Sony Ericsson XPERIA X10 mini pro

MForum.ru

« Все форумы

Sony Ericsson XPERIA X10 mini pro  

Основной форум по модели Sony Ericsson XPERIA X10 mini pro

 

Страницы: << · >>  1 · 2 

09.05.2010 06:08 От: Ol'kin

Телефон-сказка!!! Вчера общалась с одним из разработчиков данной модели и полчаса держала телефон в руках, изучая его начинку. С трудом отдала телефончик обратно хозяину. Всё, теперь спать не смогу нормально, пока эта прелесть у меня не появится... Хотя можно было прибить разработчика и стянуть мобилку, но я же добрая и пушистая, так что буду ждать появления в магазинах. Нравится, что корпус не металлический. Мой 995-й теперь даже в руки брать не хочется после мини-про. Нравится размер. Нравится тач-скрин. Нравится меню. Да мне всё в нём нравится, кроме одного - нет возможности получить его прямо сейчас.

13.06.2010 10:39 От: Датсун

12500 рублей - рекомендованная цена с июня 2010 года (ранее была 14.5-15.5 тысяч рублей).

20.06.2010 13:10 От: Датсун

Sony Ericsson X10 mini pro unboxing (rus). Распаковка Sony Ericsson X10 mini pro - новое видео на мини-сайте аппарата: http://www.mforum.ru/...htm...

20.06.2010 13:14 * От: Датсун

Комплект поставки на российский рынок:

  • Sony Ericsson X10 mini pro (U20i)
  • Карта памяти microSD 2 ГБ
  • Стереогарнитура с управлением MH810
  • Сумочка
  • Блок зарядного устройства
  • USB кабель (micro USB)
  • Аккумулятор BST-38 970 mAh

Цена на момент выхода в продажу в России

  • 12500 рублей - рекомендованная цена с июня 2010 года (ранее была 14.5-15.5 тысяч рублей).

Ожидаемый выход на рынок России

  • Начало июля 2010. Выйдет с Android 1.6, но в 3Q2010 ожидается обновление до 2.1

Остальные подробности смотрите на мини-сайте X10 mini pro

29.06.2010 13:44 От: ulbik

Почитайте-ка лучше обзор Sony Ericsson x10 Xperia mini

28.08.2010 14:46 От: мурмяка

Помогите, купила эту маленькую красотку, приятный телефончик на удивление. Не могу на рабочий стол нормальные картинки ставить, все обрезает а в исходном виде не получается установить. помогите кто может...

15.09.2010 10:10 От: Stinger48

Друзья подскажите как загрузить на экран полную картинку, а то он постоянно обрезает.

08.10.2010 15:05 От: clanik

каа например загружать в телефон программы куда?и что нужно для этого

10.11.2010 15:50 От: Веста

Долгое время пользовалась iPhone 3G , сейчас приобрела Sony Ericsson x10i хочу сказать ВСЕМ, что iPhone 3G НАМНОГО ЛУЧШЕ!!!!!! С точки зрения всего!!!! Тач панель на Sony Ericsson x10i уж слишком чувствительная, да и ктому же, если надо срочно и быстро набрать номер или смс с Sony вы долгно будете возиться!!!!! Такое ощущение, что этот телефон жалкое подобие iPhone 3G!!!! Больше никогда не буду покупать Sony!!!

10.11.2010 22:24 От: deagle

помогите плиззз короч сам не знаю как сломался телефон пытаюсь включить телефонон загружается показывает картинку сони ериксона а дальше не грузит

10.11.2010 22:26 От: deagle

Помогите пожалуйста не могу включитть телефон свой пытаюсь включить телефон он загружается картинка сони ерикссон весит и все

12.11.2010 16:55 От: Shifty
Веста 10.11.2010 15:50:
Долгое время пользовалась iPhone 3G , сейчас приобрела Sony Ericsson x10i хочу сказать ВСЕМ, что iPhone 3G НАМНОГО ЛУЧШЕ!!!!!! С точки зрения всего!!!! Тач панель на Sony Ericsson x10i уж слишком чувствительная, да и ктому же, если надо срочно и быстро набрать номер или смс с Sony вы долгно будете возиться!!!!! Такое ощущение, что этот телефон жалкое подобие iPhone 3G!!!! Больше никогда не буду покупать Sony!!!

А я вам могу сказать, что Х10 функциональнее этого аппарата и работает намного быстрее. И, в отличии от многих современных аппаратов, отличается от айфона как дизайном, так и интерфейсом. И кстати, тут обсуждается Х10 мини про.

26.11.2010 14:39 От: Delaware

Ребят,помогите пожалста,купила SE xperia mini pro и немогу разобраться в элементарном....как сделать чтоб он перестал жрать столько денег?!?!?Пошаговую инструкцию какуюто чтоли надо....и как загрузить приложение?!тот же агент?незнаю в какую папку его кидать,пробовала во все-не получается,нет его в телефоне и все....заходила в настройки-приложения-управление приложениями,там ваще ничего непонимаю что и как делать....кто может,погоите пожалста!!!! вот мой е-мэйл:eremeeva5vika@mail.ru

11.12.2010 11:20 От: Тане4ка555
мурмяка 28.08.2010 14:46:
Помогите, купила эту маленькую красотку, приятный телефончик на удивление. Не могу на рабочий стол нормальные картинки ставить, все обрезает а в исходном виде не получается установить. помогите кто может...

та же самая проблема,помогите!!!!!

11.12.2010 11:22 От: Тане4ка555

Подскажите пожалуйста,как установить картинку,чтобы она была целой?

24.12.2010 21:13 От: лрлры

sony ericsson XPERIA X10 mini pro. уменя проблемы с Bluetooth!!! Другие телефоны просто не находят меня или находят но пишут што ошибка какая то и я не могу тоже ничего по нему передать!!! помогите!!!

21.01.2011 00:39 От: kach2011

Всем привет! Подскажите плиз, такая проблема: зарядка не всегда идет, лампочка вроде горит, а заряд не идет, и через некоторое время телефон выключается совсем. И как лучше заряжать включенный или выключенный телефон? Спасибо.

22.01.2011 14:44 От: Joe Dante

Проверьте доступность аппарата в настройках Bluetooth. Для передачи файлов необходимо не только включить, но и сделать аппарат доступным для обнаружения.

22.01.2011 14:50 От: suzi

eh rebiata a ia ne mogy naiti nizhnee podcherkivanie! na kverty klave ego net a ia uzhe vse kombinatsii men znakomye pereprobovala i bezuspeshno :( podskazhite kto znaet:(

22.01.2011 15:09 От: suzi

Нижний пробел - удерживайте кнопку переключения на вспомогательные знаки.( ne rabotaet)

viskakivaet okno s 5 znakami i sredi nih net _ vot etogo prostohgo znaka

est' u kogo nibud' drugoi sposob naiti etot znak _

22.01.2011 15:10 От: suzi

shas budu gromko rudat' ne dumala ia chto takaia meloch mne mozg vskoret :)

22.01.2011 15:15 От: Joe Dante

Можно ещё тут спросить:

http://community.livejournal.com/...

22.01.2011 15:24 От: suzi

mmmmmmm tam tolko hvalba dannomu produkty :) ia napisala te zhe voprosy nadeus men otvetiat. ili zdes ili tam. a to dazh v net zaiti en mogu :( tk e mail vot s takoi vot _ zamechatelnoi shtuchkoi:)

21.03.2011 19:19 От: РегинаЛ

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как можно скачать приложение Gorod Jetcity на SE XPERIA 10 mini pro?Оно у меня с обычного сайта не качается.Могу качать только с Маркета.:-( На телефон теперь что,с сайтов ничего даже закачать нельзя? :-( Заранее спасибо!

21.03.2011 21:36 От: irtchu

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста..как составлять списки воспроизведений из закаченной музыки, если я хочу чтобы были выборочные песни?..И ещё, установили на тел. аську через Агент Mail.Ru...не могу разобраться,как делаются списки видящих,игнорируемых и т.д.потому что окно "Видим для..."есть...заранее спасибо

23.03.2011 17:31 От: Shifty

Suzi Хоспдеее! При вводе текста нажмите на QWERTY клавиатуре кнопку "Sym", она находится в правом нижнем углу клавиатуры. Появится таблица символов. Нижнее подчеркивание находится прямо под "-". Знаки идут в такой последовательности:

  • ? ! @ _ enter / (
25.03.2011 17:55 От: Nart

Всем привет! уже три дня, как я счастливый обладатель этого телефона! Долго ждал когда появится, что то подобное, а то все производители как сговорившись делают "лопаты" большие и не удобные. У меня к SE уже давно стабильное положительное отношение, и очень рад, что всё таки они сделали такие аппараты серии XPERIA, а "mini pro" супер телефон!

А теперь по существу. Все три дня изучаю телефон, качаю на Android market приложения и т.д. Всё работает отлично! Закачивает и устанавливает без проблем, быстро. НО! Столкнулся с такой проблемой, как память. У меня не хватает места, пишет мне он. Странно как то, в инструкции написано, что все приложения по умолчанию устанавливаются на SD-карту, но у меня почему всё на память телефона, не пойму каким образом. И не знаю где в телефоне эту ситуацию исправить. Кто уже разобрался??? Поделитесь опытом!;)

25.03.2011 18:06 От: Nart

Кстати, советую покупать через интернет магазин на официальном сайте SE, там подарки дают)))) Мне он с доставкой обошелся в 10190 руб. + подарок блютус гарнитура SE. доставку осуществляют с помощью инет магазина OZON.ru очень удобный и добросовестный магазин.

29.03.2011 17:29 От: anna422
лрлры 24.12.2010 21:13:
sony ericsson XPERIA X10 mini pro. уменя проблемы с Bluetooth!!! Другие телефоны просто не находят меня или находят но пишут што ошибка какая то и я не могу тоже ничего по нему передать!!! помогите!!!

да у меня тоже нету блютуса,надр перепрошить прошу спецпалистов,а они мне помоч не могут(((

29.03.2011 17:31 От: Joe Dante

Сначала включите блютус, потом поставьте галочку в меню "Телефон доступен для обнаружения"

29.03.2011 17:33 От: anna422

здравствуйте,не подскажете как прошить телефон?уже несколько месяцев мучаюсь без блютуса(((

29.03.2011 17:38 От: Joe Dante

Прошивка:

http://www.mforum.ru/t4/...

30.03.2011 15:30 От: Nart
anna422 29.03.2011 17:29:
лрлры 24.12.2010 21:13:
sony ericsson XPERIA X10 mini pro. уменя проблемы с Bluetooth!!! Другие телефоны просто не находят меня или находят но пишут што ошибка какая то и я не могу тоже ничего по нему передать!!! помогите!!!
да у меня тоже нету блютуса,надр перепрошить прошу спецпалистов,а они мне помоч не могут(((

Мне кажется не надо ни чего перепрошивать, у меня блютус со всеми работает нормально, у меня была заминка когда тоже меня не видели другие телефоны, но в настройках порылся вкулючил всё, на другом телефоне тоже всё включил и главное мне кажется надо что бы была включена опция передача трафика и т.д.

11.04.2011 00:57 От: crasal

здраствуйте подскажите с решением проблемы,а проблема такова при вызове когда поднимаю трубку гаснет дисплей и потом не включается сколько бы раз не нажимал кнопку включение только путем открытия слайдера загарается но потом гаснет подскажите как быть.

11.04.2011 01:48 От: kach2011
лрлры 24.12.2010 21:13:
sony ericsson XPERIA X10 mini pro. уменя проблемы с Bluetooth!!! Другие телефоны просто не находят меня или находят но пишут што ошибка какая то и я не могу тоже ничего по нему передать!!! помогите!

при передаче надо опустить верхнюю стоку и нажать "принять"

11.04.2011 15:04 От: SetOFF123
kach2011 11.04.2011 01:48:
лрлры 24.12.2010 21:13:
sony ericsson XPERIA X10 mini pro. уменя проблемы с Bluetooth!!! Другие телефоны просто не находят меня или находят но пишут што ошибка какая то и я не могу тоже ничего по нему передать!!! помогите!
при передаче надо опустить верхнюю стоку и нажать "принять"

или установите себе прогу Bluetooth File Transfer и качайте и принимайте себе на здоровье, ни каких проблем, при первом запуске проги попросит установить какой то менеджер вроде OI File Manager, он также должен быть на русском языке так что с настройкой думаю разберетесь

не забываем благодарить за полезное сообщение нажав на "+1" рядом с ником

29.04.2011 15:14 От: senja

помогите разобраться с пользование bluetooth. не ногу передать и принять файлы. другие устройства не находят мой телефон или мой телефон отклоняет файлы...

30.04.2011 13:50 От: straga

Пропадает связь. Никто не может до меня дозвониться и я тоже. Не пойму что с телефоном перезагрузил, обновил прошивку без результат но. Деньги на симке есть на другом телефоне проблем нет. Помогите не знаю где копать вирусов сканер не находит

08.05.2011 14:43 От: kach2011

Подскажите, плиз! Не могу отправить СМС с количеством символов больше 50, хотя для русского языка стоит лимит 70. И почему большие СМС не разбивает на несколько. Установлен HANDCENT SMS.

11.05.2011 09:11 От: Shifty
straga 30.04.2011 13:50:
Пропадает связь. Никто не может до меня дозвониться и я тоже. Не пойму что с телефоном перезагрузил, обновил прошивку без результат но. Деньги на симке есть на другом телефоне проблем нет. Помогите не знаю где копать вирусов сканер не находит

Попробуйте сделать полный сброс настроек и возврат к заводским. Перед этим сделайте резервную копию всех данных телефона. После сброса прошейтесь еще раз программой Update Service. Если это не поможет, то, скорее всего, дело вовсе не в софте и есть смысл обратиться в сервис.

12.05.2011 15:14 От: SetOFF123
senja 29.04.2011 15:14:
помогите разобраться с пользование bluetooth. не ногу передать и принять файлы. другие устройства не находят мой телефон или мой телефон отклоняет файлы...

по моему у всех такая проблема, я лично себе установил блютуз файл трансфер и вроде пока не жалуюсь, только разбиратся с прогой придется самому

02.06.2011 14:07 От: KateZ

У меня проблема! Я недавно купила SE x10 mini pro, и не могу закачать через USB программы!!!! Не пойму в какую папку закинуть, и если кидаю то телефон не видит! Нет диспетчера файлов!!!!!Пожалуйста помогите!!!!!

02.06.2011 14:30 От: SetOFF123
KateZ 02.06.2011 14:07:
У меня проблема! Я недавно купила SE x10 mini pro, и не могу закачать через USB программы!!!! Не пойму в какую папку закинуть, и если кидаю то телефон не видит! Нет диспетчера файлов!!!!!Пожалуйста помогите!!!!!

кидаешь в любую созданную папку на карту памяти, я у себя создал папку install и все проги и игры кидаю туда, а после того качаешь с маркета программу OI File Manager или appinstaller можешь обе скачать и через них можешь установить все что угодно

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

10.06.2011 23:05 От: tema-1984

пацаняки,возникла трабла.......!!!!подключил безлимитную оперу,ну пипа лазить мона скока хош лиж бы не качать...в контакте видео не просматривается(как в прочем на любом сайте)пишет установите адоб плеер...я скачал уже десятки версий,но не одна не установилась,пишет синтаксическая ошибка открытия файла.думал проблема в файл менеджере,поставил другой,та же хрень....поставил какой то другой проигрыватель,но он идет как приложение и с него бабло улетает тока так....кто сталкивался с такой ситуацией подскажите,или скиньте нормальную ссылку адоба который пашет...если дело в файл менеджере подскажите с какого мона установить данную хрень....или кто как по другому решал данную траблу!!!!!!!!!!!!??????????????

10.06.2011 23:17 * От: tema-1984
SetOFF123 02.06.2011 14:30:
KateZ 02.06.2011 14:07:
У меня проблема! Я недавно купила SE x10 mini pro, и не могу закачать через USB программы!!!! Не пойму в какую папку закинуть, и если кидаю то телефон не видит! Нет диспетчера файлов!!!!!Пожалуйста помогите!!!!!
кидаешь в любую созданную папку на карту памяти, я у себя создал папку install и все проги и игры кидаю туда, а после того качаешь с маркета программу OI File Manager или appinstaller можешь обе скачать и через них можешь установить все что угодно

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

а как ты создал папку без менеджера?????наверно уже после его скачки с маркета,потому что закинуть на флеху мона хоть слона,а найти без менеджера его не сможешь!!!!!короче данную вещь я решал так-с компа влез в яндекс вбил файл менеджер андроид,сравнил все + и - каждого,остановился на одном.через телефон входим в маркет вбиваем выбранное качаем и сразу устанавливаем....теперь твой тел немного обгрейден)))))далее качай че хош с компа и вкидывай в тел,создай отдельную папку...не знаю как у других но мой манагер читает только расширение.арк всем удачи

29.06.2011 11:26 От: pardon

для того что бы баланс проверялся норм,и многое другое было лучше,обновите ПО,лучше это сделать через USB =) для установки приложений качайте в маркете прогу ApkInstaller. теперь у меня вопрос,как настроить интернет на нём,оператор мегафон

18.07.2011 16:31 От: ---------@psiholirik@--------

привет всем..!подкажите пожалуйста - можно ли установить на х10i flash плеер?,какой нибудь муз.плеер с аквалайзером...? спасибо

19.07.2011 21:55 От: Наденька Мальцева

Приветик.у меня проблема.дело в том что у меня в интернет с телефона заходит,а именно в приложение маркет нет.просто не грузится.интернет отключается в то время когда я пытаюсь создать свой аккаунт.вы не знаете с чем это может быть связано???ходила в салон связи.там мне ничем не смогли помоч.сказали что ещё не разу не сталкивались с такой проблемой.напишите кто сможет помоч.буду благодарна..или напишите можно ли с кампа в телефон закачать все эти приложения.но я пыталась.ничего не выходит.буду ждать ваших отзывов.спасибо за внимание.

20.07.2011 10:58 * От: Guaje

При включении телефона загружаются все возможные установленные на него разработчиком программы, это снижает время работы аккумулятора, а это не 360ч заявленные в техничке. Т.е. аккумулятор садится даже если я телефоном не пользуюсь. Что с этим делать? И еще есть ли альтернативные аккумуляторы для данного телефона, емкость которых выше (примерно 1500, а не 970)?

23.07.2011 19:56 От: СМО

Здравствуйте....У меня проблемы с блютозом( подскажите где можно скачать Bluetooth File Transfer (бесплатно) и как его установить. а то я скачала какую то а мой телефон её не находит

Страницы: << · >>  1 · 2 


Новое сообщение:
Complete in 73 ms, lookup=0 ms, find=73 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru