Apple iPhone 3G

MForum.ru

« Все форумы

Apple iPhone 3G

Основной форум по модели Apple iPhone 3G

 

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 

11.08.2008 17:39 От: Partizanka

Чем он отличается от предыдущего iPhone ?

12.08.2008 03:35 От: admin
Partizanka 11.08.2008 17:39:
Чем он отличается от предыдущего iPhone ?

Ответ здесь.

04.10.2008 18:16 От: Petroff

купил iphone 3g в америке(привязан). еду в Россию, смогу ли его пользовать? Зарание спасибо.

04.10.2008 22:18 * От: Olyapka

да, если использовать медоты разлочки - турбосим или сим-прокси. но могут быть глюки - терять сеть, проблемы после перепрошивки, может не видеть сети, хотя показывать, что видит.

более лучших методов разлочки нет.

для разлочки надо обратиться к знатокам, тысячи за 1,5-2 сделают.

но лучше было бы купить официальный в России, благо, они продаются уже

Petroff 04.10.2008 18:16:
купил iphone 3g в америке(привязан). еду в Россию, смогу ли его пользовать? Зарание спасибо.

С уважением, Ольга, редактор MForum

12.10.2008 11:14 От: Agel

Добрый день!

Разница между iPhone 3G купленным в Европе без привязки к оператору и купленным у нас в России есть? Есть ли смысл переплачивать сто с чем-то евро тут, если скоро поеду в Европу и смогу купить его там? =)

13.10.2008 00:55 От: Olyapka

разницы в ПО, железе и работе никакой. разве что у вас не будет гарантии, а ремонт айфона довольно дорог, если что

Agel 12.10.2008 11:14:
Добрый день!

Разница между iPhone 3G купленным в Европе без привязки к оператору и купленным у нас в России есть? Есть ли смысл переплачивать сто с чем-то евро тут, если скоро поеду в Европу и смогу купить его там? =)

С уважением, Ольга, редактор MForum

08.11.2008 14:49 От: MishaShut

А почему все оф iphone 3g китайские

08.11.2008 18:38 От: admin
MishaShut 08.11.2008 14:49:
А почему все оф iphone 3g китайские

Потому что именно там (и только там) их производит фирма Apple.

19.11.2008 23:03 * От: Scandalous

Здравствуйте! У меня такая дилемма: в денежных средствах я ограничена, а вот АйФончик хочется. Очень давно не делала себе подарков ;))) Прочитав множество статей я пришла к выводу, что все же лучше покупать официальный iPhone в России.


Так вот вопрос: где лучше всего его покупать? Где выгоднее всего? У оператора ли (у меня сейчас Билайн) или в обычных магазинах электронной техники (типа Эльдорадо и тп.)?

Заранее спасибо за ответ!

19.11.2008 23:30 * От: Сеньор Тыква
Scandalous 19.11.2008 23:03:
где лучше покупать: у оператора или в обычных магазинах электронной техники (типа Эльдорадо и тп.)?

По деньгам примерно одинаково. Только операторы за те же деньги дадут еще в придачу тариф неплохой бесплатно на полгода или год, а что даст Эльдорадо, не знаю. Может подарок или бонус какой...

К МТС, например, выгодно по тарифам SIM подключаться. Про Билайн не скажу точно, почитайте здесь.

20.11.2008 00:03 * От: Scandalous

Сеньор Тыква, спасибо за ответ! У МТС я тарифы видела, получается, что за телефон платишь 6 000 рэ, а остальное на телефон кладешь и расходуешь. А в течение какого времени эти деньги расходуются? И расходуются ли они только на оплату связи, или же с меня будут вычитать еще что-то (как в Мегафоне, например) за аренду телефона?


А в Билайне, как я поняла, плюс только в том, что там инет почти бесплатный? Не хотела я с Билайна уходить, но маловато там за такие деньги трафика-то...((

20.11.2008 00:06 * От: Сеньор Тыква
Scandalous 20.11.2008 00:03:
А в течение какого времени эти деньги расходуются?

Зависит от модели айфона (8/16Гб) и выбранного пакета. Разделите внесенную сумму на размер ежемесячного списания и получите срок. Для 16Гб+"SIM unlim" получается около 6 месяцев. В остальных случаях дольше. Вплоть до 11 месяцев для 8Гб+"SIM 100".

И расходуются ли они только на оплату связи, или же с меня будут вычитать еще что-то (как в Мегафоне, например) за аренду телефона?

Не должны больше ничего вычитать. Плата за трубку включена в тариф.

20.11.2008 01:13 * От: Olyapka
Scandalous 20.11.2008 00:03:
Сеньор Тыква, спасибо за ответ! У МТС я тарифы видела, получается, что за телефон платишь 6 000 рэ, а остальное на телефон кладешь и расходуешь. А в течение какого времени эти деньги расходуются? И расходуются ли они только на оплату связи, или же с меня будут вычитать еще что-то (как в Мегафоне, например) за аренду телефона?

----

А в Билайне, как я поняла, плюс только в том, что там инет почти бесплатный? Не хотела я с Билайна уходить, но маловато там за такие деньги трафика-то...((

в билайне трафик безлимитный вообще.

а в Мегафоне за аренду телефона деньги берут если только вы изначально за него заплатили меньше. но вам такой тариф не дадут, если вы не были абонентом мегафона. я например заплатила за него всего 12 тысяч, а можно заплатить и 48 рублей.

а в МТС в любом случае кладешь сразу много денег на счет и потом платишь только абонентку, это удоно. но минус что нельзя перейти никуда с тарифа SIM вообще будет.

С уважением, Ольга, редактор MForum

20.11.2008 10:26 * От: Scandalous

Сеньор Тыква, спасибо, поняла!

Olyapka 20.11.2008 01:13:
а в Мегафоне за аренду телефона деньги берут если только вы изначально за него заплатили меньше. но вам такой тариф не дадут, если вы не были абонентом мегафона. я например заплатила за него всего 12 тысяч, а можно заплатить и 48 рублей.

Да, знаю, спасибо. У меня, в принципе, сразу отпал этот вариант, поскольку я никогда не была абонентом Мегафона. А просить кого-то тоже не дело... это же по сути беспроцентный кредит, верно? Там даже кредитная или дебетовая карта нужна.

а в МТС в любом случае кладешь сразу много денег на счет и потом платишь только абонентку, это удобно. но минус что нельзя перейти никуда с тарифа SIM вообще будет.

Но можно же вставить потом другую сим карту, верно? И заблокировать МТС с тарифом SIM. После полной выплаты?

20.11.2008 13:17 * От: Сеньор Тыква
Olyapka 20.11.2008 01:13:
но минус что нельзя перейти никуда с тарифа SIM вообще будет.

Думаю, что к тому времени, когда у людей завершатся выплаты по тарифу SIM (раньше марта это никому не грозит), МТС предложит новые тарифы для iPhone (они все текущие тарифы объявили лишь до 31 декабря этого года). На крайняк можно всегда перейти на i-Онлайнер (который скорее всего существенно подешевеет), либо свалить в тот же МегаФон (они вроде даже с чужими айфонами абонентов подключают). В общем, время покажет, как быть - выход наверняка найдется.

20.11.2008 14:55 От: Scandalous

Я, кстати говоря, сейчас пробороздила МТС в поисках подходящего тарифа... Субсидированный АйФон получают только некоторые "старые" абоненты, причем уплачеными за последние полгода 5000 рублями за услуги связи.... А если вносить 21 000 и еще 6 000 платить единовременно, а потом еще и абонентку платить... Не жирновато? О_о Я, кстати, даже письмо написала Билайну )) Че это они, такие-сякие не предоставили субсидированных телефонов для своих старых абонентов. Я уже года 4 на Билайне (если считать, когда договор уже был на меня), а то и того больше... Не справедливо, е мое... Мегафон для меня тоже потемки, там еще серьезнее условия...

20.11.2008 15:51 От: Сеньор Тыква

Scandalous, я имел в виду вот этот вариант: Акция «Телефон iPhone 3G за 5990 рублей» с тарифным планом SIM. По нему сразу вносится 27000 руб.: 5990 за телефон + 21010 предоплата услуг на 6-11 месяцев вперед (в зависимости от выбранного вами пакета). Последующие 6-11 месяцев ничего платить не нужно, деньги списываются из внесенной предоплаты.

20.11.2008 16:01 От: Scandalous

Сеньор Тыква, ой! Точно-точно. Не поняла, сорри Я тут почитала про нежелание МТС менять телефон на аналогичный, если он не исправен... Что-то мне поплохело. Страшновато в МТС брать... мне время и деньги жалко... Мало ли...

20.11.2008 18:36 От: Olyapka
Сеньор Тыква 20.11.2008 13:17:
Olyapka 20.11.2008 01:13:
но минус что нельзя перейти никуда с тарифа SIM вообще будет.
Думаю, что к тому времени, когда у людей завершатся выплаты по тарифу SIM (раньше марта это никому не грозит), МТС предложит новые тарифы для iPhone (они все текущие тарифы объявили лишь до 31 декабря этого года). На крайняк можно всегда перейти на i-Онлайнер (который скорее всего существенно подешевеет), либо свалить в тот же МегаФон (они вроде даже с чужими айфонами абонентов подключают). В общем, время покажет, как быть - выход наверняка найдется.

я к тому что в договоре прописано что с тарифа SIM перейти нельзя никак. т.е. новый тариф вам дадут только в комплекте с новым номером, а это не есть хорошо.

но может что и придумают, не знаю

С уважением, Ольга, редактор MForum

20.11.2008 18:37 От: Olyapka
Да, знаю, спасибо. У меня, в принципе, сразу отпал этот вариант, поскольку я никогда не была абонентом Мегафона. А просить кого-то тоже не дело... это же по сути беспроцентный кредит, верно? Там даже кредитная или дебетовая карта нужна.

ну по сути да, только конечно в итоге тел получается чуточку дороже, зато сразу не надо выкидывать 25,5 тысяч. я как раз покупала с помощью знакомого :).

Но можно же вставить потом другую сим карту, верно? И заблокировать МТС с тарифом SIM. После полной выплаты?

да, конечно :)

С уважением, Ольга, редактор MForum

20.11.2008 18:41 От: Olyapka
Scandalous 20.11.2008 16:01:
Сеньор Тыква, ой! Точно-точно. Не поняла, сорри Я тут почитала про нежелание МТС менять телефон на аналогичный, если он не исправен... Что-то мне поплохело. Страшновато в МТС брать... мне время и деньги жалко... Мало ли...

а зачем менять исправный тел, не поняла?

в МТС конечно не всегда все адекватно, лично я не очень этого оператора люблю за высокие цены, но в принципе менять телефон не хочет никто обычно :)

у меня вот на белом после 2 месяцев использования мини-трещинка на корпусе. и такое, говорят, бывает у некоторых айфонов - брак пластика.

но ведь ничего не доказать, скажут, что сама сломала - http://img-fotki.yandex.ru/...

С уважением, Ольга, редактор MForum

20.11.2008 19:18 * От: Scandalous
Olyapka 20.11.2008 18:41:
а зачем менять исправный тел, не поняла?

Нет)) Я на случай, если он будет не исправен. Ходят слухи, что МТС либо вообще не меняет и не возвращает деньги за АйТрубку, либо держат тело на тестировании 30 дней, потом возвращабт, а он по прежнему не исправен ((( Были случаи у знакомых уже...

у меня вот на белом после 2 месяцев использования мини-трещинка на корпусе. и такое, говорят, бывает у некоторых айфонов - брак пластика.

но ведь ничего не доказать, скажут, что сама сломала - http://img-fotki.yandex.ru/...

Да, скорее всего скажут, что уронили (((

27.11.2008 08:59 От: Lenok82

как перетащить записную книжку записанную в телефон 460 контактов на йфон. спасибки

27.11.2008 15:55 От: Scandalous

Через синхронизацию с Outlook или через прогу iSim

02.12.2008 19:10 От: AnTa-VIP

подскажите пожалуйста как вынуть симку из iPhone 3G?

02.12.2008 19:51 От: Olyapka
AnTa-VIP 02.12.2008 19:10:
подскажите пожалуйста как вынуть симку из iPhone 3G?

в инструкции все нарисовано... там сверху дырочка - втыкаете в нее спец штуку из комплекта или иголочку, скрепочку, нажимаете и все

С уважением, Ольга, редактор MForum

04.12.2008 19:13 От: weber

Пожалуйста помогите!! купил себе I-Phone 3G и у меня куда то делась камера, пытался сбросить настройки, но я незнаю пароля. Что мне делать????? Буду очень признателен Век не забуду.

04.12.2008 19:16 От: Olyapka
weber 04.12.2008 19:13:
Пожалуйста помогите!! купил себе I-Phone 3G и у меня куда то делась камера, пытался сбросить настройки, но я незнаю пароля. Что мне делать????? Буду очень признателен Век не забуду.

в смысле куда-то делась? нет иконки в меню? где и почем тел покупали?

С уважением, Ольга, редактор MForum

04.12.2008 19:33 От: weber
Olyapka 04.12.2008 19:16:
weber 04.12.2008 19:13:
Пожалуйста помогите!! купил себе I-Phone 3G и у меня куда то делась камера, пытался сбросить настройки, но я незнаю пароля. Что мне делать????? Буду очень признателен Век не забуду.
в смысле куда-то делась? нет иконки в меню? где и почем тел покупали?

С уважением, Ольга, редактор MForum

да иконки нету. а брал я с рук, через знакомства. Помогите что мне делать???

04.12.2008 19:45 От: weber
weber 04.12.2008 19:33:
Olyapka 04.12.2008 19:16:
weber 04.12.2008 19:13:
Пожалуйста помогите!! купил себе I-Phone 3G и у меня куда то делась камера, пытался сбросить настройки, но я незнаю пароля. Что мне делать????? Буду очень признателен Век не забуду.
в смысле куда-то делась? нет иконки в меню? где и почем тел покупали?

С уважением, Ольга, редактор MForum
да иконки нету. а брал я с рук, через знакомства. Помогите что мне делать??? что я взял китайскую подделку???
04.12.2008 20:01 От: Olyapka
weber 04.12.2008 19:45:
weber 04.12.2008 19:33:
Olyapka 04.12.2008 19:16:
weber 04.12.2008 19:13:
Пожалуйста помогите!! купил себе I-Phone 3G и у меня куда то делась камера, пытался сбросить настройки, но я незнаю пароля. Что мне делать????? Буду очень признателен Век не забуду.
в смысле куда-то делась? нет иконки в меню? где и почем тел покупали?

С уважением, Ольга, редактор MForum
да иконки нету. а брал я с рук, через знакомства. Помогите что мне делать??? что я взял китайскую подделку???

цену назовите и будет скорее всего ясно :). может и не подделка. но вообще иконку камеры просто так удалить нельзя, специально это сделать можно, но довольно сложно и бессмысленно.

у вас на нем рабочих столов сколько? может просто на соседний перенесли?

и у вас в меню есть - Настройки - Основные - Сброс, а там пункты "Сбросить все настройки", Удалить контент и настройки и т.п. Вот по идее он там пароль не должен просить...

С уважением, Ольга, редактор MForum

04.12.2008 20:06 От: weber

Брал я это чудо света за 22000р. рабачий только один, когда хотел сбросить настройки, но я пароля не знаю, а в инструкции он не написан. может вы знаете его????

05.12.2008 03:53 * От: Olyapka
weber 04.12.2008 20:06:
Брал я это чудо света за 22000р. рабачий только один, когда хотел сбросить настройки, но я пароля не знаю, а в инструкции он не написан. может вы знаете его????

а новый брали? у меня тоже айфон, я его сбрасывала и я что-то не помню там кодов, чтобы их просили...

попробуйте стандартные 12345, 1234, 0000, 00000

а в iTunes "восстановить" телефон пробовали? должно помочь.

С уважением, Ольга, редактор MForum

06.12.2008 17:09 От: kpunep

я в шоке с этого телефона, он не стоит этих денег

06.12.2008 18:18 От: Scandalous

kpunep, почему вы так считаете?... Ну кроме того что там нет ммс, камера не снимает видео и блютуса считай нет. Просто интересно, не сочтите за сарказм =)

22.12.2008 13:12 От: iPhonedoka

Вопрос к тем, кто знает точно, т.е. предположения не высказывать!!! На многих скриншотах экрана iPhone, опубликованных на данном сайте, частенько наблюдаю рядом с названием оператора соты ещё и его логотип (Мегафон в частности) котрого у меня нет, т.е. не отображается! Что это, специально как-то сделано (сторонними прогами, например) или у моего аппарата траблы? Причём, если мне память не изменяет, Ольга (редактор MForum) при предварительном обзоре дополнительных возможностей новой прошивки 2.2 на этот факт прямо указала, типа "... логотип сотового оператора уже "зашит" в программную оболочку..." или что-то наподобие, но суть именно такова, что при обновлении на 2.2 рядом с названием должен отображдаться и логотип соответствующего оператора! Где трабла?

22.12.2008 18:28 От: Olyapka
iPhonedoka 22.12.2008 13:12:
Вопрос к тем, кто знает точно, т.е. предположения не высказывать!!! На многих скриншотах экрана iPhone, опубликованных на данном сайте, частенько наблюдаю рядом с названием оператора соты ещё и его логотип (Мегафон в частности) котрого у меня нет, т.е. не отображается! Что это, специально как-то сделано (сторонними прогами, например) или у моего аппарата траблы? Причём, если мне память не изменяет, Ольга (редактор MForum) при предварительном обзоре дополнительных возможностей новой прошивки 2.2 на этот факт прямо указала, типа "... логотип сотового оператора уже "зашит" в программную оболочку..." или что-то наподобие, но суть именно такова, что при обновлении на 2.2 рядом с названием должен отображдаться и логотип соответствующего оператора! Где трабла?

где я такое писала? я разве что писала про то, что название оператора теперь более длинное, сторонними програми это сделать можно, но для этого надо разблокировать смартфон, что чревато разными проблемами.

С уважением, Ольга, редактор MForum

22.12.2008 18:56 От: iPhonedoka
Olyapka 22.12.2008 18:28:
iPhonedoka 22.12.2008 13:12:
Вопрос к тем, кто знает точно, т.е. предположения не высказывать!!! На многих скриншотах экрана iPhone, опубликованных на данном сайте, частенько наблюдаю рядом с названием оператора соты ещё и его логотип (Мегафон в частности) котрого у меня нет, т.е. не отображается! Что это, специально как-то сделано (сторонними прогами, например) или у моего аппарата траблы? Причём, если мне память не изменяет, Ольга (редактор MForum) при предварительном обзоре дополнительных возможностей новой прошивки 2.2 на этот факт прямо указала, типа "... логотип сотового оператора уже "зашит" в программную оболочку..." или что-то наподобие, но суть именно такова, что при обновлении на 2.2 рядом с названием должен отображдаться и логотип соответствующего оператора! Где трабла?
где я такое писала? я разве что писала про то, что название оператора теперь более длинное, сторонними програми это сделать можно, но для этого надо разблокировать смартфон, что чревато разными проблемами.

С уважением, Ольга, редактор MForum

Сори, Ольга! Действительно это не Вы сообщали, а 21.11.2008, Варвара Бутковская (см. "iPhone OS 2.2 доступна для скачивания" на этом сайте). Но я ведь сослался на память, которая и подвела в данном случае, но суть анонса, похоже, я помню правильно (см. соответствующую статью, пункт по счёту №9: "•Бандлы операторов изначально встроены в прошивку (для России)."

23.12.2008 00:25 От: Olyapka

может быть, это какая-то ошибка, т.к. Варавара переводит у нас новости с зарубежных сайтов. У меня лично официальный айфон от мегафона и никакого значка оператора нет. То же было, когда я тестировала официальный айфон от МТС.

iPhonedoka 22.12.2008 18:56:
Olyapka 22.12.2008 18:28:
iPhonedoka 22.12.2008 13:12:
Вопрос к тем, кто знает точно, т.е. предположения не высказывать!!! На многих скриншотах экрана iPhone, опубликованных на данном сайте, частенько наблюдаю рядом с названием оператора соты ещё и его логотип (Мегафон в частности) котрого у меня нет, т.е. не отображается! Что это, специально как-то сделано (сторонними прогами, например) или у моего аппарата траблы? Причём, если мне память не изменяет, Ольга (редактор MForum) при предварительном обзоре дополнительных возможностей новой прошивки 2.2 на этот факт прямо указала, типа "... логотип сотового оператора уже "зашит" в программную оболочку..." или что-то наподобие, но суть именно такова, что при обновлении на 2.2 рядом с названием должен отображдаться и логотип соответствующего оператора! Где трабла?
где я такое писала? я разве что писала про то, что название оператора теперь более длинное, сторонними програми это сделать можно, но для этого надо разблокировать смартфон, что чревато разными проблемами.

С уважением, Ольга, редактор MForum
Сори, Ольга! Действительно это не Вы сообщали, а 21.11.2008, Варвара Бутковская (см. "iPhone OS 2.2 доступна для скачивания" на этом сайте). Но я ведь сослался на память, которая и подвела в данном случае, но суть анонса, похоже, я помню правильно (см. соответствующую статью, пункт по счёту №9: "•Бандлы операторов изначально встроены в прошивку (для России)."

С уважением, Ольга, редактор MForum

23.12.2008 21:01 От: Scandalous

От себя могу сказать, что у меня Билайн и значка так же нет. Видимо, в статье имеется ошибка.

02.01.2009 22:21 От: futbol

скажите пожалуйста, как поставить mp3 мелодию на звонок???

03.01.2009 00:16 * От: admin
futbol 02.01.2009 22:21:
скажите пожалуйста, как поставить mp3 мелодию на звонок???

Как создать и установить свой рингтон на iPhone - читайте статью и форум под ней.

08.01.2009 17:11 От: Fatoff

Уважаемые форумчане!!! Скажите пожалуйста как отличить китайскую подделку от настоящего ай фона???

08.01.2009 17:49 От: Fatoff

Порылся в инете и нащёл кое что.... Кому нужно обращайтесь!!!

08.01.2009 21:50 От: Scandalous

Fatoff, вообще-то все АйФоны делаются в Китае ;)))))))) А отличить будет не сложно, если хоть раз прийти в офис продаж дилера и подержать его в руках, посмотреть как работает. Еще можно по IMEI пробить просто.

09.01.2009 00:16 От: Fatoff

Нет.... У китайской подделки дисплей меньше, и разьём под зарядку маленький, а у оригинала широкий..... Я вот просто думаю, что может это не единственная разновидность подделки..... На н95 говоря их очень большое количество!!!!

09.01.2009 02:12 От: admin
Fatoff 09.01.2009 00:16:
Нет.... У китайской подделки дисплей меньше, и разьём под зарядку маленький, а у оригинала широкий..... Я вот просто думаю, что может это не единственная разновидность подделки...

Наверняка не единственная.

09.01.2009 15:07 От: Scandalous

Еще какая не единственная)) Так что надо просто повертеть в руках настоящий. Присмотреться к нему. Тогда 90% не ошибетесь ;)

13.01.2009 14:44 От: шоко

Всем -здрассссте!!!!вот купила себе эту игрушку,3недели разбираюсь-читаю разные статьи о настройках, но лузер есть лузер,нет что-то я сделала;ностроила почту-пока заливал почту(500 писем прочитанные и нет)деньги на телефоне закончились, не понимаю что нодо сделать чтоб заработал itunes,как настроить wi-fi сеть,комп уменя apple mac osx.

15.01.2009 00:10 От: Olyapka
шоко 13.01.2009 14:44:
Всем -здрассссте!!!!вот купила себе эту игрушку,3недели разбираюсь-читаю разные статьи о настройках, но лузер есть лузер,нет что-то я сделала;ностроила почту-пока заливал почту(500 писем прочитанные и нет)деньги на телефоне закончились, не понимаю что нодо сделать чтоб заработал itunes,как настроить wi-fi сеть,комп уменя apple mac osx.

почитайте инструкцию к телефону как минимум... айтюнс - это самый примитив, что там не понять? запустили айтюнс, подключили телефон - он его определил. передавайте музыку, фильмы и т.п. wifi-сеть у вас должна быть дома, если у вас ее нет, то комп apple mac osx не поможет. на улице все просто - зайдите в настройки, wifi - выскочит список сетей, подключайтесь к открытым...

С уважением, Ольга, редактор MForum

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 


Новое сообщение:
Complete in 73 ms, lookup=1 ms, find=72 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru