Киевстар

MForum.ru

« Все форумы

Киевстар

Тему создал(а): Альберт-НАРОД

Обсуждение оператора сотовой связи.

 
30.08.2010 00:01 От: Альберт-НАРОД

Внимание! Компания Киевстар-джисм украина обманывает своих абонентов тарифного плана "единая цена"!!! Если вам на эти номера будут звонить МТС или БЕЕЛАЙН и вы будете получать за входящие бонусные деньги то вам через пару дней Киевстар просто отключит номера!!! Компания Киевстар мне по непонятной причине отключили новые номера - +380966238895 и +30965989392 - тарифный план "единая цена", мотивируя это тем,что мне на эти номера много звонят абоненты MTC,ЛАЙФ и БЕЕЛАЙН, а не киевстар!? Непонятно почему компания навязует мне в лице представителей службы безопасности киевстар, кто и сколько, и с каких компаний сотовой связи мне должен звонить!? Считаю такие действия компании киевстар неправомочными, нарушающие права человека и недопустимыми, т.к. условия пакета единая цена предложены самой компанией киевстар и ей же должны соблюдаться! А именно по уславиям пакета "единая цена" осуществляется бонусирование входящих минут с других компании в рамках 400 минут в месяц! Так что извольте выполнять правила вами же и придуманные... Требую незамедлительно включить мне оба номера и наказать нерадивых сотрудников киевстар причастных к эти неприемлимым с любой стороны действиям. Оба номера новые и действительны были ещё год! Вы бы лучше заботились об увеличении абонентов киевстар, а не об их отключении... тогда бы мне звонили не только абоненты МТС и др. компаний связи. Считаю действия киевстар мошенническими по отношению к абонентам, т.к. вы сами предлагаете пакеты услуг для вида конкурентноспособности к МТС и БЕЕЛАЙН у которых есть подобные планы с доплатой за входящие, а потом сами же и отключаете абонентов которые начинают пользоваться вашими услугами...! Не можете обеспечить условия своих же пакетов - не предлагайте, а предложили - так выполняйте! Мой номер для связи +380962116399 с ув. Альберт Карлович. people2807@mail.ru

12.01.2011 22:13 От: ivanivanoff

Очень надеюсь, что это письмо не останется без внимания руководства компании "Киевстар". Учитывая агрессивный характер предоставления услуги "Ди-Джингл в подарок", а именно: 1. Подключение дополнительной услуги, со взиманием ежемесячной или ежедневной абонентской платы без ведома и без прямого согласия на то абонента; 2. Автоматическое продление услуги (опять же таки без явного согласия на то абонента); компания "Киевстар" не докажет, что она сама не занимается рассылкой своих "подарков" абонентам сети, тем самым, мошенническим образом пополняя свой бюджет. Есть не одинокие случаи рассылки таких "подарков" абонентам сети "Киевстар" с неизвестных им номеров. Кто может поручиться, что это просто случайные ошибки? Если компания "Киевстар" не заинтересована как в широком резонансе в прессе по данному вопросу, так и в судебных разбирательствах с привлечением общества защиты прав потребителей (предполагаю, что и некоторым вашим конкурентам так же будет не безынтересно принять косвенное участие по данному вопросу), компания "Киевстар" изменит условия предоставления услуги "Ди-Джингл". Ещё раз хочу обратить Ваше внимание на то, что подключение каких либо дополнительных платных услуг без явного на то согласия абонента - незаконно.

16.01.2011 17:29 От: ivanivanoff

В 2009-м Киевстар уже раздавала "подарочки" абонентам Диджус. Но теперь при получении "подарочка" абонентская плата начисляется с первого же дня, а не через месяц. Рассылка "подарков" осуществляется на любые номера сети Киевстар. Мне лично "подарок" пришел на номер GSM модема.

05.08.2011 19:25 От: Витальевич

21.07.2010г. заказал "неделю разговоров". 10 гривен со счёта сняли,а предоставили только 5 дней.Мелочь,но это просто обман.Попытки что-либо выяснить натыкаются на вежливые обещания операторов рассмотреть жалобу.Сначала срок рассмотрения установили до 25.07.11,затем продлили до 04.08.11,потом ещё до 18.08.11. И это из-за недоданных 2-х дней.Просто ПОЗОР для крупной компании.Раньше это называлось "мелочь по карманам тырить".Хотелось бы обратиться к руководителям КИЕВСТАР- господа,не позорьтесь,так нельзя относиться к источнику своего благополучия-иссякнет!!!

22.02.2012 01:42 От: sergeygur

Пользуюсь модемом Киевстар уже пол года,все было нормально.6 февраля забрал нетбук домой так как в магазине очень холодно.Вчера 20 февраля принес его,естественно денег на модеме уже небыло,я пополнил баланс на 150 грн.Сегодня 21 февраля в 10,30 отключается интернет.Я звоню с этой проблемой оператору и объясняю ситуацию,на что получаю "первый" ответ-"У вас не подключена услуга безлимитный интернет".Я говорю - 6 месяцев была подключена,сейчас- нет. Куда она делась? "Второй" ответ-"у нас поменялись условия-надо было пополнить счет и подождать до утра следующего дня.Я говорю - откуда я знал что у вас условия поменялись?Звоню второй раз оператору---ответ был просто ошеломляющий - "деньги поступают на счет,а услуга активируется с 12 ночи до 3 ночи. Вот это все я должен был знать или предугадать.Короче Киевстар УКРАЛ у меня 150грн.и отмораживаются. Кстати добавлю-перед тем как купить модем я досконально узнавал все условия по этому тарифу,а то что услуга активируется ночью а не сразу я узнал только сегодня. Операторы Киевстар специально недоговаривают информацию,для того чтобы человек попался на какой нибудь ерунде,а они смогут со спокойной совестью отобрать деньги. Вобщем я сделал вывод--с этой компанией связываться-себе дороже выйдет. в киевстаре сплошное ворье. я от них отказываюсь.Они скоро будут в такой же жопе как и МТС. А деньги мои,которые они украли пусть пойдут на лекарство их близким. ТВАРИ.

02.10.2012 06:18 От: Сталвас

Проклинаю тот день, когда купил симку "Киевстар". Это было много лет назад. Пора бы расстаться с этой подлой фирмой, но у меня тысячи абонентов по всему миру. Компанию "Киевстар" у нас называют "Вор в законе". Эта компания постоянно ворует деньги у клиентов. Ложу на счет 500 гривен - еду в Москву на три дня. За эти три дня все деньги ушли. Киевстар-клуб мне возвращает 15 грн - процент от суммы потраченной мною на разговоры. Вопрос где же остальные деньги? Накануне 2012 года отправляю СМС с поздравлениями зарубежным друзьям на кругленькую сумму. После Нового года узнаю, что ни одно СМС не дошло. Деньги с меня конечно сняли. Мне объяснили, что услуга-то мне оказана - СМС от меня поступили на сервер Киевстар, но так как сервер перегружен они никуда не ушли и их через два дня хранения на сервере удалили - и сто долларов тю-тю! И друзья обиделись что не поздравил. В праздники мобильная связь Киевстар не работает - не хватает ресурсов. Не работает связь в Карпатах и в горах Крыма - зато звучит лживая реклама о стопроцентном покрытии Украины. И вот очередной лохотрон от Киевстар. Вчера лежал на диване и смотрел телевизор. К телефону не прикасался. Когда собрался позвонить сильно удивился услышав, что на счету недостаточно денег для звонка. Пару часов назад на счету было 60 гривен. А я за это время никому не звонил и СМС не посылал. Звоню оператору - мне говорят: Вы выходили в Интернет. Это я с моим диабетическим зрением не различающим экранчика мобильно телефона вообще - выходил в Интернет с моего допотопного мобильного телефона. Знаете, что мне сказал оператор? А вы докажите, что вы не выходили в Интернет с мобильного телефона. Мои доводы, что я более десяти лет пользуюсь этой симкой и ни разу даже не делал попыток выйти с мобылки в Нет. Потом узнаю - так разводят украинских стариков постоянно. Бабушка 83 лет выходила в Интернет с телефона в котором нет даже такой функции. Но Киевстар, пардон, "Вор в законе" лучше знает куда выходила бабушка. И таких случаев море. Доказать, что вы не звонили через Киевстар на Марс невозможно. Здесь клиент всегда не прав. А про кабельный Интернет Киевстар - отдельная история. Там деньги воруются еще безбожней, чем в мобильной связи. И не только деньги. Сия компания попыталась украсть мой интернетовский кабель доказывая, что он является ее собственностью (60 метров кабеля), и только моя привычка сохранять все чеки и квитанции заставила этих крохоборов отказаться от этой мысли. Интернет от Киевстар не работал три недели в одном месяце, три недели в другом месяце. Никто не извинился, никто не вернул денег. Пришлось отказаться от медвежьих услуг этих воров в законе. Во всем мире человек расписывается лично в том, что он будет выходить в Интернет с мобильного телефона, только после этого оператор имеет право снимать с его счета деньги. Только после личной подписи абонента мобильный оператор имеет право сменить тарифный план. А Киевстар, пардон, Вор в законе - это делает без ведома абонента. Если мобильный оператор в любой из стран не оказал услугу или оказал ее некачественно - он вернет деньги, еще и неустойку заплатит. Киевстар только нахамит на ваши претензии.

02.10.2012 09:03 От: Дарк

Моя подруга тоже на этого оператора жаловалась(((

17.03.2013 17:46 От: Marauder

доброго всем дня. Киевстар вообще последнее время никак не может нажраться,или Литовченко обнищал.Если другие операторы стараются что-то сделать лучше для своих абонентов,то киевстар думает как побольше со своих абонентов содрать.Повышают цену на какой-то тарифный план и просто уведомляют сообщением,что они ввели некоторые изменения и это не единожды.Сейчас если кто звонил -тоже все перекрутили с пользой для -надо подключить услугу КТО ЗВОНИЛ,потому-что сейчас не видно кто звонил если телефон отключен,раньше такого не было.Короче - приятно вам нажраться нашими копейками.


Новое сообщение:
Complete in 122 ms, lookup=0 ms, find=122 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru