Nortel обещает гарантию для продуктов сети передачи данных на весь срок службы

MForum.ru

« Все форумы

Nortel обещает гарантию для продуктов сети передачи данных на весь срок службы

Тему создал(а): Датсун
 
26.06.2009 21:12 * От: Датсун

Nortel обещает лучшие в отрасли условия гарантии для продуктов сети передачи данных – полная гарантия на весь срок службы

Расширенная поддержка и гибкие условия повышают доверие клиентов

САНТА-КЛАРА, шт. Калифорния – Сегодня компания Nortel* [TSX: NT | OTC: NRTLQ] объявила о введении полной гарантии на весь срок службы для своих стековых коммутаторов ERS (маршрутизирующие Ethernet-коммутаторы). Условия этой гарантии предусматривают уникальные для отрасли возможности поддержки в течение срока службы продукта, включая гарантированную сервисную поддержку на ключевом этапе внедрения и прозрачный доступ к графику работ над продуктом для адаптации обновлений программного обеспечения к текущим потребностям. Все это позволит клиентам планировать будущее своих сетей с беспрецедентной уверенностью и гибкостью.

«Гарантийные условия и возможности поддержки для стационарных платформ Ethernet-коммутации, как часть совокупной стоимости владения, становятся решающим фактором при принятии компаниями решения о покупке продуктов, – говорит Уильям Террилл (William Terrill), главный аналитик корпоративных сетевых систем в компании Current Analysis. – Организации, собирающиеся приобретать новые коммутаторы, должны теперь рассматривать гарантии и поддержку в течение срока службы как важнейшее требование».
«Nortel выходит на ведущие позиции в области долгосрочной поддержки. Наша гарантия на срок службы является самой полной и в перспективе самой выгодной из всех гарантий, направленной непосредственно на благо клиентов, – подчеркивает Джоэл Хекни (Joel Hackney), президент отделения корпоративных решений Nortel. Она демонстрирует нашу приверженность инновациям во всех аспектах бизнеса. Но главное, она позволяет нашим клиентам с большей уверенностью планировать будущее своего бизнеса».

Гарантия Nortel на весь срок службы охватывает весь портфель стэковых комммутаторов серии ERS. Она, в частности, распространяется на продукты Nortel серии ERS 2500, оптимизированных как гибкое решение для уровня доступа в сетях крупных предприятий и сетей филиалов; продукты серии ERS 4500, служащие основой для конвергентных сетей с большим запасом по масштабируемости и производительности; и продукты линейки ERS 5000, включая недавно появившиеся продукты ERS 5600 для центра обработки данных и ядра сети с гибкой архитектурой, которые предназначены для поддержки коммуникаций в реальном времени, критически важных приложений и бизнес-процессов с коммуникационными функциями.

Гарантия Nortel на весь срок службы включает лучшие в отрасли предложения гарантийного обслуживания:

  • Техническая поддержка в течение всего срока службы. Для обеспечения непрерывности бизнеса Nortel предлагает поддержку семейства коммутаторов в течение всего срока службы, начиная с момента выпуска продукта и охватывая все этапы повседневной работы. Услуги поддержки Nortel предоставляются бесплатно на протяжении срока службы продукта.
  • Расширенная техническая поддержка. Клиентам предлагается уникальная для отрасли всесторонняя поддержка в течение первых 90 дней после приобретения продукта. Услуги расширенной поддержки предоставляются тогда, когда они нужнее всего клиенту – на этапе развертывания в сети.
  • Замена оборудования на следующий рабочий день (в Северной Америке) или отправка на следующий день (в остальных странах мира). Быстрая замена неисправного оборудования сводит к минимуму простои при выполнении ключевых работ и перерывы в обслуживании.
  • Подписка на обновления программного обеспечения (необязательная). Служба подписки на выпуски программного обеспечения Nortel (SRS) обеспечивает клиентам доступ ко всем выпускам интересующих их программных продуктов. В условиях прозрачности официальных планов это гарантирует максимально гибкие возможности планирования и развертывания.

Это новое предложение усиливает и без того прочные позиции Nortel с точки зрения совокупной стоимости владения. Высокая энергоэффективность коммутаторов Nortel, которая может достигать 40% (2*), позволяет сокращать затраты на электроэнергию, а другие преимущества (подтвержденное независимыми исследованиями семикратное превосходство над основными конкурентами в отказоустойчивости и двадцатикратное – в производительности (2*) ) дают возможность развертывать меньшее количество продуктов и, таким образом, сократить капитальные и эксплуатационные расходы.

«Nortel – признанный лидер в области построения безопасных, высокопроизводительных, отказоустойчивых сетей для критически важных корпоративных приложений. Эта гарантия на срок службы предлагается на волне наших достижений в сфере сетей передачи данных и в очередной раз демонстрирует, что главным приоритетом для нас являются интересы бизнеса клиентов, – заявляет Джон Макхью (John McHugh), вице-президент подразделения корпоративных решений Nortel. – Мы недавно обновили почти все продукты в нашем портфеле систем передачи данных. В прошлом году мы представили пять новых продуктов и выпустили на рынок первое стековое решение, преодолевшее терабитный барьер – таким был предыдущий порог производительности коммутатора. Наш опыт разработки сетевых решений мирового класса позволяет нам заложить фундамент, который станет основой развития бизнес-коммуникаций в реальном времени на долгие годы вперед».

Реакция представителей отрасли на предложенный план была всецело позитивной.

«Nortel опять устанавливает стандарт качества для всей отрасли, – считает Стюарт Чендлер (Stuart Chandler), президент и генеральный директор компании Optivor Technologies. – План отличается беспрецедентной гибкостью. Такая гарантия избавит от неопределенности, традиционно присущей работам по планированию сетей, и позволит клиентам получить ровно то, что им требуется, и не платить за возможности, которые им не нужны. Особенно привлекательным это предложение делает то, что Nortel готов оказать клиентам помощь именно тогда, когда она нужнее всего, – на этапе сетевого развертывания. И главное, это поможет нам развивать бизнес и снабжать наших клиентов самыми лучшими решениями. Я голосую «за» обеими руками».

Дэн Коллинз (Dan Collins), директор по продажам в компании Summatis, входящей в состав корпорации Xeta Technologies, объясняет:

«Возможности замены оборудования на следующий рабочий день и поддержки в течение срока службы, предлагаемые компанией Nortel для ее замечательных продуктов ERS, позволят нашим клиентам лучше вписываться в свои бюджетные рамки. Благодаря такой поддержке наши клиенты смогут наладить обслуживание своих сетей в условиях жестких бюджетных ограничений, диктуемых нынешней экономической ситуацией».
«Мы имеем репутацию лучшего в отрасли поставщика комплексных коммуникационных сетей, и наши клиенты могут быть уверены, что мы построим прочный коммуникационный фундамент для их бизнеса, – говорит Курт Рюш (Kurt Ruesch), вице-президент по продажам в компании Westcon. – В этих условиях будущие финансовые риски наших клиентов и их конечных пользователей приобретают первостепенную важность. Расширенная гарантия на коммутаторы ERS – в дополнение к их непревзойденной производительности и традиционной для Nortel энергоэффективности – дает нам наилучшую из всех моделей совокупной стоимости владения. Возможность замены на следующий рабочий день в сочетании с поддержкой в течение срока службы позволит обеспечить должный уровень качества эксплуатации сети, не опасаясь морального устаревания систем и не беспокоясь о будущих затратах на внедрение новейших технологий».
«Nortel делает смелый шаг, расширяя гарантии на свои продукты; это свидетельствует об искреннем стремлении помочь клиентам в решении их более долгосрочных задач в области бизнес-коммуникаций, – полагает Дэвид Паттерсон (David Patterson), вице-президент компании Cygnal Technologies по продажам в центральном регионе. – Всеобъемлющий портфель технически высокоразвитых решений по приемлемым ценам – весьма ценное и заманчивое предложение».
Джон Врона (John Wrona), исполнительный вице-президент по продажам и маркетингу в компании Ronco, горячо приветствует программу: «Из всех соображений главное – это реальная ценность. Любая самая замечательная сеть, со всеми своими регалиями и бантиками, не стоит и гроша, если она не работает. Именно такие инновации обеспечивают дифференциацию в отрасли и, в частности, позволяют нам расширить наш комплексный план защиты интересов клиентов, который ставит клиента во главу угла и служит важным фактором нашего дальнейшего сотрудничества с Nortel».
«Наша компания готова оказывать поддержку клиентам, самостоятельно обновляющим свои сети. Новая гарантия Nortel на весь срок службы помогает нам неуклонно следовать этой философии. Это позволяет нам планировать будущие потребности наших клиентов, не опасаясь, что их ресурсов может не хватить для эксплуатации наших сетей», – говорит Фрэнк Кобушевски (Frank Kobuszewski), вице-президент группы технологических решений в компании CXtec.

Для получения более подробных сведений о новых условиях гарантии на весь срок службы, вступивших в силу с 1 июля, воспользуйтесь следующими ссылками:

Краткое описание услуг

Часто задаваемые вопросы

(2*) В отчете Tolly Group №208298 за июль 2008 г. представлены результаты сравнения шести конвергентных сетевых продуктов по передаче данных от Nortel, состоящих из большого и среднего ядра сети, маршрутизирующих Ethernet коммутаторов доступа, маршрутизаторов для филиалов предприятия и IP телефонии, с подобными продуктами Cisco. Исследовались следующие параметры: потребление мощности, компенсация теплоотдачи и стоимость 5 лет эксплуатации. См. также отчет Tolly Group № 208275 (январь 2008 г.) и отчет исследовательской группы Info-Tech (30 января 2008 г.).

Источник информации: пресс-релиз компании Nortel


Новое сообщение:
Complete in 18 ms, lookup=1 ms, find=17 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Redmi Turbo 3 на Snapdragon 8s Gen 3 представлен официально / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad Pro с 12.1” IPS-дисплеем и SD 7s Gen / MForum.ru

11.04. [Новинки] Слухи: Vivo Y38 5G получит Snapdragon 4 Gen 2 и 8 Гб ОЗУ / MForum.ru

10.04. [Новинки] Слухи: Появился тизер нового смартфона Motorola, возможно речь о Moto G64 / MForum.ru

09.04. [Новинки] Слухи: Realme C63 – бюджетный смартфон с 50 Мп камерой и отделкой искусственной кожей / MForum.ru

09.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9 Turbo получит Snapdragon 8s Gen 3 и АКБ 6000 мАч / MForum.ru

09.04. [Новинки] Анонсы: P=POWER, анонсирована новая серия смартфонов Realme / MForum.ru

08.04. [Новинки] Слухи: Redmi Turbo 3 и Redmi Pad Pro представят 10 апреля / MForum.ru