Samsung GT-C6712 Star II DUOS

MForum.ru

« Все форумы

Samsung GT-C6712 Star II DUOS  

Основной форум по модели Samsung GT-C6712 Star II DUOS

 

Фильтр: показаны только сообщения от gafgafkerman

22.10.2011 21:17 От: gafgafkerman

Здравствуйте. Купил телефон, и никак не пойму, нравиться он мне или нет(((( Подткажите. как удалить рабочие столы. не виджеты,(это я понял) . а как рабочие столы удалять? а то было 3 штуки, я пока с ним игрался... не понимаю как и что в нем устроено, он насоздавал 7 рабочих столов. а как теперь убрать их незнаю. и можно ли например из меню достать камеру в виджет. смс сообщения и поставить на главный экран? и на й экран можно постаивть несколько виджето? спасибо)

22.10.2011 21:45 От: gafgafkerman

так, как удалять рабочие столы я понял))) остался вопрос можно ли на экран вынести смс, камеру и калькулятор например? и как настроить wi-fi? выбираю домашнюю точку, и ничего не проиходит. просит настройки каких-то пакетных данных.

22.10.2011 21:50 От: gafgafkerman

тоже случайно обнаружил. так же еще дошел методом тыка как на 1 экран поставить 1 картинку с камеры, что бы она на 1 экран полностью была. нужно сфоткать не на самом хорошем расширеннии. а на самом плохом. тогда ставиться на 1 экран. с вай-фаем бьюсь((( и как убрать звук кнопок нажатие? при наборе смс например? раздрожает

22.10.2011 22:58 От: gafgafkerman

вай-фай работает, разобрался) звук клавиш убил в меню, там в настройках профиля убил до нуля "Системные звуки". пока полет нормальный. Но скажу так. лучше Нокии пока ничего лучшего на мой взгляд не придумали. Оч бесит сообщения без папок, и вызовы это вообще ад.

22.10.2011 23:26 От: gafgafkerman

на сегодня завершил тыкание в аппарат) завтра продолжим. понял что при грамотной подборке виджетов будет норм аппарат. кстате тоже был нужен аппарат за разумные деньги с 2 симками. сначала выбрал вообще Fly e 195, в магазине отговорили, сказали аппарат 50/50. может 5 лет поработать, а может через 3 дня гикнуться. а гнусмус родоначальник двух симок, и априори надежен))))) поверил, взял самсунг)))))

23.10.2011 11:04 От: gafgafkerman

Как настраивать виджеты? например Мои друзья, и дни рождения? не понимаю((( нажимаешь на него напрмер, он кидает тебя контакты... а дальше что там??((( не понимаю...

23.10.2011 13:47 От: gafgafkerman
ЛЮБЛЮ РОМАШКИ 23.10.2011 13:15:
gafgafkerman 23.10.2011 11:04:
Как настраивать виджеты? например Мои друзья, и дни рождения? не понимаю((( нажимаешь на него напрмер, он кидает тебя контакты... а дальше что там??((( не понимаю...
ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!!нажимаешь на виджет,кидает в контакт,вибираешь контакт,изменить,в самом низу есть дополнительное поле,лезешь туда и там оооооооочень всего много и в самом конце есть день рождение и записываешь дату

ОООО! спасибо! понял что телефоны должны быть в памяти телефона. для добавления информации к контакту. а не как у меня были на Сим))))


Новое сообщение:
Complete in 13 ms, lookup=1 ms, find=12 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru