Как найти украденный / утерянный iPhone по IMEI-номеру?

MForum.ru

« Все форумы

Как найти украденный / утерянный iPhone по IMEI-номеру?

Тему создал(а): admin

В данной теме вопросы только про iPhone


Для всех остальных: Можно ли найти украденный или утерянный телефон по IMEI-номеру?


Будьте бдительны! В этом и подобных форумах промышляют мошенники. Они пишут личные письма потерпевшим, обещают найти потерянный/украденный телефон за скромную плату, рекомендуют обратиться по каким-то адресам или телефонам, где вам якобы помогут. Не платите деньги неизвестным людям. Потеряете не только телефон, но еще и деньги.


 

Страницы: << · >>  1 · ... · 220 · 221 · 222 · 223 · 224 · 225 · 226 · 227 · 228 · ... · 279 

19.09.2014 14:23 От: Ulyly

Украли айфон5 31.07.2014г. Помогите найти пожалуйста. Имей 990002840204679.

19.09.2014 14:25 От: Alexey77

BELLA77, ух не в моём вы регионе! этот мастер-ушлёпок вам бы 5S 64 gold купил бы и домой привёз.

19.09.2014 14:58 От: 870183875
vatru6ka 17.09.2014 12:17:
Ответил в личку. Здравствуйте! через какой ресурс вы проверяли? Пожалуйста помогите и мне!!!
19.09.2014 15:56 От: Katya95

Здравствуйте.У меня украли телефон iPhone 5 Black.Я очень хочу найти свой телефон.Помогите пожалуйста,хотела бы узнать,какая на нем сейчас сим карта стоит.Тот кто поможет,вознаграждение обязательно.IMEI 013556006083568

19.09.2014 17:51 От: kyrnikov

Здравствуйте,помогите с поисками iphone 5s gold 16gb,обращался в полицию(без результатно) imei 351987061587062

19.09.2014 18:33 От: Kiranaytli

Воспользовалась вышеуказанным сервисом) возник вопрос - что за хрень в датах он прислал (телефон был у меня на руках с 3 марта 14 года)? Помогите с расшифровкой! Coverage Start Date: 02/18/14 Coverage End Date: 02/17/15 First UnBrick: 03/02/14 Last UnBrick: 03/02/14 Purchase Date: 08/14/14

19.09.2014 18:35 От: Alexey77
Kiranaytli 19.09.2014 18:33:
Воспользовалась вышеуказанным сервисом) возник вопрос - что за хрень в датах он прислал (телефон был у меня на руках с 3 марта 14 года)? Помогите с расшифровкой! Coverage Start Date: 02/18/14 Coverage End Date: 02/17/15 First UnBrick: 03/02/14 Last UnBrick: 03/02/14 Purchase Date: 08/14/14

активировался один раз - 2- го марта

19.09.2014 18:39 От: Kiranaytli

Алексей, спасибо! а почему тогда указал, что дата продажи 14 августа 14 года? это скорее похоже на дату кражи))

19.09.2014 19:21 От: Эдуард466236

Скажите что можно узнать, был украден iphone 5 imei 013553008165402. первый месяц смотрел по программе найти айфон и всегда показывало оффлайн. Сегодня зашел ввел apple id и пароль и теперь пишет iphone faridun, а было iphone Олеся. Показывает все так же оффлайн. Я включил режим пропажи и написал чтоб вернули телефон и свой номер. Через несколько минут мне пришло сообщение на телефон, при чем не смс. Вообще первый раз такое видел на заблокированном экране текст и ничего нельзя сделать, есть только кнопка закрыть. Я опять нажал включить режим пропажи и еще раз написал текст и опять через несколько минут мне пришло сообщение как и до этого просто текст и ничего нельзя сделать. Ни от куда пришло, ни с какого номера, ни в ответ не ответить. В общем явно это с пропавшего телефона как то написали. Можно ли как то узнать пароль от id и почему показывает оффлайн? он же как то увидел что я ему написал, значит телефон подключен к интернету. И как я ввожу id и пароль жены всегда было iphone Олеся, а теперь iphone Faridun. Помогите чем сможете

19.09.2014 19:56 От: kyrnikov

Здравствуйте,помогите с поисками iphone 5s gold 16gb,обращался в полицию(без результатно) imei 351987061587062

20.09.2014 00:09 От: vatru6ka
kyrnikov 19.09.2014 19:56:
Здравствуйте,помогите с поисками iphone 5s gold 16gb,обращался в полицию(без результатно) imei 351987061587062

А здесь вы считаете Вам смогут помочь с поиском?

20.09.2014 00:11 От: vatru6ka
Эдуард466236 19.09.2014 19:21:
Скажите что можно узнать, был украден iphone 5 imei 013553008165402. первый месяц смотрел по программе найти айфон и всегда показывало оффлайн. Сегодня зашел ввел apple id и пароль и теперь пишет iphone faridun, а было iphone Олеся. Показывает все так же оффлайн. Я включил режим пропажи и написал чтоб вернули телефон и свой номер. Через несколько минут мне пришло сообщение на телефон, при чем не смс. Вообще первый раз такое видел на заблокированном экране текст и ничего нельзя сделать, есть только кнопка закрыть. Я опять нажал включить режим пропажи и еще раз написал текст и опять через несколько минут мне пришло сообщение как и до этого просто текст и ничего нельзя сделать. Ни от куда пришло, ни с какого номера, ни в ответ не ответить. В общем явно это с пропавшего телефона как то написали. Можно ли как то узнать пароль от id и почему показывает оффлайн? он же как то увидел что я ему написал, значит телефон подключен к интернету. И как я ввожу id и пароль жены всегда было iphone Олеся, а теперь iphone Faridun. Помогите чем сможете

Эдуард вообще ничего не понял из вашего набора букв. Куда зашел? На что вам пришло смс. Где поменялось имя фаридум и Олеся. Можно ли более ясней выразить свои мысли.

20.09.2014 00:15 От: vatru6ka
vatru6ka 19.09.2014 04:05:
vatru6ka 18.09.2014 16:04:
Kom-andrey 18.09.2014 15:45:
Люди Пишите у кого какой прогресс с поиском номера Я попробую узнать что у меня получилось и отпишусь
Какой тут прогресс. 7 украли. 10 активировали. Есть ICCID. Номер билайновский. На этом пока все. Жду выходных чтоб поехать в офис билайн.
Итак продолжение! Сегодня ночью пробив второй раз свой IMEI убедился что сим карта была вставлена уже не моя, плюс уже поставили 8 ось. Симка принадлежит билайну. (Спасибо Алексей77 за правило пяти рукопожатий) выход нашел. Номер дали с ФИО. Но адрес левый и ФИО думаю тоже. Ночью заглянул в офис билайн. Ничего не говорили, называл цифры я и номер телефона и ICCID. Все совпало. Менеджер сказал что звонков не было. Но были смс, при чем междугородние. Страну и баланс естессно он отказался сообщить, но на днях попробую через других зайти. Думаю в понедельник вторник посетить отделение полиции и написать заявление, указав данные которые мне удалось узнать. Надеюсь история на этом не закончится. Обязательно отпишусь чем все закончилось.

Выяснил еще один момент. С симкарты которая активировала мой айфон не было сделано ни одного звонка. Были только международные входящие смс с номера Великобритании. Этот номер завязан на активацию iMessage и фейс тайм. Поэтому финиш. Айфон мой ушел(((

20.09.2014 10:41 * От: ugro

Несколько дней назад потерял или украли помогите найти imei 013533001669717 мне нужна хоть какая-нибудь информация, какой оператор сотовой связи используется в данном устройстве, когда последний раз включался или что-то в этом роде, заранее благодарен.

20.09.2014 12:11 От: Эдуард466236

Да тут попробуй объясни) У моей жены был айфон, имя телефона iphone Олеся. Через программу найти айфон вводил ее id и пароль. Когда входишь в программу пишутся устройства под этим id. Так вот там теперь пишется не iphone Олеся, а iphone faridun. Я нажимаю вкл режим пропажи, там дальше пишешь номер и следующий шаг отправить сообщение. Так вот я ему пишу сообщение чтоб вернул телефон и позвонил по моему номеру. Потом у меня перезагрузился телефон и на экране блокировки сообщение от него на сером фоне и есть только кнопка закрыть. Не видно от куда, от кого отправлено. Но это явно пишет тот у кого телефон, потому что каждый раз когда я нажимаю вкл режим пропажи и пишу сообщение, он тоже мне в ответ пишет. Вот и вопрос, если ему приходит мое сообщение то он должен быть подключен к сети, а значит должен заблокироваться телефон. У меня всегда показывает что он оффлайн. Как он вообще может мне написать? Подскажите кто что знает. Либо напишите ваш номер я вам позвоню.

vatru6ka 20.09.2014 00:11:
Эдуард466236 19.09.2014 19:21:
Скажите что можно узнать, был украден iphone 5 imei 013553008165402. первый месяц смотрел по программе найти айфон и всегда показывало оффлайн. Сегодня зашел ввел apple id и пароль и теперь пишет iphone faridun, а было iphone Олеся. Показывает все так же оффлайн. Я включил режим пропажи и написал чтоб вернули телефон и свой номер. Через несколько минут мне пришло сообщение на телефон, при чем не смс. Вообще первый раз такое видел на заблокированном экране текст и ничего нельзя сделать, есть только кнопка закрыть. Я опять нажал включить режим пропажи и еще раз написал текст и опять через несколько минут мне пришло сообщение как и до этого просто текст и ничего нельзя сделать. Ни от куда пришло, ни с какого номера, ни в ответ не ответить. В общем явно это с пропавшего телефона как то написали. Можно ли как то узнать пароль от id и почему показывает оффлайн? он же как то увидел что я ему написал, значит телефон подключен к интернету. И как я ввожу id и пароль жены всегда было iphone Олеся, а теперь iphone Faridun. Помогите чем сможете
Эдуард вообще ничего не понял из вашего набора букв. Куда зашел? На что вам пришло смс. Где поменялось имя фаридум и Олеся. Можно ли более ясней выразить свои мысли.
20.09.2014 13:50 От: vatru6ka
Эдуард466236 20.09.2014 12:11:
Да тут попробуй объясни) У моей жены был айфон, имя телефона iphone Олеся. Через программу найти айфон вводил ее id и пароль. Когда входишь в программу пишутся устройства под этим id. Так вот там теперь пишется не iphone Олеся, а iphone faridun. Я нажимаю вкл режим пропажи, там дальше пишешь номер и следующий шаг отправить сообщение. Так вот я ему пишу сообщение чтоб вернул телефон и позвонил по моему номеру. Потом у меня перезагрузился телефон и на экране блокировки сообщение от него на сером фоне и есть только кнопка закрыть. Не видно от куда, от кого отправлено. Но это явно пишет тот у кого телефон, потому что каждый раз когда я нажимаю вкл режим пропажи и пишу сообщение, он тоже мне в ответ пишет. Вот и вопрос, если ему приходит мое сообщение то он должен быть подключен к сети, а значит должен заблокироваться телефон. У меня всегда показывает что он оффлайн. Как он вообще может мне написать? Подскажите кто что знает. Либо напишите ваш номер я вам позвоню.

vatru6ka 20.09.2014 00:11:
Эдуард466236 19.09.2014 19:21:
Скажите что можно узнать, был украден iphone 5 imei 013553008165402. первый месяц смотрел по программе найти айфон и всегда показывало оффлайн. Сегодня зашел ввел apple id и пароль и теперь пишет iphone faridun, а было iphone Олеся. Показывает все так же оффлайн. Я включил режим пропажи и написал чтоб вернули телефон и свой номер. Через несколько минут мне пришло сообщение на телефон, при чем не смс. Вообще первый раз такое видел на заблокированном экране текст и ничего нельзя сделать, есть только кнопка закрыть. Я опять нажал включить режим пропажи и еще раз написал текст и опять через несколько минут мне пришло сообщение как и до этого просто текст и ничего нельзя сделать. Ни от куда пришло, ни с какого номера, ни в ответ не ответить. В общем явно это с пропавшего телефона как то написали. Можно ли как то узнать пароль от id и почему показывает оффлайн? он же как то увидел что я ему написал, значит телефон подключен к интернету. И как я ввожу id и пароль жены всегда было iphone Олеся, а теперь iphone Faridun. Помогите чем сможете
Эдуард вообще ничего не понял из вашего набора букв. Куда зашел? На что вам пришло смс. Где поменялось имя фаридум и Олеся. Можно ли более ясней выразить свои мысли.

Вы из москвы???

20.09.2014 13:58 От: Эдуард466236
vatru6ka 20.09.2014 13:50:
Эдуард466236 20.09.2014 12:11:
Да тут попробуй объясни) У моей жены был айфон, имя телефона iphone Олеся. Через программу найти айфон вводил ее id и пароль. Когда входишь в программу пишутся устройства под этим id. Так вот там теперь пишется не iphone Олеся, а iphone faridun. Я нажимаю вкл режим пропажи, там дальше пишешь номер и следующий шаг отправить сообщение. Так вот я ему пишу сообщение чтоб вернул телефон и позвонил по моему номеру. Потом у меня перезагрузился телефон и на экране блокировки сообщение от него на сером фоне и есть только кнопка закрыть. Не видно от куда, от кого отправлено. Но это явно пишет тот у кого телефон, потому что каждый раз когда я нажимаю вкл режим пропажи и пишу сообщение, он тоже мне в ответ пишет. Вот и вопрос, если ему приходит мое сообщение то он должен быть подключен к сети, а значит должен заблокироваться телефон. У меня всегда показывает что он оффлайн. Как он вообще может мне написать? Подскажите кто что знает. Либо напишите ваш номер я вам позвоню.

vatru6ka 20.09.2014 00:11:
Эдуард466236 19.09.2014 19:21:
Скажите что можно узнать, был украден iphone 5 imei 013553008165402. первый месяц смотрел по программе найти айфон и всегда показывало оффлайн. Сегодня зашел ввел apple id и пароль и теперь пишет iphone faridun, а было iphone Олеся. Показывает все так же оффлайн. Я включил режим пропажи и написал чтоб вернули телефон и свой номер. Через несколько минут мне пришло сообщение на телефон, при чем не смс. Вообще первый раз такое видел на заблокированном экране текст и ничего нельзя сделать, есть только кнопка закрыть. Я опять нажал включить режим пропажи и еще раз написал текст и опять через несколько минут мне пришло сообщение как и до этого просто текст и ничего нельзя сделать. Ни от куда пришло, ни с какого номера, ни в ответ не ответить. В общем явно это с пропавшего телефона как то написали. Можно ли как то узнать пароль от id и почему показывает оффлайн? он же как то увидел что я ему написал, значит телефон подключен к интернету. И как я ввожу id и пароль жены всегда было iphone Олеся, а теперь iphone Faridun. Помогите чем сможете
Эдуард вообще ничего не понял из вашего набора букв. Куда зашел? На что вам пришло смс. Где поменялось имя фаридум и Олеся. Можно ли более ясней выразить свои мысли.
Вы из москвы???

Нет с Сургута. но могу позвонить и в Москву

20.09.2014 14:08 От: vatru6ka
Эдуард466236 20.09.2014 13:58:
vatru6ka 20.09.2014 13:50:
Эдуард466236 20.09.2014 12:11:
Да тут попробуй объясни) У моей жены был айфон, имя телефона iphone Олеся. Через программу найти айфон вводил ее id и пароль. Когда входишь в программу пишутся устройства под этим id. Так вот там теперь пишется не iphone Олеся, а iphone faridun. Я нажимаю вкл режим пропажи, там дальше пишешь номер и следующий шаг отправить сообщение. Так вот я ему пишу сообщение чтоб вернул телефон и позвонил по моему номеру. Потом у меня перезагрузился телефон и на экране блокировки сообщение от него на сером фоне и есть только кнопка закрыть. Не видно от куда, от кого отправлено. Но это явно пишет тот у кого телефон, потому что каждый раз когда я нажимаю вкл режим пропажи и пишу сообщение
Эдуард466236 20.09.2014 13:58:
vatru6ka 20.09.2014 13:50:
Эдуард466236 20.09.2014 12:11:
Да тут попробуй объясни) У моей жены был айфон, имя телефона iphone Олеся. Через программу найти айфон вводил ее id и пароль. Когда входишь в программу пишутся устройства под этим id. Так вот там теперь пишется не iphone Олеся, а iphone faridun. Я нажимаю вкл режим пропажи, там дальше пишешь номер и следующий шаг отправить сообщение. Так вот я ему пишу сообщение чтоб вернул телефон и позвонил по моему номеру. Потом у меня перезагрузился телефон и на экране блокировки сообщение от него на сером фоне и есть только кнопка закрыть. Не видно от куда, от кого отправлено. Но это явно пишет тот у кого телефон, потому что каждый раз когда я нажимаю вкл режим пропажи и пишу сообщение, он тоже мне в ответ пишет. Вот и вопрос, если ему приходит мое сообщение то он должен быть подключен к сети, а значит должен заблокироваться телефон. У меня всегда показывает что он оффлайн. Как он вообще может мне написать? Подскажите кто что знает. Либо напишите ваш номер я вам позвоню.

vatru6ka 20.09.2014 00:11:
Эдуард466236 19.09.2014 19:21:
Скажите что можно узнать, был украден iphone 5 imei 013553008165402. первый месяц смотрел по программе найти айфон и всегда показывало оффлайн. Сегодня зашел ввел apple id и пароль и теперь пишет iphone faridun, а было iphone Олеся. Показывает все так же оффлайн. Я включил режим пропажи и написал чтоб вернули телефон и свой номер. Через несколько минут мне пришло сообщение на телефон, при чем не смс. Вообще первый раз такое видел на заблокированном экране текст и ничего нельзя сделать, есть только кнопка закрыть. Я опять нажал включить режим пропажи и еще раз написал текст и опять через несколько минут мне пришло сообщение как и до этого просто текст и ничего нельзя сделать. Ни от куда пришло, ни с какого номера, ни в ответ не ответить. В общем явно это с пропавшего телефона как то написали. Можно ли как то узнать пароль от id и почему показывает оффлайн? он же как то увидел что я ему написал, значит телефон подключен к интернету. И как я ввожу id и пароль жены всегда было iphone Олеся, а теперь iphone Faridun. Помогите чем сможете
Эдуард вообще ничего не понял из вашего набора букв. Куда зашел? На что вам пришло смс. Где поменялось имя фаридум и Олеся. Можно ли более ясней выразить свои мысли.
Вы из москвы???
Нет с Сургута. но могу позвонить и в Москву

, он тоже мне в ответ пишет. Вот и вопрос, если ему приходит мое сообщение то он должен быть подключен к сети, а значит должен заблокироваться телефон. У меня всегда показывает что он оффлайн. Как он вообще может мне написать? Подскажите кто что знает. Либо напишите ваш номер я вам позвоню.

>>>

>>>> vatru6ka 20.09.2014 00:11:

>>>>> Эдуард466236 19.09.2014 19:21:

>>>>>Скажите что можно узнать, был украден iphone 5 imei 013553008165402. первый месяц смотрел по программе найти айфон и всегда показывало оффлайн. Сегодня зашел ввел apple id и пароль и теперь пишет iphone faridun, а было iphone Олеся. Показывает все так же оффлайн. Я включил режим пропажи и написал чтоб вернули телефон и свой номер. Через несколько минут мне пришло сообщение на телефон, при чем не смс. Вообще первый раз такое видел на заблокированном экране текст и ничего нельзя сделать, есть только кнопка закрыть. Я опять нажал включить режим пропажи и еще раз написал текст и опять через несколько минут мне пришло сообщение как и до этого просто текст и ничего нельзя сделать. Ни от куда пришло, ни с какого номера, ни в ответ не ответить. В общем явно это с пропавшего телефона как то написали. Можно ли как то узнать пароль от id и почему показывает оффлайн? он же как то увидел что я ему написал, значит телефон подключен к интернету. И как я ввожу id и пароль жены всегда было iphone Олеся, а теперь iphone Faridun. Помогите чем сможете

>>>>

>>>>Эдуард вообще ничего не понял из вашего набора букв. Куда зашел? На что вам пришло смс. Где поменялось имя фаридум и Олеся. Можно ли более ясней выразить свои мысли.

>>

>>Вы из москвы???

Нет с Сургута. но могу позвонить и в Москву

Телефон на вашей почте. За рулем просто а писать оч долго

20.09.2014 16:00 * От: Викторiiя

помогите пожалуйста вчера украли айфон 5 S номер 89167954409 оператор мтс. ME305LL/A , IMEI 01388600092860 . Serial No DNPLKSAQFF9R / ICCID 8901403276510679522. Украли около станции метро Университет В Москве.

20.09.2014 21:35 От: МашаКиев

Здравствуйте, пару месяцев назад потеряла iphone 5 в Киеве, заблокировала симкарту, ввела аппарат в режим "потерянный телефон" на Найти iphone, через три недели позвонил человек, вроде бы собирался вернуть, но, видимо, решил не возвращать. Сейчас, когда проверяю по IMEI - телефон от программы Найти iphone отсоединен. Помимо того, что это дорогая вещь сама по себе - этот телефон подарок на день рождения от моего папы. Буду благодарна за помощь . IMEI 013425008566691. Решила обратиться в милицию, но без каких-то дополнительных данных, боюсь, что не будет много толка... Спасибо еще раз

20.09.2014 22:37 От: vatru6ka

Эдуард насколько я понял у вас сейчас тоже айфон. И когда вы с компьютера пишите сообщение с просьбой вернуть айфон, оно автоматически приходит вам. Скорее всего ваш айфон был синхронизирован с этой же учетной записью. И поэтому когда вы вводите сообщение оно автоматом появляется у вас. А вот каким образом поменялось имя с олеси на фаридум надо подумать. Возможно он просто изменил имя айфона. Я бы пробил IMEI украденного айфона с целью установления ICCID. И потом соответственно поискал бы знакомых в сотовой компании которые по ICCID Сказали бы номер телефона сим карты которая стоит на данный момент в вашем айфоне. И потом бы уже поисковики и полиция.

20.09.2014 22:48 От: BELLA77
Alexey77 19.09.2014 14:25:
BELLA77, ух не в моём вы регионе! этот мастер-ушлёпок вам бы 5S 64 gold купил бы и домой привёз.

ходила к мастеру, был не сговорчив, до тех пор как к нему не зашел следователь!! сразу перезвонил, сказал случайно платы перепутал, мою вернет с гарантией работы телефона!)))

21.09.2014 00:30 От: Sergey babich

Прощу помощи,украли айфон 4s. Пробейте пожалуйста 013058008509310 DNPHC5H5DTD1

21.09.2014 01:59 От: Proksa5

Здраствуйте ,украли IPhone 5 18/09/14, помогите найти IMEI 013737000047433

21.09.2014 04:58 От: DinaRev

Здравствуйте! Украли Iphone 5s (Space Grey 16GB) 18.09.2014 г.Новосибирск, IMEI 013881001279544, симка была Теле2 (номер: 8(953)7945335). Помогите, пожалуйста, какой-либо информацией!

21.09.2014 08:01 * От: Katya95

Здравствуйте.У меня украли телефон iPhone 5 Black.Я очень хочу найти свой телефон.Помогите пожалуйста.Хотела бы узнать,какая сейчас на нем стоит сим карта.Вознаграждение обязательно.IMEI 013556006083568

21.09.2014 08:36 От: Эдуард466236
vatru6ka 20.09.2014 22:37:
Эдуард насколько я понял у вас сейчас тоже айфон. И когда вы с компьютера пишите сообщение с просьбой вернуть айфон, оно автоматически приходит вам. Скорее всего ваш айфон был синхронизирован с этой же учетной записью. И поэтому когда вы вводите сообщение оно автоматом появляется у вас. А вот каким образом поменялось имя с олеси на фаридум надо подумать. Возможно он просто изменил имя айфона. Я бы пробил IMEI украденного айфона с целью установления ICCID. И потом соответственно поискал бы знакомых в сотовой компании которые по ICCID Сказали бы номер телефона сим карты которая стоит на данный момент в вашем айфоне. И потом бы уже поисковики и полиция.

Пишет мне именно тот у кого телефон. Мы с ним переписываемся таким образом. Поэтому сейчас в 3 хочется его найти) imei 013553008165402. попробуйте установить ICCID. А я уже буду дальше искать через сотовых операторов.

21.09.2014 10:32 От: vatru6ka
BELLA77 20.09.2014 22:48:
Alexey77 19.09.2014 14:25:
BELLA77, ух не в моём вы регионе! этот мастер-ушлёпок вам бы 5S 64 gold купил бы и домой привёз.
ходила к мастеру, был не сговорчив, до тех пор как к нему не зашел следователь!! сразу перезвонил, сказал случайно платы перепутал, мою вернет с гарантией работы телефона!)))

Bella хорошая новость! Надеюсь все получится и вам вернут ваш айфон к жизни. Удачи!!!

21.09.2014 19:13 От: denisgirenko

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с информацией по iPhone5s (IMEI: 013850004495324). Украли ночью из квартиры, пока мы спали ((((( СПАСИБО!!!!

21.09.2014 21:44 От: BELLA77
vatru6ka 21.09.2014 10:32:
BELLA77 20.09.2014 22:48:
Alexey77 19.09.2014 14:25:
BELLA77, ух не в моём вы регионе! этот мастер-ушлёпок вам бы 5S 64 gold купил бы и домой привёз.
ходила к мастеру, был не сговорчив, до тех пор как к нему не зашел следователь!! сразу перезвонил, сказал случайно платы перепутал, мою вернет с гарантией работы телефона!)))
Bella хорошая новость! Надеюсь все получится и вам вернут ваш айфон к жизни. Удачи!!!

Вам большое спасибо!!! Теперь все проверю и слоты и камеру на замену!!)))) авось что еще заменил!! и конечно впредь не оставлять телефон у мастера на несколько дней, уж лучше над ним часа 2 посидеть))

22.09.2014 02:33 От: Sergo1901

Здравствуйте! У мамы 18 сентября пропал iPhone 5s, imei 013848002096847. Очень прошу помочь информацией - мама страшно переживает! ОГРОМНОЕ СПАСИБО заранее!!! Очень на Вас надеемся!!!

22.09.2014 03:53 От: DinaRev

Здравствуйте! Украли Iphone 5s (Space Grey 16GB) 18.09.2014 г.Новосибирск, IMEI 013881001279544, симка была Теле2 (номер: 8(953)7945335). Помогите, пожалуйста, какой-либо информацией!

22.09.2014 05:21 От: kostilio

Ребята помогите, пропал ipad mini, imei 990002903101481 уже месяц не могу найти его дома, видимо кто-то из гостей украл т.к. его из дома точно не уносил. Скажите хотя бы когда последний раз в нем симка активировалась, чтобы я знал, что его точно украли и пошел в полицию.

22.09.2014 14:26 От: Yula89

Добрый день !!!украли телефон айфон 4S White, 16GB IMEL 013069003355195 по ICLOUD показывает что он офлайн

22.09.2014 17:12 От: vatru6ka
DinaRev 22.09.2014 03:53:
Здравствуйте! Украли Iphone 5s (Space Grey 16GB) 18.09.2014 г.Новосибирск, IMEI 013881001279544, симка была Теле2 (номер: 8(953)7945335). Помогите, пожалуйста, какой-либо информацией!

Бесплатно. Тут никто не будет проверять. За чисто символическую плату да. Так как запросы все платные.

22.09.2014 17:27 От: vatru6ka

Model: iphone 5s space gray 16gb-itp imei: 358764053274709 serial: C38LKXQJFRC4 ICCID: 8970199131047056049 Coverage: Apple Limited Warranty Coverage Start Date: 12/01/13 Coverage End Date: 11/30/14 Activated: Yes Unbricked: True First UnBrick: 12/01/13 Last UnBrick: 09/10/14 Wifi Mac Address: 54E43A700CAA Bluetooth Mac Address: 54:E4:3A:70:0C:AB Version: 8.0 Sold To: a. s. watson group (hk) limited initial Policy: 79 - Hong Kong and Macau Apple Channel Default activation policy Applied Policy: 79 - Hong Kong and Macau Apple Channel Default activation policy NextTether Policy: 79 - Hong Kong and Macau Apple Channel Default activation policy Purchase Country: Hong Kong Purchase Date: 06/24/14 Unlock Date: 09/10/14 Factory Unlocked: True Simlock: Unlocked Find My iPhone: OFF

Мой iphone до сих пор с левой симкой(((

22.09.2014 17:34 От: denisgirenko
denisgirenko 21.09.2014 19:13:
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с информацией по iPhone5s (IMEI: 013850004495324). Украли ночью из квартиры, пока мы спали ((((( СПАСИБО!!!!

i-imei выдал следующее:

Model: iphone 5s silver 16gb-usa imei: 013850004495324 serial: F2LLXA40FF9V ICCID: 89148000000927755984 Coverage: Apple Limited Warranty Coverage Start Date: 05/29/14 Coverage End Date: 05/28/15 Activated: Yes Unbricked: True First UnBrick: 05/30/14 Last UnBrick: 05/30/14 Wifi Mac Address: 7831C107C97E Bluetooth Mac Address: 78:31:C1:07:C9:7F Version: 8.0 Sold To: VISION PROMOTIONS Initial Policy: 235 - Retail Unlock. Applied Policy: 235 - Retail Unlock. NextTether Policy: 235 - Retail Unlock. Purchase Country: United States Purchase Date: 05/29/14 Unlock Date: 05/30/14 Factory Unlocked: True Simlock: Unlocked Find My iPhone: ON

это явно не украинская сим-карта (я из Харькова). может ли это быть айди симки, которая стояла в телефоне по умолчанию, а i-imei просто показывает старые данные?

22.09.2014 17:59 От: loshok123

Украли гады iPhone 4S. 013177007662175 - IMEI Может, поможете? Как узнавать о последней активации SIM, чтобы в милицию нести? Сервисы, можт, есть?

22.09.2014 18:03 От: Alexey77

куплен 29.05.2014 в США, активирован 30.05.2014 скорее всего там же с местной симкой. Вопросы хозяину аппарата : ВЫ ли его покупали в США? И пользовались ли вы iTunes?

22.09.2014 18:07 От: denisgirenko
Alexey77 22.09.2014 18:03:
куплен 29.05.2014 в США, активирован 30.05.2014 скорее всего там же с местной симкой. Вопросы хозяину аппарата : ВЫ ли его покупали в США? И пользовались ли вы iTunes?

я его покупал в Харькове в магазине (в июне этого года). iTunes пользовался

22.09.2014 18:10 От: Alexey77

denisgirenko, вы купили уже активированный телефон? пользовались тунцом под своей учёткой?

22.09.2014 18:14 * От: denisgirenko
Alexey77 22.09.2014 18:10:
denisgirenko, вы купили уже активированный телефон? пользовались тунцом под своей учёткой?

боюсь ответить неправильно, поэтому насчёт "купили уже активированный" скажу "не знаю". купил телефон без симки, не привязынный ни к какому Apple ID, засунул совю симку, ввёл свой Apple ID и пользовался. при первом подключении сим-карты пришлось залазить в настройки и принудительно подключаться к сети (я не знаю что именно было сделано, делали в сервисном центре оператора при получении симкарты)

тунец всегда запускал под одной учёткой, делал бэкап телефона и скидывал на него музыку

22.09.2014 18:21 От: Alexey77

denisgirenko, тогда возможно что сервис дал старую инфу.

22.09.2014 18:26 От: denisgirenko
Alexey77 22.09.2014 18:21:
denisgirenko, тогда возможно что сервис дал старую инфу.

а имеет смысл проверить и на s-url.ro ? или у них одна база?

22.09.2014 18:30 От: Alexey77
denisgirenko 22.09.2014 18:26:
Alexey77 22.09.2014 18:21:
denisgirenko, тогда возможно что сервис дал старую инфу.
а имеет смысл проверить и на s-url.ro ? или у них одна база?

база по ходу одна, но разный уровень доступа. imei.s-url что-то сдулся. проверьте через недельку ещё раз.

22.09.2014 18:33 * От: Nikolai2

Здравствуйте !!! Можете помочь найти телефон айфон 5black, 16GB IMEL 013410007137033 украли 19 сентября помогите пожалуйста( koliakiller@yandex.ru)

22.09.2014 18:37 От: Alexey77

Граждане потерпевшие, ну почитайте вы хоть 2-3 последние страницы форума... Многие вопросы отпадут сами. Все ссылки есть на форуме.

22.09.2014 20:49 От: Kiranaytli
Alexey77 22.09.2014 18:30:
denisgirenko 22.09.2014 18:26:
Alexey77 22.09.2014 18:21:
denisgirenko, тогда возможно что сервис дал старую инфу.
а имеет смысл проверить и на s-url.ro ? или у них одна база?
база по ходу одна, но разный уровень доступа. imei.s-url что-то сдулся. проверьте через недельку ещё раз.

я проверяла 2 телефона, один украден в августе, другой в марте, по обоим телефонам i-imei выдал информацию по первой активации, т.е. возможно "старую"...?(((

22.09.2014 21:33 От: sabzero

Здравствуйте! Украли Iphone 4s (white 16GB) 18.09.2014 г.Стамбул Турция, IMEI 013067002291007. Помогите, пожалуйста, какой-либо информацией!

22.09.2014 21:58 От: Yula89

Добрый день !!!украли телефон айфон 4S White, 16GB IMEL 013069003355195 по ICLOUD показывает что офлайн , я могу расчитывать на вашу помощь ?karamelka89_89@mail.ru

Страницы: << · >>  1 · ... · 220 · 221 · 222 · 223 · 224 · 225 · 226 · 227 · 228 · ... · 279 


Новое сообщение:
Complete in 149 ms, lookup=0 ms, find=149 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru