Билайн

MForum.ru

« Все форумы

Билайн

Фильтр: показаны только сообщения от sergio1800

05.05.2011 09:54 От: sergio1800

Тут пришлось купить любую симку для входящих с небольшим стартовым былансом. Вот и купил не разбираясь этот гребанный билайн. И узнал об этой компании, после общения с менеджерами как они отвратительно работают. Что интересно, менеджеры из колл-центра на одинаковый вопрос дают совершенно разные ответы. Зачем они там нужны? Непонятно. А столкнулся я с тем, что нужно было всего лишь перевести 800 рублей с одного номера говно-билайна на другой (случайно положил на номер друга). Хотел просто забрать свои деньги из этой дерьмо-компании. Условия перевода, после неоднократных звонков были следующие: мне нужно потратить не менее 150 р. от стартового баланса (что за бред, я купил комплект за 200 и на счету 200, это же мои деньги, и почему я не могу их перевести). Хотя другой манагер убеждал меня, что нужно потратить 300 р. для перевода. Короче тут можно, если есть желание и время целое исследование внешней деятельности компании производить и делать соответствующие заключения. А заключение на данный момент складывается единственное, если уж и пришлось купить (как мне, за неимением другого оператора в продаже) билайновский номер, то да бы не *ать обманутым, использовать его только как входящие и не более того!!!!! Свое время и нервы дороже. А кстати, на мой вопрос о расторжении договора услуг связи и получения налом моих денег, которые были на счету, старший менеджер ответил, можно, но это займет как минимум 2 недели. Сразу впомнил одного моего прошаренного знакомого, который получал взятки извращенным и как ему казалось безопасным способом: ему кидали деньги на телефон, после чего он мучительно и долго расторгал договор. Еще бы, когда приходит клиент билайна, просит расторгнуть договор и забрать тыщ 100-150, оператор ох...ет. А что делать, приходится исполнять, Гражданский кодекс еще никто не отменял :) Держитесь в стороне от этого оператора связи.

Новое сообщение:
Complete in 4 ms, lookup=0 ms, find=4 ms

« Все форумы

Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться

Новости

29.01. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S6 5G представлен официально / MForum.ru

29.01. [Новинки] Слухи: Фитнес-браслет Realme будет оснащен изогнутым дисплеем / MForum.ru

29.01. [Новинки] Слухи: Moto Z5 получит АКБ емкостью 5000 мАч / MForum.ru

28.01. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Samsung Galaxy Z Flip / MForum.ru

28.01. [Новинки] Слухи: Motorola Moto G8 замечен на рендерах / MForum.ru

24.01. [Новинки] Слухи: Появилась информация о Samsung Galaxy A11 / MForum.ru

24.01. [Новинки] Слухи: Xiaomi Poco X2 появится в следующем месяце / MForum.ru

24.01. [Новинки] Анонсы: Смарт-часы Honor MagicWatch 2 доступны в России / MForum.ru

24.01. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy A71 доступен в России / MForum.ru

22.01. [Новинки] Анонсы: Huawei Y6s появился в России / MForum.ru

22.01. [Новинки] Анонсы: Chuwi Hi10X – планшетный компьютер на Windows 10 / MForum.ru

22.01. [Новинки] Слухи: Realme работает над наушниками Buds Air Neo / MForum.ru

21.01. [ПО] Анонсы: Объявлен полный список смартфонов, которые получат EMUI 10 / MForum.ru

20.01. [Новинки] Анонсы: Nokia 7.2 с 6 Гб ОЗУ появился в России / MForum.ru

17.01. [Новинки] Анонсы: Lava Z71 с 5,7-дюймовым HD-дисплеем представлен официально / MForum.ru

17.01. [Новинки] Слухи: Huawei P40 Pro Premium получит 10-кратный зум / MForum.ru

17.01. [Новинки] Слухи: Появились подробности о камере и АКБ Samsung A31 и A41 / MForum.ru

15.01. [Новинки] Слухи: Galaxy Buds + получат более емкий аккумулятор / MForum.ru

15.01. [Новинки] Слухи: Huawei P40 показался на рендерах / MForum.ru

13.01. [Новинки] Анонсы: Ulefone Armor X7 – защищенный смартфон с Android 10 / MForum.ru