Sony Ericsson XPERIA Neo

MForum.ru

« Все форумы

Sony Ericsson XPERIA Neo  

Основной форум по модели Sony Ericsson XPERIA Neo

 

Фильтр: показаны только сообщения от Владик68

08.02.2012 23:42 * От: Владик68

Привет всем! А кто использовал Sony Ericsson Neo V, как он в деле? Как разобраться в Андроиде, есть ли учебник по Андроид где-нибудь купить или заказать? Владислав

22.02.2012 22:00 От: Владик68
kalinavalera1 22.02.2012 02:32:
Нужна помощь. Подключил Нео к ноуту. Не сразу получилось, я не технарь, сорри. После загрузки программ типа PC Companion - думал ранее, что они грузятся в тел, а оказалось они грузятся в Ноут, так вот ноут стал сильно тормозить, вообще при включении показывает заставку , что у ноута теперь 2- пользователя. Раньше был только мой значек, а теперь рядом значек ГОСТЬ. И его символ - чемодан. Что это значит ? Ноут дальше не грузит рабочий стол с ярдыками , зависает. После нескольких панических нажатий подряд на кнопку включения, только тогда грузит рабочий стол с ярлыками программ. Это же не нормально. И еще появилась какая-то дикая запись - ноут - Гордиенко - латинскими буквами. Я не Гордиенко!!! Такиъ даже знакомых нет. Не знаю что и думать. Разумеется , покупал нойт давно и такого не было в нем . Он мой с нуля. Никаких Гордиенко не было и быть не может - лткуда он взялся ? Вычитал в руководстве к Нео про загрузки из мага Андроид, что нужно внимательно следить за такой возможностью- цитирую, что может быть - "приложение требет личных данных и доступа к функциям управления телефоном. Это может серьезно повлиять на его функции". На телефон не заметил влияния после входа на Андроид, а вот на ноут повлияло разрушительно. И еще ничего не понял про учетную запись. Сделал , как и требовали на Гугле. Только не пойму - что за учетные записи такие , сколько их должно быть в телефоне и в ноуте, какая их роль в принципе ? И кто все же такой Гордиенко Откуда надпись вдруг в моем ноуте - ноут Гордиенко - латынью ? Прямого доступа к ноуту никто не имел. Разве что через интернет при загрузке с Андроид-Маркета. Посоветуйте, плиз , что делать ! Лупить по кнопке включения несколько раз = не правильный выход. И что за "гость" в виде чемодана - он не телефон мой обозначает - можно его удалить ?Или это хакерский вирус ? Ноут защищен вообщето и тел тоже.

Привет kalinavalera1. Я тебе советую удалить эту учетную запись гостя. А вобще, когда я подсоединял свой новенький Neo V, то у меня ничего такого не происходило. Лучше не создавать учетных записей. Они делаются лишь для того, чтобы синхронизировать записи телефонной книжки и прочее, с выделенным пространством для хранения на сервере Google. А так же используются для входа на Андроид Маркет, иначе ничего не увидишь и не скачаешь. Вот в самом телефоне надо в настройках в верхней строчке выбрать в раскрывшемся меню, нижнюю строчку "Подключение" там убрать галку "Устан. PC Companion", далее ниже выбрать "Подключение USB", выбрать "Режим хранения данных" После этого, при подсоединении, тел будет определятся как простая флешка а программа не будет устанавливаться. Так я и сделал. Вот. А вирусов нет в новом телефоне. Владислав.

22.02.2012 22:17 От: Владик68
kalinavalera1 22.02.2012 15:47:
Что значит использовать телефон как модем ? У меня подключается к ноуту как флешка. И все . В интернет телефон не выходит , даже подключенный к ноуту через ЮСБ кабель. Хотел загрузить приложения с Андроил Маркета через ноут домашний, там у меня безлимитный интернет - ничего не вышло. В чем моя ошибка ? Или это в принципе не возможно ?

kalinavalera1, вот как пишется в справочнике в самом телефоне: "Находясь на Главном экране, откройте меню, найдите Настройки>Беспроводные сети>Режим модема. Отметьте флажок(галку) напротив USB-модем. В этом режиме телефон через USB-кабель делится своим мобильным трафиком с компьютером. Сответствующее уведомление отображается в строке состояния и на панели уведомлений" Таким образом ты сможешь просматривать интернет на ноуте с помощью телефона. Ещё я думаю что надо сменить наверное режим USB на "Режим передачи мультимедиа" Тогда модем заработает. А я вобще то пользуюсь отдельным USB-модемом от компании Мегафон с безлимитом. Пробуй, пиши, если что не понятно. Владислав.

19.03.2012 22:20 От: Владик68

Здрасте. Ну почему после того как я отсоединяю смарт от компьютера, на смарте слетают настроенные параметры звука, то есть теряется установленная мелодия вызова, мелодия смс, мелодия уведомлений и мелодия будильника. То же самое происходит, если смартфон выключить и потом снова включить. И ещё я заметил, что при включении или после отсоединения от компьютера вверху экрана на смарте, мелькает надпись "Подготовка SD-карты". И теперь получается каждый раз надо лезть в настройки звука и по новой вбивать нужные мелодии. Ну что за вредительство. Это у всех такое или только у меня. В других смартах там и на телефонах вобще, какие побывали в моих руках никогда такого не замечал. Очень удивлен и расстроен. Вот тебе и хвалёный Андроид. Вот ведь всё в Xperia устраивало, быстрая реакция экрана, много приложений, гибкая настройка, и вот взялась откуда ни возьмись проблема. Очень жаль. Да, ещё, в настройках соединения стоит режим "Хранения данных" и стоит галка в строчке "Автоматически подключаться к ПК в режиме хранения данных". А сейчас я переключил на режим "Передача мультимедиа" и убрал вторую галку. Посмотрю что получится, может проблема решиться. Владислав.

19.03.2012 22:30 От: Владик68

Вот ведь же советовали, что Xperia надо перевключать, то есть как бы"перезагрузка" как на компьютере, что бы очищать кэш-память от системного мусора после продолжительной работы. А теперь мне не хочется этого делать чтоб не потерять настроенных мелодий на звонок, будильник. Сегодня он разбудил меня каким-то системным скрежетом который установил наугад сам смартфон, а не той мелодией какую я ставил. Собственно сами мелодии не стираются, просто меняются все настройки звуков. Владислав

26.03.2012 13:11 От: Владик68

Привет всем! Скажите пожалуйста, как подключить внешнюю флешку через переходник от Nokia USB. На Нокии всё прекрасно открывалось, распознавался как ещё один диск, а тут не может открыть. Поиск в Маркете не дал результат. И я догадываюсь, наверно нужен рут-доступ, так ли это или нет? Единственное что можно подключить, так это мышка от компьютера. А что, удобно так серфить в нете, и щелкать по ссылкам. Влад.

28.03.2012 17:49 От: Владик68
SetOFF123 27.03.2012 22:55:
Владик68 19.03.2012 22:30:
Вот ведь же советовали, что Xperia надо перевключать, то есть как бы"перезагрузка" как на компьютере, что бы очищать кэш-память от системного мусора после продолжительной работы. А теперь мне не хочется этого делать чтоб не потерять настроенных мелодий на звонок, будильник. Сегодня он разбудил меня каким-то системным скрежетом который установил наугад сам смартфон, а не той мелодией какую я ставил. Собственно сами мелодии не стираются, просто меняются все настройки звуков. Владислав
Попробуй в корне карты памяти создать папку media в этой папке создать папку audio и в ней уже четыре папки ringtones-нужна для звонков, alarms-вроде как будильник, notification и ui, точно не помню какая папка для чего нужна так что будешь проверять сам, если не поможет тогда поменяй режим подключения настройки/Sony Ericsson/подключение/подключение usb там выбери режим передачи мультимедия

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

Привет. Спасибо. Я поменял подключение на режим "Мультимедиа", всё теперь сохраняется. А теперь подскажи, как сделать так, чтобы через адаптер от Nokia USB OTG(он подходит для SE Xperia), можно было бы увидеть внешнюю флешку как еще дополнительный диск и копировать с него файлы или наоборот туда сохранять. Вот когда была у меня Нокия, то всё было просто и быстро. Единственное что у меня получилось, так только подключить мышку через этот адаптер, ей удобно щелкать по мелким строчкам в браузере. Заранее благодарен, Владислав.

28.03.2012 17:57 От: Владик68
serega27330 28.03.2012 12:48:
любая не подходит.наушники то играют а вот микрофон не работает

Привет. Ну почему не работает? У меня работает, просто перед собой подносишь телефон чуть ближе к рту и говоришь, а в наушниках слышишь ответ собеседника. Я так всегда делаю при простых наушниках. А вот которые с микрофоном на проводе, там можно и сам телефон из кармана не вытаскивать. Но таких что-то мало в продаже. Владислав.

28.03.2012 18:06 От: Владик68
Уля Ля 09.02.2012 06:57:
Владик68 08.02.2012 23:42:
Привет всем! А кто использовал Sony Ericsson Neo V, как он в деле? Как разобраться в Андроиде, есть ли учебник по Андроид где-нибудь купить или заказать? Владислав
Владислав! Я не использовала на деле Neo V, так как у меня MT15i. Зачем заказывать эту макулатуру, введите в поисковик google.com "Android 2.3.4 инструкция пользователя", он вам выдаст ссылки, на которых рассказывают доступным языком.

Привет Уля Ля! Как поживаешь. А я пробовал Xperia Neo V и он мне показался каким-то не доделанным и поэтому я его продал и купил тогда Xperia Pro (большой) с выдвижной клавой. Вот это бомба, я скажу! И в Андроиде всё оказывается намного проще и понятнее. Зря я опасался. Главное вирус не подцепить а в остальном "всё хорошо прекрасная маркиза, все хорошо..." Владислав.

28.03.2012 21:01 От: Владик68
SetOFF123 28.03.2012 18:22:
Владик68. Будь то кабель от нокии или от самсунга или лыжи без разницы, если они имеют разъем микро-usb, то подходят ко всем маркам телефонов имеющих такой же вход, у моего брата нокиа н900 у него дата кабель такой же и все отлично подходит к моей соньке, файлы качаю как переключая в режим хранения данных так и в другой режим, кстати где то слышал что такой порт как микро-usb будет на большинстве моделей телефонов. На счет того что бы комп видел флэшку как накопитель или съемный диск надо переключать между режимами в настройках телефона, ведь например при режиме хранения данных компьютер будет видеть флэшку как накопитель, а при режиме мультимедиа будет видеть как накопитель NEO, если все же комп не увидит флэшку как накопитель тогда попробуй отключить телефон и подключи его к компу в выключенном состоянии должны установиться USB дрова после запусти телефон и дождись следущей установки дров.

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

Да неее..., кабель-то у меня родной из комплекта есть, я имел ввиду другой, что от Нокии C7 или C6-01, он у меня остался такой если может видели, адаптер такой черный с одной стороны микро-usb, он то как раз и подходит, а вот с другой стороны расширенный, с гнездом как на компьютере, чтоб вставлять usb-флешки. Вот как раз это меня интересует, как сделать чтобы смартфон смог увидеть и показать у себя на экране флешку как внешний диск, ну там как диск Е или Д..... Я скачал с Маркета там какой-то файловый менеджер и вот думал что он увидит флешку. Вообще никаких изменений. И я совсем в файловой ихней системе запутался. Я вот не вижу как обычно показывают: Память телефона, память карты. А тут всё в кучу свалено и поди догадайся где карта а где память телефона. Владислав

30.03.2012 22:40 От: Владик68
Уля Ля 30.03.2012 07:53:
Привет Уля Ля! Как поживаешь. А я пробовал Xperia Neo V и он мне показался каким-то не доделанным и поэтому я его продал и купил тогда Xperia Pro (большой) с выдвижной клавой. Вот это бомба, я скажу! И в Андроиде всё оказывается намного проще и понятнее. Зря я опасался. Главное вирус не подцепить а в остальном "всё хорошо прекрасная маркиза, все хорошо..." Владислав.
Привет, Влад! Я читала про твой телефон "Pro", и мне кажется он многим похож на мой Xperia Neo. Единственное яркое отличие - это выдвижная QWERTY-клавиатуа. Такая дополнительная функция очень удобна для тех, кто подвержен регулярному написанию текстов в условиях быстрого ритма жизни. Влад, а у тебя какая именно модель: human curvature или morphing surfaces, корпус с острыми углами или закруглёнными?

Привет, Уля Ля! Да, он закруглённый, называется сие morphing surfaces и он такой лапочка, кругленький такой, нигде ничего не выпирает, так удобно и уютно лежит в моей ладони. А печатать на нём, ну просто сказка. Я всё что нужно установил и не надо долго искать в интернете, всё на Маркете есть. Раньше я думал, ну что это за зверь такой - Андроид, а оказывается всё намного просто и удобно работать с ним. Всего достигаешь быстро и без помех. Что-то надо по работе в интернете скачать, скопировать, потом в текст согнать, отформатировать, отправить. Такой маленький ноутбук одним словом. Владислав. Привет из Сочи.

30.03.2012 22:42 От: Владик68
Пупкин Петя 29.03.2012 15:58:
подскажите как в галерее создавать папки и как перетягивать картинки из одной в другую

Привет. В галерее нельзя а в файловом менеджере можно. Владислав.

05.05.2012 18:26 От: Владик68
anelanelanel 05.05.2012 16:36:
neytron007 03.05.2012 14:42:
Вы первый раз держите смартфон в руках? Вообще то так и должно быть, это же не старый трубочный се на а200 какой-нибудь, это андроид,
Добрый день! Вы знаете я действительно смартфон держу первый раз в руках, и соответственно незнала что так и должно было быть. За ответ благодарю Вас, очень полно и внятно ответили.

И еще такой вопрос имеется, как убрать автоматическое обновление приложений на этом телефоне?

Привет. Автоматическое обновление приложений убирается так: Жмём на самом смартфоне крайнюю правую клавишу, выбираем "параметры" далее строчка "Аккаунты и синхронизация" там снимаем галочки где "трафик в фон. режиме" и "вкл. автомат. синх." Вот и всё.

06.05.2012 09:35 От: Владик68
anelanelanel 05.05.2012 19:44:
Владик68 05.05.2012 18:26:
anelanelanel 05.05.2012 16:36:
neytron007 03.05.2012 14:42:
Вы первый раз держите смартфон в руках? Вообще то так и должно быть, это же не старый трубочный се на а200 какой-нибудь, это андроид,
Добрый день! Вы знаете я действительно смартфон держу первый раз в руках, и соответственно незнала что так и должно было быть. За ответ благодарю Вас, очень полно и внятно ответили.

И еще такой вопрос имеется, как убрать автоматическое обновление приложений на этом телефоне?
Привет. Автоматическое обновление приложений убирается так: Жмём на самом смартфоне крайнюю правую клавишу, выбираем "параметры" далее строчка "Аккаунты и синхронизация" там снимаем галочки где "трафик в фон. режиме" и "вкл. автомат. синх." Вот и всё.
Ой, спасибо большое! Вы мне очень помогли.

Я рад за Вас!

10.05.2012 17:30 От: Владик68
petya_09 10.05.2012 01:02:
подскажите пож-ста ...устанавливал обновление через wi-fi на соньку и после было написано что надо выключить и перезагрузить..но к сож...не могу опять включить (при включении появляеться надпись сони-эри..и потом значок якобы загрузки.. и потом выключаеться снова телефон..и так снова и снова...)что делать как ваще включиь его и ваще может перешить и каким образом? спс!

Попробуйте вытащить батарейку и подождите примерно минуту, а затем снова вставьте и включите. Может пойдёт. Напишите что получилось. Влад.

13.05.2012 17:51 От: Владик68

Привет всем! Я сейчас лазал в системном меню смартфона и увидел там такую вот строчку "Rooting status: Boot loader unlock allowed: Yes". Что это значит? А ещё, я нашёл способ как поставить в плеере нужную обложку для альбома. Значит так, выбираете нужную любую понравившуюся картинку и обрезаете в галерее квадратиком. Потом запускаем File Manager HD, между прочим очень классная прога, создаём в папке music свою, называем как нам хочется, переходим в папку image, там вырезаем ту картинку, которая получилась после обрезки, желательно её переименовать в слово "cover" и вставляем в созданную папку. А уже потом вставляем нужные музыкальные файлы. Только в этой последовательности, иначе в плеере не отобразится обложка. Потом, когда запустим плеер, то в списке альбомов увидим миниатюру своей обложки и даже название созданной папки как название альбома. Так что оказывается стандартный плеер тоже может проигрывать отдельные папки, созданные самим. Владислав.

29.05.2012 22:52 От: Владик68
Ess426 28.05.2012 21:24:
Добрый день! Периодически на мой SE Xperia Neo не дозваниваются абоненты, как будто телефон выключен или вне зоны действия сети, хотя индикатор сети показывает, что всё ок. Иногда сам для проверки набираю с городского телефона или другого сотового - такая же ситуация. Помогает выключение и включение телефона. Есть ли более лучший способ лечения проблемы? Версия Андроид 2.3.3, номер сборки 3.0.1.А.0.145

Добро! Я знаю что это такое происходит из-за несовместимости некоторых вышек сотовой связи при 3G и я поэтому на своём смартфоне переключаю в настройках беспроводные сети и внизу списка мобильная сеть, там выбираю режим сети простой GSM. Влад.

30.05.2012 22:36 От: Владик68
Ess426 30.05.2012 21:12:
Спасибо, Влад! Но в моём Neo выбор только между сетью 3G или автомат, включить только GSM не получается, у меня были мысли это сделать... Ещё давно заметил, как только Мегафон в нашем регионе перешёл на сеть 3G, качество голосовой связи упало, на старом телефоне (Nokia E52) иногда переключался на сеть GSM, чтобы качественно поговорить. Народ! Кто знает, как в SE Xperia Neo переключаться в режим сети простой GSM?

Привет! Ну как не получается, там же ведь есть параметры сотовый сети и там касаешься стрелки и выпадает меню: (вот дословно) Только WCDMA, Только GSM, WCDMA(предпоч.)/GSM. Вот при последней строчке если включена, то может он наверно не может оперативно переходить с одной сети на другую. Переключай на Только GSM. Влад.

10.09.2012 18:35 От: Владик68
Lynarka 09.09.2012 16:13:
Еще такой вопрос: не пользуюсь фэйсбуком, как мне его удалить? Привет. К сожалению никак нельзя, он вшит в Sony Ericsson XPERIA Neo. Я тоже пытался удалить и никак. Просто не включай его и всё. Влад.
22.09.2012 08:05 От: Владик68
SetOFF123 22.09.2012 01:45:
подключи у оператора безлимитный интернет для мобильного и не парься с исчезновением денег, на систему андроид уходит много денег всякими фоновыми обновлениями, даже если вы не пользуетесь интернетом

Задавайте вопросы корректно, тут экстрасенсов нет и не забываем ставить "+" за положительные советы.

Здорово. Ну вот и не правда, я засекал при отключенном интернете и фоновой передаче количество траффика. Нисколько не изменилось. Многие приложения сразу сообщают что нет подключения или нет фоновой передачи данных. Влад.

22.09.2012 08:11 От: Владик68
katusha.kovalenko 21.09.2012 14:18:
привет всем сонишникам!:) у меня боооооольшая проблема! когда я качаю что-то с плэй маркета,у меня снимается оооочень много денег. напр. скачала оперу снялось 157 000 бел.руб. может я что-то не так делаю? помогите, а?:)

Привет Катюша. А зачем скачиваешь, ведь там уже в Сонике есть установленная? Влад

24.09.2012 17:20 От: Владик68
katusha.kovalenko 24.09.2012 10:24:
привет, Влад. просто я ее нечаянно удалила:)

Привет! Да сочуствую, жаль! Конечно прийдётся новую качать. А вот безлимит надо подключить у оператора, возможно придётся написать заявление на подключение такой услуги, и не забывать каждый месяц пополнять на ту сумму счёт телефона. Вот у меня Мегафон и у меня безлимит называется БИТ Андроид, для тех кто пользуется смартфонами на Андроиде. В месяц у меня 200 р., но тут есть ограничение на объём траффика. На большой скорости можно лазить в интернете до 50 мегабайт в сутки а после 50, скорость снижают до самой медленной, но работать так ещё можно. На следующие сутки всё снова восстанавливают до 50 mgb. Влад.

24.09.2012 17:22 От: Владик68
katusha.kovalenko 24.09.2012 10:28:
у меня корпорация. я не могу подключить безлимит.

А что за корпорация? А своего разве нет? Влад

03.10.2012 20:00 От: Владик68
Veronika_Lucky 03.10.2012 15:26:
Здравствуйте, ребята, помогите с такими вопросами. SE NEO V неделя.То, что начала скрипеть левая боковая панель - это полбеды. Дело в другом. Телефон долго соединяет с номером абонента, допустим, нажимаешь "позвонить Маше", он думат-думает, гудков нету, только через сек.5-6 идут гудки. Проблема вторая. Когда нажимаешь на "контакты" на раб. столе, на "телефон" или "сообщения",он тоже где-то сек 2 думает. Это нормально?И еще при разговоре он иногда сам вырубается..Или, может, от соприкосновения со щекой такое происходит? Буду ждать любых ответов.

Привет. Возможно занята кеш-память. Попробуйте перезагрузить смартфон, на Андроиде это обязательно надо делать.

13.10.2012 10:43 От: Владик68
ystreb 13.10.2012 05:06:
народ! подскажите! купил NEO все нормально, только не могу загрузить фото на одноклассники через оперу, хотя страницы открываются сносно! правда связь 2G на нокия 6233 все закружилось!

Привет. Возможно Опера не имеет возможности передавать фотки. Попробуй Опера Мобиле, она по-мощнее. Есть сейчас новая 12 версия.

ystreb 13.10.2012 05:06:
народ! подскажите! купил NEO все нормально, только не могу загрузить фото на одноклассники через оперу, хотя страницы открываются сносно! правда связь 2G на нокия 6233 все закружилось!
27.10.2012 18:37 От: Владик68
ystreb 27.10.2012 17:31:
Друзья помогите! не знаю что я подключил, телефон сам отправляет смс на номер 1141но смс в сообщениях не высвечивается, за это со счета сдергивают деньги каждый день. Звонил оператору, говорит что не чего не подключино, может какие-то платные обновления?!?!?!

Скорей это вирус с программой подхватил. Вспомни, что последний раз скачал и установил, или вобще возьми все сотри и может даже сделай полный сброс до начального состояния. Потом посмотри что будет. Уверен смски прекратятся

04.11.2012 10:05 От: Владик68
Юрагал 03.11.2012 21:32:
а как устанавливать приложения на sd-карту? и вообще возможно ли это на этом устройстве? а то места уже нет!

Я точно не могу сказать, наверно есть какие-то настройки у гугол маркета. А вобщем можно часть приложений перемещать на карту в настройках смартфона. Смотри в настройках "управление приложениями", там увидишь рядом пустые клетки, поставь галку в них, и приложение переместится на карту.

08.11.2012 10:09 От: Владик68
alexkrut 08.11.2012 08:31:
xperia neo(МТ15i) – телефон видит только одну симку,не мою,а на остальные пишет нет сим; вставте сим. общий сброс делал, аднроид обновил, *#*#73738423#*#* делал,новые симки ставил. ноль . помогите

Привет. Тогда сходи к сотовому оператору и поменяй симку. Возможно что она бракованная или несовместима с твоим смартфоном. У меня такого не было. Я заново в сети подключался с новой современной симкой. Влад

08.11.2012 19:53 От: Владик68
alexkrut 08.11.2012 19:26:
Владик68 08.11.2012 10:09:
alexkrut 08.11.2012 08:31:
xperia neo(МТ15i) – телефон видит только одну симку,не мою,а на остальные пишет нет сим; вставте сим. общий сброс делал, аднроид обновил, *#*#73738423#*#* делал,новые симки ставил. ноль . помогите
Привет. Тогда сходи к сотовому оператору и поменяй симку. Возможно что она бракованная или несовместима с твоим смартфоном. У меня такого не было. Я заново в сети подключался с новой современной симкой. Влад
симки новые разных операторов, старые которые в нем стояли перестали работать,а на других тел. работают все. работает только рабочая симка соседа ))) . такие дела. трубка классная.

Да, согласен классная. А у меня вообще то Xperia Pro. С большой клавиатурой. А как симки не работают? Звонить нельзя, сигнала не находит? А может они заблокированы оператором? А контакты протирал, может такое быть. Попробуй.

09.11.2012 08:19 От: Владик68
alexkrut 08.11.2012 20:37:
Владик68 08.11.2012 19:53:
alexkrut 08.11.2012 19:26:
Владик68 08.11.2012 10:09:
alexkrut 08.11.2012 08:31:
xperia neo(МТ15i) – телефон видит только одну симку,не мою,а на остальные пишет нет сим; вставте сим. общий сброс делал, аднроид обновил, *#*#73738423#*#* делал,новые симки ставил. ноль . помогите
Привет. Тогда сходи к сотовому оператору и поменяй симку. Возможно что она бракованная или несовместима с твоим смартфоном. У меня такого не было. Я заново в сети подключался с новой современной симкой. Влад
симки новые разных операторов, старые которые в нем стояли перестали работать,а на других тел. работают все. работает только рабочая симка соседа ))) . такие дела. трубка классная.
Да, согласен классная. А у меня вообще то Xperia Pro. С большой клавиатурой. А как симки не работают? Звонить нельзя, сигнала не находит? А может они заблокированы оператором? А контакты протирал, может такое быть. Попробуй.
пишет:только экстренные, вставте сим. я уже разговариваю с ними со всеми ))))) (симки и телефон) на больничку б не заехать ))))). кроме шуток, как быть?? тупо денег нет ни на ремонт ни на трубу друю. и умельцев знакомых нет. операторам звонил и в центр поддержки xperia звонил (друг на друга валят).

Привет. А правильно вообще то ставишь их в гнездо. Подёргай, пошевели несколько раз туда-сюда. Может мусор попал там. Попробуй продуть. Я уже не знаю что и посоветовать, очень сожалалею тебе. У меня такого не было ни разу чтобы симка не работала. Всё это очень странно.

13.11.2012 19:31 От: Владик68
Lynarka 13.11.2012 14:03:
Юрагал 03.11.2012 21:32:
а как устанавливать приложения на sd-карту? и вообще возможно ли это на этом устройстве? а то места уже нет!
привет) установи программу App 2 SD!очень полезная,еще удаляет кэш!)хороший помощник:)

Привет! А можно проще, выключить и потом через минуту включить. Так кещ сотрётся и все остальное. Влад.

13.11.2012 19:32 От: Владик68
Lynarka 13.11.2012 14:47:
Butch 12.10.2012 19:19:
Тоже обновился сегодня на 4.0.4 сборк 4.1.В.0.587 Все прошло ОК, прикольные изменения в оформлении тем, но...! Не могу подключиться к инету через wi-fi!!! Предыдущий андроид цеплялся за секунду и пахал без сбоев, а тут... ...в строчке вайфая постоянно меняются надписи "Аутентификация..." и "Сохранено, защита WPA". Чего делать то, вай-вай нужен ощена! Помогите, кто может!
приветствую)извиняюсь за глупый вопрос,как ты обновился,скачивал откуда то прошивку,или же сразу через телефон?

желаю всем добра!)не будьте злыми,благодарите за полезные советы;)

Ни в коем случае не обновляйтесь! Боже упаси Вас от этого!

14.11.2012 01:04 * От: Владик68
catdog 14.11.2012 00:54:
Здравствуйте! как с карты памяти загрузить музыку в проигрыватель на телефоне? спасибо...

Привет! А не обязательно как то загружать. Плеер уже всё увидит какая у Вас музыка в смартфоне. Главное что бы на флешкарте вся музыка была сосредоточена на одной папке под названием "MUSIC" А в ней, внутри, можете создавать отдельные папки для альбомов. Стандартный плеер в Sony Ericsson видит каждую папку как альбом.

15.11.2012 12:58 От: Владик68
Butch 14.11.2012 16:37:
Lynarka 14.11.2012 14:40:
Владик68 13.11.2012 19:32:
Lynarka 13.11.2012 14:47:
Butch 12.10.2012 19:19:
Тоже обновился сегодня на 4.0.4 сборк 4.1.В.0.587 Все прошло ОК, прикольные изменения в оформлении тем, но...! Не могу подключиться к инету через wi-fi!!! Предыдущий андроид цеплялся за секунду и пахал без сбоев, а тут... ...в строчке вайфая постоянно меняются надписи "Аутентификация..." и "Сохранено, защита WPA". Чего делать то, вай-вай нужен ощена! Помогите, кто может!
приветствую)извиняюсь за глупый вопрос,как ты обновился,скачивал откуда то прошивку,или же сразу через телефон?

желаю всем добра!)не будьте злыми,благодарите за полезные советы;)
Ни в коем случае не обновляйтесь! Боже упаси Вас от этого!
почему?в чем проблема?

желаю всем добра!)не будьте злыми,благодарите за полезные советы;)
Ну так читай выше. Если ты не хакер, то лучше пока остаться на Андроиде 2. У меня так и не заработал вай-фай, пришлось откатиться на старую версию. Прошивался на четверку через родную Sony PC Companion. Откатывался через Flashtool. Наё@ся как бобик...лучше подождать пока знающие люди исправят баги. Хотя меня и на 2.3.4 всё устраивает, всё работает как часы.

Привет! Ну раз устраивает, так зачем обновляться? Вот странные, сами же говорят что всё раньше устраивало, хорошо работало и что тогда толкает лезть в неизведанное и которое потом губит телефон, превращая его в железку. Это как бы вы сами вашему верному другу выкручиваете руки для того чтобы он был еще преданней и надёжнее.

15.11.2012 21:41 От: Владик68
Butch 15.11.2012 18:57:
чето тут общение какое-то...как слепой с глухим...пишу, пишу...а толку спросите короче у гугля...надеюсь формулировку запроса сами придумаете ...хотя если вам вайфай без надобности то и не грузитесь понапрасну

А дело в том, что плата микросхем антенны с фай-фаем не совместима с новыми параметрами 4-ой версии Андроида. Решение: выпаивать чип с платы и ставить новый.

16.11.2012 16:07 От: Владик68
Lynarka 16.11.2012 15:45:
М@рьяш@ 15.11.2012 23:56:
НЕ сочтите Блондинкой (хотя я такая))), но очень нужна помощь, ибо не понимаю что происходит(( 4 мес назад приобрела себе этот классный аппарат, в который сразу же влюбилась. три мес он служил мне верой и правдой не смотря на огромную нагрузку, связанную со спецификой моей работы (разговоры по 8 - 10 час в сутки). а потом вилимо "устал"((( в один прекрасный момент просто экран стал белым. просто чистый белый лист, если не считать сверху остаток видимого экрана (где-то 8-10мм). при этом сенсор на всё реагировал, если знаешь куда "ткнуть", то и ответишь и зайдёшь куда нужно. В общем, сдала по гарантии (покупала в МТС). Сегодня вечером позвонили- готов. Забрала. Экран меняли. Ой как соскучилаааась.... обрадовалась... Принесла домой- давай контакты восстанавливать.. А он поработал малость, и вроде как Аккумулятор решил сесть (но в это время делела резервную базу данных на ноут- синхронизировался), заряд при этом от ноута же и брал.. И ВСЁ.. потух, зарядку не берёт, на экране знак, похожий на дорожный: треугольник, а в нём восклицательный знак. Объясните, что это может значить и чем кончитья?? И что лучше сделать: дальше по гарантии сдавать, требовать замену, или у меня "руки не оттуда растут" ???
думаю стоит потребовать замену,чем потом тебе все время бегать с неработающим телефоном.может это даже заводской брак какой нибудь.меня на новый,в любом случае не прогадаешь!

желаю всем добра!)не будьте злыми,благодарите за полезные советы;)

Привет. Я могу добавить что возможно халтурно сделали ремонт экрана и таким образом что-то повредили. Вот и произошло такое. Однозначно надо менять.

13.12.2012 20:51 От: Владик68
SetOFF123 13.12.2012 19:12:
Ребята давно меня не было тут а как прочитал последние темы понял что у всех проблема с обновленным андроидом 4.0.х либо тело тупит либо не работает что то в нём нужное типа вай фая или блютуза, короче мой совет ставьте прошивки которые скачать можно от сюда " http://4pda.ru/forum/...php... " и желательно брать из спойлера неофициальные также внимательно ознакомится со спойлером инструкция а точнее больше внимания уделить теме "Разблокировка бутлоадера (более простой способ) + неофициальный метод" так как после разблокировки и установки рекавери ставить неофициальные прошивки так же как устанавливать Windows с образа. Как то по весне прошил свой нео неофициальной прошивкой до 4 андроида сначала тупил телефон после поставил патч ускорения процессора и телефон просто стал летать. Короче разблокируйте бутлоадер, ставьте неофф. проши и читайте внимательно инструкции потому что если что то сделать не так можно убить телефон напрочь, если все делать по инструкции то все будет в норме, сам не один телефон прошил по описаниям с этого сайта.

Для пользователей кто использует mx video player ставьте кодеки к нему и в программе нужно выбрать настройки/декодирование/аппаратно + декодер тогда можно будет смотреть даже фильмы хорошего качества, взять программу и кодеки можно все на том же сайте 4pda.ru в разделе андроид в категории программы вроде мультимедия, чтоб качать файлы с данного сайта необходимо зарегистрироваться. Всем удачи.

Задавайте вопросы корректно, тут экстрасенсов нет и не забываем ставить "+" за положительные советы.

Привет. Слушай, зачем бедный Нео так насиловать, взламывать, разблокировать бутлоадер. Ну ведь же работал до этого исправно. Все равно что лучшему другу руки выворачивать и приговаривать работай еще лучше. Если так уж не невтерпеж Андроид 4, то лучше уж приобрести новое устройство, которое полностью адаптировано и мощнее чем вот Нео. Извини за сумбур, но так я вижу проблему по этой теме.

18.12.2012 11:44 От: Владик68
SetOFF123 18.12.2012 03:18:
Может когда носишь в кармане случайно переключатель блокировки переключаешь в режим камеры?

Владик68 поставив рекавери и сломав бутлодер можно поставить любой кастом от 1.6 до 4.1 а какую ставить вам решать

Задавайте вопросы корректно, тут экстрасенсов нет и не забываем ставить "+" за положительные советы.

Очень рискованно, я не могу решится на такую операцию. Пусть уж как есть. Работает же ведь нормально, глюков не совсем.

20.12.2012 11:15 От: Владик68

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, существует ли такая программа на Андроиде чтобы видео с YouTube смогла сохранить на телефоне и смотреть потом без интернета.

20.12.2012 16:03 От: Владик68
SetOFF123 20.12.2012 14:34:
567123 сегодня наткнулся на возможные причины с рутом на патчере "Проблема: патчер пишет Вам, что ваш рут неправильный, хотя другие приложения требующие root-прав у Вас работают без проблем: Luckypatcher использует root слегка "глубже" и поэтому разного рода огрехи в вашем root-е могут мешать правильной работе патчера. Решение: для начала попробуйте установить Titanium Backup, при первом старте он проверит ваши root права, и если что-то будет не так, спросит Вас поправить или нет. Нажмите Да (поправить). Если это не помогло, то нужно обновить busybox. Как вариант это можно сделать отсюда https://market.android.com/.... Попасть на эту ссылку можно выбрав в Luckypatcher "Решение проблем->Обновление Busybox". Как еще один вариант решения проблемы могу посоветовать установить http://adf.ly/1474226/ht.... Некоторым людям это помогало"

Владик68 есть программа TubeMate принцип прост ищешь видео в проге найдя нужное видео нажимаешь на зеленую стрелку далее выбираешь скачать. Папку сохранения видео можешь указать сам а так по умолчанию видео сохраняется в "sd card/video"

Задавайте вопросы корректно, тут экстрасенсов нет и не забываем ставить "+" за положительные советы.

Большое спаибо, сейчас попробую

12.03.2013 14:28 От: Владик68
Rose 69 12.03.2013 07:59:
MonsterGTR 13.10.2012 20:37:
Всем доброго времени суток.) У меня появилась такая проблема. Обновил свой андроид 2.3.4 до 4 версии и немного попользовался телефоном. Интерфейс весь изменился, успел что-то заценить. Но как дело дошло до блютуза, телефон выключился. поначалу я подумал что он перезагружается, так как появилось приветственное окно с надписью Sony, потом второе окно Xperia(которые появились после обновления, ранее была просто анимация Sony Ericsson). Вынял батарею, попробовал снова включить и та же картина, телефон показывает две эти надписи и перезагружается по-новой. и так сам по себе перезагружается, пока не вынешь батарею. Подскажите, что можно с этим сделать? Ведь телефон не включается, а к компу его уже не подключить, так как тот не успеет распознать телефон(он по свойму живёт уже).
помогите ,плиз!!!!! у мен тоже самое я в панике SOS !!!!!

Единственное что могу посоветовать - это идти в сервисный центр, а на будущее, лучше не делать обновления. Я не обновлял совсем свой сонэрик как с магазина получив и горя не знаю, работает как часы. Так зачем не нужны эти обновления, если от них одна беда. А если уж очень хочется, то лучше покупайте новый с заводской новой прошивкой.

12.03.2013 22:31 От: Владик68
lexa18041992 12.03.2013 16:45:
Всем привет, у меня Sony Xperia neo U. Хотел узнать можно ли поставить видео на вызов. Чтобы вместо музыки было видео.

Привет. Нет конечно. Влад.

30.07.2013 08:35 * От: Владик68
Kefir_27 30.07.2013 00:03:
Подскажите плиз такую ситуевину как решить?

Нео модель соньки моей. Жил себе нормально и тут вдруг стрельнуло мне обнову поставить - 4 андроид) Обновлял через прогу PC Companion 2.1. Все прошло гладко, а вот потом стало гадко... На следующий день решил потестить все преимущества. Камеру, инет, приложения, музыку.... И под занавес дня включил блюзуб, чтобы не скучно идти домой с работы вместе с беспроводной гарнитурой этой же фирмы (от Аино осталась еще). Вот включаю я блюзуб, а он хрясь и на перезагрузку. и так по кольцу - Сони, Иксперия.... подряд. На пол сеунды вылетает главный рабочий стол и все по кругу... Так он маслал 15 минут где-то, потом я сам не помню че нажал и опа - главный экран. Я безмерно обрадовался! Но как оказалось таки зря. индикация блюзуба мне показывала, что он все пытается включиться. Это же было видно и в настройках его окаянного. Что я только не делал, и инет вырубал, и режим полета и т.д. - все тоже. ну не хочу я тратить заряд аккумулятора на это.... Решил выключить и включить. А тут - на тебе пользователь глупый! Первого раза тебе мало было! И опять карусель с двумя брендами - Сони и Иксперия. Вот только под вечер, через 3 часа я его пересилил, нажимая на разные клавиши. Больше отдаю предпочтение "домой" - она скорее всего его привела в чувства. Но жать ее как проклятый так каждый раз - не охота.

Итак знатоки вопрос - чего мне делать? Теперь и телефон отключать страшно. А вдруг сядет неожиданно?....ааааааааааааааааааааа

Дорогой, это многие пытаются излечить от этой болезни, но мне очень жаль аппарат, который верой и правдой тебе служил до обновления. За что ты его так? Уж много раз твердили, что прошивка до 4 андроида вредна для здоровья. Однозначно надо идти в сервис и реанимировать, откатиться на старую версию. Вот у меня Нео прекрасно работает и без обновления, что еще нужно, все и так работает прекрасно. Желаю тебе поскорей вылечить аппарат и больше не обижать его. Влад.

30.07.2013 10:28 От: Владик68
Kefir_27 30.07.2013 09:49:
Ну спасибо друг!)

Пойду в СЦ и попытаюсь его вернуть в старую одежку. Главное чтобы получилось. А зачем же тогда компании выпускать официальную прошивку, если она вредна? Вот вопрос! Надо им написать, до этого я яростно отстаивал интересы SE перед другими пользователями и фанат я есть по сути))) Эта ситуэйшн меня немного подкосила...

Дело в том что новая версия Андроида может не совпасть по параметрам микросхем. Вот блютус в новой версии имеет поддержку 4.0 с низким энергопотреблением, а чип-то в аппарате старый и от сюда глюки. Конечно сейчас есть некоторые умельцы, которые допиливают прошивку, но чтобы поставить, надо разблокировать смартфон, а это потеря гарантии. И тоже неизвестно, будет ли он работать на неофициальной прошивке. Производитель не может точно знать про каждый аппарат, какие там поставленны микросхемы. Поэтому выпущена стандартная общая прошивка. Кому-то может и повезло, все работает. А в большинстве, как я заметил на форуме, получили проблемы и именно с блютусом. А я тоже очень люблю марку Сонериков, начинал еще с Эрика с антенной, а потом пошли вместе с Сони. Надежная марка, я полностью доверяю, жаль конечно что распалась фирма. Сейчас просто Сони, что-то уже не то. А тебе желаю удачи восстановить аппарат! Влад.

01.08.2013 06:26 От: Владик68
rought 31.07.2013 18:57:
добрый день! Сегодня неожиданно отключился мой Sony Xperia S. Где-то месяц назад обновила его до последней версии, работать вроде стал быстрее, тупил меньше. А тут просто погас экран и все. При попытках перезагрузить - только сначала надпись sony, затем картинка с телефончиком и желтым треугольником с восклицательным знаком. через минуту она гаснет и все. При подключении к компьютеру или розетке - ничего не происходит, даже индикатор зарядки не горит. Подскажите, можно ли решить самой проблему или в сервис нести? 8( Может быть можно как-нибудь снести все, откатить до заводской версии самой.

Добро. Я считаю что слетела система, её восстановить только в сервисном центре.

17.08.2013 10:44 От: Владик68
Leyana 16.08.2013 20:24:
Kefir_27 12.08.2013 21:38:
Leyana 12.08.2013 21:31:
Владик68 30.07.2013 08:35:
Kefir_27 30.07.2013 00:03:
Подскажите плиз такую ситуевину как решить?

Нео модель соньки моей. Жил себе нормально и тут вдруг стрельнуло мне обнову поставить - 4 андроид) Обновлял через прогу PC Companion 2.1. Все прошло гладко, а вот потом стало гадко... На следующий день решил потестить все преимущества. Камеру, инет, приложения, музыку.... И под занавес дня включил блюзуб, чтобы не скучно идти домой с работы вместе с беспроводной гарнитурой этой же фирмы (от Аино осталась еще). Вот включаю я блюзуб, а он хрясь и на перезагрузку. и так по кольцу - Сони, Иксперия.... подряд. На пол сеунды вылетает главный рабочий стол и все по кругу... Так он маслал 15 минут где-то, потом я сам не помню че нажал и опа - главный экран. Я безмерно обрадовался! Но как оказалось таки зря. индикация блюзуба мне показывала, что он все пытается включиться. Это же было видно и в настройках его окаянного. Что я только не делал, и инет вырубал, и режим полета и т.д. - все тоже. ну не хочу я тратить заряд аккумулятора на это.... Решил выключить и включить. А тут - на тебе пользователь глупый! Первого раза тебе мало было! И опять карусель с двумя брендами - Сони и Иксперия. Вот только под вечер, через 3 часа я его пересилил, нажимая на разные клавиши. Больше отдаю предпочтение "домой" - она скорее всего его привела в чувства. Но жать ее как проклятый так каждый раз - не охота.

Итак знатоки вопрос - чего мне делать? Теперь и телефон отключать страшно. А вдруг сядет неожиданно?....ааааааааааааааааааааа
Дорогой, это многие пытаются излечить от этой болезни, но мне очень жаль аппарат, который верой и правдой тебе служил до обновления. За что ты его так? Уж много раз твердили, что прошивка до 4 андроида вредна для здоровья. Однозначно надо идти в сервис и реанимировать, откатиться на старую версию. Вот у меня Нео прекрасно работает и без обновления, что еще нужно, все и так работает прекрасно. Желаю тебе поскорей вылечить аппарат и больше не обижать его. Влад.
уже жалею, что обновила. откатить можно только в сервисе? а если самой, то как сохранить всё то ценное, что PC Companion грозится удалить при откате?
через прогу, читай выше. обновляется он до 4 андроида, только "чистым" становится. вся инфа на телефоне (не на карте) - уничтожается. дома эта процедура занимает 15 мин. телефоны можно на карту памяти "зарезервировать"...
Спасибо за помощь и поддержку! :) сама не решилась бы. У меня получилось так: прогу бэкап скачала, всё сохранила, откатила андроид. получила чистый телефон. и не получила доступ к карте памяти! снова скачала ту программу бэкап, всё восстановила кроме доступа к карте памяти. и ссылки сохранились не из моего браузера, которым я пользовалась, а из стандартного (могла бы и догадаться... ). И ещё все программы вернулись чистыми, то есть без кэша. было обидно за некоторые накопленные статистики, но уже не вернешь. смирилась. но вот карта памяти! совсем расстроившись, я решила скачать хотя бы свою любимую песню. и - о чудо! с этой закачкой всё вернулось, и карта памяти стала читаться! :) так что покупку нового телефона отложила, надеюсь, надолго! ещё раз спасибо! :)

Здрасте. А можно было проще, снять карту, поставить в картридер для компьютера и через и через него форматировать карту в формате FAT32.

17.08.2013 21:52 От: Владик68
asdfg123 17.08.2013 19:21:
Владик68 17.08.2013 10:44:
Leyana 16.08.2013 20:24:
Kefir_27 12.08.2013 21:38:
Leyana 12.08.2013 21:31:
Владик68 30.07.2013 08:35:
Kefir_27 30.07.2013 00:03:
Подскажите плиз такую ситуевину как решить?

Нео модель соньки моей. Жил себе нормально и тут вдруг стрельнуло мне обнову поставить - 4 андроид) Обновлял через прогу PC Companion 2.1. Все прошло гладко, а вот потом стало гадко... На следующий день решил потестить все преимущества. Камеру, инет, приложения, музыку.... И под занавес дня включил блюзуб, чтобы не скучно идти домой с работы вместе с беспроводной гарнитурой этой же фирмы (от Аино осталась еще). Вот включаю я блюзуб, а он хрясь и на перезагрузку. и так по кольцу - Сони, Иксперия.... подряд. На пол сеунды вылетает главный рабочий стол и все по кругу... Так он маслал 15 минут где-то, потом я сам не помню че нажал и опа - главный экран. Я безмерно обрадовался! Но как оказалось таки зря. индикация блюзуба мне показывала, что он все пытается включиться. Это же было видно и в настройках его окаянного. Что я только не делал, и инет вырубал, и режим полета и т.д. - все тоже. ну не хочу я тратить заряд аккумулятора на это.... Решил выключить и включить. А тут - на тебе пользователь глупый! Первого раза тебе мало было! И опять карусель с двумя брендами - Сони и Иксперия. Вот только под вечер, через 3 часа я его пересилил, нажимая на разные клавиши. Больше отдаю предпочтение "домой" - она скорее всего его привела в чувства. Но жать ее как проклятый так каждый раз - не охота.

Итак знатоки вопрос - чего мне делать? Теперь и телефон отключать страшно. А вдруг сядет неожиданно?....ааааааааааааааааааааа
Дорогой, это многие пытаются излечить от этой болезни, но мне очень жаль аппарат, который верой и правдой тебе служил до обновления. За что ты его так? Уж много раз твердили, что прошивка до 4 андроида вредна для здоровья. Однозначно надо идти в сервис и реанимировать, откатиться на старую версию. Вот у меня Нео прекрасно работает и без обновления, что еще нужно, все и так работает прекрасно. Желаю тебе поскорей вылечить аппарат и больше не обижать его. Влад.
уже жалею, что обновила. откатить можно только в сервисе? а если самой, то как сохранить всё то ценное, что PC Companion грозится удалить при откате?
через прогу, читай выше. обновляется он до 4 андроида, только "чистым" становится. вся инфа на телефоне (не на карте) - уничтожается. дома эта процедура занимает 15 мин. телефоны можно на карту памяти "зарезервировать"...
Спасибо за помощь и поддержку! :) сама не решилась бы. У меня получилось так: прогу бэкап скачала, всё сохранила, откатила андроид. получила чистый телефон. и не получила доступ к карте памяти! снова скачала ту программу бэкап, всё восстановила кроме доступа к карте памяти. и ссылки сохранились не из моего браузера, которым я пользовалась, а из стандартного (могла бы и догадаться... ). И ещё все программы вернулись чистыми, то есть без кэша. было обидно за некоторые накопленные статистики, но уже не вернешь. смирилась. но вот карта памяти! совсем расстроившись, я решила скачать хотя бы свою любимую песню. и - о чудо! с этой закачкой всё вернулось, и карта памяти стала читаться! :) так что покупку нового телефона отложила, надеюсь, надолго! ещё раз спасибо! :)
Здрасте. А можно было проще, снять карту, поставить в картридер для компьютера и через и через него форматировать карту в формате FAT32.
речь шла конкретно о телефоне

Ну так я и имел ввиду карту памяти в данном телефоне. Leyana когда скачивала музыку, автоматом смартфон отправил на карту и таким образом карта стала читаться. А я вот и предложил как по-проще это сделать.

23.02.2015 17:58 От: Владик68

Привет всем! А я считаю, что не надо было обновляться на 4 Android и не было таких проблем, которые здесь выше описывали. Мой Эрик уже как три года пашет и горя не знает без всяких обновлений.

23.02.2015 18:00 От: Владик68
freymar 31.05.2014 17:21:
здравствуйте, проблема такая, месяц назад преобрела планшет сони таблет Z 1, вчера тупо погас экран и всё, планшет вроде бы функционирует по памяти смогла включить музыку, звук и всё остальное работает кроме экрана всё черное картинки нет!!!!!! не знаю что делать, прошу помощи!!!!!!(((((

Привет. Скорей всего у тебя погасли светодиоды подсветки. Надо нести в СЦ если гарантия цела.

16.01.2016 20:49 От: Владик68
Evchuk777 16.01.2016 17:07:
Доброе время суток!У меня проблемка, Play market обновился на Google Play. После етого не могу ничего установить(ни игры,ни обновления).Кто сталкивался с таким,подскажите что делать????Заранее спасибо

Здравствуйте. А что происходит, что пишет на экране. У меня например такого никогда не было. Все работало. Попробуйте свой аккаунт удалить сначала, а потом снова впишите. Еще можно попробовать зайти в свой аккаунт с компьютера на сайте Google Play и посмотреть в настройках. Может пароль сбился, поменяйте. Вот пока все что могу предложить в помощь. Напишите если что не понятно, чем смогу помогу. Влад


Новое сообщение:
Complete in 58 ms, lookup=0 ms, find=58 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Redmi Turbo 3 на Snapdragon 8s Gen 3 представлен официально / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad Pro с 12.1” IPS-дисплеем и SD 7s Gen / MForum.ru

11.04. [Новинки] Слухи: Vivo Y38 5G получит Snapdragon 4 Gen 2 и 8 Гб ОЗУ / MForum.ru

10.04. [Новинки] Слухи: Появился тизер нового смартфона Motorola, возможно речь о Moto G64 / MForum.ru

09.04. [Новинки] Слухи: Realme C63 – бюджетный смартфон с 50 Мп камерой и отделкой искусственной кожей / MForum.ru

09.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9 Turbo получит Snapdragon 8s Gen 3 и АКБ 6000 мАч / MForum.ru

09.04. [Новинки] Анонсы: P=POWER, анонсирована новая серия смартфонов Realme / MForum.ru

08.04. [Новинки] Слухи: Redmi Turbo 3 и Redmi Pad Pro представят 10 апреля / MForum.ru

05.04. [Новинки] Анонсы: Представлен третий вариант Vivo V30 Lite / MForum.ru