Sony Ericsson W950i

MForum.ru

« Все форумы

Sony Ericsson W950i  

Основной форум по модели Sony Ericsson W950i

 

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 

28.07.2007 21:53 От: EMINEM

Да,у нас по 9999 в офисах.

--- С уважением,модератор MForum EMINEM. Nokia®

30.07.2007 13:57 От: Milosh

где у вас ?

30.07.2007 16:21 От: EMINEM

В Перми. В МТС'e стоит новый за 9999.

--- С уважением,модератор MForum EMINEM. Nokia®

30.07.2007 16:28 От: Milosh

круто

06.08.2007 12:37 От: анонимно

9999 стоит М600i, а 950-й идет от 14 тысяч деревяшек..

mbbm

06.08.2007 12:41 От: EMINEM

У всех цены разные..

--- С уважением,модератор MForum EMINEM. Nokia®

15.08.2007 14:03 От: анонимно

Sony Ericsson W950i

Ребят, хочу тел купить , но думаю что взять Sony Ericsson W950i или к790i, как думаете ? и еще вопросик, открывать ли W950i файлы типа *.doc или*.xls напишите на аську 441-505-654, заранее спасибо моя жизнь в ваших руках :)

Kamikadzze (kamikadzze86@rambler.ru)

15.08.2007 15:16 От: script

Re: Sony Ericsson W950i

Да, открывает.

--- MForum moderator.

25.08.2007 16:30 От: анонимно

вот выбираю что купить sonyericson w950i или nokia5700 скажите пожалуйста в чем преимущество и недостатки той или иной модели заранее спасибо!

and

26.08.2007 09:13 От: анонимно

Re: народ помогите!

Дрова должны идти с комплектом с телефоном !

Рустем 1111

26.08.2007 16:46 От: n9tak

есть несколько вопросов: 1. - кто знает скажите сильно ли звук в w950 отличается от звука в CD-плеере? очень ли заметна разница? (кач-во композиции естественно одинаковое: mp3, 320kbps) (просто любитель хорошего кач-ва. важно знать. =)); 2. - если сравнивать w950 и 5700, большая ли разница в звуке через наушники? (только не через родные, а какие ниб другие); 3. - прочитал тут в одной статье про косяк с будильником: "Будильников может быть до трех штук, но работают они только при включенном телефоне. Стоит только отключить аппарат и можно смело писать объяснительную на работе по поводу опоздания, мелодия не заиграет. При переходе в беззвучный режим в качестве оповещения будет работать только вибро." что за бред? даже в доисторическом сименс м55 будильник работал даже если у аппарата села батарея не говоря уже о тихом режиме. для меня это очень важно в ввиду моей работы, скажите это так или нет, и можно ли чем ниб исправить (замена прошивки, сторонние программы); 4. - вопрос вызывает сенсорный дисплей: можно ли упраляться с тел одной рукой, без использования стилуса? т.к. в метро с утра в жуткой давке будет не очень удобно пользоваться тел двумя руками, если вообще возможно будет. и удобно ли с него сидеть в аське, опять же без использования стилуса т.е. одной рукой; 5. - наконец клавиатура: насколько она удобна и можно ли неглядя набирать на ней, т.к. я частый гость в icq с мобилы и мне это очень важно. вот пожалуй и все. заранее спасибо за ответы. :-)

--- всем спасибо за ответы! =)

26.08.2007 17:13 От: n9tak

я вот тоже выбираю... никак решить не могу... по цене они теперь почти одинаковые. на стороне 5700 - проц (369 у 5700 против 208 у ш950), стерео динамики (тут есть маленькое НО - см. ниже. *) + куча софта в инете. камера для меня роли практически не играет. а на стороне w950 - 4Гб памяти, чуть больше дисплей, стильный дизайн (говорят смотрится очень классно!=)), ну и вроде как должно быть отличное кач-во звучания в наушниках. Сенсорный дисплей не считаю плюсом, не всегда удобно, а иногда и просто не возможно управлять тел двумя руками (особенно с утра в метро! в общем кому как). так же на стороне w950 кач-во сборки, говорят просто отличное! у 5700 очень плохое + у некоторых джойстик стал облазить, говорят смотрится очень не красиво. не знаю что будет с кнопками w950, пусть владельцы отпишут у кого он уже более полуполугода. минус у 5700 еще в его сырости. говорят глюченный-переглюченный! по 2-3 раза в день сам по себе перезагружается! (ужос нах! мне сименсов хватило!). про ш950 не знаю, еще не читал форумы, но думаю стабильнее должен работать, правда медленнее, все таки разница в процах почти в 2-а раза. минус ш950 - мало софта. =( ну вот, теперь про то НО с динамиками которое в начале: тут же есть форум о 5700, там парень отписал что у Волкменов с одним динамиком звук громче чем у 5700 с двумя. С трудом правда верится. Кто ниб может сравнить реально и отписать? или придется самому в магаз идти и сравнивать. эх!=) Самое сладкое это то что у ш950 (должен быть по обзорам, а там хз как это все на деле) отличный звук в наушниках! =))) на равне с n91. Это два тел лучшие на сегодняшний день по звуку в ушах. Причем лучше даже большенства флэш-плееров! ну вот вроде все. 4-ку (а не 5) от MForum.ru он получил видимо только из-за того что нету камеры, т.е. если она не нужна тел можно сказать на 5! =)

31.08.2007 16:52 От: rBo3gb

Подскажите пожалуйста, где качество звука в наушниках(не которые входят в компект, а другие, качественные) лучше у н73 ме или 5700. Хотя я слышал что у 5700 есть отдельный чип отвечающий за звук,но все равно хочу узнать где же звук лучше по качеству?

31.08.2007 17:11 От: EMINEM

У W950i звук лучше обоих.

--- С уважением,модератор MForum EMINEM.

01.09.2007 14:05 От: анонимно

W 950

из за встроенного винта его вообще нельзя ронять наверно, моя нокиа6170 зато очень хорошо летает и возвращается, эхх

Kamikadzze86 (kamikadzze86@rambler.ru)

01.09.2007 17:27 От: n9tak

Re: W 950

Кого? ш950? у него флеш память. это у n91 винт, это его огромный минус.

--- всем спасибо за ответы! =)

08.09.2007 19:00 От: n9tak

мелочи которые реально раздражают

Пользуюсь сием девайсом неделю. Попытаюсь накидать маленький отзыв. Отзыв можно назвать "мелочи которые реально раздражают". 1. экран: что бы не говорили, но на ярком солнце на экране практически ничего не видно! (причем тема у меня стоит очень светлая). из-за того что он большой прикрыть рукой его не получается. попробую подобрать подходящую тему, но думаю она не сильно спасет, а во вторых не буду же я ходить постоянно с одной темой?! (такая проблема с тел такого уровня просто убила чесн сказать! никак не ожидал.)

2. управление: не очень удобно пользоваться сенсорным экраном (зарекался я не покупать тел с ним, нет! все таки решился!). а) в меню где надо переключиться с памяти тел на флеш память, закладочки на верху ну очень маленькие! почему их нельзя было сделать побольше? что бы можно было пальцем попасть, там же куча места! хм... б) в папочке "сообщение", переключение с папки "входящие", "исходящие" и т.д. - очень не удобное! хотя можно было их сделать в виде списка сверху-вниз и все дела! опять же куча места снизу пустует. хм... где то читал что можно переключаться с помощью клавиш * и #, но у меня это не выходит. может кто ниб знает другой выход? считаю что для людей которые привыкли управлять тел исключительно одной рукой он будет очень не удобен. самый простой пример - водителям. да и студентам в метро с утра, в час пик тоже думаю придется не сладко! и еще: представьте как долго будет мучаться чел в состоянии алкогольного опьянения тыкая стилусом в сенсорный экран пытаясь попасть куда ему нужно! =)))) когда в обыкновенном то тел не всегда правильно попадаешь по хардовым клавишам. =)

3. Плеер: а) нельзя проигрывать музыку из указанной папки. у меня куча музыки не подписана по альбомам и т.д. и т.п. (всю подписывать и пару лет наверное не хватит); б) слушаю электронную музыку, практически вся музыка в виде миксов, так вот раздражает маленькая пауза между композициями (если кто знает как убрать, подскажите плз); в) есть не разбитые по композициям миксы. По часу и больше. Тел их воспроизводит, что приятно, но перематывать не хочет, скидывает в начало. если выключить плеер и опять включить, то микс тоже скинется на начало. очень не приятно; г) запас громкости все таки маловат. хватает в общем то, но хотелось бы побольше (никто не нашел решение сией проблемы?); плеер был основной причиной покупки данного аппарата. звук не разочаровал, а вот эргономика плеера удивила, в худшую сторону. =(

4. пробежимся по меню и работоспособности аппарата: а) работает медленно, долго думает. у меня сейчас лежит 3230, тормозной, но и то быстрее соображает чем ш950. (я конечно понимаю разницу в экране и памяти, но все же...); б) когда приходит СМС и нажать на клавишу "прочитать", звук не выключается, а играет еще пару секунд, а если нажать "нет" или какую ниб другую кнопку, то звук так и будет продолжать играть! 0_o в Нокии такой проблемы не было, звук вырубался моментально! выход ставить гудок или короткий звук, но мне не нравится слушать всякие "пищания" и т.д и т.п. (ограничения* (читайте в конце)); в) установленные производителем приложения нельзя раскидать в другие папки. (опять ограничения* (читайте в конце)), многими я вообще не пользуюсь! так зачем они мне? кинуть в созданную папку и забыть; г) про косяк с будильником все уже и так знают, хотя как ни странно у меня все работает нормально. и еще я раскопал маленькую фишку (может кому то пригодится): в тихом режиме не работает звук будильника, я делаю так: не ставлю тихий режим, а просто убираю звук со звонков и смс, благо кнопка к настройкам звука находится справа и добраться до неё проще простого =). что делать с выключенным аппартом я не знаю, это уже тупость производителей; д) нельзя поставить звонок на группы. очень не приятная вещь. знал когда покупал, но не думал что для меня будет такой чувствительной потерей =( ; е) не долго пользуюсь тел, но так и не понял: режимов в тел не предусмотрено что ли? ну например "на улице" или "дома" и т.д.? 0_o... очень тогда не удобно, т.к. на Нокии можно было создать режим и поставить звук только на определенную группу, все остальные группы были бы беззвучны, очень удобная штука, особенно если не хочешь что бы в свой вых-й тебя доставали с работы например;

значит про ограничения: я всегда считал что смарт это как маленький компьютер, у которого больше возможностей и в котором, что для меня играет приоритетнейшую роль, можно насторить все под себя, а получается в ш950 это все в каком то подвешенном состоянии: возможностей много, а смысл от них? если приложений за год вышло как кот наплакал. настроить тел полностью под себя как оказалось тоже не возможно: папки установленные производителем никуда ни перекинуть ни деть не возможно. обидно чес слово. в Нокии это все реализовано на должном уровне. слово смарт там не пустой звук... (продолжение ниже)...

08.09.2007 19:02 От: n9tak

Re: мелочи которые реально раздражают (продолжение)

(все в одно сообщение не поместилось). ....плюсы расписывать не буду и так все все знают. Маленькая но приятная мелочь: если в контакте забиваешь д.р., то оно отображается в календаре, очень удобная штука. =) кстати клавиатура оказалась на деле даже очень рабочей! набираю смс уже практически не глядя. =) только вот софт клавиш все таки не хватает. =(

ну вот так примерно. минусы маленькие, но их слишком много, надо только решить критичны ли они для меня или я их не замечу во время пользования...

мой отзыв оказался опять негативным, ну что поделать, как я уже писал: о плюсах и так все знают, а минусы стараются умалчивать. =) всем спасибо за внимание. жду комментариев. :-)

p.s.: если чего еще вспомню обяз отпишу. :-)

--- всем спасибо за ответы! =)

09.09.2007 08:50 От: Аджика

Re: Re: мелочи которые реально раздражают (продолжение)

Комментировадддддъ нечива. Предупреждали ведь тебя люди про UIQ. а ты,наверное,ниасилил

--- Я - хороший человек.

10.09.2007 11:46 От: n9tak

небольшой вопросик: могу ли я вернуть мобильный тел в магазин (в данном случае Связной) если он сохранил внешний вид, пленка на экране, тел практически не использовался. Покупал 1.09.2007. Позвонил по номеру в службу Связного, сказали если нареканий на работу нету, то т.к. это технически сложное устройство вернуть я его не могу. Знающие люди, подскажите плз?

--- всем спасибо за ответы! =)

10.09.2007 13:13 От: Аджика

Конечно нет... Возврат может быть только при глюковатости тела... там либо ремон,либо обмен,либо возврат денег... А тут,просто так сдать телефон... Нет ...

--- Я - хороший человек.

11.09.2007 11:40 От: @lf87

Хочу купить.

Хочу приобрести телефон с сеносорным экраном и хорошими музыкальными возможностями. Обязательно должно быть радио. W950i идеально подходит по всем этим параметрам, но меня смущает обилие негативных отзывов от пользователей. Посоветуете мне этот смарт или лучше что-нибудь другое?

12.09.2007 17:49 От: анонимно

не тупите, в связном этот телефон 9 кусков уже стоит, барыги

14.09.2007 12:28 От: Ozolin

А почему не представлен SonyEricsson P1i ?

16.09.2007 02:32 От: анонимно

с экраном тоно непонятки..слепнет будь здоров..подскажите где аску на него нормальную взять?

jek

17.09.2007 05:57 От: анонимно

Обошел вчера 10 или даже более салонов связи в городе, нигде нет этого телефона...

21.09.2007 23:33 От: рулон

Re: мелочи которые реально раздражают

Здравствуйте! подскажите пожилуйста,стоит ли вообще покупать этот телефон? (SE w950i) слишком уж много негативный отзывов! или телефон в использовании нормальный? я не буду жалеть если куплю его? а вы не жалеете? ответьте плиз по эл почте! зарание спс!

25.09.2007 20:15 От: анонимно

Pomogite please!4to mozete skazatj o akkamuljtore W950i!???

Sem

08.10.2007 12:44 От: анонимно

помогите!!!!!!!!!!!!!!что ото за х......

не устанавливаются темы и программына sony ericsson w950i . "пишет эта версия файла теперь не поддерживается люди помогите ато сможет.зарание спасибо

arim (shikaka_82@mail.ru)

14.10.2007 00:57 От: анонимно

подскажите где софт для него найти, все не подходит..

JUIa6ulya (juia6ulya@mail.ru)

15.10.2007 14:35 От: aarrttuurrr

mojno li na k750i postavit drugoi pleer??? i kak on nazivaetsia

22.10.2007 11:33 От: @lf87

Телефон снят с производства и его в магазинх Екатеринбурга нет. Альтернатива только одна - Nokia 5700XM. Очень похож фенкционально. Это моё субъективное мнение.

22.10.2007 16:51 От: script

Если в Екатеринбурге его нет это не значит, что его больше нигде нет.

--- MForum moderator.

22.10.2007 18:35 От: @lf87

Согласен. Я потому и сделал это примичание конкретно про Екатеринбург. Но то что он снят с производства, это факт. Мне в одном салоне сотовой связи сказали, что могут заказать из другого города, но я как-то засомневался. Стоит ли заказывать или всё же купить Nokia 5700? Советуюсь с модератором или другими пользователями той или иной модели. Только просьба максимально объективно и беспрестрасно.

28.10.2007 22:18 От: Самур

посмотри www.seclub.org там должно быть!

04.11.2007 14:48 От: анонимно

скажи плз те кто пользуется какие видео файлы он читает, получается ли у вас фильмы смотреть и на какой проге, где взять такую чтоб пошла)))

JUIa6ulya (juia6ulya@mail.ru)

05.11.2007 19:23 От: jurysup

Латиница в виртуальной клавиатуре

Скоро год, как пользуюсь W950i, аппарат вполне удовлетворяет и работает хорошо. В телефонной книге около 700 контактов. И другие возможности W950i стараюсь использовать. Проблема в отсутствии в штатном ПО телефона переключения на латиницу в режиме работы виртуальной клавиатуры. Кто подскажет как и где ее можно скачать. И второе, может кто знает где лежит ссылка на бесплатные офисные программы для этой модели телефона? Спасибо.

08.11.2007 00:09 От: анонимно

привет, помоги плз с софтом для него? аська 317371445, если не трудно мог бы кинуть несколько прог хотя бы..((((

JUIa6ulya

24.11.2007 11:40 От: анонимно

Re: Латиница в виртуальной клавиатуре

Прошивку последнюю поставь клава норм становиться... Тоже гемороился... Перепрошей через стандартную их схему и супер всё... Я юзаю сайтик www.se-symbian.ru. Всё что хочешь и навалом

Stem84

19.12.2007 15:10 От: анонимно

посоветуйте,стоит ли покупать w950i???срочно нужна ваша помошь!!!!!!!скажите плюсы и минусы телефона

Angel_Inc050291 (anyuta_zadvorna2@mail.ru)

19.12.2007 18:01 От: script

Если вы никогда не пользовались телами с тачскрином это будет для вас одни из минусов. Хотя ко всему можно привыкнуть, даже к отсутствию нормальных кнопок.

--- MForum moderator.

01.02.2008 23:14 От: анонимно

Xто лучше 950i или НОКИА 73?

jne

17.02.2008 13:40 От: анонимно

спасибо, а не посоветуете , что лучше купить нокиа 5310, n73 или СОНи ЭРИКСОн W950i, если учесть что мне камера совсем не нужна, а главное это - мр3 плеер... нокиа вроде надежнее, но этот мне больше нравится...

al_espesial

17.02.2008 15:23 От: Disa

надежность у SE и Nokia примерно одинакова.бывают косяки и там и там. если не нужна камера думаю стоит сразу выкинуть из списка N73,т.к переплачивать за камеру там нет смысла. в плане качества звука из оставшейся пары выиграет наверняка 5310.но если вы не ацццкий меломан, то возможно и не заметите разницы.но вот имхо интерфейс плеера и другие софтвенные примочки куда интереснее на W950+всё-таки смарт(пусть на UIQ и меньше софта ,чем на S60). вообщем сложный довольно выбор.мне 5310 не понравилась абсолютно.но думаю, что если у вас раньше была Nokia - берите 5310,если SE - берите W950.

--- Ангел во плоти:крылья в ремонте,нимб на перезарядке.

17.02.2008 23:16 От: анонимно

спасибо большое за совет, для мну это действительно было важно)

al_espesial

25.02.2008 08:33 От: анонимно

Объяснение этому очень простое – компании нет необходимости создавать внутри своего продуктового ряда конкуренцию. Ведь Sony Ericsson P990i обладает камерой, имеет WiFi и отличается по цене не слишком сильно. Учитывая разницу в размерах, явным победителем выходит W950i, имей он еще и камеру. Второе объяснение заключается в том, что в последующем возможно появление продукта на базе M600/W950i, оснащенного камерой, под модуль уже имеется посадочный слот и соответствующие заготовки в корпусе.

08.03.2008 21:31 От: анонимно

Уже пора брать SE W960i а не W950i У самого ещё W950i. На днях купил себе MBR-100 теперь наушники поют громче.

Тайпан

09.03.2008 18:56 От: анонимно

хто знает сайт для w950 игри теми

юра

20.07.2008 11:06 От: sacredgorodVolgodonsk

что то я не врубился у w950 нету флэш памити?

--- I Feel Speed!

29.12.2008 00:08 От: nocturn

привет всем скажите сока стоит енто чудо?

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 


Новое сообщение:
Complete in 38 ms, lookup=1 ms, find=37 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru