Samsung GT-I9001 Galaxy S Plus

MForum.ru

« Все форумы

Samsung GT-I9001 Galaxy S Plus  

 

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 

17.09.2011 00:04 От: Arthur76

Samsung Galaxy S plus "Made in Samsung by Vietnam" – Можно ли им доверять?

04.11.2011 20:52 От: agorkov73

подскажите плиз почему игра на SGS Gangstar MV работает а на SGS+ глючит?

05.11.2011 23:02 От: Vostlog
agorkov73 04.11.2011 20:52:
подскажите плиз почему игра на SGS Gangstar MV работает а на SGS+ глючит?

Да потому что у них разное железо (процессор, видео). Нужен кэш для этого типа процессоров

05.11.2011 23:05 От: Vostlog
agorkov73 04.11.2011 20:52:
подскажите плиз почему игра на SGS Gangstar MV работает а на SGS+ глючит?

Да потому что у них разное железо (процессор, видео). Нужен кэш для этого типа процессоров

20.11.2011 09:54 От: timir

здраствуйте!исчезли картинки на интернете,как востановить?

26.11.2011 00:54 От: Yuliyash

Привет, всем. Помоги пожалуйста недавно купила samsung galaxy s plus GT i 9001. В первый раз пришлось сдавать там не открывал ни одного приложения, мне поменяли, но и тут ппц полный скачиваю с маркета, пишет «недопустимый файл пакет», что делать помогите?

09.12.2011 21:44 От: Vostlog
Arthur76 17.09.2011 00:04:
Samsung Galaxy S plus "Made in Samsung by Vietnam" – Можно ли им доверять?

У меня претензий нет никаких

09.12.2011 21:45 От: Vostlog
raror 03.08.2011 14:50:
Сам смартфон классная штука, андроид андроиду рознь, здесь стоит самая последняя версия – 2.3.3 и не надо ничего перепрашивать, приложений конечно не особо много, но в андроид маркете просто неимоверная куча бесплатных игр и приложений всяких. В смартфоне уже есть голосовой ввод текста, надиктовываешь целую связку слов и он пишет их потом в строке на русском языке и почти в 90% делает это правильно, даже любой мат поддерживает. В нем похоже не слова в базе забиты, а именно по буквам определяет что сказал, так как я надиктовывал такие слова которых просто не может быть в базе и он их правильно показывал. Таким же макаром можно вводить текст в строке браузера или поисковике от Google. Есть еще клавиатурная раскладка фирменная от самсунг и есть SWYPE ввод когда непрерывно водишь пальцем по буквам и он показывает слово, удобно это все хотя голосовой ввод слов удобнее всего. Все необходимое на борту уже есть - емайл клиент, позабил туда пять почтовых ящиков, браузер, все проигрыватели, все хорошо работает и все удобно. Правда предустановленных игр нету, но в маркете их куча бесплатных. Правда радио без наушников не включается. Наушники вакуумные с мягким проводом, очень приятные с микрофоном, но качество микрофона плохое.

Снимает хорошо довольно таки для мыльницы, что видео в HD, что фото. Конечно до фотоаппарата ему далеко, а для сотового очень даже хорошо. Оперативки 512 похоже или того меньше даже. На системные ресурсы 2 гига выделено, при покупке было занято 64 мегабайта, осталось 1,3 гига памяти… и еще похоже 5 гигов встроенной памяти как типа флешка – можно закачивать через USB любую информацию. Почему пишет в описании 8 гигов не понятно… Еще до 32 гига карту микроSD я докупил.

Размер экрана самое то что бы без проблемно читать страницы интернета, меньше и не надо, я пробовал, не удобно. Емкостный экран это сказка, никакого усилия прилагать не надо все чутко реагирует, одно удовольствие пользоваться, экран стилусом не царапается, я раньше пробовал и китайские телефоны, и LG с резистивным экраном – по сравнению с ними галакси одно удовольствие, поначалу я заглядывался на дешевые китайские телефоны с теликом и двумя симками, но после ознакомления с НТС и Самсунг Галакси, уже даже смотреть туда в их сторону не охота. Одного ядра хватает за глаза, тем более есть 3D ускоритель, будет все игры и фильмы тянуть, вроде как даже MKV поддерживает причем без форматирования в реальном разрешении, но я еще не пробовал смотреть. Аккумулятор Li-ion произведен в Японии и доделан в Корее как написано на нем :-), на 1650 мАч, 3.7V, 6.11Wh, хватает надолго для смартфона, даже если периодически играть и в инете зависать хватает на день спокойно, для смартфона с таким чудесным большим экраном это замечательно. Можно докупить запасной аккумулятор даже видел с увеличенной емкостью, либо универсальное походное зарядное устройство USB на 4500 mAч – хватит на три, четыре зарядки.

Корпус тонкий и легкий, удобный правда держать не совсем удобно, широкий и скользкий, иногда пытается выпасть из рук, самостоятельно все обновляет сразу после включения, благо я сразу подключил за 240 руб. безлимитный интернет. 3G скорость пошустрее в 1,5 раза чем через EDGE. Все быстро открывается. Wi-Fi дома использую еще шустрее все открывается и загружается, кстати он может раздавать интернет по Wi-Fi другим устройствам, работает как роутер, можно к нему бук подключить и в инете лазить через 3G.

Кому то не хватает вспышки лично мне наплевать на это, в полной темноте фоткать пока не собираюсь да и действует такая вспышка слишком не далеко. Но вот динамик слабый – вызов почти не слышно когда лежит в сумке в футляре. Это пожалуй самый большой его недостаток. JAVA не поддерживает, не могу поставить сбербанковскую программку, это позор... Блютус Гарнитуру подсоединил, а голосовой поиск контактов в адресной книге смартфон не поддерживает, что бы позвонить надо лезть в телефон. Помню свой первый смартфон от Сименс на симбиане, даже там был набором телефона голосом, а тут нету... Нет записи во время разговора. Хотя может есть дополнительные программки в маркете, надо поискать….

Общее впечатление от смартфона очень хорошее, даже несмотря на недостатки, приятный экран, стильный и красивый внешний вид, удобный во всем, вообщем нравится…

Позор вам вообще-то)) Нужно качать эмулятор JAVA. А еще копипаст этого отзыва я читал много раз

10.12.2011 10:26 От: raror

Эмулятор JAVA первый раз про такое слышу. Но он не понадобится, в маркете и в интернете достаточно всяких приложений. Вьетнамские телефоны без Ростеста врядли будут приниматься в гарантийных мастерских в России. Кстати я через Samsung Kies за 15 минут обновил прошивку до 2.3.6, внешне ничего не изменилось, громче только стал телефон и окна теперь по кругу можно перелистовать. Пишут на сайте самсунга что с этой прошивкой телефон будет дольше держать заряд батареи и стабильнее работать. При перепрошивке програмы и контакты не потерялись. Копии этого отзыва я действительно выложил на разных сайтах, хотя в этом не вижу ничего плохого.

10.12.2011 10:28 От: raror

«недопустимый файл пакет» значит телефон не понимает что делать с этим файлом, не годится он для этого смартфона.

10.12.2011 13:57 От: Vostlog
raror 10.12.2011 10:26:
Эмулятор JAVA первый раз про такое слышу. Но он не понадобится, в маркете и в интернете достаточно всяких приложений. Вьетнамские телефоны без Ростеста врядли будут приниматься в гарантийных мастерских в России. Кстати я через Samsung Kies за 15 минут обновил прошивку до 2.3.6, внешне ничего не изменилось, громче только стал телефон и окна теперь по кругу можно перелистовать. Пишут на сайте самсунга что с этой прошивкой телефон будет дольше держать заряд батареи и стабильнее работать. При перепрошивке програмы и контакты не потерялись. Копии этого отзыва я действительно выложил на разных сайтах, хотя в этом не вижу ничего плохого.

Я в курсе, что ест куча прошел в маркете .Думал, что аналога нет для твоей проги .Если гарантия не официальная то не приймут. Белые телефоны бывают с Китая,Кореи и Вьетнама

24.12.2011 04:31 От: Murray

Подскажите пожалуйста самсунг i9001 на стилус реагируер или только на пальцы?

25.01.2012 23:05 От: DUDOK

подскажите пожалуйста как громкость увеличить на gt i9001?а ТО ВОБЩЕ ГЛУХОМАНЬ...

25.01.2012 23:09 От: DUDOK

24.12.2011 04:31 От: Murray Подскажите пожалуйста самсунг i9001 на стилус реагируер или только на пальцы?

чем я только не тыкал в i9001 полный ноль кроме тела))))

26.01.2012 00:53 * От: DmitryN

Пытаюсь скайпиться с этого аппарата - собеседники меня видят только ВВЕРХ НОГАМИ !!! В чем причина? В настойках ничего не нашел. Камеру что ли припаяли неправильно? Бред! Что сделать, чтобы исправить?

26.01.2012 10:30 От: raror

Экран на этом смартфоне емкостной, реагирует на утечку напряжения в тело человека, поэтому он не будет реагировать на стилус не проводящий электрический ток, предназначенный для резестивных экранов. Для емкостных экранов есть свои стилусы, правда наконечник у них толшиной с мизиниц и смысла в нем нету, только пленку царапать, вполне можно и без стилуса обходится.

Громкость в 9001 вполне нормальная, надо только сменить стандартные мелодии вызова на свои. Регулируется в настройках. Кстати после перепрошивки на версию 2.3.6 громкость чуть больше стала. Правда после перепрошивки он стал глючить конкретно да так что стал непрерывно перезагружаться, пока я каким то чудом не остановил эти перезагрузки и не сделал полный аппаратный сброс всех данных через настройки телефона, пришлось заново все приложения переустанавливать. Зато теперь и тормозит меньше и работает отлично.

Благодаря синхронизации мои контакты и записи в календаре снова востановились, только номера телефонов начинающихся на +7 стали просто 7. Поэтому я теперь вместо +7 всегда пишу 8. Еще при перепрошивке надо удалить симку, карту памяти, и полностью зарядить телефон. Потом сразу лучше сделать аппаратный сброс и настроить все заново.

Скайп и у меня вверх ногами, то же не знаю как это исправить, к тому же со скоростью что у МТС картинка паршивая и тормозит. Поэтому я видео отключаю или дома через Wi-Fi.

26.01.2012 17:42 От: Hink005

У меня проблема.Мой Самсунг Гелекси S1 заблокировался,требует логин и пароль. а я его не помню.кто знает как его разблокировать помогите пожалуйста.

26.01.2012 21:12 От: Hink005

племянник перенажимал кнопок и теперь трубка заблокирована. как регистрировался в аккаунте тоже не помню. Теперь все надежды только на вас,помогите кто может пожалуйста. подскажите хоть какой нибудь ответ,желательно поскорее.

27.01.2012 15:17 От: Stinger

Hink005, аккаунт на google.com же, вот и восстановите его там, в форме для восстановления или в СЦ попробуйте отнести, может там помогут.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

27.01.2012 19:31 От: raror

Нести в сервисный центр.

29.01.2012 03:01 От: sashkateam

А хардом нельзя это сделать?

06.02.2012 15:17 От: dikusyak

где скачать драйвера на Samsung GT-I9001 Galaxy S Plus

06.02.2012 21:46 От: raror

Какие еще драйвера? Ты о чем?

07.02.2012 18:23 От: dikusyak

телефон Samsung GT-I9001 Galaxy S Plus поставил програмное обеспечение Samsung kies 2.1.1.11124_17_6 но компютер не видит телефон подскажите что делать

16.02.2012 01:23 * От: Sav41k

Если вопрос ещё актуален... dikusyak, А тип подключения в телефоне выставил? Если нет, то иди в: Настройки\Сеть\Настройки USB\ ставь галку напротив "Samsung Kies" (предварительно отключив шнурок от тела). Ps. Это если я правильно понял, и ты коннектишь галактику по шнурку, а не через вафлю или синезуб

16.02.2012 10:14 От: culone

Подскажите пожалуйста динамик на звонок у кого громче Galaxy S plus или Galaxy R

17.02.2012 11:23 От: митрич777

Что делать?На Samsung GT-I9001,временами не могу позвонить,постоянно сбрасывает,и до меня ни кто не может дозвониться.Отдал в ремонт,заменили плату...все тоже самое...,сменил симку,думал глючит,результат тот же.... Подскажите что делать? Может у кого такие проблемы бывают?

18.02.2012 08:19 От: Sav41k

митрич777, старая и новая симки каких операторов? И какая версия прошивки стоит в аппарате?

18.02.2012 08:50 * От: Sav41k

митрич777, старая и новая симки каких операторов? Какая версия прошивки стоит в аппарате? Во время бага было ли включено интернет соединение?

19.02.2012 00:01 От: митрич777

Оператор мегафон,просто симку обновил...а какая версия прошивки,я даже не знаю где посмотреть...

19.02.2012 00:05 От: митрич777

Во время бага было ли включено интернет соединение? (2G, 3G, Wifi)- если честно,я половина слов не понял.....не знаю как ответить.Телефон покупал инструкции не было,пользовался на бум...,но вроде лишнего не нажимал.

20.02.2012 01:43 * От: Sav41k

митрич777, Посмотреть версию прошивки можно зайдя в: Настройки\Сведения о телефоне. Пункты: "Версия микропрограммы" и "Версия прошивки".

2G, 3G - поколения мобильной телефонии.

Wifi - Технология передачи данных Wi-Fi

Вообще, проблема довольно часто возникает у абонентов Мегафона, при использовании 3G сетей. Возможно используется некачественное оборудование и/или плохо настроенное ПО На базовых станциях данного оператора.

Решение: Сменить оператора или отключить 3G режим в смарте зайдя в: Настройки\Сеть\Мобильные сети Здесь снять галочку с пункта "Пакетные данные", зайти в пункт "Режим сети" и выбрать "Только GSM", после снова вернуть галочку в пункт "Пакетные данные". Согласится с запросом подтверждения.

20.02.2012 01:43 * От: Sav41k

Данная проблема встречается и у некоторых зарубежных операторов.

20.02.2012 07:54 От: митрич777

Но пока телефон три недели был на ремонте,я пользовался трубкой NOKIA?c той же симкой и проблем не было.....у друзей тоже мегафон,проблем нет....

21.02.2012 03:46 От: znz

здравствуйте. у меня на самсунге галакси с плюс стоит 2.3.6 прошивка. не как не могу поменять язык ввода,что делать?

21.02.2012 17:02 * От: Vostlog

Значит прошивка без русского или криво стала.Поставьте клавиатуру Touchpal и русский к ней(ставится отдельно)

24.02.2012 14:45 * От: gulkinnos

Если вопрос ещё актуален... dikusyak, А тип подключения в телефоне выставил? Если нет, то иди в: Настройки\Сеть\Настройки USB\ ставь галку напротив "Samsung Kies" (предварительно отключив шнурок от тела). Ps. Это если я правильно понял, и ты коннектишь галактику по шнурку, а не через вафлю или синезуб

я такое делал. у меня инсталирован виндовс 7 ультимэйте на компьютере и тоже самое не реагирует. более того там какие-то проблемы с драйверами. не находит медиаконтроллер драйвер и видео. ходил в магазин мне посоветовали в настройках поставить точку(зеленую) там где опция накопитель. и так же не помогло. а когда я нажимаю его включить ,то все находит,но при этом установленные звонки из мр3 все с карты памяти (вставной) пропадают и приходиться устанавливать их заново. скачивал usb modem driver и тоже не помогает. В магазине его подключали к компьютеру и все было в порядке,но у них виндовс хр инсталирован,а у меня другой. и кабель у них был тоже не самсунговский,а фирмы нокиа(!)

24.02.2012 14:50 * От: gulkinnos

да... и ещё проблема: купил шнур с тремя подлючениями желтый-видео и белый и красный аудио для тв. подключаю его к телевизору. включаю канал av ,но телевизор мобильник не видит. режим тв-выход у меня включен.

24.02.2012 18:04 От: Vostlog
gulkinnos 24.02.2012 14:50:
да... и ещё проблема: купил шнур с тремя подлючениями желтый-видео и белый и красный аудио для тв. подключаю его к телевизору. включаю канал av ,но телевизор мобильник не видит. режим тв-выход у меня включен.

Дело в шнуре. От I9000 шнур не подходит, нужно самому паять

25.02.2012 20:58 От: snegyrochka

Подскажите пожалуйста как быть! Не могу поменять мелодию на смс.как купила поставила стандартный звук, а он теперь не меняется ни на музыку ни на стандартную мелодию. Это глюк?

25.02.2012 21:19 От: Vostlog
snegyrochka 25.02.2012 20:58:
Подскажите пожалуйста как быть! Не могу поменять мелодию на смс.как купила поставила стандартный звук, а он теперь не меняется ни на музыку ни на стандартную мелодию. Это глюк?

Никакого глюка нет) Настройки-Звук-Мелодия уведомления и выбираете из стандартных. Нестандартную можно поставить с плеера: установить как- мелодия уведомления

25.02.2012 21:22 От: snegyrochka
Vostlog 25.02.2012 21:19:
snegyrochka 25.02.2012 20:58:
Подскажите пожалуйста как быть! Не могу поменять мелодию на смс.как купила поставила стандартный звук, а он теперь не меняется ни на музыку ни на стандартную мелодию. Это глюк?
Никакого глюка нет) Настройки-Звук-Мелодия уведомления и выбираете из стандартных. Нестандартную можно поставить с плеера: установить как- мелодия уведомления

В том то все и дело,что так как вы написали делала! А все равно не меняется

25.02.2012 23:53 От: Vostlog

А телефон перезагрузить пробовали? Просто надо видеть КАК ИМЕННО мелодия не меняется,чтобы что-то посоветовать. Можно снять это на видео и кинуть сюда ссылку, тогда я возможно смогу помочь

26.02.2012 16:24 От: snegyrochka
Vostlog 25.02.2012 23:53:
А телефон перезагрузить пробовали? Просто надо видеть КАК ИМЕННО мелодия не меняется,чтобы что-то посоветовать. Можно снять это на видео и кинуть сюда ссылку, тогда я возможно смогу помочь

я разобралась

26.02.2012 22:15 * От: gulkinnos
Vostlog 24.02.2012 18:04:
gulkinnos 24.02.2012 14:50:
да... и ещё проблема: купил шнур с тремя подлючениями желтый-видео и белый и красный аудио для тв. подключаю его к телевизору. включаю канал av ,но телевизор мобильник не видит. режим тв-выход у меня включен.
Дело в шнуре. От I9000 шнур не подходит, нужно самому паять

у меня не шнур от I9000(!) ,а обычный кабель я купил в магазине. кабель для мобильника подключения к тв.

29.02.2012 01:37 От: gulkinnos
Никакого глюка нет) Настройки-Звук-Мелодия уведомления и выбираете из стандартных. Нестандартную можно поставить с плеера: установить как- мелодия уведомления

наверное зависит от прошивки. в моей версии прошивки например нельзя через плейер установить мелодию уведомления. только сигнал будильника либо вxoдящего звонка либо контакта.

29.02.2012 05:54 От: Sav41k
snegyrochka 25.02.2012 20:58:
Подскажите пожалуйста как быть! Не могу поменять мелодию на смс.как купила поставила стандартный звук, а он теперь не меняется ни на музыку ни на стандартную мелодию. Это глюк?
gulkinnos 29.02.2012 01:37:
Никакого глюка нет) Настройки-Звук-Мелодия уведомления и выбираете из стандартных. Нестандартную можно поставить с плеера: установить как- мелодия уведомления
наверное зависит от прошивки. в моей версии прошивки например нельзя через плейер установить мелодию уведомления. только сигнал будильника либо вxoдящего звонка либо контакта.

Создай в корне внутренней флешки (sdcard) папку "Media" в ней папку "Audio" в ней папку "Notifications"

В Notifications кидай свои мелодии, перезагружай смарт и выбирай свою мелодию в сообщения> Настройки> Мелодия сигнала.

29.02.2012 18:23 * От: gulkinnos
Sav41k 29.02.2012 05:54:

"Создай в корне внутренней флешки (sdcard) папку "Media" в ней папку "Audio" в ней папку "Notifications"

В Notifications кидай свои мелодии, перезагружай смарт и выбирай свою мелодию в сообщения> Настройки> Мелодия сигнала."

сделал как ты написал. перезагрузил смартфон и все мои настроенные сигналы для контактов и для звонка сбросились. в списке мелодий уведомления моя мелодия появилась. я уже до этого делал форматирование карты памяти,но это не помогло. после подсоединения смартфона к компьютеру настройки сигналов сбиваются. как с этим бороться не знаю. ибо без нажатия кнопки включить usb накопитель компьютер не видит мой смартфон. kies как написано на сайте самсунга модель моего смартфона galaxy s plus gt-i9001 не поддерживает. она даже не может с ним соединиться.

29.02.2012 19:49 От: Vostlog
gulkinnos 29.02.2012 18:23:
Sav41k 29.02.2012 05:54:
"Создай в корне внутренней флешки (sdcard) папку "Media" в ней папку "Audio" в ней папку "Notifications"

В Notifications кидай свои мелодии, перезагружай смарт и выбирай свою мелодию в сообщения> Настройки> Мелодия сигнала."

сделал как ты написал. перезагрузил смартфон и все мои настроенные сигналы для контактов и для звонка сбросились. в списке мелодий уведомления моя мелодия появилась. я уже до этого делал форматирование карты памяти,но это не помогло. после подсоединения смартфона к компьютеру настройки сигналов сбиваются. как с этим бороться не знаю. ибо без нажатия кнопки включить usb накопитель компьютер не видит мой смартфон. kies как написано на сайте самсунга модель моего смартфона galaxy s plus gt-i9001 не поддерживает. она даже не может с ним соединиться.

Вы где телефон покупали? Если kies не видит, то возможно он серый, а тут никаких гарантий нет ( как повезет) Если гарантия есть - несите в СЦ, пусть поменяют прошивку. Можно и самому поменять на нормальную, официальную прошивку. По ссылке есть инструкции и более толковая помощь http://4pda.ru/forum/...php...

29.02.2012 23:51 От: gulkinnos
Vostlog 29.02.2012 19:49:
Вы где телефон покупали? Если kies не видит, то возможно он серый, а тут никаких гарантий нет ( как повезет) Если гарантия есть - несите в СЦ, пусть поменяют прошивку. Можно и самому поменять на нормальную, официальную прошивку. По ссылке есть инструкции и более толковая помощь http://4pda.ru/forum/...php...

я покупал его в магазине и он совсем новый с коробкой и даже с фирменный кабелем usb. кроме того я писал,что на сайте самсунг написано: * На данный момент Kies поддерживает только определенные модели телефонов.

  • Galaxy S (GT-I9000), Galaxy S II (GT-I9100), Galaxy Tab (GT-P1000) Wave (GT-S8500) , Wave II (GT-S8530) вот в чем прикол. гарантия на мой телефон есть. насчет серый не знаю,если честно потому что он сделан во вьетнаме,а привозят к нам эту модель из польши(они поставщики),ибо в магазинах компаний связи такой модели нет. и снова пишу,что в магазине его проверяли(!) на xp его система распознает. на 7 проблема такая. если кто знает почему такой глюк с 7 буду рад .

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 


Новое сообщение:
Complete in 58 ms, lookup=1 ms, find=57 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru