Samsung GT-I9001 Galaxy S Plus

MForum.ru

« Все форумы

Samsung GT-I9001 Galaxy S Plus  

 

Фильтр: показаны только сообщения от Vostlog

05.11.2011 23:02 От: Vostlog
agorkov73 04.11.2011 20:52:
подскажите плиз почему игра на SGS Gangstar MV работает а на SGS+ глючит?

Да потому что у них разное железо (процессор, видео). Нужен кэш для этого типа процессоров

05.11.2011 23:05 От: Vostlog
agorkov73 04.11.2011 20:52:
подскажите плиз почему игра на SGS Gangstar MV работает а на SGS+ глючит?

Да потому что у них разное железо (процессор, видео). Нужен кэш для этого типа процессоров

09.12.2011 21:44 От: Vostlog
Arthur76 17.09.2011 00:04:
Samsung Galaxy S plus "Made in Samsung by Vietnam" – Можно ли им доверять?

У меня претензий нет никаких

09.12.2011 21:45 От: Vostlog
raror 03.08.2011 14:50:
Сам смартфон классная штука, андроид андроиду рознь, здесь стоит самая последняя версия – 2.3.3 и не надо ничего перепрашивать, приложений конечно не особо много, но в андроид маркете просто неимоверная куча бесплатных игр и приложений всяких. В смартфоне уже есть голосовой ввод текста, надиктовываешь целую связку слов и он пишет их потом в строке на русском языке и почти в 90% делает это правильно, даже любой мат поддерживает. В нем похоже не слова в базе забиты, а именно по буквам определяет что сказал, так как я надиктовывал такие слова которых просто не может быть в базе и он их правильно показывал. Таким же макаром можно вводить текст в строке браузера или поисковике от Google. Есть еще клавиатурная раскладка фирменная от самсунг и есть SWYPE ввод когда непрерывно водишь пальцем по буквам и он показывает слово, удобно это все хотя голосовой ввод слов удобнее всего. Все необходимое на борту уже есть - емайл клиент, позабил туда пять почтовых ящиков, браузер, все проигрыватели, все хорошо работает и все удобно. Правда предустановленных игр нету, но в маркете их куча бесплатных. Правда радио без наушников не включается. Наушники вакуумные с мягким проводом, очень приятные с микрофоном, но качество микрофона плохое.

Снимает хорошо довольно таки для мыльницы, что видео в HD, что фото. Конечно до фотоаппарата ему далеко, а для сотового очень даже хорошо. Оперативки 512 похоже или того меньше даже. На системные ресурсы 2 гига выделено, при покупке было занято 64 мегабайта, осталось 1,3 гига памяти… и еще похоже 5 гигов встроенной памяти как типа флешка – можно закачивать через USB любую информацию. Почему пишет в описании 8 гигов не понятно… Еще до 32 гига карту микроSD я докупил.

Размер экрана самое то что бы без проблемно читать страницы интернета, меньше и не надо, я пробовал, не удобно. Емкостный экран это сказка, никакого усилия прилагать не надо все чутко реагирует, одно удовольствие пользоваться, экран стилусом не царапается, я раньше пробовал и китайские телефоны, и LG с резистивным экраном – по сравнению с ними галакси одно удовольствие, поначалу я заглядывался на дешевые китайские телефоны с теликом и двумя симками, но после ознакомления с НТС и Самсунг Галакси, уже даже смотреть туда в их сторону не охота. Одного ядра хватает за глаза, тем более есть 3D ускоритель, будет все игры и фильмы тянуть, вроде как даже MKV поддерживает причем без форматирования в реальном разрешении, но я еще не пробовал смотреть. Аккумулятор Li-ion произведен в Японии и доделан в Корее как написано на нем :-), на 1650 мАч, 3.7V, 6.11Wh, хватает надолго для смартфона, даже если периодически играть и в инете зависать хватает на день спокойно, для смартфона с таким чудесным большим экраном это замечательно. Можно докупить запасной аккумулятор даже видел с увеличенной емкостью, либо универсальное походное зарядное устройство USB на 4500 mAч – хватит на три, четыре зарядки.

Корпус тонкий и легкий, удобный правда держать не совсем удобно, широкий и скользкий, иногда пытается выпасть из рук, самостоятельно все обновляет сразу после включения, благо я сразу подключил за 240 руб. безлимитный интернет. 3G скорость пошустрее в 1,5 раза чем через EDGE. Все быстро открывается. Wi-Fi дома использую еще шустрее все открывается и загружается, кстати он может раздавать интернет по Wi-Fi другим устройствам, работает как роутер, можно к нему бук подключить и в инете лазить через 3G.

Кому то не хватает вспышки лично мне наплевать на это, в полной темноте фоткать пока не собираюсь да и действует такая вспышка слишком не далеко. Но вот динамик слабый – вызов почти не слышно когда лежит в сумке в футляре. Это пожалуй самый большой его недостаток. JAVA не поддерживает, не могу поставить сбербанковскую программку, это позор... Блютус Гарнитуру подсоединил, а голосовой поиск контактов в адресной книге смартфон не поддерживает, что бы позвонить надо лезть в телефон. Помню свой первый смартфон от Сименс на симбиане, даже там был набором телефона голосом, а тут нету... Нет записи во время разговора. Хотя может есть дополнительные программки в маркете, надо поискать….

Общее впечатление от смартфона очень хорошее, даже несмотря на недостатки, приятный экран, стильный и красивый внешний вид, удобный во всем, вообщем нравится…

Позор вам вообще-то)) Нужно качать эмулятор JAVA. А еще копипаст этого отзыва я читал много раз

10.12.2011 13:57 От: Vostlog
raror 10.12.2011 10:26:
Эмулятор JAVA первый раз про такое слышу. Но он не понадобится, в маркете и в интернете достаточно всяких приложений. Вьетнамские телефоны без Ростеста врядли будут приниматься в гарантийных мастерских в России. Кстати я через Samsung Kies за 15 минут обновил прошивку до 2.3.6, внешне ничего не изменилось, громче только стал телефон и окна теперь по кругу можно перелистовать. Пишут на сайте самсунга что с этой прошивкой телефон будет дольше держать заряд батареи и стабильнее работать. При перепрошивке програмы и контакты не потерялись. Копии этого отзыва я действительно выложил на разных сайтах, хотя в этом не вижу ничего плохого.

Я в курсе, что ест куча прошел в маркете .Думал, что аналога нет для твоей проги .Если гарантия не официальная то не приймут. Белые телефоны бывают с Китая,Кореи и Вьетнама

21.02.2012 17:02 * От: Vostlog

Значит прошивка без русского или криво стала.Поставьте клавиатуру Touchpal и русский к ней(ставится отдельно)

24.02.2012 18:04 От: Vostlog
gulkinnos 24.02.2012 14:50:
да... и ещё проблема: купил шнур с тремя подлючениями желтый-видео и белый и красный аудио для тв. подключаю его к телевизору. включаю канал av ,но телевизор мобильник не видит. режим тв-выход у меня включен.

Дело в шнуре. От I9000 шнур не подходит, нужно самому паять

25.02.2012 21:19 От: Vostlog
snegyrochka 25.02.2012 20:58:
Подскажите пожалуйста как быть! Не могу поменять мелодию на смс.как купила поставила стандартный звук, а он теперь не меняется ни на музыку ни на стандартную мелодию. Это глюк?

Никакого глюка нет) Настройки-Звук-Мелодия уведомления и выбираете из стандартных. Нестандартную можно поставить с плеера: установить как- мелодия уведомления

25.02.2012 23:53 От: Vostlog

А телефон перезагрузить пробовали? Просто надо видеть КАК ИМЕННО мелодия не меняется,чтобы что-то посоветовать. Можно снять это на видео и кинуть сюда ссылку, тогда я возможно смогу помочь

29.02.2012 19:49 От: Vostlog
gulkinnos 29.02.2012 18:23:
Sav41k 29.02.2012 05:54:
"Создай в корне внутренней флешки (sdcard) папку "Media" в ней папку "Audio" в ней папку "Notifications"

В Notifications кидай свои мелодии, перезагружай смарт и выбирай свою мелодию в сообщения> Настройки> Мелодия сигнала."

сделал как ты написал. перезагрузил смартфон и все мои настроенные сигналы для контактов и для звонка сбросились. в списке мелодий уведомления моя мелодия появилась. я уже до этого делал форматирование карты памяти,но это не помогло. после подсоединения смартфона к компьютеру настройки сигналов сбиваются. как с этим бороться не знаю. ибо без нажатия кнопки включить usb накопитель компьютер не видит мой смартфон. kies как написано на сайте самсунга модель моего смартфона galaxy s plus gt-i9001 не поддерживает. она даже не может с ним соединиться.

Вы где телефон покупали? Если kies не видит, то возможно он серый, а тут никаких гарантий нет ( как повезет) Если гарантия есть - несите в СЦ, пусть поменяют прошивку. Можно и самому поменять на нормальную, официальную прошивку. По ссылке есть инструкции и более толковая помощь http://4pda.ru/forum/...php...

01.03.2012 00:02 От: Vostlog

Если он с Польши идет через посредников, то конечно серый, но в этом ничего страшного нет.Kies точно поддерживает i9001, это вам подтвердит наше сообщество владельцев :) У меня на 7ке определяет его Kies, сборка тоже Вьетнам, но есть сертификация украинская. Скорее всего стоит ИНОСТРАННАЯ прошивка. Во ВСЕХ прошивках есть русский, но тут значение имеет КОД РЕГИОНА, который состоит из трех букв. Для России это SEK вроде бы. Перепрошивка решит вашу проблему, хотя я бы не называл это проблемой и не заморачивался)

28.04.2012 20:37 От: Vostlog
m@rina 28.04.2012 19:55:
меня он всем устраивал, но начал зависать, я доставала батарею и включала, а сейчас не могу включить. ЧТО ДЕЛАТЬ?????????
28.04.2012 20:38 От: Vostlog

И не заряжается и не включается? Если не умеете ставить прошивку, то лучше в сервис

28.04.2012 20:40 От: Vostlog
dinamo100 23.04.2012 15:53:
vetal27 09.04.2012 21:32:
Здравствуйте, возникла такая проблема, телефон Samsung GT-I9000, постоянно самопроизвольно загорается и тухнет экран, подскажите как исправить.
подскажите же!!!

Приложения ставились какие либо? Все снести, сделать сброс через "конфиденциальность" Не поможет - попробуй прошить

28.04.2012 20:43 От: Vostlog
lina9199 15.04.2012 11:32:
помогите разобраться как пересылать смс сообщения не набирав их вновь на самсунге i9001

Зачем покупать такие телефоны, если вам в них трудно разобраться?) Нужно найти сообщение в отправленных , нажать на него с удержание и выбрать "переслать" Указать можно сколько угодно адрессатов

28.04.2012 20:46 От: Vostlog
dinamo100 08.04.2012 13:31:
ребят помогите samsung galaxy s plus не видит карту micro sd.устанавливаю все только на встроенную (5г) но она уже кончается...можт как то надо переключить ее, форматировал -не помогло что делать ???

Скорее всего проблема в самой карте памяти. Может быть дефект кардридера, но это оооооочень маловероятно. Попробуйте другую карту вставить

28.04.2012 20:47 * От: Vostlog
Lyudok 25.03.2012 15:11:
Подскажите, пожалуйста, как настроить телефон чтобы он не преобразовывал большие смс на ммс? Никак не могу нормально человека поздравить!

Увы, никак ( Разве что поставить специальный мод на прошивку, но я думаю вы этим заниматься не захотите.Попробуйте поставить GoSms

28.04.2012 20:51 От: Vostlog
Daria Abramovich 09.03.2012 09:34:
Помогите пожалуйста. Решила поставить блокировку, ввела цифры... А оказалось чтобы теперь разблокировать нужен PIN код, который я потеряла... может можно как-нибудь это исправить?

Можно, но придется потерять информацию , которая была на телефоне. Просто пароль для этого и создан, чтобы защитить данные

01.05.2012 17:36 От: Vostlog
lina9199 01.05.2012 17:16:
lina9199 15.04.2012 11:32:
помогите разобраться как пересылать смс сообщения не набирав их вновь на самсунге i9001
Спасибо в нашем возрасте уже трудно угнаться за прогрессом ещё раз спасибо и не обессудьте за глупые вопросы а хороший телефончик хочется то иметь

Ну, это вызывает уважение. Моя мама, например, пользоваться таким телефоном не смогла бы)

10.05.2012 08:55 От: Vostlog
Viryss 09.05.2012 21:45:
Помогите выключился во время зарядки и больше не включается и не принимает зарядку

Попробуйте с другой батареей и с другим зарядным. Проблема может быть в вашей розетке. Если не поможет, то скорее всего в сервис, хотя могла и прошивка слететь каким-то образом

13.05.2012 20:44 * От: Vostlog
civic_85 13.05.2012 10:14:
Добрый день, у меня проблема вот какая. в телефоне gt-i9001 galaxy s plus 8gb по умолчанию 2 внутреннии памяти, одна телефона 1гб, другая память 4гб. Я купил micro sd на 8гб. Телефон в меню распознал 8гб карту, ее видит, но ничего не хочет на нее устанавливать (игры, приложения). Т.е. все ставит на свою 4гб или память телефона 1гб. Как быть??

По умолчанию большинство приложений не ставятся на карту памяти,можно перенести кэш приложения на карту памяти. Например с помощью APP2SD

23.05.2012 10:08 От: Vostlog
mihon963 22.05.2012 16:45:
кто может помочь у меня Samsung Galaxy S Plus I9001 часто проподает мобильная сеть тоесть примерно каждый день требует перезагрузки иначе никто не дозвониться и сам не позвонишь.

Данный глюк наблюдается при использовании 3G сетей ( устранен в последних прошивках) В свойствах сети выставьте "только GSM " или прошейтесь , если нужен 3G

24.05.2012 16:38 * От: Vostlog
balik 24.05.2012 12:36:
Телефон неделя, уже появились глюки. Самопроизвольно отключился когда лежал и им не пользовались и еще один раз при входящем звонке, когда пытались на него ответить. Были такие проблемы у кого и как это исправить?

Это уже не смешно! Неужели лень прочитать всю эту ветку с ответами или форум на 4pda.ru?

17.07.2012 11:45 От: Vostlog
Zondr 16.07.2012 23:51:
Всем доброго времени суток! У меня на телефоне стоит заводская версия андройда 2.3.3, проблема в том, что при включении GPS, он очнь долго пытается найти спутники и подключиться к ним. Примерно до 25 -30 минут уходит на это! Кто знает как с этим бороться? Поможет ли прошивка до версии 2.3.6? Заранее благодарен!

В принципе это не особо и много. Сигнал зависит от места нахождения, в квартире или в движущемся транспорте все идет дольше. Лучше всего ловить спутники под открытым небом, там где нет высоких зданий. Прошиться стоит, у меня минут 5 обычно уходит на старт, но в помещении дольше

31.07.2012 13:25 От: Vostlog
svetsh 31.07.2012 13:03:
Помогите с проблемой: при нажатии на на кнопку Домашняя страница срабатывает принтскрин экрана, причем постоянно - и при приеме входящих вызовов и при возвращении на домашнюю страницу. В теории, функция принтскрина срабатывает при одновременном нажатии на кнопку Домашняя страница и кнопку возврата, на практике совсем уже достала. Samsung GT-I9001 Galaxy S Plus версия 2.3.6

Вероятно глючит кнопка возврата, тогда в сервис. Но можно попробовать перепрошить, вдруг дело не в кнопке

31.07.2012 14:23 От: Vostlog
hava 31.07.2012 13:38:
zdrasti vy ne znaete idet li na etot telefon multifon i scype?? zaranee spasibo

Skype идет отлично( т.е работает все), на счет мультифона не знаю

31.07.2012 14:24 От: Vostlog
В сервисе уже побывал, перепрошили, проверили, сказали все ОК, 2 дня потерпел и снова начал

Если есть гарантия, добивайтесь замены или ремонта.

01.08.2012 16:04 * От: Vostlog
Спасибо за помощь. Гарантия есть, просто есть обоснованные опасения, что проверка качества не подтвердит наличие неисправности, а будет косить на функциональные особенности, можно ли будет в крайнем случае сделать ставку на возможное замыкание контактов?

В сервисе , конечно, сделают все,чтобы бесплатно не ремонтировать. Если этот глюк повторяется периодически,то это в любом случае неисправность и ее должны чинить. Обычно проблем с гарантией у Самсунга не бывает( если не серяк) У меня тоже есть глюк, который дает о себе знать раз в месяц где-то и он всегда исчезает после перезагрузки. Скорее всего это из-за установки разных прошивок( как раз после перепрошивки появился) Вот с таким бесполезно обращаться, а с вашим случае нужно

01.08.2012 16:14 * От: Vostlog
Rok-n-rollka 01.08.2012 14:23:
как подключить интернет к Samsung Galaxy S Plus I9001?я отправила смску пришло письмо в котором надо пройти на ссылку m.opera.com пишет что веб страница недоступна,читала чтонадо пройти настройки сеть мобильная сеть там стоит гаочка на пакетных данных,но это не помогло,что делать?подскажите заранее спасибо)

Нужно вводить настройки ( брать у оператора) в разделе Настройки-сеть-мобильные сети-точки доступа.

Rok-n-rollka 01.08.2012 14:57:
подскажите в Samsung Galaxy S Plus I9001, Aidiko eBook бесплатное?это типо скачивать и читать книги?заранее спасибо

Книги там есть платные и бесплатные. Просто так деньги с вас никто не снимет.

Rok-n-rollka 01.08.2012 15:13:
в Android Market все приложения платные?они очень дорогие?

Есть и бесплатные, их много. Однако платные, как правило , лучше. Стоимость от 50 центов до 100 долларов. Обычно приложения стоят 2-10 долларов

01.08.2012 18:02 * От: Vostlog
Rok-n-rollka 01.08.2012 17:16:
помогите,я захожу в навигацию и высвечивается окно "определение местоположения "и оно не исчезает,что сделать что бы спутник нашёл телефон?

Ждать) Может занять до 20 минут. Лучше используйте "Карты" , включив GPS перед этим( GPS и безопасность - использовать gps)

Rok-n-rollka 01.08.2012 17:17:
для чего функция Kies air как ею пользоваться?

Для соединения с компьютером по wi-fi с помощью браузера. Подключитесь к компу по wi-fi, включите Kies air ,выберите ваш компьютер и на телефоне появится адрес. Его нужно ввести в строке браузера, где вводят сайты. Теперь можно передавать файлы, обновлять прошивку итд

Rok-n-rollka 01.08.2012 17:18:
где качать книги и игры для Samsung Galaxy S Plus I9001

Play market или 4pda.ru

01.08.2012 18:03 * От: Vostlog
Rok-n-rollka 01.08.2012 18:01:
как при помощи кабеля перенести фотки на компьютер?

Установить Samsung kies и воткнуть кабель

01.08.2012 19:20 От: Vostlog
Rok-n-rollka 01.08.2012 18:40:
я включила Kies air,он пишет,что надо подключится к сети,как?

Нужно ее создать на компьютере В комментарии трудно объяснить , скачайте программу http://www.ex.ua/view/7515267

01.08.2012 19:36 От: Vostlog
Rok-n-rollka 01.08.2012 19:24:
где скачать Samsung kies,киньте ссылку,что бы без смс и всякого такого

А вы про сайт самсунга слышали?)) И вообще нужно подтянуть немного навыки работы с компьютером - пригодится

http://www.samsung.com/...

01.08.2012 19:42 От: Vostlog
я не понимаю что деелать дальше

Отсюда попробуйте https://dl.dropbox.com/...rar...

31.08.2012 18:58 От: Vostlog

Проблема может быть в сим карте. Проверьте настройки телефона. Не ставилась ли переадресация, скрытый номер итд Если сеть 3G , то бывают проблемы на старых прошивках - шейтесь на новую. Пойти у всех есть проблемы с российским оператором Мегафон. Иначе дело в самом телефоне. Удачи

31.08.2012 19:11 От: Vostlog
везение 31.08.2012 19:03:
сим карту сегодня в мтс сегодня поменяли,на другом телефоне эта симка входящие принимает

То, что она работает в другом телефоне еще ничего не значит. У меня была Nokia, которая перезагружалась с моей сим картой, хотя у других телефонов проблем не было. Попробуйте проделать вещи из списка

31.08.2012 19:23 * От: Vostlog
мы вошли в настройки,в сведении о телефоне зашли в свойства в состояние мобильной сети написано отключено

Странно. Автономный режим не включали ненароком? Выключается он из менюшки, которую можно вызвать удержанием кнопки питания

02.09.2012 23:16 От: Vostlog
золотая антилопа 02.09.2012 13:09:
как смски перенести с памяти телефона на SIMку?!

На этом телефоне никак. Есть программы для создания архива смс и переноса в память телефона или на карту памяти

18.09.2012 21:59 От: Vostlog
gven 15.09.2012 12:26:
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, купила данный телефон, на 2-й день начал мерцать экран, при этом сенсор не реагирует на прикосновения, затем телефон сам выключается, через пару секунд сам пытается включится, раза с 3-го включается, может еще раз перезагрузится. Что за проблема?

Скорее всего аппаратная проблема. Нужно сразу нести в место покупки! Даже если нет гарантии, в течении 14 дней Вы имеете право требовать ремонт , замену или возврат денег ( это труднее). Вспомните роняли ли телефон, попадала ли туда жидкость итд. Продавец может провести экспертизу, если захочет

19.09.2012 12:10 От: Vostlog
gven 19.09.2012 02:32:
Vostlog 18.09.2012 21:59:
gven 15.09.2012 12:26:
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, купила данный телефон, на 2-й день начал мерцать экран, при этом сенсор не реагирует на прикосновения, затем телефон сам выключается, через пару секунд сам пытается включится, раза с 3-го включается, может еще раз перезагрузится. Что за проблема?
Скорее всего аппаратная проблема. Нужно сразу нести в место покупки! Даже если нет гарантии, в течении 14 дней Вы имеете право требовать ремонт , замену или возврат денег ( это труднее). Вспомните роняли ли телефон, попадала ли туда жидкость итд. Продавец может провести экспертизу, если захочет
Сходили написали претензию сразу же, уже неделя прошла ни ответа ни привета, телефон забирать не стали, сказали сначала на претензию ответят. боюсь на экспертизу отдавать. телефон не роняла не мочила точно, я пользовалась всего то 3 дня, пылинки сдувала, теперь лежит в коробке не прикасаюсь даже к нему(((((

Ну так гарантия была все таки или нет??? Если она была, то Вам должны его починить в разумный срок или заменить. Разумный срок - это 2 недели. К тому же на время ремонта обязаны предоставить телефон для звонков. Это как должно быть. А если продавец игнорирует все это, следует отправить требование по ремонту или обмену заказным письмом на юридический адрес продавца и обратиться в общество защиты прав потребителей. Если гарантии все таки нет, то может сложится ситуация , что Вы ОФИЦИАЛЬНО не обратились к продавцу( не отправили письмо) в течении 14 дней и он может Вам отказать на законных основаниях. Если же гарантия есть , то волноваться не о чем, тк продавец( или производитель) несет обязательства в течении ее срока. Мое законодательство может немного отличаться от законов РФ, но суть та же! В любом случае обратитесь в общество защиты прав потребителей и не теряйте времени,возможно продавец намеренно его тянет

20.09.2012 15:14 От: Vostlog
pipenn888 20.09.2012 14:10:
Подскажите, выкл а потом вкл SGS+ на с экрана пропали трубка ,смс, осталась только виджет приложении, куда всё делось?

Возможно это глюк тачвиза)) В любом случае зайди в приложения, затем левая сенсорная кнопка и там нажать "изменить" Теперь удерживая приложения можно перетаскивать их в нижнюю полоску и наборот. Попробуй вернуть приложения выбрав их в общем списке и перетащив обратано

17.10.2012 22:33 От: Vostlog
Artmany/_ 17.10.2012 17:24:
Добрый день))))У меня есть вопрос))))Проблема в смс !!!!Дело в том, что когда я отправляю смс кому нибудь, то тому человеку которому я отправил, смс приходит в виде вопросительных знаков, а не текста))))Что это такое???Почему оно так???И как решить эту проблему, чтоб смс приходило нормально в виде текста??? (((((((Заранее спасибо))))))))))

Вы купили серый телефон ( завезен из зарубежных стран) и он не понимает кириллицу. Решений 2: замена программы для смс или замена прошивки со сменой кода региона. Рекомендую второе. Информация по прошивке есть на 4pda.ru

19.10.2012 19:21 От: Vostlog
amos 19.10.2012 17:36:
Подскажите пожалуйста. обновил п.о. через Samsung kies до новой версии и теперь телефон не видит флешку. что делать?

Люди, занимающиеся прошивкой не рекомендуют обновлять ее через Kies,обычно через нее шьется с косяками. Лучше через Odin. А дело может быть в самой флешке или ее форматировании. Кстати при прошивке флешку нужно вынимать, иначе могут пропасть данные!

20.10.2012 22:53 * От: Vostlog
amos 20.10.2012 06:39:
Vostlog 19.10.2012 19:21:
amos 19.10.2012 17:36:
Подскажите пожалуйста. обновил п.о. через Samsung kies до новой версии и теперь телефон не видит флешку. что делать?
Люди, занимающиеся прошивкой не рекомендуют обновлять ее через Kies,обычно через нее шьется с косяками. Лучше через Odin. А дело может быть в самой флешке или ее форматировании. Кстати при прошивке флешку нужно вынимать, иначе могут пропасть данные!
так я и другую флешку вставлял всё равно не видит. а в другом телефоне нормально всё работает.

Ну тогда только в ремонт

23.12.2012 00:37 От: Vostlog
Frants 22.12.2012 18:17:
Подскажите пожалуйста, не могу никак flash player нормальный установить. Какой не пробовал, ни один не идет, даже через play market. Может кто подскажет что? Чтоб хотябы видео и аудио с контакта поддерживал...

А у Вас точно Samsung i9001 ??? У меня flash был изначально и я его через маркет обновлял. Все работает у меня в браузере.Для контакта советую поставить официальное приложение

07.01.2013 22:26 От: Vostlog

Вот скажите,зачем ставить пароль, чтобы его неправильно вводить?) И не указано к чему пароль: к блокировке экрана или учетным данным. Попробуйте ввести, от одного раза хуже не будет


Новое сообщение:
Complete in 74 ms, lookup=1 ms, find=73 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y200i со Snapdragon 4 Gen 2, 50 Мп камерой и экраном 120 Гц / MForum.ru

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Redmi Turbo 3 на Snapdragon 8s Gen 3 представлен официально / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad Pro с 12.1” IPS-дисплеем и SD 7s Gen / MForum.ru

11.04. [Новинки] Слухи: Vivo Y38 5G получит Snapdragon 4 Gen 2 и 8 Гб ОЗУ / MForum.ru

10.04. [Новинки] Слухи: Появился тизер нового смартфона Motorola, возможно речь о Moto G64 / MForum.ru

09.04. [Новинки] Слухи: Realme C63 – бюджетный смартфон с 50 Мп камерой и отделкой искусственной кожей / MForum.ru

09.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9 Turbo получит Snapdragon 8s Gen 3 и АКБ 6000 мАч / MForum.ru