Samsung GT-I9001 Galaxy S Plus

MForum.ru

« Все форумы

Samsung GT-I9001 Galaxy S Plus  

Фильтр: показаны только сообщения от raror

10.12.2011 10:26 От: raror

Эмулятор JAVA первый раз про такое слышу. Но он не понадобится, в маркете и в интернете достаточно всяких приложений. Вьетнамские телефоны без Ростеста врядли будут приниматься в гарантийных мастерских в России. Кстати я через Samsung Kies за 15 минут обновил прошивку до 2.3.6, внешне ничего не изменилось, громче только стал телефон и окна теперь по кругу можно перелистовать. Пишут на сайте самсунга что с этой прошивкой телефон будет дольше держать заряд батареи и стабильнее работать. При перепрошивке програмы и контакты не потерялись. Копии этого отзыва я действительно выложил на разных сайтах, хотя в этом не вижу ничего плохого.

10.12.2011 10:28 От: raror

«недопустимый файл пакет» значит телефон не понимает что делать с этим файлом, не годится он для этого смартфона.

26.01.2012 10:30 От: raror

Экран на этом смартфоне емкостной, реагирует на утечку напряжения в тело человека, поэтому он не будет реагировать на стилус не проводящий электрический ток, предназначенный для резестивных экранов. Для емкостных экранов есть свои стилусы, правда наконечник у них толшиной с мизиниц и смысла в нем нету, только пленку царапать, вполне можно и без стилуса обходится.

Громкость в 9001 вполне нормальная, надо только сменить стандартные мелодии вызова на свои. Регулируется в настройках. Кстати после перепрошивки на версию 2.3.6 громкость чуть больше стала. Правда после перепрошивки он стал глючить конкретно да так что стал непрерывно перезагружаться, пока я каким то чудом не остановил эти перезагрузки и не сделал полный аппаратный сброс всех данных через настройки телефона, пришлось заново все приложения переустанавливать. Зато теперь и тормозит меньше и работает отлично.

Благодаря синхронизации мои контакты и записи в календаре снова востановились, только номера телефонов начинающихся на +7 стали просто 7. Поэтому я теперь вместо +7 всегда пишу 8. Еще при перепрошивке надо удалить симку, карту памяти, и полностью зарядить телефон. Потом сразу лучше сделать аппаратный сброс и настроить все заново.

Скайп и у меня вверх ногами, то же не знаю как это исправить, к тому же со скоростью что у МТС картинка паршивая и тормозит. Поэтому я видео отключаю или дома через Wi-Fi.

27.01.2012 19:31 От: raror

Нести в сервисный центр.

06.02.2012 21:46 От: raror

Какие еще драйвера? Ты о чем?

Новое сообщение:
Complete in 10 ms, lookup=2 ms, find=8 ms

« Все форумы

Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться

Новости

18.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые спецификации Lenovo K10 / MForum.ru

18.09. [Новинки] Слухи: Realme X2 с 32 и 64 Мп камерами анонсируют 24 сентября / MForum.ru

17.09. [Новинки] Анонсы: Объявлены российские цены Nokia 6.2 и Nokia 7.2 / MForum.ru

17.09. [Новинки] Анонсы: Стала известна цена Redmi Note 8 Pro для рынка Европы / MForum.ru

16.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Mi 9 Lite представлен официально / MForum.ru

15.09. [Новинки] Слухи: Redmi 8 Pro получит 48 Мп камеру / MForum.ru

15.09. [Новинки] Анонсы: Realme XT с 64 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

13.09. [Новинки] Слухи: Экран Vivo NEX 3 займет 99,6% площади передней панели / MForum.ru

12.09. [Новинки] Анонсы: Cubot X20 Pro с тройной камерой оценен в $150 / MForum.ru

11.09. [Новинки] Слухи: HarmonyOS станет основой смарт-часов Huawei Watch GT 2 / MForum.ru

11.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные спецификации Google Pixel 4 XL / MForum.ru

11.09. [Новинки] Анонсы: iPad 7 – новое поколение самого доступного планшета Apple / MForum.ru

10.09. [Новинки] Анонсы: iPhone 11 Pro и 11 Pro Max оснастили строенной тыловой камерой / MForum.ru

10.09. [Новинки] Анонсы: iPhone 11 представлен официально / MForum.ru

09.09. [Новинки] IFA 2019: LG G8X ThinQ – смартфон с тремя экранами / MForum.ru

09.09. [Новинки] IFA 2019: Motorola One Zoom представлен официально / MForum.ru

09.09. [Новинки] Анонсы: Объявлена российская цена Samsung Galaxy A30s / MForum.ru

06.09. [Новинки] Анонсы: Nobby возвращает рынку мобильных телефонов красоту и эргономику / MForum.ru

06.09. [Новинки] Анонсы: INOI 2 Lite 2019 – обновленная версия самой популярной модели бренда / MForum.ru

06.09. [Новинки] IFA 2019:Sony Xperia 5 – современные технологии в компактном корпусе / MForum.ru