MForum.ru
См. также:


Галактика в опасности, если можно так выразиться: Некогда "изящная" (в меру общего дизайна Samsung) линейка Galaxy пополнится настоящим исполином. Смартфон Samsung Galaxy Note имеет дисплей в пять дюймов, обходя любых конкурентов по этому параметру. Второй гаджет не менее важен для портфолио производителя: это Samsung Galaxy Tab с дисплеем 7,7", который выполнен на этот раз с технологией Super AMOLED Plus, а значит он будет отлично выглядеть на улице при ярком освещении, чего нехватает его старшему собрату Samsung Galaxy Tab 10.1.
Если планшет с новыми технологиями выглядит привлекательно и мудро, то при создании смартфона, к сожалению, Samsung не воспользовались идеей Acer, которые перевели свой Iconia Smart в формат 21/9, что помогло им сделать изящный и умещающийся в руке аппарат, несмотря на дисплей в 4,8". Samsung оставили привычные пропорции и породили настоящего монстра - Samsung Galaxy Note. Перед нами первый смартфон, который просто невозможно держать одной рукой. Кому и зачем такой агрегат будет нужен остаётся под большим вопросом.
---- Один из авторов
Статья ни о чём ))) Всего лишь фантазии автора. Лично в моей руке этот аппарат легко поместится. Автору наверно ещё и тяжело будет держать в руке данный смартфон. )))) В таких статьях надо не только на себя смотреть, а на других пользователей тоже.
Перед нами первый смартфон, который просто невозможно держать одной рукой. Кому и зачем такой агрегат будет нужен остаётся под большим вопросом.
Явно, что автору такой тяжёлый и большой аппарат не нужен. Да и видео хотя бы с презентации посмотрели, там легко его в руках держат. А вот я просто уверен, что это будет очередной хит продаж у Samsung! Кстати, там не 5 дюймов, как пишет автор, а 5.3-дюймовый экран.
к сожалению, Samsung не воспользовались идеей Acer
Тоже непонятно ))) Зачем Samsung должен какими то идеями пользоваться? Acer предлагали им свою идею, а они не воспользовались?
С уважением, Stinger, прохожий MForum
10.03. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y37+ с батареей на 6000 мАч / MForum.ru
10.03. [Новинки] Анонсы: Realme C83 5G – крепкий бюджетник с батареей на 7000 мАч / MForum.ru
09.03. [Новинки] Анонсы: Oppo представит новый складной смартфон OPPO Find N6 с "невидимой складкой" экрана / MForum.ru
09.03. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad 4 – самый тонкий в мире планшет добрался до Европы / MForum.ru
09.03. [Новинки] Анонсы: itel Zeno 100 – смартфон за 70 долларов с военным стандартом MIL-STD-810H / MForum.ru
09.03. [Новинки] MWC 2026: TCL показала первый AMOLED NxtPaper / MForum.ru
06.03. [Новинки] Анонсы: Realme Narzo Power – гигантская батарея под новым именем / MForum.ru
06.03. [Новинки] Анонсы: Nothing Headphone (a) обеспечат до 135 часов работы / MForum.ru
05.03. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (4a) и (4a) Pro получил новые огни, старый чип и перископ / MForum.ru
05.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pop X – бюджетник с рацией и экраном 120 Гц за $93 / MForum.ru
05.03. [Новинки] Слухи: Цены на Samsung Galaxy A37 и A57 «утекли» в сеть / MForum.ru
05.03. [Новинки] Анонсы: Nubia представила смартфоны серии Neo 5 / MForum.ru
04.03. [Новинки] Слухи: Honor 600 Lite полностью раскрыт до анонса / MForum.ru
04.03. [Новинки] MWC 2026: TECNO представляет OneLeap, MEGAPAD 2, Watch GT 1S и FreeHear 2 / MForum.ru
04.03. [Новинки] Анонсы: Рикор представил два смартфона для российского потребительского рынка / MForum.ru
04.03. [Новинки] Анонсы: Oppo A6s Pro получил 50-мегапиксельнцю ультраширокоугольную селфи-камеру / MForum.ru
03.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 50 Ultra 5G — 144 Гц, двойные 50-мегапиксельные камеры, батарея 6500 мАч и защита IP69K / MForum.ru
03.03. [Новинки] Слухи: Samsung готовит 200-мегапиксельный сенсор ISOCELL HPA с размером 1/1.12 дюйма и технологией LOFIC / MForum.ru
02.03. [Новинки] Анонсы: Apple представила iPhone 17e — A19, 256 ГБ базовой памяти и MagSafe за 600 долларов / MForum.ru
02.03. [Новинки] MWC 2026: Honor Magic V6 — первый в мире складной смартфон с защитой IP68/IP69, Snapdragon 8 Elite Gen 5 и батареей 6660 мАч / MForum.ru