Samsung GT-N7100 Galaxy Note II

MForum.ru

« Все форумы

Samsung GT-N7100 Galaxy Note II  

Фильтр: показаны только сообщения от toliasik

03.02.2013 19:14 От: toliasik

Доброго времени уважаемые форумчане!!! Подскажите, есть ли программа для воспроизведения имени при входящем звонке для Samsung GT-N7100 Galaxy Note II? Если таковая имеется, может кто скинет ссылку где можно такую программу скачать?

18.02.2013 15:41 От: toliasik

Как отправить пустое ммс на Samsung GT-N7100 Galaxy Note II? С уважением toliasik. Буду очень признателен за помощь

11.03.2013 08:35 От: toliasik

Доброго времени суток уважаемые форумчане!!!! У меня такая проблема. Когда хочу просмотреть фото или видео с телефона, то у меня не открывает ни фото ни видео. Или откроет штук 5 и потом пишет что устройство перестало отвечать. Подскажите в чем может быть причина? Буду очень признателен вам!!!

12.03.2013 00:35 От: toliasik
Stinger 11.03.2013 16:13:
toliasik 11.03.2013 08:35:
Доброго времени суток уважаемые форумчане!!!! У меня такая проблема. Когда хочу просмотреть фото или видео с телефона, то у меня не открывает ни фото ни видео. Или откроет штук 5 и потом пишет что устройство перестало отвечать. Подскажите в чем может быть причина? Буду очень признателен вам!!!
Привет. У Вас эти файлы на съёмной карте памяти или в памяти самого смартфона? Я конечно с такой проблемой не сталкивался, но попробовал бы форматнуть, для начала. Если бы не помогло, то прошил бы. Это при условии, что проблема с открытием и просмотром этих файлов при размещении их в памяти устройства, а не на карте памяти.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

У меня эти файлы в памяти своего смартфона.

Stinger 11.03.2013 16:13:
toliasik 11.03.2013 08:35:
Привет. У Вас эти файлы на съёмной карте памяти или в памяти самого смартфона? Я конечно с такой проблемой не сталкивался, но попробовал бы форматнуть, для начала. Если бы не помогло, то прошил бы. Это при условии, что проблема с открытием и просмотром этих файлов при размещении их в памяти устройства, а не на карте памяти.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

Новое сообщение:
Complete in 8 ms, lookup=1 ms, find=7 ms

« Все форумы

Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться

Новости

23.07. [Новинки] Анонсы: Honor Band 5 представлен официально / MForum.ru

23.07. [Новинки] Анонсы: Honor 9X и Honor 9X Pro оснащены Kirin 810 и всплывающими камерами / MForum.ru

23.07. [Новинки] Слухи: Vivo S1 анонсируют 7 августа / MForum.ru

23.07. [Новинки] Анонсы: Elephone Soldier – защищенный смартфон с 2К-экраном / MForum.ru

22.07. [Новинки] Анонсы: ASUS ROG Phone II получил Snapdragon 855+ / MForum.ru

22.07. [Новинки] Слухи: Xiaomi готовит смартфон с 64 Мп камерой / MForum.ru

19.07. [Новинки] Анонсы: Doogee S90 Pro – обновление модульного ударопрочного смартфона / MForum.ru

19.07. [Новинки] Анонсы: Qin 2 – первый смартфон «телефонного» бренда Xiaomi / MForum.ru

18.07. [Новинки] Анонсы: Официально представлен Xiaomi Mi A3 / MForum.ru

18.07. [Новинки] Это интересно: В 2020 году появится смартфоны с камерами 108 Мп / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Oukitel Y4800 представлен официально / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Redmi Note 7 появится в белом цвете / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: Nokia 2.2 появился в России за 6 990 рублей / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: ZTE Axon 10 Pro появился в России / MForum.ru

12.07. [Новинки] Слухи: Realme 3i снабдят 6,22-дюймовым дисплеем / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: TECNO представила Phantom 9 со строенной AI-камерой / MForum.ru

11.07. [Новинки] Компоненты: Qualcomm 215 – чипсет для дешевых смартфонов / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Joy's S13 – «звонилка» с функцией Wi-Fi Hotspot / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Honor Play 8 получил спецификации начального уровня при агрессивно-низкой цене / MForum.ru

09.07. [Новинки] Слухи: Honor 9X Pro получит строенную тыловую камеру / MForum.ru