Ошибка самотестирования Nokia N76

MForum.ru

« Все форумы

Ошибка самотестирования Nokia N76

Тему создал(а): Lancerik

При включении высвечивается надпись: "Ошибка самотестирования.Обратитесь к поставщику"

 
16.11.2008 12:43 От: Lancerik

включаю телефон,а он не включается и на дисплее высвечивается надпись "Ошибка самотестирования.Обратитесь к поставщику." что делать? пожалуйсто подскажите!!!!

16.11.2008 14:28 От: Olyapka
Lancerik 16.11.2008 12:43:
включаю телефон,а он не включается и на дисплее высвечивается надпись "Ошибка самотестирования.Обратитесь к поставщику." что делать? пожалуйсто подскажите!!!!

попробуйте форматнуть - нажать одновременно *, 3 и поднять трубку и удерживая их все вместе нажать и держать вкл. до тех пор пока не предложит выбрать страну. Делать это при выключенном телефоне.

если не поможет - в сервис-центр

С уважением, Ольга, редактор MForum

11.01.2009 22:57 От: skil

у меня тоже самое только на nokia n73 мне тежи клавиши нажимать?? а то я нажимаю и нечиго(

14.01.2009 23:28 От: Olyapka
skil 11.01.2009 22:57:
у меня тоже самое только на nokia n73 мне тежи клавиши нажимать?? а то я нажимаю и нечиго(

да, видимо, вы что-то неправильно делаете

С уважением, Ольга, редактор MForum

04.03.2009 22:04 От: NAPAS

ja poproboval * 3 i trubku ne pomogaet, 4e eto za servis centr? tolko telefon kupil pru dnei pohodil s nim i hren takaja, obidno, no hot vrema pokazqvaet

12.07.2009 06:33 От: DenM

Надо при включении просто удерживать 3 и всё я пробовал всё работает!

12.07.2009 08:16 От: Stinger

На ВЫКЛЮЧЕННОМ аппарате нажмите три клавиши одновременно: "Зеленая"(Посыл вызова)+"3"+"*" и, не отпуская трех кнопок, нажмите на клавишу включения телефона и дождитесь заставки с сообщением о форматировании (или надписи Nokia). Этот способ форматирования переведет память вашего смартфона в заводское состояние, удалятся все приложения и контент, также удалится файл mmc_store, хранящий пароль карты памяти (если установлен)

Более подробно тут: Сброс настроек (форматирование) и другие специальные коды для смартфонов Nokia Series 60

С уважением, Stinger

06.11.2010 23:39 От: Xanitrol

где эти клавиши 3 и *.??? у меня их не отображает телефон.загружается только картинка с nokia модель Nokia 5530

Делаем все по пунктам: 1) Выключаем. Вынаем карту памяти. Включаем. Если все нормально, то выключаем и вставляем карту памяти. Не получилось, тогда следующий пункт ваш. 2) Выключаем вынаем и карту памяти и сим карту. Включаем. Все нормально, то выключаем встевляем симку и включаем. Нормально. Вставляем карту памяти и пробуем опять все ОК спасибо. А если не получилось? Тогда следующий пункт ваш. 3) Выключаем вынаем карту памяти. Делает акробатический ресет. с помощью нажатия трех клавиш. Описание как нажать ЗДЕСЬ Ничего не получилось. Тогда несите в Сервис Центр.

Эксперт OZON

Или как дополнительный вариант решения:

  • #7370# - возврат телефона к заводским настройкам Hard Reset (при этом удалятся все закаченные приложения на телефоне, контакты, смс и т.д.) Соответственно перед данной процедурой делаем копию ценной информации и контактов.

_

Эксперт OZON


Новое сообщение:
Complete in 53 ms, lookup=1 ms, find=52 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru