FAQ: Как выбрать телефон. Муки выбора. Приоритеты. Что важно, а что нет. Удачный выбор и как он произошел.

MForum.ru

« Все форумы

FAQ: Как выбрать телефон. Муки выбора. Приоритеты. Что важно, а что нет. Удачный выбор и как он произошел.

Тему создал(а): Форумный Тролль

Все мы рано или поздно встаем перед выбором - какой телефон купить? Есть удачные покупки, есть неудачные ... Есть телефоны "чтобы пользоваться", а есть "чтобы показывать" ... Миллион людей - миллион мнений ...

Если у Вы можете поделиться тем, как по Вашему удачно выбрать телефон для себя, то смело пишите - наиболее разумные и прикладные советы буду перенесены "наверх".

 

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · ... · 11 

13.10.2008 10:25 * От: Форумный Тролль
  • Для начала стоить выбрать 3 самые важных функции/свойства (кроме функции собственно телефона), которые Вам действительно нужны в телефоне. Можно больше, но скорее всего Вы себя обманываете и преувеличиваете важность некоторых позиций.
  • Не забудьте про статусные характеристики телефона - для ряда социальных групп они на самом деле самые главные. Пункт "чтобы уважали", "чтобы считали своим" на самом деле гораздо важнее, чем многие думают.
  • Запишите их в порядке убывания важности.
  • Ниже запишите пункты, которых ни в коем случае не должно быть в телефоне.

И смело идите в ближайший салон щупать живьем подходящие телефоны, дергать за пуговицы продавцов. В крайнем случае пишите в этот топик набор требований. Думаю, "эксперты" помогут определиться с выбором.

Критерии выбора телефона (базовые):

  • размер
  • тип корпуса: книжка, слайдер, простой
  • время работы/ожидания от одного заряда батареи
  • возможность расширения функциональности (наличие ОС, коммуникаторы), загрузка приложений, игр, чат/icq/jimm, чтение книг
  • MP3 плеер
  • видеоплеер
  • бизнес-приложения: почта, браузер, контакты, просмотр документов основных форматов
  • съемка фото/видео
  • FM-радио
  • стерео гарнитура в комплекте, включая беспроводую
  • большой дисплей
  • сменный легкозаменяемый корпус/часть корпуса
  • встроенный GPS, наличие ПО для работы с картами, доступность карт для нужного региона
  • Wi-Fi, Wi-MAX
  • стоимость
  • официальность поставки в Россию

Измышлизмы:

Частенько можно увидеть девушек (вот честно скажу, что парней не видел), которые пользуют мобильную аську. Вот какой телефон выбрать, чтобы аськаться было удобно?

  • наверное экран побольше
  • наверное клавитаура понадежнее
  • и чтобы собственно на нем работал аськообразный клиент, например Jimm

Что посоветуют эксперты?

13.10.2008 16:27 От: Форумный Тролль

Наверное не очень актуально для большинсва, но иногда встает вопрос покупки телефона для бабушек и дедушек. Поскольку продвинутые пенсионеры сами в состоянии выбрать себе телефон, то их потребности мы опустим.

В своем случае критериев выбора было всего 2:

  • большие кнопки с крупными цифрами
  • неважно какой размер дисплея лишь бы цифры при наборе отображались большим шрифтом

В качестве третьего критерия выступила цена, но это так "до кучи". Поход в салон выявил вполне подходящую модель SonyEricsson J120.

17.12.2008 07:19 * От: Hannochka

Здравствуйте!Мне 41, хочу нокию, слушаю радио,музыку, фотою внучку, подскажите какой из вариантов выбрать n-81?n-82?n-85?Заранее ,спасибо!Забыла добавить почитала бы книгу пока внучка гуляет(в телефоне)

17.12.2008 13:50 От: Olyapka
Hannochka 17.12.2008 07:19:
Здравствуйте!Мне 41, хочу нокию, слушаю радио,музыку, фотою внучку, подскажите какой из вариантов выбрать n-81?n-82?n-85?Заранее ,спасибо!Забыла добавить почитала бы книгу пока внучка гуляет(в телефоне)

здравствуйте! если вам важна именно качественная камера (а не просто камера, которая неплохо фоткает), надо выбирать между н82 и н85. н85 наверно даже лучше, так как больше приспособлена для прослушивания музыки.

С уважением, Ольга, редактор MForum

21.12.2008 15:09 От: madsigncreator

Здравствуйте! Хочу приобрести новый телефон (или смартфон), помогите определиться с моделью.

  • размер корпуса - чем меньше, тем лучше, чтобы было удобно носить на поясе, но дизайн чтоб не "дамский" ) Размеры желательно не более 100 х 40-45 х 15 мм
  • тип корпуса: книжка, слайдер, простой - все равно, но чтобы толщина корпуса небольшая
  • возможность выхода в интернет, не очень маленький дисплей
  • съемка фото/видео - желательно
  • цена - не из категории "люкс" - до 500 $, но чем дешевле, тем лучше
24.12.2008 01:38 От: Gopnik

Здрасти. Хочу приобрести телефон. Цена в районе 4000-5000 тыс.руб. Необходимо наличие Gprs (желательно Endge), карты памяти. Очень важна надежность. Посоветуйте что нибудь

30.12.2008 14:48 От: Servalli

подскажите модель телефона, который бы соответствовал таким требованиям:

  • сенсорный экран
  • недорогой
  • слот для карт микросд
  • порт для наушников 3.5 мм
  • хороший мп3 плеер

и желательно не сименс и не самсунг, был опыт с быстрыми поломками. смотрела филипс ксениум какой-то и лг кп500, но ни у того, ни у другого нет порта для наушников. буду премного благодарна

30.12.2008 23:27 От: Olyapka
Gopnik 24.12.2008 01:38:
Здрасти. Хочу приобрести телефон. Цена в районе 4000-5000 тыс.руб. Необходимо наличие Gprs (желательно Endge), карты памяти. Очень важна надежность. Посоветуйте что нибудь

Nokia 6300 или Sony-Ericsson K550i

С уважением, Ольга, редактор MForum

30.12.2008 23:28 От: Olyapka
Servalli 30.12.2008 14:48:
подскажите модель телефона, который бы соответствовал таким требованиям:
  • сенсорный экран
  • недорогой
  • слот для карт микросд
  • порт для наушников 3.5 мм
  • хороший мп3 плеер
и желательно не сименс и не самсунг, был опыт с быстрыми поломками. смотрела филипс ксениум какой-то и лг кп500, но ни у того, ни у другого нет порта для наушников. буду премного благодарна

nokia 5800 для вас идеальна

других под такие требования просто нет.

С уважением, Ольга, редактор MForum

05.01.2009 10:13 От: Krash

Ну почему я уже купил мобилу......

07.01.2009 13:15 От: TahirBySky

купил nokia 3110с но он часто глючит после ремонта продержаля 3 месяца и опять начал.Нокию довольно трудно перепрошить самому ... Вопрос- какой телефон с такими же характеристиками самый надежный а вслучае чего легче прошить самому ведь в остальном 3110с для меня идеален (экран правда желательно побольше)

13.01.2009 19:38 От: Olyapka
TahirBySky 07.01.2009 13:15:
купил nokia 3110с но он часто глючит после ремонта продержаля 3 месяца и опять начал.Нокию довольно трудно перепрошить самому ... Вопрос- какой телефон с такими же характеристиками самый надежный а вслучае чего легче прошить самому ведь в остальном 3110с для меня идеален (экран правда желательно побольше)

прошить nokia предельно просто - http://www.mforum.ru/t4/...

С уважением, Ольга, редактор MForum

02.02.2009 13:05 От: Yaaaa

добрый день. у меня вот такая проблема:выбор между Samsung M8800 Pixon и Samsung SGH-i900 WiTu (Omnia). У М8800 на мой взгляд более удобное управление пальцами, лучше камера, но отсутствует GPS и Wi-fi. Что ни будь посоветуете?

05.02.2009 15:12 От: zelepuka

Ольга, еще вопрос.

Какой телефон за 4000-5500 рублей можно подобрать по таким характеристикам: 1)Камера 2-3 мп 2)громкая мелодия звонка(громкость динамиков) 3)Большой экран(по мере возможности цены) 4)Разьем micro sd 5)длительное действие аккамулятора

Заранее спасибо.

16.02.2009 10:29 * От: ArhangelM

Хочу купить мультимедийный телефон.Чтобы можно было смотреть фильм(когда в дороге)поюзать инет,ту же аську, поиграть в игрушки интересные,хочется чтоб интерфейс был привлекателен для глаз(с возможностью расширения функционала и оформлений всяческих),не раздражал.слот расширения памяти не так важен,если встроенной памяти около 8Gb.чтоб телефон был легок в обращении,разберусь то я конечно везде(это не так сложно,если думать прежде,чем делать),чтоб камера было хорошая,джпс(на случай:Аааа,где это я???) и чтоб сенсорный,удобный,не маркий сильно.

Хочу samsung WiTu i900,но сомневаюсь из-за не стандартного дисплея..и цена уж высока очень.Тот что с 8ю гигами на борту..уж комлектация мала слишком..хотя наверное достаточно будет зарядки,гарнитуры,телефона,батарейки,и книжку,но есть ли на него защитная пленочка и чехол хорошой. опять же вопросы сомнения .. Помогить пожалуйста,найти альтернативу или подобрать что-то новое.не больше 20т.р

03.03.2009 23:19 От: @GeNt

Люди, пожалуйста помогите с выбором, я себе хочу телефон, но тут три вопроса: 1)Что лучше SE K550i или SE W610i? (в плане надежности и прочности) 2)Может быть есть что-нибудь похожее, но более функциональное за теже деньги? 3)Проблема в том, что я хочу взять б\у, денег мало а тел. очень нужен, какие критерии выбирать чтобы не залететь с покупкой?

11.03.2009 00:59 От: чокнутый
@GeNt 03.03.2009 23:19:
Люди, пожалуйста помогите с выбором, я себе хочу телефон, но тут три вопроса: 1)Что лучше SE K550i или SE W610i? (в плане надежности и прочности) 2)Может быть есть что-нибудь похожее, но более функциональное за теже деньги? 3)Проблема в том, что я хочу взять б\у, денег мало а тел. очень нужен, какие критерии выбирать чтобы не залететь с покупкой?

w610j лучше уж... ну за эту цену много разных телефонов могут быть, выборо большой...))

18.03.2009 12:29 От: patd_2010

здравствуйте, у меня проблема: одновременно сломался хороший плеер и доисторический телефон, теперь хочу убить двух зайцев - купить музыкальный телефон. Моноблок ценой 4000-5000, хороший mp3-проигрыватель (хорошее качество звука), microSD на 1 гб при встроенной около 40 мб, плюс хорошая фотокамера на 2-3 мегапикселя. И должен быть хороший, мощный аккумулятор. Вроде все, по возможности, Nokia, Samsung, Sony Ericsson, но не Моторола, заранее спасибо=)))

19.03.2009 12:31 От: kir3374

Подскажите пожайлуйста можно ли брать сотовый телефон nokia 2600 венгерской сборки. Слышал, что венгерская сборка не очень хорошая.

01.04.2009 22:30 От: JANNET

Подскажите,какой телефон с сенсорным экраном одновременно работает с двумя sim картами и активно выходит в интернет с обеих?Заранее спасибо!

07.04.2009 15:43 От: Natalie

нужен телефон такой чтоб хорошо работала аська и опера мини...и самый дешевый-предешевый который только возможен на такие требования.дизайн,фирма-ничего не важно.хотя конечно хочется посимпатичнее))

07.04.2009 15:49 От: Andrey Yo

Какой телефон лутше nokia n82 или nokia n95

08.04.2009 09:22 От: Romandos

Мне кажется nokia n82 лучше nokia n95, у меня n82, а у моего товарища n95 .. так мне товарищь предлагал обмен. На, что я вежливо отказался

жизнь коротка

08.04.2009 09:31 От: lead3r
Natalie 07.04.2009 15:43:
нужен телефон такой чтоб хорошо работала аська и опера мини...и самый дешевый-предешевый который только возможен на такие требования.дизайн,фирма-ничего не важно.хотя конечно хочется посимпатичнее))

любой lo-end SE (ява на них работает на порядок быстрее, чем на телефонах других производителей)

29.04.2009 09:59 От: Витабор

Здравствуйте! хочу купить телефон с GPRS навигатором, но в рекламе телефонов пишут, или GPRS модуль, или GPRS класс 10, в чем разница?

29.04.2009 12:03 От: admin
Витабор 29.04.2009 09:59:
Здравствуйте! хочу купить телефон с GPRS навигатором, но в рекламе телефонов пишут, или GPRS модуль, или GPRS класс 10, в чем разница?

Про GPRS и классы GPRS-устройств читайте здесь.

Если речь о навигаторе, то вам скорее нужен GPS. GPRS и GPS – разные вещи.

17.05.2009 18:29 * От: dna92kz

посоветуйте что взять по таким критериям:

1. порт для наушников 3.5 мм 2. камера 2-3.2 мегапикселя 3. не сенсорный 4. большая емкость аккумулятора 5. что-нибудь из топовых марок... 6. цена в пределах 10.000 р.

17.05.2009 19:58 От: Stinger
dna92kz 17.05.2009 18:29:
посоветуйте что взять по таким критериям:

1. порт для наушников 3.5 мм 2. камера 2-3.2 мегапикселя 3. не сенсорный 4. большая емкость аккумулятора 5. что-нибудь из топовых марок... 6. цена в пределах 10.000 р.

Подходит Nokia E52, но пока, к сожалению, его нет в продаже. Сам его жду!

------------------------- И один в поле воин, если биться достоин! BOMBUS - лучший мобильный Jabber клиент! http://stinger-org.wen.su/

18.05.2009 12:35 От: dna92kz

что-то не очень он внешне :)

19.05.2009 07:55 От: Stinger
dna92kz 18.05.2009 12:35:
что-то не очень он внешне :)

В таком случае Вам СЮДА и вперёд с песней ;-))

------------------------- И один в поле воин, если биться достоин! BOMBUS - лучший мобильный Jabber клиент! http://stinger-org.wen.su/

19.05.2009 12:19 От: dna92kz

там я уже был :) туда бы еще пару пунктов добавить...

19.05.2009 14:34 От: Stinger
dna92kz 19.05.2009 12:19:
там я уже был :) туда бы еще пару пунктов добавить...

Прямая связь с редактором сайта , тут можете написать свои предложения

------------------------- И один в поле воин, если биться достоин! BOMBUS - лучший мобильный Jabber клиент! http://stinger-org.wen.su/

19.05.2009 17:57 От: lfxybr

Доброго времени суток любители сотовой связи. У меня к Вам просьба - помогите выбрать два телефона. Один для меня, другой для супруги. Начну с лучшей половины человечества. Нужен простой, недорогой телефон без изысков. Основное требование - большой шрифт в момент получения звонка. Второстепенное - удобная записная книжка (с группами) Теперь о себе (любимом). У меня требований больше. Длительное время без подзарядки, навигатор (с возможностью заливки новых карт и отображением пробок), возможность подключения к компьютеру, желательно - хорошая камера и удобная записная книжка. Понимаю, что за большие деньги такой аппарат купить не сложно, поэтому интересуют минимально возможные цены. Если под данные параметры подходит несколько моделей, буду благодарен если назовёте все. Заранее спасибо за ответы.

19.05.2009 18:54 От: Stinger

lfxybr, посмотрите ТУТ - поиск по параметрам.

------------------------- И один в поле воин, если биться достоин! BOMBUS - лучший мобильный Jabber клиент! http://stinger-org.wen.su/

20.05.2009 21:45 * От: Olyapka
lfxybr 19.05.2009 17:57:
Доброго времени суток любители сотовой связи. У меня к Вам просьба - помогите выбрать два телефона. Один для меня, другой для супруги. Начну с лучшей половины человечества. Нужен простой, недорогой телефон без изысков. Основное требование - большой шрифт в момент получения звонка. Второстепенное - удобная записная книжка (с группами) Теперь о себе (любимом). У меня требований больше. Длительное время без подзарядки, навигатор (с возможностью заливки новых карт и отображением пробок), возможность подключения к компьютеру, желательно - хорошая камера и удобная записная книжка. Понимаю, что за большие деньги такой аппарат купить не сложно, поэтому интересуют минимально возможные цены. Если под данные параметры подходит несколько моделей, буду благодарен если назовёте все. Заранее спасибо за ответы.

Жене присмотрите что-нибудь из Samsung, много классный моделей, большой шрифт. Модели удобно подобрать на market.yandex.ru. Конкретно назвать сложно - их ОЧЕНЬ много, пусть выбирает сама.

Пробки показывать и заливать карты очень мало кто умеет. Боюсь, ваш выбор ограничен только моделями на базе Windows Mobile, то есть коммуникаторами. Также смотрите на яндексе, в поиске по рараметрам укажите названную ОС - выпадет много всего, выбирайте по дизайну, камере. Что-то конкретное тоже сказать сложно.

Если что-то уже присмотрите - пишите, дам советы.

С уважением, Ольга, редактор MForum

15.06.2009 22:35 От: R.A.

Большое спасибо за ваш форум. Пару месяцев назад я уже спрашивала совета и не жалею, оч. удачно приобрела Nokia n79. Но сейчас опять стою перед выбором. Хочу купить сыну, по случаю прихода из армии, смартфон не очень дорогой (до 12 тыс.), но приличный по параметрам. Две модели нравятся Nokia e63 и nokia n78. Понимаю, что они разные. Но насколько большая разница в плане просмотра видео? Хотелось бы, конечно, клавиатуру QWERTY, но видео важнее и возможность добавлять приложения. Может есть другие коммуникаторы с приличным видео по сходной цене?

22.06.2009 23:13 От: CHILIK

А я вот и хочу как раз коммуникатор с виндоус мобайл, почему только? чем это плохо?

26.06.2009 16:49 От: Blandin

люди добрые поможите :) Решил преобрести телефон и не разобрался с выбором,хочется мп3(громко,чисто) как через наушники так и через динамик,радиво,камеру 3,2мп и все такое в прелах тыщ 8 чуть может больше...понравился SE k810i но смущает джойстик,почитал отзывы о нем и стало страшно брать из-за маркости,стирания кнопок да и всего прочего...канечно понятно что на каждый товар будет и положительная критика и отрицательна,хотелось бы услышать глас знатоков :)

26.06.2009 17:47 От: Olyapka
Blandin 26.06.2009 16:49:
люди добрые поможите :) Решил преобрести телефон и не разобрался с выбором,хочется мп3(громко,чисто) как через наушники так и через динамик,радиво,камеру 3,2мп и все такое в прелах тыщ 8 чуть может больше...понравился SE k810i но смущает джойстик,почитал отзывы о нем и стало страшно брать из-за маркости,стирания кнопок да и всего прочего...канечно понятно что на каждый товар будет и положительная критика и отрицательна,хотелось бы услышать глас знатоков :)

могу предложить Sony Ericsson K770i, Nokia 5610 XpressMusic, Sony Ericsson W595,

С уважением, Ольга, редактор MForum

27.06.2009 16:40 От: 3G

всем привет, подскажите мне модель телефона представительского класса, желательно из Nokia, чтобы был надёжный, долго держал зарядку и хорошо брал, новороченные функции не важны! Очень нужен совет. Вика

30.06.2009 15:54 От: CHILIK

вотнашла сайт от виндоус мобайла, где по коммуникаторам можно получить ответы про фишки и пользования в простой человеческой доступной форме, без заумных терминов..рекомендую ( продвинутым не смотреть!)

02.07.2009 11:32 От: am_vrn

добрый день

нужен телефон, взамен утерянной нокии 3110. телефон исключительно для разговоров (говорю много, нужен мощный аккумулятор), необходима возможность подключения блютус-гарнитуры (половина разговоров - за рулем). прочие, не-телефонные функции (фотокамера, мп3 и прочее) - как правило, не использую. хотелось бы прочный корпус (часто бывает, что роняю телефон). хотелось бы что-нибудь из нокий классической серии, статусность модели не обязательна. бюджет - 5-10 тыр.

кстати, нокия 3110 устраивала почти полностью, но был баг с микрофоном (искажения голоса в случае, если я говорю НЕ полушепотом). так и не понял - то ли это недостаток конкретного телефона, то ли всех аппаратов этой модели

помогите, пожалуйста

04.07.2009 17:40 От: Lex_St

Ребята! Помогите пожалуйста! Голову уже сломал выбирая телефоны себе и жене. Хотим взять два телефона одного производителя. Ценовая категория: 5-9 тыр. Есть ряд требований, по убыванию значимости: 1. Не скрипучий корпус и чтобы ничего не отваливалось. 2. Емкая батарея 3. Хороший прием и нормальный звук при вызовах, без хрипов и искажений 4. Четкий и желательно большой экран, чтобы была возможность читать, просматривать видео 5. Чтобы через полгода-год он не потерял вид от стертых кнопок и отслоившейся краски 6. Легко подключался к компу для обновления ПО и обмена данными 7. Удодно было пользоваться аськой, поисковиками 8. Не глючный, без зависаний, долгих раздумываний и самостоятельной перезагрузки 9. Хочется хотя бы среднюю по качеству музыку 10. Если у него будет возможность работать с офисными приложениями – очень хорошо

Да, и зыбыл сказать, веселенькие, яркие модели не для нас, нужно что-то более консервативное. Заранее спасибо!!!

04.07.2009 17:49 От: admin

Lex_St, не дублируйте вопросы: http://www.mforum.ru/t4/...

Там вам уже ответили.

04.07.2009 17:54 От: Lex_St

спасибо, я смотрел, но не заметил :)

05.07.2009 00:00 От: Vitasha

Помогите, пожалуйста, выбрать модель специально для дачи. Она в низинке и там очень плохая связь. Какие-то модели берут, я какие-то совсем никак. Может есть что-то совершенно надежное?

17.07.2009 14:22 От: Blandin

знающие,господа и дамы,подскажите какой производитель у Моторол является "гарантом качества",ну приблизительно как Фины у Нокии...А то собрался брать себе Motorola EM30 а вот боюсь лопухнутся :),заранее благодарю.

19.07.2009 23:13 От: Kundze

Здравствуйте,всем! Только что зарегистрировалась и прошу помощи. Всё время пользовала Siemens.Сейчас на последнем вздохе мой SL 75.И взять эту марку больше негде.Что меня в нём устраивает,и что я хочу от будущего телефона-запоминание большого количества входящих/исходящих/неотвеченных. SL 75- 3 недели(300-400 номеров одной позиции)

В описаниях телефонов встречаю 20/20/20.А частенько и этого не пишут. В магазине продавцы смотрят на меня искоса,мол,что за блажь-)) И на вопрос ответить не могут.

Остальные функции меня не очень волнуют. И,хочется попрестижнее.Но без фанатизма.-))

20.07.2009 17:17 От: ЖМУР
am_vrn 02.07.2009 11:32:
добрый день

нужен телефон, взамен утерянной нокии 3110. телефон исключительно для разговоров (говорю много, нужен мощный аккумулятор), необходима возможность подключения блютус-гарнитуры (половина разговоров - за рулем). прочие, не-телефонные функции (фотокамера, мп3 и прочее) - как правило, не использую. хотелось бы прочный корпус (часто бывает, что роняю телефон). хотелось бы что-нибудь из нокий классической серии, статусность модели не обязательна. бюджет - 5-10 тыр.

кстати, нокия 3110 устраивала почти полностью, но был баг с микрофоном (искажения голоса в случае, если я говорю НЕ полушепотом). так и не понял - то ли это недостаток конкретного телефона, то ли всех аппаратов этой модели

помогите, пожалуйста

Эрикксон К550 - для тебя.

21.07.2009 13:16 От: ЖМУР

ПРЕВЕД МЕДВЕД! Помогите купить камерафон от 5000 до 10000 руб. С камерой от 2-х Мп с хорошей вспышкой и шторкой и чтоб по качеству фотографии были лучше чем у SE K550. Рассмотрю все варианты, заранее большое спасибо!

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · ... · 11 


Новое сообщение:
Complete in 108 ms, lookup=0 ms, find=108 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru