Samsung GT-S5230

MForum.ru

« Все форумы

Samsung GT-S5230  

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 56 · 57 · 58 · 59 · 60 · 61 · 62 · 63 · 64 · ... · 94 

16.01.2011 14:25 От: Саня94

...помогите ,мой телефон самопроизвольно перезагружается,чаще когда сижу в асе,бывает просто так ,а также ужасно тормозит Т9 подскажите что делать (друзья посоветовали самому сделать прошивку) скиньте если можете ссылку на прошивку(нигде не нашел) и инструкцию к ней Отзовитесь пожалуйста

16.01.2011 14:50 От: Саня94

...помогите ,мой телефон самопроизвольно перезагружается,чаще когда сижу в асе,бывает просто так ,а также ужасно тормозит Т9 подскажите что делать (друзья посоветовали самому сделать прошивку) скиньте если можете ссылку на прошивку(нигде не нашел) и инструкцию к ней Отзовитесь пожалуйста

16.01.2011 17:20 От: Svetarus

Подскажите пожалуйста, как отключить подсветку экрана в режиме ожидания?

16.01.2011 20:48 От: alolya

JQ

19.01.2011 16:09 От: natalie_sbc

Добрый день! у меня samsung 5230 уже почти год, все устраивает, удобнейшая бюджетная модель! но вот появилась одна проблема. я сохраняю старые сообщения на телефоне, т.к они важны для работы, и я часто к ним обращаюсь. а новые сообщения телефон уже не хочет принимать. т.е. я так понимаю закончился ресурс телефона на прием сообщений. как сделать чтобы сообщения сохранялись по умолчанию на карту памяти? я уже перерыла весь телефон, такого в настройках найти не могу((( помогите пожалуйста.

20.01.2011 12:48 От: Floren@

Товарищиии помогитеееее (((( у меня на тел раньше работала аська все норм было, потом он стал периодически выключаться,при этом удалялась аська...потом аська стала выдавать мне не достаточно памяти...и по блютусу не принимает аськи((( что делать?

20.01.2011 15:08 От: Elmir
Floren@ 20.01.2011 12:48:
Товарищиии помогитеееее (((( у меня на тел раньше работала аська все норм было, потом он стал периодически выключаться,при этом удалялась аська...потом аська стала выдавать мне не достаточно памяти...и по блютусу не принимает аськи((( что делать?

зайди в меню - настройки - память - состояние памяти - мои файлы, вверху должна быть надпись Телефон. Сколько показывает памяти Доступно?

20.01.2011 15:47 От: Floren@
Elmir 20.01.2011 15:08:
Floren@ 20.01.2011 12:48:
Товарищиии помогитеееее (((( у меня на тел раньше работала аська все норм было, потом он стал периодически выключаться,при этом удалялась аська...потом аська стала выдавать мне не достаточно памяти...и по блютусу не принимает аськи((( что делать?
зайди в меню - настройки - память - состояние памяти - мои файлы, вверху должна быть надпись Телефон. Сколько показывает памяти Доступно?

0 написано

20.01.2011 15:51 От: Floren@
Floren@ 20.01.2011 15:47:
Elmir 20.01.2011 15:08:
Floren@ 20.01.2011 12:48:
Товарищиии помогитеееее (((( у меня на тел раньше работала аська все норм было, потом он стал периодически выключаться,при этом удалялась аська...потом аська стала выдавать мне не достаточно памяти...и по блютусу не принимает аськи((( что делать?
зайди в меню - настройки - память - состояние памяти - мои файлы, вверху должна быть надпись Телефон. Сколько показывает памяти Доступно?
0 написано

вот ппц полный, я просто поставила пару фоток на контакты..и они сохранились в памяти тел..пришлось удалить их((... а по блютусу почему не принимает аськи???

20.01.2011 16:02 От: Elmir
Floren@ 20.01.2011 15:51:
Floren@ 20.01.2011 15:47:
Elmir 20.01.2011 15:08:
Floren@ 20.01.2011 12:48:
Товарищиии помогитеееее (((( у меня на тел раньше работала аська все норм было, потом он стал периодически выключаться,при этом удалялась аська...потом аська стала выдавать мне не достаточно памяти...и по блютусу не принимает аськи((( что делать?
зайди в меню - настройки - память - состояние памяти - мои файлы, вверху должна быть надпись Телефон. Сколько показывает памяти Доступно?
0 написано
вот ппц полный, я просто поставила пару фоток на контакты..и они сохранились в памяти тел..пришлось удалить их((... а по блютусу почему не принимает аськи???

тебе надо либо почистить телефон с помощью программы TkFileExplorer (тут инструкция) либо полным сбросом телефона кодом *2767*3855# при этом сбрасываются все настройки...удаляются все данные и все самостоятельно закачанные файлы (только из памяти телефона, флешка не затрагивается), удаляются все абоненты (с памяти телефона, на сим-ке остаются)...

а чтобы принимались файлы по блютуз, надо настроить следующее: меню - настройки - память - память по умолчанию. и тут для всех пунктов поставить Карта памяти

20.01.2011 16:47 От: камень 8

привет!!!! Подскажите пожалуйста можно-ли поменять стандартную мелодию СМС на нормальную музычку!!!!!! если можно, то подскажите как это сделать!!!!!

20.01.2011 16:50 От: камень 8

Привет!!! Подскажите пожалуйста можно-ли сменить стандартную мелодию СМС на нормальную музычку!!!! если можно, то подскажите как!!!!

20.01.2011 16:51 От: Elmir
камень 8 20.01.2011 16:47:
привет!!!! Подскажите пожалуйста можно-ли поменять стандартную мелодию СМС на нормальную музычку!!!!!! если можно, то подскажите как это сделать!!!!!

меню - настройки - профили, жмём двойную стрелку возле профиля Обычный, затем вверху из выпадающего списка выбираем Новые сообщения и тут выбираем Мелодию

20.01.2011 16:54 От: камень 8

залажу в нэт, в контакт....нажимаю просмотреть видео..вроде грузит.....потом не показывает ролик....что делать..... хотя стоит родной видео плеер!!!! может установить адобе флеш плеер??!!

скиньте ссылку тогда, где можно скачать адобе флеш плеер бесплатно!!!!!

20.01.2011 16:58 От: камень 8
Elmir 20.01.2011 16:51:
камень 8 20.01.2011 16:47:
привет!!!! Подскажите пожалуйста можно-ли поменять стандартную мелодию СМС на нормальную музычку!!!!!! если можно, то подскажите как это сделать!!!!!
меню - настройки - профили, жмём двойную стрелку возле профиля Обычный, затем вверху из выпадающего списка выбираем Новые сообщения и тут выбираем Мелодию

благодарю!!!!!!!!!!

20.01.2011 17:01 От: yuri.70

Добрый день. У меня пробдема - телефон перестал реагировать на прикосновения к сенсорному экрану... Загружается, звонки принимает, а в настройки или телефонную книгу войти не могу! Подскажите что делать??? Или конец телефону пришел???

20.01.2011 17:08 От: Elmir
yuri.70 20.01.2011 17:01:
Добрый день. У меня пробдема - телефон перестал реагировать на прикосновения к сенсорному экрану... Загружается, звонки принимает, а в настройки или телефонную книгу войти не могу! Подскажите что делать??? Или конец телефону пришел???

это либо замена сенсорной панели в сервис-центре, либо вот тут вроде решали эту проблему http://www.mforum.ru/t4/...

20.01.2011 17:16 От: Floren@
Elmir 20.01.2011 16:02:
Floren@ 20.01.2011 15:51:
Floren@ 20.01.2011 15:47:
Elmir 20.01.2011 15:08:
Floren@ 20.01.2011 12:48:
Товарищиии помогитеееее (((( у меня на тел раньше работала аська все норм было, потом он стал периодически выключаться,при этом удалялась аська...потом аська стала выдавать мне не достаточно памяти...и по блютусу не принимает аськи((( что делать?
зайди в меню - настройки - память - состояние памяти - мои файлы, вверху должна быть надпись Телефон. Сколько показывает памяти Доступно?
0 написано
вот ппц полный, я просто поставила пару фоток на контакты..и они сохранились в памяти тел..пришлось удалить их((... а по блютусу почему не принимает аськи???
тебе надо либо почистить телефон с помощью программы TkFileExplorer (тут инструкция) либо полным сбросом телефона кодом *2767*3855# при этом сбрасываются все настройки...удаляются все данные и все самостоятельно закачанные файлы (только из памяти телефона, флешка не затрагивается), удаляются все абоненты (с памяти телефона, на сим-ке остаются)...

а чтобы принимались файлы по блютуз, надо настроить следующее: меню - настройки - память - память по умолчанию. и тут для всех пунктов поставить Карта памяти

Спасибоооо!!!!!!!! а как удалить стандартные мелодии?

21.01.2011 13:49 * От: Floren@
Elmir 20.01.2011 16:02:
Floren@ 20.01.2011 15:51:
Floren@ 20.01.2011 15:47:
Elmir 20.01.2011 15:08:
Floren@ 20.01.2011 12:48:
Товарищиии помогитеееее (((( у меня на тел раньше работала аська все норм было, потом он стал периодически выключаться,при этом удалялась аська...потом аська стала выдавать мне не достаточно памяти...и по блютусу не принимает аськи((( что делать?
зайди в меню - настройки - память - состояние памяти - мои файлы, вверху должна быть надпись Телефон. Сколько показывает памяти Доступно?
0 написано
вот ппц полный, я просто поставила пару фоток на контакты..и они сохранились в памяти тел..пришлось удалить их((... а по блютусу почему не принимает аськи???
тебе надо либо почистить телефон с помощью программы TkFileExplorer (тут инструкция) либо полным сбросом телефона кодом *2767*3855# при этом сбрасываются все настройки...удаляются все данные и все самостоятельно закачанные файлы (только из памяти телефона, флешка не затрагивается), удаляются все абоненты (с памяти телефона, на сим-ке остаются)...

а чтобы принимались файлы по блютуз, надо настроить следующее: меню - настройки - память - память по умолчанию. и тут для всех пунктов поставить Карта памяти

ой спасиииибааааааа всё сделала, все работает

21.01.2011 20:56 От: sergeybuzovchuk1976

как сделать чтобы фотография при вызове была на весь экран

22.01.2011 01:17 От: liliya-1512@mail.ru

Здравствуйте!Не подскажете что делать, если не открывается папка "сообщения"....Показывает "инициализация" и осуществляется возврат в меню...Невозможно отправить и получать сообщения...

22.01.2011 01:43 От: dan87.87

здравствуйте! подскажите пожалуйста, как мне посмотреть фильм на телефоне, вроде пропускаю фильм через конвертер Format Factory, делаю разрешение 320х240 и формат mp4,даже пробую пункт специально для данной модели, скидываю на телефон - звук идет а видео не показывает!!!уже второй день сижу, пожираю монитор, дофига облазил, аж злость берет!!!!!заранее спасибо!!!!

22.01.2011 09:39 От: Elmir
dan87.87 22.01.2011 01:43:
здравствуйте! подскажите пожалуйста, как мне посмотреть фильм на телефоне, вроде пропускаю фильм через конвертер Format Factory, делаю разрешение 320х240 и формат mp4,даже пробую пункт специально для данной модели, скидываю на телефон - звук идет а видео не показывает!!!уже второй день сижу, пожираю монитор, дофига облазил, аж злость берет!!!!!заранее спасибо!!!!

воспользуйся лучше программойXilisoft Video Converter, выбираешь профиль MobilePhone - BlackBerry MPEG-4 video (*.mp4), конвертируешь и всё нормально воспроизводится в телефоне

22.01.2011 11:42 От: dan87.87
Elmir 22.01.2011 09:39:
dan87.87 22.01.2011 01:43:
здравствуйте! подскажите пожалуйста, как мне посмотреть фильм на телефоне, вроде пропускаю фильм через конвертер Format Factory, делаю разрешение 320х240 и формат mp4,даже пробую пункт специально для данной модели, скидываю на телефон - звук идет а видео не показывает!!!уже второй день сижу, пожираю монитор, дофига облазил, аж злость берет!!!!!заранее спасибо!!!!
воспользуйся лучше программойXilisoft Video Converter, выбираешь профиль MobilePhone - BlackBerry MPEG-4 video (*.mp4), конвертируешь и всё нормально воспроизводится в телефоне

От души!спасибо!все работает

22.01.2011 12:10 От: dan87.87

я прошу прощения!одна заминка: я зашел по ссылке, с первого сайта скачал, почему то не весь файл конвертирует, конечный файл на 3 минуты получается, а перед запускам какой то пароль запрашивает,что делать?может с другого сайта попытаться?что скажите?

22.01.2011 14:35 От: Elmir
dan87.87 22.01.2011 12:10:
я прошу прощения!одна заминка: я зашел по ссылке, с первого сайта скачал, почему то не весь файл конвертирует, конечный файл на 3 минуты получается, а перед запускам какой то пароль запрашивает,что делать?может с другого сайта попытаться?что скажите?

программа платная, найди ключ в нете и зарегистрируй её

22.01.2011 16:05 От: nikolay1980

здравсвуйте подскажите пожалуйста, на телефоне самсунг 5230 стар при включении телефона на зарядку появляется значок синхронизации с ПК из розетки он не заряжается, это можно как нибудь отключить. И еще появился значок рукопожатия, что он означает с инструкции этот значок не расшифровывается

23.01.2011 11:31 От: zzppppol

всем привет,.купила этот телефон пол года назад,все работало отлично,телефон классный,но тут однажды оставила его дома..никто его не трогал,прихожу,а экран не реагирует...потом между сенcорм и кнопками втавила тонкую картоночку...зароботал,но это счастье долго не продлилось..сейчас вообще никакой((( что делать?или сколько это будет стоить?помогите а!)

23.01.2011 11:33 От: zzppppol
yuri.70 20.01.2011 17:01:
Добрый день. У меня пробдема - телефон перестал реагировать на прикосновения к сенсорному экрану... Загружается, звонки принимает, а в настройки или телефонную книгу войти не могу! Подскажите что делать??? Или конец телефону пришел???

Блин у меня такая же хрень фиг знает че делать?

23.01.2011 11:37 От: zzppppol

здравствуйте,у меня такая проблема иногд сенсор не работал,оставила его однажды на столе его ни кто не трогал,прихожу он вообще мертвый...прочитала в нете что нужно вставить что нить в щель между сенсором и кнопками-помогло,но это счастье не долго продлилось...щас вообще не реагирует,хотя вибро есть!что это?помогите!)

23.01.2011 12:48 От: zzppppol

здравствуйте,у меня этот телефончик радовал недолго...однажды оставила его дома ,пришла (его никто не трогал) а сенсор вообще не реагирует...потом прочиталав нете что нужно вставить что нить между сенсором и кнопками..я так и сделала....вроде зароботал,но не долго счастье продлилось) сейчас не могу только зайти меню,контакты,клавиатура,сам экран вроде реагирует)но и то как будто сдвинулся вправо..нажимаю да,нажимается нет!что это в ем проблема скажите плиз?

23.01.2011 12:51 От: zzppppol
ввв555 09.01.2011 16:08:
Значиться так. Для тех у кого глючит сенсор(реагирует выше, чем нажимаете или вовсе заглох) есть решение. А именно: с лицевой стороны экрана есть три кнопочки зелёная красная и средняя. Так вот, над средней кнопочкой есть шов где корпус соединяется с дисплеем. В этот шов нужно втиснуть отвёртку и в образовавшуюся щель всунуть что-нибудь жесткое(в моём случае это был кусочек пластмассы) и всё. Способ странноватый, но ни разбирания ни перепрошивания ни чистка телефона мне не помогали, пока я не наткнулся в нете на данный совет. Теперь тел робит лучше прежнего и без сбоев!

а сколько мм плостмаска у тя была?и еще...на всю длину ее вставлять?

23.01.2011 15:20 От: _J-cat_

Мне нужна помощь... У меня проблема. у меня samsung GT-S5233T Star tv. На моём телефоне - ничего нет. Но при запуске Аськи пишет, что память заполнена. Хотя у меня даже заставка стандартная... НИЧЕГО НЕТ!.. телефон ПУСТ!.. а запустить аську я не могу.. Этот глюк меня достал. Мне нужна аська... Решилась на полный сброс настроек. 2767*3855# . Но я не знаю хорошее ли это решение?.. И стоит ли?.. И если стоит...что нада делать для этого?.. Что удалится?.. что останется?.. Те настройки, что были установлены изначально (контакт, опера, программа телека и так далее) они останутся?.. Не нужна будет перепрошивка?.. ...или можно как нибудь по другому удалить этот глюк?.. Я слышала, что память каким-то непонятным образом забивается...это какие-то ошибки с java приложениями... Помогите пожалуйста. Я не первыевстречаюсь с такой проблемой.. Меня это достало!.. Помоги пжл*

23.01.2011 19:38 От: Elmir
_J-cat_ 23.01.2011 15:20:
Мне нужна помощь... У меня проблема. у меня samsung GT-S5233T Star tv. На моём телефоне - ничего нет. Но при запуске Аськи пишет, что память заполнена. Хотя у меня даже заставка стандартная... НИЧЕГО НЕТ!.. телефон ПУСТ!.. а запустить аську я не могу.. Этот глюк меня достал. Мне нужна аська... Решилась на полный сброс настроек. 2767*3855# . Но я не знаю хорошее ли это решение?.. И стоит ли?.. И если стоит...что нада делать для этого?.. Что удалится?.. что останется?.. Те настройки, что были установлены изначально (контакт, опера, программа телека и так далее) они останутся?.. Не нужна будет перепрошивка?.. ...или можно как нибудь по другому удалить этот глюк?.. Я слышала, что память каким-то непонятным образом забивается...это какие-то ошибки с java приложениями... Помогите пожалуйста. Я не первыевстречаюсь с такой проблемой.. Меня это достало!.. Помоги пжл*

зайди в меню - настройки - память - состояние памяти - мои файлы, вверху должна быть надпись Телефон. Сколько показывает памяти Доступно?

23.01.2011 20:36 От: _J-cat_
Elmir 23.01.2011 19:38:
_J-cat_ 23.01.2011 15:20:
Мне нужна помощь... У меня проблема. у меня samsung GT-S5233T Star tv. На моём телефоне - ничего нет. Но при запуске Аськи пишет, что память заполнена. Хотя у меня даже заставка стандартная... НИЧЕГО НЕТ!.. телефон ПУСТ!.. а запустить аську я не могу.. Этот глюк меня достал. Мне нужна аська... Решилась на полный сброс настроек. 2767*3855# . Но я не знаю хорошее ли это решение?.. И стоит ли?.. И если стоит...что нада делать для этого?.. Что удалится?.. что останется?.. Те настройки, что были установлены изначально (контакт, опера, программа телека и так далее) они останутся?.. Не нужна будет перепрошивка?.. ...или можно как нибудь по другому удалить этот глюк?.. Я слышала, что память каким-то непонятным образом забивается...это какие-то ошибки с java приложениями... Помогите пожалуйста. Я не первыевстречаюсь с такой проблемой.. Меня это достало!.. Помоги пжл*
зайди в меню - настройки - память - состояние памяти - мои файлы, вверху должна быть надпись Телефон. Сколько показывает памяти Доступно?

доступно 0.

23.01.2011 20:45 От: Elmir
_J-cat_ 23.01.2011 20:36:
Elmir 23.01.2011 19:38:
_J-cat_ 23.01.2011 15:20:
Мне нужна помощь... У меня проблема. у меня samsung GT-S5233T Star tv. На моём телефоне - ничего нет. Но при запуске Аськи пишет, что память заполнена. Хотя у меня даже заставка стандартная... НИЧЕГО НЕТ!.. телефон ПУСТ!.. а запустить аську я не могу.. Этот глюк меня достал. Мне нужна аська... Решилась на полный сброс настроек. 2767*3855# . Но я не знаю хорошее ли это решение?.. И стоит ли?.. И если стоит...что нада делать для этого?.. Что удалится?.. что останется?.. Те настройки, что были установлены изначально (контакт, опера, программа телека и так далее) они останутся?.. Не нужна будет перепрошивка?.. ...или можно как нибудь по другому удалить этот глюк?.. Я слышала, что память каким-то непонятным образом забивается...это какие-то ошибки с java приложениями... Помогите пожалуйста. Я не первыевстречаюсь с такой проблемой.. Меня это достало!.. Помоги пжл*
зайди в меню - настройки - память - состояние памяти - мои файлы, вверху должна быть надпись Телефон. Сколько показывает памяти Доступно?
доступно 0.

тебе надо либо почистить телефон с помощью программы TkFileExplorer (тут инструкция) либо полным сбросом телефона кодом *2767*3855# при этом сбрасываются все настройки...удаляются все данные и все самостоятельно закачанные файлы (только из памяти телефона, флешка не затрагивается), удаляются все абоненты (с памяти телефона, на сим-ке остаются)... перепрошивка не потребуется...

23.01.2011 20:48 * От: _J-cat_
Elmir 23.01.2011 20:45:
_J-cat_ 23.01.2011 20:36:
Elmir 23.01.2011 19:38:
_J-cat_ 23.01.2011 15:20:
Мне нужна помощь... У меня проблема. у меня samsung GT-S5233T Star tv. На моём телефоне - ничего нет. Но при запуске Аськи пишет, что память заполнена. Хотя у меня даже заставка стандартная... НИЧЕГО НЕТ!.. телефон ПУСТ!.. а запустить аську я не могу.. Этот глюк меня достал. Мне нужна аська... Решилась на полный сброс настроек. 2767*3855# . Но я не знаю хорошее ли это решение?.. И стоит ли?.. И если стоит...что нада делать для этого?.. Что удалится?.. что останется?.. Те настройки, что были установлены изначально (контакт, опера, программа телека и так далее) они останутся?.. Не нужна будет перепрошивка?.. ...или можно как нибудь по другому удалить этот глюк?.. Я слышала, что память каким-то непонятным образом забивается...это какие-то ошибки с java приложениями... Помогите пожалуйста. Я не первыевстречаюсь с такой проблемой.. Меня это достало!.. Помоги пжл*
зайди в меню - настройки - память - состояние памяти - мои файлы, вверху должна быть надпись Телефон. Сколько показывает памяти Доступно?
доступно 0.
тебе надо либо почистить телефон с помощью программы TkFileExplorer (тут инструкция) либо полным сбросом телефона кодом *2767*3855# при этом сбрасываются все настройки...удаляются все данные и все самостоятельно закачанные файлы (только из памяти телефона, флешка не затрагивается), удаляются все абоненты (с памяти телефона, на сим-ке остаются)... перепрошивка не потребуется...

подскажи мне пожалуйста, как сделать этот сброс... Я прост в этом не очень понимаю... это точно подействует?.. Или как повезёт?.. телефон не полетит?.. и вообще..что вы сами советуете?.. Дело в том что я с программой не смогла разобраться.. у меня нет папки "модемы"...я не нашла это... И единственное это наверн только сброс.. Как ты сам мне посоветуешь?.

23.01.2011 21:16 От: Elmir
_J-cat_ 23.01.2011 20:48:


подскажи мне пожалуйста, как сделать этот сброс... Я прост в этом не очень понимаю... это точно подействует?.. Или как повезёт?.. телефон не полетит?..

просто вводишь *2767*3855# и произойдёт сброс...

я по ошибке один раз ввёл его, ничего не испортилось, просто почистилась память (игры, программы некоторые стёрлись, которые я сам устанавливал), настройки, абоненты...

телефон полететь не должен :) память должна почиститься

23.01.2011 21:18 От: _J-cat_
Elmir 23.01.2011 21:16:
_J-cat_ 23.01.2011 20:48:


подскажи мне пожалуйста, как сделать этот сброс... Я прост в этом не очень понимаю... это точно подействует?.. Или как повезёт?.. телефон не полетит?..
просто вводишь *2767*3855# и произойдёт сброс...

я по ошибке один раз ввёл его, ничего не испортилось, просто почистилась память (игры, программы некоторые стёрлись, которые я сам устанавливал), настройки, абоненты...

телефон полететь не должен :) память должна почиститься

спасибо тебе огромное* Очень благодарна за помощь...* я тут сейчас решуусь..хд) наберу... И отпишусь..получилось ли* Очень благодарна...*

23.01.2011 21:21 От: _J-cat_
Elmir 23.01.2011 21:16:
_J-cat_ 23.01.2011 20:48:


подскажи мне пожалуйста, как сделать этот сброс... Я прост в этом не очень понимаю... это точно подействует?.. Или как повезёт?.. телефон не полетит?..
просто вводишь *2767*3855# и произойдёт сброс...

я по ошибке один раз ввёл его, ничего не испортилось, просто почистилась память (игры, программы некоторые стёрлись, которые я сам устанавливал), настройки, абоненты...

телефон полететь не должен :) память должна почиститься

слууушай... она тут короче... что-то на английском написано... о..перезагрузился... чё с ним?..

23.01.2011 21:23 От: Elmir
_J-cat_ 23.01.2011 21:21:
Elmir 23.01.2011 21:16:
_J-cat_ 23.01.2011 20:48:


подскажи мне пожалуйста, как сделать этот сброс... Я прост в этом не очень понимаю... это точно подействует?.. Или как повезёт?.. телефон не полетит?..
просто вводишь *2767*3855# и произойдёт сброс...

я по ошибке один раз ввёл его, ничего не испортилось, просто почистилась память (игры, программы некоторые стёрлись, которые я сам устанавливал), настройки, абоненты...

телефон полететь не должен :) память должна почиститься
слууушай... она тут короче... что-то на английском написано... о..перезагрузился... чё с ним?..

написал, что происходит сброс телефона, подождите...

что там после перезагрузки?

23.01.2011 21:24 От: _J-cat_
_J-cat_ 23.01.2011 21:21:
Elmir 23.01.2011 21:16:
_J-cat_ 23.01.2011 20:48:


подскажи мне пожалуйста, как сделать этот сброс... Я прост в этом не очень понимаю... это точно подействует?.. Или как повезёт?.. телефон не полетит?..
просто вводишь *2767*3855# и произойдёт сброс...

я по ошибке один раз ввёл его, ничего не испортилось, просто почистилась память (игры, программы некоторые стёрлись, которые я сам устанавливал), настройки, абоненты...

телефон полететь не должен :) память должна почиститься
слууушай... она тут короче... что-то на английском написано... о..перезагрузился... чё с ним?..

ой.....Спасибо большое!!!!! Он перезагрузился..настройки сбились) ща настраивать буду) Я просто прыгаю от счастья..* Спасибо тебе большое!... над друзьям посоветовать..) я 3 человека с такой фигнёй знаю... спасибо ещё раз

23.01.2011 21:32 От: Elmir
_J-cat_ 23.01.2011 21:24:


ой.....Спасибо большое!!!!! Он перезагрузился..настройки сбились) ща настраивать буду) Я просто прыгаю от счастья..* Спасибо тебе большое!... над друзьям посоветовать..) я 3 человека с такой фигнёй знаю... спасибо ещё раз

пожалуйста ;)

обращайтесь если что :)

24.01.2011 00:33 От: Renat444

Пожалуйста подскажите.когда я звоню или мне звонят всё время на экране блокировка появляется,и пишется нажмите клавишу HOLD для разблокировки,я нажимаю удерживая снова через 2-3 секунды она появляется,как убрать это с настроек????????

24.01.2011 01:36 От: Renat444

Пожалуйста подскажите.когда я звоню или мне звонят всё время на экране блокировка появляется,и пишется нажмите клавишу HOLD для разблокировки,я нажимаю удерживая снова через 2-3 секунды она появляется,как убрать это с настроек????

24.01.2011 06:39 От: Afanasia
Renat444 24.01.2011 01:36:
Пожалуйста подскажите.когда я звоню или мне звонят всё время на экране блокировка появляется,и пишется нажмите клавишу HOLD для разблокировки,я нажимаю удерживая снова через 2-3 секунды она появляется,как убрать это с настроек???? Через меню настроек. Там есть настройки блокировки экрана
24.01.2011 09:24 От: Марго1986

Подскажите пожалуйста!телефон пишет что память сообщений полна,хотя их всего там 131(в характеристиках телефона там по моему больше).я купила флеш карту для этого телефона,думала поможет(будут на флешке сохранятся сообщения),но ничего не помогло.в настройках сообщений нельзя выставить чтобы память сохранялась на флешку.что делать?я только ради этого купила флешку эту...

24.01.2011 10:15 От: Elmir
Марго1986 24.01.2011 09:24:
Подскажите пожалуйста!телефон пишет что память сообщений полна,хотя их всего там 131(в характеристиках телефона там по моему больше).я купила флеш карту для этого телефона,думала поможет(будут на флешке сохранятся сообщения),но ничего не помогло.в настройках сообщений нельзя выставить чтобы память сохранялась на флешку.что делать?я только ради этого купила флешку эту...

возможно смс-ки состоят из двух и более частей, из-за этого нехватка места...

глянь тут: меню - настройки - память - состояние памяти - сообщения, потом выбери сверху из выпадающего меню SMS. что тут пишет?

24.01.2011 10:27 От: Марго1986

пишет что 199 на телефоне и 15 сим карте

24.01.2011 14:43 От: Renat444
Afanasia 24.01.2011 06:39:
Renat444 24.01.2011 01:36:
Пожалуйста подскажите.когда я звоню или мне звонят всё время на экране блокировка появляется,и пишется нажмите клавишу HOLD для разблокировки,я нажимаю удерживая снова через 2-3 секунды она появляется,как убрать это с настроек????
Через меню настроек. Там есть настройки блокировки экрана

там в настройках нету такого - блокировки экрана((

Страницы: << · >>  1 · ... · 56 · 57 · 58 · 59 · 60 · 61 · 62 · 63 · 64 · ... · 94 


Новое сообщение:
Complete in 69 ms, lookup=0 ms, find=69 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru