Вопрос о нокии 5230

MForum.ru

« Все форумы

Вопрос о нокии 5230

Тему создал(а): Wallker123

Кто знает,подскажите,пожалуйста.

Кто может понимает,подскажите пожалуйста. Мой телефон поломался и пришлось перейти на временный что был дома...это нокиа 5230 ...я с старого телефона скопировала все номера на сим карту,переставила симку в этот другой телефон и теперь когда кто то мне звонит,номер не определяется,не пишет кто это ..просто номер. Подскажите пожалуйста,как сделать что бы номер определялся. Если не знаете то где найти ответ. Очень нужно. Я попробовала скопировать все в телефон с симки но не помогло.

Фильтр: показаны только сообщения от Wallker123

19.07.2015 14:46 От: Wallker123

Кто знает,подскажите,пожалуйста.

Кто может понимает,подскажите пожалуйста. Мой телефон поломался и пришлось перейти на временный что был дома...это нокиа 5230 ...я с старого телефона скопировала все номера на сим карту,переставила симку в этот другой телефон и теперь когда кто то мне звонит,номер не определяется,не пишет кто это ..просто номер. Подскажите пожалуйста,как сделать что бы номер определялся. Если не знаете то где найти ответ. Очень нужно.Я попробовала скопировать все в телефон с симки но не помогло.

Новое сообщение:
Complete in 8 ms, lookup=2 ms, find=6 ms

« Все форумы

Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться

Новости

18.01. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y55 5G c Dimensity 700 и АКБ 5000 мАч / MForum.ru

18.01. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A53 5G замечен у регуляторов / MForum.ru

17.01. [Новинки] Анонсы: Vivo Y21e представлен официально / MForum.ru

17.01. [Новинки] Слухи: Складной смартфон Google Pixel Notepad будет дешевле аналогов / MForum.ru

14.01. [Новинки] Слухи: Realme C35 (RMX3511) с чипсетом UNISOC и 4 Гб ОЗУ замечен в Geekbench / MForum.ru

14.01. [Новинки] Анонсы: Планшет Motorola Tab G70 стал доступен в Бразилии / MForum.ru

13.01. [Новинки] Анонсы: Oppo A36 представлен официально / MForum.ru

13.01. [Новинки] Анонсы: Meizu Blue Charm 10 – бюджетная новинка с корпусом из стекла / MForum.ru

12.01. [Новинки] Анонсы: OnePlus 10 Pro представлен официально / MForum.ru

12.01. [Новинки] Слухи: Motorola Razr 3 будет основан на Snapdragon 8 Gen 1 / MForum.ru

11.01. [Новинки] Анонсы: 4G-смартфон Realme 9i представлен официально / MForum.ru

11.01. [Новинки] Анонсы: Honor Magic V представлен официально / MForum.ru

11.01. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон TCL Flex V на Snapdragon 765G представлен официально / MForum.ru

10.01. [Новинки] Анонсы: Moto G71 5G на Snapdragon 695 представлен официально / MForum.ru

10.01. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Lenovo Legion Y700 / MForum.ru

07.01. [Новинки] Анонсы: Oppo A96 представлен официально / MForum.ru

07.01. [Новинки] Анонсы: В Индии представлены Xiaomi 11i и 11i Hypercharge / MForum.ru

06.01. [Новинки] Анонсы: Vivo V23 и V23 Pro представлены официально / MForum.ru

06.01. [Новинки] Слухи: Готовится к анонсу Motorola Edge 30 Pro / MForum.ru

06.01. [Новинки] Анонсы: Fossil Skagen Falster Gen 6 представлены официально / MForum.ru