BenQ-Siemens EL71

MForum.ru

« Все форумы

BenQ-Siemens EL71  

Основной форум по модели BenQ-Siemens EL71

 

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · ... · 6 

30.03.2006 14:06 От: lordPS

Это по старой классификации сименов похоже SL 85-переплетаются имеджевый и бизнес класс.Хотя по функционалу до бизнес класса уже не дотягивает.Но вещь красивая.Жаль камера не 2мп.Оценим модель на твёрдую 4.

30.04.2006 18:09 От: Spiller

мда... вот как, однако, по представлениям тайваньской компании BenQ должен выглядеть "имиджевый" телефон. Это что-то с чем-то. No comments.

--- Nokia forever!

01.05.2006 18:41 От: lordPS

Почему nо coments?Наверно потому что нечего сказать?Это действительно стильный и красивый телефон и ещё раз скажу тебе что он получил несколько престижных дизайнерских наград.А главной составляющей имиджевости есть облик телефона.Рядом с ним почти любая нокия будет больше похожа на кусок дерьма.Вот так вот.

30.05.2006 14:44 От: lordPS

Re: Re: Прочитал тест

Действительною.Ведь телефон то хороший.Тот же S75,но с большим экраном(какого ему немного не хватала) и разрешением экрана,которое соответствует нынешним меркам бизнес класа.А ещё автор намекал в тесте,что вводом зарядного устройства нового типа,производитель хотел просто содрать с покупателей побольше денег,и это написано прямо,без намёков,что должно вызвать у покупателя отрицательные эмоции по отношению к производителю,а значит и остальным телефонам компании.Это ещё раз подтверджает мои подозрения!А вобще тесты ревьюва мне нравятся,но только тем что они приводят таблицы производительности(которые возможно часто подделывают,но это не факт),а также ранним временем выхода самих тестов.

30.05.2006 16:33 От: Игорёша

Re: Re: Re: Прочитал тест

Ни для кого не секрет, что тесты объективно не отражают действительные характеристики телефона, а выражают когда субъективное мнение прповеряющего, когда куплены!! Для этого и есть форумы, и вот этот в частности, чтобы люди обменивались мнениями и узнавали больше о телефонах!! Я много читал и про свой S75 и про другие телефоны, но пока сам не убедился, никому не верил!!

--- Игорёша

30.05.2006 18:25 От: анонимно

ANTIMURTAZIN

телефоны теперь будут маркироватся так первая буква будет иметь такое значение как и на сименсах т.е

А-бюджетные С-средние М-ударостоикие и.т.п. S-бизнес класс и новая Е-серия-замышлялся сименсом как имиджевые

вторая буква тож останется в таком значении как и на сименсах т.е хF-это раскладушка xL-слайдер остальные буквы можно не воспринимать

первая цифра обазначает уроень"наворочености" т.е S68 будет гораздо примитивней чем S88 но подизайну он относится к бизнес серии по етому он S! вторая цифра порядковый номер и всё.

А насчёт МуРтАЗИНА могу сказать что его тесты лажа чистой воды вы почитайте тесты на старые телефоны Сименс (телефоны достойные только автор тестов куплен) кстати тут замышляется посылка офиц.письма БенКью мобайл что поменял сайт для тестирования своих телефонов в Росии присоединяйтесь поддержите нас и компанию сименс тут http://forum.allsiemens.com/...

GSM

30.05.2006 18:53 От: Тихомирова Галя

кто-нибудь может сказать что-нибудь хорошее про LG? Мне нравиться одна модель это фирмы, но есть сомнения...

31.05.2006 15:03 От: Игорёша

Re: ANTIMURTAZIN

Сайт суперовый!! Сам там тусуюсь!! Поддержим обязательно, главное, чтобы не подкачали с тестами!!!

--- Игорёша

01.06.2006 14:24 От: lordPS

Re: ANTIMURTAZIN

Добавлю: Р-это смартфоны,а также Q-Fi-музыкальная линейка,что-то вроде WALKMAN,ROKR.Раздражает только нумерация.Вроде понятно - чем выше номер,тем "навороченее" модель.Но тогда С81 и Р51 тут явно не в тему.Ещё я так и не понял насчёт некоторых моделей-какие разработаны сименс,какие бенкью,какие вместе.Вопрос АНТИмуртазину-есть конкретные доказательства насчёт подкупности муртазина.Я сам почти в этом уверен,но почти меня не устраивает...

01.06.2006 14:27 От: lordPS

Вопрос явно не сюда и явно не в тему.А вобще я к телефонам этой фирмы серьёзно не отношусь.Больно уж они все несерьзные...

02.06.2006 21:27 От: анонимно

Re: Re: Прочитал тест

Всем привет! Сегодня посмотрел это ЧУДО в *. Телефон просто замечательный! Большой яркий экран, хороший звук, видео не тормозит.Полностью отсутствует люфт (что очень порадовало по сравнению с Нокией 6280).Меню достаточно удобное и красивое.Вертел в руках минут 15. На днях куплю!

Den

03.06.2006 17:05 От: lordPS

Re: Re: Прочитал тест

Да, и наше мнение(заметь,что оно сверху описано) не первый раз звучит.Я уже не раз встречал мнения о том что Муртазин куплен некоторыми ведущими компаниями.К сожаленью не помню какими,но не нокией точно.

03.06.2006 17:16 От: lordPS

Re: Re: Re: Прочитал тест

Обязательно опишешь впечатления от покупки,особенно скорость работы и наличие глюков.Это важно для "разоблачения" Муртазина!:)

10.06.2006 14:14 От: micron

Когда то был у меня LG G1800 - так меня в Сервисном Центре в лицо знали!!!

--- Siemens S75 24(SW;FFS;MAP) + SKEY + МЕНЮ ОТ EF81 + HHS-700 + 256 Мб + DCA-540 + Data-cable(китайский

15.06.2006 12:04 От: Ильдар_Уфа

Проверено на себе

АВТОР этой статьи,на mobile-review.com в частности прав, заряжать приходится каждый вечер, если заряд аккумулятора на двух делениях начинает виснуть.

  • заряд аккумулятора Катастрофически мало - на 1,5 дня при нормальном пользовании (не слушая музыку и не пользуясь камерой), как бы сдать обратно вот проблема
15.06.2006 12:49 От: micron

Re: Проверено на себе

Если хочешь можешь поменяться со мной на Siemens S75 (Exlusive Edition).

--- Siemens S75 24(SW;FFS;MAP) + SKEY + МЕНЮ ОТ EF81 + HHS-700 + 256 Мб + DCA-540 + Data-cable(китайский

15.06.2006 13:00 От: Ильдар_Уфа

Re: Re: Проверено на себе

У меня еще Siemens C45 есть давай на этот меняю твой S75 - (какое предложение такой ответ )

15.06.2006 13:24 От: micron

Re: Re: Re: Проверено на себе

Неее... С45 Я менять на S75 не буду... P.S.Но уменя есть нерабочий CX65(Проц. сгорел) на него могу.....

--- Siemens S75 24(SW;FFS;MAP) + SKEY + МЕНЮ ОТ EF81 + HHS-700 + 256 Мб + DCA-540 + Data-cable(китайский

15.06.2006 17:51 От: lordPS

Re: Re: Re: Проверено на себе

Нет,ну тебе же надо что бы батарея дольше держала-так меняйся!Тем более кроме дисплея и форм-фактора отличий нет...

15.06.2006 17:53 От: lordPS

Re: Re: Проверено на себе

Кхе !Поставил пару патчей и поменял менюшку-так уже Exlusive Edition!Не хило...

15.06.2006 23:06 От: micron

Re: Re: Re: Проверено на себе

АГА!!!

--- Siemens S75 24(SW;FFS;MAP) + SKEY + МЕНЮ ОТ EF81 + HHS-700 + 256 Мб + DCA-540 + Data-cable(китайский

29.06.2006 12:24 От: анонимно

Аха и у меня был S75 так и меня в магазине в лицо знают))) Хотя и сейчас есть но уже новый, со старой прошивкой( З.Ы. просто сервиса на симены у нас в городе нет

ХХХ

04.07.2006 23:23 От: micron

Что за город, если в нем нет даже Сервис.центра!!!

--- Помогу, чем смогу!!!

13.07.2006 16:41 От: анонимно

сервис есть!!!!!!!!! просто гарантийного нет)))))))

XXX

16.08.2006 20:11 От: анонимно

Интересно! А какая прошивка сей лучше? И вообще - стоит ли брать? (Хочу взять жене - причем любимой)

Teo (teodor333@rambler.ru)

29.08.2006 01:33 От: lordPS

стоит если нужен супер дизай,качество материалов и отличный экран+хороший функционал. Не стоит если нужн чтобы батарея долго держала,никогда не глючил и если боишся перепрошивки.

22.09.2006 10:46 От: анонимно

Помогите плиз люди добрые существует ли аська на EL71 если да то где взять ?

VVV1978

23.09.2006 19:55 От: lordPS

да существует!

26.09.2006 07:37 От: анонимно

подскажи какая версия аськи и нужно ли менять прошивку на телефоне у меня 22

VVV1978

30.09.2006 02:24 От: анонимно

Где можно скачатьбесплатно игры для benq-siemens el 71?

Гошан (andrej-mineev@mail.ru)

30.09.2006 15:51 От: lordPS

Поиск в гугл рулит!

30.09.2006 20:58 От: lordPS

не знаю какая версия,но называется вроде jimm Менять прошивку не нужно.

03.10.2006 07:12 От: анонимно

Купил я EL 71, Купил в воскресенье сегодня вторник, заряжал 2раза, не разу не зависал и не тормозил...работает до не приличия стабильно... вообще прекрасный телефон...единственно, что не обрадовало это комплектация...очень скромненько,телефон с МП3 плеером без наушников в комплекте...)))ну не чего..переживём.

Skvol

06.10.2006 12:24 От: анонимно

На днях купил Benq-Siemens EL71. И вот моё первое впечатление. Собран он действительно качественно, панель ездит по металическим пруткам( а не по пластиковым полозьям с металическим покрытием как в 6280). Люфт практически отсутствует, НО!!! при вибрации панельки начинают громко дребезжать. Если громкость мелодии сделать на всю громкость, тоже появляется дребезг, но это похоже уже от динамика. Зарядки хватает на два дня, для меня вполне хватает(Все исх. 39:54 + все вход. 18:53 + лазил по нему, разбирался). Фото камера никакая. Мне она конечно не нужна, но сам факт! Если уж делать хорошо, то от начала до конца. При падении краска с корпуса легко сбивается (он у меня черный). Корче говоря впечатление о телефоне было хорошим пока я не стал вносить адресную книгу... Я целый вечер пытался сделать так, что-бы тел-й номер определялся со всеми настройками с телефонной книги, а не с СИМ карты, бесполезно! На утро позвонил в центр техподдержки, и пожалел что я купил этот аппарат. Есть только один вариант, "стереть все с СИМки к сожалению",сказали мне. А если он зависнит так, что его перепрошивать придется, прощайте все данные на телефоне, а пока его будут ремонтировать, мне что, с записной книжкой ходить?!!! Такой ляп я не ожадал. Ну если что еще найду напишу.

ranke (ranke@yandex.ru)

07.10.2006 15:59 От: lordPS

Попробуй может тут чего-то посоветуют: http://forum.allsiemens.com/... Там очень много юзеров этого тела и знающих людей. Мой совет:если на том сайте не помогут, можно скачать все контакты на комп, и если что случится, потом можна будет закачать обратно. Или купить другую симку и всё скачать на неё. Это имхо не проблема. PS: а в каких телефонах ты видел нормальную 1.3мп камеру - это проблема многих телефонов. И тем более 2мп нокии 3250 хуже фоткает.

16.10.2006 19:49 От: анонимно

Я купил его позавчера, нормальный телефон... не тормозит и не выключается... гоняю его по полной, все работает. Единственно что не нравится это хриповатый динамик (когда звук на максимум), и слабая батарея (хватает на день) в остальном хороший телефон с приличным функционалом!

Красавчег

21.10.2006 19:51 От: анонимно

Здраствуйте. Я тоже недавно приобрела такой аппарат. И мне не на что пожаловаться. А насчет вашей проблемы я вот что хочу сказать. В этом телефоне есть такая функция как переместить с СИМ-карты на телефон. Просто я тоже долгое время не могла разобраться,что к чему, пока не нашла эту функцию) Зайдите на сим, выделите нужные вам контакты, опции -> больше...->расположение->переместить в СИМ...и всё) Ничего сложного) Но к этому времени,возможно,вы уже догадались как это делается) Всего хорошего) удачи.

21.10.2006 23:03 От: script

Белый и черный классно смотрятся.

--- SE w800i + 1Gb Memory Stick

22.10.2006 02:59 От: Игорёша

Белый не видел, а вот чёрный просто афигенный! Смотриться на много дороже, чем на картинке!!

--- Игорёша

26.10.2006 17:57 От: lordPS

Да серебристый тоже класно смотрится. Чёрный может и лучше, но проблема в том что краска на нём стирается немного со временем(доказано большим количеством пользователей). А на серебристом она не стирается, так как краски то нету! Поэтому я уже счасливый обладатель этого тела! Можете меня поздравить!:)

26.10.2006 17:59 От: lordPS

Превед крачавчег!

Динамик на самом деле не хрипит, просто дребезжит акамуляторная крышка. Попробуй снять-звук будет чистый!

26.10.2006 18:29 От: script

Поздравляю! А белый и черный в продаже видел?

--- SE w800i + 1Gb Memory Stick

26.10.2006 19:11 От: Игорёша

Блин!! Поздравляю!! И как в работе и вообще впечатления!! Какую карту поставил!!??

--- Игорёша

27.10.2006 18:29 От: lordPS

Спасибо! Карту на 512 мегабайт поставил, а первые впечатления смотри выше.

27.10.2006 18:35 От: lordPS

Телефон супер! Пока ни разу не глюкнул(три раза сплюнул), экран отличный, выглядит просто супер(одно дело когда ты смотриш на него в магазине, а другое когда он рядом с тобой), в руках лежит отлично, по тактильным ощущениям приятный и вообще внешне тел просто идеал:). Внутри тоже классно: моё любимое сименсовское меню, только иконки очень красивые, фото пока на комп не качал, видео просто г....... в чём я не сомневался, хотя не самое худшее. Наушников у меня пока нету, но динамик очень громкий, такой громкий что можно нормально слушать без наушников, причём сравнивал с динамиками ноутбука и разница не очень сильная.Я боялся что он как пишут в многих журналах будет тормозить, но нет нифига, работает хорошо. Насчёт акума не знаю, он у меня ещё только пару часов, тем более акум ещё неразогнаный. Потом напишу о дальнейших впечатлениях.

---

27.10.2006 18:46 От: lordPS

А чё рожа такая скривленная? По ходу никакого белого нету только мой и чёрный. Чёрный тоже вертел в руках, выглядит класно!

27.10.2006 20:07 От: script

Это типа подмигиваю)))

--- SE w800i + 1Gb Memory Stick

28.10.2006 12:11 От: lordPS

А понятно, а я подумал...:)

31.10.2006 00:30 От: 5amuray

Всем привет! у кого то зависал телефон el 71 когда лазишь в интернете с него? Редко получается что то скачать из инета, очень часто виснет, приходится достовать батарею что бы опять включить его! И еще где можно найти для него халявные темы, игры, и др.? жду ответа!

31.10.2006 03:35 От: анонимно

Смотрел, нету ничего

SLAVIK_TKACH (slavik_tkach@mail.ru)

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · ... · 6 


Новое сообщение:
Complete in 137 ms, lookup=0 ms, find=137 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru