Samsung GT-C6712 Star II DUOS

MForum.ru

« Все форумы

Samsung GT-C6712 Star II DUOS  

Основной форум по модели Samsung GT-C6712 Star II DUOS

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 13 · 14 · 15 · 16 · 17 · 18 · 19 · 20 · 21 

22.07.2012 20:19 От: funy

Ты сам то как убрал именно, скажи :)

23.07.2012 01:25 От: vovanik

есть такое приложение (sms holidays )где скачать полную версию и как установить на samsung 6712 что бы стало работать ато пишет сбой установки?

23.07.2012 05:24 От: neus

помогите! вставил карту памяти 4 гига хочу фоткать,смс, игры установить показывает что память заполнена а память по умолчанию поставил на карту памяти что делать?

23.07.2012 07:21 От: Виталий987
  • 2767*3855# этот код вводишь на клаве и нажимаешь вызов он перезагрузится и все,все пароли уйдут и не будет этих проблем
23.07.2012 07:26 От: Виталий987

незнаю,у меня помогло правда все настройки,перешли в стандартные потом просто ввел новый пароль и все!

23.07.2012 10:34 От: funy

значит можно спокойно набирать, и пароль сбросится? я правильно понял?

23.07.2012 11:08 От: Виталий987

да именно так!

23.07.2012 18:26 От: Pro-Former
neus 23.07.2012 05:24:
помогите! вставил карту памяти 4 гига хочу фоткать,смс, игры установить показывает что память заполнена а память по умолчанию поставил на карту памяти что делать?

Во-первых перечитать этот и еще другие форумы ! Поверь! очень помогает, и именно по твоему вопросу. В телефоне всего 20Мб внутренней памяти, которая используется для: установок мелодий контакта, будильника,заметок, фото контакта, используемых игр и приложений... С карты памяти мелодии можно устанавливать только на группыю. Поэтому приходится выбирать, что важнее, мелодии не длинные, не используемые игры и приложения хранить на карте памяти... Все рекомендации перечислять не буду, все равно через 2 страницы появится чел с аналогичным вопросом, тем более,что до конца не понятно чем забилась память.

23.07.2012 18:31 * От: Pro-Former

neus Вот еще пара ресурсов где можно найти полазную инфу: http://c6712.tk/2011/09/03/мало-внутреней-памяти-телефона/ http://forum.sgh.ru/...html... На этом форуме тоже есть полезная инфа, осбенно в нчале и в средине.

26.07.2012 13:13 От: funy

Пытаюсь передать песенку, пишет: "Недоступно. Удалите подключенное устройство." Подскажите чего сделать?! :)

26.07.2012 14:47 От: Pro-Former
funy 26.07.2012 13:13:
Пытаюсь передать песенку, пишет: "Недоступно. Удалите подключенное устройство." Подскажите чего сделать?! :)

НЕ понятно. Каким образом передать: блютуз, ЮСБ...?

27.07.2012 19:01 От: funy

Ну конечно блютуз :) извините, что сразу не написал, был в шоке от того, что телефон такой тупой :)

27.07.2012 20:48 * От: Pro-Former
funy 27.07.2012 19:01:
Ну конечно блютуз :) извините, что сразу не написал, был в шоке от того, что телефон такой тупой :)

Я когда последний раз, по блютузу перебрасывал фильм 115мб на Нокию Аша 200 все прошло как по маслу: включили блютузы на телах, выбрал файл (можно прям в проигрывателе), внизу кнопка с 3-мя точками, там находим или "Отправить по" или "Отправить по блютуз" или "Отправить файл", в зависимости от куда отправлять. Может он у тебя ругался на гарнитуру? Ну или думал, что гарнитура подключена - в гнезде после вытаскивания штекера что-нибудь не так недозамкнулось (такое бывает и не только в телефонах, соринка попала и т. п. Лечить можно: вставить-вынуть штекер пару раз). Может перегрузить...

28.07.2012 05:13 От: mason

день добрый миряне ! подскажите как на проигрывателе тупо воспроизводить папками целиком особенно сборники,

28.07.2012 10:55 От: funy

Ну всё тогда попробую, спасибо!

28.07.2012 16:06 От: Lapochka777
seledka 27.12.2011 01:07:
Pro-Former 26.12.2011 23:21:
Сам наконец нашел функцию рукописного ввода: В режиме клавиатуры нажимаете на "ГЛОБУС" и держите. Появляется меню - выбираете необходимый режим ввода текста, при повороте в горизонтальное положение появляется qwerty клава.
Спасибо большое за пост!! Нечаянно включила рукописный ввод, не могла смс набирать и не знала, как его отключить:( Вы меня спасли!:)))

Огромное спасибо.Я уже месяц мучаюсь - как из рукописного ввода в клавиатуру поменять.Ещё раз спасибо!!!

28.07.2012 21:32 От: makroys

Меня беспокоит тот вопрос, что я не могу войти в интернет на Мегафон. Опера Мини установлена, при подключении программа Запрашивает точку доступа, я ее выбираю и при конекте полоса загрузки останавливается и всё: полное бездействие Оперы.

29.07.2012 02:25 * От: Pro-Former
mason 28.07.2012 05:13:
день добрый миряне ! подскажите как на проигрывателе тупо воспроизводить папками целиком особенно сборники,

Во первых, когда заходим в музыку, там есть 3 закладки: в "Списках воспроизведения", нажав кнопку с 3-мя точками, можно создать свой список. Во вторых: в закладке "Альбомы", если в файлах прописаны название альбома, исполнитель, год, и прочее - ТЕЛ. видет альбом, заходим в альбом, нажимаем на нужную песню, он начинает играть, настраиваем плеер: если его коснуться появляются настройки - две кнпки вверху.

07.08.2012 21:13 От: vinc

Привет, ребята

умения вот такое проблема .samsung c6712 работал без проблем ,но кнопки перестали работать . надо сильно нажимать чтоб заработал. что надо делать менять кнопки ?

08.08.2012 00:10 От: vinc

Привет, ребята

умения вот такое проблема .samsung c6712 работал без проблем ,но кнопки перестали работать . надо сильно нажимать чтоб заработал. что надо делать менять кнопки ?

08.08.2012 21:29 От: Pro-Former
vinc 08.08.2012 00:10:
Привет, ребята

умения вот такое проблема .samsung c6712 работал без проблем ,но кнопки перестали работать . надо сильно нажимать чтоб заработал. что надо делать менять кнопки ?

Ну, явная проблема с механикой. Сейчас жара. Два года назад, тоже в жару, на клавиатуре я слишком сильно и много давил на паузу - в результате клавиша "Р" оказалась "проваленой" и нужно было сильно нажимать чтоб сработала. Разобрал, помотрел - оказалось, что это испортилась (продавилась) силиконовая прокладка, которая выполняет функцию пружины. Потом, когда не было жары, на других клавишах себя не сдерживал, но проблема не повторилась...

14.08.2012 14:30 От: summonx

Подскажите, пожалуйста, можно ли телефон настроить так, чтобы после звонка к примеру на мтс с сим2, режим автоматически переключался бы на другого оператора на сим1?

21.08.2012 03:03 От: rozmarinova

уважаемые,умные пользователи GT! мой самсунговый друг сильно огорчает меня последнее время...иногда мне кажется,что он вовсе не САМСУНГ, а ГНУСМАН!) наши симптомы:

  • в любой момент возникает окно с приложениями,которые я кобы грузят оперативку.он просит закрыть их-закрываю.
  • сразу после этого без перезагрузки он не реагирует на боковую кнопку переключения карт,не открывается меню..(
  • следующий этап,отключение во время важного разговора. Я готова дать ему шанс и перепрошить его.Стоит ли делать это самостоятельно?Как?При пом какой проги?

Ещё он постоянно звонит кому-то,когда я разговариваю..капитально живёт своей жизнью:)автоблокировки после начала разговора что-ли нет?

и,ребята,как удачнее всего синхронизировать его с компом?я использую программу KIES..

25.08.2012 05:02 От: gtc6712pizda

Не могу подключить телефон к компу , скачал последнюю версию kies'a а толку 0 просто не видит , че делать?

25.08.2012 11:15 От: cooper19563

samsung_usb_driver_for_mobile_phones.exe

28.08.2012 13:56 От: Rockman
greek11 24.11.2011 21:01:
lenchik_88 24.11.2011 20:33:
Помогите пожалуйста!!! Когда подключаюсь к интернету через wifi пишет что сбой DNS. Пыталась поменять IP, поле не активно, т.е. менять его нельзя, можно только адрес какого то сервера указать. Остальные поля вообще не меняются. Очень прошу мне помочь!!!!!!!
Зайдите Настройки->Подключения->wi-fi

Отключитесь от вашей сети (если подключение автоматическое) сняв галочку. Тыкните в вашу сеть, откроется окошко "Свойства". Тыкните в "Тип IP-адреса", включите "Статический IP-адрес"

Заполните поля:

IP-адрес - адрес для вашего телефона, раздается динамически роутером, но вы можете прописать его в роутере статически. При этом каждый раз при подключении ваш телефон будет получать один и тот же IP.

Маска подсети 255.255.255.0

Адрес шлюза - 192.168.1.1 - в большинстве случаев (это адрес вашего роутера). или наберите на компе в командной строке ipconfig /all и посмотрите адрес шлюза

DNS1 - такой же, что и адрес шлюза

DNS2 заполнять не нужно.

Сохраните и подключитесь.

или: Зашйти на компе в свойства протокола TCP/IP. Посмотреть какие там DNS прописаны. Выставить DNS 1 и 2 в телефон что-то,уважаемый,не срабатывает!Всё равно идёт сбой DNS!
29.08.2012 16:22 От: alka malka

Помогите,у моего телефона случился глюк или же ребенок что то на клацал,полностью пропал звук,я не могу слушать музыку.видео-звука нет.я не слышу гудки когда набираю абонента,когда звонят мне я тоже не слышу,полная тишина на телефоне.только когда мне звонят,мелодия играет со звуком.

30.08.2012 17:02 От: andrikmutik

Доброго времени, уважаемые форумчане! Такая проблема с телефоном: не определяется ни на одном компьютере (win7, win XP, Kies 2.3.2.12074_13). Пишет - "неизвестное устройство". В multiloader 5.65 не определяется соответственно тоже. Иногда при отключенном USB проводе и WiFi пишет подключение к USB-проводу и показывает изменение индикатора зарядки Он меня пугает. Что делать?

31.08.2012 17:36 * От: Pro-Former
alka malka 29.08.2012 16:22:
Помогите,у моего телефона случился глюк или же ребенок что то на клацал,полностью пропал звук,я не могу слушать музыку.видео-звука нет.я не слышу гудки когда набираю абонента,когда звонят мне я тоже не слышу,полная тишина на телефоне.только когда мне звонят,мелодия играет со звуком.

Возможно в гнезде после вытаскивания штекера гарнитуры(наушников) что-нибудь не так недозамкнулось (такое бывает и не только в телефонах, соринка попала и т. п.) Лечить можно: вставить-вынуть штекер пару раз - это если механическая причина. Если програмный сбой - может помочь перезагрузка тела, попробовать совершить "Hard Reset" , дальше - перпрошивка. Если же нет, придется нести в Сервис...

31.08.2012 17:45 От: andrikmutik

Подскажите пожалуйста как сделать "перезагрузку тела"?

Pro-Former 31.08.2012 17:36:
alka malka 29.08.2012 16:22:
Помогите,у моего телефона случился глюк или же ребенок что то на клацал,полностью пропал звук,я не могу слушать музыку.видео-звука нет.я не слышу гудки когда набираю абонента,когда звонят мне я тоже не слышу,полная тишина на телефоне.только когда мне звонят,мелодия играет со звуком.
Возможно в гнезде после вытаскивания штекера гарнитуры(наушников) что-нибудь не так недозамкнулось (такое бывает и не только в телефонах, соринка попала и т. п.) Лечить можно: вставить-вынуть штекер пару раз - это если механическая причина. Если програмный сбой - может помочь перезагрузка тела, дальше - перпрошивка. Если же нет, придется нести в Сервис...
31.08.2012 18:11 * От: Pro-Former

andrikmutik Просто выключить и включить боковой кнопкой (она же кнопка блокировки), зажав ее на некоторое время, при включении возможно придется вводить коды операторв связи для симкарт. Перезагрузка помогает избавиться от некоторых глюков, зависаний... По поводу первого вопроса, кажется я читал где-то на ОФ сайте : http://www.samsung.com/... , что при установке Kies - лучше отключить файервол, который может навредить... У меня наверное так и получилось - не работает прога, поэтому пока на Kies забил за ненадобностью. Подключаю просто, как флешку, чтоб перебросить файлы

01.09.2012 01:10 От: rozmarinova

срочно нужна прошивка!иякцеробиться? не молчите,миряне)

05.09.2012 22:35 От: yarikkkkkkkkkkkkk

подскажите пожалуйста.раньше когда фотографировал телефон сохронял фотографии в папку фото0001 а типерь делает сам папку и сахраняет в папку фото 0003.что делать?подскажите.

06.09.2012 18:19 От: serg 90

Добрый день! Подскажите пожалуйста после включения телефона высветилась модель телефона на экране и лого самсунг и все, телефон ни на что не реагирует

06.09.2012 21:39 * От: Pro-Former
rozmarinova 01.09.2012 01:10:
срочно нужна прошивка!иякцеробиться? не молчите,миряне)

Нужно прочитать форум. Не помню точно есть ли инфа по этому поводу на этом форуме, а вот здесь: http://forum.sgh.ru/...html... есть точно НО 70 страниц , есть так же шапка форума, где есть инструкции, есть флешер(прога)... Но его тоже не лишнее прочесть - люди описывают нюансы... И кстати, Kies тоже может прошивать - там(или здесь) тоже обсуждалось. Сам пока не шил, потому больше помочь не могу.

06.09.2012 21:51 От: Pro-Former
yarikkkkkkkkkkkkk 05.09.2012 22:35:
подскажите пожалуйста.раньше когда фотографировал телефон сохронял фотографии в папку фото0001 а типерь делает сам папку и сахраняет в папку фото 0003.что делать?подскажите.

А чем это мешает? Может это связано со сменой карты памяти, или был удален системный файл, который ТЕЛ создал на карте. а нумерация фоток изменилась?

06.09.2012 22:11 От: Pro-Former
serg 90 06.09.2012 18:19:
Добрый день! Подскажите пожалуйста после включения телефона высветилась модель телефона на экране и лого самсунг и все, телефон ни на что не реагирует

А батарею вытащить, подержать пяток минут и вставить пробовал? Это может помочь. Если нет, почитай форумы: что-то по этому поводу обсуждалось.

06.09.2012 22:16 От: yarikkkkkkkkkkkkk

мешает тем что фотки сохраняет в другую папку.он сам сделал папку с названием фото0003 а было фото0001.он у меня упал и после етого такое случилось.что делать подскажите?

13.09.2012 11:53 От: Кира99

Здрасти народ помогите пожалуйста, как отключить рукописный набор на 6712.

13.09.2012 15:40 От: zavxoz

C6712 DUOS на телефоне значок usb высвечиваеться само заряжает телефон хоть и не подключен к компьютеру в чем проблема? и как с этим бороться

13.09.2012 19:25 * От: Pro-Former
Кира99 13.09.2012 11:53:
Здрасти народ помогите пожалуйста, как отключить рукописный набор на 6712.

Кира99 Очень просто: прочитать хотя бы верх этой страницы форума там где-то пост #263871 в ответ на #245648

zavxoz 13.09.2012 15:40:
C6712 DUOS на телефоне значок usb высвечиваеться само заряжает телефон хоть и не подключен к компьютеру в чем проблема? и как с этим бороться

Основной совет: тот же читать форум - много полезного. Если находишь что-то сам - выкладываешь, и тебе РЕСПЕКТ. Значок usb должен в любом случае высвечиваться при подключении тела кабелем к компу. Даллее, у нас заложено несколько возможностей при подключении USB-кабеля: если просто подключить, происходит USB-зарядка и в проводнике можно увидеть доступные файлы , отдельно телефон и отдельно карту памяти. Если перед подключением зайти в настройки\Подключение\Средства USB\Съемный диск - подключаем кабель, соглашаемся в выпавшем окне закрыть приложения... И теперь тел подключен просто как USB-флешка , при этом сам телефон не виден и зарядка не происходит

20.09.2012 12:38 От: Orson

Я полгода назад купил телефон GT-7612 DUOS и защитную пленку не снял, а временами телефон зависает когда водишь по сенсору, если снять будет лучше или нет?

20.09.2012 17:55 * От: Pro-Former
Orson 20.09.2012 12:38:
Я полгода назад купил телефон GT-7612 DUOS и защитную пленку не снял, а временами телефон зависает когда водишь по сенсору, если снять будет лучше или нет?

Вообще-то пользоваться телефоном с не снятой заводской пленкой очень не удобно - там ведь нанесен рекламный рисунок, и эта пленка очень быстро покрывается царапинами, слишком легко отлипает от экрана... Для телефонов существуют специальные защитные пленки, которые могут состоять из нескольких слоев (это влияет на цену) нижний слой силиконовый обеспечивает "прилипание" к плоскости - держится крепко, но можно снять, поддев тонким кусочком пластика, промыть под проточной водой, при этом я пользовался прозрачным моющим средством для посуды (от мыла оставались белёсые пятна), и затем наклеить обратно. Эти пленки толще, износоустойчивы (возможно не все), бывают глянцевые, матовые, с антибликовым покрытием... Есть пленки готовые, со всеми отверстиями для всех кнопок и динамика, пленки "универсальные", где нужно вырезать. Цена на эти пленки друг от друга сильно отличается. После наклейки пленки, я не почувствовал разницы в чувствительности сенсора.

22.09.2012 12:48 От: brenda

у меня токая ж проблема как у ivansan что делать?

22.09.2012 12:49 От: brenda

Samsung C6712 Star II DUOS Помогите найти драйвер для подключения к компьютеру, плиз. какого именно подключения? Мне дрова не понадобились абсолютно. всё через меню делал...

Если как флешку, то: Меню=> настройки=> подключение=> средства ЮСБ.....

так же в подключениях есть вкладка "синхронизация".

А если просто шнурок втыкаю в комп, то как камеру у меня видит... неудобно немножко, но привык. Спасибо огромное

22.09.2012 12:56 От: brenda

Samsung C6712 Star II DUOS Помогите найти драйвер для подключения к компьютеру, плиз. какого именно подключения? Мне дрова не понадобились абсолютно. всё через меню делал...

Если как флешку, то: Меню=> настройки=> подключение=> средства ЮСБ.....

так же в подключениях есть вкладка "синхронизация".

А если просто шнурок втыкаю в комп, то как камеру у меня видит... неудобно немножко, но привык. Спасибо огромное

22.09.2012 15:56 От: Abstract

подскажите что делать когда слушаешь музыку телефон сам начинает звонить кому нибудь?

22.09.2012 18:20 От: 2903arkad

Вечер добрый всем. Работал с тел. как навигатор при подключении GPS по блюхе???????

22.09.2012 18:29 От: 2903arkad
Abstract 22.09.2012 15:56:
подскажите что делать когда слушаешь музыку телефон сам начинает звонить кому нибудь?

Муз через наушники слу? Если да то касяк в них такой глюк был

23.09.2012 11:02 От: Orson

С надписями я снял, там была своя, родная пленка прозрачная

Pro-Former 20.09.2012 17:55:
Orson 20.09.2012 12:38:
Я полгода назад купил телефон GT-7612 DUOS и защитную пленку не снял, а временами телефон зависает когда водишь по сенсору, если снять будет лучше или нет?
Вообще-то пользоваться телефоном с не снятой заводской пленкой очень не удобно - там ведь нанесен рекламный рисунок, и эта пленка очень быстро покрывается царапинами, слишком легко отлипает от экрана... Для телефонов существуют специальные защитные пленки, которые могут состоять из нескольких слоев (это влияет на цену) нижний слой силиконовый обеспечивает "прилипание" к плоскости - держится крепко, но можно снять, поддев тонким кусочком пластика, промыть под проточной водой, при этом я пользовался прозрачным моющим средством для посуды (от мыла оставались белёсые пятна), и затем наклеить обратно. Эти пленки толще, износоустойчивы (возможно не все), бывают глянцевые, матовые, с антибликовым покрытием... Есть пленки готовые, со всеми отверстиями для всех кнопок и динамика, пленки "универсальные", где нужно вырезать. Цена на эти пленки друг от друга сильно отличается. После наклейки пленки, я не почувствовал разницы в чувствительности сенсора.

Страницы: << · >>  1 · ... · 13 · 14 · 15 · 16 · 17 · 18 · 19 · 20 · 21 


Новое сообщение:
Complete in 61 ms, lookup=0 ms, find=61 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru