HTC Touch

MForum.ru

« Все форумы

HTC Touch  

Основной форум по модели HTC Touch

 

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 

01.01.2008 17:20 От: анонимно

Привет купил этот девайс очень доволен,авто зарядка подходит от моторола с миниUSB берите фирменную стоит где-то 400 рублей.

01.01.2008 17:23 От: анонимно

клии всё наладитсякните не один, а два раза подряд быстро

01.01.2008 17:33 От: анонимно

юди подскажите пож. как разрешить в контактах исплользовать только память SIM или устройства,а то у меня только совместно

KKY (tttt@list.ru)

10.01.2008 21:38 От: FuRTLicH

подскажите пожалуйста страну производителя! заранее спасиб...

15.01.2008 01:27 От: анонимно

Кто нить юзал сей аппарат в связке с блютус-клавой???почему то с Genius Mobile Bluetooth Keyboard печатает только по английски...помогите кто чем сможет)))

DennY

17.01.2008 14:21 От: анонимно

Re: Re: Re: Re: Re: Мелодии

В нете был найден ответ, что звонки надо положить в корень "My Documents" на карточке. Сам не проверял.

21.01.2008 22:49 От: анонимно

плизззз помогите как увеличить объём оперативной памяти на нтс3450 за счёт карты (если можно)

rtf

22.01.2008 00:34 От: Disa

насколько мне известно нельзя так сделать.хотя могу ошибаться....может и есть какие-нить утилиты для такого хитрого суммирования памяти.тока вопрос в скорости работы такой оперативы.сомневаюсь что тач будет поддерживать карты памяти класса экстрим.

--- Ангел во плоти:крылья в ремонте,нимб на перезарядке.

24.01.2008 13:15 От: анонимно

Будильник

Подскжите как добавить нывае мелодии в будульник

popovskiy

02.02.2008 18:52 От: анонимно

Люди, а правда, что HTC Touch поддержимает карты до 32 Гб

06.03.2008 20:26 От: sany

Сколько примерно он будит стоить к сентебрю 2008 года, в интернет магазине.

10.04.2008 12:49 От: Marishulka

Ребята, помогите, плиз! Что-то с памятью телефона... Как только скачиваю что-то из инета, причём не всегда удаётся и файл вроде не закачался а потом постоянно висит надпись, что для нормальной работы телефона удалите часть данных. И ещё. Мелодии на сам аппарат поставить не могу, опять же из-за вышеперечисленной проблемы, а с карты памяти на определённый контакт выбрать не могу. Всем кто откликнется, буду безмерно благодарна.

26.07.2008 23:46 От: admin
frash12 26.07.2008 22:39:
продам htc touch

Разместите, пожалуйста, Ваше объявление здесь.

16.09.2008 01:16 От: prohjec
анонимно 21.08.2007 01:43:
При переводе клавиатуры на англ.яз. можно ввести только один символ,после чего она переключается на русский,так и должно быть???И еще,подскажите пожалуйста хороший сайт с темами,прогами и играми для Htc touch

alexfktrc (alexfktrc@mail.ru)

нужно нажать два раза подряд на кнопку "au" для англ. языка и наоборот.

16.09.2008 16:02 От: Olyapka

я думаю, тут просто ОСь засорилась и нужно удалить ненужный софт или вообще сделать сброс.

Marishulka 10.04.2008 12:49:
Ребята, помогите, плиз! Что-то с памятью телефона... Как только скачиваю что-то из инета, причём не всегда удаётся и файл вроде не закачался а потом постоянно висит надпись, что для нормальной работы телефона удалите часть данных. И ещё. Мелодии на сам аппарат поставить не могу, опять же из-за вышеперечисленной проблемы, а с карты памяти на определённый контакт выбрать не могу. Всем кто откликнется, буду безмерно благодарна.

С уважением, Ольга, редактор MForum

16.09.2008 16:13 * От: Olyapka

http://www.google.ru/search...

>> анонимно 21.08.2007 01:43:

>>И еще,подскажите пожалуйста хороший сайт с темами,прогами и играми для Htc touch

>>

С уважением, Ольга, редактор MForum

16.09.2008 20:05 От: САВ1

КАк настроить погоду для Одессы? В списке городов нет? Друзья помогите

17.09.2008 00:34 От: Olyapka

http://ihtc.ru/faq/To...php...

САВ1 16.09.2008 20:05:
КАк настроить погоду для Одессы? В списке городов нет? Друзья помогите

С уважением, Ольга, редактор MForum

19.09.2008 12:50 От: rahitniy
Olyapka 16.09.2008 16:13:
http://www.google.ru/search...

>> анонимно 21.08.2007 01:43:
>>И еще,подскажите пожалуйста хороший сайт с темами,прогами и играми для Htc touch >>

С уважением, Ольга, редактор MForum

www.myppc.ru или ещё 4pda.ru

19.09.2008 13:52 От: rahitniy
Olyapka 16.09.2008 16:02:
я думаю, тут просто ОСь засорилась и нужно удалить ненужный софт или вообще сделать сброс.

Marishulka 10.04.2008 12:49:
Ребята, помогите, плиз! Что-то с памятью телефона... Как только скачиваю что-то из инета, причём не всегда удаётся и файл вроде не закачался а потом постоянно висит надпись, что для нормальной работы телефона удалите часть данных. И ещё. Мелодии на сам аппарат поставить не могу, опять же из-за вышеперечисленной проблемы, а с карты памяти на определённый контакт выбрать не могу. Всем кто откликнется, буду безмерно благодарна.
С уважением, Ольга, редактор MForum

подобная проблема возникает из-за малого объёма встроеной памятит, для того чтобы решить эту проблему нужно очистить папку windows\profiles\guest\temporary internet files\content IE5 так как весь кэш IE сохраняется именно туда, на своём КПК я решил эту проблему поменяв браузер на Opera 8-й версии, 9-ю ставить не стоит, во всяком случае на Touch так как не хватает оперативной памяти, даи 9-я версия ещё "сырая", есть так же вариант проще, если не хочется ставить новый браузер, то надо папку "Мои документы" скопировать на карту памяти, после выполнения данной операции все файлы скачаные из интернета и кэш IE будут попадать на карту памяти, можно будет ставить мелодию звонка не перемецая её в память телефона, подобная проблема с памятью возникает при передаче больших файлов по Bluetooch, дле решения этого вопроса надо скачать программу moblue, есть здесь www.myppc.ru

22.09.2008 00:26 От: anamun

Бывает сбои связи , как это часто бывает , и как можно решить этот вопрос? Спасибо.

22.09.2008 14:45 От: Olyapka

подробнее можно? как он происходит, в чем выражается? проблемы точно не у оператора связи?

anamun 22.09.2008 00:26:
Бывает сбои связи , как это часто бывает , и как можно решить этот вопрос? Спасибо.

С уважением, Ольга, редактор MForum

30.09.2008 00:19 От: rufkm

я поставил опера 8.5. после этого мой HTC touch стал говрить для мало памяти для работы. Хочу деинсталлировать оперу, но нигде не могу найти как это сделать.в настройках "удаление программ" она просто не присутсвует. если удалить оперу из windows то есть просто папку с ней, будет ли она деинсталлирована? помогите срочно. как вообще увеличить память под программы? как только что то устанавливаешь, сразу появляется сообщение, что не хватает памяти. Можно ли оперативную память каким то образом очищать от неработающих программ?

08.10.2008 02:02 От: CyMrAk

У меня такая проблема, что при включении тач останавливается на Smart mobility и дальше не включаеться. Что это за проблема и как её решить. Подскажите плз

CyMrAk@front.ru

08.10.2008 13:09 От: Olyapka

я бы посоветовала для начала сделать резет, для этого есть утопленная кнопочка на корпусе

CyMrAk 08.10.2008 02:02:
У меня такая проблема, что при включении тач останавливается на Smart mobility и дальше не включаеться. Что это за проблема и как её решить. Подскажите плз

CyMrAk@front.ru

С уважением, Ольга, редактор MForum

08.10.2008 13:17 * От: kajlas
rufkm 30.09.2008 00:19:
я поставил опера 8.5. после этого мой HTC touch стал говрить для мало памяти для работы. Хочу деинсталлировать оперу, но нигде не могу найти как это сделать.в настройках "удаление программ" она просто не присутсвует. если удалить оперу из windows то есть просто папку с ней, будет ли она деинсталлирована? помогите срочно. как вообще увеличить память под программы? как только что то устанавливаешь, сразу появляется сообщение, что не хватает памяти. Можно ли оперативную память каким то образом очищать от неработающих программ?
  1. Если вы инсталировали Оперу, то её просто не может не быть в установках и удалениях.
  2. Память никак не увеличишь, в таче очень мало памяти =) Если только какую-нить прошивку только поставить пиратскую, в которой удалены всякие ненужные проги и тд, тогда по умолчанию памяти будет немного больше.
  3. В некоторых прошивках память имеет свойство утекать в никуда, если долго не перезагружать устройство. Попробуйте сделайте рестарт. Если не поможет тогда - хард ресет.
  4. Есть очень хорошая программа - SKTools. С помощью неё можно - чистить файловую систему, освобождать оперативную память, править реестр, оптимизировать производительность и многое другое.

С уважением, Станислав, редактор MForum.ru

09.10.2008 13:30 От: Miss780

ребят, помогите пожалуйста! купила телефон..работал нормально... а тут я нечаянно нажала в Comme Manager отключить передачу данных..и не могу включить..

что мне делать?(((((

09.10.2008 13:45 От: OMSK

что именно вам включить то надо?

Miss780 09.10.2008 13:30:
ребят, помогите пожалуйста! купила телефон..работал нормально... а тут я нечаянно нажала в Comme Manager отключить передачу данных..и не могу включить..

что мне делать?(((((
09.10.2008 13:54 От: Miss780

в в Comme Manager передачу данных.. я смотрела в руководстве там пишут что уже нельзя(

09.10.2008 14:11 От: kajlas

Почему не можете включить? Просто жмёте в Comm Manager'e на надпись передачи данных и она включается - будет гореть лампочка ON. Если у вас вставлена симка и настроены гпрс и едге тогда не должно возникнуть проблемм.

С уважением, Станислав, редактор MForum.ru

09.10.2008 14:24 От: Miss780

у меня всё норм работает и гпрс и едге! но у меня нет включить выключить! и в руководстве написано так: "коснитесь что бы разорвать активные подключения для передачи данных.В программе Comm Manager нельзя снова установить отключенные подключения для передачи данных"

09.10.2008 14:27 От: kajlas

Если у вас всё нормально работает, тогда зачем вам его включать? =)

С уважением, Станислав, редактор MForum.ru

09.10.2008 15:05 От: Miss780

потому что передача данных.. поэтому и нужно..

09.10.2008 15:49 * От: Olyapka
Miss780 09.10.2008 15:05:
потому что передача данных.. поэтому и нужно..

так у вас что-то не работает или что? если не работает - скажите что, одно дело. а если все работает, успокойтесь, чего вы к этой передаче данных привязялись.

когда вы подключитесь к сети, я так понимаю, там все само автоматически запустится. к сети ведь подключается не сам Comm Manager (он всего лишь показывает статус подключения к сети), а приложения, например, браузер, поэтому и "В программе Comm Manager нельзя снова установить отключенные подключения для передачи данных", для этого нужно запустить любое приложение, которому нужно доступ в инет.

С уважением, Ольга, редактор MForum

09.10.2008 15:49 От: kajlas

У вас не передаются файлы по блютусу, у вас не работает GPRS Интернет? Какие файлы вы хотите передавать?

С уважением, Станислав, редактор MForum.ru

10.10.2008 09:59 От: Polar
когда вы подключитесь к сети, я так понимаю, там все само автоматически запустится. к сети ведь подключается не сам Comm Manager (он всего лишь показывает статус подключения к сети), а приложения, например, браузер, поэтому и "В программе Comm Manager нельзя снова установить отключенные подключения для передачи данных", для этого нужно запустить любое приложение, которому нужно доступ в инет.

С уважением, Ольга, редактор MForum

У меня такая же история с Comm Manager. случайно отключил. Теперь CPRS значек на верхней панели две стрелки с крестиком. В Comm Manager передача данных неактивна, включить нельзя. Автоматом программы не подключаются. Подключить через настройки, подключение тоже не получается. GSM телефон работает нормально. Заблокировалась только передача данных, а включить как было не получается. (до этого строка передача данных активна была в Comm Managerе).

10.10.2008 13:51 От: Olyapka

наверно надо настройки gprs перепроверить - все ли верно

Polar 10.10.2008 09:59:
когда вы подключитесь к сети, я так понимаю, там все само автоматически запустится. к сети ведь подключается не сам Comm Manager (он всего лишь показывает статус подключения к сети), а приложения, например, браузер, поэтому и "В программе Comm Manager нельзя снова установить отключенные подключения для передачи данных", для этого нужно запустить любое приложение, которому нужно доступ в инет.

С уважением, Ольга, редактор MForum
У меня такая же история с Comm Manager. случайно отключил. Теперь CPRS значек на верхней панели две стрелки с крестиком. В Comm Manager передача данных неактивна, включить нельзя. Автоматом программы не подключаются. Подключить через настройки, подключение тоже не получается. GSM телефон работает нормально. Заблокировалась только передача данных, а включить как было не получается. (до этого строка передача данных активна была в Comm Managerе).

С уважением, Ольга, редактор MForum

10.10.2008 14:00 От: Polar
Olyapka 10.10.2008 13:51:
наверно надо настройки gprs перепроверить - все ли верно Если бы все было так просто.... Проверил их первым делом, все без изменений. В Comm Manager раньше была эта строка активна, сейчас доступа к ней нет и вверхней панели стрелки GPRS с крестиком... не соединяет
10.10.2008 14:08 От: Polar

Если бы все так просто было.... Проверил их первым делом... Повторно автоматом установил... бесполезно. Раньше строка передача данных в Comm Manager была активна, а сейчас нет и значек gprs почему то всегда теперь перечеркнут в верхней панели здач (где батарея и сеть)

10.10.2008 14:17 От: kajlas

2Polar Сделайте хард-ресет тогда попробуйте. Только перед этим, сохраните все ваши данные.

С уважением, Станислав, редактор MForum.ru

11.10.2008 22:35 От: Ушкова

Граждане... Господа... Я на грани отчаяния. Несколько дней назад друг мне подарил Тач. Я наслаждалась им дня три. Потом он потихоньку стал хулиганить : долго искал-искал сеть. Я его выключала-перезагружала и он возвращался к жизни. Но вот уже два дня он "не со мной". Какую бы симку я не вставляла, он запрашивает пин, долго думает, выдаёт сообщение о "неизвесном состоянии сим", снова просит ввести пин, принимает его и сутками находится в поисках сети. Проводила обе перезагрузки : и аппаратную, и програмную ( в итоге, правда, потеряла такую нужную мне программу как "словоед" :( ). Я так быстро "переключилась" на Тач с HP, так его полюбила. Скоро вернётся даритель и так неохота его расстраивать. Помогите, пожалуйста, все выходные уходят на его вкл./выкл.

12.10.2008 23:28 От: Olyapka

к сожалению,я вижу только один выход - обращение в сервис-центр

Ушкова 11.10.2008 22:35:
Граждане... Господа... Я на грани отчаяния. Несколько дней назад друг мне подарил Тач. Я наслаждалась им дня три. Потом он потихоньку стал хулиганить : долго искал-искал сеть. Я его выключала-перезагружала и он возвращался к жизни. Но вот уже два дня он "не со мной". Какую бы симку я не вставляла, он запрашивает пин, долго думает, выдаёт сообщение о "неизвесном состоянии сим", снова просит ввести пин, принимает его и сутками находится в поисках сети. Проводила обе перезагрузки : и аппаратную, и програмную ( в итоге, правда, потеряла такую нужную мне программу как "словоед" :( ). Я так быстро "переключилась" на Тач с HP, так его полюбила. Скоро вернётся даритель и так неохота его расстраивать. Помогите, пожалуйста, все выходные уходят на его вкл./выкл.

С уважением, Ольга, редактор MForum

14.10.2008 02:09 От: admin
silvestr22 14.10.2008 00:32:
Продам ...

Разместите, пожалуйста, Ваше объявление здесь.

18.10.2008 22:34 От: raxit
kajlas 08.10.2008 13:17:
rufkm 30.09.2008 00:19:
я поставил опера 8.5. после этого мой HTC touch стал говрить для мало памяти для работы. Хочу деинсталлировать оперу, но нигде не могу найти как это сделать.в настройках "удаление программ" она просто не присутсвует. если удалить оперу из windows то есть просто папку с ней, будет ли она деинсталлирована? помогите срочно. как вообще увеличить память под программы? как только что то устанавливаешь, сразу появляется сообщение, что не хватает памяти. Можно ли оперативную память каким то образом очищать от неработающих программ?
  1. Если вы инсталировали Оперу, то её просто не может не быть в установках и удалениях.
  2. Память никак не увеличишь, в таче очень мало памяти =) Если только какую-нить прошивку только поставить пиратскую, в которой удалены всякие ненужные проги и тд, тогда по умолчанию памяти будет немного больше.
  3. В некоторых прошивках память имеет свойство утекать в никуда, если долго не перезагружать устройство. Попробуйте сделайте рестарт. Если не поможет тогда - хард ресет.
  4. Есть очень хорошая программа - SKTools. С помощью неё можно - чистить файловую систему, освобождать оперативную память, править реестр, оптимизировать производительность и многое другое.
С уважением, Станислав, редактор MForum.ru
  • Если при установке не появилась в списке установленных программ, попробуй ещё раз поставить.
  • Не согласен с редактором Mforum, ресет и смена прошивки в данном случае не поможет, Opera 9,5 сделана для телефонов с большим объёмом встроеной памяти, как touch diamond, частично эту проблему можно решить так: при установке на карту памяти появляется папка cahe, которую,в буквальном смысле, после каждого выхода в интернет приходится чистить вручную, ну а вообще советую поставить 8-ю версию, так же могу посоветовать программу memmaid для очистки памяти
18.10.2008 22:52 От: raxit
Polar 10.10.2008 14:08:
Если бы все так просто было.... Проверил их первым делом... Повторно автоматом установил... бесполезно. Раньше строка передача данных в Comm Manager была активна, а сейчас нет и значек gprs почему то всегда теперь перечеркнут в верхней панели здач (где батарея и сеть)

читаю этот бред и волосы на голове шевелятся, какой хард ресет????!!! помоему это один ответ на все задаваемые вопросы, крестик со стрелками - это значит что передача не осуществяется, кнопка передача в com managerе - это кнопка для отключения интернета, естествено подключить gprs через неё не получится, просто заходишь в IE или Opera, короче любая прога работающая с gprs и у тебя автоматически загорится значок подключения и соответственно кнопка передачи в commanagere, если у тебя не работает непосредственно инет, то это только настройки подключения и ничто иное

Да, и ещё пользуясь случаем ходел бы обратиться к редакторам форума - дизайн просто ужасный, кошмар, нет слов....прежний был намного лучше

18.10.2008 22:55 От: raxit
Miss780 09.10.2008 14:24:
у меня всё норм работает и гпрс и едге! но у меня нет включить выключить! и в руководстве написано так: "коснитесь что бы разорвать активные подключения для передачи данных.В программе Comm Manager нельзя снова установить отключенные подключения для передачи данных"

всё верно, значок про который вы пишите com manager предназначен только для отключения передачи данных через gprs, для подключения он будет неактивен

18.10.2008 23:01 От: raxit
Olyapka 08.10.2008 13:09:
я бы посоветовала для начала сделать резет, для этого есть утопленная кнопочка на корпусе

CyMrAk 08.10.2008 02:02:
У меня такая проблема, что при включении тач останавливается на Smart mobility и дальше не включаеться. Что это за проблема и как её решить. Подскажите плз

CyMrAk@front.ru
С уважением, Ольга, редактор MForum

ненадо делать ресет!!!! сначала попробуйте загрузить телефон без карты памяти, может просто флешка глючит или какая-нибудь прграмма установленная на ней, если телефон загрузится без карты памяти попробуйте снести прогрммы установленные сна карту, или отформатируйте карту

18.10.2008 23:27 От: urent
kajlas 09.10.2008 14:11:
Почему не можете включить? Просто жмёте в Comm Manager'e на надпись передачи данных и она включается - будет гореть лампочка ON. Если у вас вставлена симка и настроены гпрс и едге тогда не должно возникнуть проблемм.

С уважением, Станислав, редактор MForum.ru
  • Уважаемый Станислав, позвольте спросить, если мы говорим про телефон HTC P3450, то где там кнопка ON, может у Вас какая-то необычная прошивка? В Comm Manager'e нет кнопки он и быть не может, давайте ответы на вопросы, на которые действительно знаете ответ, не вводите в заблуждение читателей форума

С уважением Дмитрий

18.10.2008 23:31 От: Rawolf

Помогите люди добрые,взял себе HTC Touch GSM, но увы диска с драйверами нет, где их можно скачать? Без дровишек комп его не определяет, что делать? Уже вторые сутки не сплю, не могу найти! Помогите плиз!

20.10.2008 16:42 От: raxit
Rawolf 18.10.2008 23:31:
Помогите люди добрые,взял себе HTC Touch GSM, но увы диска с драйверами нет, где их можно скачать? Без дровишек комп его не определяет, что делать? Уже вторые сутки не сплю, не могу найти! Помогите плиз!

тебе нужен activesync не ниже чем 4.5 попробуй скачать здесь http://www.ladoshki.com/...htm...

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 


Новое сообщение:
Complete in 46 ms, lookup=0 ms, find=46 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru