Samsung GT-B5722

MForum.ru

« Все форумы

Samsung GT-B5722  

Основной форум по модели Samsung GT-B5722

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 7 · 8 · 9 · 10 · 11 · 12 · 13 · 14 

13.09.2011 18:26 От: sheeck

Я установил KD-player. Тоже не ахти, но на много удобнее стандартного.

13.09.2011 22:35 От: Аби4ka

sheeck. не подскажете, как им пользуетесь? Попробовала установить, но он на нажатия не реагирует, а кнопками программы пользоваться не получается из-за тачскринап. Поделитесь опытом, "на морду" он явно приятнее выглядит, да и функционал лучше, это видно.

14.09.2011 18:36 От: sheeck

Так, у меня KD_Player_240x320_0.8.9 Управление - виртуальная клавиатура поверх самого плейера. Создаёшь плейлисты и вперёд. Правда эквалайзер не фурычит.

14.09.2011 18:51 От: Аби4ka

Я это поняла, но создание плейлиста такое же, как у основного плеера. Т.е. я не могу сразу всю папку загрузмить или пометить кучу файлов и забить в список, приходится тыкать по одному. Или я что-то не так делаю?

14.09.2011 21:02 * От: sheeck

Да, добавлять по одному. Но они же в одной папке.Добавляешь по очереди, и в перёд. Это тебе не из всей кучи выбирать.

14.09.2011 21:38 От: Аби4ka

Да уж, вручную отметить почти 90 файлов аудиокниги - это круто. Наверное, этот изврат для мазозхистов неработающих. Особенно, если, как я уже писала выше, нечаянно пропустил какой-то файл, а сортировки по номерам или алфавиту в телефоне не предусмотрено. Короче, мнение мое за эти несколько дней не изменилось - г... неадекватное своей стоимости.

15.09.2011 23:28 От: sheeck

Ну почему же, можно и все сразу в папке в плейлист. Когда создаёшь плейлист, заходишь в нужную папку и выбираешь "добавить всё". Все треки из папки добавляются в плейлист.

16.09.2011 00:36 От: Аби4ka

Спасибо, кое-что получилось.

Еще один вопрос к более опытным пользователям. Подключила hand-free. Когда подключала ее к Nokia, сигнал автоматом переходил на гарнитуру, звонка на телефоне не было, плюс можно было настроить так, чтобы ответ был автоматическим (что особенно важно, когда в обеих руках сумки или за рулем). Здесь я этих функций не нашла. Т.е. алгоритм получался таким - создать новый профиль без звука с вибрацией на телефоне - подключить гарнитуру - перейти на этот профиль - не забыть перейти в обычный после отключения гарнитуры, ибо автоматически это не происходило. Неужели у всех такая заморочка или я опять что-то пропустила в настройках? Хэлп! Большую часть дня провожу за рулем, честно говоря, ломает все время искать кнопку ответа на гарнитуре (она у меня крохотная) и держать в голове "Включи звук". А если забываю переключить на вибро, то звонок во время лекции или совешания вообще никуда не годится.

16.09.2011 05:50 От: анася

привет.не могу подключить ни одну аську.пишет что размер недопустим поменяла размер не могу все равно.как скачать нормальную аську чтоб подходила на этот тел.помогите

19.09.2011 02:24 От: Tanok

Всем привет! Год назад купил В5722 и сейчас полностью в нем разочарован! Проблемы, проблемы и еще раз проблемы для пользователя - вот основной девиз разрабов данного телефона! С помощью добрых людей на просторах инета большинство из проблем решено или обойдено! Читалку пользую ReadManiac переделанную под сенсор - и тхт, в кодировке win-1251, читается как в простом варианте так и в зип архиве, причем библиотека расположена на флешке, правда с запоминанием страницы пришлось воспользоваться виджетом "заметки")) Браузером приходится пользоваться родным так как скачанные после установки выдают ошибку в приложении. Осталась только одна проблема которую пока обойти не удалось. Видео! Я пошел по самому простому пути - ужимал видео до размера 320х240 и конвертировал с помощью Kies в читаемый формат. Но...(методом научного тыка) вывел такую долбанную закономерность - видео формата МР4 размером больше 55 Мб попадают в разряд неподдерживаемых (то есть не каждый десятиминутный мульт можно запустить). Дочка в истерике - жена в ярости.... По совету скачал Total Video Converter - (чтоб ему жестяк в доступе отказал) - в 3Gp формате он конвертирует только на размер 176х144 а на ручное переключение размера ругается и выдает ошибку. Умные добрые люди, подскажите пожалуйста как или во что можно переконвертировать 1-1.5 часа видео дабы не запускать его кусками удобоваримыми для телефона.

20.09.2011 15:42 От: gotrey

привет, помогите пожалуйста, телефон не принимает файлы по bluetooth.

25.09.2011 13:34 От: bona221

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, через какое место в этот телефон можно скачать темы? Препробовала все возможные способы - выдает, что формат не поддерживается и все-тут!

25.09.2011 15:57 От: kameliyaI
bona221 25.09.2011 13:34:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, через какое место в этот телефон можно скачать темы? Препробовала все возможные способы - выдает, что формат не поддерживается и все-тут!

Этот телефон не поддерживает установку новых тем.

26.09.2011 16:44 От: telman93

Помогите пожалуйста, у меня Самсунг В5722. Через комп скачиваю игрушку или програмку, пишет "содержимое не поддерживается" и перечеркнутый кружочек впереди. Как быть, помогите пожалуйста, заранее очень благодарен.

26.09.2011 16:44 От: telman93

Помогите пожалуйста, у меня Самсунг В5722. Через комп скачиваю игрушку или програмку, пишет "содержимое не поддерживается" и перечеркнутый кружочек впереди. Как быть, помогите пожалуйста, заранее очень благодарен.

27.09.2011 08:05 От: zaminutu

5230 у меня начал в заблокированном состояние просто сам загорается экран на какето время и затем опять выключается....подскажите где найти ответ

29.09.2011 13:44 От: nara.xan

zdrastvuyte! pomogite pjl. nayti besplatnie igri dla b5722.zdes vse demo versii.zamuchalas iskat.

29.09.2011 14:07 От: nara.xan

pleeeeease! pomogite nayti igri free dla etogo telefona.

30.09.2011 01:49 От: Tanok
nara.xan 29.09.2011 14:07:
pleeeeease! pomogite nayti igri free dla etogo telefona.

А в поисковике вбить слабо? Я лично нашел для себя все что хотел! Как изменить размер явы смотри на этом форуме токо ранее!

02.10.2011 18:03 От: dreamer0113

Всем доброго времени суток! Где можно найти стандартную мелодию звонка этого телефона? ну уж очень она мне нравится) может кто-нибудь скинет на почту dreamer0113@rambler.ru Буду очень благодарна!

03.10.2011 16:01 От: nara.xan

ya iskala nashla,no vse ne to,chto nado.ne poluchaetsa(( no vse ravno spasibo tebe!

04.10.2011 22:41 * От: MrAleksBur
Tanok 19.09.2011 02:24:
Всем привет! Год назад купил В5722 и сейчас полностью в нем разочарован! Проблемы, проблемы и еще раз проблемы для пользователя - вот основной девиз разрабов данного телефона! С помощью добрых людей на просторах инета большинство из проблем решено или обойдено! Читалку пользую ReadManiac переделанную под сенсор - и тхт, в кодировке win-1251, читается как в простом варианте так и в зип архиве, причем библиотека расположена на флешке, правда с запоминанием страницы пришлось воспользоваться виджетом "заметки")) Браузером приходится пользоваться родным так как скачанные после установки выдают ошибку в приложении. Осталась только одна проблема которую пока обойти не удалось. Видео! Я пошел по самому простому пути - ужимал видео до размера 320х240 и конвертировал с помощью Kies в читаемый формат. Но...(методом научного тыка) вывел такую долбанную закономерность - видео формата МР4 размером больше 55 Мб попадают в разряд неподдерживаемых (то есть не каждый десятиминутный мульт можно запустить). Дочка в истерике - жена в ярости.... По совету скачал Total Video Converter - (чтоб ему жестяк в доступе отказал) - в 3Gp формате он конвертирует только на размер 176х144 а на ручное переключение размера ругается и выдает ошибку. Умные добрые люди, подскажите пожалуйста как или во что можно переконвертировать 1-1.5 часа видео дабы не запускать его кусками удобоваримыми для телефона.

Я пользуюсь программкой Xilisoft Video Converter Platinum, в ней я конвертирую в 3gp, а из 3gp конвертирую в mg4))) и всё! Либо Xilisoft Video Converter 3 - всё то же самое и в этой программке! А с читалкой совсем просто... Скачал программку TequilaCat, правда перелистывать приходится виртуалкой... но уже привык))) Файлы жрёт txt в формате Юникод! Закладки не нужны, так всё запоминает)))

06.10.2011 01:28 От: nara.xan
KsuKot 25.07.2011 22:02:
подскажите, пожалуйста, как достать номер телефона из "черного" списка?

zaydite v nastroyki- posle v prilojeniya- posle v vizovi- posle vo vse vizovi- posle v cherniy spisok.

06.10.2011 12:12 От: Nellu2

Привет всем! Просьба подскозать как можно вывести номер из черного списка. Какие операции надо выполнить. Некоторое время назад вёл в черный список пару номеров и не могу их отуда вывесть. Помогите кто нибудь и подскажите что надо сделать чтоб вывести их из черного списка. Спасибо!!!

06.10.2011 17:55 От: Tanok
MrAleksBur 04.10.2011 22:41:
Tanok 19.09.2011 02:24:
Всем привет! Год назад купил В5722 и сейчас полностью в нем разочарован! Проблемы, проблемы и еще раз проблемы для пользователя - вот основной девиз разрабов данного телефона! С помощью добрых людей на просторах инета большинство из проблем решено или обойдено! Читалку пользую ReadManiac переделанную под сенсор - и тхт, в кодировке win-1251, читается как в простом варианте так и в зип архиве, причем библиотека расположена на флешке, правда с запоминанием страницы пришлось воспользоваться виджетом "заметки")) Браузером приходится пользоваться родным так как скачанные после установки выдают ошибку в приложении. Осталась только одна проблема которую пока обойти не удалось. Видео! Я пошел по самому простому пути - ужимал видео до размера 320х240 и конвертировал с помощью Kies в читаемый формат. Но...(методом научного тыка) вывел такую долбанную закономерность - видео формата МР4 размером больше 55 Мб попадают в разряд неподдерживаемых (то есть не каждый десятиминутный мульт можно запустить). Дочка в истерике - жена в ярости.... По совету скачал Total Video Converter - (чтоб ему жестяк в доступе отказал) - в 3Gp формате он конвертирует только на размер 176х144 а на ручное переключение размера ругается и выдает ошибку. Умные добрые люди, подскажите пожалуйста как или во что можно переконвертировать 1-1.5 часа видео дабы не запускать его кусками удобоваримыми для телефона.
Я пользуюсь программкой Xilisoft Video Converter Platinum, в ней я конвертирую в 3gp, а из 3gp конвертирую в mg4))) и всё! Либо Xilisoft Video Converter 3 - всё то же самое и в этой программке! А с читалкой совсем просто... Скачал программку TequilaCat, правда перелистывать приходится виртуалкой... но уже привык))) Файлы жрёт txt в формате Юникод! Закладки не нужны, так всё запоминает)))

СПС но .... "это не наш метод")))) посмотрел я прогу TequilaCat и .... зачем мне каждый раз заново создавать книгу если можно скинуть читалку а потом токо закидывать сами тексты? А Тотал конвертер у меня версии 3.63 и проблемы описаны выше!


06.10.2011 21:27 От: Аби4ka

У меня вообще сложилось впечатление, что эта модель создавалась под девизом "Усложним по максимуму жизнь юзера". Какую функцию ни возьми - все сделано анально.

06.10.2011 22:37 От: Tanok
Аби4ka 06.10.2011 21:27:
У меня вообще сложилось впечатление, что эта модель создавалась под девизом "Усложним по максимуму жизнь юзера". Какую функцию ни возьми - все сделано анально.

Полностью согласен!!!

07.10.2011 00:32 От: MrAleksBur
Tanok 06.10.2011 17:55:
MrAleksBur 04.10.2011 22:41:
Tanok 19.09.2011 02:24:
Всем привет! Год назад купил В5722 и сейчас полностью в нем разочарован! Проблемы, проблемы и еще раз проблемы для пользователя - вот основной девиз разрабов данного телефона! С помощью добрых людей на просторах инета большинство из проблем решено или обойдено! Читалку пользую ReadManiac переделанную под сенсор - и тхт, в кодировке win-1251, читается как в простом варианте так и в зип архиве, причем библиотека расположена на флешке, правда с запоминанием страницы пришлось воспользоваться виджетом "заметки")) Браузером приходится пользоваться родным так как скачанные после установки выдают ошибку в приложении. Осталась только одна проблема которую пока обойти не удалось. Видео! Я пошел по самому простому пути - ужимал видео до размера 320х240 и конвертировал с помощью Kies в читаемый формат. Но...(методом научного тыка) вывел такую долбанную закономерность - видео формата МР4 размером больше 55 Мб попадают в разряд неподдерживаемых (то есть не каждый десятиминутный мульт можно запустить). Дочка в истерике - жена в ярости.... По совету скачал Total Video Converter - (чтоб ему жестяк в доступе отказал) - в 3Gp формате он конвертирует только на размер 176х144 а на ручное переключение размера ругается и выдает ошибку. Умные добрые люди, подскажите пожалуйста как или во что можно переконвертировать 1-1.5 часа видео дабы не запускать его кусками удобоваримыми для телефона.
Я пользуюсь программкой Xilisoft Video Converter Platinum, в ней я конвертирую в 3gp, а из 3gp конвертирую в mg4))) и всё! Либо Xilisoft Video Converter 3 - всё то же самое и в этой программке! А с читалкой совсем просто... Скачал программку TequilaCat, правда перелистывать приходится виртуалкой... но уже привык))) Файлы жрёт txt в формате Юникод! Закладки не нужны, так всё запоминает)))
СПС но .... "это не наш метод")))) посмотрел я прогу TequilaCat и .... зачем мне каждый раз заново создавать книгу если можно скинуть читалку а потом токо закидывать сами тексты? А Тотал конвертер у меня версии 3.63 и проблемы описаны выше!

----

Совершенно не нужно создавать заново книжку! Просто запускаешь прогу и она задаёт вопрос - "Разрешить чтение?", нажимаешь "Да" и продолжаешь чтение с того места, где закончилось чтение))))

07.10.2011 00:33 От: MrAleksBur
Tanok 06.10.2011 22:37:
Аби4ka 06.10.2011 21:27:
У меня вообще сложилось впечатление, что эта модель создавалась под девизом "Усложним по максимуму жизнь юзера". Какую функцию ни возьми - все сделано анально.
Полностью согласен!!!

Совершенно истинно сказано))))))

07.10.2011 00:46 От: nara.xan
Аби4ka 06.10.2011 21:27:
У меня вообще сложилось впечатление, что эта модель создавалась под девизом "Усложним по максимуму жизнь юзера". Какую функцию ни возьми - все сделано анально.

klass!!!))))))))))))

09.10.2011 13:17 От: Ksqwka

Привет всем !!!! Подскажите , я с компа хочу закинуть в телефон видео , но какой бы не ставила формат он его не читает (формат меняю в программе Format Factory)

09.10.2011 16:06 От: Tanok
Ksqwka 09.10.2011 13:17:
Привет всем !!!! Подскажите , я с компа хочу закинуть в телефон видео , но какой бы не ставила формат он его не читает (формат меняю в программе Format Factory)

у меня была такая же проблема - решил ее с помощью "киски" родной самсунговской проги там при перекидывании видео в тело включается автоматическое конвертирование, только у меня если файл больше 55 Мб то он становится нечитаемым!!!))

09.10.2011 19:51 От: Ksqwka

спасибо попробую

10.10.2011 13:25 От: @DDT
Ksqwka 09.10.2011 13:17:
Привет всем !!!! Подскажите , я с компа хочу закинуть в телефон видео , но какой бы не ставила формат он его не читает (формат меняю в программе Format Factory)

В Format Factory выбираешь формат Samsung MP4 320Х240 MPEG4. выставляешь кадр - 15, битрейт - 256.Название ролика должно быть коротким и на латинице-удачи.

10.10.2011 13:26 От: Tanok
@DDT 10.10.2011 13:25:
Ksqwka 09.10.2011 13:17:
Привет всем !!!! Подскажите , я с компа хочу закинуть в телефон видео , но какой бы не ставила формат он его не читает (формат меняю в программе Format Factory)
В Format Factory выбираешь формат Samsung MP4 320Х240 MPEG4. выставляешь кадр - 15, битрейт - 256.Название ролика должно быть коротким и на латинице-удачи.

Пробовал - не получилось))

11.10.2011 12:39 От: Мисс шумахер

Ну, и что делать с батареей? ее просто нет в продаже. то что везде продают....г..(извините) А оригинала нет нигде. ( Может кто подскажет?

13.10.2011 01:49 От: kandv

Скажите, в этом телефоне перематывать видео вперед/назад возможно? Приходится каждый раз смотреть с начала

13.10.2011 01:51 От: kameliyaI
kandv 13.10.2011 01:49:
Скажите, в этом телефоне перематывать видео вперед/назад возможно? Приходится каждый раз смотреть с начала

Да. Нажимайте, удерживая, вперед или назад.

13.10.2011 02:10 От: kandv

Огромное спасибо!!!

14.10.2011 02:05 От: BessHa

Здрасти, телефон только купила, Оч. хочу найти функцию "о смене сим карты" тоесть что б при утере или краже когда тк сказать "нашедший" меняет симку, приходило сообщение на номер например мамы,... в остальных самсунгах без проблем нахожу, в этом не смогла.

17.10.2011 17:08 От: Юсупчикова

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, почему я некоторые мелодии в формате mp 3 не могу установить на звонок или ещё куда-либо???

17.10.2011 17:11 От: Мисс шумахер
Юсупчикова 17.10.2011 17:08:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, почему я некоторые мелодии в формате mp 3 не могу установить на звонок или ещё куда-либо???

Странно...Я такого в этой модели не наблюдала еще. обычно любую мелодию могу установить

17.10.2011 20:11 От: kameliyaI
Юсупчикова 17.10.2011 17:08:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, почему я некоторые мелодии в формате mp 3 не могу установить на звонок или ещё куда-либо???

Обрисуйте точнее ситуацию. Как устанавливаете. Как выражается отказ от установки. У меня, как сказала Мисс шумахер, такого еще не было.

20.10.2011 12:27 От: Юсупчикова

Например, я не могу выбрать опцию "Установить как" (она просто не активна), когда слушаю мелодию через проигрыватель. Даже если я захожу на флэшку, где хранится мелодия, какие-либо операции с ней: установить на звонок, на будильник я не могу. Что можно сделать? (Выбросить телефон не предлагать!!! )))) )

25.10.2011 20:08 От: Iohoho

Подскажите пожалуйста! При приеме длинных смс, обычно с банка, "Спортмастера", и др. подобных, при открытии смс через 1-2 секунды телефон перегружается. Как исправить проблемку?

26.10.2011 10:40 От: Мисс шумахер
Iohoho 25.10.2011 20:08:
Подскажите пожалуйста! При приеме длинных смс, обычно с банка, "Спортмастера", и др. подобных, при открытии смс через 1-2 секунды телефон перегружается. Как исправить проблемку?

Я думаю это глюк телефона. У меня ничего не перезагружается (если не переполнена память)

26.10.2011 11:44 От: vss11

Всем привет. Вопрос такой: на экране не высвечиваются наименования сотовых операторов. Только в вернем левом углу уровень сигнала . Это так и должно быть или я че то не то делаю. Просто для меня это крайне неудобно.

26.10.2011 12:09 * От: Аби4ka

Там, где уровень сигнала, показывается и иконка оператора. Вы можете настроить их по своему вкусу. Настройки-диспетчер SIM-карт-настройки. Там много иконок, можно поставить на каждую карту свою. У меня, к примеру, один оператор с кленовым листиком, другой с сердечком, да и цвета разные, не перепутаешь

26.10.2011 12:28 От: Мисс шумахер
vss11 26.10.2011 11:44:
Всем привет. Вопрос такой: на экране не высвечиваются наименования сотовых операторов. Только в вернем левом углу уровень сигнала . Это так и должно быть или я че то не то делаю. Просто для меня это крайне неудобно.

привет. давно у вас телефон этот?

26.10.2011 12:50 От: vss11

Еще недели нет.

Страницы: << · >>  1 · ... · 7 · 8 · 9 · 10 · 11 · 12 · 13 · 14 


Новое сообщение:
Complete in 158 ms, lookup=0 ms, find=158 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru