Samsung GT-I9000 Galaxy S

MForum.ru

« Все форумы

Samsung GT-I9000 Galaxy S  

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 8 · 9 · 10 · 11 · 12 · 13 

31.07.2012 19:19 От: vorand

кодировку в смс сообщениях поменяй на юникод.

04.08.2012 00:18 От: Plumbum2332

Ребят выручайте...У меня Samsung Galaxy S. Начал тормозить я решил перепрошится, поставил ТУ ЖЕ прашивку но Swype перестал работать! Выдает Ошибку : "Open of Russian failed" Что делать???

05.08.2012 19:39 От: Coco ru

как отключить интернет на samsung galaxy S I9000

05.08.2012 19:53 От: Plumbum2332

Оператору позвони

05.08.2012 19:58 От: Plumbum2332

Ребят выручайте...У меня Samsung Galaxy S. Начал тормозить я решил перепрошится, поставил ТУ ЖЕ прашивку но Swype перестал работать! Выдает Ошибку : "Open of Russian failed" Что делать???

06.08.2012 21:27 От: asdfg123

где перепрошивались? тел на гарантии? несите в сервис

12.08.2012 17:41 От: Devva4a

Здравствуйте. Тут у меня несколько таких проблемок. Очень прошу помочь. У меня Galaxy S GT-I9000. 1)У меня не принимает и не отсылает ммс. Пробовала через оператора настроить, а он прислал, что "ваш тел такой функции не поддерживает".2) В 1 смс влазит не более 3-х. Если зашкаливает за 3 - пишет, что преобразовано в ммс. Билайн Красноярск и Мегафон Красноярск

13.08.2012 06:26 От: malcev1969
Coco ru 05.08.2012 19:39:
как отключить интернет на samsung galaxy S I9000 Зависит от прошивки. Раньше на нем шел 2,1 андройд. Там нет функции. На 2,3 жать кнопку питания до менюшки. режим сети передачи- выключен. Если 2,1 андройд, то надо обновляться.
18.08.2012 16:23 От: kessi

здравствуйте. подскажите, пожалуйста, как исправить.у меня на самсунге галакси в папке музыка есть такие файлы, которые вместо названия обозначены вопросительными знаками и остальными значками, хотя нормально открываются и проигрываются. просто я не могу изменить название трека. спасибо

19.08.2012 14:38 От: ROMAN_0000

Удалил пришедшее сообщение, оно исчезло, но на ярлыке смс горит цифра один, перезагрузил, удалил вообще все, не помогает, и постоянно звонит телефон и показывает что пришло новое сообщение.что делать?

21.08.2012 20:29 От: edmund
malcev1969 30.07.2012 12:50:
edmund 29.07.2012 20:21:
телефон сам включается( засвечивается рисунок разблокировки) подскажите пожалуста
edmund 29.07.2012 20:17:
очень часто включается диспетчер задач, что делать?
ScatMan 22.07.2012 18:46:
Здравствуйте.Подскажите пожалуйсто у меня Samsung GT-I9000 Galaxy S телефон перестал подзаряжаться от сети и от usb.ходил в сервис мне сказали что надо прошивку поменять и может заработает подскажите стоит ее вообще менять или лучше сразу заменить разъем питания?
По большому счету если что-то глючит, то прошивку и надо "лечить". Тем более это делается достаточно просто. И уж если решились на покупку достаточно продвинутого телефона, то надо соответствовать уровню. разбираться в тонкостях и добиваться результата, а не использовать телефон как кирпич.

как ее лечить????

22.08.2012 15:34 От: malcev1969

edmund, Можно через киез прошить. А можно отдать перепрошить. Можно в сервис по гарантии обратиться. У меня при покупке был 2.1 андройд, прошил через киез до 2.3

24.08.2012 15:25 От: 0491630

Ребята нужна помощь.У меня телефон галакси GT -19100G. С вчерашнего вечера до меня не доходят звонки и смс.И я не могу отправить.А в интернет заходит.В чем дело?

24.08.2012 15:28 От: 0491630

на другом телефоне симкарта работает.И на галакси ставлю другую симкарту он тоже работает

27.08.2012 23:58 От: Луна29

у меня на телефоне стоял графический ключ на блокировку телефона я его забыла, 20 раз ввела,теперь он запрашивает имя пользователя и пароль для разблокировки граф.ключа, но я не помню, из-за этого он даже в систему не входит даже раб.стол не грузит как можно снять блокировку телефона? помогите пожааааалуйста(((((((((((((((

01.09.2012 03:16 * От: Blondinka_1989

Скажите.....а возможно ли восстановить ветвь сообщений? На автомате удаляла сообщения - и удалила, что не надо было((( Спасибо...

01.09.2012 14:02 От: Blondinka_1989
futb01ist 13.07.2012 10:12:
Blondinka_1989 09.07.2012 19:13:
Здрвствуйте.....у меня Samsung GT-I9100 Galaxy S II....проблема в том, что я каким-то образом что-то нажала в сообщениях, и теперь у меня на данном контакте с человеком написано "Сохраненно в черновик"....чтобы я не писала, оно так и остаётся....и перезагрузка телефона не помогает(
У вас просто контакту начато сообщение какое-то, но не дописано! например пробел стоит! Удалите его просто и все )

СПАСИБО)

02.09.2012 18:18 От: nemo1966

Друзья!Подскажите что делать!Покупал новый галакси 2 1900 Сейчас через год появилась надпись"Введите клавишу управления блокировкой сети"Что это еще за напасть?В горячей линии Самсунга сказали что этот телефон завзен "серым"Как же тогда телефон год работал идеально!Постоянно прошивался....Какие есть варианты?

03.09.2012 23:38 От: Роксон

помогите, что делать? хотел создать свой аккаунт, и удалить старый, так как не помню пароль, но для того, чтобы создать новый нужно удалить старый, а для того, чтобы удалить старый, нужно удалить всё с телефона, я так и сделал, так всё пропало, раскладка другая, при подключении к интернету через wifi - не подключается...что делать? ( телефон slmsung GT galaxy 19003)

04.09.2012 09:24 От: asdfgh123

настроить все параметры по новому, удачи!

02.10.2012 15:12 * От: seg123

телефон самсунг стар гэлакси с2. Господа, выручайте! сегодня глюкнул- все время выдает такие сообщения: произошла неожиданная остановка приложения. приносим извинения. повторите попытку. и по разным приложениям так показывает - главный экран, контакты, логспровайдер, андроидпроцессмедиа и другие. внизу такого системного сообщения кнопка- принудительно закрыть. когда одно закрываю, то следующее появляется. и ни на что телефон больше не реагирует. перезагроужала, батарею вытаскивала - без результата. что делать??????

04.10.2012 14:49 От: галакси

всем привет.у меня проблема с интернетом на galaxy gt-i9000 ...проблема состоит в том что когда я сижу в инете телефон дает вибрацию дисплей замирает и через некоторое время пишут что интернет не отвечает и выкидывают..почему??((помогите пож!заранее спасибо!!!

10.10.2012 10:00 * От: Ойя

Подскажите, можно ли как то избавиться от постоянного зависания телефона при работе навигатора? Бесит нереально. Приходится вытаскивать батарею и перезагружать телефон, потому что на другие манипуляции он не реагирует.

Ну и оставаться посреди оживленной трассы без подсказки куда ехать дальше тоже не айс(((

11.10.2012 01:58 От: iam13

Купил сегодня Samsung i9070 Galaxy S Advance.. Вечером, загружал с маркета приложения... после чего, удалил несколько приложений установленных в телефоне изначально... Вошел в раздел почты, (е-mail) собираясь удалить и эту иконку... Но телефон, погас. Пробовал достать батарею.. перезагрузить, но он не подает никаких признаков. Подскажите, что делать?

15.10.2012 12:15 * От: Alanec
perebey 20.03.2012 20:42:
Как настроить скайп с видео?

У меня тоже такая проблемы.подскажите как женастроить видео я уже немогу,взял тел для скайпа а он не работает,только звонки без видео.Samsung Galaxy S3

10.11.2012 20:08 От: Amelie

А в этом телефоне присутствует камера спереди телефона?

11.11.2012 07:52 * От: Lmtrak
Alanec 15.10.2012 12:15:
perebey 20.03.2012 20:42:
Как настроить скайп с видео?
У меня тоже такая проблемы.подскажите как женастроить видео я уже немогу,взял тел для скайпа а он не работает,только звонки без видео.Samsung Galaxy S3

Неможет этого быть на S иS3 уменя все гут иненадо ничего настраивать попробуй скачать у офицалов а не с маркета

13.11.2012 18:41 От: Lirika18

Ребят не знаете в чем проблема?Ни одна симкарта не работает на Galaxy SII.. пишут ошибка сети.что может быть?

15.11.2012 21:40 От: zmey899

у меня проблема мне не могут дозвониться всегда занято, подскажите пожалуйста что делать

08.12.2012 19:51 От: sharik r

мигает что пришла смска открываю пишет неверный адрес и не удаляется что делать?он так и мигает что смска не прочитанная.телефон samsung galaxy s gt i-9003

20.12.2012 10:36 От: IRINA R

ребята, спасите! муж много кратно ввёл не правельный рисунок и заблокировал, уже не могу, с шести утра бьюсь и ни ни.(((((((((((( самсунг галакси gt-19003

20.12.2012 13:02 От: sloboda

Помогите! Когда я в Интернете, приходят различные уведомления с предложением что-нибудь загрузить. Как убрать эту функцию? SAMSUNG GALAXY 1900-S

20.12.2012 13:16 От: Vasileostrovec
sloboda 20.12.2012 13:02:
Помогите! Когда я в Интернете, приходят различные уведомления с предложением что-нибудь загрузить. Как убрать эту функцию? SAMSUNG GALAXY 1900-S

Поставить эту прогу AirPush Detector и убрать все приложения, на которые она покажет:

https://market.android.com/...

20.12.2012 19:24 От: sloboda

Спасибо, сработало

23.01.2013 20:21 От: memorial

Помощь очень нужна.. У меня самсунг галах с2, и проблема в том, что быстро садится батарея, если сидеть в инете макс. 5-6 часов, я думал, это проблема с батареей, но, я разок взял батарейку у друга и посмотрел, тажа фигня, хотя у него держится на много дольше. В чем может быть проблема, может все программы удалить надо, или лучше обновить всю систему??

26.01.2013 19:53 От: Henbu

Привет всем! Мне ОЧЕНЬ нужна помощь! У меня Samsung Gt-I9000 Galaxy S. Проблема с интернетом. Когда телефон мой ловит сети H , E, G (в верху экрана отображается)Он грузит страницы. Но когда ловит 3 G он эти же страницы перестает грузить вообще. Пожалуйста помогите решить эту проблему!

27.01.2013 00:09 * От: ankorner
memorial 23.01.2013 20:21:
Помощь очень нужна.. У меня самсунг галах с2, и проблема в том, что быстро садится батарея, если сидеть в инете макс. 5-6 часов, я думал, это проблема с батареей, но, я разок взял батарейку у друга и посмотрел, тажа фигня, хотя у него держится на много дольше. В чем может быть проблема, может все программы удалить надо, или лучше обновить всю систему??

В настройках (вроде "Настройки дисплея" точно не помню) включите режим энергосбережения. А так же попробуйте отключить автоматическую синхронизацию (в том числе и фоновую, это отдельная функция). Плюс отключите GPS (там же функция сбора данных "Беспроводные сети" тоже можно выключить), BlueTooth, Wi-Fi. Все это можно отключать если не используется, расход аккумулятора должен уменьшиться.

27.01.2013 00:35 От: Sav41k
ankorner 27.01.2013 00:09:
memorial 23.01.2013 20:21:
Помощь очень нужна.. У меня самсунг галах с2, и проблема в том, что быстро садится батарея, если сидеть в инете макс. 5-6 часов, я думал, это проблема с батареей, но, я разок взял батарейку у друга и посмотрел, тажа фигня, хотя у него держится на много дольше. В чем может быть проблема, может все программы удалить надо, или лучше обновить всю систему??
В настройках (вроде "Настройки дисплея" точно не помню) включи режим энергосбережения. А так же попробуй отключить автоматическую синхронизацию (в том числе и фоновую, это отдельная функция). Плюс отключи GPS (там же функция сбора данных "Беспроводные сети" тоже можно выключить), BlueTooth, Wi-Fi. Все это можно отключать если не используется, расход аккумулятора должен уменьшиться.

Полностью согласен, с выше приведенным. Чем меньше выполняется процессов, тем лучше держит заряд. Так же попробуй поставить какую нибудь программу для слежения за расходом заряда (BetterBatteryStats, PowerTutor итп.) или хотя бы посмотри статистику расхода батареи Настройки>Приложения>Использование батареи. Этим ты сможешь вычислить прогу с хорошим аппетитом. Не поможет, попробуй откатится к заводским настройкам, с вайпами system и dalvik кэша через CWM (если он прошит) Не хватает информации, Когда аппарат был куплен, получен ли рут? Какая прошивка? Ядро?

27.01.2013 00:49 От: ankorner
IRINA R 20.12.2012 10:36:
ребята, спасите! муж много кратно ввёл не правельный рисунок и заблокировал, уже не могу, с шести утра бьюсь и ни ни.(((((((((((( самсунг галакси gt-19003

Выключите телефон. Вынимите сим карту и карту памяти. Удерживайте клавиши "Домой" + "Громкость вверх" + "Включение" до появления логотипа. Далее телефон должен перейти в "Reconery-меню". Клавишей громкость вниз выберите строчку "wipe data/factory reset" клавишей "Домой" подтвердите выбор, следующим шагом выберите строчку подтвержрения того что вы соглашаетесь на форматирование. Позле завершения форматирования выбрать "Reset system now" Телефон перезагрузится и перейдет в исходное состояние с заводскими настройками. внимание!!! после хард-рессета все данные, телефонные номера, смс и приложения будут удалены!!!

27.01.2013 01:27 От: Sav41k
Henbu 26.01.2013 19:53:
Привет всем! Мне ОЧЕНЬ нужна помощь! У меня Samsung Gt-I9000 Galaxy S. Проблема с интернетом. Когда телефон мой ловит сети H , E, G (в верху экрана отображается)Он грузит страницы. Но когда ловит 3 G он эти же страницы перестает грузить вообще. Пожалуйста помогите решить эту проблему!

Убедитесь, что вы находитесь в зоне 3g покрытия и что сеть настроена правильно (получены настройки от оператора) Возможно проблема не у вас, а у вашего оператора. (иногда ОпСоС экономит на оборудовании, устанавливая или продолжая использовать устаревшее) Попробуйте сменить вашу сим карту на сим карту другого оператора вашего региона (или попросить у знакомых на проверку). Если проблема не решится, Попробуйте сделать сброс к заводскому состоянию с вайпами (как делать вайпы и их последствия, читать выше в сообщении от ankorner, ) Для сохранения данных на телефоне советую использовать программу "Titanium backup" (нужен рут). Если эффекта нет, пробуйте перепрошить модемную часть (а лучше залить прошивку полностью) Опять же недостаточно информации: Давно ли куплен телефон? Действует ли гарантия? Получен ли рут? Какая прошивка?

27.01.2013 05:43 От: Шельма
Sav41k 27.01.2013 00:35:
ankorner 27.01.2013 00:09:
memorial 23.01.2013 20:21:
Помощь очень нужна.. У меня самсунг галах с2, и проблема в том, что быстро садится батарея, если сидеть в инете макс. 5-6 часов, я думал, это проблема с батареей, но, я разок взял батарейку у друга и посмотрел, тажа фигня, хотя у него держится на много дольше. В чем может быть проблема, может все программы удалить надо, или лучше обновить всю систему??
В настройках (вроде "Настройки дисплея" точно не помню) включи режим энергосбережения. А так же попробуй отключить автоматическую синхронизацию (в том числе и фоновую, это отдельная функция). Плюс отключи GPS (там же функция сбора данных "Беспроводные сети" тоже можно выключить), BlueTooth, Wi-Fi. Все это можно отключать если не используется, расход аккумулятора должен уменьшиться.
Полностью согласен, с выше приведенным. Чем меньше выполняется процессов, тем лучше держит заряд. Так же попробуй поставить какую нибудь программу для слежения за расходом заряда (BetterBatteryStats, PowerTutor итп.) или хотя бы посмотри статистику расхода батареи Настройки>Приложения>Использование батареи. Этим ты сможешь вычислить прогу с хорошим аппетитом. Не поможет, попробуй откатится к заводским настройкам, с вайпами system и dalvik кэша через CWM (если он прошит) Не хватает информации, Когда аппарат был куплен, получен ли рут? Какая прошивка? Ядро?

^та же фигня"" будет на абсолютно любом продукты самсунг. Впрочем и не только. Больше шести часов непрерывного интернета не выдерживает даже ноутбук! Что ж вы от телефона хотите. Кстати s2 самый долгий в этом. Говорю как владелец и первого и третьего. Второй самый лучший! Выход иметь доп батарею с зарядником.

01.02.2013 13:42 * От: Sav41k
Шельма 27.01.2013 05:43:
^та же фигня"" будет на абсолютно любом продукты самсунг. Впрочем и не только. Больше шести часов непрерывного интернета не выдерживает даже ноутбук! Что ж вы от телефона хотите. Кстати s2 самый долгий в этом. Говорю как владелец и первого и третьего. Второй самый лучший! Выход иметь доп батарею с зарядником.

Ос андроид сама по себе потребляет немало заряда, и скорость разрядки батареи, напрямую зависит от внутренностей девайса (в основном радио модулей, процессора и памяти), оптимизации самой Ос под эти внутренности, а так же типа и размера экрана, как главного потребителя заряда. Смена прошивки на более свежую, а значит и более оптимизированную (не всегда, бывают исключения ) помогает уменьшить энергопотребление девайса. Тоже самое преследуют и многие разработчики кастомных прошивок и ядер.

Но никакая оптимизация не поможет если пользователь (хозяин девайса) устроит на нем свалку из в принципе и ненужных программ с процессами в фоне, ненужных данных - пустых/полупустых папок, кешей и других хвостов от старых неиспользуемых/удаленных программ, на внутренней памяти устройства, иногда забивая её до предела. В итоге долгое считывание данных, а с ним "глюки" лаги во всех частях девайса и повышенный жор аакума из за большой нагрузки на проц и память. Иногда такие вот хвосты и исправляют вайпами и фиксами.

Экран сам по себе ощутимо съедает аккум даже на минимальных значениях яркости и с этим почти ничего не поделать. Почти... И это почти как раз относится к девайсам фирмы Samsung. Во всех топовых и некоторых смартфонах среднего класса, а так же иногда планшетах, установлены экраны типа, Амолед (Super amoled и Super amoled+ к ним же. Потребление энергии уменьшается по возрастанию длинны названия ) яркость которых, при помощи спец программ (Screen filter например) можно понизить меньше программного уровня Ос. Что дает ощутимое уменьшение жора батареи и нормальную яркость экрана для приятного чтения/серфинга в темное время суток (можно поставить виджеты в виде иконок на рабочем столе с заданными параметрами яркости). При этом программа работает отдельно от настроек самой системы и не затрагивает автоизменение яркости по датчику освещения. (Такую программу можно установить и на экраны типа, TFT/IPS/PLS но реальной экономии заряда это не принесет)

Ну а если заряда все равно мало, есть же усиленные аккамуляторы (раза в 2-3, правда китай) и вот такие вот приблуды: IWO 10000 mAh которые и следующий ваш девайс не оставят голодным Вообщем кто захочет, тот получит.

01.04.2013 14:11 От: ANNA81

Здравствуйте.У меня Самсуенг Галакси С 3 всего неделю, пробовала проверить счет, выскакивает кружочек загрузки, и опять на набор номера. Помогите, пож. Живу в Украине.Оператор МТС.

09.04.2013 12:22 От: Казань116

Всем привет помогите кто знает в чем дело...проблема такая телефон начил тормозить,а 2-е когда телефон уходить в спяший режим я его уже не могу включить,но он работает звонки принимает я немогу принять т.к. в спяшим режими.Немогу подключиться к КП при подключение телефон перезагружается.Память свободная,что можно было удалить я удалил.На вирус проверял,все чисто......в чем дело????? Самсунг галакси GT i9000

12.04.2013 04:19 От: Sav41k

ANNA81, Возможно проблема у оператора. Попробуй поставить программу автоматического опроса оператора (например "piBalance" и вывести виджет на рабочий стол).

Казань116, Сброс к заводским делал? Если да, попробуй немного поднять нижнюю частоту проца (например программой "No-frillis" или "Set CPU")

Если не поможет, значит сбоит прошивка. Неси в СЦ, или шей сам.

13.04.2013 17:14 От: nastya656014

пропали все контакты и смс,что делать??вирусов нет..помогите..

14.04.2013 01:16 От: Sav41k

nastya656014, Недостаточно информации. Последние действия, произведенные с девайсом, последние установленные программы, какая версия прошивки, привязан ли к аккаунту гугла?

14.04.2013 12:06 От: nastya656014

Sav41k, ну действий особых не был,просто поставила на зарядку,а утром телефоон отклучен был,посмотрела-уже ничего не было..программы тоже не устанавливала..версия прошивки:I9003XXKPU.к гуглу привязан

14.04.2013 17:32 * От: Sav41k

nastya656014, Судя по прошивке, у вас "Samsung GT-I9003 Galaxy SL". В этой модели, были случаи выхода из строя, чипов памяти, при температурах от ~-10°C, с последующей перезагрузкой и удалением данных.

Проблема, устраняется заменой чипа памяти, но так-как на заводах любят обильно заливать микросхемы смолой или термоклеем, не каждый мастер СЦ возьмется за такую работу (только если повезет). Скорее предложат сменить всю системную плату, а это уже влетит в копеечку... и не в одну.

Теперь о хорошем, и плохом одновременно. Если, синхронизация с аккаунтом гугла, была настроена правильно, то возможно ваши контакты еще можно вернуть. Войдите в почту привязанную к телефону, в левом верхнем углу, нажмите на надпись "Gmail", выберите вкладку "контакты", пройдитесь по группам слева. Если контакты на месте, нажмите кнопку "Дополнительно" и экспортируйте контакты в файл формата vCard. Если контактов нет, поиграйтесь со вкладкой "Восстановить контакты" поставив, дату когда они были на девайсе. Получилось - отлично. Не получилось - увы, шансы вернуть их минимальны.

Вбейте контакты снова, нажмите на левую сенсорную кнопку (меню) и выберите экспорт (импорт-экспорт). Сохраните файл на карту памяти, и скопируйте на компьютер. Проводите такую процедуру не реже раза в неделю (ну или после каждого вбитого контакта). Если удалятся снова, дорога в СЦ.

18.06.2013 18:09 * От: ruslasntalker

всеv привет, подскажите можно ли восстановить полу убитый телефон galaxy s i9000 на него поставили прошивку от Anycall SHW-m110s телефон выжил!!! но говорят должен был сдохнуть, но теперь у него пропал свой IMEI код, не видит сим карты , не работает центральная кнопка HOME не работает блютуз, WI-FI, GPS, нет звука!! куча проблем вот , но так включается играть например можно, в чем проблема?? что внутри сгорело?? может кто нибудь сталкивался с такой проблемой если что дайте пожалуйста совет,

Страницы: << · >>  1 · ... · 8 · 9 · 10 · 11 · 12 · 13 


Новое сообщение:
Complete in 78 ms, lookup=0 ms, find=78 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru