Samsung GT-B5722

MForum.ru

« Все форумы

Samsung GT-B5722  

Основной форум по модели Samsung GT-B5722

 

Фильтр: показаны только сообщения от Татьяна В

28.09.2010 21:54 От: Татьяна В

Подскажите, пожалуйста, какую лучше версию майлАгента установить на этот телефон: для Java, для Windows Mobile, для Symbian, для iPhone, для Android ???

30.09.2010 01:10 От: Татьяна В
kameliyaI 29.09.2010 20:59:
Татьяна В 28.09.2010 21:54:
Подскажите, пожалуйста, какую лучше версию майлАгента установить на этот телефон: для Java, для Windows Mobile, для Symbian, для iPhone, для Android ???
Только Java

Спасибо!

02.11.2010 21:35 * От: Татьяна В
Pchelka 51 02.11.2010 19:06:
помогите пожалуста . на могу отправить MMS c телефона Samsung B5722. висит не отправленое.

Скорее всего, у того, кому вы MMS отправляли нет настроек MMS (у меня был аналогичный случай) , или может не поддерживает ваш формат. Попробуйте ещё кому-нибудь отправить для проверки.

12.11.2010 17:11 От: Татьяна В
Танюшка Я 12.11.2010 01:02:
Я что-то вовсе не довольна данным телефоном: вскоре после покупки стали пропадать с рабочего стола ярлыки (виджеты - если не ошибаюсь), приходилось искать настройку рабочего стола и что-то там тыкать либо и вовсе выкл\вкл телефон, а в последние дни - мало того,что всё ЭТО происходит, так он еще пишет - только экстренный вызов либо ВСТАВЬТЕ СИМ, хотя антеннки показывают полную сеть! И снова выкл\вкл телефон, но это не надолго - за сегодня телефон вообще еще не был в сети. Я то думаю у меня всё нормально, а до меня ни кто не может дозвонится - абонент временно не доступен... собралась его везти в сервис и вынула одну симку, так он с одной - работает и ни разу еще не завис!!! Я очень-очень разочарована :(((

Попробуйте ещё раз вставить симку или поменяйте их местами, у меня тоже сначала также глючил, сейчас всё нормально

27.01.2011 22:24 От: Татьяна В
Геннулька 27.01.2011 22:06:
Подскажите пожалуйста кто уже разобрался. У меня многие друзья имеют по два три телефонных номера. И в меню, в контактах такой абонент выставлен по 2-3 раза соответственно с разными номерами. Этакий длиннющий список. Можно ли сделать так чтобы такие абоненты в списке имели одно имя, а их несколько номеров были собраны в одной ячейке с возможностью выбора при звонке? Так как в Sony Ericson Спасибо.

Просто на одно имя записывайте все номера, какие у него есть, например "Вася", и все номера, которые у него имеются пишите в ячейку с его именем, и ещё если он вдруг звонит ещё с какого-нибудь номера, которого у вас нет в его списке, то нажимете на этом номер, потом "опции", добавить, обновить и выбраете "Вася", и этот новый номер добавляется в список телефонов ячейки"Вася". Из всего списка телефонов можно выбрать 1 номер по умолчанию, т.е. основной, которым пользуется абонент чаще.

27.01.2011 23:48 От: Татьяна В
Геннулька 27.01.2011 22:20:
Также в телефоне почему то нету даты, как во всех других, только время и то отстающее. Почему не сделали при переключении сим карты отдельное отображение контактов для разных симок? Приходится долго переключаться в меню, чтоб попасть на нужную симку с контактами. И вообще хочется отметить, что полный переход на сенсорный экран - это очень неудобно! Свой следующий телефон я буду покупать только с клавишами!

Вы не правы - там всё есть, посмотрите внимательнее все настройки.

28.01.2011 22:21 От: Татьяна В
Komandante010 28.01.2011 18:46:
>>Вы не правы - там всё есть, посмотрите внимательнее все настройки.
Дорогая я уже смотрел! Там нет ДАТЫ!!! На дисплее отображается только время в правом верхнем углу! И по умолчанию в контактах отображается беспорядочный список с обеих сим карт и чтобы увидеть отдельный список надо произвести немало переключений.
хм.....дата там действительно есть на дисплее..но только когда телефон заблокирован, отображается дата месяц и день недели а так же время крупно...если нажать на кнопку возврата котор посредине..при разблокировке дата пропадает..я так думаю подразумевается что ее в таком случае можно посмотреть в календаре.Наушники напрочь убитые конечно..купил вакуумные самсунг..звучание намного лучше держатся получше в ушах но провод на морозе трескается...........

Дата есть в виджетах, переместите на дисплей этот виджет и дата будет у вас перед глазами. Зайдите в "настройки" => "дисплей"=> "виджеты"=> поставьте галочку на "сегодня" => переместите на дисплей; и будет вам дата )))

26.07.2011 14:22 * От: Татьяна В
KsuKot 25.07.2011 22:02:
подскажите, пожалуйста, как достать номер телефона из "черного" списка?

Меню - настройки - приложения - вызовы - все вызовы - черный список - еще раз черный список - далее снимите галочку с номера или нажмите опции и вообще удалите из чер. списка.

15.08.2011 08:02 * От: Татьяна В
sheeck 14.08.2011 22:10:
И про код, и про видеосъемку знаю. Проще никак? Никто простенькое Java приложение не рискнет написать под эту модель? У меня есть SE k770i, так там назначил ссылку на клавишу. Фонарик - включить. А тут как-то через одно место всё. Если бы Нокиа или SE выпустила двухсимный телефон, в жизни бы в сторону самсунга не глянул. Но что имеем, то имеем.

Нокия есть с двумя симками, модель не помню, поищите в инете, и пользуйтесь им на здоровье, раз самсунг не нравится! А мне самсунг нравится!!!

14.11.2011 23:14 * От: Татьяна В
evgen70 14.11.2011 06:42:
Здраствуйте! Ответьте пожалуйста на мои вопросы в настройки "профиля" заходил Там не меняется на смс только на звонки Извените! Объясните поподробнее,как меняется музыка на смс? Никак в толк не возьму.

Никак не меняется на этом телефоне. Она одна-единственная!

15.11.2011 01:24 От: Татьяна В
Аби4ka 15.11.2011 00:08:
Меняется, меняется. В профиле находите "обычный" -изменить-новые сообщения (SIM 1) - тип сигнала - мелодия сообщения и ставите ту мелодию, какую хотите. Тоже самое в следующей папке - для второй карточки.

Кстати, для тех, кто смс-кает. Недавно нашла, может, кто-то уже до меня знал, но не писал. Когда набираете текст и видите ошибку где-нибудь в уже набранном, можно не переходить кнопкой с четырьмя стрелками, чтобы передвинуться по тексту. Можно ткнуть пальцем в нужное место и курсор туда перепрыгнет. Нашла случайно, а до этого ужасно мучилась, когда приходилось постоянно туда-сюда переключаться "текст-перемещение".

Спасибочки большущее))) У меня телефон этот уже год, сколько искала, а я только теперь узнала как мелодию на смс поменять! В нём вообще с настройками такие заморочки, без поллитры не разберёшься )))


Новое сообщение:
Complete in 26 ms, lookup=0 ms, find=26 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

13.03. [Новинки] Анонсы: Moto G Power 5G (2024) и Moto G 5G (2024) представлены официально / MForum.ru

13.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Y03 за $85 представлен официально / MForum.ru

12.03. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy M15 получил OLED-дисплей / MForum.ru

12.03. [Новинки] Слухи: Появилась информация о Sony Xperia 1 VI, 5 VI и 10 VI / MForum.ru

11.03. [Новинки] Слухи: Появились подробности о смартфоне Vivo Y03 / MForum.ru

11.03. [Новинки] Анонсы: POCO M6 5G Airtel Locked – самый дешевый 5G-смартфон на индийском рынке / MForum.ru

07.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые детали OnePlus 13 / MForum.ru

07.03. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A55 и A35 замечены на рендерах / MForum.ru

06.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 2 – смарт-часы с поддержкой Bluetooth-звонков за $13 / MForum.ru

06.03. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (2a) с Dimensity 7200 Pro и дизайном Glyph представлен официально / MForum.ru

05.03. [Новинки] Анонсы: Lava Blaze Curve 5G с изогнутым AMOLED-экраном представлен официально / MForum.ru

05.03. [Новинки] Слухи: Infinix GT 20 Pro будет основан на SoC Dimensity 8200 / MForum.ru

04.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Smart 8 Plus оценен всего в 6 999 рупий / MForum.ru

04.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 20C за 8 999 рупий представлен официально / MForum.ru