Samsung GT-S5620 Monte

MForum.ru

« Все форумы

Samsung GT-S5620 Monte  

Основной форум по модели Samsung GT-S5620 Monte

FAQ по модели Samsung GT-S5620 Monte

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 16 · 17 · 18 · 19 · 20 

17.01.2013 18:18 От: soul03011978
andreytd 07.09.2012 12:42:
Подскажите! Кто знает. Когда слушаю музыку через наушники - слишу хорошо, а когда звоню кому-нибудь,-ничего не слышно вообще. Что можно сделать???

Над настроить громкость при разговоре в сервисное меню телефона, скорее всего проблема только там. или же в настройках профиля.

28.01.2013 21:48 От: lilyaBennington
soul03011978 17.01.2013 18:18:
andreytd 07.09.2012 12:42:
Подскажите! Кто знает. Когда слушаю музыку через наушники - слишу хорошо, а когда звоню кому-нибудь,-ничего не слышно вообще. Что можно сделать???
Над настроить громкость при разговоре в сервисное меню телефона, скорее всего проблема только там. или же в настройках профиля.

у меня та же проблема. в наушниках и на громкой связи все слышно, а так нет. а где как настроить громкость при разговоре?

28.01.2013 22:25 * От: soul03011978

сервис меню *#7412359# жмем # жмем # жмем # жмем # жмем 5

А еще проще забейте в поисковике настройка громкости через сервисное меню.

19.02.2013 23:54 От: tatka2828

как сохранить телефонную книгу с телефона самсунг GT-S5620 на пк? сохраняю её через программу kies, потом пробую открыть, запрашивает пароль, а при сохранении я пароль вводила, значит ввожу пароль, а программа запрашивает другой, пишет, что этот не верный пароль. а мне нужно срочно почистить телефон для перепрограммирования, потом соответственно нужно будет вернуть телеф. книгу. что делать??? помогите

25.03.2013 01:45 От: soul03011978

Надо просто сделать резервное копирование через Kies, там пароль не запрашивает, если вы боитесь за свои контакты и только по этому ставите пароль то в таки случае вам лучше резервное копирование сделать на Flash накопитель

26.03.2013 10:11 От: asdfgh123
soul03011978 25.03.2013 01:45:
Надо просто сделать резервное копирование через Kies, там пароль не запрашивает, если вы боитесь за свои контакты и только по этому ставите пароль то в таки случае вам лучше резервное копирование сделать на Flash накопитель
01.04.2013 20:20 От: berd.vlad

»Доброго времени суток!..пожалуйста,помогите кто знает,..Самсунг Монте GT-S5620..может кто сталкивался,может что подобное..»такая неприятность..»у кого нибудь файлы попадали на скрытый диск?>..у меня несколько файлов фото,песня и программа файлменеджер попали на скрытый диск,..т е открывая обычное меню ничего лишнего нет,только видимые файлы все как должно быть,но..»вижу их только с других прог открывающих полностью диск,имеется в виду менеджеры и архиваторы,причем не только вижу атрибуты этих файлов,но и песню слышать могу,файл менеджер включает..т.е файл существует и его можно открыть,но разумеется только файлменеджером..заметил всю эту беду потому как файлов в обычном просмотре с меню нет,а память уменьшилась...»удалить их файлменеджерами не могу,,..»спрашивают подтверждение на удаление и...>не удаляют.....»пишут "невозможно удалить,»типа файл отсутствует"и в таком роде...при попытке переместить,копируются в видимые файлы,хоть в телефон хоть в карту памяти,но на скрытом диске так и остаются..файлменеджеры пробовал разные в т.ч. менеджеры браузеров оперы мини мод,разных,которые по функциональности очень даже*,и как видно ничем не уступают просто отдельным программам менеджерам,так же пробовал удалять менеджерами китайских браузеров UCвебов...наверняка есть какой то мод проги который реально работает во всех дисках..буду рад любому совету в тему..читал на форумах что есть какие то спец коды позволяющие включить свой скрытый файл менеджер который может все,но останавливает то что многие из использовавших разные спец коды об этом в последствии жалели...да и гарантии что это именно тот код что надо никто как бы и не дает..а перепрошивка тоже настораживает,частенько после телефон теряет ряд функций,может есть нормальная JAWA приложение,которое не только откроет но и удалит эти файлы,буду рад любому совету..

04.04.2013 19:57 От: soul03011978

Если не жалко перешить телефон то есть вариант перешить той же прошивкой которая и была, на мой взгляд это единственное разумное решение, если же у вас есть желание портить свои нервы то можете дальше искать файл менеджеры.

07.04.2013 06:22 От: berd.vlad

..Спасибо,видимо так придется и поступить..тем более что заметил,к сожалению такая же беда,стала и с картой памяти,ума не приложу как они туда могли попасть в смысле файлы,вот к примеру музыку пишу всегда на встроенную память,а потом уже перемещаю на карту..а получается непонятно что,вот в папке видео нахожу мп3,которые еще и не воспроизводятся наверно битые,так же с обычного просмотра в меню нет ничего лишнего,а менеджеры видят все атрибуты но удалить не могут..

11.04.2013 16:05 От: tmbl

Skajite pojalusta mojno na telefone samsung gt s5620 gavarit s skaypoy i uvidet , ili tolko mojno otpravit sobshenie

12.04.2013 09:31 От: soul03011978

На сколько я помню у Skype нет нормальной рабочей версии для 5620

08.05.2013 22:08 От: berd.vlad

>>>Доброго времени суток!»»..хотел бы поделится опытом по использованию спецкодов в владельцами Самсунг Монте..>поскольку как я писал выше телефон у меня глючил уже конкретно,то терять мне собственно было уже как бы и нечего,а именно..>перед новой прошивкой как известно следует сделать полный сброс телефона,путем введения кода *2767*3855#,(для монте),вот эту операцию я решил сделать сам,перед тем как нести телефон в сервис....и *§*»»»..результат превзошел все мои ожидания!*..>,телефон НЕ выключился,информация на дисплее попросила подождать,впоследствии сам перезагрузился,и я увидел свой телефон,таким каким я увидел его первый раз в магазине..!*»>необычайная свежесть красок дисплея сразу сразу обратила на себя внимание,но самое главное было далее..разумеется вернулись все заводские установки*»»,никакого пароля и.т.д,который я все таки заведомо отключил,»»а вместе с ними,абсолютно полный объем памяти,свободной 217.1~Мб,ну разумеется заводские картинки и звуки в этот объем не входили..результат..>главная цель к которой я стремился,т.е высвобождение памяти,была достигнута,без дополнительных материальных затрат,не говоря о времени..и разумеется в зависимости от результата работы нервов..не новость,перепрошивка всегда риск,т.е крайняя мера..как дополнение к свежим краскам дисплея я получил заметно большую скорость выполнения практически всех обычных операций,..>первое на что нельзя было не обратить внимание,очень быстро,по сравнению до и после..стала загружаться карта памяти,»использую в данное время ADATA 16 GB,торможения не было и ранее,но скорость реакции открытия файлов сократилась.."летает" как по встроенной памяти..кстати эта информация скорей предупреждение по использованию спец кодов,у меня с этим же телефоном был менее удачный опыт..телефон выключился и включился только после полной перезагрузки без АКБ

11.05.2013 07:07 От: berd.vlad

»»А подскажите пожалуйста,"потянет"ли этот телефон карту памяти на 32GB,может кто пробовал ставил,»»не тормозит ли,не "задумывается"ли перед открытием файлов ?»»понятно что много зависит от самой карты и производителя,но как реагирует сам телефон на карту такого объема?

15.05.2015 13:58 От: ostap01

Вмене нема значка навігація!!!

15.05.2015 14:24 От: ostap01
ЖМУР 19.08.2010 20:06:
Eva718 19.08.2010 19:37:
Добрый вечер, у меня вопрос насчет системы GPS в этом телефоне. Какую программу для GPS позиционирования можно закачать? так чтобы просто определять свое местоположение (видеть себя на карте), без использования различных сервисов и сотовой связи
К сожелению, такой программы нету. Google Maps отлично определяет Ваше местоположение (и через примерно 3 мин.(на улице) показывает Ваше местоположение в точности до 5 м), только карты, которые вы будете использывать, не предустановлены и Вы должны их загружать с интернета.

vajag88 19.08.2010 19:50:
В каком-нибудь чате, мессенджере можно делать видеозвонки? А то фронтальная камера есть, а скайпа, аськи, агента не найду с поддержкой видео.

monte
У-вы такой программы нету (Java-машина не позволяет).

С уважением, ЖМУР

Набери *#7353# і вибери vt came і шоб сфоткати нажми кнопку сфоткати

19.05.2015 20:16 От: berd.vlad
По позиционированию GPS без интернета>..если подробно..»у меня украли телефон,под паролем,куплен май 2010,версию прошивки не помню,думаю одна из первых,в ней,все как обычно,несколько игр и гугл карты,217 мб памяти,так вот когда его нашли в другой области,по imei,естественно он был перепрошит,но чем меня приятно удивила новая прошивка в плане навигации,..>о ней»»первое что удивило,после полного сброса,памяти всего 203мб,против 217 в бывшей,далее,предустановленных игр,в ней нет вообще ни одной*,гугл карты есть,но есть Самсунг навигатор,>об этом чуде..>при запуске,проговаривает фразу на английском языке,и издали вращаясь и увеличиваясь в размерах,приближается земной шар,на котором сразу после приближения,видно мое местоположение,и автоматически на карте памяти,создается папка которая так и называется "Samsung Navigator",если после закрытия приложения ее удалить,при следующем запуске,она естественно создается снова,т,е она,для кэша карт,по умолчанию язык английский,и как ни странно из нескольких языков,русского не оказалось,из понятных оказался только украинский,так вот,это программа оказалась именно полноценный навигатор а не карты,именно с голосовыми подсказками*!,указанием скорости передвижения и,т.п* наворотами,что есть в обычном навигаторе,при поиске или сдвижении от своего местоположения,как и в гугл картах,подгружаются карты из интернета,вот только не пойму какие,похоже на гугловские,так же 2х видов на выбор,либо вид со спутника либо карты,взависимости от масштаба,кэш занимает относительно много места,к примеру район города где то 40 мб,т,е,каким масштабом заполняю картой экран,такой и кэш,причем все увеличения и уменьшения,все в папке,далее вытаскиваю сим карту,и смотрю свое местоположение,если в кэше есть этот район,и далее куда я иду,при видимости спутников я вижу свое положение,шел пешком,работает!
04.05.2016 20:33 От: St.Goha

Доброго времени суток всем.У меня возникла проблема с монте недостаточно памяти на носителе,немогу установить ни какой браузер даже 4 опера невстаёт,хотя до этого стояла 9я опера и uc browser,потом они заглючили решил их переустановить и...несмог,я так понимаю нехватает оперативки,вопрос-как её почистить?пробовал кэш чистить,кукиес до кучи жирнал,возвращал к заводским настройкам-ни чего не помогает:(тут тоже вразумительного невычитал,может кто знает как победить его?Остальное всё работает нормально

07.04.2017 20:43 От: berd.vlad
St.Goha 04.05.2016 20:33:
Доброго времени суток всем.У меня возникла проблема с монте недостаточно памяти на носителе,немогу установить ни какой браузер даже 4 опера невстаёт,хотя до этого стояла 9я опера и uc browser,потом они заглючили решил их переустановить и...несмог,я так понимаю нехватает оперативки,вопрос-как её почистить?пробовал кэш чистить,кукиес до кучи жирнал,возвращал к заводским настройкам-ни чего не помогает:(тут тоже вразумительного невычитал,может кто знает как победить его?Остальное всё работает нормально

>>Если еще может пригодится..сам с таким сталкивался,ставлю приложение,пишет недостаточно оперативной памяти,нашей программу для чистки кэша и хвостов удаленных приложений вес всего около 80кб.показала что выделяется оперативы 10мб.чистит быстро и сразу ставлю дальше что надо но разумеется в разумных пределах расчитывая что в эти 10мб помимо програм еще лезет кэш приложений я уже не помню точно где качал мб каком то вап сайте это не мудреное приложение видел его часто на разных сайтах

07.04.2017 21:26 От: berd.vlad

А скажите пожалуйста кто сталкивался или знает>есть ли в этом телефоне ограничение по размеру файла при передаче через блютус,я с телефона на него передавал файлы,папки с песнями идут и по 300 мб,но песни это много файлов,а вот передавал фильмы,самый большой 181мб смог передать,189 уже не получилось,как и другие больше,идет передача и обрывается,либо битый файл либо нет ничего,хоть в телефон хоть в карту памяти...

Страницы: << · >>  1 · ... · 16 · 17 · 18 · 19 · 20 


Новое сообщение:
Complete in 39 ms, lookup=0 ms, find=39 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Redmi Turbo 3 на Snapdragon 8s Gen 3 представлен официально / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad Pro с 12.1” IPS-дисплеем и SD 7s Gen / MForum.ru

11.04. [Новинки] Слухи: Vivo Y38 5G получит Snapdragon 4 Gen 2 и 8 Гб ОЗУ / MForum.ru

10.04. [Новинки] Слухи: Появился тизер нового смартфона Motorola, возможно речь о Moto G64 / MForum.ru

09.04. [Новинки] Слухи: Realme C63 – бюджетный смартфон с 50 Мп камерой и отделкой искусственной кожей / MForum.ru

09.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9 Turbo получит Snapdragon 8s Gen 3 и АКБ 6000 мАч / MForum.ru

09.04. [Новинки] Анонсы: P=POWER, анонсирована новая серия смартфонов Realme / MForum.ru

08.04. [Новинки] Слухи: Redmi Turbo 3 и Redmi Pad Pro представят 10 апреля / MForum.ru

05.04. [Новинки] Анонсы: Представлен третий вариант Vivo V30 Lite / MForum.ru