Samsung GT-M7600

MForum.ru

« Все форумы

Samsung GT-M7600  

Основной форум по модели Samsung GT-M7600

 
31.08.2009 13:11 От: Simonyashka

Господи!!!Как мне понравился этот телефон в магазине,а смогу я его купить только через 2 месяца!!!;(((( Чем больше я смотрю о нем информацию,тем больше мне хочется купить его!!!

14.09.2009 00:21 От: NoPH8

М-да... Едва ли это можно назвать привлекательным дизайном. Необычный, выделяющийся - да. Но привлекательный? О_о Едва ли: хромированный ободок слишком толстый, создаёт впечатление массивности телефона. При этом вообще вид какой-то несуразный, "китайский" (больше хрома - богаче вид?). Хотя, конечно, на вкус и цвет товарищей нет. Только вот мне кажется, что большинство людей вряд ли будут в восторге от такого внешнего вида.

З.Ы. Самсунг в своём репертуаре: во время работы плеера или радио поиграть не получится. Забудьте люди о аське, если вы слушаете музыку или радио. 2009 год. "Аплодисменты, переходящие в бурные овации" (с)Ильф&Петров

Я болею за Motorola)

08.12.2009 19:14 От: Roxy Asakura

NoPH------

Знаешь что))) я позавчера купила этот телефон! ася пошла сразу, музыку слушать можно когда играешь! вид, да кажется большим...но на самом деле он на см больше чем с ладонь, идеально ложиться в руку, а по поводу цвета...у него их 3. красный фиолетовый и черный. можно махнуть ободок на золотистый! у него шикарный внешний вид!!! телефон супер, нет ни каких оплошностей, если ты им не пользовался, то не надо нести полную чушь...уж поверь обладателю.

11.12.2009 20:55 От: alan4ik

телефон супер, не хватает только WIFI модуля, внешний вид телефона напоминает яйцо. всем нравится, огромный звук, также в наушниках можно включить канал 5.1-virtuoz. Аппарат оснащен 3,2 мег. камерой, автофокусом и одинарной светодиодной вспышкой. Программа BEAT DJ позволяет не только добавлять эффекты, но и нарезывать музыку с нужными эффектами.Тачфон умеет сворачивать приложения-что является для меня огромным плюсом)))Дисплей составляет 2,8 дюйма (AMOLED)16 000 000 цветов.Поддержка многих форматов (включая divX). В этом телефоне я не обнаружил ни одного минуса и я полностью присоединяюсь к словам уважаемой "Roxy Asakura" :телефон супер, нет ни каких оплошностей, если ты им не пользовался, то не надо нести полную чужь...уж поверь обладателю. :-)

12.12.2009 16:45 От: SchoolIsEvil

Привет всем! Месяц назад приобрел этот замечательный телефон, но недавно появилась одна проблема... Я поставил пароль на Смски и случайно его забыл... Подскажите, пожалуйста, есть ли функция сброса паролей?(или всех настроек заодно) Заранее огромное спасибо.

03.01.2010 00:20 От: Acer

Вопрос проблема установки музыки на контакты . после 10 полных композиций . пишет "память заполнена" так ли это или я тормажу.

04.02.2010 14:06 От: malicealisa

Тупой вопрос: почему все входящие смс сохраняются по умолчанию на сим? Везде уже залезла, нигде не найду настройку, чтоб по умолчанию сохранялись на тел. Хелп плиз.

Телефон у меня пол дня и единственное, что меня слегка напрягает это его память: он перетаскивает в свою память все звонки будильников и мелодии. Хз где это исправлять. Кто нибудь уже разобрался?

30.07.2010 14:47 От: Илейка

Всем привет! Такая фигня произошла, на экране значок радио 88:00 и никак его не убрать. Подскажите пожалуйста как его убрать?

30.07.2010 15:34 От: Илейка

И еще мне почему-то закаченную мелодию не установить на звонок. Люди, помогите, пожалуйста!!!!

11.10.2010 00:03 От: Mobiline

Каково качество телефона Samsung M7600 Beat DJ?

02.02.2012 21:15 От: asdfg123

он вокруг оси вертиться?


Новое сообщение:
Complete in 19 ms, lookup=1 ms, find=18 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru