Лотерея "SMS Удача" для абонентов мобильной связи «Билайн» на территории РФ

MForum.ru

« Все форумы

Лотерея "SMS Удача" для абонентов мобильной связи «Билайн» на территории РФ

Тему создал(а): AlyonaP
 
04.03.2010 14:30 От: AlyonaP

С 1 марта 2010 год для абонентов мобильной связи «Билайн» на территории РФ стартует лотерея «SMS удача» с призовым фондом 138 миллионов рублей. В течение ста дней с 1 марта по 8 июня 2010 года каждый абонент «Билайн» получает шанс стать обладателем одного миллиона рублей (ежедневный призовой фонд), десяти миллионов рублей (специальный приз, розыгрыш 15 апреля) и главного приза в размере тридцати миллионов рублей (розыгрыш 9 июня состоится среди абонентов, принявших участие в лотерее за весь период ее проведения). Розыгрыши проводятся при помощи специальной электронной лотерейной программы, работающей по принципу выбора случайных чисел, без вмешательства человеческого фактора. Принять участие в лотерее можно отправив любое SMS-сообщение на номер «1010» (абонент «Билайн» тем самым подтверждает запрос на оказание организатором разовой услуги - доступа к мобильному контенту на информационном ресурсе wap и автоматически становится участником лотереи). Стоимость услуги, которая взимается организатором после отправки абонентом каждого SMS на номер «1010», составляет 49 рублей с учетом всех налогов и комиссии. Также в течение всего срока проведения акции участники будут проинформированы о бонусных временных интервалах и других предложениях, позволяющих абонентам увеличивать число накопленных баллов, а, следовательно, и шансы на победу. Если участник не заинтересован в дальнейшем получении информации о лотерее, то ему достаточно отправить любое SMS на бесплатный номер 3003. В национальной лотерее «SMS удача» предусмотрены новые правила тарификации, которые позволят участвовать в розыгрышах даже тем абонентам, у которых в момент отправки сообщения не хватает средств на балансе. Если у абонента недостаточно средств на счете для оплаты полной стоимости услуги (49 рублей), то с него будет произведено частичное списание (до 0 рублей на балансе). Остаток суммы будет списан после пополнения счета абонентом. Выдача выигрышей будет проходить с 02 марта 2010 г. по 12 августа 2010 г.

Подробнее о лотерее: http://1010.beeline.ru и по короткому бесплатному номеру «1010».

В случае возникновения вопросов, готовы ответить на них в комментариях. =)

12.03.2010 17:46 От: JJJJ

Новый СМС лохотрон от бчел,это полный пиз..ец!!!НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!Сайт сделали,реклама на телевидении,а в итоге лохотрон!!!

Обосновываю:отправил одно смс ради прикола,на следующий день приходит смс- вкратце суть-"Выиграл миллион,но отправьте еще одно смс".Хрен с ним отправил.Приходит еще одно-"отправьте смс на номер 1010 и комиссия по выдаче призов сообщит тебе радостную весть",ну вот тут то думаю всем все понятно...

Очень бы хотелось пообщаться в живую с руководством билайна..

13.03.2010 22:43 От: JJJJ

Это неправильные бчелы и они делают неправильный мед!!!

05.04.2010 07:51 От: mirillion01

Ага, подтверждаю - это полный лохотрон. Мне пришло смс от Beeline, что мол организаторы лотереи дают мне возможность отправить одно смс на номер 1010 бесплатно и получить возможность выиграть миллион. Я ради интереса отправил, смс действительно оказалось бесплатным, но тут же в ответ приходит еще смс, уже не от Beeline, а с номера 1010. В смс написано, мол отправьте смс на 1010 и получите 40 баллов. Я отправил. Я то знал что это на 100% лохотрон, просто стало интересно. Затем в точение дня 8!!! раз приходила смс с номера 1010 с текстом, что надо подтвердить, что я являюсь владельцем этого номера и комиссия по выдаче призов сообщит мне радостную новость. Я эти 8 раз на их смс не отвечал. А на следующий день приходит опять смс с номера 1010, где говорится, что это последняя попытка, чтобы я подтвердил владение моим номером, что мол если я этого не сделаю, комиссия по выдаче призов плюнет на меня и не сообщит мне радостную новость касательно миллиона. Мне опять стало интересно, я послал. В ответ мне приходит смс с 1010, что комиссия по выдаче призов рада сообщить мне новость о том, что я могу получить 50000 баллов, отправив еще одно смс на номер 1010 :))) В общем, долго ржали с друзьями.

05.04.2010 09:42 От: Датсун

Для тех, кому интересно, какие тексты вы можете получить за ваши деньги:

1. Спасибо за участие! у тебя 10 баллов, продолжай играть! больше баллов - ближе победа! Отправь еще смс на 1010.

2. Если * твой номер - поздравляем! Тебе необходимо отправить пустое смс на 1010!

3. Сертификат, подтверждающий приз в размере 1 миллион рублей приготовлен! Отправь смс на 1010 и, возможно, этот документ оформимна Тебя!

4. Добрый день, это Елена из Лотереи! По просьбе Директора, я приготовила Вам очень высокие баллы к розыгрышу! Отправьте одно смс на 1010!

5. Для абонента номер : 1 миллион рублейуже готов! Просим послать одно смс на 1010!

6. Вас беспокоит Департамент по выдаче призов: призываем владельца номера отправить только одно смс на 1010!

7. Нет подтверждения прав на участие в розыгрыше от потенциального победителя, а значит от Вас! просим Вас отправить смс на 1010!

8. Счастье улыбнулось Тебе! Отправь одно смс на 1010! Поздравляем!

9. Вас беспокоит Департамент по выдаче призов: призываем владельца номера отправить только одно смс на 1010!

10.Срочно! Абонент номера должен отправить одно смс на 1010! Ждем официальное сообщение!

11.Официальное уведомление для владельца данного номера: деньги приготовлены к выдаче! Баллы учтены! Отправь одно смс на 1010!

12.Это комиссия по выдаче денежных призов: призываем абонента номера отправить одно смс на 1010! 10 млн. рублей ждут!

13.ВНИМАНИЕ! Важная информация: через минуту мы разыграем 1.000.000 рублей! Отправь смс на 1010! Сегодня выиграть можешь именно ты!

14.Если твой номер , тогда поздравляем Тебя! Отправь смс на 1010! Комиссия по выдаче призов сообщит Тебе радостную весть!

15.Уважаемый абонент номера , отправь смс на 1010! Вы прочитаете радостную весть о призе в размере 1 миллион рублей.

16.Директор Лотереи оставил Тебе сообщение о денежном призе в размере 1 млн. рублей! Прочитай сообщение, отправив одно смс на 1010!

17.мы знаем, что ТЕБЕ нужны деньги! Отправь одно смс на 1010! Именно ТЕБЕ дадим премию!

18.Обязательно отправь смс на 1010! Вы не поверите своим глазам, когда получите сообщение от организатора акции! Поздравляем!

19. это Ваш номер? Подтвердите этот факт, отправив смс на 1010, и комиссия по выдаче призов сообщит Вам радостную новость.

20.Очень важно! Абонент номера должен отправить одно смс на 1010 в течении 12 минут!

21.Мы знаем, что ТЕБЕ нужны деньги! Отправь одно смс на 1010! именно тебе дадим премию!

22.Вас беспокоит департамент по выдаче призов: призываем владельца номера отправить только одно смс на 1010!

23.Вновь призываем владельца номера отправить одно смс на 1010! Вы будете на седьмом небе от счастья!

24.Мы хотели бы вручить Тебе 1 миллион рублей! Подтверди активацию своих баллов в сегодняшнем розыгрыше! Отправь только одно смс на 1010!

25.Директор Лотереи оставил Тебе сообщение о денежном призе в размере 1 млн. рублей! Прочитай сообщение, отправив одно смс на 1010!

Источник >>>>

08.04.2010 08:51 От: Лебедь

Да Пореченков, я-то думала, что ты настоящий мужик.А ты оказался приметивным кидалово. Билайн продолжает замануху для российских лохов, проводя лоторею 1010. А ты Поренков самый главный общероссийский замоняло для россйских граждан. Что бобла не хватает от сериалов? Только колом для вас встанут вымоненные деньги от людей.Ни здоровья ни радости они вам не принесут, умоитесь слезами от этих грязных денег.

08.04.2010 10:47 От: Dimas_1981

Слышал, что за этих аферистов взялась антимонопольная служба и с ходу вскрыла рял нарушений законов о рекламе и проведении лотерей. Осталось отследить какие санкции будут применены к пчелайну.

09.04.2010 10:18 От: Датсун

Цитата: "«Вымпелком» (тм «Билайн»), второй по величине сотовый оператор России, нарушил закон, рекламируя вместе с ООО «Руми» лотерею «SMS на миллион». Партнеры не предоставляли информацию о правилах проведения лотереи, решила Федеральная антимонопольная служба (ФАС), признавшая рекламу «SMS на миллион» «ненадлежащей». Штраф может составить до 500 000 руб — сущие копейки по сравнению с той маржой, которую получили партнеры от стимулирующей лотереи". Источник >>

Закон не помогает. Помочь может только сознательное отношение людей. Ведь достаточно не участвовать.

10.04.2010 13:21 От: JJJJ

403 смс отправил Псковский миллионер,1005 смсок отправил Красноярский миллионер (только неизвестно существуют ли они на самом деле)чтобы выиграть миллион.А сколько миллионов россиян отправили десятки,а то и сотни смсок.Да я больше чем уверен,что никто не получит даже 1-го рубля,а бабки с лохов-россиян поимеют не хилые...Да стрелять этих рапидосов некому!!!

10.04.2010 14:07 От: JJJJ

Интересно,а куда делись предыдущие 4 сообщения???

26.04.2010 20:46 От: Ната 1129

Я тоже повелась на эти смс, теперь задолбали, скоты!!! Подскажите, люди добрые, как отвязаться от них!? Ведь идут и идут!!!

26.04.2010 22:50 От: JJJJ

Отправь смс на номер 3030 или 3003 посмотри на сайте ихнем в правилах в общем...

29.04.2010 21:21 От: Ната 1129

Я с компьютера отправила смс Mail.ru Агент, чтобы мой номер оставили в покое, ПОМОГЛО!!!

13.12.2010 08:39 От: iriska2011

У меня было желание и возможность принять участие в предложенной лотерее, но сколько бы попыток отправить SMS сообщение не провел - все напрасно. Да и зачем играть, если телефон подарок дочери и зарегистрирован на ее имя.

Walery2052


Новое сообщение:
Complete in 32 ms, lookup=1 ms, find=31 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru