Sony Ericsson Aino

MForum.ru

« Все форумы

Sony Ericsson Aino  

Основной форум по модели Sony Ericsson Aino

 

Страницы: << · >>  1 · 2 

30.03.2010 16:17 От: ВАСИЛЕВС

подскажите идёт аська на этот телефон???? и стоит ли покупать этот телефон вообще????или лучше за эти деньги W995 взять????? подскажите пожалуйста

31.03.2010 14:02 От: Dimas_1981

Аська замечательно пашет на всех SE, кроме некоторых самых дешевых типа S312, F305, W205. Если выбирать между Aino и W995, то лучше брать 995 - й. Он надежней.

02.04.2010 14:10 * От: djon3volta
Dimas_1981 31.03.2010 14:02:
Аська замечательно пашет на всех SE, кроме некоторых самых дешевых типа S312, F305, W205. Если выбирать между Aino и W995, то лучше брать 995 - й. Он надежней.

чем он надёжней?Айно полюбому побагаче укамплектован,да и сенсор + 3" экран,у Айно камера лучше снимает чем w995i,и видео 480х640 30кадр/сек Айно снимает,и флэш 3.0 потдерживает и тд и тп .можно ещё кучу + привести в сравнением с ш995й

02.04.2010 22:22 От: ВАСИЛЕВС
djon3volta 02.04.2010 14:10:
Dimas_1981 31.03.2010 14:02:
Аська замечательно пашет на всех SE, кроме некоторых самых дешевых типа S312, F305, W205. Если выбирать между Aino и W995, то лучше брать 995 - й. Он надежней.
чем он надёжней?Айно полюбому побагаче укамплектован,да и сенсор + 3" экран,у Айно камера лучше снимает чем w995i,и видео 480х640 30кадр/сек Айно снимает,и флэш 3.0 потдерживает и тд и тп .можно ещё кучу + привести в сравнением с ш995й

у меня друг взял айно через неделю сенсор уже полетел (((( и почти весь пласстмаса а W995 на 80% состоит из метала. если вам нужен большой экран лучше тогда просто сенсор брать сатио или виту

25.04.2010 04:56 От: djon3volta

на Айно через СЕУС доступно новое ПО R7BA084 есть изминения!

25.04.2010 09:53 От: #ПаLы4#

Купил вчера соньку Aino или под другому U10i ну телефон солидный, дорогой, думал будет круто...походил часа два с ним и решил послушать музыку, как никак гарнитура всётаки беспроводная, глубокие наушники - должен был быть ШИК!!! Но, как говориться, не долго музыка играла. Через пол часа гарнитура накрылась. Хотя я просто лежал на кровати и слушал музыку. Если по конкретнее - не работает ниодна клавиша на гарнитуре (перемотка назад вперёд и стоп, а также приём и отклонение вызовов, и самое главное включеие отключение гарнитуры). Да и звук если чесно не ахти. У меня был телефон сонька W800 - так вот там настоящий звук - и с басами даже - а сдесь если чесно пукалки а не наушники. В общем в плане прослушивания музыки я расстроился. в принципе телефон приятно держать в руках, у него классная камера, то есть те что были у меня в W800 фотки с двумя мегапикселями, то и тут 8 мегапикселев - разница конечно видна!!! Теперь мойц тефончик в ремонте, а мне грусновато по этому поводу...ведь отдал не маленькие денюжки!!! а он сдох..чтож будет дальше то???

25.04.2010 10:00 От: #ПаLы4#

Купил вчера соньку Aino или под другому U10i ну телефон солидный, дорогой, думал будет круто...походил часа два с ним и решил послушать музыку, как никак гарнитура всётаки беспроводная, глубокие наушники - должен был быть ШИК!!! Но, как говориться, не долго музыка играла. Через пол часа гарнитура накрылась. Хотя я просто лежал на кровати и слушал музыку. Если по конкретнее - не работает ниодна клавиша на гарнитуре (перемотка назад вперёд и стоп, а также приём и отклонение вызовов, и самое главное включеие отключение гарнитуры). Да и звук если чесно не ахти. У меня был телефон сонька W800 - так вот там настоящий звук - и с басами даже - а сдесь если чесно пукалки а не наушники. В общем в плане прослушивания музыки я расстроился. в принципе телефон приятно держать в руках, у него классная камера, то есть те что были у меня в W800 фотки с двумя мегапикселями, то и тут 8 мегапикселев - разница конечно видна!!! Теперь мойц тефончик в ремонте, а мне грусновато по этому поводу...ведь отдал не маленькие денюжки!!! а он сдох..чтож будет дальше то???

25.04.2010 10:04 От: #ПаLы4#

подскажите какие он читает ворматы и как перекодировать видио с компа на соньку Aino,

11.05.2010 12:49 От: Kostya1

подскажите почему при наборе смс если начинет звонить телефон, то смс ка после разговора исчезает, обычно на др соньках скидывалась в черновики а на Aino нет

02.08.2010 00:17 От: Dimensija

Свой телефон разбила, потому хочу преобрести Аино. Сколько читала, то нерадостные отзывы о том, что глучит дисплей. Прочитала про то, что некоторые перепрошили и всё норм. Так как?И как ето делается? Я заранее хочу извинится за ошипки, я не русская.

12.09.2010 13:32 От: Надя90
djon3volta 13.03.2010 20:35:
радио кстати у меня не висит после того как я выключаю его через сенсор!и включаю я его так же,нажав на ту самую пиктограмку которой и выключил про вай фай незнаю,непробовал(точек нет бесплатных) а если у тя висит экран уже на следущий день после ремонта,то дело точно не в сенсере и не в экране!!!прошится пробовал на последнюю прошивку?шей через SEUS,кстати к концу марта выйдет свежая прошивка на Айно,ждёмс

А для чего нужна прошивка???)

27.09.2010 16:06 От: bobok

Купил, 2 недели никаких нареканий. Камера с выбором сенсором точки наводки на резкость- супер. Тач работает в приложениях в открытом и закрытом виде. Купил в Эльдорадо ВТ гарнитуру с большой уценкой сказали, что мало с каким телефоном работает. Поставил и всё ок, управляет плеером на ура. Сенсор что надо, просто дополняет клавиши. Не тормозит. Ткнул- и изменяй масштаб. Стоит последняя прошивка. Батарея после разгона- нормально держит. Навигация без проблем даже без агпс. Ловит спутники быстро даже с холодного старта. Не понравилось: малый объем словаря Т9- думаю залить системный файл от другого сонерика. Видео супер, особенно со стабилизатором и в формате вга. Прием чуть хуже, но не плохой. ВТ работает как надо. Именно то, что искал. Очень хорошо с мультимедиа. Нет стека вызовов- набрал свои 30 шт. и больше не запоминает. Надо чистить список. Экран держу на мин. яркости, но видно лучше, чем на других СЕ риках. Радио на сенсоре работает без проблем. Резюме: звонилка, читалка, интернет, фото, видео, аудио, навигация, аськи- маськи. Получил по интернету чертежи, ткнул, увеличил, прочитал и в работу. Хорошая читалка фолиант, читает много форматов. А управлять, как и во многих приложениях, и кнопки, и тач. В сравнении с Ш995- больше экран, видео- вга, логичный тач. Вспышка в темном помещении снимает нормально.

11.11.2010 22:09 От: Hahapop

Привет у меня такая проблема.Когда набираю смс и преувеличиваю размер текста до двух смс, оно не отправляется=( что это может быть? и как с этим справиться. И по поводу гарнитуры.У меня в комплекте её небыло, купила в магазине для сони эриксона, но когда телефон закрыт и плеер прослушивается после каждой песни всплывает табличка включить ли микрафон...

23.03.2011 11:54 От: Alenkaaa

почему не устанавливаются темы на айно,при установке пишет что файл поврежден.

24.03.2011 18:15 От: Shifty
bobok 27.09.2010 16:06:
Купил, 2 недели никаких нареканий. Камера с выбором сенсором точки наводки на резкость- супер. Тач работает в приложениях в открытом и закрытом виде. Купил в Эльдорадо ВТ гарнитуру с большой уценкой сказали, что мало с каким телефоном работает. Поставил и всё ок, управляет плеером на ура. Сенсор что надо, просто дополняет клавиши. Не тормозит. Ткнул- и изменяй масштаб. Стоит последняя прошивка. Батарея после разгона- нормально держит. Навигация без проблем даже без агпс. Ловит спутники быстро даже с холодного старта. Не понравилось: малый объем словаря Т9- думаю залить системный файл от другого сонерика. Видео супер, особенно со стабилизатором и в формате вга. Прием чуть хуже, но не плохой. ВТ работает как надо. Именно то, что искал. Очень хорошо с мультимедиа. Нет стека вызовов- набрал свои 30 шт. и больше не запоминает. Надо чистить список. Экран держу на мин. яркости, но видно лучше, чем на других СЕ риках. Радио на сенсоре работает без проблем. Резюме: звонилка, читалка, интернет, фото, видео, аудио, навигация, аськи- маськи. Получил по интернету чертежи, ткнул, увеличил, прочитал и в работу. Хорошая читалка фолиант, читает много форматов. А управлять, как и во многих приложениях, и кнопки, и тач. В сравнении с Ш995- больше экран, видео- вга, логичный тач. Вспышка в темном помещении снимает нормально.

Согласен. На самом деле, качеством камеры и сочностью дисплея Aino легко убьет любой современный Android флагман.

25.03.2011 12:11 От: Alenkaaa

Подскажите пожалуйста в какую папку надо загружать файлы,чтобы потом открывать их через мультимедию - аудиокниги.

27.03.2011 20:20 От: Mazai

Flash player для se aino. Где скачать?

Страницы: << · >>  1 · 2 


Новое сообщение:
Complete in 28 ms, lookup=0 ms, find=28 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru