Sony Ericsson W760

MForum.ru

« Все форумы

Sony Ericsson W760  

Основной форум по модели Sony Ericsson W760

 

Страницы: << · >>  1 · 2 

07.01.2009 12:48 От: avogadra

это правда что w760 так сильно тупит?

11.01.2009 11:47 От: Тюня

Всем привет, как быть если телефон сдала в сервис-центр с глюками, а они заключение дают что он нормальный? Что делать дальше, у кого нибцть такое было?!

14.01.2009 22:38 От: Olyapka
Тюня 11.01.2009 11:47:
Всем привет, как быть если телефон сдала в сервис-центр с глюками, а они заключение дают что он нормальный? Что делать дальше, у кого нибцть такое было?!

какого рода глюки? вполне вероятно, их сложно определить. или глюки такие, что от них легко избавляет обновление ПО, а потому в СЦ не могут назвать это браком

С уважением, Ольга, редактор MForum

17.01.2009 14:56 От: АБВГД

Перед покупкой прочитал много негативных отзывов о w760, но жене телефон очень понравился и мы решили рискнуть. За два месяца ни одного существеного глюка. Два нюанса в плэере при выборе песни во время воспроизведения иногда может немножко подтормаживать, и хотелось чтобы звук был немного громче - а так всё отлично (Сборка тел. Малазия)

26.01.2009 13:15 От: kostean

При попытке обновления ПО выдается инфа- Обновление не возможно.ТЛФ заряжен,контакты чистые итд.Была у кого-нибудь такая проблема?Благодарю.

26.01.2009 13:37 От: Любой псевдоним
kostean 26.01.2009 13:15:
При попытке обновления ПО выдается инфа- Обновление не возможно.ТЛФ заряжен,контакты чистые итд.Была у кого-нибудь такая проблема?Благодарю.

В SEUS есть такая фраза "Your Phone's Software is up-to-date", на русский это переведно "В вашем телефоне уже установлено новейшее ПО" Можно обновить через другие программы. Например, JDflasher и SeTool2Lite. Гарантия от этого исчезает, но в сервис центрах не смотрят на это. Единственный способ, которым я слышал можно проверить гарантию - целостность GDFS: служебное меню через * > * < < * < * (* - клавиша, < и > - отклонение клавиши навигации или джойстика), "Служебные тесты" - "Защита" - "Test 1", потом увидите сбщ, в котором строки:

Connect: Key Error CLMA: No Key SEMC: Key Ok Via: No Key

Первую строку не определили, что значит, там может быть написано "Key Ok" или вроде этого, он не важен. А SEMC должен быть всегда "Key Ok". И еще есть файл - лог в скрытой файловой системе, он создается при работе со скриптом customize_upgrade.xml, его могут в сервисе посмотреть. А вообще эти телефоны ломаются только руками и посторонними предметами, и еще если не удалять из скрытой ФС нужные файлы.

03.03.2009 17:54 От: PPC

Добрый день! Подскажите, плиз, как на Контакт в телефоне поставить музыку в формате MP3 на Sony Ericsson w910I? Заходил как во всех телефонах Sony Ericsson в изминение контакта, там выбирал сигнал вызова, а папки с моей музікой не могу выбрать, только звуки в формате Midi :-(. Подскажите, плиз, как поставить вызов в формате Mp3 на Sony Ericsson w910I? Заранее Спасибо!

03.04.2009 13:20 От: McD

Всем привет! А кто подскажет, как и в каком формате писать на w760i аудиокниги? Медиа менеджер установлен. Заранее благодарен.

10.05.2009 12:06 От: JIeIIIbIK

а у меня вобще гнездо отошол... :((( я так расстроен :(((( завтра в СЦ понесу, может у кого было такое и подскажет, может можна как то на дому исправить??? P.S. телефон вобще не заряжаеться :(((

10.05.2009 17:52 От: fialochka

Купила недавно этот телефон, нравиться всё, но глюки всё-таки есть, перезагружается часто сам... Даже после обновления лучше работать не стал... А так,нравиться всё:))

14.05.2009 09:37 От: Rosta
JIeIIIbIK 10.05.2009 12:06:
а у меня вобще гнездо отошол... :((( я так расстроен :(((( завтра в СЦ понесу, может у кого было такое и подскажет, может можна как то на дому исправить??? P.S. телефон вобще не заряжаеться :(((

У меня такая же бяда была. В СЦ сказали что эт омоя вина ,что типа не правильно зарядку вытаскивала из телефона. Типо нужно было не надламывать, а просто вытаскивать. Я в инструкции к телефону почитала, там написано, что нужно надламывать. Так что, не прокатит у них сказать, что это ваша вина. делали долго, запчастей не было. Вроде все ок сейчас.

17.05.2009 13:55 От: OXI76

Всем привет! Вообще ничего хорошего к сожалению сказать об этом телефон не могу. После него вообще боюсь покупать SE. Сейчас ему почти год. Гнездо у меня тоже отошел ))). Отремонтировали за 1000 р. но чувствую не на долго. Как многие тут пишут, он переодически самостоятельно перезагружался (выключался и включался) причем с самого новья. А вот вчера он это делает с регулярностью в 20 сек. Т.е. выключается- включается, рабортает 20 сек и все снова и так весь день. Как думаете в чем проблема? .

20.05.2009 23:40 От: Marionella

Очень удивлена, что столько плохих отзывов об этом телефоне. Мне мой Sony очень нравился. По сравнению с предыдущим (W 610i) он мне показался просто шикарным. Прежде всего, очень хороший экран, большая память, звук лучше. И сам телефон очень красивый. Никаких серьезных глюков замечено не было(может, что-то и было, но я не придала этому значения). Будильник и Bluetooth всегда отлично работали. Программы для перекачки картинок и мелодий похуже чем у W 610i, но терпимо. Правда, телефон меня был всего несколько месяцев ( его украли). Но если он действительно потом начнет глючиться, я рада, что его украли. Пусть вор разочаруется.

02.06.2009 14:21 От: mafisox

Люди вы просто перепрошейте на самую последнюю прошивку через лицензионный сеус и все работает замечтательно,и будильник и плеер ,

04.06.2009 00:15 От: Yurets777

Ребята посоветуйте, какой лучше W760,W580 или W910.Нравятся все три, но главное чтоб звук был громким и качественним.

04.06.2009 09:04 От: AneWaGe

Я думаю, что из трёх моделей эта имеет наиболее лучший по качеству и громкости звук. Держал в руках, слушал. Качество вполне приличное. Да и по дизайну телефончик неплох :)

Antonio

04.06.2009 12:36 От: NaSoS
JIeIIIbIK 10.05.2009 12:06:
а у меня вобще гнездо отошол... :((( я так расстроен :(((( завтра в СЦ понесу, может у кого было такое и подскажет, может можна как то на дому исправить??? P.S. телефон вобще не заряжаеться :(((

у меня такая же проблема

Rosta 14.05.2009 09:37:
JIeIIIbIK 10.05.2009 12:06:
а у меня вобще гнездо отошол... :((( я так расстроен :(((( завтра в СЦ понесу, может у кого было такое и подскажет, может можна как то на дому исправить??? P.S. телефон вобще не заряжаеться :(((
У меня такая же бяда была. В СЦ сказали что эт омоя вина ,что типа не правильно зарядку вытаскивала из телефона. Типо нужно было не надламывать, а просто вытаскивать. Я в инструкции к телефону почитала, там написано, что нужно надламывать. Так что, не прокатит у них сказать, что это ваша вина. делали долго, запчастей не было. Вроде все ок сейчас.

У меня такая же проблема. Вам по гарантии отремонтировали?

09.06.2009 10:39 От: Nadin

Хотела приобрести себе новый телефончик, специально для этого зашла на форум, почитать какой же лучше, а пришла к выводу, что вообще лучше свой телефон ни на что не менять, так всех послушаешь, у кого кнопки ломаются, у кого гнездо отошло, у кого-то глючит. При этом все говорят, что Nokia телефоны супер, так на форумах Nokia почитала, так там тоже все телефоны глюканные, так скажет мне кто-нибудь, какой же без глюков вообще? Или просто аккуратней с телефоном обращаться надо, что бы ничего не ломалось?

09.06.2009 11:06 От: Stinger

Nadin, Вы совершенно правы в том, что нужно обращаться с любой техникой аккуратно и осторожно:) Но железка - есть железка и рано или поздно она может сломается. Но вот у меня уже лет 5 телефончик есть один, который не знал и не знает, что такое сервисный центр и ремонт.

Stinger

16.08.2009 15:59 От: MVB

Подскажите пожалуйста где можно найти GPS карты на W760

17.08.2009 20:26 От: Olyapka
MVB 16.08.2009 15:59:
Подскажите пожалуйста где можно найти GPS карты на W760

программу Google Maps скачайте

С уважением, Ольга, редактор MForum

27.08.2009 10:29 От: nargizenok

Люди, кто нибудь знает есть ли панели для этого телефона. Не могу найти. Корпус вдребезги сломался, даже стекло. Очень нужно. Жалко, новый ... был.

28.08.2009 08:29 От: nargizenok

Так все таки, кто нибудь знает есть ли панели для этого телефона. Не могу найти. Корпус вдребезги сломался, даже стекло. Очень нужно. Ответьте пожалуйста, заранее благодарна. Просто хочу знать стоит искать или нет

28.08.2009 13:23 * От: ЖМУР
nargizenok 28.08.2009 08:29:
Так все таки, кто нибудь знает есть ли панели для этого телефона. Не могу найти. Корпус вдребезги сломался, даже стекло. Очень нужно. Ответьте пожалуйста, заранее благодарна. Просто хочу знать стоит искать или нет

Поищи в "Яндексе".

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson)

26.11.2009 15:39 От: ььььььь
NaSoS 04.06.2009 12:36:
JIeIIIbIK 10.05.2009 12:06:
а у меня вобще гнездо отошол... :((( я так расстроен :(((( завтра в СЦ понесу, может у кого было такое и подскажет, может можна как то на дому исправить??? P.S. телефон вобще не заряжаеться :(((
у меня такая же проблема

Rosta 14.05.2009 09:37:
JIeIIIbIK 10.05.2009 12:06:
а у меня вобще гнездо отошол... :((( я так расстроен :(((( завтра в СЦ понесу, может у кого было такое и подскажет, может можна как то на дому исправить??? P.S. телефон вобще не заряжаеться :(((
У меня такая же бяда была. В СЦ сказали что эт омоя вина ,что типа не правильно зарядку вытаскивала из телефона. Типо нужно было не надламывать, а просто вытаскивать. Я в инструкции к телефону почитала, там написано, что нужно надламывать. Так что, не прокатит у них сказать, что это ваша вина. делали долго, запчастей не было. Вроде все ок сейчас.
У меня такая же проблема. Вам по гарантии отремонтировали?

привет!!!!у меня в один прекрасный день перестали контачить наушники,в СЦ сказали надо разьем заменить,боюсь разберут потом будет ходуном весь телефон ходить!!!??????подскажите можно это в домашних условиях сделаь??????

14.12.2009 07:26 От: masyanya86

Помогите с сони эриксоном W760i. Не могу в одноклассниках поставить фотку. Нашла именно для моего телефона программу как раз для этого. Пытаюсь скачать, пишет тип файла файла не поддерживается телефоном, то же самое и с воспроизведением видео. Вообще не понятно как скачивать flash player? Помогите пожалуйста

01.01.2010 14:32 * От: super-puperman

помогите,где взять медиа и флеш плеер на W760,в поисковике какуюто хрень выдает а я Вконтакте не магу видео смотреть,помозите ПЛИЗЗ

24.01.2010 12:03 От: Julenka

Привет! Не могу выйти в интернет с телоса, хотя все настроено. Пишет - Такой тип подключения невозможен или Сбой при подключении.

17.04.2010 00:42 От: vdisk

Купил в феврале 2009. 2 раза ронял, 1 уронил в лужу. Работает. Кроме позвонить, занимаюсь в нём органайзером и просмотром фильмов 320х240. Экран вполне. Доволен.

17.04.2010 00:45 От: vdisk

Думал Vertu Rerrari w903 сейчас купить но экран у него 1.8" а соньки 2.2".

21.04.2010 15:55 От: Xandr

Люди, здравствуйте!) У меня такой вопрос назрел:

Многие знают, что на SE комбинацией клавиш >*<<*<* открывается меню служебных тестов... НО как открыть это меню на телеыонах серии тач, где нет кнопок??? 0_о может кто подскажет плз?)

24.08.2010 19:59 * От: AlexRam

Всем доброго времени суток! У меня возник вопрос! Компьютер не видит телефон(Windows 7), только при режиме(в телефоне) телефон. Все другие режимы работают(они менее важны) Я не могу выбрать синхронизацию и звук у компа такой как бы не распознан телефон. Кто чем сможет помочь

1. ОС Windows 7 2. Пробовал через стандартную программу Sony Ericsson PC Suit 3. так же пробовал через программу MyPhoneExplorer

P.S. Когда то стоя XP всё работало нормально. Все драйвера стоят(переустанавливать тоже пробовал) Грешу на порт... что-то в этом направлении я так думаю.

28.08.2010 22:37 От: bambyk

хочу купить сону эриксон W760i подскожите нормальный ли выбор

Страницы: << · >>  1 · 2 


Новое сообщение:
Complete in 83 ms, lookup=0 ms, find=83 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru