Samsung GT-S8000 Jet

MForum.ru

« Все форумы

Samsung GT-S8000 Jet  

Основной форум по модели Samsung GT-S8000 Jet

 

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 

02.07.2010 12:33 От: anya123

а подскажите, почему на телефоне тоже выплывает "нет поддерживаемых файлов", по этой же причине? как прошить телефон?

04.07.2010 13:17 От: turbinochka2008@mail.ru

У меня телефон постоянно виснет,то есть у него не работает вообще ничего,раньше он по чуть-чуть зависал.Я решила что это просто из-за того,что на нём было множество песен и фотографий,почти всё удалила,и всё равно он виснет!!!!Раньше виснул иногда,а теперь лишь иногда нормально работает!!!В чём проблема??!!Ни у кого такого не было?!

08.07.2010 21:20 От: youlia

купили на день рождения сыну Samsung GT-S8000 Jet, через две недели обнаружили, что гнездо для ввода наушников шатается, и левый наушник перестает работать. Обратились в магазин "Евросеть", где приобрели телефон. В магазине нам показали другие телефоны там так же шаталось гнездо, посоветовали поменять наушники, оказалось дело не в них. Консультант сказал, что это скорее всего не гарантийный случай и нам вряд ли помогут, только потратите 45 суток на экспертизу. Скажите пожалуйста, что делать? Это не самый дешевый телефон и хотелось бы , чтобы он соответствовал всем параметрам которые в него заложены!!! Не хотелось бы обращаться в суд.

15.07.2010 11:51 От: ucycuk

Это похоже бракованная партия. Я купил его в связном. Такого дефекта нет. Пугайте обращением в защиту прав потребителей и возврата денег. Я уже с евросетью один раз обжёгся.

15.07.2010 12:04 От: ucycuk

есть ещё одна кнопка чуть выше включения камеры. Нажимаете на неё и появляется трёхмерный кубик с выбором 6 часто используемых функций. Обнаружил случайным нажатие. Потом закрыл и долго искал как я его включил.

15.07.2010 13:24 От: ucycuk
Флибустьер 03.04.2010 10:41:
carlas 24.02.2010 12:36:
Ну начнем стого что это не смартфон, а телефон с железом как компьютер.. Вклучить видеокамеру давольно просто.. В правом нижнем углу есть кнопочка которая вкл камеру, нажимаем ее и за тем появляется камера, в левом верхнем углу есть картинка "фотоапарат" нажимае его и вуаля, теперь стоит видео камера, чтобы переключится назад нужно нажать на значек "видеокамера". Чтобы убрать звук при нажатии, просто в левом углу есть кнопка регулирование звука, он то и отвечает за звук клавиатуры.. А что касается телефона, то он довольно прост в обращении, просто надо посидеть с ним в руках минут 15.. Если есть какие вопросы по этому телефону, пишем мне в matpoc_rus@mail.ru
Carlas, спасибо. Я разобрался что к чему. Если у меня возникнут вопросы обязательно сброшу тебе на мыло. Удачи.

Есть ещё одна кнопка чуть выше кнопки включения камеры. Нажимаете на неё и появляется трёхмерный кубик с 6 часто используемых функций. Случайно сам нажал потом искал как это у меня получилось.

24.08.2010 23:04 От: Alex@Alex153

People, help pls! Если кто-нибудь сталкивался с подобными глюками или знает\предполагает как полечить - отпишитесь, буду благодарен!

  • иногда не видит\не слышит входящего вызова - абсолютный режим ожидания, а у вызывающего длинные гудки - некому снять трубку;
  • сегодня в течение дня несколько раз во время разговора самопроизвольно перезагружался - разговор прерван, настроение ниже среднего, а ему хоть бы хны - он в режиме ожидания опять??!!! Надеюсь с вашей помощью вернуть бродягу в строй! Зараннее благодарен, tks!
07.09.2010 09:55 От: Torchy

Доброе время суток господа. Я Джетом оч. доволен но вот через пол месяца возникла проблемка. Устал читать форум нужного найти не могу. Суть - Чтото стало с USB подключением. Раньше все было ок, а теперь подрубаю к компу как съемный диск а он вдруг пишет что НЕОПОЗНАНО. Лазил в настройки подключений, нифига, испытал на трех компах - нифига, сбрасывал на заводские настройки (в настройках сброс делал) - нифига. И в дабавок подключаю зарядку - он мне пишет как будто к компу подключился... Что с Джетом??? Ответе пожалуста как можно скорее а то я думаю уже в сервис идти.... Может вирус? (хотя вроде при подключении к компу ни что не выдает)

07.09.2010 14:09 От: ucycuk

У меня такая же проблема. Я отказался от usb в пользу блютуз. Всё качаю через него. Никаких проводов и гемора.

07.09.2010 14:13 От: ucycuk

Проблема с кодировкой у браузера k-meleon у линукса. У меня такая же проблема. Я отказался от usb в пользу блютуз. Купил брелок - адаптер блютуз. Всё качаю через него. Никаких проводов и гемора.

08.09.2010 05:13 От: Torchy

Спасибо. А есть какое нибудь решение, кроме Блютус? Как эту кодировку поправить?

08.09.2010 08:10 От: ucycuk

Да это у меня на компе стоит 2 браузера. использую его так как он мало памяти требует. В крайнем случае пользуюсь оперой. К телефону он никакого отношения не имеет. Возможно сам телефон глючит. Я его проверял на ХР SP2 глючил. Обновил недавно на SP3, вчера попробывал, обнаружил. У меня с зарядкой всё ок. Неси в сервис пока есть гарантия

25.09.2010 21:43 От: Sergei_ART

посоветуйте, что лучше: samsung gt-s8000 или sony ericsson vivaz? и можно ли их сравнивать?

01.10.2010 13:47 От: Michael Koval'
youlia 08.07.2010 21:20:
купили на день рождения сыну Samsung GT-S8000 Jet, через две недели обнаружили, что гнездо для ввода наушников шатается, и левый наушник перестает работать. Обратились в магазин "Евросеть", где приобрели телефон. В магазине нам показали другие телефоны там так же шаталось гнездо, посоветовали поменять наушники, оказалось дело не в них. Консультант сказал, что это скорее всего не гарантийный случай и нам вряд ли помогут, только потратите 45 суток на экспертизу. Скажите пожалуйста, что делать? Это не самый дешевый телефон и хотелось бы , чтобы он соответствовал всем параметрам которые в него заложены!!! Не хотелось бы обращаться в суд.

Re. Юрист. Минск. Владелец самсунга с8000))) Штука точно такая же. Левый наушник почти в минус. Случай безусловно негарантийный. Это заводской брак абсолютно всех с8000. Даже не брак, а просто недоработка. Отдайте на тестирование - если отошли контакты - все нормально, его подремонтируют (за ваши деньги), если же гнездо полностью оторвалость от платы (как случилось у меня) то все. Хана. Замена платы стоит столько же, сколько и новый телефон и нет гарантии, что оно не оторвется снова.

02.11.2010 20:38 От: Марика02

Всем привет! Помогите пожалуйста. В телефоне походу вирус. Samsung s8000 подсветка не выключается, в сообщения и в папку мои файлы не заходит пишет "Невозможно запустить приложение во время обновления списка файлов" Что это может быть?? И что можно сделать??

03.01.2011 20:27 От: lyapa11

у меня проблема с сенсорной клавой если нажимаю на 2 то выходит 1.почему?телефону10 месяцев!!!

07.04.2011 18:00 От: JULIAFOXIA

Здравствуйте.У меня такая проблема.Скачала для телефона Jet скайп и меил агент,качала через телефон, все установилось. а когда захожу в приложение открывается черный экран с клавишами внизу, и все!Больше ничего не грузит.Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема...)

23.04.2011 12:34 От: не нужен он мне

ребят подскажите плз, телефону самсунг с8000 уже 10 месяцев, пару дней назад слетел сенсор, тупо он стал кривым, сенсор что-то клинит не могу понять, ребята с реала говорят залезь в кодировку, она сбилась!! я её искал найти не мог. что делать?

28.05.2011 22:40 От: Inna060

что делать, если пропал звук и вибрация при вызове, это динамик или "мозги телефона" можно это исправить?

28.05.2011 22:47 От: ужаснаяФигня
Inna060 28.05.2011 22:40:
что делать, если пропал звук и вибрация при вызове, это динамик или "мозги телефона" можно это исправить?

может вы в настройках отключили звук и вибрацию ?

.продам жену цена договорная. just.Think.About.It. ICQ 417245507

10.06.2011 17:14 От: Лина_77

телефон Samsung S8000. При подключии USB кабеля к телефону, на компютере всплывает надпись, что он не опознан, хотя USB в комп 2.0, и установлена Samsung PC Studio

07.08.2011 20:15 От: Роза74

Samsung GT-S8000 Jet ,есть ли программа для блокировки смс от нежелательных абонентов? Пожалуйста помогите!

07.08.2011 20:19 От: Роза74

ДРУЗЬЯ! буду очень признательна и благодарна всем ,кто сможет мне помочь в блокировке смс на samsung GT-S8000 Jet

09.08.2011 23:49 * От: Роза74

Люди подскажите пожалуйста,я набрала текст на компе в винде сбросила на телефон ,а он не открывается ,что делать? может быть нужна какая либо программка?

13.09.2011 14:36 От: amd-2002

При открытии Яндекс карт включается Вайфай, хотя инет подключается через билайнинтернет. Кто сталкивался?

29.10.2011 14:47 От: Franco9874

Здарувствуйте, телефон раньше работал хорошо. Помогите пожалуйста, сегодня он упал на пол. Я включаю телефон, и сразу на экране высвечивается "гарнитура" либо "TV-выход". Если я нажимаю "гарнитуру", то почему, когда я вытаскиваю наушники, музыка не играет? И наоборот - если я включаю режим "TV-выход", почему я не могу слушать музыку в наушниках? Перерыла все настройки, ничего не получается. Пожалуйста, помогите, я просто не знаю что делать...

29.10.2011 14:49 От: Franco9874
Роза74 09.08.2011 23:49:
Люди подскажите пожалуйста,я набрала текст на компе в винде сбросила на телефон ,а он не открывается ,что делать? может быть нужна какая либо программка?

А вы в Microsoft Word 2011 работали? Если оттуда не получается, попробуйте набрать текст в обычном блокноте. Я пробовала, у меня получалось.

25.11.2011 16:14 От: jeniebnr

Доброго времени суток. Я так понимаю, родными средствами телефона осуществить запись телефонного разговора в файл невозможно. Может есть какой софт для этих целей?

01.12.2011 02:48 От: QSilverS

для защиты личных данных требует пароль , где его взять ? у меня его точно не было и я не устанавливал никаких паролей , что делать ? подскажите пожалуйста

11.02.2013 13:06 От: Boscha

Подскажите пожалуйста, у меня Samsung S8000 Jet, оператор МТС Украина, толи заглючил тел, толи что - то со связью.... вобщем оператора видит, антенки почти все показывает, а вот когда проверяешь баланс или набираешь номер абонемента - выпадает "отклонено сетью" в другом телефоне симка нормально работает, другая же норм симка в этом теле - тот же прикол. Что это и как сэтим боротся? пробовал все заводские настрой ки, полный сброс, таже фигняю Подскажите пожалуйста кто знает. Телефон классный не хочу его потерять.

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 


Новое сообщение:
Complete in 53 ms, lookup=0 ms, find=53 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

13.03. [Новинки] Анонсы: Moto G Power 5G (2024) и Moto G 5G (2024) представлены официально / MForum.ru

13.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Y03 за $85 представлен официально / MForum.ru

12.03. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy M15 получил OLED-дисплей / MForum.ru

12.03. [Новинки] Слухи: Появилась информация о Sony Xperia 1 VI, 5 VI и 10 VI / MForum.ru

11.03. [Новинки] Слухи: Появились подробности о смартфоне Vivo Y03 / MForum.ru

11.03. [Новинки] Анонсы: POCO M6 5G Airtel Locked – самый дешевый 5G-смартфон на индийском рынке / MForum.ru

07.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые детали OnePlus 13 / MForum.ru

07.03. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A55 и A35 замечены на рендерах / MForum.ru

06.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 2 – смарт-часы с поддержкой Bluetooth-звонков за $13 / MForum.ru

06.03. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (2a) с Dimensity 7200 Pro и дизайном Glyph представлен официально / MForum.ru

05.03. [Новинки] Анонсы: Lava Blaze Curve 5G с изогнутым AMOLED-экраном представлен официально / MForum.ru

05.03. [Новинки] Слухи: Infinix GT 20 Pro будет основан на SoC Dimensity 8200 / MForum.ru