Ухожу от Билайна

MForum.ru

« Все форумы

Ухожу от Билайна

Тему создал(а): LtZuToLu

Обещанное

 

Страницы: << · >>  1 · 2 

01.02.2010 23:57 От: LtZuToLu

Почему обещанное? Пообещал девочке оператору из поддержки что, если моя проблема не решится, за этот, уже за прошедший месяц, за услуги заплатил в последний раз и плюсом, как знал... о работе и отношению к клиенту напишу пост на одном из известнейших форумов в рунете. В общем, как то год назад, подарили мне приятели красивый федеральный номер в билайне, т.е., через кого то заменили мне мой номер и я перешел на тариф "СПБ Свободный стиль" и все бы устраивало, даже цена по тарифу, но, пришлось мне переехать на улицу Замшина в СПб (это в городе и не на окраине, если что) и я столкнулся с удивительной вещью - дома разговаривать по телефону я могу исключительно позируя у окна. Если отойти чуть, связь рвется. На мобильник пенять без толку тем более, все, кто у меня бывает с любым телефоном но с симкой билайна, под смешки да ухмылки мегафоновцев, скаев и прочих эмтеесовцев, топает к подоконнику. Особенно смешно это выглядело в старый новый год. Ну вот, помучился я, подождал пару месяцев да и позвонил в поддержку, рассказал о своей проблеме на что получил ответ, что со мной свяжутся. На что я и сказал, что, если моя проблема не решится... На следующий день был какой то звонок но связь как водится разорвалась, я, как водится присев на подоконник, перезвонил, номер оказался несуществующим... Через несколько минут приходят несколько SMS, смысл полного текста которых был - "ваша заявка снята т.к. не смогли с вами связаться". Вот такая вот, поддержка. Вот такой, кхм, сервис. Что ж, до свидания, билайн. А я, все сделал, как и обещал.

02.02.2010 12:21 От: Визитка

У меня дома билайн не ловит (а ведь служебный :(, бесплатный). Так что для меня мтс форева.

02.02.2010 14:58 От: Блинки

Мда случай курьезный... плохое качество связи - это то, что в первую очередь заставляет менять оператора. Так что меняйте и не мучайтесь. Из-за Вас они всё равно не будут новую станцию возле вашего дома городить.

осторожно злая@

02.02.2010 17:56 От: Визитка

Самое удивительное, что мы находимся далеко не так далеко от центра города. И не в низине. Но есть один плюс :) - когда заглядывает МЧ до него никто не может дозвониться :)

02.02.2010 23:13 От: Champion24

Дауж, а я ни с кем не ругался, просто взял и перешел на мтс) а билайновская симка валяется может пригодиться как-нибудь) не порть себе и остальным нервы

02.02.2010 23:18 От: tair1

Интересно а 3G Мегафон у вас ловиться? А вобще что GSM, что 3G сеть у Билайна жутко дырявая.

03.02.2010 09:54 От: Визитка

Что касается меня - то я других операторов пробовать не хочу. У всех моих друзей и подруг в нашем доме и рядом с ним связь не работает. А насчет их операторов я не узнавала. МТС ловит.

25.08.2010 13:16 * От: Синица
Champion24 02.02.2010 23:13:
Дауж, а я ни с кем не ругался, просто взял и перешел на мтс) а билайновская симка валяется может пригодиться как-нибудь) не порть себе и остальным нервы

Очень хочется перейти с Билайна на МТС, но останавливает меня только одно: номер мобильного изменится. Может кто-нибудь имеет мнение или информацию? В Связном сказали, что при переходе от одного оператора к другому нельзя сохранить прежний номер. В Думе только собираются когда-нибудь проводить закон об этом. Может я просто не знаю способ, а он есть?

25.08.2010 14:05 От: Синица
Champion24 02.02.2010 23:13:
Дауж, а я ни с кем не ругался, просто взял и перешел на мтс) а билайновская симка валяется может пригодиться как-нибудь) не порть себе и остальным нервы

Эта симка от телефона или от модема? Если от телефона, то как вы обошлись со сменой номера? Есть ли простые пути?

28.01.2011 15:34 От: инструктор

через ТЛФ № 4440 Билайн с момощью СМС от этого абанента скачал немало денег с моего телефона. Обратился в службу поддержки Билайн с требованием вернуть деньги. Сказали что разберутся. Затем прислали СМС, что услуга оказана правильно. Но я не пользовался услугами абонента с № 4440! Позвонил снова и потребовал возврата денег, в Билайн стали переключать от одного "спеца" к другому... , но денег не вернули. Я был 10(десять) лет абонентом Билайн. Ну, что ж,Билайн, прошай! Ты сам сделал всё, чтобы я с тобой расстался!

01.02.2011 12:07 От: antibeeline777

Билайн полное г.....! Никогда ни с мегафоном, ни с мтс не было проблем. А у билайна вечно деньги фиг знает за что снимает, не ловит толком... В абонентскую службу дозвониться целое дело. А как придешь в офис к ним - там сидят люди которым плевать на все. А когда объясняешь им, что они уже все границы перешли и что если они не решат проблему, то уйду к другому оператору - они спокойно говорят: "И что? Уходите! Мне то че?". А им и вправду плевать. Потому что многие не замечают списания денежных средств со своего счета. Я тоже не замечала, но как то сомнительно тратились мои деньги. Вроде особо не разговариваю, а деньги испаряются. Решила проверить. 2 дня телефон не трогала. Каждые 2 часа по 2 рубля снимали. Объясняют - за интернет. И не докажешь им ничего. В общем не важны им абоненты. Только деньги. Вот когда научатся квалифицированный персонал набирать - может чего-то и изменится. И конечно качество им надо улучшать. P.S. Купила себе сегодня Мегафон (даже сама себе номер выбрала). Такая мелочь, а приятно) Почувствовала себя немного счастливее!)

01.02.2011 12:49 От: vik13

Я сам Билайн ненавижу, но хочу сказать. Если вы видите что деньги списываются то закажите детализацию. Мне много раз возвращали деньги и за саму вынужденную детализацию. Биллинг у них конечно говно. Постоянно глюкавит и списывает деньги за интернет при подключённой услуге безлима, за входящие вызовы во внутресетевом роуминге при подключённой услуге Наша страна или Роуминг налегке,,, Ой да за што они мне только деньги не возвращали. И из года в год одна и таже фигня продолжается. Но бывают коекакие платы не начисляют)) Или бывают глюки и я за их счёт ничё не плачу. Бывало по разному. Но факт, то что они г.. однозначный. Сам пользуюсь МТС, а билайном так по мере необходимости, когда есть выгода. Так могу так же про тарификацию сказать. Например переадресация. У всех операторов она идёт по стоимости исходящего вызова по направлению, а у билайна фиксированная стоимость 3,5 рэ за минуту. Ну жлобство дальше некуда. На счёт сети в Питере. С самого начала билайн использовал частоты GSM1800 и только потом нашёл частоты GSM900 которые другие операторы из-за их зашумлённости на поверхности не использовали. Частот у них мало как 1800 так и 900. У меня дядя в ростелекоме работал так он мне рассказывал что с большими дебилами чем из билайна ему не приходилось работать. У их компании политика очень простая. Им квалифицированные кадры не нужны и платят им соответственно. Они считают что они потребители. Они должны продавать услуги, а технические проблемы решат производители оборудования. Вот сеть билайн вся в этом Частот мало. Нормальной сети нет ни в одном диапазоне. У теле2 1800 частот больше чем у билайна 1800. Про 900 я совсем молчу. Но именно из-за этой нехватки частот они вынуждены вешать вышки ниже для более плотного их использования. А про 3G я вообще молчу. Они даже не скрывают что у них покрытие в городе дерьмо, прямо на сайте в картах это видно. Но при этом продают модемы 3G порой дороже всех остальных.

01.02.2011 12:54 От: vik13

Видать они так принялись за всю россию что бабла на качество не хватило. Это я про 3G.

01.02.2011 18:42 От: инструктор

ушёл от Билайна, как Колобок от деда с бабкой. Была без радости любовь - разлука будет без печали. На абонентов Билайну наср..ть! Их интересует только бабло и операторы у них - самые низкоквалифицированные в стране и сотрудникам Билайн абсолютно по барабану все ваши претензии к их компании(наверное их так учат обращаться с нами). Мы сами виноваты, что с нами обращаются как с быдлом. Всем своим знакомым и друзьям расскажу об их чмовой компании и посоветую сменить этого опрератора.

08.02.2011 13:17 От: amat

билайн эта самая некачественная связь.за 4 года присутствия в чеченской республике у них качеством и не пахнет.мтс запустил сеть 21 сентября 2010 года,то биш 5 месяцев назад в диапазоне 1800мгц,так у них и покрытие лучше и скачеством все в порядке...и дело тут совсем не в новой и не загруженной сети,как раз таки сейчас очень много народу уходят от меги и би к мтс и сеть у них ну ни как не проседает!!!

08.02.2011 13:43 От: инструктор

Высшие менеджеры Билайн даже не понимают, что клиентская сеть у них тает на глазах. Каждый день они теряют клиентов. А как всё здорово начиналось! Начали - за здравие, а кончают - за упокой! Придурки! Видно НИКТО в Билайн не читал Закон о правах потребителей! И дедушки Ленина работу "Лучше меньше, да лучше..." там тоже не читали. Слава Богу, у нас есть ВЫБОР! Я бросил Билайн и ушел к другому оператору.

08.02.2011 14:51 От: Cleo

У меня нет нареканий по качеству связи, но... сейчас тоже серьезно раздумываю о необходимости расстаться с билайном. Ситуация такова: я получаю "письма счастья" от билайн, что по номеру ... такому-то на мне висит задолженность (обычно тысяча рублей или около того). Номера все время разные. Я должна являться в офис с паспортом, писать заявление, что этот номер не мой. Через месяц-два история повторяется с другим номером. Самое поганое, что если я не приеду или не заплачу, у меня будет плохая "кредитная история" (собственно ничего в кредит я не беру, так что мне посрать), но они грязатся отключить существующий на мне номер. Т.к. этим номером пользуется мой ребенок, я могу остаться неожиданно с ним без связи. Уж проще перейти, скажем, в МТС, а в билайн приехать один раз и написать заявление, что никогда и никаких номеров у меня у вас нет!!!!!

08.02.2011 16:33 От: Islander

Не знаю, у меня Билайн паршиво работает, в плане интернета – только зря деньги выбросил, ещё и при покупке сразу не предупредили, что после двух гигабайт трафика скорость падает с 3 мегабит до 256кб/с. В общем, деньги выброшены в пустую. Сейчас вот на Мегафон перешёл, значительно лучше покрытие у них оказалось, соответственно и сеть быстрее находит модем и работать в 10 раз становится проще.

08.02.2011 17:24 От: Синица

А у Мегафона другая политика? Мне показалось, что у них нет помегабайтной оплаты. У Билайна помегабайтная дешевле всех, если брать "пакетом 3000". Но! Раньше я у Билайна купила этот пакет и долгие месяцы расходовала его. Теперь не знаю, не сгорит ли неизрасходованный трафик в конце месяца у Билайна, как это делается у МТС. У Мегафона я раньше видела только безлимит (недешёвый, около 1000р). Интересно, а теперь как? Плохо, что Билайна безлимит дорогой. У МТС, если у кого-то есть мобила с 3G-инетом, безлимит сделали за 199р! Но, не с модема - тоько с мобилы!

08.02.2011 18:32 От: amat

у билайна постоянные обрывы интернет соединений,а вот у мегафона и мтс такого не замечал!

08.02.2011 19:58 От: vik13

Кстати мегафон по числу активных симок обогнал билан!! И теперь билайн третий в россии))

08.02.2011 23:23 От: amat

его третье место вообще скоро теле2 займет.у них с качеством все в порядке а про цены я вообще молчу...

09.02.2011 01:53 От: workpro

как по мне - проще несколько телефонов иметь с разными операторами

<a href="http://uacarat.com">Заметки web дизайнера</a>

09.02.2011 11:16 От: amat

вот потеряют 5-10млн абонентов потом может быть проснутся.кстати,все сейчас происходящее в этой конторе и ведет именно к этому...

07.03.2011 06:04 От: kashmira

Вот и меня Билайн «поблагодарил» за то, что была его абонентом с 2002 года. До этого особых проблем не было, но я не суперактивный пользователь: ни в какие «акции» никогда не влезала, никакие «суперхиты» вместо звонков не покупала, ни в какие «отправь 1 бесплатную СМС» никогда не верила. И вот…Нахожусь в роуминге, телефон включен на случай входящих СМС, звонков не делаю, и от других не поступает. Два дня назад получаю СМС от Билайн о том, что мой баланс менее 60 руб. Я не пользовалась мобильным телефоном всю последнюю неделю, и баланс в начале недели был 348 руб. Заказала детализацию звонков через "Личный кабинет" на сайте Билайн и обнаружилось, что я якобы в течение 2 минут отвечала на входящий звонок с номера 74992711794, что обошлось мне в роуминге в 297 руб. Проблема в том, что этот номер я вижу впервые. Более того, я не отвечала ни на какие звонки на мой мобильный Билайн в течение многих недель. В списке входящих звонков моего телефона такого номера тоже нет. Никто другой моим телефоном воспользоваться не мог. Позвонила в службу по работе с клиентами Билайн, оставила заявку на рассмотрение безобразия. И вот только что получила от них сообщение: «Ваше обращение рассмотрено, начисления за оказанные услуги связи верны». Слов нет! Оказанные услуги! «Оказанная услуга» была только одна: база звонков Билайна глюкнула, или умышленно кто-то деньги украл. А мне их «глюк» обошелся почти в триста рублей. Мало того, что я теперь знаю, что доказать ничего нельзя, так еще и обвинить в чем угодно могут: как, например, доказать, что ты в Кремль о подложенной бомбе не звонил, если в их базе что угодно может быть? Мало того, что Билайн работать не умеет, так теперь еще и воровство.

07.03.2011 10:05 От: инструктор

Я ушёл от Билайна, хотя был их абонентом 10лет, теперь и жена ушла от МТС к Мегафону, т.к МТС самостоятельно, не спрашивая её с нового года перевёл её телефон на какой-то пакет услуг при котором ежедневно списывал с её(жены) счета по 3.80р. получается более 117р. в месяц. С какого спрашивается бодуна МТС это сделал, если абонент не просил его об этом? Стали слать СМС, что "у вас на балансе недостаточно средств". Позвонили в службу поддержки МТС, там толком НИЧЕГО не смогли объяснить, пришлось расстаться с МТС в пользу Мегафона. Когда руководство МТС и Билайн только нажрётся да не подавится нашими деньгами!

08.03.2011 02:27 От: vik13

Ну что тут можно сказать. Мегафон вас в итоге обдерёт больше чем МТС, так как тарифов на мегафоне соответствующие МТС нету. Ну и ещё Мегафон обдерёт вас как только вы поедите во внутресетевой роуминг, т.к. скидок во внутресетевом роуминге у них не предусмотрено вообще в отличии от МТС и билайн.

08.03.2011 06:49 От: инструктор
vik13 08.03.2011 02:27:
Ну что тут можно сказать. Мегафон вас в итоге обдерёт больше чем МТС, так как тарифов на мегафоне соответствующие МТС нету. Ну и ещё Мегафон обдерёт вас как только вы поедите во внутресетевой роуминг, т.к. скидок во внутресетевом роуминге у них не предусмотрено вообще в отличии от МТС и билайн.

пока полёт нормальный, я доволен Мегафоном, плюсов и минусов достаточно у всех компаний, но когда тебя в наглую обдирают... да ещё говорят, что услуга была предоставлена правильно, хочется плюнуть в рожу невидимому собеседнику.

09.03.2011 00:34 От: vik13
инструктор 08.03.2011 06:49:
vik13 08.03.2011 02:27:
Ну что тут можно сказать. Мегафон вас в итоге обдерёт больше чем МТС, так как тарифов на мегафоне соответствующие МТС нету. Ну и ещё Мегафон обдерёт вас как только вы поедите во внутресетевой роуминг, т.к. скидок во внутресетевом роуминге у них не предусмотрено вообще в отличии от МТС и билайн.
пока полёт нормальный, я доволен Мегафоном, плюсов и минусов достаточно у всех компаний, но когда тебя в наглую обдирают... да ещё говорят, что услуга была предоставлена правильно, хочется плюнуть в рожу невидимому собеседнику.

Полёт нормальный до поры до времени. Мне лично Мегафон не нравится несколькими вещами. 1. Отсутствие тарифов с прогрессивным снижением стоимости минуты вызова. 2. Отсутствием скидок на внутрисетевой роуминг. 3. Отсутствием внятного личного интернет кабинета обслуживания. Сервис гид который у них есть в подмётки не годится интернет помощнику от мтс. 4. Отсутствием бесплатной детализации вызовов впринципе. У МТС данная услуга абсолютно бесплатная за любой период последнего полугода.

А на счёт того как они отвечают, так это потому, что надо писать им по почте заказным письмом в отдел по работе с абонентами. На грамотные предъявы они так не отвечают. Мне например возместили затраты за GPRS трафик в роуминге аш в 1000 рэ хотя я и не отрицал что я ими воспользовался.

09.03.2011 00:40 От: vik13

Да и ещё, а вы вкурсе того когда мегафон посадил человека на лям за трафик в роуминге? Это по вашему хорошо? На мтсе хотябы роуминг после 2000 рэ задолжности отключают, а эти лям затребовали.

31.03.2011 19:30 От: abama

10 лет был с БИЛАЙН, до тех пор как мне понадобилось оплатить с номера БИЛАЙН за спутниковый интернет Сатгейту. Тут и начались проблемы, с корпоративной карты нельзя, новую СИМ-карту купил, положил туда 600 руб., сказали, что перечислять не могу, пока не израсходую 150 руб. Израсходовал уже 200, никак не переведу. На другой билайновский номер перевод тоже заблокировали. Доступ для общения через № 0611 заблокировали. Ну, скажите, кто они после этого? Алчность на первом месте, а люди для них никто. Но, как говорится, жадность фраера сгубила. Перехожу на МЕГАФОН, тем более что большинство моих друзей уже там и давно мне говорили, что БИЛАЙН-ГАВНО. Так и есть.

31.03.2011 19:59 От: abama

A еще навязчивый сервис БИЛАЙНА, когда с периодичностью в 10 минут и днем и ночью засвечивается экран телефона и тебе предлагают "Скачай твою любимую мелодию" или "Узнай погоду" ну и в таком духе лохотрон. Хамелеон называется. На каком основании они разряжают мою телефонную батарею? Я ведь их об этом не просил. Короче опустилась БИЛАЙН уже дальше некуда.

31.03.2011 20:23 От: just.Think.About.It
abama 31.03.2011 19:59:
A еще навязчивый сервис БИЛАЙНА, когда с периодичностью в 10 минут и днем и ночью засвечивается экран телефона и тебе предлагают "Скачай твою любимую мелодию" или "Узнай погоду" ну и в таком духе лохотрон. Хамелеон называется. На каком основании они разряжают мою телефонную батарею? Я ведь их об этом не просил. Короче опустилась БИЛАЙН уже дальше некуда.

ну скажем хамелеон можно отключить..в меге тоже есть такая хрень только называется калейдоскоп..отключается в сим меня..

vik13 09.03.2011 00:40:
Да и ещё, а вы вкурсе того когда мегафон посадил человека на лям за трафик в роуминге? Это по вашему хорошо? На мтсе хотябы роуминг после 2000 рэ задолжности отключают, а эти лям затребовали.

теперь насчет мегафона не гоните пургу..у мегафона самые низкие тарифы..и ЭТО факт...мтс обдираловка..назовите мне хоть 1 тариф в москве мтс или билайн который был бы дешевле мегафона...да ни фига у вас не выйдет..все уже давно посчитано.. да все хотят урвать бабла и мтс и мегафон и билайн..а что вы хотели..это денюшки и не маленькие..просто самим надо голову включать и проблем будет меньше

продам жену.цена договорная

31.03.2011 20:33 От: vik13

Слушайте сами не гоните пургу. Человека реально хотели посадить на лям и этот факт всем известен, кроме вас. Во вторых я из Питера, и говорю про Питер где ситуация иная.

31.03.2011 20:34 От: just.Think.About.It
vik13 31.03.2011 20:33:
Слушайте сами не гоните пургу. Человека реально хотели посадить на лям и этот факт всем известен, кроме вас. Во вторых я из Питера, и говорю про Питер где ситуация иная.

ну ну..а мтс и билайн ни кого на бабки не хотели посадить! вы видать за новостями плохо следите..гугл вам в помощь

продам жену.цена договорная

31.03.2011 20:36 От: vik13

Но не на роуминг. Потому что у мтс он отрубается после -2000рэ Ну и не на лям)

31.03.2011 20:39 От: just.Think.About.It
vik13 31.03.2011 20:36:
Но не на роуминг. Потому что у мтс он отрубается после -2000рэ Ну и не на лям)

а какая разница роумин или нет..деньги они и у эскимосов деньги

продам жену.цена договорная

31.03.2011 20:40 От: vik13

Но не на лям же))

31.03.2011 20:47 От: just.Think.About.It

ну мтс тоже хотела кинуть на 600000 вроде писали и билайн тоже с душком))это что не деньги!

продам жену.цена договорная

31.03.2011 20:49 От: vik13

Каким образом на мтс или на билайне можно уйти 600 тонн задолжености? Может такое и было но очень давно. А на меге возможно и сейчас))

31.03.2011 20:52 От: just.Think.About.It

щас уже закон готов на ограничение суммы минуса..в роуменге 3500 или 35тонн не помню точно...про мтс и билайн точно читал сам лично

продам жену.цена договорная

31.03.2011 20:53 От: vik13

Вот я и говорю что новость бородатая)

31.03.2011 20:55 От: just.Think.About.It
vik13 31.03.2011 20:53:
Вот я и говорю что новость бородатая)

бородатая или нет. а бабло стоит..

продам жену.цена договорная

01.04.2011 00:31 От: Ferrumm

Уходите на мегафон ) Сам так однажды ушел , хотя не потому что Би не нравился, просто у меня девушка на меге была, а нам выходило очень выгодно по многу внутри сети общаться, ну а с тех пор уж так и остался на этом операторе, хотя вот незадача - с девушкой то расстались )))

01.04.2011 17:26 * От: Синица
vik13 31.03.2011 20:33:
Слушайте сами не гоните пургу. Человека реально хотели посадить на лям и этот факт всем известен, кроме вас. Во вторых я из Питера, и говорю про Питер где ситуация иная.

Это уж точно было по ТВ. Ссылку искать не буду. Ситуация с молодой супружеской парой на отдыхе была впечатляющая! Я была жутко рада, что у меня нет симки Мегафона! У Билайна и МТС свои + и -, но не до такой же степени - целый лимон в роуминге без предупреждения! Хотя у всех операторов меня просто бесит "самопроизвольное" втыкание непрошенных услуг с абон. платой в сутки за то, что я не просила! В таких условиях нельзя спокойно оставить симку без присмотра с деньгами. Лежит симка или телефон без употребления, а вдруг вспухает некая услуга с абон. оплатой. А при запросе с МТС телефона о платных услугах в ответ пишется, что платных услуг НЕТ!!! А это, что если не платные услуги?! У МТС такие фортеля случаются! У Билайна, кажется, не было.

01.04.2011 19:36 От: vik13

А у Билайна случается отключить услугу с абонентской платой, а она продолжает дальше списываться. Было многократно. А так же было многократно: Подключаешь услугу, а она подключилась, но бабосики дальше начинают списываться. Помню подключил безлим инет Бабосики тютю, а 1 метр трафа по 15 рэ так дальше и списывался. Я им позвонил, а они мне мол ну мы видим несоответствие и мы вам всё вернём но только завтра. Я говорю, а какже сегодня? А мне:"Ну вы положите деньги достаточные для 15 рэ за метр Мыже вам всёравно их вернём!!" А мне надо было 100 метров Это чё я должен был положить 1500 рэ. А потом получить смс, что списания были верными)))

05.04.2011 16:22 От: deto

Довожу до вашего сведения, что я абонент Лицевой счет 089-694-2592 Иванов Алексей Владимирович заключил договор с вашей компанией на предоставление интернет услуг в г.Иркутске, при заключении договора и подключении интернета, до меня не довели информацию о лимите скорости по трафику.В договоре об оказании услуг это не указано.Прошу обратить внимание вашего руководства на эти недоработки, по скольку данный факт, а именно не предоставление полной информации, нарушает мои права потребителя, защита которых гарантированна ФЗ "О защите прав потребителей" и иными нормами гражданского законодательства. Все, перечисленное выше факты, отбивают желание сотрудничать с вами сейчас и в будущем. Обратите внимание на работу своих сотрудников и пересмотрите политику своей компании. Прошу ответить развёрнуто на мою жалобу, желательно в течении 5 дней и принять соответствующие меры, а так же пересмотреть лимиты трафика.Это письмо я отправил им до сих пор ни ответа ни привета.Долбаный "БИЛАЙН" не подключайтесь к ним никогда.

05.04.2011 16:26 От: just.Think.About.It
deto 05.04.2011 16:22:
Довожу до вашего сведения, что я абонент Лицевой счет 089-694-2592 Иванов Алексей Владимирович заключил договор с вашей компанией на предоставление интернет услуг в г.Иркутске, при заключении договора и подключении интернета, до меня не довели информацию о лимите скорости по трафику.В договоре об оказании услуг это не указано.Прошу обратить внимание вашего руководства на эти недоработки, по скольку данный факт, а именно не предоставление полной информации, нарушает мои права потребителя, защита которых гарантированна ФЗ "О защите прав потребителей" и иными нормами гражданского законодательства. Все, перечисленное выше факты, отбивают желание сотрудничать с вами сейчас и в будущем. Обратите внимание на работу своих сотрудников и пересмотрите политику своей компании. Прошу ответить развёрнуто на мою жалобу, желательно в течении 5 дней и принять соответствующие меры, а так же пересмотреть лимиты трафика.Это письмо я отправил им до сих пор ни ответа ни привета.Долбаный "БИЛАЙН" не подключайтесь к ним никогда.

мтс тоже долбаный и что и мегафон..они все долбаные..

продам жену.цена договорная

все компании сотовой связи зарабатывают деньги из воздуха. Не стоят услуги найма работников и амортизация оборудования того,что платят абоненты,при этом даже не важно за что. Претензии о несоответствии услуг с пунктами договора лучше направлять в электронном виде и дублировать письмом с уведомлением. Если Вам не ответили по истечении 30дней,можете смело подавать в суд. Только помните,что судиться прийдется в городе,где зарегистрирована компания (юридический адрес)

Для суда Вам потребуются:200рублей-госпошлина(исковое заявление можно подать в мировом суде по месту Вашего жительства), оригинал и ксерокопия паспорта, оригинал и ксерокопия Вашего экземпляра договора, ксерокопия Вашей претензии с чеком с почты. Деньги на билет и проживание в месте регистрации компании. И время на поездки на суд и на сами заседания суда.

Страницы: << · >>  1 · 2 


Новое сообщение:
Complete in 41 ms, lookup=0 ms, find=41 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru