Samsung SGH-i900 WiTu

MForum.ru

« Все форумы

Samsung SGH-i900 WiTu  

 

Фильтр: показаны только сообщения от AGG

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 

24.11.2008 16:34 От: AGG

2 carwasher опять. боюсь, что в предыдущем ответе налажал немеряно )))

  • мелодии будильника и смсок изменить нельзя agg - поставил G-alarm и не мучаюсь. про СМС - согласен.
  • проблемы с передачей файлов (в частности-музыки) через блютус agg - отсутствуют напрочь! занимаюсь передачай файлов (и не только музыки) через туз регулярно. проблем нет! никаких.
  • Слишком чувствительный акселерометр - при встряхивании аппарата (без серьезного изменения положения) несколько раз меняет ориентацию экрана agg - можно поменять чувствительность акселерометра
  • при включении камеры телефон сообщает что нет памяти agg - есть вероятность, что нужно поменять настройки сохранения фото в "Память телефона"
  • без причины выключается звук, все входящие звонки поступают только с вибрацией (это, скорее всего, глюк акселерометра) agg - отключи функцию "Этикет" и не мучайся
  • не доходят смс,пишет,что надо освободить место на диске agg - эээ... не сталкивался. просто не сталкивался
  • телефон по умолчанию все сохраняет в оперативку agg - "всё" это что? и фото, и иные файлы можно смело "складывать" в "память телефона"
  • проблемы с установкой многих приложений (не является приложением pocket PC) agg - из всего, что я на него ставил, у меня возникли проблемы только с игрой "девятка". вот она конкретно "вешала" аппарат. все остальное работает без вопросов. навернео, просто имеет смысл подбирать ПО именно под WM6.1?
24.11.2008 16:35 От: AGG
yidolov 22.11.2008 02:02:
maikl73 22.11.2008 01:32:
И ещё один вопрос, при попытки установить игрушку выдается сообщение "не является приложением pocket PC" может какая защита стоит но я не могу ни одной программы установить?
у вас другое разрешение экрана, это касается и яндекса и игрушек...

Список совместимого софта (проверили raydenise, tiwee - спасибо) Игры: Orions, Legends of Wizards Arvale Bowling for Burgers Literaki....link from Games section Palm heroes

Софт:
  • SPB Time
  • SPB Pocket Plus
  • SPB Mobile Shell
  • Olivetree Bible
  • ZTA4 QVGA version
  • PockeTweak
  • Zenyee SIP Select
  • DinarSoft Memmaid
  • The Core Pocket Media Player (Recompile Version)
  • AgendaOne version 2
  • Resco File Explorer 2008
  • PhatNotes 5.3 Build 5.604.0605
  • ListPro 5.0.0.2016
  • Pocket Informant 8.1
  • Inesoft Cash Organizer 8.0.6
  • Mapking 2007 (Needs port splitter) - GPS tested and workingn - Slight titlebar redraw problem, but no big issue. Will redraw properly when u go into another different screen.
  • Ultimate Launch
  • SKTool 4.1.25.2
  • Photo Contacts Pro 5.08 (With slight screen redraw problem at the bottom but screen items still accesible).
  • Chrono 3.8.5
  • PocketBreeze 5.4.1 (with all the extra spaces, the Pinned Calendar suddenly becomes such a useful feature).
  • Spb Backup 2.0
  • TranCreative Wordbook (Dictionary) (Cannot use Samsung Phonepad xT9 for word input)
  • No Data from Modaco (To enable/disable GPRS)
  • CapSure QVGA v1.10 (To do screen capture)
  • iSilo
  • Laridian Bible
  • Mighty Minds Pocket Street Directory
Apps that Works (But doesn't use the full screen) ~~~~~~~~~~~~~~~~

  • HiCalc
  • Concise Oxford English Dictionary (Allows Samsung Phonepad xT9 for word input)
  • Lexisgoo 3.11 (Cannot use Samsung Phonepad xT9 for word input)
  • Elf Calculator Skin (Skin for built-in calculator)
Others ~~
  • Handy Swither 3.1
  • BatteryStatus Advanced 1.05.132 Beta 5 Build 0315 (DO NOT USE UPXed version, it hung up my unit real gd I had to hard reset!). This is the best utility that allows one to toggle Bluetooth, Wi-Fi, Phone, Display, etc, on/off right from the Today screen, and also includes a task manager and replace the close/minimize button
  • FTouchFlo 1.4.1 (for those who misses the HTC Touchflo). Scroll using your fingers in apps with scroll bar without putting your finger (nails) on the scroll bar.
(User feedback that it is not working. I will check on it and update again.)

  • G4 Sip Tweak (Allows one to set default SIP after soft reset and also allow one to hide unwanted SIPs from SIP list). IT WORKS!!! This didn't work for HTC Touch Dual, and if one tries to hide Keyboard from list, it will hang the Touch Dual real good. On the i900, this works perfect!!!
  • psShutXP
  • WM VI Batti 2.1
так что ищите под ваше разрешение, по поводу игр, уже есть Эмулятор для игр http://4pda.ru/forum/...php... ну и читайте http://4pda.ru/forum/...php...

ой... а я чего не поставлю, всё работает... брал с myppc.ru...

24.11.2008 16:38 От: AGG
liza 16.11.2008 19:10:
у меня виту на 8 гигов, еще одной карты нет, но телефон по умолчанию все сохраняет в оперативку, которая уже кончилась!!!!!!

Лиза, сходите в настройки туза и во вкладочке FTP (сааамая последняя) укажите девайсу место, куда сохранять получаемые файлы. удачи!

25.11.2008 15:45 От: AGG
maikl73 25.11.2008 14:24:
Спасибо всем за советы, но мои попытки установить разные приложения привели вот к таким результатам(может это прописные истины и я просто не внимательно читал инструкцию): 1. Виджет "Яндекс пробки"абсолютно бесполезен так как очень маленький - надо скачать с сервиса m.ya.ru/ymm (обязательно через телефон) приложение и тогда оно прекрасно устанавливается. Далее можно через комп скачать яндекс карты и через проводник установить в телефон(чтобы трафик не ел). 2. Игры устанавливаются строго через Microsoft ActiveSync и в принципе если у игры размер экрана меньше чем у witu то все вроде бы работает.

Простите, уважаемый. БЕЗ АктивСинка ставится всё то, что имеет расширение *.cab. Просто скопируйте cab-файл на телефон и запустите. Всё установится. Именно таким макаром я установил полный словарь на Лингву. Через АктивСинк ставятся exe-файлы.

04.12.2008 15:21 От: AGG
yarinkin 26.11.2008 18:27:
Почему когда переводиш клаву на английский , и нажимаеш на букву, то клавиатура сразу переключается на русский? Как зделать чтобы она остовалась в режиме ввода английского языка постоянно?

всё просто: для чтого, чтобы клавиатуру "заклинило" в английской раскладке нужно быстро (очень быстро) 2 раза нажать на кнопку переключения языка.

04.12.2008 15:24 От: AGG
uygurchik 27.11.2008 11:46:
kto nibut mojet pomoch? ya zaryadku i CD s drovami ostavil doma a vzyal soboy USB kabel v nadejde shto zarujus po nemu....(((( uvi on bez diska videmo nezarijaet... kak bit? sam doleko ot doma (v kamandirovke )... hellp plizzzz..... 10% ostalos

чтобы телефон работал БЕЗ Синка, переключи его в режим USB устройства. Пуск - Настройка - Подключения - Режим подключения USB - Съемный диск.

Сори, что поздно ответил.

04.12.2008 15:27 От: AGG

После 2,5 недель использования Витьки опытным путем выяснил, что продлить жизнь аккумулятору можно отключив все "попсовости" (автоматический поворот экрана, автоматическую настройку яркости и еще что-то там отключил). Держит до 2 суток! (Только звонки и СМС. Если еще и развлекаться, то по стандарту - сутки.)

05.12.2008 12:04 От: AGG

Сестры и братия! Подскажите (в идеале - дайте ссылочку), где для Витюши можно скачать свежие аудио и видео кодеки. А то у меня на свежие фильмы ругается: "Неподдерживаемый формат звука." Заранее рассыпаюсь в благодарностях.

08.12.2008 08:10 От: AGG
Olyapka 05.12.2008 15:18:
AGG 05.12.2008 12:04:
Сестры и братия! Подскажите (в идеале - дайте ссылочку), где для Витюши можно скачать свежие аудио и видео кодеки. А то у меня на свежие фильмы ругается: "Неподдерживаемый формат звука." Заранее рассыпаюсь в благодарностях.
вроде как отдельно кодеков нет, советуют использовать видеоплееры типа TCPMP или Core Player

С уважением, Ольга, редактор MForum

Ольга! Нашел полную версию (теперь он называется CorePlayer), скачал, установил, ненарадуюсь. Спасибо Вам огромное!

08.12.2008 08:16 От: AGG

Кто спрашивал про FTP? Повторяю:

Идите по пунктам: Пуск - Настройка - Подключения - BlueTooth - (внизу вкладки будут: Устройства, Режим...) - самая последняя вкладка называется FTP (по стрелочкам справа внизу поклацайте - найдете) вот там и нужно поставить галочку в "Разрешить запись" и выбрать "Общую папку" - "/Память телефона"

готово. теперь он будет писать всё на встроенную память.

09.12.2008 14:41 От: AGG
Viki241 08.12.2008 13:22:
Привет!!! Уже разобралась!!

Привет. Быстрее меня управилась. Поможешь переключить?

16.12.2008 12:41 От: AGG
Robert77777777777777 11.12.2008 14:42:
где игры на виту достать и как их установить подскажите пожалуйста

http://myppc.ru/ если файл *.exe, то через Синк, если *.cab, то копируешь в телефон и с телефона же запускаешь

16.12.2008 12:42 От: AGG
Viki241 16.12.2008 11:26:
Доброго дня!!!! Очень сильно расстроена звуком плеера и радио при прослушивании в наушниках. Подскажите как исправить - плеер еле слышно, после моего прошлого самсунга - просто кошмар!! Заранее спасибо!!!

не пробовала крутить колесико на наушниках? сам на эти же грабли наступал )))

16.12.2008 16:09 От: AGG
a008hx 11.12.2008 22:07:
Как установить мп3 на каждого абонента не занимая оперативную память? Заранее благодарен,спасибо.

Во-во! Думаю, тчо это не только нас двоих интересует!

16.12.2008 16:10 От: AGG
стейси 16.12.2008 15:00:
еще проблемка: при открытии камеры пишит что едотаточно памяти,закройти все приложения и попробуйте снова. я закрываю через диспетчер задач,а когда нажимаю пуск,там они все высвечиваются. что делать? как открыть камеру?

ну вообще-то нужно указать камере, что она все, что снимает пишет не в телефон, а в дополнительную память (вот не помню - как по-умному!). делается это в настройках камеры же.

19.12.2008 08:05 От: AGG
Olyapka 18.12.2008 17:12:
марта 18.12.2008 16:59:
доброго времени суток.

что необходимо витушке для просмотра фиьмов, памяти хватает, а вот видео в мр4 не идет. только звук((
попробуйте сконвертировать - http://4pda.ru/forum/...php...

С уважением, Ольга, редактор MForum

Ольга! Простите, что встреваю в вашу беседу, но Вы как-то посоветовали мне мобильный плеер (вот не помню, какой). Занявшись его поисками я обнаружил, что теперь он называется CorePlayer. Скачал, установил. Вещь хорошая. Доволен. Один недостаток: некоторые фильмы приходится-таки конвертировать по причине неподдержки плейером некоторых звуковых форматов. Очень рекомендую CorePlayer. Могу поделиться.

19.12.2008 08:10 От: AGG
yidolov 17.12.2008 15:28:
Таню 17.12.2008 13:59:
AGG 16.12.2008 12:41:
Robert77777777777777 11.12.2008 14:42:
где игры на виту достать и как их установить подскажите пожалуйста
http://myppc.ru/ если файл *.exe, то через Синк, если *.cab, то копируешь в телефон и с телефона же запускаешь
Помогите, плиз, ни как не могу закачать игры...в .cab, копирую в телефон и не могу запустить, потому как он не видит скопированный файл, скажите, плиз, по шагам, что делать нужно и еще тоже самое с текстовыми документами, их тоже не могу загрузить, копирую, а Витька их не видит.
http://www.mforum.ru/t4/... разве в стандартной прошивке не установлен мобильный офис?, если нет, надо поставить и какие текстовые документы? формат? ворд, тxт?

Уважаемый, есть предположение, что Вы подключив телефон в качестве флешки к компьютеру и закачав на него *.cab файл, сразу же пытаетесь его запустить. У Витька есть клюк (фича, бага?) он при подключении в качестве флешки "теряет" память телефона. То есть Вы ей банально не видите в Проводнике. Лечение: отключите телефон от компьютера. 100% помогает. ))) ЗЫ. Заведите себе в памяти телефона отдельную папочку, куда будете валить cab-ы.

19.12.2008 08:15 От: AGG

Народ! После поисков в глобальном разуме нашелся вариант, как можно устанавливать отдельные мелодии на каждого абонента, не загружая оперативную память!!!

В памяти телефона создаем (если у кого еще нету) папку My Documents. В неё, родимую, валим все мелодии, каковыми у нас есть желание воспользоваться. Вуаля! Мы видим мелодии в списке!!! Совет: на СМС не ставьте очень длинные мелодии. На собственной шкуре выяснил, что пока ВСЯ мелодия не проиграет, эта зараза не успокаивается. )))

19.12.2008 08:17 От: AGG
yidolov 16.12.2008 13:50:
AGG 16.12.2008 12:42:
Viki241 16.12.2008 11:26:
Доброго дня!!!! Очень сильно расстроена звуком плеера и радио при прослушивании в наушниках. Подскажите как исправить - плеер еле слышно, после моего прошлого самсунга - просто кошмар!! Заранее спасибо!!!
не пробовала крутить колесико на наушниках? сам на эти же грабли наступал )))
Как поменять громкость динамика в ухо и наушников. Кликните Menu -> Normal -> Headset . Второй пункт Headphones , тут вы можете поменять: Громкость наушника: HP(04) (-db меньше громкость +db больше громкость.) Рекомендовано выставить 0db (level) Цифро-аналог: DAC(0C) Это влияет на громкость вцелом mp3, видео, итд. Рекомендовано выставить 0db. Громкость радио: RVOL подробнее http://4pda.ru/forum/...php...

Спасибо за совет! Полдня баловался! Прикольно...

19.12.2008 14:44 От: AGG
a008hx 19.12.2008 12:09:
AGG 16.12.2008 16:09:
a008hx 11.12.2008 22:07:
Как установить мп3 на каждого абонента не занимая оперативную память? Заранее благодарен,спасибо.
Во-во! Думаю, тчо это не только нас двоих интересует!
Пока тут ответят быстрей сам разберешся. Установи прогу Inesoft Phone 4.2 там разберешься,очень легко.

Дык нашел ужо в инете! ))) (см. выше) Тока есть у этого способа недостаток: если подключать потом Витю как USB устройство, то мелодии "слетают"...

22.12.2008 16:11 От: AGG
asleo 19.12.2008 22:08:
Очень жаль, что на свои вопросы я не получил не одного ответа. Я так понимаю, все пользователи заняты устранением только своих глюков в 900. Тогда Уважаемая Ольга, может Вы поможете решить мои проблеммные вопросы!!!!!!!! 1. Как выходить через "Витьку" в интернет c используя ноутбук с помощью блютуза, кабеля и Wi-Fi. У меня настроить никак не получаеться, а с самого телефона выхожу везде замечательно. 2. Как закачать карты навигации именно в память телефона а не на флешку? Делал несколько попыток, но телефон постоянно пишет что мало места, при проверке определилсвободными больше 5 Гигов. 3. Где можно скачать реально проигрыватель Real One ? (необходим для потокового видео при использовании мобильного телевидения в Мегафоне), в поисковиках данную работающую прогу найти не удалось. 4. Как заблокировать экран телефона, ну например если его нужно положить в карман. С нетерпением жду Ваших ответов.

отвечу только на последний вопрос: нажатие и длительное удержание правой софт-кнопки приводит к блокировке девайса.

22.12.2008 16:13 От: AGG
jun-d 20.12.2008 16:21:
кто-нибудь ПОМОГИТЕ! нужно установить полную лингву с компьютера но уже при начальнлм этапе комп мне пишет "произошла ошибка при загрузке информации о вашем устройстве. установка будет прервана". Что делать? никто не может помочь(

зачем ставить на Вить лингву, когда она там уже есть? скачай словарик с сайта лингвы да и ставь его себе в Память телефона. никаких проблем. поставил, радуюсь.

23.12.2008 12:07 От: AGG
asleo 23.12.2008 00:03:
AGG 22.12.2008 16:11:
asleo 19.12.2008 22:08:
Очень жаль, что на свои вопросы я не получил не одного ответа. Я так понимаю, все пользователи заняты устранением только своих глюков в 900. Тогда Уважаемая Ольга, может Вы поможете решить мои проблеммные вопросы!!!!!!!! 1. Как выходить через "Витьку" в интернет c используя ноутбук с помощью блютуза, кабеля и Wi-Fi. У меня настроить никак не получаеться, а с самого телефона выхожу везде замечательно. 2. Как закачать карты навигации именно в память телефона а не на флешку? Делал несколько попыток, но телефон постоянно пишет что мало места, при проверке определилсвободными больше 5 Гигов. 3. Где можно скачать реально проигрыватель Real One ? (необходим для потокового видео при использовании мобильного телевидения в Мегафоне), в поисковиках данную работающую прогу найти не удалось. 4. Как заблокировать экран телефона, ну например если его нужно положить в карман. С нетерпением жду Ваших ответов.
отвечу только на последний вопрос: нажатие и длительное удержание правой софт-кнопки приводит к блокировке девайса.
AGG, спасибо за ответ! Но этот вариант я пробовал. Нажимаю и удерживаю правую нижнюю кнопку, экран один раз моргает, а блокировка экрана не включается. При прикосновении к экрану всплывают и раскрываються окна. Подскажите пожалуйста, как настроить?

Пуск - Настройка - Личные - Кнопки - вкладка "Клавиша заверш." (её не видно, полистай стрелочками) У меня активна "верхняя - "Блокировка устройства". Работает на блокировку.

По первому вопросу, наши яйцеголовые компьютерщики (техотдел) сказали так: "имхо не подключить Витю на это дело ибо сам он уже есмь мини-сампустер..."

вот так грустно мне ответили...

13.01.2009 12:07 От: AGG

Про срок работы аккумулятора. Может, мне тупо повезло с аппаратом, но мой Витюшам "держит" 3-4 дня. И это в режиме достаточно активного использования (звонки, СМС, игры, чтение книг). Установлено: Resco File Explorer (в полном комплекте), IneSoft Phone (полный комплект), AlReader2. Игрухи - так, по мелочи. Имхо спасает IneSoft, ибо я не поленился и включил-таки расписание профилей для телефона. Теперь он, как миленький, в 21.00 выключает всю коммуникацию, оставляя только "компьютер", а в 8.00 включается. Вельми удобно ))).

13.01.2009 12:09 От: AGG
KVN 12.01.2009 13:20:
Помогите пожалуста!!! Ночью сам по себе подключается к интернету, и через каждый час что-то скачивает. И так до семи утра. Но бывает и днем. Как ночь, так червонца нет. Все поотключал, что только можно- ничего не получается. И еще быстро садится аккамулятор, не хватает до вечера. Задачи все снимаю.Зараннее благодарен.

А Вы, уважаемый, случает никакой "трипачок" не подцепили в инете? Проверьте все недавно установленные программы. Как вариант, они могут обновляться. И отключайте на ночь "Беспроводные соединения". Думаю, поможет...

14.01.2009 12:56 От: AGG
Таню 14.01.2009 10:21:
Доброго время суток, помогите, плиз, две проблемы с Витькой: 1. смс-ки приходят без звука и вибрации, хотя в настройках все отмечено и музыка установлена, раньше все было нормально, мелодия играла, все остольные уведомления со звуком,телефон перезагружала, не помогает :0)) 2.Где искать диктофон, все облазила - не нашла, в инструкции про него ни слова, за то в описании при продаже он есть. Заранее спасибо.:0))

Уважаемая Таню! В целях уточнения - а Вы никакой дополнительной звонилки не ставили (IneSoft, например)? Просто они могут промежду себя конфликтовать...

15.01.2009 12:47 От: AGG
Olyapka 14.01.2009 19:13:
кармелита 07.01.2009 23:57:
Привет! Мне подарили Nokia 6600 Fold, уже начал глючить, почитала отзывы-УЖАСНЫЕ ! завтра пойдем менять. А вот на что? Подскажите, чтобы был и дизайн, и качество? Может Samsung WiTu?
а вы почитайте, сколько проблем с виту. там же винда...

С уважением, Ольга, редактор MForum

Уверен, что проблемы есть у ЛЮБОГО девайса, начиная с электрочайника и заканчивая суперсовременным компьютером. Да, проблемы есть. Но - не глобальные. Сам пользуюсь уже 2 месяца (?). Доволен. Аппарат хороший. Если отключить весь гламур и поставить только необходимые программы, то работает надежно, без "зависов" и долго. В таком состоянии мой Витюша работает уже месяц. И мы с ним друг другом довольны. )))

15.01.2009 12:49 От: AGG
Таню 14.01.2009 16:29:
nov0509 29.09.2008 12:31:
Mergens 02.09.2008 11:18:
Кто нибудь уже пользует сей девайс? Расскажите первые впечатления, его поведение, оправдали ли ожидания
Купил две недели назад в Евросети. Поставил на него IGO8,программы для чтения эл.книг Alreader2,Yandex пробки, CorePlayer, управление контактами в стиле iphone FunContact, система распознавания речи Voice Commander и т.д.. Все работает нормально. Телефон, WiFi, связь держут хорошо. Устройство изредка подвисает, но значительно реже чем старый наладонник (Mitac A701).
скажите, а где, вот эти, все программки скачиваю...

AlReader2 могу скинуть на мыло. остальное тупо ищи в сети. хороший сайт 4pda.ru

15.01.2009 12:52 От: AGG
Kamad 08.01.2009 22:42:
Всем привет. Помогите решить проблемку. Отправляя sms на другие номера они приходя (сам текст) в виде знака "?". Что делать не пойму.

В настройках СМС попробуйте поставить галочку напротив пункта "Использовать Юникод при необходим."

15.01.2009 12:54 От: AGG

2 nov0509. можно поподробнее о IGO8? что за зверь? чем занимается? заранее благодарен.

15.01.2009 12:55 От: AGG
Таню 14.01.2009 14:48:
AGG 14.01.2009 12:56:
Таню 14.01.2009 10:21:
Доброго время суток, помогите, плиз, две проблемы с Витькой: 1. смс-ки приходят без звука и вибрации, хотя в настройках все отмечено и музыка установлена, раньше все было нормально, мелодия играла, все остольные уведомления со звуком,телефон перезагружала, не помогает :0)) 2.Где искать диктофон, все облазила - не нашла, в инструкции про него ни слова, за то в описании при продаже он есть. Заранее спасибо.:0))
Уважаемая Таню! В целях уточнения - а Вы никакой дополнительной звонилки не ставили (IneSoft, например)? Просто они могут промежду себя конфликтовать...
неа, ни чего не ставила...:0(((

"раньше все было нормально". а до какого момента? уточните, пожалуйста...

19.01.2009 12:22 От: AGG
Nelly_2009 18.01.2009 16:24:
Мой компьютер не видит телефон вообще...при включении телефона появляется заставка WITU samsung...и всё...телефон наверное без ПО..помогите установить

перепрошивали? какие-либо файлы удаляли? если текущее состояние является следствием работы "шаловливых ручек", то готовьтесь расстаться с энной суммой денег в сервисе. если нет - идите меняйте к продавцу. имхо, так.

29.01.2009 18:01 От: AGG
Hop_Style 28.01.2009 22:25:
здравствуйте все)) у меня несколько вопросов по самсунг виту:

1)как найти вторую камеру??где её открыть??

2)и как закачивать клипы,если это можно?? надо ведь какую-то программу установить,но какую?где её взять??

заранее спасибо)

1) имхо, вторая камера предназначена для видеосвязи. в данный момент не поддерживается сотовыми операторами. 2) или через АктивСинк, или через USB-соединение (см. Настройки USB-подключения). для работы с Синком нужен, соссно, синк (см. прилагаемый диск). для закачки ч/з USB не надо ничего - память телефона появится в качестве еще одного диска. для просмотре клипов и иных видеофайлов ракомдую CorePlayer.

29.01.2009 18:02 От: AGG
Mozgan 29.01.2009 16:49:
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как изменить при тип вибрации при звонке? Когда мне звонят, телефон издает "однотонную" вибрацию. Как это можно исправить? И не понятно, что такое "Режим этикета"

Пуск - Настройка - Вибрация - Оповещение о вызове. Там всё понятно и просто.

29.01.2009 18:05 От: AGG
Mozgan 29.01.2009 16:49:
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как изменить при тип вибрации при звонке? Когда мне звонят, телефон издает "однотонную" вибрацию. Как это можно исправить? И не понятно, что такое "Режим этикета"

Про "Этикет" забыл )))))

Эта фича выключает звук и вибрацию. Удобно, когда ты типа на переговорах - просто перевернул Витю мордой вниз и - готово. молчит и не вибрирует. У меня были проблемы с возвратом из этого режима - приходилось включать врукопашную. Ну его в темным Магистрам. Отключил!

30.01.2009 11:03 От: AGG
Hop_Style 29.01.2009 21:11:
у меня не получается открыть видео-клип =(

я нахожу его в телефоне,открываю,а он пишет:

Отсутствует приложение,сопоставленное с "название файла" Сначала запустите приложение,а затем откройте в неё этот файл.

что деееелать??с помощью чего открывать??windows media не находит этот файл!

Настоятельно рекомендую установить CorePlayer. "Кушает" всё! Есть некоторые проблемы с аудиокодеками. Вывернулся - нашел прогу, которая конвертирует звуковые дорожки видеофайлов.

ЗЫ. а что за клип-то хоть? расширение какое у файла?

09.02.2009 09:26 От: AGG

Ольга, спасибо за поддержку на время болезни ))). Что - Симбиан - форевер?

2Hop-Style потрудитесь, пожалуйста, указывать с кем Вы хотите пообщаться. Сие делается или цитированием, или указываением ника пользователя. Если прогу так и не раскопали, пишите на мыло, поделюсь.

19.02.2009 12:50 От: AGG
ma8888 17.02.2009 22:33:
Скажите пожалуйста,почему когда я передаю файл по блютус на 4 гб он мне пишет,что не достататочно памяти,хотя всего в телефоне их 8 гб.ничего помимо я не закачивала в телефон.Заранее спасибо.

в настройках FTP скажи телефону: "Ну-ка, Витенька, сохраняй мне данные в память телефона!" (Пуск - Настройка - Подключения - BlueTooth - вкладка FTP)

03.03.2009 15:48 От: AGG
brat 24.02.2009 22:11:
продскажите пожалуйста кто знает. реально очень быстро разряжается батарея на i9oo. уже не знаю что делать. всю ночь заряжался телефон а уже в 18 00 потух полностью при том что я даже ни разу не звонил и не пользовался вообще. ничего не могу понять. такое впечатление что телефон выключен а какие то программи работают может вообще такое быть помогите пожалуйста кто знает

добрый день! рекомендую поставить прожку DTSysView. английская с понятным междумордием. показывает все запущенные на девайсе программы, кроме АктивСинка

03.03.2009 15:52 От: AGG
voliant 28.02.2009 13:08:
у меня не проходит Hard Reset на телефоне Samsung WiTu 8Gb моно кроме трех кнопок как-то это сделать???

ИМХО Пуск - Настройка - Аппаратный сброс...

но проверь еще раз - все ли правильно сделано для "трёх пальцев"? при включанном и полностью заряженном телефоне жмем кнопку "Принять вызов", не отпуская её жмем "Отклонить вызов" и жмем стилусом Reset. НЕ ОТПУСКАЯ первые две кнопки ждем, пока на дисплее не высветится что-то типа "FORMAT?" 100% работает - проверено на себе!

03.03.2009 15:54 От: AGG
evgeniaaaa 27.02.2009 21:23:
Помогите мне!!! Как можно установить запрет на входящий звонок, только не от всех абонентов, а только одного, есть ли какой-нибудь черный список, не могу найти...

"Черный список" на Вите отсутствует. думаю, что пакет программ Inesoft поможет отцу русской демократии. там, имхо, можно поставить запрет на группу... ну а уж приписать абонанента к группе проблем нет.

03.03.2009 15:55 От: AGG
KUKULJA 25.02.2009 15:29:
скажите пожалуйста я скинула 2 раза через БЛЮТУЗ 15 минутный фильм и не нахожу его хотя место он где-то занимает. Где его искать?

Попробуй Resco File Explorer. помощнее встроенного, да еще и с функцией поиска.

05.03.2009 17:56 От: AGG
evgeniaaaa 03.03.2009 21:11:
AGG 03.03.2009 15:54:
evgeniaaaa 27.02.2009 21:23:
Помогите мне!!! Как можно установить запрет на входящий звонок, только не от всех абонентов, а только одного, есть ли какой-нибудь черный список, не могу найти...
"Черный список" на Вите отсутствует. думаю, что пакет программ Inesoft поможет отцу русской демократии. там, имхо, можно поставить запрет на группу... ну а уж приписать абонанента к группе проблем нет.
А где взять этот пакет, я вообще жуткий тупень в этом...

напиши на agg@yandex.ru письмо. вышлю-с...

05.03.2009 17:57 От: AGG
кирилл32 04.03.2009 00:49:
подскажите если не аккуратно кладу телефон на твёрдую поверхность он отключается и лежит пока не включеш в чем причина

в смысле - вааще отрубается или просто перестает звонить и вибрировать? если второе, то отключи функцию "Этикет". если первое, то, имхо, в сервис Вам, батенька...

13.03.2009 12:38 От: AGG
AppleSin 10.03.2009 23:49:
Обьясните мне почему не могу поставить на мелодию звонка , закаченную с компьютера музыку ??

Добрый день! Ну вообще-то сие невозможно... Но! Есть, есть умельцы под этим небом! Варианты действий: 1. В "Памяти телефона" (!!!) создаем папку "Мои документы", куда и сваливает мелодии, которые хотим поставить на звонок. 2. Ищем и скачивает программу Inesoft Dialer. Этой программе тупо по фигу, откуда брать мелодию на звонок.

Удачи!

23.03.2009 10:18 От: AGG
милая мила 21.03.2009 01:16:
Привет всем! Столкнулась с ужасной проблемой и не могу её исправить. Помогите. Когда мне звонят, телефон самостоятель отвечает на звонок с учётом что стоит в блоке, не могла понять, оказывается на экране две сенсорные кнопочки "ответ" и "отбой", естественно они при касании срабатывают, подскажите, как их выключить. спасибо.

вариант 1 - блокировать дисплей телефона (производится длительным нажатием и удержанием кнопки "Отмена вызова" либо с самого экрана) вариант 2 - установить программу Инесофт дайлер и включить в ней "Блокировать экран Caller ID"

03.04.2009 10:25 От: AGG
smigroman 02.04.2009 01:59:
Привет всем!!!подскажите пожалуйста,что делать:я принимаю файлы по блютусу,а телефон пишет,что недостаточно памяти и просит удалить ненужные файлы для освобождения места,хотя 8гигов(((Не знаю,что делать все облазил...Помогите пожалуйста!

Пуск - Настройка - Подключения - BlueTooth - FTP (сааааамая последняя вкладка) - Указать место сохранения принимаемых файлов

03.04.2009 10:26 От: AGG
NIGGA 01.04.2009 20:31:
Доброго время суток!Вопрос таков: какова функция оперативной памяти и почему она постоянно заполняется и как с этим бороться ?? Спасибо!

ИМХО служит она для работы установленных программ. я борюсь регулярной (раз в две недели) перезагрузкой аппарата.

10.04.2009 16:44 От: AGG

Позавчера обновил прошивку с PUHH6 на PUHJ2. Сказали, что это - самая последняя. Сутки телефон "жил" на 20% зарядки аккумулятора. Причем, показал чудеса живучести: включены были вафля, зуб, (о самом телефоне не говорю), читал, игрался, звонил, писАл СМС. Зараза! 20% и хоть тресни! А хотелось убить аккумулятор в "0". Поставил вчера вечером на ночь на зарядку. По состоянию на 16:40 - 100% (снял с зарядки в 8.00). Обычно к этому времени оставалось 60% зарядки. Видимо с правда - обновление прошивки решает проблему с аккумулятором... Спасибо за внимание!

28.04.2009 15:33 От: AGG
melisska 27.04.2009 20:13:
здравствуйте.Очень прошу вас написать пошагово как установить мелодию на смс.заранее благодарна

достаточно закинуть нужную мелодию в папку "Мои мелодии звонка". в этом случае она появится в списке мелодий для установки. длинную не ставь! пока вся не проиграет, телефон не успокоится.

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 


Новое сообщение:
Complete in 75 ms, lookup=0 ms, find=75 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Redmi Turbo 3 на Snapdragon 8s Gen 3 представлен официально / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad Pro с 12.1” IPS-дисплеем и SD 7s Gen / MForum.ru

11.04. [Новинки] Слухи: Vivo Y38 5G получит Snapdragon 4 Gen 2 и 8 Гб ОЗУ / MForum.ru

10.04. [Новинки] Слухи: Появился тизер нового смартфона Motorola, возможно речь о Moto G64 / MForum.ru

09.04. [Новинки] Слухи: Realme C63 – бюджетный смартфон с 50 Мп камерой и отделкой искусственной кожей / MForum.ru

09.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9 Turbo получит Snapdragon 8s Gen 3 и АКБ 6000 мАч / MForum.ru

09.04. [Новинки] Анонсы: P=POWER, анонсирована новая серия смартфонов Realme / MForum.ru

08.04. [Новинки] Слухи: Redmi Turbo 3 и Redmi Pad Pro представят 10 апреля / MForum.ru

05.04. [Новинки] Анонсы: Представлен третий вариант Vivo V30 Lite / MForum.ru