Куда девается память на Samsung SGH-900 WiTu? Как очистить?

MForum.ru

« Все форумы

Куда девается память на Samsung SGH-900 WiTu? Как очистить?

Тему создал(а): martin21
 

Страницы: << · >>  1 · 2 

27.11.2010 18:10 От: kismed

нарооод! есть кто

30.11.2010 17:08 От: Black-Jack

kismed, настройки - система- память!

From Black-Jack With Love )

09.01.2011 23:20 От: glazovikolypivalka

Здравствуйте! Извиняюсь, что может не туда обращаюсь, но по форумам не нашла больше похожих тем!!! У меня nokia Е72, закачала в него музыку с со старого телефона я так поняла, она упала на флешку, память заполнилась, я решила поурезать музыку и все поудаляла, а телефон все равно показывает что флешка заполнена хотя музыкальных файлов в галерее осталось всего 4 штуки наврядли они занимают 4 Гб! Что делать? как вообще посмотреть, что же за файлы занимают эту память???

09.01.2011 23:24 От: Black-Jack

glazovikolypivalka, попробуйте вытащить флешку из телефона, вставить ее в карт ридер на ПК и посмотреть, какие у нее показатели свободной памяти. Можно будет ее форматнуть(очистить полностью), возможно вирус попал. И в самом телефоне , без карты, тоже смотрите показатели памяти

From Black-Jack With Love )

09.01.2011 23:51 От: glazovikolypivalka

Black-Jack, с памятью телефона все в прядке, а на карте памяти, куча каких то папок, большинство пустых, плюс приложение OVI установочный файл и папка с файлами для установки около 97 Мб и огромная папка cities я так понимаю она с файлами навигатора чтоль примерно 2,5 Гб... что делать, можно их поудалять????

10.01.2011 00:14 От: Black-Jack

glazovikolypivalka, нет, если все удалить, то навигации потом не будет и некоторые программы не смогут обращаться к своим папкам и архивам. Нужно понять, какие файлы и программы Вам в будущем будут нужны,а какие нет и удалять все,что не нужно! Если Нави не нужна - сносите смело эту папку и 3гб памяти сразу освободится, а если нужна - покупайте карту большего объема! ;)

From Black-Jack With Love )

10.01.2011 00:58 От: glazovikolypivalka

Black-Jack, Огромное спасибо!Вы меня спасли!!!

22.01.2011 21:48 От: ElenaK82

Подскажите пожалуйста, как удалить ненужные (как понять какие из них НЕнужные?) файлы в проводнике или как их перенести на карту памяти чтобы увеличить объем свободной памяти?! Я новичок =)))

22.01.2011 23:13 От: Black-Jack

ElenaK82, лучший вариант для новичка, поставить в телефон программу СКтуллс или Мем Майд и с помощью их периодически чистить телефон от хлама, там все очень просто и ничего лишнего при этом не удалите. Взять программы можно здесь(предварительно зарегистрировавшись на сайте) http://wituclub.ru/fo...php... http://wituclub.ru/fo...php... http://wituclub.ru/fo...php... , как пользоваться почитайте там же. Успеха! ;)

From Black-Jack With Love )

03.04.2011 11:01 От: asiii

Народ подскажите пожалуйста у меня телефон Samsung GT-S3650 на нём всего 15м памяти и у меня флешка на 1 гиг, я устанавливал аську с флешки на телефон, потом она висла, потом я перезагружал телефон и она исчезала, потом мне приходилось устанавливать новую.Так очень много раз и у меня на телефоне памяти не осталось.Куда она делась я не знаю всё что можно удалил что делать дальше не знаю подскажите пожалуйста.

18.04.2011 16:28 От: Vit-087

Добрый день у меня samsung i900 witu Че делать когда телефон выдает смс сообщение с текстом-"Критически малый объем свободной памяти.если не увеличить доступную память,вы не сможете запускать другие программы.Удалите ненужные файлыв Проводнике илиперенесите некоторые файлы на карту память." и еще-"Для получения смс освободите место на диске"! Как быть и что делать?

03.09.2011 12:35 От: EBK

Здравствуйте! У меня такая проблема:на телефоне куда то делась память, в приложениях ничего нет, а показывает, что занято 20 М! Ничего не могу скачать на телефон,что делать(

10.09.2011 17:08 От: mafity

Здравствуйте) У меня на телефоне куда то делась память, сбрасывала настройки не помогает,что делать? модель телефона - samsung gt S5560

26.12.2011 14:46 От: Настя настюша

народ, подскажите, что делать-у меня самсунг s5230, много раз устанавливала аськи, а теперь память телефона заполненна, но ее никак с телефона не удалить, она хрен знает где. при выключении телефона аська пропадает и ее память копить при новой установке аське .

21.02.2012 17:18 От: antonio666

Проблема народ!!! помогите пожалуйста, я взял бу аппарата i900 witu с 3 раб. столами, помимо служебным робочим столом! Крутящимися окошками в 3d ну вот после сброса настроек и очистки памяти аппарат стал простым! В настройках облазился не чего не на рыл! Стд. тема какаято без понтовая и видон как у s5230 star Подскожите что делать???? Заранее спс...

28.02.2012 14:30 От: Дамира

У меня проблема с телефоном samsung witu 8gb.У меня он уже 3 года,ни разу не ломался,а здесь я на днях присоединила к ноуту,чтоб скачать фото,ноут не увидел карту памяти,я стала смотреть на телефоне карту памяти-ее действительно не оказалось,я выключила телефон,потом включила-Карта памяти появилась,только вся информация(музыка,фото,и т.д.) пропала(((( Куда она делась???Никогда такой проблемы не было,она же не могла пропасть???Помогите,что мне делать????

29.02.2012 15:39 От: мудрый

после прошивки кпк.i900 у меня не запускается функция "приложения"

мудрый

29.02.2012 17:10 От: мудрый

люди прошу вас помочь уменя кпк i900 самсунг,у меня не хватает папок в программном обеспечение (блютуз,и приложение),что делать.можно ли самому создать.ЖДУ ОТВЕТА

мудрый

01.03.2012 08:50 От: мудрый

Ало ЛЮДИ! Неужели никто не может помочь?Посоветуйте SOS!SOS!SOS! Заранее благодарен!

мудрый

18.03.2012 20:42 От: sportan

после установки нескольких игр в телефон Samsung s5610 пишет нет свободной памяти java. Проверяю память, там 2 Мб.Как очистить память java?

Страницы: << · >>  1 · 2 


Новое сообщение:
Complete in 99 ms, lookup=0 ms, find=99 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

29.03. [Новинки] Анонсы: Представлен Itel S24 с дисплеем 90 Гц, Helio G91, 108 Мп камерой / MForum.ru

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru