Samsung SGH-G400

MForum.ru

« Все форумы

Samsung SGH-G400  

Основной форум по модели Samsung SGH-G400

 

Страницы: << · >>  1 · 2 

05.06.2009 14:20 От: katyJ

Еще, если можно : 2. Как/можно ли отключить плеер на сенсорном экране 3. При закрытии крышки ICQ отключается. Есть ли возможность перехода в "ждущий/спящий" режим?

26.06.2009 00:27 От: Я Елена

Купила G400 и не могу найти анимированные смайлики.Причем,как-то натолкнулась на них,кажется на крышке,и все,как в воду канули.Обидно.Подскажите,пож.,где они прячутся?

25.07.2009 21:00 От: тая

где найти нормальные смайлики.а то у меня только точки да запятые

12.08.2009 21:39 От: dusha

Подскажите плиз какая аська, жим на телефон подходят, немогу найти нужную, и продавцы поставить не могут, хоть название напишите

13.08.2009 04:40 От: Stinger
dusha 12.08.2009 21:39:
Подскажите плиз какая аська, жим на телефон подходят, немогу найти нужную, и продавцы поставить не могут, хоть название напишите

Смотрели форум: ICQ в мобильном телефоне? И устанавливать пробуйте файл с расширением Jad

С уважением, Stinger

24.08.2009 16:37 От: DEIVAL

стал обладателем данной модельки и она мне очень нравится+) извините за глупый вопрос,но..можно ли как нибудь зайти в чат с этой модели?к примеру у моей девушки Nokia 5300со встроеным чатом и в нем общение бесплатное,я хочу попасть в этот чат к ней..это возможно с данной модельки сделать?просто мы думаем рас уж чат встроеный у нее,а уменя его нет вообще(или я его не видел?:)) то мы не сможем в нем общется или можно подключиться как нибудь еще?(только при условии бесплатного общения,а то при наших беседах учитывая то что у меня билай и тариф "монстр общения"(0.65р за смс),мне и 200рублей в день не хватает:D)...она предложила спросить знающих людей, а инет для этого самое лучшее место:)

07.09.2009 16:07 От: Леоо

Здраствуйте!Сталкнулся с проблемой)))Немогу перекачать фотки на компьютер что делать незнаю!Подскажите добрые люди как это сделать пожалуйста!!! Диска нет

07.09.2009 18:12 От: максимус1982

Не надо мучаться. заходишь на сайт SEclub.org ,затем в загрузки,выбираешь ява-игры, экран с разрешением 240 на 320, не обращай внимания,что там модели все сони-эрекссон (ничего страшного) и качай с предосмотром до опупения. я уже накачал и удалил после того как наигрался уже порядка 200 игр. и не обламываюсь. каждый день идет обновление на сайте. так что качай наздоровье и наслаждайся.

07.09.2009 18:14 От: максимус1982

чтобы сбросить боковой клавишей вызов, зайди в настройки и сделай ее активной. хотя зачем тебе это,когда она автоматом убавляет звук. что лень открыть и закрыть чтоли

09.09.2009 10:29 От: максимус1982

перекидываешь фотки на карту памяти и при подключении к компу в настройках ставишь подключение карты памяти,а не через ПиСи Студию и свободно перекидываешь. комп карту памяти видит как флешку

09.09.2009 10:45 От: максимус1982

для чата, зайдите в любой другой чат. например chat.artemka.ru а зайти в чат твоей девушки можно только при условии, что он поддерживается оператором

01.10.2009 18:16 От: tanaro

У меня проблема с интернетом, только англ. алфавит, не могу найти как переключить на русский, помогите.. в асе так же, мб это в прошивке дело?

02.11.2009 13:23 От: mansedoy

Это проблема этой модели. Поможет только прошивка

02.11.2009 15:14 От: mansedoy
pere20 27.05.2009 20:19:
Телефон по дизайну мне нравится, а остальное так себе, камера 5-и, но она мне кажется и на 3 млн. пикс. не тянет, а еще и задумчивая – дубовая. Руководство пользователя убогое, программа к ПК не на русском, да и фотки не скинуть на ПК, хотя и есть USB порт. Карта памяти с телефоном не дружит, телефон сам по себе, карта памяти сама по себе. ММS невозможно скинуть на КОМП даже через Вluetooth. Все только можно по электронной почте и через Интернет, что бы деньги драть. Не было у меня еще такого дерьмового телефона! Так что цена ему 5-6 т. руб. не понятно торгашей за что только деньги дерут. Я не советую покупать такой телефон, правда если кто хочет проблем – пожалуйста и флаг Вам в руки!!!...

Если ты купил не понятно что то это твои проблемы. Нормальное тело все работает и на русском. Есть один косяк нет русского в установленных приложениях но поставил новую прошиву и все нормально. Полбзуюсь уже год и доволен.

26.11.2009 12:55 От: wbax

Когда телефон находит сеть 3G (появлется значок "Включена сеть HSDPA") включается "ограничение связи" (по словам продавцов) т.е. сеть видит, антенна полная, но звонить и принимать звонки нельзя. Мегафон Новосибирск. Как отключать поиск этих hsdpa сетей в настройках не нашёл. Подскажите, если кто в курсе, как с этим бороться.

29.11.2009 13:53 От: Blon

Хелп ми! Комп не видит через PS Studio!Чо делать?

11.12.2009 23:13 От: Gena 737

Кто знает код для записи телефонного разговора на карту памяти? У моего друга на Samsunge код #*22671# и остановка записи код#*22672#.Но к G400 эти коды не подходят. Кто знает, поделитесь иформацией

13.12.2009 05:41 От: Volrek

Подскажите пожалуйста, как отчистить список контактов на которые отправленны смс сообщения?

21.12.2009 07:56 От: Lentiy

мне очень телефон нравиться. Год пропользовалась , сейчас потеряла, вот ищу такой же такого же цвета. камера не очень конечно, но у меня свой фотик отличный. с ПК g400 дружит все закидываю и выкидываю без проблем. Единственное что по-настоящему бесит, это то что нельзя фотки с карты памяти ставить на контакты, приходиться переписывать и засорять память телефона ( то же и с мелодиями) а востальном он просто класс

21.12.2009 08:04 От: Lentiy

а по поводу РС Studio . там важно какая версия , в какой последовательности подключаеться телефон и сама программа. Так что пробуй включить прогу и подключить телефон . Или сначала подключить тел а потом запустить прогу.

12.01.2010 23:25 От: mr-Alien123

всем привет. купил самсунг sgh-g400. всебы хорошо, но есть одно маленькое но. как убрать на этой трубе, настройки камеры, что бы она снимала непрерывно, а не по 30 секунд? потом товарищи знатоки внимание на экран :))) главный вопрос. пытался на него установить различные приложения. (типа всяких ридеров, игр или фильмов), не устанавливаются и все, пишет что данные расширения типа "jar" он ваще не видит и таже батва с играми. потом фильмы он воспроизводит только в формате 3гп. Подскажите что надо сделать что бы на него можно было поставить программы и игры плюс фильмы ну и снимать нормально видео??????????????????????? желательно если можно поподробней :) спосибо за внимание!

14.01.2010 15:30 От: Anna-Andrei

Извините, если эта тема где-либо здесь уже поднималась, пожалуйста, помогите! не могу установить аську на G400... jar jad скопированные с флешки в память телефона не идут - пишет, что форматы телефоном не поддерживаются. подключение к WAP - MTS установлено, значок интернета на диспее есть, но на тот же вап тегос с мобильного не заходит ... поэтому и стараюсь запустить аську при помощи скачивания с ПК . может, кто-нибудь знает, в чем загвоздка с установкой аськи на этой модели????

15.01.2010 06:44 От: Stinger
Anna-Andrei 14.01.2010 15:30:
Извините, если эта тема где-либо здесь уже поднималась, пожалуйста, помогите! не могу установить аську на G400... jar jad скопированные с флешки в память телефона не идут - пишет, что форматы телефоном не поддерживаются. подключение к WAP - MTS установлено, значок интернета на диспее есть, но на тот же вап тегос с мобильного не заходит ... поэтому и стараюсь запустить аську при помощи скачивания с ПК . может, кто-нибудь знает, в чем загвоздка с установкой аськи на этой модели????

Прочтите форум ICQ в мобильном

>>С уважением, Stinger<<

19.04.2010 05:56 От: Emilia

Телефон отличный в плане физических испытаний и камера не плохая. Купила зимой 2008-го, роняла миллион раз на асфальт, бетон, на землю и т.д. и до сих пор живой=) А что насчет функций, то конечно возникают проблемы, очень много программ не поддерживает, в закрытом виде звонки не сбросить, мелодии вызова устанавливает тока со своей памяти, которой очень мало.

28.11.2011 10:10 От: amazingcveta

Подскажите, плиз! а можно каким-нибудь образом скинуть с этого телефона смс-ки на компъютер?

Страницы: << · >>  1 · 2 


Новое сообщение:
Complete in 213 ms, lookup=0 ms, find=213 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru