Samsung GT-I9001 Galaxy S Plus

MForum.ru

« Все форумы

Samsung GT-I9001 Galaxy S Plus  

 

Фильтр: показаны только сообщения от gulkinnos

24.02.2012 14:45 * От: gulkinnos

Если вопрос ещё актуален... dikusyak, А тип подключения в телефоне выставил? Если нет, то иди в: Настройки\Сеть\Настройки USB\ ставь галку напротив "Samsung Kies" (предварительно отключив шнурок от тела). Ps. Это если я правильно понял, и ты коннектишь галактику по шнурку, а не через вафлю или синезуб

я такое делал. у меня инсталирован виндовс 7 ультимэйте на компьютере и тоже самое не реагирует. более того там какие-то проблемы с драйверами. не находит медиаконтроллер драйвер и видео. ходил в магазин мне посоветовали в настройках поставить точку(зеленую) там где опция накопитель. и так же не помогло. а когда я нажимаю его включить ,то все находит,но при этом установленные звонки из мр3 все с карты памяти (вставной) пропадают и приходиться устанавливать их заново. скачивал usb modem driver и тоже не помогает. В магазине его подключали к компьютеру и все было в порядке,но у них виндовс хр инсталирован,а у меня другой. и кабель у них был тоже не самсунговский,а фирмы нокиа(!)

24.02.2012 14:50 * От: gulkinnos

да... и ещё проблема: купил шнур с тремя подлючениями желтый-видео и белый и красный аудио для тв. подключаю его к телевизору. включаю канал av ,но телевизор мобильник не видит. режим тв-выход у меня включен.

26.02.2012 22:15 * От: gulkinnos
Vostlog 24.02.2012 18:04:
gulkinnos 24.02.2012 14:50:
да... и ещё проблема: купил шнур с тремя подлючениями желтый-видео и белый и красный аудио для тв. подключаю его к телевизору. включаю канал av ,но телевизор мобильник не видит. режим тв-выход у меня включен.
Дело в шнуре. От I9000 шнур не подходит, нужно самому паять

у меня не шнур от I9000(!) ,а обычный кабель я купил в магазине. кабель для мобильника подключения к тв.

29.02.2012 01:37 От: gulkinnos
Никакого глюка нет) Настройки-Звук-Мелодия уведомления и выбираете из стандартных. Нестандартную можно поставить с плеера: установить как- мелодия уведомления

наверное зависит от прошивки. в моей версии прошивки например нельзя через плейер установить мелодию уведомления. только сигнал будильника либо вxoдящего звонка либо контакта.

29.02.2012 18:23 * От: gulkinnos
Sav41k 29.02.2012 05:54:

"Создай в корне внутренней флешки (sdcard) папку "Media" в ней папку "Audio" в ней папку "Notifications"

В Notifications кидай свои мелодии, перезагружай смарт и выбирай свою мелодию в сообщения> Настройки> Мелодия сигнала."

сделал как ты написал. перезагрузил смартфон и все мои настроенные сигналы для контактов и для звонка сбросились. в списке мелодий уведомления моя мелодия появилась. я уже до этого делал форматирование карты памяти,но это не помогло. после подсоединения смартфона к компьютеру настройки сигналов сбиваются. как с этим бороться не знаю. ибо без нажатия кнопки включить usb накопитель компьютер не видит мой смартфон. kies как написано на сайте самсунга модель моего смартфона galaxy s plus gt-i9001 не поддерживает. она даже не может с ним соединиться.

29.02.2012 23:51 От: gulkinnos
Vostlog 29.02.2012 19:49:
Вы где телефон покупали? Если kies не видит, то возможно он серый, а тут никаких гарантий нет ( как повезет) Если гарантия есть - несите в СЦ, пусть поменяют прошивку. Можно и самому поменять на нормальную, официальную прошивку. По ссылке есть инструкции и более толковая помощь http://4pda.ru/forum/...php...

я покупал его в магазине и он совсем новый с коробкой и даже с фирменный кабелем usb. кроме того я писал,что на сайте самсунг написано: * На данный момент Kies поддерживает только определенные модели телефонов.

  • Galaxy S (GT-I9000), Galaxy S II (GT-I9100), Galaxy Tab (GT-P1000) Wave (GT-S8500) , Wave II (GT-S8530) вот в чем прикол. гарантия на мой телефон есть. насчет серый не знаю,если честно потому что он сделан во вьетнаме,а привозят к нам эту модель из польши(они поставщики),ибо в магазинах компаний связи такой модели нет. и снова пишу,что в магазине его проверяли(!) на xp его система распознает. на 7 проблема такая. если кто знает почему такой глюк с 7 буду рад .
01.03.2012 00:19 * От: gulkinnos

я то с украины,но давно не живу в ней. я живу в израиле. у меня прошивка кстати 2.3.5 и русский естественно есть. версия прошивки i9001xxpf может на украине она иная? или я что-то не так делаю. зы.. батарейки у нас не левые! японо-корейские,а на украине какого производства? просто интересно. мне на 2 дня хватает (если не много говорю) и это не предел. просто терпения не хватает и заряжаю его). теперь по существу: насчет того что киес поддерживает ты оказался прав. но просто я решил проблему иначе. у меня была версия виндовс 7 ультимейте 64 бит так как была установлена как я понял неверно я её удалил и поставил 32 бит. потом заново скачал киес. инсталировал его. потом зашел в опции накопителя и поставил точку(галочку) на киес. запустил киес на компе,а потом соединил самсунговским кабелем(!) смартфон с компом и все заработало. так что спасибо за помощь. зы.. не в тему. украина сегодня победила израиль 3:2 в тренировочной игре.

01.03.2012 15:04 * От: gulkinnos
Vostlog 01.03.2012 00:02:
Если он с Польши идет через посредников, то конечно серый, но в этом ничего страшного нет.

самое интерес6ное на коробке написан сайт поставщика и все на польском ,включая инструкцию. русскую я нашел в интернете. а что касается серого,то вначале я подумал подделка,но когда полазил по сети оказалось это просто товар ,который продается минуя офциальные каналы. честно тебе напишу,что у нас что официально продающиеся мобильники стоят дорого,что "серые". временами,что смешно разницы в цене нет. одно только хорошо: в магазине ,где продают аппараты со вторых рук и новые платишь один раз,а в магазине компании сотовой связи ты платишь 36 месяцев за аппарат плюс счет за мобильные разговоры. почувствуйте разницу.

08.03.2012 00:41 * От: gulkinnos
raiskaya_baby 06.03.2012 16:23:
подскажите пожалуйста! накачала в телефон музыку картинки и видео сначала все воспроизводится а через некоторое время все перестают работать выскакивает табличка что или формат не поддерживает или сбой данных что это может быть?

возможно проблема в файлах,а может быть в прошивке или в данных,если сбой в данных ,то можно просто отформатировать карту памяти. это я написал на вскидку. лучше всего пойди в сервис центр и там спроси,ибо невидя аппарат -трудно определить причину.

10.03.2012 12:59 От: gulkinnos

Есть вопрос: установил фотографии к контактам.Так отображаются ничего,а вот когда идет набор номера или входящий звонок,то они отображаются большими ,а главное размытыми. как исправить?

10.03.2012 13:07 От: gulkinnos
Daria Abramovich 09.03.2012 09:34:
Помогите пожалуйста. Решила поставить блокировку, ввела цифры... А оказалось чтобы теперь разблокировать нужен PIN код, который я потеряла... может можно как-нибудь это исправить?

пойди в сервис центр,чтобы там помогли. иначе я не знаю каким образом можно восстановить пин код.


Новое сообщение:
Complete in 17 ms, lookup=1 ms, find=16 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Redmi Turbo 3 на Snapdragon 8s Gen 3 представлен официально / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad Pro с 12.1” IPS-дисплеем и SD 7s Gen / MForum.ru

11.04. [Новинки] Слухи: Vivo Y38 5G получит Snapdragon 4 Gen 2 и 8 Гб ОЗУ / MForum.ru

10.04. [Новинки] Слухи: Появился тизер нового смартфона Motorola, возможно речь о Moto G64 / MForum.ru

09.04. [Новинки] Слухи: Realme C63 – бюджетный смартфон с 50 Мп камерой и отделкой искусственной кожей / MForum.ru

09.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9 Turbo получит Snapdragon 8s Gen 3 и АКБ 6000 мАч / MForum.ru

09.04. [Новинки] Анонсы: P=POWER, анонсирована новая серия смартфонов Realme / MForum.ru

08.04. [Новинки] Слухи: Redmi Turbo 3 и Redmi Pad Pro представят 10 апреля / MForum.ru