Samsung GT-I8000 WiTu AMOLED

MForum.ru

« Все форумы

Samsung GT-I8000 WiTu AMOLED  

Основной форум по модели Samsung GT-I8000 WiTu AMOLED

 

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 

28.10.2010 11:03 От: Nata79

Здравствуйте,у меня такая проблема. на экране не видно заряда батареии . Как его можно вывести на экран? спасибо/

02.11.2010 12:54 От: дарья sd

У меня такая же проблема, тоже нет индикатора аккумулятора на дисплее, поэтому не могу знать, когда подзарядить телефон, подскажите, пожалуйста, как его вывести на экран?

07.11.2010 00:01 От: Antoni.ru82
дарья sd 02.11.2010 12:54:
У меня такая же проблема, тоже нет индикатора аккумулятора на дисплее, поэтому не могу знать, когда подзарядить телефон, подскажите, пожалуйста, как его вывести на экран?

В настройках часах меню-параметры выберите "отображать часы в строке заголовка всех программ" а потом отключите обратно и всё!!!!

07.11.2010 19:16 От: rozivorp

Люди, подскажите пожалуйста. Я так понимаю сейчас на телефон Samsung GT-I8000 идет windows mobile 6.5 Я посмотрел, под 6.5 маловато программ. В связи с этим возникли вопросы 1. Можно его будет перепрошить до версии 6.1? Если нет, то подойдут ли программы на для 6.1 на верси. 6.5 (интересует в первую очередь аська и mp3-плеер) 2. Есть ли на него такие аськи, которые можно свернуть в фоновый режим и коннект при этом не обрывается? 3. Есть на него mp3-проигрыватель, в котором можно запускать музыку из указанной папки? И чтоб музыка играла только из указанной папки и не захватывала всю музыку на телефоне? Для меня это очень важно!!! Исходя из этих вопрос думаю, брать этот телефон или нет Главное музыку и аська. А все эти навигации да они нафиг не нужны

09.11.2010 20:32 От: omniaII

помогите пожаааалуйста как удалить программы установленные на телефон????? например виртуальную клавиатуру, удаляю ее из папки где сохраняла, а в сообщениях в списке она остается. помогите пожалуйста как совсем от нее избавиться?((((((

09.11.2010 21:03 От: gest1
omniaII 09.11.2010 20:32:
помогите пожаааалуйста как удалить программы установленные на телефон????? например виртуальную клавиатуру, удаляю ее из папки где сохраняла, а в сообщениях в списке она остается. помогите пожалуйста как совсем от нее избавиться?((((((

Пуск>Настройки>Память(ярлычки наверху - по стрелке тапайте)>Основная память. В "Программы в памяти" ищите программу. Чтобы прочитать полное название проги нажмите и держите. Ну и, соответственно, кнопку "Удалить" для удаления.

10.11.2010 16:49 От: Irino4ka0206

Можно сделать так чтобы в строке заголовка всех программ отображались и часы и индикатор аккумулятора???

10.11.2010 17:06 От: Парфенов Роман
пользователь1980 15.09.2010 11:05:
Друзья, не могу разобраться..почему-то GPS не работает а автономном режиме телефона, т.е. когда связи нет спутники он не ищет..может кто знает в чемс проблема??? подскажите, плиз!!

На данном аппарате предустановлена AGPS навигация, соответственно работает через сеть оператора, скачай любую GPS навигацию и рули.

10.11.2010 17:26 От: Серж 13

Стоит Navifon- демоверсия.Надо покупать лицензию. Я себе Навител установил.

10.11.2010 18:02 От: пользователь1980
Парфенов Роман 10.11.2010 17:06:
пользователь1980 15.09.2010 11:05:
Друзья, не могу разобраться..почему-то GPS не работает а автономном режиме телефона, т.е. когда связи нет спутники он не ищет..может кто знает в чемс проблема??? подскажите, плиз!!
На данном аппарате предустановлена AGPS навигация, соответственно работает через сеть оператора, скачай любую GPS навигацию и рули. значит на данном аппарате нельзя в лесу без связи с оператором рулить??? правильно ли я вас понял??
10.11.2010 19:58 От: gest1
rozivorp 07.11.2010 19:16:
Люди, подскажите пожалуйста. Я так понимаю сейчас на телефон Samsung GT-I8000 идет windows mobile 6.5 Я посмотрел, под 6.5 маловато программ. В связи с этим возникли вопросы 1. Можно его будет перепрошить до версии 6.1? Если нет, то подойдут ли программы на для 6.1 на верси. 6.5 (интересует в первую очередь аська и mp3-плеер) 2. Есть ли на него такие аськи, которые можно свернуть в фоновый режим и коннект при этом не обрывается? 3. Есть на него mp3-проигрыватель, в котором можно запускать музыку из указанной папки? И чтоб музыка играла только из указанной папки и не захватывала всю музыку на телефоне? Для меня это очень важно!!! Исходя из этих вопрос думаю, брать этот телефон или нет Главное музыку и аська. А все эти навигации да они нафиг не нужны

Делать с ним можно всё что угодно, так же как и с ПК. Программ - море под 6,5, всё настраивается под себя, надо желание и немного мозгов, на форуме 4PDA и помогут и научат. Из коммуникаторов это наиболее заряженный аппарат, как говорится всё в одном. А вот для Аськи, на мой взгляд, надо кнопочный телефон да ещё и с зеркальной подложкой экрана, когда и на солнце текст прекрасно читается. Да и для mp3 большой сенсорный дисплей без надобности. Возможность проигрывать папку, как таковую, нет, то есть, просто в меню проигрыватела нет пункта " проиграть папку", она реализуется в организации библиотеки проигрывателя, просто выделить папку и "попросить" проиграть её при помощи проигрывателя, как на ПК не получится. Да это и не нужно так уж сильно. Думаю при установке стороннего проигрывателя и эту возможность можно реализовать. Звук настраивается замечательно.Повторяюсь - всё можно настроить при желании. Комп настольный пока пустой ничего не может:)

11.11.2010 12:15 От: rozivorp
gest1 10.11.2010 19:58:
rozivorp 07.11.2010 19:16:
Люди, подскажите пожалуйста. Я так понимаю сейчас на телефон Samsung GT-I8000 идет windows mobile 6.5 Я посмотрел, под 6.5 маловато программ. В связи с этим возникли вопросы 1. Можно его будет перепрошить до версии 6.1? Если нет, то подойдут ли программы на для 6.1 на верси. 6.5 (интересует в первую очередь аська и mp3-плеер) 2. Есть ли на него такие аськи, которые можно свернуть в фоновый режим и коннект при этом не обрывается? 3. Есть на него mp3-проигрыватель, в котором можно запускать музыку из указанной папки? И чтоб музыка играла только из указанной папки и не захватывала всю музыку на телефоне? Для меня это очень важно!!! Исходя из этих вопрос думаю, брать этот телефон или нет Главное музыку и аська. А все эти навигации да они нафиг не нужны
Делать с ним можно всё что угодно, так же как и с ПК. Программ - море под 6,5, всё настраивается под себя, надо желание и немного мозгов, на форуме 4PDA и помогут и научат. Из коммуникаторов это наиболее заряженный аппарат, как говорится всё в одном. А вот для Аськи, на мой взгляд, надо кнопочный телефон да ещё и с зеркальной подложкой экрана, когда и на солнце текст прекрасно читается. Да и для mp3 большой сенсорный дисплей без надобности. Возможность проигрывать папку, как таковую, нет, то есть, просто в меню проигрыватела нет пункта " проиграть папку", она реализуется в организации библиотеки проигрывателя, просто выделить папку и "попросить" проиграть её при помощи проигрывателя, как на ПК не получится. Да это и не нужно так уж сильно. Думаю при установке стороннего проигрывателя и эту возможность можно реализовать. Звук настраивается замечательно.Повторяюсь - всё можно настроить при желании. Комп настольный пока пустой ничего не может:)

Спасибо за ответ. Насчет аськи на солнце-это не важно, пускай слепит на солнце, на солнце надо загарать, а не в аськах сидеть:) Насчет кнопочного согласен да, но поднадоел уже (у меня nokiaN73), хочется сенсор. Насчет большого дисплея-собираюсь смотреть на нем фильмы, пока едешь на работу. А вот насчет музыки вы меня огорчили... У меня порядка 500 песен обычно, и все разделены по папкам (в одной папке песни арии, в другой иностранные, в третьей для души и т.д.). Очень удобно. Вы говорите, что без надобности проигрывать отдельную папку.. Как это так... Это очень неудобно, когда я например хочу послушать только арию, а у меня с ней идёт вперемешку еще 500 песен. Такие проигрыватели есть (на симбиан 4), вот у меня сейчас на моей нокии такой. Не нарадуюсь:) И всё же решаю... То ли брать нокию 5800(только из-за симбиана 4), то ли этот телефон. Купил на дняз samsung8500--абсолютно не понравился, решил сдавать.. Потому что там bada--и этим всё сказано

11.11.2010 12:22 От: rozivorp

Объясните мне глупому. Зачем вам всем нужна эта навигация?? Ну вот зачем?Когда заблудитесь вы не сможете спросить чтоли, как выйти? Или тут все курьеры собрались с самсунгами 8500? :) Этот телефон кроме навигации (которая мне лично не нужна) что-нибудь нормлаьное умеет? Например, умеет ли сворачивать аську в фоновый режим без разрыва коннекта? Умеет ли воспроизводить музыку из указанной папки? Не всю музыку их папок, и только из указанной? Например, я хочу послушать арию и у меня песни арии а папке Ария, как сделать так, чтоб остальные 500 песен не попадали? Создавать отдельный плей-лист? А есди завтра я захочу послушать только иностранную музыку в 300 песен, мне создавать плей лист из 300 песен? Или может арию удалять? Так неудобно((( Умеет ли создавать панель быстрого запуска из установленных приложений?( чтоб не заходить в меню\приложения и не запускать там установленное приложение) Вот среди всего мною перечисленного он что-нибудь умеет?

11.11.2010 19:59 * От: gest1

Для rozivorp персонально.

Не поленился, скачал и установил на свой i8000 проигрыватель Core Player. Пошёл сразу без всяких заморочек. Настроек - море. В том числе и воспроизведение папок. Мало того - запоминает место остановки трека при выходе. Ну, короче, всё что душа пожелает. А на счёт сравнения с Nokia 5800, ну это просто не сравниваемые девайсы. Это всё равно что Мерседес с Волгой сравнивать или Комп с приставкой игровой. Чтобы понять надо, конечно и тот и другой поюзать. Так вот я это как раз и сделал. Сам ждал выхода N8, но теперь не жалею что не дождался. Повторяюсь, наверное, для полного счастья мне на i8000 не хватает только очень хорошей камеры, как например на N82. Да, кстати, фильмы смотреть на i8000 одно удовольствие - экран просто шикарный.

11.11.2010 20:13 От: rozivorp
gest1 11.11.2010 19:59:
Для rozivorp персонально.

Не поленился, скачал и установил на свой i8000 проигрыватель Core Player. Пошёл сразу без всяких заморочек. Настроек - море. В том числе и воспроизведение папок. Мало того - запоминает место остановки трека при выходе. Ну, короче, всё что душа пожелает. А на счёт сравнения с Nokia 5800, ну это просто не сравниваемые девайсы. Это всё равно что Мерседес с Волгой сравнивать или Комп с приставкой игровой. Чтобы понять надо, конечно и тот и другой поюзать. Так вот я это как раз и сделал. Сам ждал выхода N8, но теперь не жалею что не дождался. Повторяюсь, наверное, для полного счастья мне на i8000 не хватает только очень хорошей камеры, как например на N82. Абсолютно согласен с тобой, gest1 (про мерседес и волгу). Это ты хорошо подметил. Посмотрел сегодня nokia5800, не в восторге от экрана. А разница у этих телефонов в 3 тысячи. Зато на самсунге намного больше экран. Ну раз есть такой проигрыватель, который мне нужен (судя по твоему описанию P.S. на nokiaN73 тоже запоминал место остановка трека, там что этим не удивишь), думаю что аськи такие есть, которые можно сворачивать в фоновый режим без остановок. Еще бы желательно, чтоб панель быстрого запуска можно было создавать (изменять, удалять, добавлять в панель быстрого запуска), видео он тянет. Ну а больше мне от телефона ничего не нужно. Не подскажешь, можно изменять панель быстрого запуска? А то уже все евросети вокруг оббегал, неудобно как-то по десятому разу телефон смотреть и не покупать :) А я пока отзывы почитаю. Только смущает цена... Раз он такой крутой, то почему стоит 11 штук?
11.11.2010 22:12 От: gest1

Для rozivorp

Не знаю где он стоит 11 000. Я брал в августе в "Связном" за 17 500р. с 8 ГБ встроенной памяти , "Росттест". Сейчас в салонах связи где-то около 16 штук стоят. Они бывают с 2 ГБ и "серые". А насчёт панели быстрого запуска - так это же не Symbian, тут на рабочий стол (а верней столы) можно кучу любых ярлыков вытащить. Но, ещё раз обостряю внимание: что бы подстроить под себя аппарат надо поработать. На форуме 4PDA всё есть. Кстати, рекомендую посетить его. Там и скриншоты с экрана посмотришь и всё остальное. Я полгода почти выбирал себе телефон. Перелопатил кучу форумов, характеристики различных аппаратов поизучал, при этом не был стеснён рамками ценовыми. И если отзываюсь положительно об этом девайсе, то это что-то значит, согласись. Хотя на пути его освоения были моменты ужасного разочарования, но, поверь это только лишь от непонимания некоторых моментов. Если до этого не было коммуникатора на Windows Mobile то всё будет очень не привычно по началу. И брать советую именно WM 6.5. Затем потихоньку, не торопясь закачивать необходимые программы и добиваться того, чтобы он кроме подношения тапочек, всё остальное мог делать. Я почти этого добился. А если с документами надо поработать так тут однозначно на WM надо брать аппарат. Последний на Symbian был N82 очень мне нравился (потерял), но GT-I800 это уже совсем другой уровень. В любом случае не торопись брать, а тщательно взвесь все за и против. В идеале было бы посмотреть у кого нибудь настроенный аппарат.

11.11.2010 23:33 От: rozivorp
gest1 11.11.2010 22:12:
Для rozivorp

Не знаю где он стоит 11 000. Я брал в августе в "Связном" за 17 500р. с 8 ГБ встроенной памяти , "Росттест". Сейчас в салонах связи где-то около 16 штук стоят. Они бывают с 2 ГБ и "серые". А насчёт панели быстрого запуска - так это же не Symbian, тут на рабочий стол (а верней столы) можно кучу любых ярлыков вытащить. Но, ещё раз обостряю внимание: что бы подстроить под себя аппарат надо поработать. На форуме 4PDA всё есть. Кстати, рекомендую посетить его. Там и скриншоты с экрана посмотришь и всё остальное. Я полгода почти выбирал себе телефон. Перелопатил кучу форумов, характеристики различных аппаратов поизучал, при этом не был стеснён рамками ценовыми. И если отзываюсь положительно об этом девайсе, то это что-то значит, согласись. Хотя на пути его освоения были моменты ужасного разочарования, но, поверь это только лишь от непонимания некоторых моментов. Если до этого не было коммуникатора на Windows Mobile то всё будет очень не привычно по началу. И брать советую именно WM 6.5. Затем потихоньку, не торопясь закачивать необходимые программы и добиваться того, чтобы он кроме подношения тапочек, всё остальное мог делать. Я почти этого добился. А если с документами надо поработать так тут однозначно на WM надо брать аппарат. Последний на Symbian был N82 очень мне нравился (потерял), но GT-I800 это уже совсем другой уровень. В любом случае не торопись брать, а тщательно взвесь все за и против. В идеале было бы посмотреть у кого нибудь настроенный аппарат.

Да вот где 11 стоит. Ну чуть подороже :) Возможно, он не ростевский, я даже уверен в этом, ну и что с того? Насчет И если отзываюсь положительно об этом девайсе, то это что-то значит, согласись--не согласен. Я так повёлся на samsung 8500. Ведь каждому пользователю нужно своё-но ты вроде не похож на рядового юзера, который пользуется только звонками))) Так что дело говоришь. Но в любом случае я должен его посмотреть, потрогать своими руками. А как с тобой связаться? У тебя есть аська?

11.11.2010 23:34 От: rozivorp
rozivorp 11.11.2010 23:33:
gest1 11.11.2010 22:12:
Для rozivorp

Не знаю где он стоит 11 000. Я брал в августе в "Связном" за 17 500р. с 8 ГБ встроенной памяти , "Росттест". Сейчас в салонах связи где-то около 16 штук стоят. Они бывают с 2 ГБ и "серые". А насчёт панели быстрого запуска - так это же не Symbian, тут на рабочий стол (а верней столы) можно кучу любых ярлыков вытащить. Но, ещё раз обостряю внимание: что бы подстроить под себя аппарат надо поработать. На форуме 4PDA всё есть. Кстати, рекомендую посетить его. Там и скриншоты с экрана посмотришь и всё остальное. Я полгода почти выбирал себе телефон. Перелопатил кучу форумов, характеристики различных аппаратов поизучал, при этом не был стеснён рамками ценовыми. И если отзываюсь положительно об этом девайсе, то это что-то значит, согласись. Хотя на пути его освоения были моменты ужасного разочарования, но, поверь это только лишь от непонимания некоторых моментов. Если до этого не было коммуникатора на Windows Mobile то всё будет очень не привычно по началу. И брать советую именно WM 6.5. Затем потихоньку, не торопясь закачивать необходимые программы и добиваться того, чтобы он кроме подношения тапочек, всё остальное мог делать. Я почти этого добился. А если с документами надо поработать так тут однозначно на WM надо брать аппарат. Последний на Symbian был N82 очень мне нравился (потерял), но GT-I800 это уже совсем другой уровень. В любом случае не торопись брать, а тщательно взвесь все за и против. В идеале было бы посмотреть у кого нибудь настроенный аппарат.
Да вот где 11 стоит. Ну чуть подороже :) Возможно, он не ростевский, я даже уверен в этом, ну и что с того? Насчет И если отзываюсь положительно об этом девайсе, то это что-то значит, согласись--не согласен. Я так повёлся на samsung 8500. Ведь каждому пользователю нужно своё-но ты вроде не похож на рядового юзера, который пользуется только звонками))) Так что дело говоришь. Но в любом случае я должен его посмотреть, потрогать своими руками. А как с тобой связаться? У тебя есть аська?

Ой ссылку забыл :) http://telefon-market.ru/...html...

13.11.2010 18:58 От: makhcad

лиди скиньте пожалуста дрова с моими пасправелся мой годовалый сын))теперь я не могу синхронезировать комп с телефоном !!! зарание спс!

14.11.2010 00:49 От: gest1
makhcad 13.11.2010 18:58:
лиди скиньте пожалуста дрова с моими пасправелся мой годовалый сын))теперь я не могу синхронезировать комп с телефоном !!! зарание спс!

Прочитай сам что написал. А потом иди по этому адресу: http://4pda.ru/forum/...php...

16.11.2010 20:09 От: дарья sd
Antoni.ru82 07.11.2010 00:01:
дарья sd 02.11.2010 12:54:
У меня такая же проблема, тоже нет индикатора аккумулятора на дисплее, поэтому не могу знать, когда подзарядить телефон, подскажите, пожалуйста, как его вывести на экран?
В настройках часах меню-параметры выберите "отображать часы в строке заголовка всех программ" а потом отключите обратно и всё!!!!

спасибо огромное

17.11.2010 00:06 От: melkoks

Мне тоже оч требуется помощь...Второй день с телефоном, ковыряюсь, разбираюсь...книжка особо не помогает... У меня была карточка микро-сд, стояла на нокии н82, сегодня весь день копировала с нее все и отформатировала, чтобы вирусов не было... Закинула туда сражу же новые файлы, отключила самсунг вставила карту, включила, не видит((((((((((((((((((((((((((((( весь день коту под хвост... Что можно сделать, подскажите, плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

17.11.2010 00:36 От: melkoks

Я сделала!!! Вдруг кому понадобится -нужно вставлять карту когда телефон включен) а я то по старинке)

17.11.2010 10:08 От: rozivorp
melkoks 17.11.2010 00:06:
Мне тоже оч требуется помощь...Второй день с телефоном, ковыряюсь, разбираюсь...книжка особо не помогает... У меня была карточка микро-сд, стояла на нокии н82, сегодня весь день копировала с нее все и отформатировала, чтобы вирусов не было... Закинула туда сражу же новые файлы, отключила самсунг вставила карту, включила, не видит((((((((((((((((((((((((((((( весь день коту под хвост... Что можно сделать, подскажите, плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Перенести все данные с флешки на комп, потом прямо в телефоне выбрать форматировать карту памяти, потом все данные скопировать обратно на карту памяти---поможет

20.11.2010 19:48 От: fenix34

Help!Не могу сигхронизироваться с компом.Че делать???Помогите плиз.

23.11.2010 21:57 От: melkoks
fenix34 20.11.2010 19:48:
Help!Не могу сигхронизироваться с компом.Че делать???Помогите плиз.

тоже блин проблема такая же...установила на комп программу актив синк, но через него видно только то,ч то изначально было на телефоне, а фотки, которые сделала не показывает. Я ставлю диск, он просит установить флеш плеер 8.0 версии, у меня какая - то 10-я, я и переустанавливала заново, ниче не изменилось...

24.11.2010 00:11 От: onlineoffline

подскажите пожалуйста как подключиться через этот телефон к интернету в ноутбуке? чтобы телефон был модемом.

01.12.2010 14:46 От: yarinkin
melkoks 23.11.2010 21:57:
fenix34 20.11.2010 19:48:
Help!Не могу сигхронизироваться с компом.Че делать???Помогите плиз.
тоже блин проблема такая же...установила на комп программу актив синк, но через него видно только то,ч то изначально было на телефоне, а фотки, которые сделала не показывает. Я ставлю диск, он просит установить флеш плеер 8.0 версии, у меня какая - то 10-я, я и переустанавливала заново, ниче не изменилось...

Просто открой диск, найди папку актив сунк и установи. без всякой автозагрузки, и флеш плеер не надо устанавливать

01.12.2010 14:51 От: yarinkin
onlineoffline 24.11.2010 00:11:
подскажите пожалуйста как подключиться через этот телефон к интернету в ноутбуке? чтобы телефон был модемом.

В меню телефона есть приложение (ОБЩИЙ ИНТЕРНЕТ), заходиш в него нажимаеш подключить, и подключаеш к компу через актив сунк, и все, на компе появляется интернет

08.12.2010 21:26 * От: ateist
Парфенов Роман 10.11.2010 17:06:
пользователь1980 15.09.2010 11:05:
Друзья, не могу разобраться..почему-то GPS не работает а автономном режиме телефона, т.е. когда связи нет спутники он не ищет..может кто знает в чемс проблема??? подскажите, плиз!!
На данном аппарате предустановлена AGPS навигация, соответственно работает через сеть оператора, скачай любую GPS навигацию и рули.

Не совсем так. A-GPS конечно присутствует, но как вспомогательная функция нормальному чипу GPS. Только вот GPS не работает без включенного модуля GSM (сотовой сети), так уж устроено ... вернее так, с отключенным сотовым модулем (автономный режим) не будет искать спутники, но если его включить, найти спутники, а потом перейти в автономный режим, то GPS продолжает работать :) хотя чем вам мешает GSM-модуль?

09.12.2010 13:47 От: пользователь1980
ateist 08.12.2010 21:26:
Парфенов Роман 10.11.2010 17:06:
пользователь1980 15.09.2010 11:05:
Друзья, не могу разобраться..почему-то GPS не работает а автономном режиме телефона, т.е. когда связи нет спутники он не ищет..может кто знает в чемс проблема??? подскажите, плиз!!
На данном аппарате предустановлена AGPS навигация, соответственно работает через сеть оператора, скачай любую GPS навигацию и рули.
Не совсем так. A-GPS конечно присутствует, но как вспомогательная функция нормальному чипу GPS. Только вот GPS не работает без включенного модуля GSM (сотовой сети), так уж устроено ... вернее так, с отключенным сотовым модулем (автономный режим) не будет искать спутники, но если его включить, найти спутники, а потом перейти в автономный режим, то GPS продолжает работать :) хотя чем вам мешает GSM-модуль?

Спасибо большое, я уже выяснил, что когда связь недоступна, например в глухом лесу, то GPS-модуль можно использовать только без сим-карты, либо просто не вводя пин-код при включении...иначе в противном случае телефон сам, автоматически переходит в автономный режи, если нет связи с оператором..соответственно и не работает GPS-модуль.. )) разочаровал самсунг немного, но хотябы так!! ))

09.12.2010 22:30 От: tim-988-72

Добрый день! Хочу приобрести данную модель, но не могу определиться с комплектацией внутренней памяти (2 или 8 Гб). Будет ли иметься проблемы с функциональностью в более бедной 2Гб-ной версии? Или же, если взять сразу флеш-карту скажем на те же 8Гб, то получится то же самое, что и с аналогичной версией, но в 8Гб-ной базовой версии? Есть у кого-нибудь опыт эксплуатации версии с 2Гб внутренней памяти? Заранее спасибо!)

10.12.2010 15:16 От: ateist

По идее скорость чтения с "вшитой" флешки такая же, как и с дополнительной, разница только в методе крепления, и ее вполне хватает для выполнения любых задач в телефоне. По крайней мере у меня на флешке лежат карты навигации. Фильмы DVD-рипов идут с флешки без заеданий. Имхо, если флешку не вытаскивать из телефона, то и нет разницы где установлена программа, на вшитой флешке или на съемной.

10.12.2010 18:54 От: gest1
tim-988-72 09.12.2010 22:30:
Добрый день! Хочу приобрести данную модель, но не могу определиться с комплектацией внутренней памяти (2 или 8 Гб).

Хорошего много не бывает :). При 8 Гб встроенной можно карту прикупить ещё на 8Гб рублей за 700. И в итоге вполне приличный запас. Хотя при наличии 8 Гб встроенной, по идее, отпадает необходимость париться с внешней флэшкой. А 2 Гб мало. Пару фильмов закачаешь, немного музыки, фоток, приложения и всё - надо думать что стирать если срочно что-то весомое надо срочно закачать.

19.12.2010 11:59 От: Milawka105

Народ привет! кто знает как из пуска удалить приложение?

07.01.2011 22:21 От: OLA-81

при подключении телефона gt-i8000 с нетбуком lenovo-bb7c21b7 запрашивается пароль-как его можно узнать, если все инструкции к данному телефону давно утеряны?

08.01.2011 15:58 * От: gest1
Milawka105 19.12.2010 11:59:
Народ привет! кто знает как из пуска удалить приложение?

В пуске нет приложений, там ярлыки приложений. Удалять не обязательно, можно организовать папку для не нужных программ и перенести ярлыки в эту папку. Через проводник (ярлык "Проводник") путь такой: Моё устройство >Windows>Главное меню>Программы. Через меню создать новую папку, обозвать её, например "Не использую", и перенести в неё не нужные проги. Для переноса - долгий тап по проге, в появившемся контекстном меню выбрать "вырезать", затем долгий тап на созданную папку, в контекстном меню нажать "вставить". Если вдруг какая нибудь программа понадобится её всегда можно открыть в этой папке. Если, всё же вопрос стоял именно о удалении программы, то вшитые программы удаляются только перепрошивкой.

08.01.2011 16:28 От: gest1
OLA-81 07.01.2011 22:21:
при подключении телефона gt-i8000 с нетбуком lenovo-bb7c21b7 запрашивается пароль-как его можно узнать, если все инструкции к данному телефону давно утеряны?

В настройках Bluetooch отключить интеллектуальное сопряжение для начала. Пуск>Настройки>Сеть(стрелки на ярлычке)>в открывшемся списке выбираем Bluetooch , нажимаем Меню> выбираем "MS Настройки", внизу ищем "Интел. сопряжение", убираем галочку, если она есть, нажимаем "Ок". Пробуем подключаться.

02.02.2011 16:34 От: Ivan7890

Люди добрые, помогите! При приёме входящего вызова на экране высвечивается (Отправить отбой) - если случайно задеваешь за эту кнопку, то звонившему тут же отправляется сообщение: "Сейчас я занят, перезвоню позже." как отключить эту функцию?

02.02.2011 16:34 От: Ivan7890
Ivan7890 02.02.2011 16:34:
Люди добрые, помогите! При приёме входящего вызова на экране высвечивается (Отправить отбой) - если случайно задеваешь за эту кнопку, то звонившему тут же отправляется сообщение: "Сейчас я занят, перезвоню позже." как отключить эту функцию?

Телефон Samsung GT-I8000

15.02.2011 19:48 От: defoult

как уменьшить резерв основной памяти? помогите невозможно работать с телефоном!!!

16.02.2011 15:38 * От: ateist
defoult 15.02.2011 19:48:
как уменьшить резерв основной памяти? помогите невозможно работать с телефоном!!!

Резерв, это та самая вшитая производителем оболочка с виджетами, менюшками и другмим красивостями, так что если не рассматривать вариант с перепрошивкой, то никак. Максимум, что сможете добиться, это удалить неиспользуемые программы. Или, как вариант решения, устанавливайте программы не в "Устройство"(основная память), а в "Память телефона"(вшитая флеш) когда задается вопрос при установке.

16.02.2011 20:14 От: gest1
defoult 15.02.2011 19:48:
как уменьшить резерв основной памяти? помогите невозможно работать с телефоном!!!

Это крик души, а по сути ничего. Я, так понял, речь об оперативной памяти. Для начала установить стороннюю оболочку, например Spb Mobile Shell, в которой в качестве главного экрана выбрать "рабочий вид" с однотонным фоном и отключить самсунговские рабочие столы с виджетами, всякую ерунду типа анимации, на столы рабочие вывести ярлыки основные для быстрого доступа к нужным приложениям, Active Sync не забывать прибивать после перезагрузки, на крестик назначить закрытие программ а не сворачивание. После серфинга по инету значительного, вообще лучше перезагрузиться. Ну, а уж если охота совсем много оперативной иметь, то прошиться одной из облегчённых прошивок. Но по неопытности можно бо-о-льшой геморрой вместо памяти заработать.

20.02.2011 12:08 От: hemp_999

Купил себе телефон samsung gt-s5250. и как на зло потерял его :( Как его можно найти. помогите плиз!

25.02.2011 19:30 От: defoult
ateist 16.02.2011 15:38:
defoult 15.02.2011 19:48:
как уменьшить резерв основной памяти? помогите невозможно работать с телефоном!!!
спасибо Резерв, это та самая вшитая производителем оболочка с виджетами, менюшками и другмим красивостями, так что если не рассматривать вариант с перепрошивкой, то никак. Максимум, что сможете добиться, это удалить неиспользуемые программы. Или, как вариант решения, устанавливайте программы не в "Устройство"(основная память), а в "Память телефона"(вшитая флеш) когда задается вопрос при установке.
ateist 16.02.2011 15:38:
defoult 15.02.2011 19:48:
как уменьшить резерв основной памяти? помогите невозможно работать с телефоном!!!
Резерв, это та самая вшитая производителем оболочка с виджетами, менюшками и другмим красивостями, так что если не рассматривать вариант с перепрошивкой, то никак. Максимум, что сможете добиться, это удалить неиспользуемые программы. Или, как вариант решения, устанавливайте программы не в "Устройство"(основная память), а в "Память телефона"(вшитая флеш) когда задается вопрос при установке.
03.03.2011 18:30 От: Olego

Помогите пожалуйста.После того как сделал хард ресет на своем телефоне,стала недоступна Память Телефона.То есть оперативная,основная с ними все впорядке,работают,а вот 8Гб памяти телефона куда-то пропали.В настройках пишет что их 0Гб и что она недоступна.Что делать?!Как решить данную проблему?!

24.03.2011 02:13 От: mulatka021

Привет!!!Помогите мне пожалуйста...Нечаянно удалила все картинки, которые были в программе Navifon...А теперь не знаю как возобновить их...Подскажите что сделать....

24.03.2011 07:33 От: KiberNetIK
mulatka021 24.03.2011 02:13:
Привет!!!Помогите мне пожалуйста...Нечаянно удалила все картинки, которые были в программе Navifon...А теперь не знаю как возобновить их...Подскажите что сделать....

Остается только один вариант, установить приложение снова. Скачать можно с сайта http://navifon.ru/

24.03.2011 07:36 От: KiberNetIK
Olego 03.03.2011 18:30:
Помогите пожалуйста.После того как сделал хард ресет на своем телефоне,стала недоступна Память Телефона.То есть оперативная,основная с ними все впорядке,работают,а вот 8Гб памяти телефона куда-то пропали.В настройках пишет что их 0Гб и что она недоступна.Что делать?!Как решить данную проблему?!

Попробуй еще раз ХР, если не поможет, то можно попробовать сменить прошивку(память отформатируется) или нести в СЦ.

25.03.2011 00:09 От: mulatka021
KiberNetIK 24.03.2011 07:33:
mulatka021 24.03.2011 02:13:
Привет!!!Помогите мне пожалуйста...Нечаянно удалила все картинки, которые были в программе Navifon...А теперь не знаю как возобновить их...Подскажите что сделать....
Остается только один вариант, установить приложение снова. Скачать можно с сайта http://navifon.ru/

Привет!!!Установила я Navifon, но мне пишет, что срок действия сертификата для авторизации приложения истек. Для решения проблемы обратиться к поставщику приложения. И что мне делать(((((((((((((

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 


Новое сообщение:
Complete in 202 ms, lookup=0 ms, find=202 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru