Sony Ericsson Xperia ray

MForum.ru

« Все форумы

Sony Ericsson Xperia ray  

Основной форум по модели Sony Ericsson Xperia ray

 

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 

25.04.2012 19:30 От: D_a_s_h_a22

мне подарили на день рождения сей телефон. в настройках как "Мой номер телефона" вбит не тот номер, который должен быть. возможно ли это как-то изменить??

26.05.2012 22:43 От: maksim65

у меня такая проблема) когда ставлю блокировку, экран гаснет как обычно у телефона, но через некоторое время , когда я хочу разблокировать экран на сенсоре я нажимаю на кнопку сверху чтоб загорелся экран , но экран сразу же не загарается а появляется серый экран и ничего больше, пока не нажмешь на эту кнопку раз 5 быстро, экран с первого раза не загорается. Когда я купил телефон такого не было, но когда прошло 8 месяцев , он начал тупить экран-не разблокироваться с 1 раза) Я не знаю почему, из за чего такого произошло? и еще бывают случаи когда мне кто нибудь звонит я беру трубку ,подношу к уху и он сам прерывает связь с абонентом то есть сбрасывает вызов! У кого такая проблема, отзовитесь и помогите устранить ошибку!

27.05.2012 00:55 От: Alex272
maksim65 26.05.2012 22:43:
у меня такая проблема) когда ставлю блокировку, экран гаснет как обычно у телефона, но через некоторое время , когда я хочу разблокировать экран на сенсоре я нажимаю на кнопку сверху чтоб загорелся экран , но экран сразу же не загарается а появляется серый экран и ничего больше, пока не нажмешь на эту кнопку раз 5 быстро, экран с первого раза не загорается. Когда я купил телефон такого не было, но когда прошло 8 месяцев , он начал тупить экран-не разблокироваться с 1 раза) Я не знаю почему, из за чего такого произошло? и еще бывают случаи когда мне кто нибудь звонит я беру трубку ,подношу к уху и он сам прерывает связь с абонентом то есть сбрасывает вызов! У кого такая проблема, отзовитесь и помогите устранить ошибку!

Попробуйте сброс на заводские настройки, если не поможет обновите ПО с помощью Sony PC Companion, если и это не поможет вам сюда http://4pda.ru/forum/...php...

14.06.2012 16:30 От: SetOFF123

кто обновился до андроид 4? у меня такая проблема сегодня в 19.00 поставил на прошивку через писи компанион время уже 22.30 а обновление тормознуло где то на 97% когда было где то 19.30, у кого как обновилось? Это нормально что так долго? радиомодуль стоит 62 проша 2.3.4 помогите

Задавайте вопросы корректно, тут экстрасенсов нет и не забываем ставить "+" за положительные советы.

26.06.2012 16:58 От: Totiani
DJ_SID 05.03.2012 03:22:
попробовал-не получилось,всё та же рамка ,которую максимально можно растЯнуть на пол экрана и которая только растягивает,какие еще могут быть варианты решения данной проблемы?ставить прогу или это прошивка?

Добрый день. Вы решили этот вопрос? У меня такая же ситуация...

27.06.2012 05:13 От: SetOFF123
Totiani 26.06.2012 16:58:
DJ_SID 05.03.2012 03:22:
попробовал-не получилось,всё та же рамка ,которую максимально можно растЯнуть на пол экрана и которая только растягивает,какие еще могут быть варианты решения данной проблемы?ставить прогу или это прошивка?
Добрый день. Вы решили этот вопрос? У меня такая же ситуация...

вот же ответ есть

Alex272 05.03.2012 16:06:
Посмотрите параметры изображения, если оно меньше 800х480, то на весь экран оно не растянется.

а вообще ищите картинки с разрешением которое поддерживает ваш экран, для РЭЙ это разрешение 854x480 пикс, не больше не меньше должно быть разрешение у картинок

Задавайте вопросы корректно, тут экстрасенсов нет и не забываем ставить "+" за положительные советы.

27.06.2012 09:07 От: Totiani
SetOFF123 27.06.2012 05:13:
Totiani 26.06.2012 16:58:
DJ_SID 05.03.2012 03:22:
попробовал-не получилось,всё та же рамка ,которую максимально можно растЯнуть на пол экрана и которая только растягивает,какие еще могут быть варианты решения данной проблемы?ставить прогу или это прошивка?
Добрый день. Вы решили этот вопрос? У меня такая же ситуация...
вот же ответ есть

Alex272 05.03.2012 16:06:
Посмотрите параметры изображения, если оно меньше 800х480, то на весь экран оно не растянется.
а вообще ищите картинки с разрешением которое поддерживает ваш экран, для РЭЙ это разрешение 854x480 пикс, не больше не меньше должно быть разрешение у картинок

Задавайте вопросы корректно, тут экстрасенсов нет и не забываем ставить "+" за положительные советы.

Спасибо за ответ. Я понимаю, что экстрасенсов нет, но, если я не ошибаюсь, то этот форум и создан для таких вопросов (пусть даже и разъясняющих). По-моему гуру этих вопросов здесь не сидят... Еще раз спасибо!

29.06.2012 17:58 От: Tema.ole

Здравствуйте! Буквально 2 дня назад купил Sony Ericsson Ray. Всё отлично работает, но хотелось бы просматривать видео и слушать музыку вконтакте! Для этого нужен flash player! Подскажите, как установить плейер на данную модель телефона?

30.06.2012 09:35 От: Alex272

Установите с Google Play

25.07.2012 16:14 От: Marxist
Totiani 27.06.2012 09:07:
SetOFF123 27.06.2012 05:13:
Totiani 26.06.2012 16:58:
DJ_SID 05.03.2012 03:22:
попробовал-не получилось,всё та же рамка ,которую максимально можно растЯнуть на пол экрана и которая только растягивает,какие еще могут быть варианты решения данной проблемы?ставить прогу или это прошивка?
Добрый день. Вы решили этот вопрос? У меня такая же ситуация...
вот же ответ есть

Alex272 05.03.2012 16:06:
Посмотрите параметры изображения, если оно меньше 800х480, то на весь экран оно не растянется.
а вообще ищите картинки с разрешением которое поддерживает ваш экран, для РЭЙ это разрешение 854x480 пикс, не больше не меньше должно быть разрешение у картинок

Задавайте вопросы корректно, тут экстрасенсов нет и не забываем ставить "+" за положительные советы.
Спасибо за ответ. Я понимаю, что экстрасенсов нет, но, если я не ошибаюсь, то этот форум и создан для таких вопросов (пусть даже и разъясняющих). По-моему гуру этих вопросов здесь не сидят... Еще раз спасибо!

выбрав картинку вы можите установить её как обои смартфона Рамка указывает границу выбора видимой выбираемой части изображения. Если желаете видеть изображение всё целиком? То отредактируйте его обрезав или подогнав по ширине и высоте на фоторедакторе,использовав ПК.Соотношение сторон экрана вашего телефона вы знаете.

26.07.2012 17:45 От: Валерий Тарелко

Подскажите! Только купил. Нечаянно удалил неосторожным движением какое-то приложение в корзину. как можно его вернуть? Или, как найти эту корзину и восстановить приложение?

26.07.2012 20:12 От: Alex272
Валерий Тарелко 26.07.2012 17:45:
Подскажите! Только купил. Нечаянно удалил неосторожным движением какое-то приложение в корзину. как можно его вернуть? Или, как найти эту корзину и восстановить приложение?

Скорее всего вы удалили только ярлык приложения, чтоьы его вернуть, откройте "программы", найдите там приложение, ярлык которого вы удалили, коснитесь его и не отпуская пальца перетащите его на нужный рабочий стол.

27.07.2012 13:06 От: Валерий777

Удалил приложение в корзину. Как просмотреть, что я удалил, и что находится в корзине?

28.07.2012 09:59 От: Alex272

Удалить приложение можно только зайдя в меню "настройки"-"приложения"- выбрать приложение -"удалить", перенося значёк приложения в корзину вы удаляете только этот значёк, приложение остаётся в папке "приложения".

28.07.2012 15:02 От: Marxist
Валерий777 27.07.2012 13:06:
Удалил приложение в корзину. Как просмотреть, что я удалил, и что находится в корзине?

Символ Корзины на андройде чисто символический. Открывается корзина для удаления иконок и виджетов со стола дисплея.

06.08.2012 12:30 От: Валерий777

купил этот телефон, продавец сказал. что это андроид 4,0, на коробке также было написано, что 4.0. Вошел в настройки посмотрел в разделе "о телефоне" и там написано 2версия андроид 2.3.4" Так на самом деле обманули?!

14.08.2012 15:34 От: Kasim
Валерий777 06.08.2012 12:30:
купил этот телефон, продавец сказал. что это андроид 4,0, на коробке также было написано, что 4.0. Вошел в настройки посмотрел в разделе "о телефоне" и там написано 2версия андроид 2.3.4" Так на самом деле обманули?!

нет вас не обманули для этого тел-на есть обновление до 4,0,4 просто надо обновить и все а так посмотрите у других которые уже обновили если вам понравится то обновите до 4

28.08.2012 01:34 От: Tamerlan95
29.08.2012 09:16 От: Shola

добрый день! можете посоветовать что делать: я пыталась обновить версию до 4.0.4., для обновления телефон выключился и теперь вообще никак не включается. батарейку снимала, не помагает.

29.08.2012 14:51 От: Alex272
Shola 29.08.2012 09:16:
добрый день! можете посоветовать что делать: я пыталась обновить версию до 4.0.4., для обновления телефон выключился и теперь вообще никак не включается. батарейку снимала, не помагает.

В сервисный центр обращайтесь.

30.08.2012 14:44 От: Hripp11

Подскажите!!Можно ли воспользоваться телефоном SonyEricsson в качестве модем для компа!!!

30.08.2012 15:27 От: Alex272
Hripp11 30.08.2012 14:44:
Подскажите!!Можно ли воспользоваться телефоном SonyEricsson в качестве модем для компа!!!

Можно, зайдите в меню "настройки"- "беспроводные сети" - там ищите "модем" или "настройки модема".

09.09.2012 08:34 * От: leksey77

помогите плиз купил Sony Ericsson Xperia ray обновил до Android 4 и он завис и выключился ,теперь не включается а если подсоединить через usb win7 его не определяет скачивал драйвера не помогают ,но если комп его не видит как его прошить и вообще что делать помогите ????????????????????

09.09.2012 09:39 От: sv1024

Шейте флештулом. При подключении выключенного телефона удерживайте кнопку уменьшения громкости.

09.09.2012 09:49 * От: leksey77

пробовал не видит Flashtool его,может и за usb то что не находит или это не имеет значение?

10.09.2012 07:15 От: Shola
leksey77 09.09.2012 08:34:
помогите плиз купил Sony Ericsson Xperia ray обновил до Android 4 и он завис и выключился ,теперь не включается а если подсоединить через usb win7 его не определяет скачивал драйвера не помогают ,но если комп его не видит как его прошить и вообще что делать помогите ???????????????????? привет, у меня была таже проблема. отнесла в сервис центр по гарантийке. За сутки эту проблему решили.
11.09.2012 16:28 От: Elena100

Подскажите, пож-ста, как можно в sony ericsson xperia ray создать заметку ... как-то странно .. не могу найти где? и как?

12.09.2012 08:08 От: Alex272
Elena100 11.09.2012 16:28:
Подскажите, пож-ста, как можно в sony ericsson xperia ray создать заметку ... как-то странно .. не могу найти где? и как?

Поищите на Play Market программу, которая вас устроит(там их очень много, причём бесплатных) и установите и все дела.

12.09.2012 19:02 * От: shurikroma
SetOFF123 14.06.2012 16:30:
кто обновился до андроид 4? у меня такая проблема сегодня в 19.00 поставил на прошивку через писи компанион время уже 22.30 а обновление тормознуло где то на 97% когда было где то 19.30, у кого как обновилось? Это нормально что так долго? радиомодуль стоит 62 проша 2.3.4 помогите

Задавайте вопросы корректно, тут экстрасенсов нет и не забываем ставить "+" за положительные советы.

Недавно купил мобилку, обновлял через компаньон, заняло примерно минут 25-30 все делал так как написано - все получилось, два часа эт точно что то не то

12.09.2012 23:09 От: АРТЁМ12

У меня такая же проблема, выход с режима блокировки! Подскажите как решить обновление ПО не помогло сброс настроек тоже

Alex272 27.05.2012 00:55:
maksim65 26.05.2012 22:43:
у меня такая проблема) когда ставлю блокировку, экран гаснет как обычно у телефона, но через некоторое время , когда я хочу разблокировать экран на сенсоре я нажимаю на кнопку сверху чтоб загорелся экран , но экран сразу же не загарается а появляется серый экран и ничего больше, пока не нажмешь на эту кнопку раз 5 быстро, экран с первого раза не загорается. Когда я купил телефон такого не было, но когда прошло 8 месяцев , он начал тупить экран-не разблокироваться с 1 раза) Я не знаю почему, из за чего такого произошло? и еще бывают случаи когда мне кто нибудь звонит я беру трубку ,подношу к уху и он сам прерывает связь с абонентом то есть сбрасывает вызов! У кого такая проблема, отзовитесь и помогите устранить ошибку!
Попробуйте сброс на заводские настройки, если не поможет обновите ПО с помощью Sony PC Companion, если и это не поможет вам сюда http://4pda.ru/forum/...php...

такая же проблема у меня новый тел ! не могу понять в чём дело по обновил сбросил все настройки не помогает но даже когда серый екран можно по звукам понять что отключаешь блокировку то есть сенсор работает а изображение не выводит).........как решить проблему подскажите !!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????????

13.10.2012 00:00 От: Сашулькамилая

Подскажите пожалуйста, мне на телефон от ребенка нужно поставить пароль на контакты, вызовы и сообщения, как мне это сделать и возможно ли это? Xperia ray)) заранее спасибо!

13.10.2012 19:30 От: shurikroma
Сашулькамилая 13.10.2012 00:00:
Подскажите пожалуйста, мне на телефон от ребенка нужно поставить пароль на контакты, вызовы и сообщения, как мне это сделать и возможно ли это? Xperia ray)) заранее спасибо!

Должна подойти любая соотвествующая программа из раздела безопасность. К примеру: http://android-deluxe.ru/...html...

15.10.2012 13:16 От: Snejok2007

подскажите пожалуйста , а можно ли скачать радио как прориложение на телефон(так как его на experii neo нет)и прослушивать его но не используя интернет

15.10.2012 13:21 От: Snejok2007

да и еще, никто не встречался с такой проблемой:телефон новый, пробовала в интернет зайти , как только захожу ну например в соц. сети , буквально пару движений и денег на счету как и не бывало, такое у меня было и на др. смартфоне , но как то знакомый полазил , че-то изменил и перестало деньги сжирать, а на experii может тоже надо что то сделать

15.10.2012 14:59 От: Alex272
Snejok2007 15.10.2012 13:16:
подскажите пожалуйста , а можно ли скачать радио как прориложение на телефон(так как его на experii neo нет)и прослушивать его но не используя интернет

Если "железо" телефона поддерживает фм радио (как в рэй), то можно взять файл прошивки от рэй и вытащить оттуда файл радио с расширением "АРК", скопировать на ваш телефон и запустить, единственно может быть проблема с антенной.

13.11.2012 19:10 От: Slawa15

!!!!!!!!!!!!Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!! У меня на Experia Rey стоял графический ключ. Друг пытался его отгадать и ввёл неправильно 20 раз после чего телефон заблокировался. Теперь для разблокировки он требует либо Емеил аккаунта, либо фамилию матери, оба варианта не могу ввести, забыл что туда записал. Как убрать пароль????? или хотябы как сделать сброс настроек без входа в меню?????

17.11.2012 12:38 От: shurikroma
Slawa15 13.11.2012 19:10:
!!!!!!!!!!!!Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!! У меня на Experia Rey стоял графический ключ. Друг пытался его отгадать и ввёл неправильно 20 раз после чего телефон заблокировался. Теперь для разблокировки он требует либо Емеил аккаунта, либо фамилию матери, оба варианта не могу ввести, забыл что туда записал. Как убрать пароль????? или хотябы как сделать сброс настроек без входа в меню?????

Когда то на старенькой соньке были проблемы с паролем - наугад бесполезно, что ни пытался делать не помогало, вариант только один - сервис центр или так называемые "разблокировщики". (но тут тоже есть минус - возможна потеря информации)

05.12.2012 12:07 * От: Agronom

Помогите. Нужно разблокировать Sony Ericsson st18i Xperia ray. (потеря информации не страшна)

08.12.2012 13:32 От: моньяк

Пользовался шесть лет СЕ К790i и делал отличные фотографии, но из за проблемы с акумулятором (не могу найти хороший), пришлось купить Sony Ericcson Xperia ray. Теперь когда я перекидываю фото на компьютер, порядковые номера почему то начинаются всегда с единицы а не продолжают последовательность . Кто знает, посоветуйте как это устранить? И еще, в К790 при съемке можно было установить дату, а здесь я не могу найти эту нужную функцию.

08.12.2012 13:58 От: моньяк

Пользовался шесть лет СЕ К790i и делал отличные фотографии, но из за проблемы с акумулятором (не могу найти хороший), пришлось купить Sony Ericcson Xperia ray. Теперь когда я перекидываю фото на компьютер, порядковые номера почему то начинаются всегда с единицы а не продолжают последовательность . Кто знает, посоветуйте как это устранить? И еще, в К790 при съемке можно было установить дату, а здесь я не могу найти эту нужную функцию.

20.12.2012 07:49 От: Kaulitz

Доброе утро! Подскажете пожалуйста, что можно сделать, если с нечаянно выбрала установку только стандартных мелодий и теперь не могу ничего другое на вызов, на контакт или на будильник поставить?? А если сбрасывать настройки, то мне потом прийдется все самой в ручную устанавливать? З.Ы. телефон Sony Ericsson Xperia Ray

20.12.2012 15:54 * От: SetOFF123
Agronom 05.12.2012 12:07:
Помогите. Нужно разблокировать Sony Ericsson st18i Xperia ray. (потеря информации не страшна)

страшна и еще как, сам недавно разблокировал рэй не официальным путем, в принципе мне инфа была не столь важна как контакты, сохранить их легко заходим в телефонную книгу нажимаем кнопку меню и выбираем "резервное копирование контактов" вылезет предложение о сохранении либо на сим либо на сд карте(по мне так лучше сохранить их на флэшке нежели на сим-карте) если выберите путь сохранения на флэхе, то файл с сохраненными контактами будет сохранен в sdcard/system/pim и будет называться PIM00001.vcf(по желанию его можно скопировать на комп ), для восстановления контактов нужно также открыть телефонную книгу нажать кнопку меню, выбрать "импорт контактов" и выбрать "Карта памяти" дальше телефон все сделает сам вам останется только дождаться окончания экспорта, если все таки нужно сохранить инфу(смс, ммс и так далее), точно не помню но попробую объяснить просто создайте аккаунт гугл на сайте google.ru(например ivanovivan@gmail.com, gmail.com должно обязательно присутствовать) введите зарегистрированные данные в телефоне "настройки-аккаунты и синхронизация-добавить уч. запись и вводите зарегистрированные данные которые создавали в гугле после аутентификации данных включаете синхронизацию и запускаете ее.

моньяк 08.12.2012 13:32:
Теперь когда я перекидываю фото на компьютер, порядковые номера почему то начинаются всегда с единицы а не продолжают последовательность . Кто знает, посоветуйте как это устранить?

может надо копировать с карты а не вырезать )))

Kaulitz 20.12.2012 07:49:
Доброе утро! Подскажете пожалуйста, что можно сделать, если с нечаянно выбрала установку только стандартных мелодий и теперь не могу ничего другое на вызов, на контакт или на будильник поставить?? А если сбрасывать настройки, то мне потом прийдется все самой в ручную устанавливать? З.Ы. телефон Sony Ericsson Xperia Ray

а где вообще эта функция с установкой только стандартных мелодий находится? пользуюсь уже пол года этим смартом но ни разу не встречал. Можно попробовать сделать не полный сброс настроек заходите в настройки-резервное копирование и сброс выбираете тот сброс настроек под которым будет написано "возвращает исходные параметры без потери данных пользователя" тогда у вас телефон сбросится к заводским настройкам, но все данные будут на нем сохранены, по сути можно обойтись и без этого достаточно создать на карте памяти папку media затем папку audio, а в ней уже создать пять папок: alarms - для будильника, camera - для камеры, notifications - для смс, ringtones - для звонков, ui - уведомления далее закидываете мелодии в нужные папки, чтобы установить мелодию контакта достаточно сделать не долгий тап по контакту и в открывшемся меню выбрать редактировать контакт далее пройти в низ и выбрать "сигнал вызова" затем пролистать в низ до конца и выбрать муз.библиотека(это если не проделывали манипуляции по созданию папки media, если все же проделали эту операцию то листать вниз и выбирать муз.библиотеку не нужно) далее все будет понятно, для смс нужно зайти в сообщения нажать меню и выбрать параметры далее сигнал уведомления и также пролистать вниз и выбрать муз.библиотека, думаю с будильником достаточно проделать те же функции что и с смс, еще можно поставить сторонний проигрыватель но через него можно установить только мелодию вызова.

Задавайте вопросы корректно, тут экстрасенсов нет и не забываем ставить "+" за положительные советы.

19.02.2013 18:56 От: vorob

здравствуйте ребят подскажите пожалуйста прошил телефон он включается и зависает прошифки какие тока не прорбывал что делать не знаю помогите.

19.02.2013 19:06 От: shurikroma
vorob 19.02.2013 18:56:
здравствуйте ребят подскажите пожалуйста прошил телефон он включается и зависает прошифки какие тока не прорбывал что делать не знаю помогите.

1) Инструкции по прошивке наверно соблюдались верно?

2) Если телефон новый может лучше в сервисник обратиться?

3) Есть програмка PC Suite через нее восстановление телефона вроде как делается, может и вернет все как было, но это всё на свой страх и риск!!! Восстанавливал две соньки, одну не помню какую - было все отлично, второй К530 - до середины дошло и нифига (возможно была проблема с его зарядкой, у него хреновый разьем - думаю в нем было дело)

19.02.2013 19:18 От: vorob

инструкцыя по прошифке соблюдались верно. дорого оченьоброщатся . когда он прошиваетсвя прошифка доходит до конца при первом запуске он показывает sonu ericsson а если откатывать прошифку пишет sonu и все и дальше не идет.

19.02.2013 19:22 От: shurikroma
vorob 19.02.2013 19:18:
инструкцыя по прошифке соблюдались верно. дорого оченьоброщатся . когда он прошиваетсвя прошифка доходит до конца при первом запуске он показывает sonu ericsson а если откатывать прошифку пишет sonu и все и дальше не идет

Чет муть какая то, сам с таким не сталкивался, прошил на 4.04 все получилось отлично, так же sony и дальше пошло поехало... прошивка вроде до конца проходит, чет в системе наверно

19.02.2013 19:26 От: vorob

да понятно что чё та там тока что??? а сможешь скинуть сайт где можно скачать 4.04 ??

19.02.2013 19:31 От: shurikroma
vorob 19.02.2013 19:26:
да понятно что чё та там тока что??? а сможешь скинуть сайт где можно скачать 4.04 ??

Да фиг его знает, я ставил прогу Sony PC Companion (вроде так) и када телефон подключен она сама находит обновление, собственно купил телефон - включил прогу - через нее прошил согласно указаниям - стал андроид 4.0.4 никаких сайтов не использовал.

19.02.2013 19:43 От: vorob

да вот попробывал через неё тоже самое ключается и зависает.

19.02.2013 19:46 От: shurikroma
vorob 19.02.2013 19:43:
да вот попробывал через неё тоже самое ключается и зависает.

Ну тада увы больше ничем помочь не могу (( Сервис тебе в помощь, либо всевышний спец какой нить)..

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 


Новое сообщение:
Complete in 77 ms, lookup=0 ms, find=77 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru