Samsung SGH-E950

MForum.ru

« Все форумы

Samsung SGH-E950  

Основной форум по модели Samsung SGH-E950

 

Страницы: << · >>  1 · 2 

05.09.2007 16:23 От: анонимно

ничего нового

НИЧЕГО НОВОГО ОБНОВЛЁННЫЙ ГАЛИМЫЙ И ГЛЮЧНОЙ Е900 ТОЛЬКО С КАМЕРОЙ 3мр !!!!!!! КОРОЧЕ ПАРАША !!!!!

dez

05.09.2007 23:07 От: script

При раскрытии или закрытии аппарата существует ли возможность случайно нажать сенсорные кнопки, особенно боковые (вызов/отбой)?

--- MForum moderator.

06.09.2007 01:43 От: Bazhenov

Когда аппарат закрыт, то кнопки автоматически блокируются. Поэтому при открытии аппарата даже если палец приходится на места, где расположены сенсорные кнопки, то ничего не происходит - они еще не успевают включиться. При закрытии - другое дело: часто нажимается кнопка вызова, и на экране успевает появиться список набранных номеров. Но тут такая вещь: ведь когда закрываешь трубку, то дисплей-то гаснет, и кнопки снова блокируются. Поэтому никаких негативных последствий от такого непроизвольного нажатия нет, оно просто дезавуируется, и все тут. Если после этого снова открыть аппарат, то на дисплее отобразится, как и положено, рабочий стол режима ожидания.

--- С уважением, редактор MForum.ru Иван Баженов.

11.09.2007 20:01 От: Kiriks

Интересно, а сколько сей аппаратик будет стоить у нас в Москве? Нашел его только в Питере по цене 10000р. У нас в Москве наверно заломят все 14999р как всегда:)

11.09.2007 21:14 От: анонимно

Камера?

Что-то совершенно непонятно, какое качество у камеры? Где примеры снимков, видео (разрешение, примеры), интерфейс камеры? Что входит в комплект? В общем, понятно, все в отпусках (все еще), но обзоры становятся все более скучными и ограниченными. Пожалуйста, исправьтесь, очень хочется, чтобы любимый сайт держал планку на высоте.

mishka78

21.10.2007 12:29 От: анонимно

А мне телефон нравится!!!

03.11.2007 17:16 От: Руст

У меня вопрос.Этот телефон работает а "закрытом" виде?Т.е. можно,например,лазить в меню,не открывая слайдер?

--- ...

04.11.2007 00:50 От: Bazhenov

Можно лазить в меню и при закрытом телефоне. Для разблокировки сенсорных кнопок управления в закрытом состоянии нужно нажать кнопку включения/выключения девайса.

--- С уважением, редактор MForum.ru Иван Баженов.

15.11.2007 22:40 От: анонимно

проблема с картой памяти

Классный телефон. Но стоило вставить карту памяти и записать с компа файлы, телефон стал бешено перезагружаться. Помогает только вытаскивание карты или форматирование с компа. В чём проблема?

SiN (vasilisk88@mail.ru)

25.11.2007 00:55 От: анонимно

Скажите, пожалуйста для Samsung SGH-E950 темы можно другие закачать?

Оля (pychistik052@yandex.ru)

30.11.2007 08:13 От: angelx

Скажите пожалуйста, что за буква "Е" на экране и как от нее избавиться.

12.12.2007 10:13 От: анонимно

Во-первых не 2 Мп, а 3,2 Мп и во-вторых корпус покрепче пластмассы и говорить, что он легко царапается не верно.

Seiko

24.12.2007 20:00 От: анонимно

Re: ничего нового

Не знаю, что Вы с ним там делали, но он далеко не глюченый! У меня Е900 работает без проблем уже два года! И менять я его не собираюсь! телефон то, что надо! Или вы просто уже "серый" купили!

Юля

24.12.2007 21:05 От: анонимно

а там разве есть флешка? а то я не знаю

лида

09.01.2008 03:45 От: анонимно

нормальная мобила просто надо привыкнуть как к любой новинке

вадос

14.01.2008 20:02 От: vladushka

help

люди помогите разобраться. не могу повернуть камеру в нормальный режим,снимает ок только в горизонтальном положении....

14.01.2008 20:04 От: vladushka

а кстате samsung e 950

17.01.2008 12:53 От: анонимно

можно, если снять блокировку клавиатуры

21.01.2008 23:14 От: анонимно

Re: проблема с картой памяти

конечно!разблокируй и лазь...

22.01.2008 22:07 От: анонимно

Это EDGE-это чтото типа скоросного инета от нее ненадо избавлятся. Она идет как стандартная настройка оператора

22.01.2008 22:12 От: анонимно

Народ скажите где скачать на него маил агент

18.02.2008 23:34 От: анонимно

на сайте маил.ру

Д

20.02.2008 22:46 От: анонимно

люди помогите разобраться. не могу повернуть камеру в нормальный режим,снимает ок только в горизонтальном положении....

Ya toje TT... help us!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

TT

16.03.2008 23:56 От: badabum

возник один глюк-помогите!

Все просто замечательно! И зарядка после третьего раза держит более трез суток,и дисплей яркий,и кнопки сенсорные хорошо отзываются. Вообщем много плюсов.Теперь о минусах:динамик один и не очень удачно расположен,поэтому не хорошо слышно в одежде или когда просто лежит гдето.И у меня через две недели созник глюк:-папка с фотками в телефоне а не на карте перестала открываться,и при нажатии "открыть" тел.отключается вовсе! потом сам восстанавливается.Не могу ничего сделать,так как папка защищена програмна и доступа к ней извне нет. и еще любые приложения можно загрузить только по воздуху,т.есть через wap или инет. :-(

--- сергей

22.03.2008 18:49 От: анонимно

где

22.03.2008 18:51 От: анонимно

ГДЕ СКАЧАТЬ АСЬКУ ДЛЯ САМСУНГА Е950???

DMX

23.05.2008 23:37 От: анонимно

мені взагалі телефон дуже подобається! тільки одне підскажіть де можна скачати мобільну аську і мобільний агент! пишіть на меіл!

Юльчік (yljwa92@mail.ru)

02.06.2008 11:51 От: анонимно

Re: ничего нового

Сам ты параша!

КККфенрп

10.06.2008 15:17 От: анонимно

пожалуйста, скажите, существуют ли темы на самсунг е950??

28.06.2008 18:23 От: анонимно

SGH-E950

Как убрать [G] в вверхнем левом углу.

VID

15.07.2008 20:03 От: Vaskes

Re: SGH-E950

не надо её убирать,это буква G означает,что у тебя подключен интернет (типа GPRS)...она сама пропадёт ,как только ты отключишь услугу интернет.

15.07.2008 20:07 От: Vaskes

Re: возник один глюк-помогите!

""и еще любые приложения можно загрузить только по воздуху,т.есть через wap или инет. :-(""

можно по синему зубу кинуть, к компу подрубаешь blutooth-адаптер, и кидаешь как с телефона.

15.07.2008 21:35 От: Olyapka

нет, только 2 встроенные

31.08.2008 23:04 От: фывап

Samsung e950 пожалуста нопишите код

21.09.2008 23:28 От: schuvalenok

Мое мнение о телефоне такое. Купила в мае. Внешне очень даже ничего. С первых дней была проблема с сенсорными кнопками, они выключаются через несколько секунд, т.е. пока убираещь может сработать любая из них. У меня и номера набирались. и интернет подключался... вобщем засада полная. А если вдруг набор номера пошел, то кнопки блокируются сразу. Т.Е. если номер набрался случайно или по ошибке, то надо сначала активировать эти кнопки (нажатием вкл./выкл., а затем нажимать сброс. Вот и представьте себя в транспорте, за рулем или просто на улице стоишь и ждешь как дурак когда они отключаться или тыкаешь пальцами на кнопки. Можно конешно прекратить набор (если это подключить в настройках) закрытием телефона, но это тоже не очень удобно (не люблю раскрытый телефон да и позвонить можно не открывая). А теперь вообще глюки сплошные спустя 2 месяца сенсорные кнопки не работают через раз. Что за фигня не знаю. Кто в курсе помогите... Ходила в магазин чтобы вернуть, а мне предложили снять все мои настройки и использовать настройки "по умолчанию". И в сервисном центре неисправности не нашли (почему-то???). Только нафига тогда такой телефон покупать??? Купить кирпидон как 10 лет назад и ходить пальцем тыкать.

22.09.2008 14:41 От: Olyapka
фывап 31.08.2008 23:04:
Samsung e950 пожалуста нопишите код

какой?

С уважением, Ольга, редактор MForum

22.09.2008 14:43 От: Olyapka

если они действительно работает через раз, это повод обратиться в СЦ. если они не нашли поломки, то вы либо ее преувеличиваете, либо они там специально старались ее "не найти", чтобы не менять ваш телефон. если вы уверены в неисправности, вы можете заказать независимую экспертизу товара. и если она неисправность докажет, магазин обязан будет отремонтировать или заменить вам телефон, а также возместить расходы на независимую экспертизу.

schuvalenok 21.09.2008 23:28:
Мое мнение о телефоне такое. Купила в мае. Внешне очень даже ничего. С первых дней была проблема с сенсорными кнопками, они выключаются через несколько секунд, т.е. пока убираещь может сработать любая из них. У меня и номера набирались. и интернет подключался... вобщем засада полная. А если вдруг набор номера пошел, то кнопки блокируются сразу. Т.Е. если номер набрался случайно или по ошибке, то надо сначала активировать эти кнопки (нажатием вкл./выкл., а затем нажимать сброс. Вот и представьте себя в транспорте, за рулем или просто на улице стоишь и ждешь как дурак когда они отключаться или тыкаешь пальцами на кнопки. Можно конешно прекратить набор (если это подключить в настройках) закрытием телефона, но это тоже не очень удобно (не люблю раскрытый телефон да и позвонить можно не открывая). А теперь вообще глюки сплошные спустя 2 месяца сенсорные кнопки не работают через раз. Что за фигня не знаю. Кто в курсе помогите... Ходила в магазин чтобы вернуть, а мне предложили снять все мои настройки и использовать настройки "по умолчанию". И в сервисном центре неисправности не нашли (почему-то???). Только нафига тогда такой телефон покупать??? Купить кирпидон как 10 лет назад и ходить пальцем тыкать.

С уважением, Ольга, редактор MForum

02.10.2008 10:32 * От: Olsls

Здравствуйте. Совсем недавно купила себе такой телефон. Все очень нравиться, но есть одна проблема. Когда я что либо делаю в телефоне, у меня часто выходит сообщение "карта памяти вставлена", и если при этом запущено какое либо приложение, затем выходит сообщение "продолжить" с вариантами да и нет. Когда телефон находится в режиме ожидания, такого не происходит. Сначала это сообщение начало появляться, когда я скачивала что то и инета, либо был включен Jimm. Я думала, что это Jimm некорректный, пытается что то записать в память телефона, но не может.... Потом это сообщение начало выходить даже когда я играю в BobbyCarrot, игру, которая изначально была в телефоне. Она к карте памяти никакого отношения не имеет, и никаких запросов на неё отправлять не должна по идее. Чтоб решить вопрос попробовала карту вставить напрямую в комп и записать\стереть нсколько раз на неё видео (т.к. файлы большие и если бы карта некорректно работала в ходе записи обязательно вышили бы ошибки). Но и при записи, и когда удаляла файлы никаких сообщений об ошибке не вышло. Также пробовала вставлять в телефон другую карту, запускать Jimm и другие приложения, также никаких ошибок. В общем выглядит все так, будто они сами по себе работают, но вместе друг с другом нет. У кого были такие же проблемы и как это можно решить, помогите пожалуйста!!! У меня карта памяти фирмы PQI на 2 гб, если это важно...

02.10.2008 22:22 От: Olyapka

а если достать карту, а потом снова вставить такое же сообщение выдается?

Olsls 02.10.2008 10:32:
Здравствуйте. Совсем недавно купила себе такой телефон. Все очень нравиться, но есть одна проблема. Когда я что либо делаю в телефоне, у меня часто выходит сообщение "карта памяти вставлена", и если при этом запущено какое либо приложение, затем выходит сообщение "продолжить" с вариантами да и нет. Когда телефон находится в режиме ожидания, такого не происходит. Сначала это сообщение начало появляться, когда я скачивала что то и инета, либо был включен Jimm. Я думала, что это Jimm некорректный, пытается что то записать в память телефона, но не может.... Потом это сообщение начало выходить даже когда я играю в BobbyCarrot, игру, которая изначально была в телефоне. Она к карте памяти никакого отношения не имеет, и никаких запросов на неё отправлять не должна по идее. Чтоб решить вопрос попробовала карту вставить напрямую в комп и записать\стереть нсколько раз на неё видео (т.к. файлы большие и если бы карта некорректно работала в ходе записи обязательно вышили бы ошибки). Но и при записи, и когда удаляла файлы никаких сообщений об ошибке не вышло. Также пробовала вставлять в телефон другую карту, запускать Jimm и другие приложения, также никаких ошибок. В общем выглядит все так, будто они сами по себе работают, но вместе друг с другом нет. У кого были такие же проблемы и как это можно решить, помогите пожалуйста!!! У меня карта памяти фирмы PQI на 2 гб, если это важно...

С уважением, Ольга, редактор MForum

03.10.2008 15:51 От: Olsls
Olyapka 02.10.2008 22:22:
а если достать карту, а потом снова вставить такое же сообщение выдается?

Да. Более того, я отформатировала карту, и некоторое время ошибка не появлялась, но потом проблема снова вернулась.

03.10.2008 20:52 От: Olyapka

проблема либо в самой карте, либо с вашим кардридером. очевидно, что телефон на какой-то момент перестает видеть карту, потом определяет ее... я бы порекомендовала попробовать другую карту памяти или обратиться в СЦ

Olsls 03.10.2008 15:51:
Olyapka 02.10.2008 22:22:
а если достать карту, а потом снова вставить такое же сообщение выдается?
Да. Более того, я отформатировала карту, и некоторое время ошибка не появлялась, но потом проблема снова вернулась.

С уважением, Ольга, редактор MForum

19.12.2008 14:36 От: Roso

Я просто обожаю этот телефон, влюбилась в него как только увидела на витрине. Купила, но на третий день после использования на морозе -20 на стекле появился круглый сколик диаметром 2 мм, прямо под большим пальцем, как будто он покрыт лаком и этот лак облупился. Так как покупка мне дорога и в финансовом и в душевном плане пришлось расстаться с ним на две недели (макси время проведения экспертизы) для выяснения причин. Причину так и не выяснили обвинив меня в неправильной эксплуатации телефона, а я тоже не знаю кто виноват, но рада, что мое сокровище опять со мной. Только вот не знаю, можно ли этот дефект исправить просто покрыв прозрачным лаком? И, хочется предупредить всех, по возможности не пользоваться, телефоном на морозе. Спасибо.

19.12.2008 17:14 От: admin

Roso, главное, не пытайтесь делать этого

29.12.2008 12:10 От: Юсяя

Купила такой телефон недавно б/у. За 700 грн. В хорошем состоянии ему немного больше года. Сесорные кнопки выделываются. Иногда отказываюся работать, что приходится перезагружать телефон. Нравится, что телефон в металлическом корпусе. Но задняя крышка прилегает не сильно плотно. При падении отлетает. Так можна потерять и карту памяти и батарею. При включении фотоаппарата включается вместе с ним хороший тормоз!!! :)) Но с трудом и потихоньку телефон все же фотографирует. Вообще самсунг впервые купила. Была от него под впечатлением что он не оч. хороший телефон, такое и осталось после покупки. Скажу вам - сименс уже не выпускают и дизайн у него не очень, но это был самый лучший тел. И не глючил и функциональный и все такое.

30.01.2009 21:52 От: R2

Здравствуйте. Я преобрел этот телефон, все радует в нем но возникла одна проблема, у меня перестала работать кнопка сброса. Скажите пожалуйста в чем причина, может быть что в настройках надо сделать или он сломался???

30.01.2009 23:21 От: Olyapka
R2 30.01.2009 21:52:
Здравствуйте. Я преобрел этот телефон, все радует в нем но возникла одна проблема, у меня перестала работать кнопка сброса. Скажите пожалуйста в чем причина, может быть что в настройках надо сделать или он сломался???

Не представляю, в каких настройках это было бы... Я все же предполагаю, что это поломка. Обратитесь в СЦ.

С уважением, Ольга, редактор MForum

01.04.2009 16:49 От: PegasV

здраствуйте купил телефон не давно покачто глюков нет но пытаюсь установить приложение с компа он пишит установить? я нажимаю ок и на дисплее написана ошибка входа выхода погите можно как нибуть исправить?во бще после ваших расказов дышать на него боюсь(((((

11.05.2009 20:54 От: cfyz

а шлейф на нем быстро трется?

31.05.2009 10:14 От: Costello

Ребят подскажите пожалуйста как java установить на него

04.06.2009 17:55 От: Alex_exp

Для установки java кидаем на телефон два файла - *.jar и *.jad. Затем запускаем *.jad файл и приложение устанавливается. Заметил на практике что ошибка ввода вывода возникает если имя файла длинное, больше 6 символов, поэтому рекомендую перед копированием файлов на телефон их переименовать.

Страницы: << · >>  1 · 2 


Новое сообщение:
Complete in 97 ms, lookup=0 ms, find=97 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru