Samsung GT-S5660 Galaxy Gio

MForum.ru

« Все форумы

Samsung GT-S5660 Galaxy Gio  

Фильтр: показаны только сообщения от inicman

30.09.2012 18:43 От: inicman

уважаемые друзья, помогите мне!!! samsung GT s 5660: нажимаю боковую кнопку(вкл/выкл) появляется диалоговое: окно профиль "без звука"; передача данных; автономный режим; выключение телефона. Так вот проблема заключается в том что, при нажатии кнопки "передача данных" ничего не происходит, т.е. интернет не подключается, но и при повторном нажатии кнопки вкл/выкл а далее "передача данных" видно что передача выключена... и так сколько бы раз не нажимал все равно не включается. что мне делать?

30.09.2012 23:55 От: inicman

помогите!!! помогите!!! помогите!!!

Уважаемые друзья, помогите мне!!! samsung GT s 5660: нажимаю боковую кнопку(вкл/выкл) появляется диалоговое: окно профиль "без звука"; передача данных; автономный режим; выключение телефона. Так вот проблема заключается в том что, при нажатии кнопки "передача данных" ничего не происходит, т.е. интернет не подключается, но и при повторном нажатии кнопки вкл/выкл а далее "передача данных" видно что передача выключена... и так сколько бы раз не нажимал все равно не включается. что мне делать?

01.10.2012 10:45 От: inicman
belyvit 01.10.2012 10:19:
inicman 30.09.2012 23:55:
помогите!!! помогите!!! помогите!!!

Уважаемые друзья, помогите мне!!! samsung GT s 5660: нажимаю боковую кнопку(вкл/выкл) появляется диалоговое: окно профиль "без звука"; передача данных; автономный режим; выключение телефона. Так вот проблема заключается в том что, при нажатии кнопки "передача данных" ничего не происходит, т.е. интернет не подключается, но и при повторном нажатии кнопки вкл/выкл а далее "передача данных" видно что передача выключена... и так сколько бы раз не нажимал все равно не включается. что мне делать?
когда подключаешь какой значек висит в верхней части экрана слево от антены? попробуй зайти в» Настройки» Беспроводные сети» Мобильные сети и выбери пункт» Пакетные данные галочку поставь. или проверь другой симкой

если вы имеете ввиду значек инета в верхней панели, то нет его, в настройки заходил ставил галочку Пакетные данные, и все равно нет никакого эфекта. а вот попробовал поменять симку и все пашет)) спасибо))

01.10.2012 12:27 От: inicman

чет в последнее время телефон начал глючить много!!! не подключается к компу, хотя на компе есть киес... но когда подключаю шнур он подзаряжается, но не появляется окно "подключить". в чем проблема?

Новое сообщение:
Complete in 9 ms, lookup=0 ms, find=9 ms

« Все форумы

Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться

Новости

29.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Samsung Galaxy F41 / MForum.ru

28.09. [Новинки] Анонсы: Huawei представила P Smart 2021 / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Watch представлены официально / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy S20 FE представлен официально / MForum.ru

23.09. [Новинки] Анонсы: Nokia 2.4 и Nokia 3.4 представлены официально / MForum.ru

23.09. [Новинки] Анонсы: Гибкий смартфон Royole FlexPai 2 представлен официально / MForum.ru

22.09. [Новинки] Анонсы: Narzo 20A, Narzo 20 и Narzo 20 Pro представлены официально / MForum.ru

22.09. [Новинки] Анонсы: Realme C17 получил экран с частотой обновления 90 Гц / MForum.ru

21.09. [Новинки] Анонсы: Vsmart Aris Pro – смартфон с фронтальной камерой под экраном / MForum.ru

21.09. [Новинки] Анонсы: LG K42 представлен официально / MForum.ru

18.09. [Новинки] Анонсы: Sony Xperia 5 II представлен официально и уже доступен в России / MForum.ru

18.09. [Новинки] Анонсы: ASUS ROG Phone 3 появился в России / MForum.ru

17.09. [Новинки] Анонсы: iPad 8 – новое поколение самого доступного планшета Apple / MForum.ru

17.09. [Новинки] Анонсы: iPad Air нового поколения представлен официально / MForum.ru

16.09. [Новинки] Анонсы: Realme C15, Realme 6s и Realme Buds Q появились в России / MForum.ru

16.09. [Новинки] Анонсы: Недорогой смартфон Vsmart Joy 3+ представлен официально / MForum.ru

15.09. [Новинки] Слухи: 5G-смартфон о Sony отметился в TENAA / MForum.ru

15.09. [Новинки] Анонсы: Redmi 9i – недорогой смартфон с 4 Гб ОЗУ и емкой батареей / MForum.ru

15.09. [Новинки] Анонсы: LG Wing с поворотным экраном представлен официально / MForum.ru

14.09. [Новинки] Слухи: Motorola работает над смартфоном с кодовым именем Kiev / MForum.ru