Sony Ericsson XPERIA Pro

MForum.ru

« Все форумы

Sony Ericsson XPERIA Pro  

Основной форум по модели Sony Ericsson XPERIA Pro

 
19.03.2012 22:05 От: Владик68

Здрасте. Может кто объяснит, почему после того как я отсоединяю смарт от компьютера, на смарте слетают настроенные параметры звука, то есть теряется установленная мелодия вызова, мелодия смс, мелодия уведомлений и мелодия будильника. То же самое происходит, если смартфон выключить и потом снова включить. И я заметил, что при включении или после отсоединения от компьютера вверху экрана мелькает надпись "Подготовка SD-карты". И теперь получается каждый раз надо лезть в настройки звука и по новой вбивать нужные мелодии. Ну что за вредительство. Это у всех такое или только у меня. В других смартах и на телефонах никогда такого я не замечал. Очень удивлен и расстроен. Вот тебе и хвалёный Андроид. Вот ведь всё в Xperia устраивало, быстрая реакция экрана, много приложений, гибкая настройка, и вот взялась откуда ни возьмись проблема. Очень жаль. Владислав.

19.03.2012 22:10 От: Владик68

Ещё добавлю по выше написанному. Этот сбой происходит при выборе соединения по USB в режиме хранения данных, ну как просто флешка и ещё я там ставил галку в строчке "Автоматическое подключение к ПК в режиме хранения данных". Сейчас я переключил режим "Передача мультимедиа". Посмотрю что получится после этого. Владислав.

11.06.2012 20:05 От: Владик68

Я в ужасе, мой Сонька Прошка вдруг ни с того ни сего сам выключился и сам стал горячий (гАрачий сАвсем белий). Что с ним могло такое случиться, если уровень заряда был больше 50% и был в этот момент на блокировке. Я почувствовал в кармане что-то горячее. Вытаскиваю, а он молчок, темная ночь и горячо. Что могло так довести до белого каления моего бедного Прошку. Влад.

11.06.2012 20:19 От: Владик68

Еще добавлю... У меня на рабочий стол была установлена заставка которая меняла каждый час вид картинки, то есть один и тот же вид фото, но с разным освещением от солнца. Это приложение я установил из Play Market и оно для Sony Xperia. Неужели может так быстро посадить батарею да к тому же так сильно нагреть. Хотя я помню что немного нагревалась она при работе в интернете или при просмотре видео в YouTube. Я в задумках, помогите. Влад

25.07.2012 17:19 От: sindo

Здравствуйте! Помогите с проблемой, после обновления андроида не могу запустить навител навигатор, пишет, что приложение navitel остановлено. Как его включить? Спасибо.

20.08.2012 22:00 От: снеговиковый

Помогите пожалуууйста. Глупейшая ситуация. Была в командировке, вынула сим-карту, вставила чужую - теперь вставляю свою, загружается заставка сони-эриксон, и потом появляется окно ( McAfee Mobile Security), где предлагается выслать код на указанный телефон (моей подруги) - но при попытке отправить сообщение программа пишет "Проверьте наличие сети и вставьте работающую карту". Найти сеть нет возможности - кроме описанного окна ничего не работает, сим-карта рабочая, проверяла в другом телефоне, деньги есть. Вставляла сим-карты других операторов - тоже самое. Заранее Большое Спасибо за помощь!

21.08.2012 05:00 От: Владик68
снеговиковый 20.08.2012 22:00:
Помогите пожалуууйста. Глупейшая ситуация. Была в командировке, вынула сим-карту, вставила чужую - теперь вставляю свою, загружается заставка сони-эриксон, и потом появляется окно ( McAfee Mobile Security), где предлагается выслать код на указанный телефон (моей подруги) - но при попытке отправить сообщение программа пишет "Проверьте наличие сети и вставьте работающую карту". Найти сеть нет возможности - кроме описанного окна ничего не работает, сим-карта рабочая, проверяла в другом телефоне, деньги есть. Вставляла сим-карты других операторов - тоже самое. Заранее Большое Спасибо за помощь!

Привет. Попробуйте без сим-карты включить и сделать полный сброс всех настроек. В таком случае всё в смартфоне сотрётся. Потом выключите и вставьте свою симку и снова включите. Может получится.

21.08.2012 20:45 От: снеговиковый

Спасибо! Следующий гениальный вопрос - а как это сделать? Включала без сим-карты - тоже самое окно появляется. Правда при многочисленных попытках вызвать настройки - на 1-2 секунды появляется стандартное рабочее окно. Потом опять сменяется окном с запросом на настройки.

20.02.2013 19:27 От: SKremlev

К счастью таких глобальных проблем не возникало, но тормозит по страшному и вылетают приложения....

05.07.2013 11:53 От: Hunsel

Всем привет,у меня такая проблема, перепрошил я свой телефончик до 4 версии андройда,но журнала звонков почему-то у меня нет. Я даже не знаю кто мне позвонил если я пропущу 2 вызова. Помогите кто чем сможет.


Новое сообщение:
Complete in 17 ms, lookup=0 ms, find=17 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru