Samsung GT-i9003 Galaxy SL

MForum.ru

« Все форумы

Samsung GT-i9003 Galaxy SL  

 

Фильтр: показаны только сообщения от Stinger

28.04.2011 16:07 От: Stinger
Эриль 28.04.2011 15:30:
Здравствуйте,у меня Галакси 9003, он нагревается во время запуска игр, не сильно, но чувствуется тепло. Подскажите, это нормально?

Привет. Это нормально для таких мощных смартфонов. Будет греться не только при играх, но и при работе приложений, и при использовании WI-FI и интернета.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

02.06.2011 20:12 От: Stinger
FK Priazovie 02.06.2011 16:58:
Не могу загрузить приложения на телефон. Ту же аську закачиваю, пишет формат не поддерживается (и не только аську).

А с каким расширением загружаете "аську" и другие файлы? Вы толком ничего и не объяснили. :) Надо ведь именно для ОС Android загружать.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

03.06.2011 21:30 От: Stinger

klopysik, музыку я закачал в него с компьютера, ведь хорошая и качественная музыка весит весьма много, не хватит никакого трафика, а главное терпения, чтобы хорошую фонотеку собрать. И вообще, всё что нужно загружает из интернета, картинки, игры, кстати, которых ПОЛНО!, ту же музыку. Вот только не пойму, зачем радио записывать? Сейчас полно любых композиций в интернете в свободном доступе, загрузить в смартфон (или КПК, кому что приятней) и наслаждаться. А радио можно и так слушать. И вопрос ещё, зачем тогда покупали себе такую модель, если даже не знаете как ей пользоваться и проявляете к ней недовольство? Меня вот раздражает лишь одно - это очень маленькое время работы аккумулятора от одного заряда.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

03.06.2011 21:48 От: Stinger

calibra55, какие все сети? Мой оператор не поддерживает 3G - это раз. Если не пользоваться интернетом, не слушать иногда музыку и не фотографировать (можно ещё перечислять), то тогда нужно было для звонков покупать обычную Nokia 1100 - это два. 3 дня работает без подзарядки, если не играть в игры, не слушать радио, не пользоваться мессенджерами, не проверять почту и т.д. и т.п., а когда аппарат просто лежит себе спокойненько на тумбочке. Да и 3 дня он в принципе не может работать от одного заряда, даже если пользоваться звонками. И это факт! Не выдумывайте того, чего нет. Один дисплей только съедает половину заряда.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

04.06.2011 07:17 От: Stinger

calibra55, вот именно, что я и говорил о том, что пользуясь хотя бы иногда перечисленными возможностями аппарата (любого), таковой не живёт более суток. Вот Вам вопрос: Если не использовать аппарат по полной, не пользоваться теми функциями и тем функционалом, какой он представляет, то для чего тогда он нужен? Для "просто позвонить" есть куда дешевле и проще телефоны.

для всего перечисленнного вами есть ноутбук. в игрушки не играю, староват. а интернет в телефоне, в любом, это профанация и порча зрения.

И снова Вы не правы :) Ноутбуком, как камерой, нельзя воспользоваться - это довольно смешно. Как плеером (например в походе или во время езды на работу - тоже не воспользуешься им. Перечислять дальше? Думаю и этого достаточно :) Что касается игр, то я их привёл только в качестве примера, хотя иногда можно в что-то поиграть, отвлечься. Интернет - понятие растяжимое. Кто-то сёрфит просторы его с помощью браузера в поисках новостей, кто-то для общения в соцсетях, для других это возможность общения с помощью различных мессенджеров с различными протоколами. В общем, считаю БОЛЬШОЙ глупостью использование данного девайса только лишь для "позвонить". ИМХО конечно

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

04.06.2011 07:52 От: Stinger

Ну да, каждому своё. Хотя всё же придерживаюсь своего, что если уж взял аппарат, то надо им и пользоваться по полной. Для меня важны некоторые вещи и я знаю для чего мне и что именно нужно в устройстве. Если бы хотел просто звонить, то приобрёл более простой мобильник. С "профанацией" не согласен, но тут тоже - каждому своё. Дисплей данного девайса, тем более с мультитачем, очень хорош для сёрфинга интернет ресурсов! Вобще, если честно, я отдал аппарат сыну и пользуюсь другим смартфоном. Samsung GT-i9003 Galaxy SL не стал пользоваться только по причине "быстро сдыхающего" аккумулятора (лишь неделю им пользовался, потом приобрёл другой смартфон, другого производителя и тоже есть с чем сравнить). В остальном вполне устраивал, но от чего-то большего не отказался бы. Но за техникой не угонишься...

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

10.08.2011 14:02 От: Stinger
alexon1987 10.08.2011 13:53:
Здравствуете, подскажите пожалуйста как справиться с проблемой: сим карта заблокирована, доступны только экстренные, как разблокировать не перезагружая телефон? Зарание спасибо

Обратитесь в компанию оператора сотовой связи, чьими услугами Вы пользуетесь. Только они смогут разблокировать сим-карту.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

01.10.2011 17:46 От: Stinger
Senya1 30.09.2011 14:59:
Всем доброго времени суток. У меня телефон в кармане наменял некоторые настройки, и после этого когда звоню куда-либо - телефон пишет "вызов завершен", и разъединяется. Подскажите плз в чем проблема, и как ее решить.

Очень похоже на то, что закончился баланс на счёте :))

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

23.12.2011 15:46 От: Stinger
monterey-kiki 21.12.2011 22:00:
помогите пожалуйста немогу ничего активировать из-за отсутствия настроек интернета,так как автоматические настройки не приходят.Самуннг 9003 ,где в нем можно настроить интернет вручную и как?оператор-лайф

В настройках же.. Меню, Настройки, Сеть..

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

24.12.2011 17:33 От: Stinger
Лена 1108 24.12.2011 15:56:
день добрый, помогите пожалуйста чайнику, загрузила на телефон скайп, а связяться не могу, нет видеовызова, почему?

Привет. Установили с офсайта или из андроид маркета последнюю версию? Для видеовызова надо, чтобы оператором поддерживался 3G, а ещё лучше через Wi-Fi подключаться нужно.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

25.12.2011 00:39 От: Stinger
лехе 24.12.2011 18:29:
как поменять английский язык на русский? Ответьте , плиз

Меняется в настройках

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

25.12.2011 13:19 От: Stinger

Лена 1108, в андроид маркете https://market.android.com/

В поиске введите skype, найдёте и скачивайте, устанавливайте

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

30.12.2011 18:43 От: Stinger
Лена 1108 25.12.2011 21:30:
Stinger, спасибо вам за помощь со скайпом,все работает изумительно)) но к вам еще одна просьба,не кините нам ссылочку на флеш плеер, а то, тот что есть не загружает приложения вконтакте.

Не использую вконтактик :) Тут ничем помочь не могу, к сожалению.. Может быть есть в андроид маркете, что-то для этого

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

30.12.2011 18:48 От: Stinger
Галчёночек 25.12.2011 17:40:
Высвечивает извинения и: Приложение главный экран (процесс com.sec.android.app.twlauncher) неожиданно остановлено. Повторите попытку. - почему? Как с этим бороться? Мы только смартфон купили - так и не попользовались.... Никуда не пускает просто. Читала про вайп.. но у нас все настройки заводские - потому что нас тупо не пускает тел не куда..... :(

У меня такого небыло, но вот, что пишут люди:

1. Сделайте полный вайп data/cache. Для этого наберите *#*#7780#*#* в текущем ROM, это удалит все ваши данные и выплолнит сброс к заводским настройкам.

2. Настройки- приложения- Управление приложениями- Все- (Главный экран) Удалите все данные и будет вам счастье. Не стирать не переустанавливать ничего не нужно .

Опять же - это не мой совет, на собственном опыте не сталкивался с этим. Можете ответ ещё где-то поискать или используйте эти, или же ещё подождите, может кто из пользователей ответит.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

01.01.2012 14:45 От: Stinger
rimvuach 01.01.2012 13:24:
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, почему мой GT-I9003 отправляет файлы по БТ, а принимать не хочет, например с собрата GT-S5560?

Привет. А что он вам говорит? Какое сообщение показывает? Разрешили в настройках видимость, авторизовали ли другое устройство?

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

13.01.2012 04:58 От: Stinger
orex 11.01.2012 21:35:
Телефон выдает слишком много попыток ввода узора!!! Просит ввести e-mail и пороль!!! Подскажите пожалуйста какой логин и пороль нужно ввести!!!

От своего google аккаунта

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

13.01.2012 04:58 От: Stinger
Yana_Yana 09.01.2012 15:56:
Подскажите, пожалуйста, как настроить интернет на I9003 если оператор МТС??????

Позвоните оператору, автоматически предоставит

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

21.01.2012 20:20 От: Stinger

Точней то опишите проблему, а не этими отрывками. Это первое. Второе - приложения легко устанавливаются с андроид маркета. И третье - есть соответствующие темы по данной модели, лучше задать вопросы в них. Например тут http://www.mforum.ru/...htm...

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

10.03.2012 12:20 От: Stinger
madshark203 10.03.2012 09:39:
Здравствуйте! телефон после звонка и входящего и исходящего, сам выходит в инет, после ручного отключения и очередного звонка история повторяется

Привет. В какой интернет, в чём конкретно это проявляется? Браузер запускается и начинает сёрфить интернет странички? Если интернет не нужно, отключите его и все дела.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

10.03.2012 12:20 От: Stinger
1686665 09.03.2012 16:09:
Подскажите что делать?Не заходит в интернет!Все настройки стоят,точка доступа и т.д. Но в инет не хочет заходить!

Услуга подключена, баланс положительный?

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

03.05.2012 20:09 От: Stinger
alex1971 03.05.2012 19:40:
привет. уменя галакси 9003,проработав около года стал сам перезагружаться почти каждые полчаса!!!! переустановил Андрюшу 2.2 на 2.3.6,три раза делал сброс,менял симку и так далее,так и продолжает перезапускаться и писать ,что какие то приложения отключены и т.д. Очень расстроен,он мне так нравился :((( что делать ?

Привет. Остается отдать в СЦ

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

11.06.2012 08:38 От: Stinger
Alex.spmeta 11.06.2012 08:08:
Да там же ничего сложного нету в самом телефоне,а вот с модэмом уже посложнее

Ту так и помогли бы человеку, раз нет ничего сложного

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

03.07.2012 18:06 * От: Stinger
malipusya 01.07.2012 20:14:
Добрый день. Приобрела i9003,незнаю как сделать обновление прошивки....точнее зарешестрировалась,нажимаю "обновление по"пишет "вход выполнен" и следом"неудается подключить сеть" Какую сеть надо подключить...у пеня вайфай...черезнего же и пишу. Связьстабильная

Привет. Вход в аккаунт Google, на сколько я понимаю

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

03.07.2012 18:12 От: Stinger
milanka 14.06.2012 21:43:
в тел есть файл.мен? или же в маркете можно скачать файловый мен.? если да, то какой посоветуете!

Лично я пользуюсь (по старой привычке) Xplore

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

03.07.2012 18:13 От: Stinger

milanka, вообще, можете выбирать любой понравившийся, только читайте отзывы и смотрите количество скачиваний https://play.google.com/...

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

03.07.2012 18:14 От: Stinger
frakassa 29.06.2012 14:42:
Подскажите кто знает, уже месяц сижу в интернете от оператора, настройки вносила вручную и галочку "предлагать сеть оператора" поставила, на верху загорается значок передачи данных, а сегодня проснулась а он не горит ..настройки проверила, галочка стоит все на месте, но в интернет не заходит, пишет проверьте соединение... Что делать?

Прежде всего связаться с оператором связи. Возможно, что у них проблемы.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

03.07.2012 18:18 От: Stinger
vn85 02.07.2012 11:46:
Добрый день.Помогите пожалуйста в сложившейся проблеме,а дело вот в чем.Не могу настроить оповещение о смене SIM-карты.Жму задать получателя,что на это вылазит табличка с надписью:Вставьте SIM-карту для регистрации оповещения о ее смене,хотя SIM-карта стоит.Заранее благодарю.

Попробуйте вынуть и снова вставить симкарту. А вообще, с таким впервые сталкиваюсь. Смартфон Ваш, симкарта изначально Ваша там была установлена? Аккаунт Google подключен?

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

05.07.2012 15:38 От: Stinger
vn85 04.07.2012 15:58:
Народ подскажите как создать учетную запись Samsung,на Samsung galaxy s

Регистрируйтесь в google или на сайте samsung

ссылки: https://accounts.google.com/... и https://account.samsung.com/...

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

27.07.2012 18:33 От: Stinger
Margo16 27.07.2012 13:29:
Привет, может кто подскажет ,как подключить Samsung GT-i9003 к компьютеру. Он определяется, как ''камера и сканер'' , показывает все папки находящиеся на флешке, но при открытии они все пустые

При подключении в настройках выберите режим "накопитель"

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

16.02.2013 21:23 От: Stinger
Natalia-Anna-Katerina 16.02.2013 12:30:
Здравстуйте! подскажите, как убрать озвучивание времени при разблокировке экранаб постоянно женский голос озвучивает время на английском...:(

Привет. Это какое-то приложение с часами так настроено. В его настройках нужно отключить.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

11.03.2013 16:05 От: Stinger

ziyzia, ну естественно, только в СЦ, пусть мастера ремонтируют.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

14.05.2013 17:26 От: Stinger
30113011 14.05.2013 11:52:
Очень быстро разряжается батарея на Samsung GT-i9003 Galaxy SL, буквально за 2-3 часа, (так стало после прошивки), подскажите пожалуйста, что делать?

Ну, во первых, нужно выяснить, какое приложение больше всего задействует систему смартфона. Возможно, что нужно его отключить или выходить из него, не оставляя в фоне.

Во вторых, на быстрый разряд аккумулятора влияет включенный GPS. Проверьте. Если не пользуетесь им, то лучше отключите. Кстати, в настройках "Местоположение" сразу же отключите (если включено) "Поиск в Google". Это значительно сэкономит энергию аккумулятора.

В третьих, со временем аккумулятор теряет свои свойства и постепенно выходит из строя. Можно заменить аккумулятор на новый.

Ну и сам дисплей, как правило, много расходует энергии. Можете убрать излишнюю яркость в настройках.

И последнее. У меня к Вам вопрос, прошивали самостоятельно, на какую прошивку? Обычно, в первые пару-тройку дней, после прошивки, смартфон приспосабливается, так сказать, оптимизируется к обновлению и в это время может быстрее обычного разряжаться. Со временем нормализуется.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

15.05.2013 09:24 От: Stinger

30113011, кстати, возможно эти заставки (живые обои), другие какие-то виджеты, разряжают аккумулятор. В общем, смотрите. Можете установить менеджер задач, для контроля. Скачать можно в Google Play, предварительно почитав информацию о приложении и обязательно комментарии, отзывы о приложении.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

16.06.2013 14:02 От: Stinger
Lexxa 16.06.2013 13:46:
Не могу включить Whatsapp на GT-I9082. При подключении пишется что неверно настроена дата, хотя это не так. Что надо сделать? Заранее благодорю.

В настройках поставьте галку на Автомат.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

16.06.2013 14:03 От: Stinger

В настройках смартфона

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum


Новое сообщение:
Complete in 397 ms, lookup=0 ms, find=397 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru