Sony Ericsson XPERIA Neo

MForum.ru

« Все форумы

Sony Ericsson XPERIA Neo  

Основной форум по модели Sony Ericsson XPERIA Neo

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 9 · 10 · 11 · 12 · 13 

25.11.2013 17:22 От: vitaliy300788

подскажите из-за чего может отключаться телефон если батарея 67 процентов, он пишет заряд батареи менее 1 процента и отключается?

13.12.2013 11:20 От: ystreb

Помогите пожайлуста! На моем NEO пропал звук при вызове, а на громкой связи звук есть!

13.12.2013 12:21 От: Sony neo

Попытайся здесь- www.gsmmoscow.ru/remont_telephonov/ne_rabotaet_dinamik.html

13.12.2013 12:22 От: Sony neo

hh Попытайся здесь www.gsmmoscow.ru/remont_telephonov/ne_rabotaet_dinamik.html hh

28.12.2013 12:02 От: Лавия

Здравствуйте!Помогите, пожалуйста!!! Телефон постоянно слетает на заводские настройки, т.е сначала начинает зависать, я его выключаю-включаю и все, на рабочих столах нет ни одного ярлыка моих приложений, все как в первый день покупки. Так было несколько раз, я заново устанавливала ярлыки на рабочие столы, телефон какое-то время работал, а потом все опять слетало. А сейчас опять все слетело, но теперь я не могу звонить, слать СМС, пользоваться интернетом и приложениями. Вылезает окно "Произошла неожиданная остановка процесса android.process.acore. Что это значит? И что делать???

28.12.2013 23:55 От: Sony neo

Попробуйте=Настройки-Приложения-Все-Хранилище контактов =Отключить

Settings-Apps-All-Contacts Storage

Disable

14.01.2014 10:21 От: Nikita Rasstalnoy

Телефон при запуске перезагружаеться, иногда можно увдеть главный экран потом вновь перезагружаеться, что с моим телефоном и как это исправить, заранее спасибо.

31.05.2014 17:21 От: freymar

здравствуйте, проблема такая, месяц назад преобрела планшет сони таблет Z 1, вчера тупо погас экран и всё, планшет вроде бы функционирует по памяти смогла включить музыку, звук и всё остальное работает кроме экрана всё черное картинки нет!!!!!! не знаю что делать, прошу помощи!!!!!!(((((

17.08.2014 22:07 От: RIBERIO

Есть проблемка с Sony Experia Neo L. Случайно в кармане телефон самостоятельно что-то насчелкал и теперь при заблокированом экране под временем отображается беспорядочный набор букв,типа напоминание.Как это убрать?

18.08.2014 14:52 От: Ildar462

Есть проблема с Sony Experia Neo . Заканчивается внутренняя память телефона. Удаление приложений и очистка с помощью программ-чистилок дают минимальный результат. Как очистить внутреннюю память?

25.08.2014 23:39 От: gagarin78
ollala 25.01.2013 10:54:
Scop 24.01.2013 20:29:
Прошли телефон с 2.3.4 до 4.0 . Все было хорошо пока не включил блютуз и телефон стал яростно постоянно перезагружаться и ничего не может его остановить кроме как вынимание батарейки. На форумах пишут перепрошить , но как ? если он пере запускается ? нигде не написано как вернуть заводские настройки в выключенном режиме т.е. сделать hard reset. И я сижу и ломаю голову что делать ????
Скачай с официального сайта Sony PS Companion, выбери свою модель телефона и дальше будет написано что делать. (после подключения кабеля сразу отпустила кнопку возврата и ждала минут пять-семь). Удачи!

Огромное Вам Спасибо! телефон прожил почти два года. Все точно так же. включил Блютуз... пытается загрузиться. Думал: все... на...крылся. Уже собирался Z2 покупать. С меня цветы и коньяк)))

24.10.2014 17:09 От: dinkajukdalyanka

Здравствуйте!На сони эрикссон нео поставила пароль на запрет вызова,а теперь не могу вспомнить.Стандартные коды 0000,1234 не подходят,я поменяла сама код.Не подскажите?

21.02.2015 22:56 От: FIN27

Дважды перепрошивал свой Xperia pro после такой же бяки при помощи Sony PC Companion. Как результат, потеря всех СМС и телефонной книги. На третий раз решил - хватит. Кстати, не вдаваясь сильно в проблему bluetooth, пару дней назад нормально этой блюхой пользовался (но это загадка отдельной темы. И сегодня, когда запустил его, WiFi был отключен). Перелопатил туеву хучу форумов по данной теме. "Зажать звук вниз" и "включить безопасный режим" не помогло. После заставки Xperia аппарат сразу перезагружался. Включить безопасный режим почему-то тоже не получалось. После танцев с бубном вокруг телефона, получилось вот что... Вытащил СИМку и карту памяти, зарядил полностью батарею, закрыл скотчем (от центра аппарата к краю) три контакта из пяти, на которые ставится аккумулятор: 1; 3; 4. В процессе загрузки, при заставке SONY, после того, как моргнула подсветка, держим кнопку меню до вибро. Сразу после виброотзыва (безопасный режим включен) проводим по еще черному экрану пальцем от нижнего левого угла в правый (разблокировка экрана). После появления картинки заходим в настройки и вырубаем блюху. Через панель быстрого доступа не получалось. Режим ПОЛЕТ тоже не включался. Получилось успеть где с сотой попытки)) После включения, аппарат почему-то выдал, что батарея разряжена. Ну и хай на неё. Пол дня времени, но телефонная книга цела!

23.02.2015 17:00 От: Sjava77716

Всем привет! У меня была такая же проблема с блетузам, телефон сони икспериа тоже постоянно перезагружался, незнал что делать. А делать та и не чего и не надо просто положите его пусть себе перезагружаеться, часов через 6 начнет показывать уже саму заставку на икране и далее он сам в один момент включиться. Без блетуса. Но рано радоваться я неделю промучился пока понял. Когда он сам включиться блетус будет грузиться его не включить не выключить да в принципе не стоит пытаться и не вздумайте выключить телефон а то опять ждать почти сутки прийдеться пока он включиться. Заходим в настройки и делаем сброс настройк до заводских он сам перезагрузиться и всё выключит. И всё будет норм. Да но блетус советую больше не включать забудте про него. По крайне мере пока не прошьете телефон. И да пока он будет перезагружаться вытащите флешку и симку и поставте на зарядку, и нетрогайте его пока он не включиться.

23.02.2015 17:58 От: Владик68

Привет всем! А я считаю, что не надо было обновляться на 4 Android и не было таких проблем, которые здесь выше описывали. Мой Эрик уже как три года пашет и горя не знает без всяких обновлений.

23.02.2015 18:00 От: Владик68
freymar 31.05.2014 17:21:
здравствуйте, проблема такая, месяц назад преобрела планшет сони таблет Z 1, вчера тупо погас экран и всё, планшет вроде бы функционирует по памяти смогла включить музыку, звук и всё остальное работает кроме экрана всё черное картинки нет!!!!!! не знаю что делать, прошу помощи!!!!!!(((((

Привет. Скорей всего у тебя погасли светодиоды подсветки. Надо нести в СЦ если гарантия цела.

16.01.2016 17:07 От: Evchuk777

Доброе время суток!У меня проблемка, Play market обновился на Google Play. После етого не могу ничего установить(ни игры,ни обновления).Кто сталкивался с таким,подскажите что делать????Заранее спасибо

16.01.2016 20:49 От: Владик68
Evchuk777 16.01.2016 17:07:
Доброе время суток!У меня проблемка, Play market обновился на Google Play. После етого не могу ничего установить(ни игры,ни обновления).Кто сталкивался с таким,подскажите что делать????Заранее спасибо

Здравствуйте. А что происходит, что пишет на экране. У меня например такого никогда не было. Все работало. Попробуйте свой аккаунт удалить сначала, а потом снова впишите. Еще можно попробовать зайти в свой аккаунт с компьютера на сайте Google Play и посмотреть в настройках. Может пароль сбился, поменяйте. Вот пока все что могу предложить в помощь. Напишите если что не понятно, чем смогу помогу. Влад

23.06.2016 20:14 От: Super-Natka

sony ericsson xperia neo v при включении высвечивается только Sony,Xperia,и всё,так и идёт по кругу,и отключить с кнопки не получается,только вынимать батарею

03.08.2017 07:44 От: 63@

Sony Ericsson Xperia neo V в телефоне на верхном правом углу появились надписи которые всегда изменяются, что мне теперь сделать?!

Страницы: << · >>  1 · ... · 9 · 10 · 11 · 12 · 13 


Новое сообщение:
Complete in 32 ms, lookup=0 ms, find=32 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru