Samsung SGH-J210

MForum.ru

« Все форумы

Samsung SGH-J210  

Основной форум по модели Samsung SGH-J210

 

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 

22.03.2010 02:44 * От: Викта
tour 21.03.2010 10:21:
Викта 21.03.2010 07:21:
Здравствуйте. У меня такая проблема: подключаю телефон к ПК через USB, используя кабель и Samsung PC Studio 3. Комп вроде как телефон видит, пишет, что "SGH-j210 подключен", но на деле я ничего не могу сделать: ни инфу с телефона скачать, ни добавить новую. В чем дело?
Просмотр/редактирование работает?

нет( вообще с телефона ничего не отображается

24.03.2010 18:41 От: IGOR18

отказала половино клавы что делать? пожалусто подскажите

25.03.2010 18:42 От: tour

Правая или как?

26.03.2010 08:11 От: АИД
Викта 22.03.2010 02:44:
tour 21.03.2010 10:21:
Викта 21.03.2010 07:21:
Здравствуйте. У меня такая проблема: подключаю телефон к ПК через USB, используя кабель и Samsung PC Studio 3. Комп вроде как телефон видит, пишет, что "SGH-j210 подключен", но на деле я ничего не могу сделать: ни инфу с телефона скачать, ни добавить новую. В чем дело?
Просмотр/редактирование работает?
нет( вообще с телефона ничего не отображается

У меня та же проблема. После покупки SGH-j210 и первой же инсталляции его программы Samsung PC Studio в комп всё прекрасно работало с Windows Pak 1 до отказа последнего. После переустановки Windows началась эта ерунда. К сожалению, восстановить именно тот старый пакет Windows я не могу - утерян носитель-диск. Перепробовал несколько других вариантов сочетания Samsung PC Studio родного и обновленного Samsung PC Studio 3 с Windows Pak 1, а также Windows Pak 2 и Windows Pak 3 - результат абсолютно тот же. Но один-единственный раз при очередном грубом (ручном) прерывании загрузки (включения) уже инсталлированного Samsung PC Studio 3 эта программа-редактор ни с того ни с сего заработала и удалось даже скачать фото с телефона в комп. К сожалению, уже год повторить этот фокус не удаётся. Но этот единичный случай сам по себе свидетельствует о том, что в тексте Samsung PC Studio 3 есть грубый ляпсус, допущенный программистами-разработчиками, обесценивающий вообще-то неплохой телефон SGH-j210 и могущий служить основанием для судебного иска к фирме-производителю.

09.04.2010 20:18 От: Tatarin2010

люди добрые подскажите как перебить защитный код при включении???

04.06.2010 23:51 От: vladaltyn

Всем привет! У меня телефон Samsung SGH J210, по паспорту у него стоит ограничитель загружаемого файла. Хочется поставить офисные программы, хотя бы просмотрщики doc, xls, pdf. Если кто знает пожалуйста подскажите - как снять ограничение по объёму загружаемого java файла. Заранее благодарен.

27.06.2010 15:55 От: acelork

Нужно в jad файле подредактировать размер приложения меньше 300кб или на компе а затем скинуть на карту или каким нибудь файловым менеджером SieFMом например. А так из просмотрщиков идет только DocViewer. Ни один просмотрщик pdf не идет((( Если найдете буду рад узнать))

27.06.2010 18:12 От: vladaltyn

Пробовал, но увы, не получается. Похоже на то, что телефон самостоятельно прочитывает объём файла, а после сравнивает с заявленной. В случае несовпадения начинает матерится...

08.07.2010 00:23 От: maxim851

привет ребята!помогите у меня проблема не могу найти прошивку на j210 телефон даже не откревает в меню

16.08.2010 03:46 От: Volodei

на счет приложений-если установочник передовать по блютузу-то это мертвый номер. У меня j210 приложения устанавливаю с интернета со стандартного браузера. Вот не знаю как на счет этой модели(еще не пробовал) -но на них можно устанавливать приложения-через компьютер. Там в комплекте есть диск с прогой-пк студио-вот в ней утилита-*aplication. (Извиняюсь за неточность-просто давно не работал с ней). вот с её помощью можно устанавливать приложения. А на счет тем -не пробовал. И корпус тоже не могу найти. ((( кто найдет-напишите пожалуйста.

08.12.2010 10:45 От: dpyg
АИД 26.03.2010 08:11:
Викта 22.03.2010 02:44:
tour 21.03.2010 10:21:
Викта 21.03.2010 07:21:
Здравствуйте. У меня такая проблема: подключаю телефон к ПК через USB, используя кабель и Samsung PC Studio 3. Комп вроде как телефон видит, пишет, что "SGH-j210 подключен", но на деле я ничего не могу сделать: ни инфу с телефона скачать, ни добавить новую. В чем дело?
Просмотр/редактирование работает?
нет( вообще с телефона ничего не отображается
У меня та же проблема. После покупки SGH-j210 и первой же инсталляции его программы Samsung PC Studio в комп всё прекрасно работало с Windows Pak 1 до отказа последнего. После переустановки Windows началась эта ерунда. К сожалению, восстановить именно тот старый пакет Windows я не могу - утерян носитель-диск. Перепробовал несколько других вариантов сочетания Samsung PC Studio родного и обновленного Samsung PC Studio 3 с Windows Pak 1, а также Windows Pak 2 и Windows Pak 3 - результат абсолютно тот же. Но один-единственный раз при очередном грубом (ручном) прерывании загрузки (включения) уже инсталлированного Samsung PC Studio 3 эта программа-редактор ни с того ни с сего заработала и удалось даже скачать фото с телефона в комп. К сожалению, уже год повторить этот фокус не удаётся. Но этот единичный случай сам по себе свидетельствует о том, что в тексте Samsung PC Studio 3 есть грубый ляпсус, допущенный программистами-разработчиками, обесценивающий вообще-то неплохой телефон SGH-j210 и могущий служить основанием для судебного иска к фирме-производителю.

та же самая проблема! прочитал что помогает New_PC_Studio_1.4.0.IL2 скачал, но всё то же самое!

06.01.2011 11:18 От: Xandr
dpyg 08.12.2010 10:45:
АИД 26.03.2010 08:11:
Викта 22.03.2010 02:44:
tour 21.03.2010 10:21:
Викта 21.03.2010 07:21:
Здравствуйте. У меня такая проблема: подключаю телефон к ПК через USB, используя кабель и Samsung PC Studio 3. Комп вроде как телефон видит, пишет, что "SGH-j210 подключен", но на деле я ничего не могу сделать: ни инфу с телефона скачать, ни добавить новую. В чем дело?
Просмотр/редактирование работает?
нет( вообще с телефона ничего не отображается
У меня та же проблема. После покупки SGH-j210 и первой же инсталляции его программы Samsung PC Studio в комп всё прекрасно работало с Windows Pak 1 до отказа последнего. После переустановки Windows началась эта ерунда. К сожалению, восстановить именно тот старый пакет Windows я не могу - утерян носитель-диск. Перепробовал несколько других вариантов сочетания Samsung PC Studio родного и обновленного Samsung PC Studio 3 с Windows Pak 1, а также Windows Pak 2 и Windows Pak 3 - результат абсолютно тот же. Но один-единственный раз при очередном грубом (ручном) прерывании загрузки (включения) уже инсталлированного Samsung PC Studio 3 эта программа-редактор ни с того ни с сего заработала и удалось даже скачать фото с телефона в комп. К сожалению, уже год повторить этот фокус не удаётся. Но этот единичный случай сам по себе свидетельствует о том, что в тексте Samsung PC Studio 3 есть грубый ляпсус, допущенный программистами-разработчиками, обесценивающий вообще-то неплохой телефон SGH-j210 и могущий служить основанием для судебного иска к фирме-производителю.
та же самая проблема! прочитал что помогает New_PC_Studio_1.4.0.IL2 скачал, но всё то же самое!

Вы хотите чтобы ваш компьютер видел тлефон как съемный диск?Вобщем чтобы инфу переносить это в телефоне рыться надо. Меню->Настройки->Телефон->Настройки USB и галку на "Съемный диск"

29.01.2012 22:17 От: bvsvetik

скажите пожалуйста! у меня комп не может увидеть мой телефон через USB, что я могу сделать??? раньше было все в порядке..(((((((

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 


Новое сообщение:
Complete in 32 ms, lookup=1 ms, find=31 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru