Siemens S75

MForum.ru

« Все форумы

Siemens S75  

Основной форум по модели Siemens S75

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · 11 · 12 

30.09.2006 20:53 От: Alex-17

Re: Re: Я по техонку возвращаюся!!!

Я же говорил что micron наверно в отпуске, а ты не верил. Ну теперь дела в гору пойдут.

--- 17

30.09.2006 21:06 От: lordPS

Re: Re: Re: Re: Re: Я по техонку возвращаюся!!!

Хоть какие-то хорошие новости за последние дни!:) Ну как там твой S75?

30.09.2006 22:47 От: micron

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Я по техонку возвращаюся!!!

В общем все хорошо, не счтитая того что подернутый весь экран и сбиты углы - падал много... SW 24/ Хочу поменять панель на Zirkonia и перепрошить на 47 SW...А как у тебя телефон живет?

--- Помогу, чем смогу!!!

01.10.2006 13:04 От: lordPS

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Я по техонку возвращаюся!!!

Тот S75 что был моим? Нормально, выглядит почти как новый, берегут его - всё время в чехле носят:), SW24. Мой CXV70 весь трескается, смотреть на него страшно, акамуляторная крышка отпадает постоянно. Сейчас продам и буду покупать или S75 или El71. Второй вариант вероятнее. Вот туу есть фотки S75 с белым корпусом и чёрной клавой http://forum.allsiemens.com/... ...красавец!

01.10.2006 14:31 От: EMINEM

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Я по техонку возвращаюся!!!

LordPS ты говорил что будешь узать сониерики,лучше купи срази какую нибудь модель из сониериков а с бенку сименом не ворочайся!

--- EMINEM...

01.10.2006 18:56 От: lordPS

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Я по техонку возвращаюся

Сони-эриков ещё наюзаюсь за жизнь, а вот сименсов больше не будет! И тем более нет ниодного сониэриксона который соответствует и моим требованиям, и моим финансам. А вот ёлка - клас! Ещё быпобольше и камеры не было акум побольше и камеры не было, был бы идеальным!

07.10.2006 23:59 От: Игорёша

Всем привет!!

Всем привет!! Приятно, что меня помнят!! Был далеко и без компа!! А Сименс по любому люблю!! Кстати ни у кого нет проблемы со временем прихода СМС!!?? :)) Да и жалко, что мало новых Симёнов на этом форуме!! А что по поводу банкротства, тут ещё спорный вопрос!!

--- Игорёша

08.10.2006 00:08 От: Игорёша

USB DCA-510 кабель подходит, но из-за программного обеспечения, которое идёт в комплекте к телефону, лично у меня телефон стал сильно глючить - пришлось перепрошивать заново! Я пользуюь вот этой прогой VNavigator Siemens Flex Explorer 0.2.4 (VSFE) - работа через дата-кабель. А для синхронизации адресной книги (я например всё перенёс на комп - мало ли телфон украд и ли потеряю) вот эта прога Siemens Mobile Control (SiMoCo) 2.2.8 Качай их здесь http://allsiemens.com/...htm...

А вообще кардридером всё таки получше намного быстрее - тем более всё что хочешь можно потом перенести в память телефона!!

--- Игорёша

08.10.2006 00:16 От: Игорёша

Сименс живее всех живых!!

По ходу дела услышал инфу про банкротство Бенка! Ну это только типа у них подготовка, но ещё официально процедура не началась! Где-то слышал, что это их понты...но не знаю, если это игра, то маркетинговый ход не очень удачный! Так вот и стал приглядываться к другим маркам телефонов: Самсы и Нокиа! Почитал разные форумы и понял, что глюки, проблемы, которые есть у Семёнов, те же, а то и похуже, и у других фирм! Так что не знаю, как там банкротсво, а я до конца буду с Сименс, потому что для меня это лучший телеофн! А пока поюзаю свой S75! Хотя EL 71 тот же S75, но по интереснее, и экран больше! Так что думаю ещё годик-полтора можно походить...а там видно будет!!

Сименс - по любому!!! :))

--- Игорёша

08.10.2006 00:21 От: Игорёша

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Я по техонку возвращаюся!!!

Привет, дружище!! Что ты думаешь про Ёлку чёрного цвета! Я тоже думаю про неё и не знаю, как в реале смотрится чёрный цвет! Серебристый держал в руке!! Вообще приятный телефончик!!

--- Игорёша

08.10.2006 00:27 От: Игорёша

Вот прога, качай: http://allsiemens.com/...php...

--- Игорёша

08.10.2006 00:40 От: Игорёша

Я смотрю чем дальше в лес тем больше дров! Чем старше прошивка, тем больше глюков...нет даже не больше - их меньше - а сами глюки серъёзнее! У меня 24 прошивка и глюков серъёзных вообще нет - всё по мелочам! Поверь мне и у Нокиа и Самсов МР3 мелодии слетают время от времени, не знаю Сониэрики (перезагрузи и всё о.К.) Такова участь всех современных телефонов, Так что не суди строго!

--- Игорёша

08.10.2006 00:46 От: Игорёша

Очень удобная прога для синхронизации адресной книги Siemens Mobile Control (SiMoCo) 2.2.8 Она здесь http://allsiemens.com/...htm... Синхронизировать надо через дата-кабель! Переносишь также и обратно!!

--- Игорёша

08.10.2006 12:05 От: Игорёша

Сори!! У меня прошивка 17 )24-я была на старом теле, который украли) Но всё равно глюков минимум и то легко научился их обходить!! :))

--- Игорёша

08.10.2006 13:43 От: lordPS

Re: Всем привет!!

Привет! С возвращением!

08.10.2006 13:54 От: lordPS

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Я по техонку возвращаюся

Да я видел ёлку чёрного цвета, правда не держал в руках. Очень стильная, на мой взгляд лучше чем шоколад от LG. Только некоторые говорят что у неё отлупливается краска.Я буду брать серебристую,так как чёрная очень редко встречается. Вообще офигенный телефон, только акум очень слабый!

08.10.2006 14:01 От: lordPS

Re: Сименс живее всех живых!!

Нет, дело очень серьёзно. Самые вероятные два варианта: 1.Немецкое отделение закроют и будут выпускаться телефоны под брендом BenQ-Siemens, но на самом деле это будут простые Бенки, так как разрабатываться будут в Азии. 2.Концерн SIEMENS AG отсудит у BenQ бренд и патенты за невыполнение обязательств и закроет siemens mobile. Ещё возможно другое отличное развитие второго варианта: возобновят деятельность siemens mobile и будут выходить телефоны под маркой сименс. Это просто мечта, но это очень маловероятно!

08.10.2006 14:30 От: Игорёша

Re: Re: Сименс живее всех живых!!

В принципе да, Банки загнали и не выполнили обязательства! А это ещё и возможность подать в суд и отсудить кучу денег, которые кстати могут понадобится для возобновления производства Сименсов и покрытия убытков! :)) Но в общем мне кажется, что это какая-то интрига Банки и Корпорации Сименс, потому что процедура банкротства в Германии очень счеръёзная! А на Банку можно повесить всё что угодно! Это с одной стороны! А с другой, зачем далеко ходить, возьми Сони и Эриксон - по началу выпускали телефоны ни рыба-ни мясо, я теперь очень даже конкурентны! Поэтому может и ничего плохого, если будут Банки выпускать телы под брендом Банки-Сименс! Короче поживём увидим! Но уж точно создавать панику по поводу отсутствия СЦ и деталей в них, как писал Муртазин (или как его там) не стоит, всё будет о.к.! Я в этом уверен!

--- Игорёша

08.10.2006 14:33 От: Игорёша

Re: Re: Всем привет!!

А я и нет уходил.......здесь дом мой!! :))

--- Игорёша

08.10.2006 14:37 От: Игорёша

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Я по техонку возвращ

Говорят в Москве кур доят!! :)) У всех телефонов краска облазит со временем! Так что на это моджно внимания не обращать! Вот у меня сейчас делема - брать или не брать! Всё таки карту надо микро брать и разъём другой! Это неудобство, хотя и временно! А вдруг Сименс опять нчнёт сам телы делать, тогда и разъём старый вернут!! В общем не знаю как быть! Как ты думаешь!!??

--- Игорёша

08.10.2006 15:22 От: lordPS

Re: Re: Re: Сименс живее всех живых!!

Насчёт сервиса: концерн Siemens выделил большую сумму для нормального функционирования сервисом минимум 2 года! Мне бы твой оптимизм...чёто мне не кажется что всё будет отлично!

08.10.2006 15:29 От: lordPS

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Я по техонку воз

Этот разьём придумали сименсы до слияния и врядли будут менять его. Если не нужно долгое время работы то однозначно брать!Офигенный экран, супер дизайн, классный звук динамика...достоинств куча а цена детская для такого тела.А если важно время работы, но не важен метал в корпусе и звуковой динамик, то бери Е71, тоже супер телефон!

08.10.2006 17:16 От: lordPS

Re: Re: Re: Всем привет!!

09.10.2006 04:25 От: Игорёша

Re: Re: Re: Re: Сименс живее всех живых!!

Я думаю, что не всё так страшно, как кажется! Подумай сам - было ли банкротсво Немецкого филиала или нет, по любому со временем Банки-Сименс теряли бы постепенно все признаки Сименса и превращались бы в чисто корейскую туфту! Так что даже если и происходит банкротство Немецкого филиала, то всё равно политика фирмы задана и разработка и выпуск новых моделей будет производится по намеченному плану! А то, что Банки-Сименс будут поставляться в европу я даже не сомневаюсь, потому что не для того они вышли на европейский рынок, чтобы так легко с него уйти - ведь вернуться они уже не смогут, а смысла работать исключительно на Азию нет резона! Но это в том случае, если Сименс не заберёт у них право использования своего бренда - тогда их дело жопа...кому они нахрен нужны тогда будут! Как впрочем и жопа Сименсу, потому что возобновить производство я думаю им не под силу....много уже утеряно!!!! :(

--- Игорёша

09.10.2006 04:28 От: Игорёша

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Я по техонку

Неееееее!! Е71 не нравится! Меня почему-то тянет на слайдер....не знаю...по моему стильно! А по поводу работы акума, так он по моему не больше S75! Я например убрал подсветку до уровня 30-40% и акума хватает на много дольше! А подстветка нафиг не нужна ярче! Так что буду наверное брать!!

--- Игорёша

10.10.2006 18:56 От: micron

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Я по тех

Не el71 не бери у подруги такой! Телефон классный, но есть одно но-сильно быстро садится батарея, просто ужасно быстро!

--- Помогу, чем смогу!!!

10.10.2006 18:59 От: micron

Re: Re: Re: Re: Всем привет!!

Насчет СМС и ДАТы - у меня такая же проблема!

--- Помогу, чем смогу!!!

10.10.2006 19:17 От: Игорёша

Re: Re: Re: Re: Re: Всем привет!!

Ты имеешь в виду неправильное время прихода смс!!??

--- Игорёша

10.10.2006 19:22 От: Игорёша

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Я по

Я знаю эту фишку! По правде говоря на моём S75 батарея тоже очень быстро садилась! Я снизил яркость экрана до 30-40% (этого вполне хватает) и тел стал работать на много больше! Для меня это не такая большая проблема! Тут проблемы поглобальнее наших с тобой - быть или не быть Банке-Сименс, вот в чём вопрос! Стоит ли продолжать связываться с этими телефонами! Я пока в раздумьях!!

--- Игорёша

11.10.2006 02:06 От: Игорёша

Re: Re: Re: Re: Сименс живее всех живых!!

Читал эту тему!!?? http://www.onliner.ua/ev...

--- Игорёша

11.10.2006 11:26 От: micron

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем привет!!

Ты правильно меня понял....

--- Помогу, чем смогу!!!

11.10.2006 14:36 От: micron

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

А я для себя решил: Дохажу со своим S75, а потом поменяю на марку SE или Nokia - но скорей всего на SE! Что то Benq-Siemens мне не очень....

--- Помогу, чем смогу!!!

11.10.2006 15:56 От: Игорёша

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем привет!!

Я знаю как решить эту проблему! 1) Надо точно вычеслить какое расхождение по твремени - плюс или минус. 2) Заходим в "часовые пояса" и выставляем часовой пояс, который отстаёт или спешит на те же часы, сколько у нас разница. 3) Заходим в "часы" и выставляем парвильное время. Всё, время прихода смс будет правильным! Всё очень просто! :)

--- Игорёша

11.10.2006 16:07 От: Игорёша

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

Меня мой S75 тоже вполне устраивает! Но боюсь, что через пол года-год он устареет и придётся брать что-то новое! Поточу что судьма Банки-Сименс не известна! Мне SE не нравится! А вот нокиа уже куда ни шло, у меня до этого был и в принципе есть 3310 (я его тмаме оставил)- это супер телефон!!

--- Игорёша

11.10.2006 16:26 От: micron

Опрос!!!

Кстати обитатили этого Форума.Вопрос не потеме.Что вы слушаете?

Вот мне нравится THE Prodigy. Особенно песня Spit Fire.

Кстати я сейчас буду хвастаться но у меня на винте 50.6 Гб музыки - ПОЛГОДА собирал.....Вот так вот.

--- Помогу, чем смогу!!!

11.10.2006 17:32 От: EMINEM

Re: Опрос!!!

А у тебя есть в малом битрейте(хотя-бы) Pain Prodigy - Remix!

--- EMINEM...

11.10.2006 18:38 От: script

Re: Опрос!!!

Можете думать, что угодно, но я слушаю все. Правда последнее время запал на Linkin Park, особенно на пестню Crawling - офигенная тема, хоть и не новая.

--- SE w800i + 1Gb Memory Stick

11.10.2006 19:20 От: EMINEM

Re: Re: Опрос!!!

А слышал песню Jay Z feat Linkin Park - Numb Encore? Классная песня пусть и старая!!!

--- EMINEM...

11.10.2006 19:34 От: script

Re: Re: Re: Опрос!!!

Да, неплохо получилось. Но мне и оригинал Numb тоже нравится, хоть слышал наверно уже сто раз.

--- SE w800i + 1Gb Memory Stick

11.10.2006 20:20 От: micron

Re: Re: Re: Re: Опрос!!!

Кстати Linkin Park то же нравится....но Prodigy нравятся больше

--- Помогу, чем смогу!!!

11.10.2006 20:24 От: script

Re: Re: Re: Re: Re: Опрос!!!

Vodoo people и Smack my bitch up сила! А новые хиты что-то не очень. ЗЫ: А может отдельный форум создать по музыке, а то пишем не в ту тему.

--- SE w800i + 1Gb Memory Stick

11.10.2006 20:29 От: Alex-17

Re: Опрос!!!

micron, мне тоже очень нравятся Prodigy. Но в общем нравится разная музыка, кроме попсы. Двоюродный брат слушает Eminema. Помню у него услышал песню Real Sleam Shady, после этого и Eminema уважать стал. Кстати у меня 80 с чем-то GB музыки(учился бы в школе и этим никого не удивишь). Но в этом есть большой минус - песни часто повторяются и нужную найти крайне трудно.

--- 17

12.10.2006 00:39 От: micron

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Опрос!!!

Voodoo People и Smact.... - это тема не спорю, новые на любителя, наверное... На счет нового форума...я даже незнаю что написать!

--- Помогу, чем смогу!!!

12.10.2006 05:43 От: EMINEM

Re: Re: Опрос!!!

Ты слышал песню у еминема LOSE YORSELF? Услышишь ещё не так уважать начнёшь!!!

--- EMINEM...

12.10.2006 10:32 От: spam

Re: Опрос!!!

А мне вот 50 cent нравится. У меня на звонке до сих пор In Da Club висит!

--- IN GOD WE TRUST

12.10.2006 17:20 От: lordPS

Re: Re: Опрос!!!

Мне тоже! И вообще я слушаю в основном рэп: Emienem, Dre, g-unit, D12...

12.10.2006 17:20 От: Игорёша

Re: Опрос!!!

Что тебе сказать -слушаю всё! Но самое приятное для ушей это Океан Эльзы!! Green Day частенько слушаю, Зверей, Красных Перцев! Ах ну да...ещё и Queen конечно - это сила....хоть старые песни, но это классика рока!! А так и Prodigy, и Linkin Park, и Eminem тоже рулят!! Что касается музыки, то у меня FTP-сервере её наверное гигов 500 и качается например альбом за 5-7 минут! Так что я могу смело сказать, что вся эта музыка потенциально и в моём компе!!

--- Игорёша

12.10.2006 17:24 От: lordPS

Re: Re: Re: Опрос!!!

Да супер тема!И вообще в 8 миле классные вещи: Rap Game, 8_Miles And Runnin...

12.10.2006 17:36 От: lordPS

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

BenQ-Siemens и так не будет, даже если они тебе вдруг понравятся!

12.10.2006 22:20 От: script

Re: Re: Re: Re: Опрос!!!

А мне нравится "Ass like that" - особенно клип)))

--- SE w800i + 1Gb Memory Stick

Страницы: << · >>  1 · ... · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · 11 · 12 


Новое сообщение:
Complete in 45 ms, lookup=0 ms, find=45 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y200i со Snapdragon 4 Gen 2, 50 Мп камерой и экраном 120 Гц / MForum.ru

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru