Билайн

MForum.ru

« Все форумы

Билайн

 

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 

05.05.2011 10:05 От: ужаснаяФигня
sergio1800 05.05.2011 09:54:
Тут пришлось купить любую симку для входящих с небольшим стартовым былансом. Вот и купил не разбираясь этот гребанный билайн. И узнал об этой компании, после общения с менеджерами как они отвратительно работают. Что интересно, менеджеры из колл-центра на одинаковый вопрос дают совершенно разные ответы. Зачем они там нужны? Непонятно. А столкнулся я с тем, что нужно было всего лишь перевести 800 рублей с одного номера говно-билайна на другой (случайно положил на номер друга). Хотел просто забрать свои деньги из этой дерьмо-компании. Условия перевода, после неоднократных звонков были следующие: мне нужно потратить не менее 150 р. от стартового баланса (что за бред, я купил комплект за 200 и на счету 200, это же мои деньги, и почему я не могу их перевести). Хотя другой манагер убеждал меня, что нужно потратить 300 р. для перевода. Короче тут можно, если есть желание и время целое исследование внешней деятельности компании производить и делать соответствующие заключения. А заключение на данный момент складывается единственное, если уж и пришлось купить (как мне, за неимением другого оператора в продаже) билайновский номер, то да бы не *ать обманутым, использовать его только как входящие и не более того!!!!! Свое время и нервы дороже. А кстати, на мой вопрос о расторжении договора услуг связи и получения налом моих денег, которые были на счету, старший менеджер ответил, можно, но это займет как минимум 2 недели. Сразу впомнил одного моего прошаренного знакомого, который получал взятки извращенным и как ему казалось безопасным способом: ему кидали деньги на телефон, после чего он мучительно и долго расторгал договор. Еще бы, когда приходит клиент билайна, просит расторгнуть договор и забрать тыщ 100-150, оператор ох...ет. А что делать, приходится исполнять, Гражданский кодекс еще никто не отменял :) Держитесь в стороне от этого оператора связи.

у всех так..

.продам жену цена договорная. just.Think.About.It. ICQ 417245507

15.07.2011 13:03 От: Miss_Elizabett

Здравствуйте!у меня такая проблема....собиралась на три недели уехать на дачу....перед этим месяца за два-полтора подключила на симку интернет.....(сразу оговорюсь-оператор билайн и оплачивается симка в организации телеком,прислали настройки,я их установила и все,не вдаваясь в подробности-вап или что там стоит....мне как оператор объяснил по тлф так и сделала все)я стала заходить в аську и иногда в интернет выходила-страницу в контакте просмотрю и выхожу,просто смотрела есть ли новые комменты на стене и выходила.....в общей сложности чуть больше минуты это все дело занимало у меня...(пока загрузится страница и плюс просмотрела быстренько-несколько секунд)потом я уехала на дачу на выходные,пока еще папа не вышел в отпуск,и мы ездили только на выходные и я пыталась настроить подключение к интернету,используя телефон как модем...иногда получалось,иногда ошибки возникали и я выходила в интернет с телефона-на страницу билайна,чтобы узнать номер их организации,который находится в самом низу на главной странице,то есть по страницам я не гуляла,загрузила сразу же нужную,посмотрела-выключила.но и также выходила в контакт...пришел счет-10-11 тысяч уже не помню точно за три телефона которые там оплачиваются,за месяц.....потом уехали на дачу,телефон как модем перестал работать-что то с драйверами случилось,и я вот с пятого числа в интернет раз пять в день выходила с телефона,все также-загрузила,просмотрела,вышла.пришел счет-22232р.....позвонила им.....девушка мне говорит-ну да,сумма действительно баснословная,напишите заявление...и говорит-но вот у вас вап столько денег съел...вы скачивали то что приходило на тлф,и аж до 12 числа....во-первых:я в интернет заходила так и до сегодняшнего дня а не до 12.....во-вторых:мне на тлф не приходят смс с текстом-скачай,и все такое...я ничего подобного не скачивала.....что делать вообще?эти деньги-реальная сумма для 10 дней выхода в интернет,учитывая что я и до этого месяца выходила в интернет?или это действительно какая-то ошибка?

22.08.2011 09:22 От: hummel

Приехал я на Волочаевскую восстановить симку, сей полосатый предмет зарегестрирован на моего отца, а отец умер в 2008 году. Не знаю сколько он пользовался симкой до смерти, но после ей ( симкой) пользовался я до сего момента. Ломалась она 3 раза, два раза мне ее восстановили без всяких проблем. На третий раз потребовался паспорт отца( но он то умер). В конце концов составили какой то договор доверенности что ли, я не помню и восстановили. А сегодня приехав в офис на Волочаевской, я не восстановил нифига, так как нужен был паспорт, а его с собой не было, но было водительское удостоверение, что тоже считается удостоверением личности. Девушка в офисе сказала, что без паспорта симку не восстановит. Так скажите же мне, неужели все настолько плохо, что мне для того, что бы восстановить эту симку, нужно объездить пол города( так как паспорта сейчас на руках нет), потратить время, бензин, нервы, вместо того что бы просто прийти и взять симку. Я честно говоря сидел на этом номере только потому, что это был номер отца. А вас я поздравляю, одним абонентом билайн стало меньше. Мне проще взять новую симку, и уж точно не билайн.

22.08.2011 12:41 * От: Liren

Читай я эту ветку и плачу. Большинство жалоб в стиле "У меня кривые руки, виноват Билайн!" Когда я там работал, то большинство жалоб в стиле "Билайн ворует наши деньги" решались простым заказом детализации и ВДРУГ просыпалась память. Особенно меня умиляли люди, которые заказывали себе всякие "Родословные" по СМС и потом долго кричали, что списания по коротким номерам это "мошенничество билайна". Отсутствие умения читать не делает Билайн плохим оператором.

Впрочем, сказанное не относится к косякам компании, они есть. Но их гораздо меньше, чем про них говорят и чем косяков самих пользователей.

26.08.2011 11:06 От: hummel

я не пишу о том, что ( у меня украли деньги) и у меня слава богу не кривые руки. я пишу о мягко говоря плохом сервисе, непосредственно в данном офисе. пишу о том как к людям относятся сотрудники. ну и конечно теперь просто из принципа не буду пользоваться вообще ничем, если это будет связано с билайном. слава богу есть альтернатива. желаю удачи компании которой пох на клиентов.

28.08.2011 01:11 * От: Liren

hummel билайн, как и другие опсосы, должен подчиняться законам и соблюдать договор об оказании услуг связи. Восстановить сим непонятно кому будет нарушением и того и другого. Те, кто вам её восстанавливал без документов нарушали их. Полагаю, потом и была эта "девушка", потому что ребята в компании долго не задержались.

В отличии от некоторых других опсосов, в билайне пытаются (хотя и не все дилерские точки это соблюдают, несмотря на регулярные чистки) придерживаться установленных законодательных норм и правил. Пусть и не всем абонентам это нравится.

01.09.2011 11:08 От: ДмитрийМал

31.08 11 переоформил номер телефона ООО Молодежный центр Компас на ООО Торговый Дом Гекса.договор ДН244,1.09.11 по телефону 2390909 связался с оператором билайна Иванова Мария с просьбой предоставить информацию по задолженности этого номера (старого клиента) получил отказ.Попросил связать с руководителем по работе с корпоративными клиентами- получил отказ,попросил связать с руководителем филиала Гольняком А.А. - получил отказ. На вопрос о задолженности ответа не получил, связаться с руководством - постоянная конспирация,прятки.Дайте мне ответ к кому обращаться за ответом к призеденту компании, я это сделаю в следующий раз и найду его номер для связи

04.09.2011 01:59 От: сильный

Подключился к б..... взял отдельную симку на планшетку. якобы безлимитка 1 месяц нормально только скорость низкая (не та что они заявляют) но во второй месяц они так мозг мне пропарили сначала на счёте было 130 рублей (надо чтобы было 150) у меня времени никак не было что бы денег положить 2 сентября я еще 100 положил смотрю интернет появился на 3 мин и пропал , проверил баланс практически 0 какие то копейки, звоню в офис мне объясняют что якобы средств не достаточно надо еще положить и после полуночи все будет (типа счастье) хорошо, кладу еще 184 , решил проверить 34 минуты первого ночи выхожу в инет прошло сек 30 даже страницу не успел открыть, все опять пропало, смотрю на баланс опять ноль, звоню в офис, мне мальчик володя обьясняет что услуга у меня не подключена, мне её оказывается надо сначала отключить и опять подключить, а зачем? ( у нас типа такие правила ) я у него спрашиваю где деньги зин , он говорит что я их уже потратил сидя денно и нощьно в интернете (это за 30 секунд) ещё деньги нужны. Ребята это ОБМАН , чистой воды, больше с ними и связываться не буду. ( услуга у меня как он сказал (и не говори) как надо ее каждый месяц переподключать вытянул из него сам (ПОЧЕМУ ЭТОТ ГРЁБАНЫЙ билайн не предупреждают какие у них правила) но поговорив с ним я сделал вывод что это просто вытягивание из людей денег, поэтому и правила такие корявые и не понятные. это пассивный обман они просто молчат хотя бы смс послали что типа не всё так просто, только деньги переводи за что . не ходите в этот билайн, это афера по выманиванию денег из населения.

09.09.2011 15:55 От: alexvc

Позвонил мне с месяц назад представитель Билайна и сообщила, что я уже 9 лет пользуюсь их услугами и за это Билайн дарит мне 2000 бесплатных, посекундных минут разговора.Между делом предложила перевести меня на новый тариф, так как я на своем "сижу" уже больше 2х лет , я согласился. Через пару минут пришла смс, что переход совершен. На тот момент на счете у меня было 2 рубля. Я расчитывая на эти халявные минуты дня через три начал звонить, через пару минут разговора меня заблокировалм за недостаток средств на счете. Ни до этого , ни после пополнения счета этих халявных минут я так и не дождался. Я не ребенок и в подачках от Б-на в принципе не нуждаюсяь, но токой развод расцениваю как плевок в лицо своих клиентов. Похоже представители оператора получают какие-то бонусы или проценты от кол-ва оформленных на новые тарифы и используют все способы для достижения этих целей. Сижу параллельно на МТС уже около 4 лет и все звонки теперь осущ-ю только через них. Никаких нареканий в отношении их работы. При слове БИЛАЙН передергивает.И это не вспоминая о всех их платных услугах, сделанных втихоря и т.п. действиях в отношении своих клиентов.

01.10.2011 21:22 От: анна68

прошу операторов билайна отписать меня от услуги Blinkogold Эротомен

03.10.2011 17:48 От: arseniij

я незнаю как и кому можно пожаловаться на операторов билайн или ещё там на кого. у меня на симке остаётся примерно 20 руб в плюсе. я длительное время не разговариваю, не пишу смс. ни на какие подписки не подписывался. хамелеон отключен. в долг не брал. да и телефон постоянно на столе лежал. даже никто и не звонил. и с какого-то перепугу у меня на счёте минус от 1 до 10 руб и это не в первый раз. я уже незнаю что и делать. я третий месяц не бросаю деньги на телефон. только лишь потому, что они там куда-то деваются. ведь и им даже пользуюсь. подскажите что мне делать! кто знает?

08.11.2011 17:35 От: жескажу

почему с моей сим-карты "билайн" непонятным образом изчезают деньги

09.11.2011 22:31 От: Samad

Я, пользуюсь услугами компании Билайн для звонков в Узбекистан-Билайн (дочернее предприятие Российской компании). У меня часто происходят сбои связи (меня не слышат или я их не слышу, или просто обрывается) и пишет, сбой связи (впрочем такое происходит и внутри самой компании в Москве). Короче, я не разговаривал, а с меня снимают деньги. При обращении в компанию, мне объяснили, что дважды мы вам возвратили, теперь уже не дождетесь. А теперь представим, что это происходит с тысячами (может быть с миллионами) абонентов- это же просто миллионы халявных рублей для компании. Когда, у меня просто, подряд 3 (три) раза сняли деньги я позвонил в компанию оператор по имени Андрей (ID 5911) сказал, что составит заявку на возврат денег (при этом он оказывается составил заявку на выявление каких-либо ограничений услуг на моем номере). На следующий день приходит мне сообщение, что не смогли со мной связаться, и, что я должен сделать новый запрос. Я снова позвонил в компанию, со мной разговаривал какой-то главный специалист (или какой-то начальник младшего звена), по имени Олег (ID 50519), который начал мне объяснять, что деньги сняты вполне справедливо, т.е. оказали услугу (что они соединили - это оказывается уже является оказанием услуги), а что ты смог поговорить или нет это уже они не виноваты, и за это они уже не отвечают. Как я понимаю, если я поговорил-это значит мне оказали услугу. Или я не прав? Объясните мне пожалуйста, может быть мои претензии безосновательны? А также поделитесь, может еще кто-то сталкивался с такими ситуациями с компанией Билайн!!!???

С уважением к форумчанам, Абдусамад Каримов.

16.11.2011 03:38 От: rimsky

Доброго всем утречка. Кто-то сталкивался с такой проблемой: симка московская, модем другого региона, нахожусь во внутрисетевом роуминге. тариф безлимит, на балансе 665 руб. сначала тырнет работал, а сейчас ругается, что либо некомплект билайна, либо симка неактивна, либо баланс 0! с местной симкой в интернет захожу. Но ведь до этого все работало! с какого места начать рыть??

08.12.2011 16:53 От: билайн отстой

билайн - теперь это плохая связь. Потому что сами включают без соглашения абонента ненужные услуги. какие то мелодии. Это дешевый развод. Отключаюсь от этого оператора и всем советую

22.12.2011 18:48 От: Мурлок

Почему происходят ПОСТОЯННЫЕ сбои в сети??? я уже наблюдаю это в течении недели. Раньше тоже сбои происходили но максимум на 1 день, а потом все обратно нормально работало. А сейчас уже неделю не могу нормально НИ С КЕМ пообщатся, то кудато пропадает мой собеседник то вообще не могу дозвонится. Особенно когда звоню в страны бывшего СНГ. жду ответа.

09.01.2012 18:12 От: rahmanlex

Вот моё письмо в офис Билайн: Сегодня в очередной раз приехал в офис Билайна г. Королёв для получения ответа по поводу превышения ежемесячной оплаты по своему новому тарифному плану. Подключился на него 2 месяца назад после вашего предложения перейти на "ВИП-Тариф", где мне было предложено пользоваться связью, смс сообщениями, мобильным интернетом и ммс за 850 рублей в месяц. Я заключил договор с вашей компанией и спустя 1 месяц у меня начались неприятные сюрпризы. 1й счёт был почти на 500 рублей больше. Приехав в офис вашей компании я получил разъяснения, что у меня были подключены учлуги коротких сообщений (хотя я этих услуг в глаза не видел и ни разу ими не пользовался). Не справедливо но факт - я оплатил этот (на мой взгляд) "развод". Причём ваши коллеги включили мне "запрет" на короткие сообщения. В конце декабря у Вас начались постоянные проблемы с мобильным интернетом. Многочисленные звонки в абонентскую службу не давали результатов (интернет работал 30-50 мин. в сутки, но объяснить причины мне так и не смогли). Я поехал вновь в ваш офис, причём проживаю я в г.Мытищи, а ездить приходится в г.Королёв. В офисе было обнаружено, что услуги "коротких сообщений", а иначе говоря по русски - "лохотрон" был вновь подключён, его отключили вновь. По поводу неработающего интернета мне и там не смогли честно сказать ничего, ссылаясь на проблемы в моей сим-карте и проблемы с моим телефоном. Я поменял сим-карту, полностью протестировал свой телефон "Samsung Galaxi S-2" (он оказался исправен), но интернет так и не заработал. Уже по своим инф.источникам я узнал, что до середины февраля от билайна ждать интернета в районе г. Мытищ и на Северо-Востоке Москвы не стоит... 2й счёт составил 1.477 рублей (!!!) и это за такие услуги, и такой серис? Я снова поехал в офис Билайн г.Королёва где написал заявление на пересмотр предоставления тарифного плана. Снова у меня оказались включенные "короткие звонки" Причём в указанный вами лимит своего тарифного плана я свободно поместился. У меня не было множества международных и междугородних звонков и СМС, зато в строке смс/ммс/wap - стояла сумма 450 рублей. Уважаемые сотрудники компании, я в вашей сети уже более 10 лет, мой телефонный номер (903 528 88 06) много лет помогает мне зарабатывать себе на жизнь благодаря множественным связям. Прошу Вас, не заставляйте меня менять свой номер и оператора связи. Примите меры.

Считаю неприлично дорого переплачивать ежемесячно 500-700 рублей за связь.

10.01.2012 15:51 От: Dokov

2 января Билайн вырубил мой телефон... После нескольких звонков в абонентскую службу я добился информации от оператора: "вас заблокировали за злоупотребление мобильной связью, а точнее за большое количество звонков на скайлинк, на котором установлен тариф с начислением бонусных минут за входящие звонки." для меня было удивлением, что с безлимитного телефона нельзя звонить на скайлинк!? Кто нибудь сталкивался с аналогичной проблемой? 3 его января написал заявление в офисе с просьбой разблокировать мой тел, но до сих пор ни ответа ни привета от Билайн и номер по-прежнему заблокирован... Вот такая неожиданная история. При том что в Билайне уже года полтора на безлимитном тарифе, исправно плачу и т.д.

26.01.2012 11:13 От: Paw

Что это за "дополнительный сервис партнёра" который снимает по червонцу в сутки. Его никто не заказывал. И самое интересное он не отключается. Зачем нужен такой оператор который делает всё что бы от него отказались? Больше 5 лет был тут и советовал всем. В последнее время всё испортилось и теперь я против б...а. Ухожу и другим закажу

27.01.2012 12:14 От: ,jcc

Не хотелось вообще писать но просто достали. Много лет пользуюсь услугами связи Билайн с самого открытия на Алтае а в последнее время просто достали разводом в прямом смысле подключили мне непонятно какую услугу а когда их попросил отключить все услуги объявили мне что не могут оказывается это услуги другой компании.Но ведь деньги то получает Билайн я считаю что это просто машенничество.И я всё больше убеждаюсь что Билайн отстой и вынужден отказаться от услуг этого оператора .

Охамели, в течении трех дней ни с кем не разговаривала (вообще не пользовалась телефоном), сняли деньги - за ЧТО?

03.02.2012 23:17 От: ildarado

Здравствуйте. Вообщем началось все неделю назад, в один прекрасный день телефон потерял сеть и с тех пор больше ее не ненаходил) Был сделан звонок в ТП Билайна, в ответ получил: Мы ваш телефон "видим", выключите его на 10 мин. Ну естественно после 10 минут, телефон ничего не ловил. Оговорюсь симка корпоративная безлим. регион Москва. Была заказана новая сим карта...и что вы думаете? Ситуация с новой симкой один в один. Симки пробывал в 5 телефонах. все одно и тоже. Позвонил в тп, приняли заявку. Ваши варианты?

18.02.2012 14:55 От: lulukalob

13 февраля была направлена претензия в билайн. немного предыстории. 24 декабря 2011 года подключила услугу Виртуальная мобильная карта через ?Билайн?, для покупок в интернете. На данную карту были переведены денежные средства в размере 4000 тыс. рублей. Но данной услугой я воспользоваться не смогла по независящим от меня обстоятельствам, а конкретно отсутствие денежных средств на счету. 25 декабря пыталась найти, куда же все таки ушли денежные средства, позвонила в тех поддержку ?билайн?- ничего вразумительного сказать не смогли, перенаправили в платежную компанию ?RURU?- те в свою очередь опять в ?билайн?, ну а они в ?альфа банк?- замкнутый круг получается какой то. Так и 26,27,28,29 декабря. Ничего никто не знает. 29 декабря по email отправила претензию в компанию ?RURU?- ответ был таков ? Перевод с номера 903746.... от 24.12.2011 23:51:20 на сумму 4000 руб завершен успешно. Номер счета - 4582............ Для поиска перевода вам необходимо с контрольным номером обратиться в ваш банк? (вот самое интересное это в какой же банк я должна обратиться!!!!!! Счета же нет, он виртуальный , и Алфа-банк тут не причем, вот если только я захочу деньги через банкомат снять тогда да они подключаются, а так нет.) 30 декабря позвонила опять в тех поддержку ?билайн?, оставила заявку на возврат денежных средств в размере 4000 тысяч рублей на счет моего мобильного телефона 903 746 .... 6 января опять звонила в тех поддержку что бы узнать о решении ? ответа не последовало, т.е операторы просто не знали, попросили подождать до конца праздничных дней. С интервалом в 5-7 дней звонила в тех поддержку ?билайн?- ответ один и тот же, ждите? Точно не помню 30 или 31 января звонила узнать разрешилась ли моя ситуация, отвечают да все ?гуд? но поступление денежных средств ждите, ждите, ждите??. ? и вообще средства могут поступить на счет и через 2 месяца?. Вот уже и 13 февраля а ?воз и ныне там??.. Согласно вышеизложенному требую в 10- дневный срок удовлетворить мою жалобу и вернуть денежные средства на счет моб.тел. 903 746.... А также выплатить проценты за пользование чужими денежными средствами в сумме 700 рублей. Уведомить о решениях, принятых в отношении вышеизложенных требований.

а вот ответ из белайна: Благодарим Вас за обращение.

На данный момент Ваша заявка находится на рассмотрении.

Если Вам нужна дополнительная консультация, пожалуйста, обратитесь к нам с уточненными данными по адресу questions.msk@beeline.ru или звоните в Центр поддержки клиентов по телефону 0611

наверное придется обращаться в суд? может кто подскажет какие действия предпринять. заранее благодарна

10.03.2012 00:25 От: a1exrus

Есть такая проблема, весь интернет облазил, ничего нет.

С какого-то момента скорость 3G-интернета на моем iPhone 3GS с симкой Билайна не поднимается выше 70-80 Кбит/с (пробовал в разных местах Москвы с 3G-покрытием), хотя до этого она была намного больше, раз в 10. Когда вынимал свою симку и ставил Мегафоновскую, скорость была около 5 Мбит/с, то есть дело не в Айфоне а в операторе видно. Отчего так может быть и как это решается?

11.03.2012 13:55 От: upex

Продам прямое дилерство Билайн

11.03.2012 23:51 От: Alex_767

Есть корпоративный номер, номер мой. На счету есть определенная сумма, хочу оплачивать с помощью смс различные услуги. Требуют завести авансовых счет и платить с него. Хрен с ними завел, на основном счету есть сумма, на авансовом - 0. Как можно перевести с основного счета на авансовый? Или как то можно оплатить с основного счета? В билайне посылают в контору от которой номер, в этой конторе тупые олени у которых в мозгах определенный набор знаний, вопросы которые не популярны - вгоняют их в жуткий ступор. Поехал в офис билайн, там еще хуже обстоят дела, мне пытались продать новый телефон..... без коментарий

28.03.2012 19:12 От: Ташенька

Всем привет.У нас тоже мягко говоря нехорошие отзывы о билайне.Подскажите,кто знает где быстро найти какие дополнительные услуги подключены на номер?Заранее благодарна!

28.03.2012 23:34 От: Liren
Ташенька 28.03.2012 19:12:
Всем привет.У нас тоже мягко говоря нехорошие отзывы о билайне.Подскажите,кто знает где быстро найти какие дополнительные услуги подключены на номер?Заранее благодарна!

В личном кабинете. uslugi.beeline.ru Там же можно заказать детализацию.

31.03.2012 18:15 От: lulukalob
lulukalob 18.02.2012 14:55:
13 февраля была направлена претензия в билайн. немного предыстории. 24 декабря 2011 года подключила услугу Виртуальная мобильная карта через ?Билайн?, для покупок в интернете. На данную карту были переведены денежные средства в размере 4000 тыс. рублей. Но данной услугой я воспользоваться не смогла по независящим от меня обстоятельствам, а конкретно отсутствие денежных средств на счету. 25 декабря пыталась найти, куда же все таки ушли денежные средства, позвонила в тех поддержку ?билайн?- ничего вразумительного сказать не смогли, перенаправили в платежную компанию ?RURU?- те в свою очередь опять в ?билайн?, ну а они в ?альфа банк?- замкнутый круг получается какой то. Так и 26,27,28,29 декабря. Ничего никто не знает. 29 декабря по email отправила претензию в компанию ?RURU?- ответ был таков ? Перевод с номера 903746.... от 24.12.2011 23:51:20 на сумму 4000 руб завершен успешно. Номер счета - 4582............ Для поиска перевода вам необходимо с контрольным номером обратиться в ваш банк? (вот самое интересное это в какой же банк я должна обратиться!!!!!! Счета же нет, он виртуальный , и Алфа-банк тут не причем, вот если только я захочу деньги через банкомат снять тогда да они подключаются, а так нет.) 30 декабря позвонила опять в тех поддержку ?билайн?, оставила заявку на возврат денежных средств в размере 4000 тысяч рублей на счет моего мобильного телефона 903 746 .... 6 января опять звонила в тех поддержку что бы узнать о решении ? ответа не последовало, т.е операторы просто не знали, попросили подождать до конца праздничных дней. С интервалом в 5-7 дней звонила в тех поддержку ?билайн?- ответ один и тот же, ждите? Точно не помню 30 или 31 января звонила узнать разрешилась ли моя ситуация, отвечают да все ?гуд? но поступление денежных средств ждите, ждите, ждите??. ? и вообще средства могут поступить на счет и через 2 месяца?. Вот уже и 13 февраля а ?воз и ныне там??.. Согласно вышеизложенному требую в 10- дневный срок удовлетворить мою жалобу и вернуть денежные средства на счет моб.тел. 903 746.... А также выплатить проценты за пользование чужими денежными средствами в сумме 700 рублей. Уведомить о решениях, принятых в отношении вышеизложенных требований.

а вот ответ из белайна: Благодарим Вас за обращение.

На данный момент Ваша заявка находится на рассмотрении.

Если Вам нужна дополнительная консультация, пожалуйста, обратитесь к нам с уточненными данными по адресу questions.msk@beeline.ru или звоните в Центр поддержки клиентов по телефону 0611

наверное придется обращаться в суд? может кто подскажет какие действия предпринять. заранее благодарна

начале марта мне вернули на счет 4000 рублей.

08.04.2012 13:16 От: ytljdjkmyfz

А почему когда на счету есть деньги от 5 до 10 рублей мне билайн не дает возможности позвонить или написать!!!!!! Говорит недостаточно средств и ваши возможности при нуле!!!!!!!!!! У меня все стоит 25 коп!!!! На что это у меня не хватает средств!!!!!!!!! Надо наверное искать другого оператора!!! Сил просто нет такое терпеть!!!!!

11.04.2012 17:11 От: Надежда Билайн
ytljdjkmyfz 08.04.2012 13:16:
А почему когда на счету есть деньги от 5 до 10 рублей мне билайн не дает возможности позвонить или написать!!!!!! Говорит недостаточно средств и ваши возможности при нуле!!!!!!!!!! У меня все стоит 25 коп!!!! На что это у меня не хватает средств!!!!!!!!! Надо наверное искать другого оператора!!! Сил просто нет такое терпеть!!!!!

это не повод менять оператора) Вам достаточно позвонить в Центр поддержки клиентов. сотрудники разъяснят ситуацию.

11.04.2012 17:19 От: Надежда Билайн
Alex_767 11.03.2012 23:51:
Есть корпоративный номер, номер мой. На счету есть определенная сумма, хочу оплачивать с помощью смс различные услуги. Требуют завести авансовых счет и платить с него. Хрен с ними завел, на основном счету есть сумма, на авансовом - 0. Как можно перевести с основного счета на авансовый? Или как то можно оплатить с основного счета? В билайне посылают в контору от которой номер, в этой конторе тупые олени у которых в мозгах определенный набор знаний, вопросы которые не популярны - вгоняют их в жуткий ступор. Поехал в офис билайн, там еще хуже обстоят дела, мне пытались продать новый телефон..... без коментарий

Специальный авансовый счет можно пополнить следующим образом:

1. Наличными - в любом пункте приема платежей. Сообщите кассиру или укажите в квитанции номер вашего мобильного телефона в 10-значном формате, изменив первую цифру кода на 6. Например, код 903 указывайте как 603. Если у вас московский номер, в квитанции укажите его федеральный аналог, также изменив первую цифру кода на 6.

2. C банковской карты – простой командой с телефона.

Зарегистрировать свою банковскую карту для совершения платежей вы можете на сайте oplata.beeline.ru или позвонив на бесплатный номер 0533.

После регистрации банковской карты со своего мобильного телефона наберите команду:

  • 100* Секретный код * Сумма * Номер телефона # Вызов Пример: *100*1234*100*6034124060#Вызов

Номер телефона набирайте в 10-значном формате, изменив первую цифру кода на 6. Например, код 903 набирайте как 603.

3. С помощью банковской карты - в банкоматах. Номер вашего мобильного телефона укажите в 10-значном формате, изменив первую цифру кода на 6. Например, код 903 указывайте как 603. Если у вас московский номер, в квитанции укажите его федеральный аналог, также изменив первую цифру кода на 6.

4. С помощью Единой карты оплаты «Билайн». Со своего мобильного телефоны наберите команду:

  • 104* код карты * номер телефона # вызов

Номер телефона набирайте в 10-значном формате, изменив первую цифру кода на 6. Например, код 903 набирайте как 603.

Или позвоните по номеру 0504 и следуйте подсказкам системы.

Номер своего мобильного телефона также указывайте в 10-значном формате, изменив первую цифру кода на 6.

Уточнить остаток средств на специальном авансовом счете вы можете, набрав бесплатную команду *222# вызов.

11.04.2012 17:21 От: Надежда Билайн
a1exrus 10.03.2012 00:25:
Есть такая проблема, весь интернет облазил, ничего нет.

С какого-то момента скорость 3G-интернета на моем iPhone 3GS с симкой Билайна не поднимается выше 70-80 Кбит/с (пробовал в разных местах Москвы с 3G-покрытием), хотя до этого она была намного больше, раз в 10. Когда вынимал свою симку и ставил Мегафоновскую, скорость была около 5 Мбит/с, то есть дело не в Айфоне а в операторе видно. Отчего так может быть и как это решается?

Вам необходимо позвонить в ЦПК по номеру 0611. Специалисты проверят, есть ли ограничения со стороны оператора. И возможно, Вам предложат обновить настройки.

05.05.2012 12:41 * От: анонимус007
ytljdjkmyfz 08.04.2012 13:16:
А почему когда на счету есть деньги от 5 до 10 рублей мне билайн не дает возможности позвонить или написать!!!!!! Говорит недостаточно средств и ваши возможности при нуле!!!!!!!!!! У меня все стоит 25 коп!!!! На что это у меня не хватает средств!!!!!!!!! Надо наверное искать другого оператора!!! Сил просто нет такое терпеть!!!!!

ещё

Надежда Билайн 11.04.2012 17:11:
ytljdjkmyfz 08.04.2012 13:16:
А почему когда на счету есть деньги от 5 до 10 рублей мне билайн не дает возможности позвонить или написать!!!!!! Говорит недостаточно средств и ваши возможности при нуле!!!!!!!!!! У меня все стоит 25 коп!!!! На что это у меня не хватает средств!!!!!!!!! Надо наверное искать другого оператора!!! Сил просто нет такое терпеть!!!!!
это не повод менять оператора) Вам достаточно позвонить в Центр поддержки клиентов. сотрудники разъяснят ситуацию.

ещё как повод! я купил эту симкарту для того чтобы звонить туда куда я хочу и когда хочу а не в центр поддержки!!!!!

05.05.2012 12:51 От: Надежда Билайн

анонимус007, сбои могут быть у любого оператора. от этого никто не застрахован. в данном случае, скорее всего, произошла ошибка системы или же вы пытались позвонить по межгороду, где стоимость минуты больше, чем сумма на счете.

12.05.2012 09:09 От: Гнусный Тип

С миру по нитке.... Никогда комиссии на оплату Билайна (мобильная связь и интернет) с Яндекс-кошелька не было. Но Теперь оплата услуг Билайн с Яндекс-кошелька - комиссия появилась: 2%.. "В связи с изменением условий" Сами Условия и понятны: Получше жить, ничего взамен не делая, или может быть и другая цель - Ещё одного Дармоеда решили прикормить. Но всё за счет других... Доказательство: https://money.yandex.ru/...xml... ПОЗОР! Им всё ещё не хватает? Предлагаю проведение Акции: Задолбать их, Делая им переводы ровно по ОДНОЙ КОПЕЙКЕ

14.06.2012 23:24 От: СимЛидер

Все лучшие безлимитные тарифы Билайн здесь: http://simleader.ru/

17.07.2012 16:06 От: Надежда Билайн

Попробую возродить обсуждение Билайн) если у вас есть вопросы, отзывы и пожелания обо всех направлениях работы компании (мобильная связь, интернет, дополнительные услуги, акции, цены) - спрашивайте. постараюсь ответить на них максимально быстро))

17.07.2012 19:45 От: Vulf179

На даче в Чеховском р-не (Спас Темня)практически не работает сеть,изредка видна 1палочка сети,никто не хочет отвечать на этот вопрос на оф. сайте,ни консультант ни по почте.Предыдущие годы никаких проблем со связью не было.Хотелось бы просто узнать надолго это или может быть никто не знает об этом.Сейчас собираюсь уйти к другому оператору,но не хочется терять этот номер,он у меня почти 10 лет.Телефон у меня nokia e52,но там дело не в телефоне,мучаются все соседи с билайном.

18.07.2012 12:37 От: Надежда Билайн

добрый день! я специализируюсь на Санкт-Петербурге и ЛО, но постараюсь узнать для вас эту информацию. однако сейчас сезон отпусков, техспециалисты перегружены, это может занять какое-то время.

18.07.2012 22:08 От: Vulf179

Большое Вам спасибо,что откликнулись.Остальные все пока молчат,а проблема очень актуальна.

18.07.2012 22:23 От: Psihea

Здравствуйте. У меня возникла проблема, просто не знаю куда обратиться и как такое вообще возможно. При звонках на определённые номера при наборе перед самым первым гудком иногда слышу обрывки слов или даже фраз(!) что угодно один раз даже грубый мужской голос послал матом. Как такое возможно? У кого ни спрашиваю говорят "Не может быть"

18.08.2012 17:22 От: botya09

Как перевести средства с номера Билайн Узбекистан на номера Билайн Россия?

29.08.2012 16:28 От: старушка

Подскажите, а что делать если в отпуске каждый день билайн напоминает, что я в роуминге? В июне каждый день в 9 утра, а сейчас и ночью развлекаются!!!!!!! Я будильник не заказывала! Одну симку билайна уже выкинула( деньги куда-то снимались) решила что проще поменять оператора, теперь и вторую выкинуть?

29.08.2012 23:54 От: tavolga

Как отключить услугу ?

31.08.2012 13:43 От: Пузичка***

у меня такая ситуация,помогите пожалуйста!!! Некоторое время назад я зашла на один сайт,узнать,сколько детей у меня будет в будущем. Там нужно было дать свой номер,чтобы пришел специальный код,я и дала. В тот момент у меня на счету был минус 90. Денег не сняли. Когда я пополнила счет у меня после спасания долга осталось 53 рубля. В этот же день сняли 20 руб., на следующий день тоже самое,когда на моем счету осталось лишь 6 руб,.сняли 5. помогите пожалуйста,подскажите,как отключить это пожирательство денежных средств????????

31.08.2012 13:52 * От: Liren

Быстрее всего заказать детализацию в личном кабинете: uslugi.beeline.ru, там посмотреть по какому номеру происходят списания (например 2838, 7052 и т.д.), потом на http://safe.beeline.ru/...wbp... можно найти контакты компании, которая номер предоставляет.

Также можно обратиться 0611, вам помогут.

06.09.2012 13:19 От: Надежда Билайн
botya09 18.08.2012 17:22:
Как перевести средства с номера Билайн Узбекистан на номера Билайн Россия?

добрый день! вам нужно обратиться к оператору в исходной стране, я могу рассказать только про Россию)

06.09.2012 14:03 От: Надежда Билайн
tavolga 29.08.2012 23:54:
Как отключить услугу ?

какую?

06.09.2012 14:04 От: Надежда Билайн
старушка 29.08.2012 16:28:
Подскажите, а что делать если в отпуске каждый день билайн напоминает, что я в роуминге? В июне каждый день в 9 утра, а сейчас и ночью развлекаются!!!!!!! Я будильник не заказывала! Одну симку билайна уже выкинула( деньги куда-то снимались) решила что проще поменять оператора, теперь и вторую выкинуть?

к сожалению, насколько мне известно, это не отменить. а вы заказывали детализацию по предыдущей симкарте?

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 


Новое сообщение:
Complete in 102 ms, lookup=0 ms, find=102 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru