Tele2 выходит в Орловскую область

MForum.ru

« Все форумы

Tele2 выходит в Орловскую область

Тему создал(а): Датсун

Дата начала работы нового оператора в регионе - 25 сентября 2009 года.

 
15.09.2009 11:15 От: Датсун

25 сентября 2009 года европейский сотовый оператор tele2 начнет работу в орловской области

15 сентября 2009 года, Москва-Орел – Российское подразделение европейской телекоммуникационной компании TELE2 объявляет о запуске сети сотовой связи под брендом TELE2 в Орловской области. Дата начала работы нового оператора в регионе – 25 сентября 2009 года.

Основной принцип работы TELE2 – низкие цены на услуги высокого качества. Стратегия жесткого дискаунтера будет выдержана и на рынке мобильной связи Орловской области. Доступность, простые тарифные планы и европейский уровень сервиса – отличительные черты нового оператора.

На момент запуска сеть TELE2 охватит Орел и все основные районные центры Орловской области. В ближайшей перспективе – дальнейшее расширение зоны покрытия.

Дмитрий Лопатухин, генеральный директор макрорегиона «TELE2 Россия» Центр»: «TELE2 развивается очень быстрыми темпами: еще год назад сеть работала в 17 регионах России, а с запуском наших операций в Орловской области мы будем присутствовать уже в 26 регионах. В этом году будут полностью закрыты все области, которые примыкают к Орловской. Так, сеть TELE2 давно и успешно работает в Курской и Липецкой областях, летом этого года наша связь появилась в Тульском и Брянском регионах, а в четвертом квартале мы начнем работу и в Калужской области».
Николай Шихта, региональный управляющий директор «TELE2 Орел»: «Мы уверены, что с приходом TELE2 в Орловскую область сотовая связь здесь станет значительно доступнее. Как показывает практика других регионов, услуги TELE2 востребованы у людей разных поколений и социального статуса: от студенчества до пенсионеров, от социально незащищенных слоев населения до представителей бизнеса. Мы ориентируемся на всех, кто хотел бы сократить свои расходы на связь».

Источник информации: пресс-релиз "Tele2 Россия"

Twitter Follow me on Twitter & Youtube Youtube

25.09.2009 16:17 От: Датсун

tele2 приносит низкие цены в орловскую область

25 сентября 2009 года, Москва-Орел, через MForum.ru – Российское подразделение европейской телекоммуникационной компании TELE2 сегодня объявило о запуске в коммерческую эксплуатацию сети сотовой связи в Орловской области. Этот регион стал 26-м на карте присутствия TELE2 в России.

25 сентября 2009 года TELE2 официально выходит на рынок сотовой связи Орловской области.

Юрий Домбровский, Председатель правления «TELE2 Россия»: «Самое главное, что TELE2 приносит людям в любом регионе, где мы запускаем свои сети, - доступная и качественная связь. Являясь сотовым дискаунтером, мы сами выходим с низкими ценами, при этом и качество связи, и уровень обслуживания находится на высоком уровне. А обостряющаяся с появлением TELE2 конкуренция стимулирует общее снижение цен и повышение качества услуг и обслуживания».
Дмитрий Лопатухин, генеральный директор макрорегиона «TELE2 Россия» Центр»: «В течение 2009 года мы активно развивали нашу сеть на всей территории России. Так, в этом году только в ЦФО связь TELE2 появилась в Тульской, Тамбовской, Тверской областях, сегодня мы выходим на рынок Орловского региона, а в ближайшее время заработают наши филиалы в Калуге, Владимире, Рязани, Кирове, Костроме, Вологде. Мы инвестируем существенные средства в то, чтобы жители регионов России могли пользоваться качественной и недорогой сотовой связью».

В момент запуска сети 25 сентября сеть TELE2 будет доступна жителям таких населенных пунктов, как Орёл, Ливны, Мценск, Болхов, Змиёвка, Кромы, Покровское, Нарышкино, Хотынец, Верховье, Залегощь. Уже в этом году территория покрытия будет существенно расширена. В частности, сеть TELE2 появится в Хомутово, Новосиль и других населенных пунктах.

TELE2 предлагает жителям Орловской области всего два тарифных плана. Тариф «Нокаут» отличается очень простой структурой и подойдет тем, кто звонит на самые разные телефоны в Орловской области. Одна минута исходящего звонка и одно исходящее SMS стоит 25 копеек. Тариф «Наши люди» будет более выгоден тем, кто уже подключил своих друзей или семью к TELE2 и чаще звонит на мобильные телефоны этого оператора. В этом случае исходящие вызовы и SMS на телефоны TELE2 Орловской области стоят 1 копейку за минуту или одно сообщение. Исходящие вызовы и сообщения на телефоны других операторов мобильной или фиксированной связи региона стоят 1 рубль за минуту или SMS. Везде тарификация поминутная, абонентской платы и платы за соединение нет. Подробная информация об условиях тарифных планов доступна на сайте компании и в информационных листовках.

С момента запуска всем абонентам сразу же доступны практически все основные и дополнительные услуги: SMS, MMS, WAP, GPRS/EDGE-Интернет, АОН и АнтиАОН, Голосовая почта, «Активный ноль», «Кто звонил», «Обещанный платеж», «Маячок» и другие. Компания также предлагает привлекательные условия на внутрисетевой роуминг, в том числе на курортах Краснодарского края, а также дешевый международный роуминг.

Продажи комплектов подключения будут производиться через собственные центры продаж и обслуживания (11 центров в Орловской области), салоны дилеров и альтернативные каналы, как, например, мобильные стенды.

Twitter Follow me on Twitter & Youtube Youtube


Новое сообщение:
Complete in 23 ms, lookup=1 ms, find=22 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y200i со Snapdragon 4 Gen 2, 50 Мп камерой и экраном 120 Гц / MForum.ru

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Redmi Turbo 3 на Snapdragon 8s Gen 3 представлен официально / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad Pro с 12.1” IPS-дисплеем и SD 7s Gen / MForum.ru