Sony Ericsson G900

MForum.ru

« Все форумы

Sony Ericsson G900  

Основной форум по модели Sony Ericsson G900

 

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 

12.07.2009 00:01 * От: vovochca

Добрий день в мене виникла проблема з моїм G900 а саме після заносу його в сервісний центр 4 тижневого очікування ,накінець то получив назад поміняли дисплей вухо , пердню морду і кришку ,зато на стікляху камери не розщедрилися ( єдиий мінус теелфона стікляха затерається за пів року просто ууууужжжжаааассс) порадьте що робити як бути ; самому зняти ( відщолкнути ) і замінити скло на елементарно дешевий варіант любий бадильовий корпус за 3 уеде є камера + сло підходяще чи купувати новий оригінальний корпус за 13 уе (опт ) (( тому що погіршилась якість фото виходиь фотка кабуто в милі і немає контрасту )) да і ще одне під завісу хто як відноситься до камери в 5 мп ато таке враження навіть коли він новий фоткав реально на 3,2 з натяжкою

26.07.2009 19:16 От: NIN

Здравствуйте. у меня g900i обновлял ПО через Update Service на 98% программа обрубиласи и попросила повторить попытку ,при повторе Update Service не опознает телефон и он не работает мигает только красная лампочка. носил в ремонт там не поченили. подскажите сто делать плизззз...(

03.08.2009 23:58 От: vitek111
AndriyKiev 02.04.2009 18:19:
Vic83 24.03.2009 18:20:
Народ у меня под дисплей забились соринки,как их оттуда вытащить не знаю,ношу аккуратно в чехле,телефону 5 месяцев.У кого такая же беда и что делать?
У меня та же проблема. Пытался раскрутить, купил специальную отвертку, но все равно не полчилось. Так и хожу почти 9 месяцев с соринка Кароче вы эти соринки от туда ни как не достатните я попробывал по д ковырнул верхни слой дисплей на панели он отошёл сорики выпали зото теперь сенсор гонит верхняя часть дисплея не работает вообще!
05.08.2009 12:56 * От: Всеники Заняты

Вопрос незащищённости камер сонек: может на "глаз" камеры какой-нибудь защитный экран существует и подойдёт ли обычный- который на дисплей крепится? И ещё вопрос: у меня сейчас тел. k320i- пользуюсь несколько лет- нареканий вобще никаких, кроме стёртости клавиш, хотелось узнать у G900i такой-же ждойстик. Просто привык к ждойстику и ищу замену телефону обязательно с таким манипулятором. Хотел купить k810i - его сняли с продажи, у k850i даже намёка нет на джойстик:(

15.09.2009 00:49 От: important

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, как скопировать "мои слова" , забитые в словарь Т9 с телефона G900, и перенести их на телефон G700?

16.09.2009 16:28 От: XMan

купил смарт недавно и при установке элементарной программы xplorеr выдает неудалось проверить компоненты безопасности и выбрасывает обратно, подскажите в чем проблема

20.09.2009 23:12 От: important

у меня возникла другая проблема, еще хуже... во время прошивки телефона G700 где-то на 50% комп повис... пришлось перезагрузить с помощью кнопки reset. пытался выполнить прошивку повторно, но комп выдает сообщение "невозможно идентифицировать устройство.Отключите его и повторите попытку." отключал, пробовал 5 раз , но ничего не изменилось... если долго удерживать кнопку включения телефона дисплей совсем немного светлеет и становится темно-серого цвета, еле заметного... ни на что не реагирует... гарантии нет... что делать? подскажите, пожалуйста. заранее спасибо!!!

21.09.2009 16:33 От: ЖМУР
important 20.09.2009 23:12:
у меня возникла другая проблема, еще хуже... во время прошивки телефона G700 где-то на 50% комп повис... пришлось перезагрузить с помощью кнопки reset. пытался выполнить прошивку повторно, но комп выдает сообщение "невозможно идентифицировать устройство.Отключите его и повторите попытку." отключал, пробовал 5 раз , но ничего не изменилось... если долго удерживать кнопку включения телефона дисплей совсем немного светлеет и становится темно-серого цвета, еле заметного... ни на что не реагирует... гарантии нет... что делать? подскажите, пожалуйста. заранее спасибо!!!

Отдайте в СЦ (и не партесь!) и больше не пробуйте сами прошивать, ведь это плохо может закончится.

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson)

21.09.2009 23:57 От: important
ЖМУР 21.09.2009 16:33:
Отдайте в СЦ (и не партесь!) и больше не пробуйте сами прошивать, ведь это плохо может закончится.

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson)

да я же с официального сайта прошивал! до этого никаких проблем не было! если бы не этот злосчастный комп... ну неужели никак нельзя самому восстановить?

23.09.2009 15:49 От: ЖМУР
important 21.09.2009 23:57:
ЖМУР 21.09.2009 16:33:
Отдайте в СЦ (и не партесь!) и больше не пробуйте сами прошивать, ведь это плохо может закончится.

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson)
да я же с официального сайта прошивал! до этого никаких проблем не было! если бы не этот злосчастный комп... ну неужели никак нельзя самому восстановить?

Может дело в компе?

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson)

25.09.2009 10:29 От: Морфентус

Такая проблема, в нижней левой части экрана съезжает сенсор. То есть например во время звонка невозможно бывает нажать на кнопку ответа "да", при нажатии на эту кнопку нажимается ни она а средняя кнопка. Даже если нажимать на самую левую часть кнопки. И еще при наборе с экранной клавы при нажатии на одну букву нажимается другая, причем та которая правее, и на самые левые кнопки на экранной клавиатуре не возможно нажать. Можно ли как настроить экран? или что можно сделать?

26.09.2009 23:55 От: important
ЖМУР 23.09.2009 15:49:
Может дело в компе?

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson)

комп, конечно, виноват, что повис во время такой ответственной операции, но дело не в нем, так как после этого G900 я прошил спокойно! я так понимаю дельных советов нет?! неужели никто не сталкивался с подобным?!

05.10.2009 00:35 От: phant0m385

скажите пожалуйста... у меня такая проблема... перестал работать фонарик... а потом через неделю перестала и вспышка работать на моем G900 ... хотел узнать , можно ли эту "лампочку" поменять? ... или надо весь шлейф с лампочкой менять ?? ... дорого это все обойдется?

05.10.2009 02:41 От: Olyapka
phant0m385 05.10.2009 00:35:
скажите пожалуйста... у меня такая проблема... перестал работать фонарик... а потом через неделю перестала и вспышка работать на моем G900 ... хотел узнать , можно ли эту "лампочку" поменять? ... или надо весь шлейф с лампочкой менять ?? ... дорого это все обойдется?

этот вопрос лучше задать специалистам сервисного центра.

С уважением, Ольга, редактор MForum

05.10.2009 23:03 От: snaix
Морфентус 25.09.2009 10:29:
Такая проблема, в нижней левой части экрана съезжает сенсор. То есть например во время звонка невозможно бывает нажать на кнопку ответа "да", при нажатии на эту кнопку нажимается ни она а средняя кнопка. Даже если нажимать на самую левую часть кнопки. И еще при наборе с экранной клавы при нажатии на одну букву нажимается другая, причем та которая правее, и на самые левые кнопки на экранной клавиатуре не возможно нажать. Можно ли как настроить экран? или что можно сделать?

У меня эта проблема досих пор решается вего лиш в верхней правой части телефона чуть выше экрана правее динамика находятся контакты от сенсорного экрана они наверно либо отходят либо окислились попробуй их просто посильней прижать пальцами и клавиатура заработает

31.10.2009 14:19 От: Silent Hill

Подскажите купил G900 и не рад ни какие архивы не понимает, распаковать не может,не понимает как что сделать ума не приложу почему объясните и для чего нужно прошивать телефон в нём ведь всё должно быть??За что было выкладывать 14руб.????

31.10.2009 17:29 От: Silent Hill

Подскажите купил G900 и не рад ни какие архивы не понимает, распаковать не может,не понимает как что сделать ума не приложу почему объясните и для чего нужно прошивать телефон в нём ведь всё должно быть??За что было выкладывать 14руб.????

03.11.2009 14:45 От: eva_amore

Добрый день. Прошу Вашей помощи, вообще то зашла на форум в поиске новой соньки(или хорошо забытой старой), но вдруг появилась надежда воскресить старый. как пишут многие здесь, он умер, в долгих мучениях. за 2 недели на море. (на море ни разу не брала, оставался дома) А до этого все было норма, климат что ли. Проблеммы нарисовались вот такие: 1. Стал менять контрастность экрана 2. Перезагружался много раз (последний раз не включился)

Из-за переезда и потери всей коробки с документами, гарантией и дисками и шнурами в сервис не обратилась, но и умельцам не отдала. Приятель посмотрел и сказал что телефон намок. такого не могло быть вообще. за время пользования, но разу нигде он не попадал в контакт с водой. Лежит на полке (детям пока на растерзание не отдаю) есть надежда.

Ребята есть надежда???!!!

03.11.2009 14:49 От: ЖМУР
eva_amore 03.11.2009 14:45:
Добрый день. Прошу Вашей помощи, вообще то зашла на форум в поиске новой соньки(или хорошо забытой старой), но вдруг появилась надежда воскресить старый. как пишут многие здесь, он умер, в долгих мучениях. за 2 недели на море. (на море ни разу не брала, оставался дома) А до этого все было норма, климат что ли. Проблеммы нарисовались вот такие: 1. Стал менять контрастность экрана 2. Перезагружался много раз (последний раз не включился)

Из-за переезда и потери всей коробки с документами, гарантией и дисками и шнурами в сервис не обратилась, но и умельцам не отдала. Приятель посмотрел и сказал что телефон намок. такого не могло быть вообще. за время пользования, но разу нигде он не попадал в контакт с водой. Лежит на полке (детям пока на растерзание не отдаю) есть надежда.

Ребята есть надежда???!!!

А прошить не пытались? Жду ответа.

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson и Samsung S5230)

03.11.2009 15:11 От: eva_amore
ЖМУР 03.11.2009 14:49:
eva_amore 03.11.2009 14:45:
Добрый день. Прошу Вашей помощи, вообще то зашла на форум в поиске новой соньки(или хорошо забытой старой), но вдруг появилась надежда воскресить старый. как пишут многие здесь, он умер, в долгих мучениях. за 2 недели на море. (на море ни разу не брала, оставался дома) А до этого все было норма, климат что ли. Проблеммы нарисовались вот такие: 1. Стал менять контрастность экрана 2. Перезагружался много раз (последний раз не включился)

Из-за переезда и потери всей коробки с документами, гарантией и дисками и шнурами в сервис не обратилась, но и умельцам не отдала. Приятель посмотрел и сказал что телефон намок. такого не могло быть вообще. за время пользования, но разу нигде он не попадал в контакт с водой. Лежит на полке (детям пока на растерзание не отдаю) есть надежда.

Ребята есть надежда???!!!
А прошить не пытались? Жду ответа.

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson и Samsung S5230)

Вот сижу читаю об этом. только, если чесно мне это не по зубам.

03.11.2009 15:22 * От: ЖМУР

eva_amore, а почему в сервисный центр не обращалась на счет поломки?

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson и Samsung S5230)

03.11.2009 15:24 От: eva_amore

В общем уважаемый Жмур, поставила телефон на зарядку но он никаких признаков не подает. (может пока, не исключего что уже вообще ) если есть желание, расскажите для начала, на что обратить внимание на даном этапе?

03.11.2009 15:38 От: ЖМУР
eva_amore 03.11.2009 15:24:
В общем уважаемый Жмур, поставила телефон на зарядку но он никаких признаков не подает. (может пока, не исключего что уже вообще ) если есть желание, расскажите для начала, на что обратить внимание на даном этапе?

Прошивайте через програму SEUS- ЭТО ЛЕГКО И ПРОСТО!

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson и Samsung S5230)

03.11.2009 15:44 От: ЖМУР
eva_amore 03.11.2009 15:24:
В общем уважаемый Жмур, поставила телефон на зарядку но он никаких признаков не подает. (может пока, не исключего что уже вообще ) если есть желание, расскажите для начала, на что обратить внимание на даном этапе?

Ответьте на вопрос выше.

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson и Samsung S5230)

03.11.2009 15:47 От: eva_amore
ЖМУР 03.11.2009 15:22:
eva_amore, а почему в сервисный центр не обращалась на счет поломки?

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson и Samsung S5230)

да мы когда переезжали с квартиры на квартиру, по коробочку со всеми документами потеряли, и на стиралку и телевизор и телефонные причандалы все.

03.11.2009 15:51 От: ЖМУР
eva_amore 03.11.2009 15:47:
ЖМУР 03.11.2009 15:22:
eva_amore, а почему в сервисный центр не обращалась на счет поломки?

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson и Samsung S5230)
да мы когда переезжали с квартиры на квартиру, по коробочку со всеми документами потеряли, и на стиралку и телевизор и телефонные причандалы все.

Я на счет простого телефонного СЦ.

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson и Samsung S5230)

03.11.2009 15:58 От: eva_amore

А, да вот приятель говорит ремонт обойдется 1000 грн. вот и завис вопрос в воздухе. Чесно сказать, от того что не разбираюсь в данном вопросе, спустила все насамотек. Спасибо за подсказку, все таки понесу его в СЦ. не люблю когда дома без толку валяется прибор.

Жмур, а что скажете по модели Р1і или не в этой темке.

03.11.2009 16:06 От: ЖМУР
eva_amore 03.11.2009 15:58:
А, да вот приятель говорит ремонт обойдется 1000 грн. вот и завис вопрос в воздухе. Чесно сказать, от того что не разбираюсь в данном вопросе, спустила все насамотек. Спасибо за подсказку, все таки понесу его в СЦ. не люблю когда дома без толку валяется прибор.

Жмур, а что скажете по модели Р1і или не в этой темке.

Старовата уже моделька... Могу предложить Samsung S5230 (Star) (описание, тест, отзывы).

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson и Samsung S5230)

03.11.2009 16:12 * От: ЖМУР

Смарт P1i (описание, тест, отзывы) - тоже неплохой.

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson и Samsung S5230)

03.11.2009 16:30 От: eva_amore

Спасибо! огромнейшее!!!!

Все будет хорошо

03.11.2009 16:54 От: ЖМУР
eva_amore 03.11.2009 16:30:
Спасибо! огромнейшее!!!!

Все будет хорошо

Незачто, обращайтесь!

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson и Samsung S5230)

20.11.2009 23:14 От: g900ruleeeeeez

люди , чо делать, неработают кнопки повышения звука(((

21.11.2009 12:00 От: Stinger
g900ruleeeeeez 20.11.2009 23:14:
люди , чо делать, неработают кнопки повышения звука(((

Отдать в ремонт аппарат

>> С уважением, Stinger, >> Клуб "Полный оффтоп"

21.11.2009 19:25 * От: rahlo

Всем привет....Нарисовалась проблемка следующего характера...На телефон нужно прикупить некоторые запчасти: шлейф(клавиатура-приемник для симки и флешки) и сам приемник для симки и флешки....Краткий диагноз приболевшего телефона: на море утопил в соленой воде, ну понятно разобрал, промыл в пресной кипяченой водой а потом протер все контакты и плату спиртом....Все норма програмное обеспечение работало и работает нормально, просто когда вставляеш флешку, то пишит, что диск поврежден (с флешкой все нормально пробовал на другом телефоне...также пробовал и другую флешку у себя на телефоне..та же проблема) Посля осмотра шлейфа и прозвонки его тестером, не работает одна ножка...видимо при разборке повредил.... ну и вот недавно телефон упал и начала сеть пропадать...теперь нужен и приемник для симки менять...потому, что одна ножка сломалась, да и позолота на контактах вытерлась в местах контакта....Если не знаете где это можно купить, то скажите, пожалуйста, сколько будет стоить замена выше перечисленого?!... Зарание Всем спасибо за ответы!

29.11.2009 17:47 От: greatprofy

Ещё раз привет К810 сдох был топленником,открыл я журнал и только прочитал что G это смартфон в магазане смотрел оба и 700 и 900.Мои вопросы:

  • HSDPA протокол поддержавает G900/?
  • на счет сенсорной панели самый горячий вопрос
  • взять мне лучше Р1 что ли и
  • почему вынужден брать смарт это звук 5-ти ступенчатого эквалайзера :К700 К810 и т.д.W,nokia muzik xpress, однотипный .5800 отличный аппарат но звук галочками мне надоел.Опыт мп4 пл.iriver clix 4гб любой тип наушников настраивется под себя .Профиль Mega Bass в в акуумных walkman ушах не слышно, только в Филипс
  • меня продвец уверяет ,в KOSS гарнитуре Nokia звук хороший .Опишите пожалуйста своё мнение
02.12.2009 02:14 От: NoG900

Привет всем! Я составил свой список минусов и плюсов телефона Sony Ericsson G900 и постарался обсолютно не касаться своего личного мнения, только факты! вот, что у меня получилось...

М И Н У С Ы

Корпус:

  • дешевый глянцевый пластик, на котором видны даже мельчайшие царапины;
  • джостик и окружность вокруг него покрашены в серебристую краску, на которых после первых дней пользования уже видно, что эта краска по-тихоньку слазит;
  • под дисплей часто попадают пылинки и прилипают к внутреннему экрану так, что их приходится выбивать от туда тряской телефона;
  • крышка аккумулятора сидит неплотно, видна щель. При падении она обязательно отлетит, а акуумулятор вылетит.

Управление, кнопки:

  • нет кнопки быстрого запуска плеера, она же остановки/возобновления воспроизведения;
  • кнопка блокировки клавиатуры назодится сбоку прямо по середине, что доставляет некоторые неудобства при нажатии;
  • сеносрные софт-клавиши, которые гораздо менее удобны, чем обычные;
  • сенсорный экран обладает недостаточной чувствительностью, благодаря чему, нажатия в иной раз приходится повторять по нескольку раз;
  • кнопка "c" служит только лишь для удаления символа, использовать ее для быстрого удаления программ, фотографий и музыки нельзя;
  • вдиспетчере файлов нет кнопки "поднятся на уровень вверх", приходиться вручную ползти наверх и выходить из папки.
  • стилус довольно короткий.

Быстродействие, система:

  • телефон - тормоз. Все действия происходят с некоторой задержкой, не спасает даже выключенная анимация, приложения открываются медленно;
  • процессор довольно слабый по нынешнем меркам, 200 МГц никуда не катит;
  • фотография при входящем звонке появлятся с задержкой;
  • при установки изображения на фон, оно ставится, но сам файл исчезает;
  • при использовании в качестве фона анимации, она не шевелится;
  • все принятые файлы сохраняются в папку с сообщениями, что предоставляет колоссальные неудобства при их пересохранении;
  • UIQ - платформа непопулярная, что предоставляет трудности при поиске софта и игр;
  • в общем вся платформа UIQ3 имеет предостаточно глюков и ошибок, что очень часто раздражает.

Интерфейс:

  • в большинстве своем интерфейс нельзя изменять и подстроить под себя, возможности очень сильно ограничены, приходится довольствоваться предложенными кнопками, иконками, половиной из которых можно вообще не пользоваться;
  • бегунки прокрутки страницы очень маленькие, что делает практическм невозможным прокрутку страницу пальцем, так же очень маленькие кнопки вставки смайликов в смс, попасть пальцем получается не всегда;
  • ужасно бледные и холодные иконки в главном меню;
  • нет на экране часов постоянно. Чтобы посмотреть время, нужно возвращаться в режим ожидания;
  • часы и дата очень маленького размера;
  • в подавляющем числе различных подменю и приложений отсутствует кнопка "закрыть". Запущенные предложения приходится закрывать только через деспечер задач;
  • нет возможности просмотра картинок и фотографий по папкам, только все разом, что есть на телефоне, что чрезвычайно неудобно;
  • нет счетчика отправленных сообщений;
  • очень неудобный калькулятор: с помощью джостика нельзя перемещаться по его действиям, приходится постоянно мучаться нажимать на маленькие сенсорные кнопки;
  • нельзя ставить изображение на будильник;
  • будильник не звенит при включенном режиме "без звука" или при выключенном телефоне, тоже самое касается и напоминаний.

Звук:

  • динамик при большой громкости начинает хрипеть, качество издаваемого им звука удовлетворительное;
  • качество звука в наушниках не идеальное;
  • нарастающий сигнал при входящем звонке проработан ужасно.

Камера:

  • 5 МегаПикселей - это всего лишь размер фотографии, качество удовлетворительное, даже при хорошем дневном освещении;
  • чувствительность очень низкая, в темноте лучше даже не пытаться снимать;
  • изображения очень часто получаются смазанными, как-будто стабилизатор вообще не работает;
  • при ярком солнечном свете фотография получается во многих местах сильно засвечена;
  • светодиодная вспышка для фотоографирования в темноте практически бесполезна.

Ввод текста:

  • ввод текста неудобный, особенно с Т9. При нажатии джостика влево, чтобы выделить/изменить одно слово, он выделят его, плюс запятую или точку, после которой стоит это слово и еще слово, которое стоит перед ней. Приходится стирать это слово и писать заново.
  • Т9 знает очень мало слов, их склонений и практически не знает имен;
  • Т9 не умеет "обучаться", т.е. предлагать именно те слова, которые пользователь вводит наиболее часто. (Например, при нажатии кнопки "9", телефон всегда будет вводить букву "Э", а не букву "Я");
  • некоторые вводимые символы при вводе не соответствуют написанным на кнопках. (Например, знак "+", который нарисован на кнопке "0", на самом деле находится на кнопке "7").

Остальное:

  • огромный гемор с часовыми поясами. Время прихода сообщений и отчета о доставке отличается от реального, причем на всех операторах по-разному;
  • для того, чтобы достать карту памяти, приходится снимать крышку аккумулятора;
  • дисплей очень сильно выцветает на солнце;
  • при входящем звонке, рядом с именем большинства контактов стоит вот это - "(+)";
  • когда тебе звонит человек, его имя написано очень мелкими буквами;
  • нельзя удалять контакты из списка последних отправленных сообщений;
  • глюки с созданием ММС: текст с одного слайда перескакивает на другой слайд, затирая другие подписи.

П Л Ю С Ы

Корпус:

  • корпус очень тонкий для смартфона, что позволяет легко носить аппарат в кармане;
  • стильный и современный вид;
  • небольшой вес.

Управление, кнопки:

  • благодаря сенсорному экрану, переходить по пунктам меню легко и быстро;
  • большая и удобная центральная кнопка управления;
  • быстрый доступ к сообщениям и заметкам;
  • блокировка клавиатуры одной кнопкой.

Быстродействие, система:

  • функционал смартфона позволяет устанавливать приложения на любые темы, открывать офисные документы, играть в реалистичные игры;
  • большой объем оперативной памяти, что позволяет открывать множество приложений, не опасаясь за быстродействие.

Интерфейс:

  • большой, четкий и яркий дисплей;
  • на каждый элемент на экране можно тыкнуть стилусом и получить дополнительную информацию или его настройки.

Звук:

  • громкость звука приличная;
  • громкость внутреннего динамика хорошая, собеседника слышно даже в шумном городе.

Камера:

  • камера прилично снимает в режиме макросъемки, вполне можно фотграфировать документы формата А4.

Ввод текста:

  • виртуальная клавиатура вполне удобна, с быстрой переключением раскладок.

Остальное:

  • сидеть в интернете очень удобно и доставляет одно удовольствие;
  • есть возможность поиска нужного сообщения по одному или нескольким словам;
  • световой индикатор позволяет на расстоянии видеть, есть ли новые события.
10.12.2009 18:26 От: malininsm

Скажите пожалуйста как поставить клип на звонок.

02.01.2010 01:36 От: Main-kopf

Ещё о минусах телефона Sony Ericsson G900: 1. На все вопросы телефона можно ответить только (!?) нажав на сенсоре место "Да" (или "Ответить", или "Подтвердить" и т.п.). Это место в левом нижнем углу экрана. Ни каким способом, например, джойстиком или клавишей, активизировать это место нельзя. Через год это место протерлось и пришлось поменять сенсор. 2. Нет возможности быстро включить/выключить Bluetooth. Через минимум три нажатия долазишь до меню Bluetooth и первое, что предлагается в меню - сменить имя телефона. Бред яйцеголовых. Подключить телефон к громкой связи можно только в московских пробках, одев очки и достав стилус. 3. Телефон не хочет заряжаться от USB компьютера, на котором не установлено ПО Sony Ericsson G900! От адаптера "220 В - USB" заряжается, а от внешней батареи с USB - выходом не хочет! Говорит - буду синхронизироваться или файлы передавать, но зарядка не идет! 4. Нет возможности проигрывать музыку в порядке имен файлов (впрочем, как и у многих других аудио проигрывателях). Как составить себе лист для прослушивания музыки в таком порядке, в каком Я хочу?

06.01.2010 19:54 От: Anton20000

достаточно програму икспловер закачать,он он откроет,сам тел.только форматы распакованые читает и не все

11.01.2010 10:50 От: malininsm

Я закачал программу x_plore1.21 но в телефоне пишет не удалось проверить безопасность компонента. Установить невозможно. Где найти нормальный x_plore. Подскажи пожалуйста.

24.01.2010 02:20 От: prdx

SE очень сильно разочаровал меня этим телефоном... скоро будет год пользования им... вечные тормоза и проблемы. я думал, освоюсь, но никак не могу. коплю деньги на новый телеф. но это точно уже будет не SonyEricsson (хотя до этого были всегда только они)

Я со всем согласен c NoG900 (коммент 02.12.2009 02:14)

Просто ужас !!!!

ДА только в Опере Мобайл нравится сидеть! Кому показать свой телефон стыдно, за что такие деньги отдал (16 тысяч в Уфе в марте 2009).... ???? Его счас никто не купит и за 3.... а экран ужас просто, уже почти не реагирует...

может потому что я очень опытный пользователь???? да я как смартфон его использовал на 110%... но выжать это было из него адско трудно...

17.02.2010 18:28 От: malininsm

Закачал программку x_plore 1.35 и как установить видео клип на звонок

12.03.2010 16:57 От: Rubin

Привет. У меня проблема. Корпус телефона пришел в негодность. Где можно купить корпус.

22.05.2010 07:56 От: Roshak

У меня на g900 почти неработает нижний сенсор,а точнее кнопка выбора.....можно ли сделать ПО ,чтобы нижние кнопки сенсора управлялись бы кнопками(а точнее выбор - кнопкой заметки, а дополнительно - кнопкой смс)

24.05.2010 22:59 От: WinMen

Hello! У меня возникла проблема с смартфоном Sony Ericsson G 900. После закачки фильма с компьютера смартфон начал себя странно вести. Самостоятельно перезагружается, звонит кому-то, даже время меняет! Не подскажете что может стать причиной такого? Я думаю что может вирус так что за одно подскажите хороший антивирус для данной модели. Или если есть хоть какието гипотезы - отпишитесь. P.S. Сбрасывать настройки на стандартные пробовал.

19.06.2010 23:15 * От: dmitry-2107

У меня сломался сенсорный дисплей через 1.5 года работы. А этот факт, на мой взгляд, в моем случае с лихвой перекрывает все немногочисленные достоинства G900, о которых здесь писалось. Ремонт обошелся в 2800, экран поставили блеклый, на свету теперь почти ничего не разглядеть. В общем, я разочаровался в SE, это не первый аппарат SE в нашей семье, который глючит.

20.06.2010 12:48 * От: dmitry-2107
Roshak 22.05.2010 07:56:
У меня на g900 почти неработает нижний сенсор,а точнее кнопка выбора.....можно ли сделать ПО ,чтобы нижние кнопки сенсора управлялись бы кнопками(а точнее выбор - кнопкой заметки, а дополнительно - кнопкой смс)

У меня возникла аналогичная проблема. Поменять сенсорный дисплей - от 2500 руб, но хорошей альтернативы такому ремонту я не вижу.

12.03.2011 01:39 От: smolnuy

привет.у меня возникла проблема:телефончик класный,но глючит страшно(((пробовал апдейт-не помагает,скоко не заливай.был бы рад,если кто даст прошивочку под нево и обязательно прошиватор толковый,ато ети сеусы-говнецо.заранее спасибки

14.03.2011 15:04 От: gastroler

здравствуйте, прочитал форум...есть вопрос. у меня сони эриксон G900. сегодня утром менял симку. телефон до этого работал нормально.потом вставил другою симку и включил аппарат, он начал постоянно перезагружаться, и на дисплее после очередной перезагрузке выдает постоянную надпись: телефон перезагружен для улучшения производительности. месяца 2 назад обновлял П О. после прошивки телефон стал работать без збоев и глюков. помогите пожалуйста... очень я уж привязался к этому телефону, в СЦ не относил пока... думаю нет нужды. ISQ 277366334 пишите. заранее Благодарю!

14.03.2011 16:57 От: malininsm

Хожу с этим телефоном больше двух лет вроде бы как и не ломался, только периодически перезагружать надо что-бы работал, но похвалить вообще нечем, а камера вообще говно, у 3.0 megapixel и то лучше.

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 


Новое сообщение:
Complete in 128 ms, lookup=0 ms, find=128 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru