Samsung GT-I9000 Galaxy S

MForum.ru

« Все форумы

Samsung GT-I9000 Galaxy S  

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · 11 · 12 · 13 

25.12.2011 16:05 От: Stan1985

Сделал все как у вас написано.не плучается пишет вставьте диск.А у меня нэтбук и диска нет.Какой диск что делать????

25.12.2011 16:35 От: vovka2004

Полазий здесь, может что найдёшь полезное. http://4pda.ru/forum/...php...

25.12.2011 22:44 От: Stan1985

спасибо

26.12.2011 09:05 От: Шельма

спасибо))

26.12.2011 09:08 От: Шельма
billibons1 25.12.2011 04:46:
так че насчет во время зарядки не отвечает экран?

у меня так было, кода сломалась зарядка и я купила новую-недорогую...пришлось искать оригинал -с ней все отлично

01.01.2012 20:40 От: vanhela

люди ,дайте ссылку на скачиввание игр на самсунг галакси эйс

01.01.2012 22:51 От: Stinger
vanhela 01.01.2012 20:40:
люди ,дайте ссылку на скачиввание игр на самсунг галакси эйс

https://market.android.com/

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

07.01.2012 18:43 От: MR.AZIK
papaniy 15.07.2011 16:43:
aash 11.07.2011 21:59:
Доброго времени суток всем, помогите, плиз, сын блокирнул себе телефон (samsung galaxy aсe GT-S5830), проблема : слишком много попыток ввода узора (чтобы снять блокировку, активируйте учетную запись Google) учетную запись , имя пользователя эл. почты, пароль сын не помнит, узор помнит
у меня такая же проблема только я еще и узор не помню тоже подскажите что делать все пишут что надо делать через usb а у мя комп не устанавливает драва для этого без usb как нибудь можно сделать??подскажите плизззз

вклчайте телефон,при включении телефона нужно зажать клавишу Хоум (Home-клавиша которая в середине) запустится самсунг рекавери (Samsung Recovery), там будет сброс к заводским настройкам,потом перезагружат (Reboot)

07.01.2012 19:05 От: sky and doubt

что можно сделать если переодически отключается экран, и чтобы его включитьь приходится доставать аккамулятор и заново включать?

07.01.2012 23:31 От: Stinger
sky and doubt 07.01.2012 19:05:
что можно сделать если переодически отключается экран, и чтобы его включитьь приходится доставать аккамулятор и заново включать?

Отдать в СЦ

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

07.01.2012 23:58 От: Шельма
Stinger 07.01.2012 23:31:
sky and doubt 07.01.2012 19:05:
что можно сделать если переодически отключается экран, и чтобы его включитьь приходится доставать аккамулятор и заново включать?
Отдать в СЦ

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum неск вариантов - первый вспомнить что меняли-батарею, зарядник...и купить все оригинальное. помогает . ну и агрузить самсунг кьес на комп ,подключить тел , предложит перепрошить на новую версию. 2.3.6 будет . работает отлично!!!! так что смело обновляйте программное обеспечение и радуйтесь телефоном дальше
10.01.2012 11:32 От: Ойя

Сегодня с утра поставила телефон на зарядку. Через какое то время споткнулась о шнур и телефон упал на ковролин с высоты полметра. После чего на зарядное устройство реагировать перестал.

Все остальные функции в норме.

Вынимала и ставила обратно аккумулятор. включала-выключала. Никакой реакции на зарядку.

Что с ним может быть и как лечить? Ну не может же быть проблема в падении с такой мизерной высоты???

10.01.2012 12:29 * От: vovka2004
Ойя 10.01.2012 11:32:

Попробуйте зарядку через порт USB

10.01.2012 12:36 * От: Ойя

vovka2004,

Попробуйте зарядку через порт USB

Другого зарядного устройства у меня нет : ( Да и разъем то один? Думаете проблема в зарядном устройстве?

11.01.2012 18:03 От: ДениТТ

почему не выскакивает окно, куда можно ввести пароль и логин, когда я включаю WI-FI, вроде бы показывает, что подключено, но войти в интернет через роутер не могу. Если кто знает подскажите пожалуйста.

13.01.2012 15:22 От: reach1995

всем привет, вот поставил я пароль с узором и телефон попал в руки ребенку, и заблокировался"чтобы снять блокировку, активируйте учетную запись Google. но у меня ее нет и в телефоне я не регистрировал ее так как не давно его приобрел, вот так вот подскажите пожалуйста. телефон: samsung galaxy ace GT-S5830(

13.01.2012 16:57 От: Stinger
Ойя 10.01.2012 12:36:
vovka2004,

Попробуйте зарядку через порт USB

Другого зарядного устройства у меня нет : ( Да и разъем то один? Думаете проблема в зарядном устройстве?

Вполне может быть и в зарядном, но может быть, что-то повредилось и в порте USB. Попробуйте рабочий зарядник, попросите у кого-нибудь (наверняка есть у друзей или знакомых), тогда и узнаете в чём именно проблема.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

22.01.2012 12:30 От: dobro3333

а почему иногда телефон можно просто не включить, когда он находится в режиме ожидания нажимаешь на кнопку и показывает картинку что то вроде заряда батареи и телефон никак не включить он типазавис только может помоч влючить через сеть зар устройство,помогите разорбраться в чом дело

28.01.2012 16:38 От: vanyarus

здравствуйте.такая проблема:мой смартфон слетал в ригу(конкреней был обблеван),сначала протер,сутки он работал,потом захотел зарядить,на зарядку не отвечает,зарядил через комп,откл от компа,показывал что подключен к компу после откл от него,захотел перезагрузить,выключил и он не включился(((че делать???любые советы помогут!!!!!!!!

28.01.2012 16:46 * От: vovka2004

Дай ему опохмелиться, к понедельнику проспится, а если нет, то неси в поликлинику (СЦ)

28.01.2012 21:42 От: Шельма
vovka2004 28.01.2012 16:46:
Дай ему опохмелиться, к понедельнику проспится, а если нет, то неси в полеклинику (СЦ)

супер!!!!!!!!!!!!!!!!!! я буду иметь ввиду такой совет .....на всякий случай))))))))))

31.01.2012 00:48 От: Домовой-Полевой

Добрый вечер, проблема не страшная, но раздражает. Удалил книгу через комп, вроде все чистенько, захожу в библиотеку же на телефоне, висит книжка, без обложки, пустая, заходишь в нее, пишет "Проверьте карту памяти". Вопрос: как от нее избавится?

31.01.2012 14:58 От: zmir

Здравствуйте, Купила симку мегафон с безлимитным интернетом.Но никак не могу подключить интернет!!!Подскажите пожалуйста как это сделать!!!Говорят что надо через 3G,но некак его не могу найти!!!Где эта кнопочка???

02.02.2012 01:52 * От: angelochenka

Здравствуйте. Тут у меня несколько таких проблемок. Очень прошу помочь. У меня Galaxy S GT-I9000. 1)У меня не принимает и не отсылает ммс. Пробовала через оператора настроить, а он прислал, что "ваш тел такой функции не поддерживает".2) В 1 смс влазит не более 3-х. Если зашкаливает за 3 - пишет, что преобразовано в ммс. 3)Не могу настроить интернет. Через оператора та же самая история, что и с ммс. Пишет, что тел не поддерживает такой функции. Хотя через WiFi норм пашет. Что делать? Помогите, ПОЖАЛУЙСТА

02.02.2012 19:36 От: Lmtrak
angelochenka 02.02.2012 01:52:
Здравствуйте. Тут у меня несколько таких проблемок. Очень прошу помочь. У меня Galaxy S GT-I9000. 1)У меня не принимает и не отсылает ммс. Пробовала через оператора настроить, а он прислал, что "ваш тел такой функции не поддерживает".2) В 1 смс влазит не более 3-х. Если зашкаливает за 3 - пишет, что преобразовано в ммс. 3)Не могу настроить интернет. Через оператора та же самая история, что и с ммс. Пишет, что тел не поддерживает такой функции. Хотя через WiFi норм пашет. Что делать? Помогите, ПОЖАЛУЙСТА

какой оператор

02.02.2012 21:07 От: angelochenka
Lmtrak 02.02.2012 19:36:
angelochenka 02.02.2012 01:52:
Здравствуйте. Тут у меня несколько таких проблемок. Очень прошу помочь. У меня Galaxy S GT-I9000. 1)У меня не принимает и не отсылает ммс. Пробовала через оператора настроить, а он прислал, что "ваш тел такой функции не поддерживает".2) В 1 смс влазит не более 3-х. Если зашкаливает за 3 - пишет, что преобразовано в ммс. 3)Не могу настроить интернет. Через оператора та же самая история, что и с ммс. Пишет, что тел не поддерживает такой функции. Хотя через WiFi норм пашет. Что делать? Помогите, ПОЖАЛУЙСТА
какой оператор

Мтс Украина

02.02.2012 21:37 * От: Lmtrak
angelochenka 02.02.2012 21:07:
Lmtrak 02.02.2012 19:36:
angelochenka 02.02.2012 01:52:
Здравствуйте. Тут у меня несколько таких проблемок. Очень прошу помочь. У меня Galaxy S GT-I9000. 1)У меня не принимает и не отсылает ммс. Пробовала через оператора настроить, а он прислал, что "ваш тел такой функции не поддерживает".2) В 1 смс влазит не более 3-х. Если зашкаливает за 3 - пишет, что преобразовано в ммс. 3)Не могу настроить интернет. Через оператора та же самая история, что и с ммс. Пишет, что тел не поддерживает такой функции. Хотя через WiFi норм пашет. Что делать? Помогите, ПОЖАЛУЙСТА
какой оператор
Мтс Украина

есть под рукой инет тогда можо на сайте мтс заказать автом. нас..в раз.. моб...инет...там нужно ввести номер тел..или в ручнуюМеню » Настройки » Беспроводные сети » Мобильная сеть

Передача данных - Вкл либо Мобильный Интернет - Вкл

Только сети 2G - Вкл либо Режим сети - Только GSM

Затем переходим к разделу Точки доступа (APN) » Меню » Новая точка доступа

Имя MTS NET GPRS (В зависимости от услуги) Точка доступа:

Моб. GPRS Интернет Hyper.net Hyper.active Smart.net Smart.active Opera

internet, www.umc.ua hyper.net hyper.active smart.net smart.active opera Прокси Пусто Порт Пусто Имя пользователя Пусто Пароль Пусто Сервер Пусто MMSC Пусто Прокси-сервер MMS Пусто Порт MMS Пусто MCC 255 (прописывается автоматически) MNC 01 (прописывается автоматически) Тип аутентификации Нет Тип точки доступа* альтернативно: альтернативно: альтернативно: internet default default,supl default,hipri Протокол APN IPv4

Меню » Сохранить

Возвращаемся в раздел «Точки доступа (APN)» и выбираем только что настроенный профиль.

Затем перезагружаем телефон и можно пользоваться

  • Есть 2 способа заполнения поля «Тип точки доступа»:

1. OS Android v2.2: Выбрать нужный пункт из выпадающего списка. Чаще всего из списка необходимо выбрать «Интернет» 2. OS Android v2.3: Указать необходимый параметр с клавиатуры. Чаще всего необходимо указать с клавиатуры «default» (реже – альтернативные команды).

Настройки MMS GPRS: Сначала необходимо создать точку доступа интернет, а уже потом приступить к созданию точки доступа MMS

Меню » Настройки » Беспроводные сети » Мобильная сеть

Передача данных - Вкл либо Мобильный Интернет - Вкл

Только сети 2G - Вкл либо Режим сети - Только GSM

Затем переходим к разделу

Точки доступа (APN) » Меню » Новая точка доступа

Имя MTS MMS GPRS Точка доступа mms, mms.umc.ua Прокси Пусто Порт Пусто Имя пользователя Пусто Пароль Пусто Сервер Пусто MMSC http://mmsc:8002/ Прокси-сервер MMS 192.168.10.10 Порт MMS 8080 MCC 255 (прописывается автоматически) MNC 01 (прописывается автоматически) Тип аутентификации Нет Тип точки доступа* mms Протокол APN IPv4

Меню » Сохранить

Затем перезагружаем телефон и можно пользоваться

  • Есть 2 способа заполнения поля «Тип точки доступа»:

1. OS Android v2.2: Выбрать нужный пункт из выпадающего списка. 2. OS Android v2.3: Указать необходимый параметр с клавиатуры.

http://www.mts.com.ua/...php...

02.02.2012 22:06 От: angelochenka

Огромное спасибо. С этим разобралась. А по поводу 3- смс?Ничем не поможете?Больше 3х не пишет. Как только 4 пишет,что преобразовано в ммс(

02.02.2012 22:21 * От: angelochenka
Lmtrak 02.02.2012 21:37:
angelochenka 02.02.2012 21:07:
Lmtrak 02.02.2012 19:36:
angelochenka 02.02.2012 01:52:
Здравствуйте. Тут у меня несколько таких проблемок. Очень прошу помочь. У меня Galaxy S GT-I9000. 1)У меня не принимает и не отсылает ммс. Пробовала через оператора настроить, а он прислал, что "ваш тел такой функции не поддерживает".2) В 1 смс влазит не более 3-х. Если зашкаливает за 3 - пишет, что преобразовано в ммс. 3)Не могу настроить интернет. Через оператора та же самая история, что и с ммс. Пишет, что тел не поддерживает такой функции. Хотя через WiFi норм пашет. Что делать? Помогите, ПОЖАЛУЙСТА
какой оператор
Мтс Украина
есть под рукой инет тогда можо на сайте мтс заказать автом. нас..в раз.. моб...инет...там нужно ввести номер тел..или в ручнуюМеню » Настройки » Беспроводные сети » Мобильная сеть

Передача данных - Вкл либо Мобильный Интернет - Вкл

Только сети 2G - Вкл либо Режим сети - Только GSM

Затем переходим к разделу Точки доступа (APN) » Меню » Новая точка доступа

Имя MTS NET GPRS (В зависимости от услуги) Точка доступа:

Моб. GPRS Интернет Hyper.net Hyper.active Smart.net Smart.active Opera

internet, www.umc.ua hyper.net hyper.active smart.net smart.active opera Прокси Пусто Порт Пусто Имя пользователя Пусто Пароль Пусто Сервер Пусто MMSC Пусто Прокси-сервер MMS Пусто Порт MMS Пусто MCC 255 (прописывается автоматически) MNC 01 (прописывается автоматически) Тип аутентификации Нет Тип точки доступа* альтернативно: альтернативно: альтернативно: internet default default,supl default,hipri Протокол APN IPv4

Меню » Сохранить

Возвращаемся в раздел «Точки доступа (APN)» и выбираем только что настроенный профиль.

Затем перезагружаем телефон и можно пользоваться

  • Есть 2 способа заполнения поля «Тип точки доступа»:
1. OS Android v2.2: Выбрать нужный пункт из выпадающего списка. Чаще всего из списка необходимо выбрать «Интернет» 2. OS Android v2.3: Указать необходимый параметр с клавиатуры. Чаще всего необходимо указать с клавиатуры «default» (реже – альтернативные команды).

Настройки MMS GPRS: Сначала необходимо создать точку доступа интернет, а уже потом приступить к созданию точки доступа MMS

Меню » Настройки » Беспроводные сети » Мобильная сеть

Передача данных - Вкл либо Мобильный Интернет - Вкл

Только сети 2G - Вкл либо Режим сети - Только GSM

Затем переходим к разделу

Точки доступа (APN) » Меню » Новая точка доступа

Имя MTS MMS GPRS Точка доступа mms, mms.umc.ua Прокси Пусто Порт Пусто Имя пользователя Пусто Пароль Пусто Сервер Пусто MMSC http://mmsc:8002/ Прокси-сервер MMS 192.168.10.10 Порт MMS 8080 MCC 255 (прописывается автоматически) MNC 01 (прописывается автоматически) Тип аутентификации Нет Тип точки доступа* mms Протокол APN IPv4

Меню » Сохранить

Затем перезагружаем телефон и можно пользоваться

  • Есть 2 способа заполнения поля «Тип точки доступа»:
1. OS Android v2.2: Выбрать нужный пункт из выпадающего списка. 2. OS Android v2.3: Указать необходимый параметр с клавиатуры.

http://www.mts.com.ua/...php...
03.02.2012 21:02 От: strizh

Здравствуйте... у меня Samsung Galaxy S Plus. уже 2 месяца... Уже как неделю не могу послать никому смс. Пишет сбой. смс-центр прописан...не знаю что с этим делать....помогите.

08.02.2012 22:21 От: Vinogradinka

Здравствуйте! У меня мобильный телефон Samsung Galaxy S, два дня назад возникла проблема: когда я нахожусь дома не возможно осуществить исходящие вызовы и отправку смс, тоже самое и с входящими; невозможно проверить баланс; не заходит в интернет (по WI-FI тоже). Симкарту проверяла в другом телефоне и она работала. В свой пробовала вставить другую симкарту она тоже не работает! Но самое интересное, что когда выходишь на улицу телефон начинает работать! Подскажите пожалуйста, в чём может быть проблема?

08.02.2012 23:18 От: vovka2004

Скорей всего что-нибудь с антенной, но это могут сказать только в СЦ.

10.02.2012 11:40 От: marty

привет, не могу в galaxy s найти папку с видео и фото, для загрузки на комп. помогите пож.!!!

10.02.2012 12:01 От: Ойя

Подскажите пожалуйста, если возможность вводить в навигаторе Самсунга GPS координаты? Мне предлагается ввести только адрес...

11.02.2012 16:28 От: кощейка
Ойя 10.01.2012 12:36:
vovka2004,

Попробуйте зарядку через порт USB

Другого зарядного устройства у меня нет : ( Да и разъем то один? Думаете проблема в зарядном устройстве?

Думаю, что проблема в разъеме или проводе - когда дернули, повредили контакт. Обращайтесь в сервис.

13.02.2012 20:51 От: paskane

разговаривал на морозе, села батарея, телефон выключился, пришел домой воткнул зарядник, никакой реакции, включить тоже не получлось, включился только на следующий день, НО теперь то мне не могут дозвониться, то я не могу, и зависает иногда и без перезагрузки не работает... подскажите пожалуйста что делать?

15.02.2012 18:21 От: mirlan1234

Vsem privet... U menya telefon samsung GT-i9003...Problema v tom chto kogda ya ego proshival....ya ego uronil i batereika vyskolznula iz telefona...Poluchaetsya kogda telefon uje pereproshilsya...doljen byl perezagruzitsya..ya snyal kryshky i uronil ego...teper telefon ne vkluchaetsya...Daje kogda na zaryadke..komp toje ne chuvstvuet..po,ogite PLZ

21.02.2012 02:04 От: angel2000

Привет всем . помогите пожалуйста у меня такая проблема . телефон самсунг гелакси с плюс настраивала ммс сначала всё в порядке отсылала принимала дня через 3 всё закончилось.т.е. не могу теперь не принимать не отсылать.через оператора по смс принимаю настройки устанавливаю но не чего не выходит. что делать?как настроить в ручную можно. если кто знает подскажите пожалуйста.смотрю пишут про батарею что быстро садится это действительно так.и то что вырубается иногда. еще беда одна почему связь пропадает постоянно?на предыдущем телефоне такого не было.связь мегафон.хотела прошить его но прошивки пока нет.

25.02.2012 11:16 От: vortex

у меня галакси с2 зарядка очень быстро разряжается;что с ним не подскажите????тел новый.и связь пропадает когда разговариваю

25.02.2012 11:18 От: vortex

есть какой нибудь программа для энергии бат;энергосбережение вообще не помогает

25.02.2012 11:19 От: vortex

знает кто нибудь почему всегда связь преревается?

28.02.2012 21:50 От: takoy

кто нибудь помогите!заглючил самсунг гэлакси с,так то телефон работает но когда разблокировываешь экран,выводится сообщения типа:приложение Главный экран принудительно остановлено,думал вирус но вроде с компа все удалил вирусы,все равно не получается ничего,в общем е работает программное обеспечени как я понял,звонки принимает но в меню невозможно зайти никак!может кто знает в чем дело

29.02.2012 11:58 * От: Sav41k
angel2000 21.02.2012 02:04:
Привет всем . помогите пожалуйста у меня такая проблема . телефон самсунг гелакси с плюс настраивала ммс сначала всё в порядке отсылала принимала дня через 3 всё закончилось.т.е. не могу теперь не принимать не отсылать.через оператора по смс принимаю настройки устанавливаю но не чего не выходит. что делать?как настроить в ручную можно. если кто знает подскажите пожалуйста.смотрю пишут про батарею что быстро садится это действительно так.и то что вырубается иногда. еще беда одна почему связь пропадает постоянно?на предыдущем телефоне такого не было.связь мегафон.хотела прошить его но прошивки пока нет.

Немного выше по странице Lmtrak, предлагал заказать автономные настройки. Вроде помогает. И да, прошивок на данный девайс полно. Какая сейчас стоит?

vortex 25.02.2012 11:16:
у меня галакси с2 зарядка очень быстро разряжается;что с ним не подскажите????тел новый.и связь пропадает когда разговариваю
vortex 25.02.2012 11:18:
есть какой нибудь программа для энергии бат;энергосбережение вообще не помогает

Возможно при звонке фоном запускается какое нибудь приложение. Попробуй поставить программу контроля за энергопотреблением приложений, "Power Tutor" например.

vortex 25.02.2012 11:19:
знает кто нибудь почему всегда связь преревается?

Сигнал сети при этом достаточно сильный?

takoy 28.02.2012 21:50:
кто нибудь помогите!заглючил самсунг гэлакси с,так то телефон работает но когда разблокировываешь экран,выводится сообщения типа:приложение Главный экран принудительно остановлено,думал вирус но вроде с компа все удалил вирусы,все равно не получается ничего,в общем е работает программное обеспечени как я понял,звонки принимает но в меню невозможно зайти никак!может кто знает в чем дело

Прошивка стоковая? Памяти системной сколько? Перед тем как "заглючил" что на него ставил, какие действия производил?

думал вирус но вроде с компа все удалил вирусы

Под компом ты имеешь ввиду смарт?

29.02.2012 23:05 От: goryanka74

у меня вот какая проблемка помогите пожалуйста.1,не могу отсылать и принимать ммs.позвонила оператору они сказали что надо занова делать прошивку.так ли это и может быть это тоже причина что иногда после того как поговорила пишит "произошла неожиданная ошибка процесса com.android.phone."это тоже может быть из за прошивки неправильной?заранее вам благодарна

01.03.2012 04:01 От: Sav41k
goryanka74 29.02.2012 23:05:
у меня вот какая проблемка помогите пожалуйста.1,не могу отсылать и принимать ммs.позвонила оператору они сказали что надо занова делать прошивку.так ли это и может быть это тоже причина что иногда после того как поговорила пишит "произошла неожиданная ошибка процесса com.android.phone."это тоже может быть из за прошивки неправильной?заранее вам благодарна

Проблема ошибки процесса com.android.phone возникает по вине кривого/поврежденного системного файла " Phone.apk" Аппарат рутован? Прошивка какая? Odex/Deodex? Перед началом действий, сохраните все нужные данные (смс,номера итп.) для начала попробуйте сделать сброс к заводским настройкам. Не

Google+xda-developers+4pda.ru = Все что нужно знать о своем девайсе.

01.03.2012 04:44 От: Sav41k
goryanka74 29.02.2012 23:05:
у меня вот какая проблемка помогите пожалуйста.1,не могу отсылать и принимать ммs.позвонила оператору они сказали что надо занова делать прошивку.так ли это и может быть это тоже причина что иногда после того как поговорила пишит "произошла неожиданная ошибка процесса com.android.phone."это тоже может быть из за прошивки неправильной?заранее вам благодарна

Проблема ошибки процесса com.android.phone возникает по вине кривого/поврежденного системного файла " Phone.apk" Аппарат рутован? Прошивка какая? Odex/Deodex? Перед началом действий, сохрани все нужные данные (смс,номера итп.) Для начала попробуй сделать сброс к заводским настройкам. Не поможет делай вайп. Заходи в рекавери режим: На выключенном телефоне зажать громкость вверх + питание, когда надпись "САМСУНГ" появится второй раз - отпускаем кнопки, появится картинка с роботом и жмем меню (левая нижняя, если не заходит попробуй её зажать) . Зайдет в рекавери консоль, там кнопкой громкости выбираешь пункты "wipe cashe" и "wipe data", кнопкой "домой" (средняя) нажимаешь на них, соглашаешся (yes). Вайп произведен, теперь выбирай пункт "reboot" и проверяй. Если не поможет и теперь, можно заменить файл "phone.apk" на аналогичный или перепрошивать.

07.03.2012 05:07 От: ostas

акая: 1. при зарядки от сети апарат не заряжаеться но индикатор показ. процесс заряда (пока заряжаю только батарею через универсальную зарядку для акумов.) 2. неделей раньше перевернулся єкран ( с вертикального на горизонтальное) поотображал так дней 5, попросил перезагрузиться сам, после перегрузки стало все на свои места 3. зависает переодически при играх и грееться

сейчас произвел сборосс настроик проблема не решилась

на телефоне стоит: версия 2.2 прошивка i9000xxjpp версия ядра 2.6.32.9 root@se-s611 номе сборки froyo.aijp6

Помогите что делать. Если перепрошивать то какую подобрать ( перечитал уже много аж голова кругом)

09.03.2012 22:47 От: rushAna

У меня Самсунг гэлэкси с2, нормально работает, но...вот часто он сам по себе загорается и это повторяется по несколько раз... что можно сделать? Пожалуйста помогите

09.03.2012 22:50 От: rushAna

И к тому же на самсунг гэлэкси с2 при разговоре часто включается экран и случайно нажимаются кнопки, что очень мешает... как сделать так чтобы экран при разговоре был выключен?

10.03.2012 11:51 * От: vovka2004

Не много размышления У меня 8-го марта аккумулятор сел совсем. Я телефон утром отключил от зарядного устройства. Днём им не пользовался, а вечером, часов в восемь, случайно посмотрел и увидел, что батарейка разряжена почти полностью. У меня стоит усиленная 3200 млА и её хватает на 5-7 дней. Вот сейчас после суток показывает 98%. Видать в тот день связь была отвратительной и телефон постоянно её искал. Ещё раз говорю, 1 телефон лежал на одном месте 2 им не пользовался 3 никакие программы до и после не были включены Такое я замечал на старом телефоне (Nokia N8) по праздникам, потом отключил приём 3g и стало на дольше хватать заряда. извините, если не в тему.

Страницы: << · >>  1 · ... · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · 11 · 12 · 13 


Новое сообщение:
Complete in 178 ms, lookup=0 ms, find=178 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y200i со Snapdragon 4 Gen 2, 50 Мп камерой и экраном 120 Гц / MForum.ru

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Redmi Turbo 3 на Snapdragon 8s Gen 3 представлен официально / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad Pro с 12.1” IPS-дисплеем и SD 7s Gen / MForum.ru

11.04. [Новинки] Слухи: Vivo Y38 5G получит Snapdragon 4 Gen 2 и 8 Гб ОЗУ / MForum.ru

10.04. [Новинки] Слухи: Появился тизер нового смартфона Motorola, возможно речь о Moto G64 / MForum.ru

09.04. [Новинки] Слухи: Realme C63 – бюджетный смартфон с 50 Мп камерой и отделкой искусственной кожей / MForum.ru

09.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9 Turbo получит Snapdragon 8s Gen 3 и АКБ 6000 мАч / MForum.ru

09.04. [Новинки] Анонсы: P=POWER, анонсирована новая серия смартфонов Realme / MForum.ru