Покупки в магазинах "Связной"

MForum.ru

« Все форумы

Покупки в магазинах "Связной"

Тему создал(а): лучшая

Книга жалоб и предложений

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 

22.06.2017 17:02 От: Компания_Связной
Miner 18.06.2017 19:10:
Добрый день. Приобрел сегодня в кредит Айфон 6+. Условием для оформления кредита (со слов сотрудников магазина) являлось приобретение еще ряда товаров. Приобрел чехол, защитное стекло и внешний аккумулятор. Ну это ладно, вещи нужные. Девушка продавец сказала что все настроит, на что я внятно ответил что мне помощь в настройке не нужна. Так же было сказано что сим-карта Билайн будет в подарок. При подаче заявки уточнил у продавца, сколько же будет конечная сумма, которая будет запрашиваться. Она ответила что в районе 40 тысяч. На мое подозрение что как-то многовато, она ответила что телефон, защитное стекло, чехол и аккумулятор так и стоит (ни о какой консультации и речи не было) Все одобрили, все купил, уходя из магазина спросил про чек, на что мне ответили что чек вместе с гарантией в коробке, в общем довольный ускакал домой. Эйфория празника немного прошла, достал все документы и обнаружил следующее:
  • услуга "Консультация Все вкл VIP" на сумму 6911.37 (заметьте что это услуга и она стоит денег, продавец не озвучивал, да и я сам сказал что мне не надо ничего настраивать);
  • бесплатная сим-карта Билайн на сумму 200 рублей
  • отсутствие кредитного договора!!!
Продавец уверил что все документы убраны в "файлик". Так же оформили кредитную карту "Тинькофф". После оплаты этой самой карты, опять таки навязанной, продавец попросил подписать чек, что я и сделал. Взяв чек за покупки и за карту увидел чудеса... на чеке за карту подписи нет, а на чеке за покупки подпись? Подлог, обман и мошенничество налицо. Поэтуму с утра сначала в магазин, потом комитет по защите прав потребителей и прокуратура. Увы, по другому я понял вас не победить. Даааа... и чуть не забыл, что при отправке заявки, продавец попросила у меня телефон, обосновав это тем что сейчас на него придет смс и надо быстро ввести этот код. Смс я в телефоне тоже не нашел...его я так понял просто удалили. Вопрос зачем?

Здравствуйте! Искренне жаль, что покупка не принесла ожидаемой радости. Отметим, что рассрочка – это акция нашей Компании, при которой мы делаем скидку в размере переплаты. Обязательное условие получения рассрочки на Ваш смартфон - приобретение сим-карты и сопутствующих услуг или товаров на сумму от 7000 рублей.

В момент оформления кредитного договора сотрудники предоставляют документы для ознакомления, в которых указаны все условия кредитования, список приобретаемых товаров, их стоимость, после чего клиент заверяет документы своей подписью.

Наши сотрудники всегда заботятся о том, чтобы покупка была максимально функциональной, поэтому предложили Вам еще карту «Тинькофф». Все позиции в чеке оформлены только после Вашего согласия.

Напомним, что услуга «Консультация Пакет Всё включено VIP» Вам была оказана не полностью, поскольку наблюдались технические ограничения в работе интернета и Вы торопились. Сотрудники магазина договорились с Вами, что Вы вернетесь. В момент повторного обращения Вы потребовали возврат денег за услугу и менеджеры пошли Вам навстречу несмотря на то, что это противоречит условиям предоставления рассрочки.

Если сим-карта Вам не нужна, по вопросу расторжения контракта рекомендуем обратиться в любое отделение компании «Билайн», адреса предлагаем уточнить по телефону горячей линии 8-800-700-0611. Короткий номер с сим-карты Билайн - 0611.

Уточнить возможность возврата денег за карту «Тинькофф» можете по бесплатному номеру 8-800-555-25-30.

Надеемся, что это недоразумение не повлияет на Ваше доверие к нам и Вы будете обращаться к нам снова. Всего Вам доброго!

22.06.2017 23:25 * От: taksist1962

Люди, не понимаю я вас, прежде чем покупать какую-то вещь, нужно для себя определить, что нужно а что нет, и уже после этого подходить к продавцу. у продавца есть задача от его руководителя, втюхать вам как можно больше дополнительных функций, или он останется без премии. а по этому, продажа голого телефона ему не выгодна. а чтоб брать вещи в кредит, сначала узнайте про банк, который вам предлагают, и условия банка, а то так можете угодить в "пожизненное рабство". и прежде чем покупать в какой-то компании, посмотрите отзывы о этой компании, чтоб были готовы к тому что вам там смогут предложить, развести... хотя кому тут что рассказывать, я так понимаю, что тут пишут те, кого уже развели, жалуются на несправедливость. посмотрите сколько отрицательных отзывов, и хоть что-нибудь изменилось от того что вы тут ещё один, свой оставите...получите очередную отписку от представителей компании, что они разберутся в сложившейся ситуации и ничего не изменится. По поводу баллов, никогда ими не пользовался, а все карточки оставлял на кассе, это очередной развод, сумма этих баллов внесены в стоимость продукта, а чтоб клиента удержать и развести в следующий раз, ему предлагают типа скидки, действующие определённое время.

26.06.2017 09:02 От: Алиса Двачевская

Вообще не стоит покупать ничего в розничных сетях. Никогда. Там накрутка около 50-60% от начальной цены и сейчас я вам это докажу. К примеру берём новый samsung galaxy s8, в розничных сетях он стоит 55 тысяч рублей. А его можно взять из Германии за 40 тысяч. Неплохая наценка не так ли? Ладно, это цена самсунга оффициально, возьмём телефоны у которых нет представителей в России. К примеру oneplus 3t 64gb у Связного стоит 34990, когда его цена 23 тысячи, так же неплохая разница не так ли? Я уже не говорю что там стекла и прочие аксессуары стоят чуть ли не в 80% дороже от изначальной цены. Но это ещё не всё. Так же навязывание дополнительных услуг, попытка кинуть на даллары в виде скрытых услуг и прочее. Надеюсь что скоро эти конторы вообще закроются. Возможно представитель Связного вскукарекнет что их девайсы проходят Ростест и вообще оффициальные и для России, вот только к примеру та же компания oneplus вообще не знает что их девайсы продаются в России и соответственно ни о какой оффициальности и ростесте речи быть не может.

27.06.2017 13:09 * От: Компания_Связной
Алиса Двачевская 26.06.2017 09:02:
Вообще не стоит покупать ничего в розничных сетях. Никогда. Там накрутка около 50-60% от начальной цены и сейчас я вам это докажу. К примеру берём новый samsung galaxy s8, в розничных сетях он стоит 55 тысяч рублей. А его можно взять из Германии за 40 тысяч. Неплохая наценка не так ли? Ладно, это цена самсунга оффициально, возьмём телефоны у которых нет представителей в России. К примеру oneplus 3t 64gb у Связного стоит 34990, когда его цена 23 тысячи, так же неплохая разница не так ли? Я уже не говорю что там стекла и прочие аксессуары стоят чуть ли не в 80% дороже от изначальной цены. Но это ещё не всё. Так же навязывание дополнительных услуг, попытка кинуть на даллары в виде скрытых услуг и прочее. Надеюсь что скоро эти конторы вообще закроются. Возможно представитель Связного вскукарекнет что их девайсы проходят Ростест и вообще оффициальные и для России, вот только к примеру та же компания oneplus вообще не знает что их девайсы продаются в России и соответственно ни о какой оффициальности и ростесте речи быть не может.

Алиса, добрый день! Техника бренда OnePlus поставляется в Россию (и в наши магазины) через официального дистрибьютора с оформлением всех необходимых документов. На сайте OnePlus региона Россия также присутствует. На аппараты, приобретенные в "Связном" распространяется гарантия производителя, гарантийный ремонт официально ввезенных в Россию устройств осуществляется авторизованным сервисным центром TELEMIX - http://telemix.ru/servic....

30.06.2017 07:47 От: reginakos

Добрый день! 27.04.2016г. приобретали в одном из магазинов Iphone 5S, на данный момент сложилась ситуация, что нам необходим товарный чек, на горячую линию звонили несколько раз, ответ был один: товарный чек вы можете получить. Однако в торговой точке нам отказывают. У разных торговых точек - разные правила? Каким образом по почте могу отправить Вам запрос? На данный момент мы переехали, и даже возможности нет в ту же торговую точку обратиться.

30.06.2017 14:57 От: Компания_Связной
reginakos 30.06.2017 07:47:
Добрый день! 27.04.2016г. приобретали в одном из магазинов Iphone 5S, на данный момент сложилась ситуация, что нам необходим товарный чек, на горячую линию звонили несколько раз, ответ был один: товарный чек вы можете получить. Однако в торговой точке нам отказывают. У разных торговых точек - разные правила? Каким образом по почте могу отправить Вам запрос? На данный момент мы переехали, и даже возможности нет в ту же торговую точку обратиться.

Добрый день! Поверьте, нам очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией, пожалуйста, примите наши извинения. Возможно это связано с обновлением базы в магазине. Мы бы хотели помочь вам - пожалуйста, напишите нам на сайте http://service-ok.svyaznoy.ru/... или по почте otzyv@svyaznoy.ru и приложите к письму IMEI телефона. Мы обязательно детально все проверим, а также примем меры, чтобы избежать подобных моментов в нашей работе. Заранее спасибо!

03.07.2017 16:24 * От: Компания_Связной
reginakos 30.06.2017 07:47:
Добрый день! 27.04.2016г. приобретали в одном из магазинов Iphone 5S, на данный момент сложилась ситуация, что нам необходим товарный чек, на горячую линию звонили несколько раз, ответ был один: товарный чек вы можете получить. Однако в торговой точке нам отказывают. У разных торговых точек - разные правила? Каким образом по почте могу отправить Вам запрос? На данный момент мы переехали, и даже возможности нет в ту же торговую точку обратиться.

Приветствуем! Рады сообщить, что товарный чек на Ваш смартфон подготовлен. Уточните, пожалуйста, в каком магазине можете его забрать? Мы передадим информацию сотрудникам. Ждем ответа.

07.07.2017 09:22 От: Mariya74

Доброе время суток! Вчера произошла очень не приятная ситуация в магазине "Связной" по адресу :Москва,Сосенское п., Калужское шоссе 21км, ТЦ Мега. Приехали с дочерью купить смартфон, она планировала приобрести айфон 7 плюс в рассрочку. Выбрали аппарат, стали оформлять документы.Опущу рассказ о навязанных услугах в виде страховки,Карты от Тинькофф. Купили так же защитный экран 3D . Пока оформляли бумаги, одна из продавцов стала устанавливать защитный экран. Схватила смартфон ,мы были заняты документами, и упустили момент,что не осмотрели аппарат. Дочь подписала бумаги, девушка,что клеила экран мимоходом сообщила нам :"Я приклеила пленку намертво" . То сядьте ,то не мешайте,пожалуйста,очередь клиентов обслуживать,чтобы нас отодвинуть от прилавка подальше))))Быстренько собрала телефон в коробку,мы доделали бумаги. И радостные вышли из магазина, пошли за чехлом, в связном подходящего не было. Приехали домой,дочь села,открыла коробочку, и обнаружила на границе приклееного экрана и телефона сколы. Стало понятно ,что мы влипли по полной и с айфоном и с экраном 3D . Вот такая беда, видела эта продавщица сколы или нет,история умалчивает. Сейчас еду в магазин,будем выяснять. Позвонила им на горячую линию,в Связной, составили обращение в клиентский отдел, но ,думаю,это так,ерунда, смска с номером обращения мне ещё не пришла))) позвонила подруге юристу,она сидит на готове,если что будем судиться, естественно прокуратура,попахивает подлогом, и будем решать вопрос о навязывании доп услуг, делать нечего,ребёнка жалко,без вариантов.

07.07.2017 14:29 От: Компания_Связной
Mariya74 07.07.2017 09:22:
Доброе время суток! Вчера произошла очень не приятная ситуация в магазине "Связной" по адресу :Москва,Сосенское п., Калужское шоссе 21км, ТЦ Мега. Приехали с дочерью купить смартфон, она планировала приобрести айфон 7 плюс в рассрочку. Выбрали аппарат, стали оформлять документы.Опущу рассказ о навязанных услугах в виде страховки,Карты от Тинькофф. Купили так же защитный экран 3D . Пока оформляли бумаги, одна из продавцов стала устанавливать защитный экран. Схватила смартфон ,мы были заняты документами, и упустили момент,что не осмотрели аппарат. Дочь подписала бумаги, девушка,что клеила экран мимоходом сообщила нам :"Я приклеила пленку намертво" . То сядьте ,то не мешайте,пожалуйста,очередь клиентов обслуживать,чтобы нас отодвинуть от прилавка подальше))))Быстренько собрала телефон в коробку,мы доделали бумаги. И радостные вышли из магазина, пошли за чехлом, в связном подходящего не было. Приехали домой,дочь села,открыла коробочку, и обнаружила на границе приклееного экрана и телефона сколы. Стало понятно ,что мы влипли по полной и с айфоном и с экраном 3D . Вот такая беда, видела эта продавщица сколы или нет,история умалчивает. Сейчас еду в магазин,будем выяснять. Позвонила им на горячую линию,в Связной, составили обращение в клиентский отдел, но ,думаю,это так,ерунда, смска с номером обращения мне ещё не пришла))) позвонила подруге юристу,она сидит на готове,если что будем судиться, естественно прокуратура,попахивает подлогом, и будем решать вопрос о навязывании доп услуг, делать нечего,ребёнка жалко,без вариантов.

Добрый день, Мария! Мы приняли в работу Ваше обращение и обязательно разберемся в ситуации! Ответим Вам в течение 2-х рабочих дней. Примите наши извинения!

11.07.2017 10:46 От: Компания_Связной
Mariya74 07.07.2017 09:22:
Доброе время суток! Вчера произошла очень не приятная ситуация в магазине "Связной" по адресу :Москва,Сосенское п., Калужское шоссе 21км, ТЦ Мега. Приехали с дочерью купить смартфон, она планировала приобрести айфон 7 плюс в рассрочку. Выбрали аппарат, стали оформлять документы.Опущу рассказ о навязанных услугах в виде страховки,Карты от Тинькофф. Купили так же защитный экран 3D . Пока оформляли бумаги, одна из продавцов стала устанавливать защитный экран. Схватила смартфон ,мы были заняты документами, и упустили момент,что не осмотрели аппарат. Дочь подписала бумаги, девушка,что клеила экран мимоходом сообщила нам :"Я приклеила пленку намертво" . То сядьте ,то не мешайте,пожалуйста,очередь клиентов обслуживать,чтобы нас отодвинуть от прилавка подальше))))Быстренько собрала телефон в коробку,мы доделали бумаги. И радостные вышли из магазина, пошли за чехлом, в связном подходящего не было. Приехали домой,дочь села,открыла коробочку, и обнаружила на границе приклееного экрана и телефона сколы. Стало понятно ,что мы влипли по полной и с айфоном и с экраном 3D . Вот такая беда, видела эта продавщица сколы или нет,история умалчивает. Сейчас еду в магазин,будем выяснять. Позвонила им на горячую линию,в Связной, составили обращение в клиентский отдел, но ,думаю,это так,ерунда, смска с номером обращения мне ещё не пришла))) позвонила подруге юристу,она сидит на готове,если что будем судиться, естественно прокуратура,попахивает подлогом, и будем решать вопрос о навязывании доп услуг, делать нечего,ребёнка жалко,без вариантов.

Мария Игоревна, здравствуйте! Сожалеем, что у Вас остались подобные впечатления после обращения в наш магазин. При покупке товара наши продавцы всегда предлагают проверить его технические характеристики и внешний вид, не покидая магазин. Замечаний в момент оформления покупки от Вас не поступало. По Вашему обращению мы провели тщательную проверку и выяснили, что сотрудник вскрывал коробку от телефона и наклеивал защитное стекло в Вашем присутствии. Мария Игоревна, мы не можем вернуть деньги за телефон, так как его товарный вид нарушен. Защитное стекло является расходным материалом и не подлежит обмену/возврату. Нам известно, что 07.07.2017 Вы приходили в отделение продаж с письменным обращением, и было принято решение направить запрос на возможность проведения проверки качества телефона в Вашем присутствии для установления причины возникновения скола на корпусе. Нам поступил ответ о том, что авторизованный сервисный центр (далее – АСЦ) расположенный по адресу ул. Беговая, д.7/9 готов провести диагностику. Режим работы АСЦ: Пн - Пт с 09:00 до 19:00. Для обращения в АСЦ Вам необходимо забрать направление на диагностику из магазина по месту покупки. Отделение работает ежедневно с 10:00 до 23:59. Считаем важным отметить, что если в АСЦ установят наличие заводского брака, то мы сможем вернуть Вам деньги за телефон. Также, если будет выявлено, что дефект возник в связи с нарушением эксплуатации или вовсе отсутствует, то диагностику смартфона необходимо будет оплатить Вам. Мария Игоревна, не забывайте о возможности передать смартфон независимым экспертам для диагностики самостоятельно. Если будет подтвержден брак, мы вернем Вам деньги, включая стоимость диагностики, или обменяем товар. Срок рассмотрения актов экспертизы – 48 рабочих часов. Подать на рассмотрение документы Вы сможете через наш сайт http://service-ok.svyaznoy.ru/..., что очень удобно либо через магазин покупки. Благодарим за обращение! С уважением, Связной. http://service-ok.svyaznoy.ru

14.07.2017 15:56 От: kotofeushka77

Добрый день. Покупала телефон в г. Москве Дмитровское ш. 163 (ТЦ Рио). Закрываю глаза на то, что мне было навязано 2 симки разных операторов за 150 р. Ведь продавец заверил меня, что попользуетесь "БЕСПЛАТНО", да и выкините. На одной якобы 300 р, и на другой 400 что ли...Вчера взяла мегафоновскую симку и вставила в телефон, сразу пришла смс об активации, а за ней и смс о !!!!списании!!!!! Абонентской платы в размере около 500 р.....Тоесть я ни одного звонка не сделала, а у меня уже минус 450 на счету....Дай Бог долгих лет вашему сотруднику. Жалобу пойду напишу обязательно, как только ТЦ восстановится после пожара.

14.07.2017 22:36 От: Компания_Связной

kotofeushka77, здравствуйте!

Поверьте, нам жаль, что так произошло. Мы обязательно разберемся в этом вопросе. Чтобы ускорить процесс, уточните некоторые детали.

Пожалуйста свяжитесь с нами по почте otzyv@svyaznoy.ru (указав ссылку на это обсуждение и прикрепив фото чека).

Заранее спасибо!

19.07.2017 21:18 От: Konne

приятно, что на форуме есть представитель сети который отвечает на вопросы

20.07.2017 16:39 От: Компания_Связной
Konne 19.07.2017 21:18:
приятно, что на форуме есть представитель сети который отвечает на вопросы

Мы стремимся к тому, чтобы у наших покупателей оставались только приятные впечатления от посещения наших магазинов и поэтому стараемся быть всегда на связи.

08.08.2017 19:02 От: Dock73

Добрый день, сегодня приобрёл в вашем салоне, в рассрочку iPhone se, и наушники soni, на предложения приобрести дополнительные вещи, и услугу настройки телефона я отказался, тк настроить могу сам, а чехлы уже есть, на протяжении оформления документов небыл показан чек с покупками, и он был вложен только после полного оформления, и уже дома в чеке обнаружил графу

консультация iPhone/iPad - пакет премиум на сумму 4992.76

От которой я отказался, и небыл предупреждён продавцом о Ее включении в чек, как вернуть эти деньги, которые я отдал в никуда???

09.08.2017 02:12 * От: taksist1962
Dock73 08.08.2017 19:02:
Добрый день, сегодня приобрёл в вашем салоне, в рассрочку iPhone se, и наушники soni, на предложения приобрести дополнительные вещи, и услугу настройки телефона я отказался, тк настроить могу сам, а чехлы уже есть, на протяжении оформления документов небыл показан чек с покупками, и он был вложен только после полного оформления, и уже дома в чеке обнаружил графу

консультация iPhone/iPad - пакет премиум на сумму 4992.76
От которой я отказался, и небыл предупреждён продавцом о Ее включении в чек, как вернуть эти деньги, которые я отдал в никуда???

А зачем вы оплачиваете то, что вам навязывают? Вы когда на кассе оплачивали, о чем думали, вас не удивило что сумма оплаты за телефон и наушники выросла и отличается от той что на ценнике на витрине? Продавец-консультант сделал свою работу, получил премию за вашу невнимательность, а вы хотите его этого лишить... )) раз вы оплатили, значит были согласны с этими услугами, вас ведь не принуждали, за рукав не тянули, и деньги силой не отнимали. могли просто уйти, в другой магазин, где более порядочные продавцы работают. или просто вызвать старшего и пожаловаться на продавца, желательно в письменном виде, чтоб был наказан а не пожурён ))

09.08.2017 10:30 От: Компания_Связной
Dock73 08.08.2017 19:02:
Добрый день, сегодня приобрёл в вашем салоне, в рассрочку iPhone se, и наушники soni, на предложения приобрести дополнительные вещи, и услугу настройки телефона я отказался, тк настроить могу сам, а чехлы уже есть, на протяжении оформления документов небыл показан чек с покупками, и он был вложен только после полного оформления, и уже дома в чеке обнаружил графу

консультация iPhone/iPad - пакет премиум на сумму 4992.76
От которой я отказался, и небыл предупреждён продавцом о Ее включении в чек, как вернуть эти деньги, которые я отдал в никуда???

Здравствуйте! Мы согласны, что подобное обслуживание недопустимо. Для скорейшего решения вопроса нам понадобится ваша помощь — пожалуйста, вышлите скан/фото чека. Вы можете направить нам информацию на почту otzyv@svyaznoy.ru, указав ссылку на это обсуждение. Мы ответим Вам в ближайшее время и будем держать в курсе рассмотрения этой ситуации. Заранее спасибо за содействие!

09.08.2017 11:09 От: kotofeushka77
taksist1962 09.08.2017 02:12:
Dock73 08.08.2017 19:02:
Добрый день, сегодня приобрёл в вашем салоне, в рассрочку iPhone se, и наушники soni, на предложения приобрести дополнительные вещи, и услугу настройки телефона я отказался, тк настроить могу сам, а чехлы уже есть, на протяжении оформления документов небыл показан чек с покупками, и он был вложен только после полного оформления, и уже дома в чеке обнаружил графу

консультация iPhone/iPad - пакет премиум на сумму 4992.76
От которой я отказался, и небыл предупреждён продавцом о Ее включении в чек, как вернуть эти деньги, которые я отдал в никуда???
А зачем вы оплачиваете то, что вам навязывают? Вы когда на кассе оплачивали, о чем думали, вас не удивило что сумма оплаты за телефон и наушники выросла и отличается от той что на ценнике на витрине? Продавец-консультант сделал свою работу, получил премию за вашу невнимательность, а вы хотите его этого лишить... )) раз вы оплатили, значит были согласны с этими услугами, вас ведь не принуждали, за рукав не тянули, и деньги силой не отнимали. могли просто уйти, в другой магазин, где более порядочные продавцы работают. или просто вызвать старшего и пожаловаться на продавца, желательно в письменном виде, чтоб был наказан а не пожурён ))

При чем тут покупатель вообще??? Можт у него с математикой плохо, а можт денег навалом и он готов был любую сумму вывалить. Факт в том, что его ОБМАНУЛИ, Плохой, гнилой человек обманул другого....Это нормально по вашему?

09.08.2017 22:15 От: taksist1962
При чем тут покупатель вообще??? Можт у него с математикой плохо, а можт денег навалом и он готов был любую сумму вывалить. Факт в том, что его ОБМАНУЛИ, Плохой, гнилой человек обманул другого....Это нормально по вашему?

как можно пропустить цену с разницей в 5 000 руб, без лоха жизнь скушна. разводят лохов, если человек не хочет покупать, ему это не навяжут. достаточно один раз сказать, что мне эти услуги не нужны, и так, чтоб поняли сразу. почему мне не разу не впарили всякие вещи в нагрузку и всевозможные консультации.

10.08.2017 11:37 От: GNesterov
taksist1962 09.08.2017 22:15:
При чем тут покупатель вообще??? Можт у него с математикой плохо, а можт денег навалом и он готов был любую сумму вывалить. Факт в том, что его ОБМАНУЛИ, Плохой, гнилой человек обманул другого....Это нормально по вашему?
как можно пропустить цену с разницей в 5 000 руб, без лоха жизнь скушна. разводят лохов, если человек не хочет покупать, ему это не навяжут. достаточно один раз сказать, что мне эти услуги не нужны, и так, чтоб поняли сразу. почему мне не разу не впарили всякие вещи в нагрузку и всевозможные консультации.

Да уж, такое заметить несложно! Все прекрасно знают, что у продавцов стоит задача продать как можно больше всего, поэтому нужно все тщательно проверять и брать только то, что нужно именно вам. Неприятная ситуация, конечно.

10.08.2017 14:09 От: Dock73

Дошёл в тот же день до салона, на что получил ответ, нужно обратиться к старшему смены, он эту сумму переведёт в счёт рассрочки, и продавец который обслуживал сообщил что не включал эту услугу, видимо девушка оформлявшая рассрочку, в конце оплаты включила

Компания_Связной 09.08.2017 10:30:
Dock73 08.08.2017 19:02:
Добрый день, сегодня приобрёл в вашем салоне, в рассрочку iPhone se, и наушники soni, на предложения приобрести дополнительные вещи, и услугу настройки телефона я отказался, тк настроить могу сам, а чехлы уже есть, на протяжении оформления документов небыл показан чек с покупками, и он был вложен только после полного оформления, и уже дома в чеке обнаружил графу

консультация iPhone/iPad - пакет премиум на сумму 4992.76
От которой я отказался, и небыл предупреждён продавцом о Ее включении в чек, как вернуть эти деньги, которые я отдал в никуда???
Здравствуйте! Мы согласны, что подобное обслуживание недопустимо. Для скорейшего решения вопроса нам понадобится ваша помощь — пожалуйста, вышлите скан/фото чека. Вы можете направить нам информацию на почту otzyv@svyaznoy.ru, указав ссылку на это обсуждение. Мы ответим Вам в ближайшее время и будем держать в курсе рассмотрения этой ситуации. Заранее спасибо за содействие!
11.08.2017 11:41 От: kotofeushka77
taksist1962 09.08.2017 22:15:
При чем тут покупатель вообще??? Можт у него с математикой плохо, а можт денег навалом и он готов был любую сумму вывалить. Факт в том, что его ОБМАНУЛИ, Плохой, гнилой человек обманул другого....Это нормально по вашему?
как можно пропустить цену с разницей в 5 000 руб, без лоха жизнь скушна. разводят лохов, если человек не хочет покупать, ему это не навяжут. достаточно один раз сказать, что мне эти услуги не нужны, и так, чтоб поняли сразу. почему мне не разу не впарили всякие вещи в нагрузку и всевозможные консультации. Лох тут как раз продавец. Несчастный лошок, не понимающий зачем живет. А обманутому покупателю все равно все вернется.
11.08.2017 12:33 От: taksist1962
kotofeushka77 11.08.2017 11:41:
taksist1962 09.08.2017 22:15:
При чем тут покупатель вообще??? Можт у него с математикой плохо, а можт денег навалом и он готов был любую сумму вывалить. Факт в том, что его ОБМАНУЛИ, Плохой, гнилой человек обманул другого....Это нормально по вашему?
как можно пропустить цену с разницей в 5 000 руб, без лоха жизнь скушна. разводят лохов, если человек не хочет покупать, ему это не навяжут. достаточно один раз сказать, что мне эти услуги не нужны, и так, чтоб поняли сразу. почему мне не разу не впарили всякие вещи в нагрузку и всевозможные консультации.

ты мой текст не меняй, придурок малолетний, за себя говори

11.08.2017 12:51 От: kotofeushka77
taksist1962 11.08.2017 12:33:
kotofeushka77 11.08.2017 11:41:
taksist1962 09.08.2017 22:15:
При чем тут покупатель вообще??? Можт у него с математикой плохо, а можт денег навалом и он готов был любую сумму вывалить. Факт в том, что его ОБМАНУЛИ, Плохой, гнилой человек обманул другого....Это нормально по вашему?
как можно пропустить цену с разницей в 5 000 руб, без лоха жизнь скушна. разводят лохов, если человек не хочет покупать, ему это не навяжут. достаточно один раз сказать, что мне эти услуги не нужны, и так, чтоб поняли сразу. почему мне не разу не впарили всякие вещи в нагрузку и всевозможные консультации.
ты мой текст не меняй, придурок малолетний, за себя говори

Вы зачем мне пишите то? И где я что меняла??))

11.08.2017 12:57 От: taksist1962
kotofeushka77 11.08.2017 12:51:
taksist1962 11.08.2017 12:33:
kotofeushka77 11.08.2017 11:41:
taksist1962 09.08.2017 22:15:
При чем тут покупатель вообще??? Можт у него с математикой плохо, а можт денег навалом и он готов был любую сумму вывалить. Факт в том, что его ОБМАНУЛИ, Плохой, гнилой человек обманул другого....Это нормально по вашему?
как можно пропустить цену с разницей в 5 000 руб, без лоха жизнь скушна. разводят лохов, если человек не хочет покупать, ему это не навяжут. достаточно один раз сказать, что мне эти услуги не нужны, и так, чтоб поняли сразу. почему мне не разу не впарили всякие вещи в нагрузку и всевозможные консультации.
ты мой текст не меняй, придурок малолетний, за себя говори
Вы зачем мне пишите то? И где я что меняла??))

10.08.2017 11:37 моё сообщение, 11.08.2017 11:41 твоё сообщение, мой текст изменён, с твоими дополнениями. 11.08.2017 12:51 восстановление своего текста в первоначальное состояние. читать научись, а ещё лучше писать

11.08.2017 13:04 От: kotofeushka77
taksist1962 11.08.2017 12:57:
kotofeushka77 11.08.2017 12:51:
taksist1962 11.08.2017 12:33:
kotofeushka77 11.08.2017 11:41:
taksist1962 09.08.2017 22:15:
При чем тут покупатель вообще??? Можт у него с математикой плохо, а можт денег навалом и он готов был любую сумму вывалить. Факт в том, что его ОБМАНУЛИ, Плохой, гнилой человек обманул другого....Это нормально по вашему?
как можно пропустить цену с разницей в 5 000 руб, без лоха жизнь скушна. разводят лохов, если человек не хочет покупать, ему это не навяжут. достаточно один раз сказать, что мне эти услуги не нужны, и так, чтоб поняли сразу. почему мне не разу не впарили всякие вещи в нагрузку и всевозможные консультации.
ты мой текст не меняй, придурок малолетний, за себя говори
Вы зачем мне пишите то? И где я что меняла??))
10.08.2017 11:37 моё сообщение, 11.08.2017 11:41 твоё сообщение, мой текст изменён, с твоими дополнениями. 11.08.2017 12:51 восстановление своего текста в первоначальное состояние. читать научись, а ещё лучше писать

Даже в мыслях не было что то менять. Зачем? Может стерлось что, когда писала ответ.

11.08.2017 13:07 От: taksist1962
kotofeushka77 11.08.2017 13:04:
taksist1962 11.08.2017 12:57:
kotofeushka77 11.08.2017 12:51:
taksist1962 11.08.2017 12:33:
kotofeushka77 11.08.2017 11:41:
taksist1962 09.08.2017 22:15:
При чем тут покупатель вообще??? Можт у него с математикой плохо, а можт денег навалом и он готов был любую сумму вывалить. Факт в том, что его ОБМАНУЛИ, Плохой, гнилой человек обманул другого....Это нормально по вашему?
как можно пропустить цену с разницей в 5 000 руб, без лоха жизнь скушна. разводят лохов, если человек не хочет покупать, ему это не навяжут. достаточно один раз сказать, что мне эти услуги не нужны, и так, чтоб поняли сразу. почему мне не разу не впарили всякие вещи в нагрузку и всевозможные консультации.
ты мой текст не меняй, придурок малолетний, за себя говори
Вы зачем мне пишите то? И где я что меняла??))
10.08.2017 11:37 моё сообщение, 11.08.2017 11:41 твоё сообщение, мой текст изменён, с твоими дополнениями. 11.08.2017 12:51 восстановление своего текста в первоначальное состояние. читать научись, а ещё лучше писать
Даже в мыслях не было что то менять. Зачем? Может стерлось что, когда писала ответ.

посмотри сюда 11.08.2017 11:41 От: kotofeushka77 где тут твой текст? зато у моего добавилось

11.08.2017 14:33 От: PushTYT
Компания_Связной 18.06.2013 15:15:
у меня тоже случилась ситуация в городе бузулук, м-н Связной на привокзальной 2, вчера тётя жены пошла купить телефон, ей сначала говорят про оформление рассрочки, после чего на условиях рассрочки впихивают кучу ненужного хлама и оформляют... КРЕДИТ!!! В итоге она покупает телефон стоимостью 10000 Р за 35000Р, а вам слабо??? Мы когда эту "радость" увидели были в шоке
12.08.2017 01:02 От: taksist1962
PushTYT 11.08.2017 14:33:
Компания_Связной 18.06.2013 15:15:
у меня тоже случилась ситуация в городе бузулук, м-н Связной на привокзальной 2, вчера тётя жены пошла купить телефон, ей сначала говорят про оформление рассрочки, после чего на условиях рассрочки впихивают кучу ненужного хлама и оформляют... КРЕДИТ!!! В итоге она покупает телефон стоимостью 10000 Р за 35000Р, а вам слабо??? Мы когда эту "радость" увидели были в шоке

я одного понять не могу, зачем, при стоимости товара в 10 000 руб оформлять кредит, кредит это вообще последнее дело. если нет денег, не стоит вообще брать такие вещи, как говорится не по карману, ну а если очень хочется, поднакопить и купить за наличные, зато будешь уверенной что это уже твоя вещь, у тебя её не отнимут коллекторы за просрочку платежа, и "связисты" не навешают кучу дерьма при покупке, а подключат только то что тебе необходимо.

12.08.2017 17:45 От: kotofeushka77
taksist1962 12.08.2017 01:02:
PushTYT 11.08.2017 14:33:
Компания_Связной 18.06.2013 15:15:
у меня тоже случилась ситуация в городе бузулук, м-н Связной на привокзальной 2, вчера тётя жены пошла купить телефон, ей сначала говорят про оформление рассрочки, после чего на условиях рассрочки впихивают кучу ненужного хлама и оформляют... КРЕДИТ!!! В итоге она покупает телефон стоимостью 10000 Р за 35000Р, а вам слабо??? Мы когда эту "радость" увидели были в шоке
я одного понять не могу, зачем, при стоимости товара в 10 000 руб оформлять кредит, кредит это вообще последнее дело. если нет денег, не стоит вообще брать такие вещи, как говорится не по карману, ну а если очень хочется, поднакопить и купить за наличные, зато будешь уверенной что это уже твоя вещь, у тебя её не отнимут коллекторы за просрочку платежа, и "связисты" не навешают кучу дерьма при покупке, а подключат только то что тебе необходимо.

Уважаемый таксист! Тут люди оставляют жалобы на салон связи, а не занимаются нравоучениями. Мне было бы все равно, если бы весь поток ваших мыслей не приходил бы мне на почту....

14.08.2017 01:02 * От: Компания_Связной
PushTYT 11.08.2017 14:33:
Компания_Связной 18.06.2013 15:15:
у меня тоже случилась ситуация в городе бузулук, м-н Связной на привокзальной 2, вчера тётя жены пошла купить телефон, ей сначала говорят про оформление рассрочки, после чего на условиях рассрочки впихивают кучу ненужного хлама и оформляют... КРЕДИТ!!! В итоге она покупает телефон стоимостью 10000 Р за 35000Р, а вам слабо??? Мы когда эту "радость" увидели были в шоке

Здравствуйте! Сожалеем, что произошла такая ситуация. Пожалуйста, напишите нам адрес магазина, где произошел инцидент, опишите ситуацию и дату посещения. Необходимую информацию Вы можете отправить нам на адрес otzyv@svyaznoy.ru. Мы постараемся разобраться в ситуации и ответим Вам.

14.08.2017 15:29 * От: Компания_Связной
Dock73 10.08.2017 14:09:
Дошёл в тот же день до салона, на что получил ответ, нужно обратиться к старшему смены, он эту сумму переведёт в счёт рассрочки, и продавец который обслуживал сообщил что не включал эту услугу, видимо девушка оформлявшая рассрочку, в конце оплаты включила Пожалуйста, примите наши извинения за то, что доставили Вам неудобства!
Dock73 10.08.2017 14:09:
Дошёл в тот же день до салона, на что получил ответ, нужно обратиться к старшему смены, он эту сумму переведёт в счёт рассрочки, и продавец который обслуживал сообщил что не включал эту услугу, видимо девушка оформлявшая рассрочку, в конце оплаты включила

Компания_Связной 09.08.2017 10:30:
Dock73 08.08.2017 19:02:
Добрый день, сегодня приобрёл в вашем салоне, в рассрочку iPhone se, и наушники soni, на предложения приобрести дополнительные вещи, и услугу настройки телефона я отказался, тк настроить могу сам, а чехлы уже есть, на протяжении оформления документов небыл показан чек с покупками, и он был вложен только после полного оформления, и уже дома в чеке обнаружил графу

консультация iPhone/iPad - пакет премиум на сумму 4992.76
От которой я отказался, и небыл предупреждён продавцом о Ее включении в чек, как вернуть эти деньги, которые я отдал в никуда???
Здравствуйте! Мы согласны, что подобное обслуживание недопустимо. Для скорейшего решения вопроса нам понадобится ваша помощь — пожалуйста, вышлите скан/фото чека. Вы можете направить нам информацию на почту otzyv@svyaznoy.ru, указав ссылку на это обсуждение. Мы ответим Вам в ближайшее время и будем держать в курсе рассмотрения этой ситуации. Заранее спасибо за содействие!

Пожалуйста, примите наши извинения за то, что доставили Вам неудобства!

18.08.2017 13:19 * От: WUD

В связном одни МОШЕННИКИ,и все они в одной связке.По одной схеме в разных городах происходят одинаковые случаи.Навязали своей дряни (2 симки по 200р,услугу все и сразу за 4000 так и не объяснив что туда входит,но якобы обязательная функция для рассрочки(только дома узнали :стекло он мне наклеил за 4000 смех да и только. Еще и страховку на 7000 вручили) Никто не говорил,что страховка входит в их якобы выгодную рассрочку.Я уже молчу про то,что продавец сам решает какие аксессуры подобрать(подсунул самые дорогие) а то не видать тебе нашей ВЫГОДНОЙ РАССРОЧКИ.По 2 часа торчишь в их салоне,торопишься сбежать по своим делам и подписываешь не глядя чек ,надеясь на порядочность людей.Разочаровал связной.Не связывайтесь с этой компанией. Если это все было законно,и мы должны были взять эти побрякушки именно на сумму в 7000(стекло,чехол) так почему сотрудники четко и ясно этого не говорят?Роспотребнадзора на вас не хватает.С уважением Анастасия!

19.08.2017 02:17 От: Компания_Связной
WUD 18.08.2017 13:19:
В связном одни МОШЕННИКИ,и все они в одной связке.По одной схеме в разных городах происходят одинаковые случаи.Навязали своей дряни (2 симки по 200р,услугу все и сразу за 4000 так и не объяснив что туда входит,но якобы обязательная функция для рассрочки(только дома узнали :стекло он мне наклеил за 4000 смех да и только. Еще и страховку на 7000 вручили) Никто не говорил,что страховка входит в их якобы выгодную рассрочку.Я уже молчу про то,что продавец сам решает какие аксессуры подобрать(подсунул самые дорогие) а то не видать тебе нашей ВЫГОДНОЙ РАССРОЧКИ.По 2 часа торчишь в их салоне,торопишься сбежать по своим делам и подписываешь не глядя чек ,надеясь на порядочность людей.Разочаровал связной.Не связывайтесь с этой компанией. Если это все было законно,и мы должны были взять эти побрякушки именно на сумму в 7000(стекло,чехол) так почему сотрудники четко и ясно этого не говорят?Роспотребнадзора на вас не хватает.С уважением Анастасия!

Здравствуйте! Сожалеем, что оставили такое впечатление. Пожалуйста, уточните, где именно совершали покупку и приложите фотографию чека, дабы мы могли разобраться с ситуацией.Необходимую информацию Вы можете отправить нам на адрес otzyv@svyaznoy.ru

22.08.2017 16:52 От: Русская25

Краснодарский край, Брюховецкий р-н, ст-ца Брюховецкая, ул. Кирова, 170, корп. 4 Будьте осторожны в данном магазине под названием СВЯЗНОЙ.Сотрудники данного заведения,чтоб выполнить план,вбивают в чек(страховки,симки,дорогие консультации)

29.08.2017 12:36 От: Vladilena66

Покупала телефон за 11000. В итоге из этого раздули чек на 22 тыс. В чеке есть пунктик "обучение по установке программного обеспечения" а стоимость равна 2500 р. На вопрос за что такая сумма сотрудник ответила: "Ну вам же скачивади программы, создавали аккаунт.." Я сказала,что все делала сама. Подумав,сотрудник опять начинает перечислять: " Вам наверняка клеили стекло и резвли сим карту". Да, не отрицаю эти услуги мне предоставили, но за это 2500 руб.?! Почему в уголке покупателя отсутствует прейскурант цен на оказанные услуги?

29.08.2017 18:25 * От: Компания_Связной
Vladilena66 29.08.2017 12:36:
Покупала телефон за 11000. В итоге из этого раздули чек на 22 тыс. В чеке есть пунктик "обучение по установке программного обеспечения" а стоимость равна 2500 р. На вопрос за что такая сумма сотрудник ответила: "Ну вам же скачивади программы, создавали аккаунт.." Я сказала,что все делала сама. Подумав,сотрудник опять начинает перечислять: " Вам наверняка клеили стекло и резвли сим карту". Да, не отрицаю эти услуги мне предоставили, но за это 2500 руб.?! Почему в уголке покупателя отсутствует прейскурант цен на оказанные услуги?

Добрый день! Мы бы хотели разобраться в ситуации. Пожалуйста, пришлите фото/скан чека на почту otzyv@svyaznoy.ru, к сообщению приложите, пожалуйста, ссылку на это обсуждение или описание ситуации.

31.08.2017 10:13 От: Мирославовна

Муж покупал мне телефон в Связном. Выбирал между Sony Xperia XA 1 и XA Dual sim. В итоге вместо телефона с двумя сим-картами аппарат с одной симкой.

31.08.2017 23:23 От: taksist1962
Vladilena66 29.08.2017 12:36:
Покупала телефон за 11000. В итоге из этого раздули чек на 22 тыс. В чеке есть пунктик "обучение по установке программного обеспечения" а стоимость равна 2500 р. На вопрос за что такая сумма сотрудник ответила: "Ну вам же скачивали программы, создавали аккаунт.." Я сказала,что все делала сама. Подумав,сотрудник опять начинает перечислять: " Вам наверняка клеили стекло и резали сим карту". Да, не отрицаю эти услуги мне предоставили, но за это 2500 руб.?! Почему в уголке покупателя отсутствует прейскурант цен на оказанные услуги?

Видя на витрине ценник на телефон 11000р, а подойдя к кассе, с вас просят 22000р, вас это не удивило? почему вы все привыкли что для вас будут всё делать бесплатно, когда предлагают что-либо, первым делом нужно спросить: "а что это будет мне стоить", а не радоваться халяве... ))

10.09.2017 20:22 От: ElkinaT

Здравствуйте, приобрели месяц назад телефон в кредит. Сумма продавцом была озвучена 21638 как итоговая сумма за кредит(с переплатой) от всех услуг отказались. Стоимость телефона 16990. Обрабатывали нас вдвоём, кредит оформили на мужа. Все было очень долго, провели в магазине больше часа. Я в положении и мне было очень тяжело так долго там торчать. Пришло смс мужу с суммой 21638 от банка, как нам пояснили продавцы, что это итоговая стоимость уже с уплатой процентов. Мы подписали кредитный договор. Отказавшись от всех услуг. В смс был указан товар только приобретаемый телефон. Потом попросили мой номер телефона якобы для того, чтобы я пришла и по нему оплатила кредит. Оказалось, что это они оформили страховку от втб на 2900 с копейками. Но мы об этом не знали. Чек нам сложили в 4 раза, что видна была стоимость только телефона и прикрепили к документам, спрятал его в самом конце. Так как когда то давно уже брали в кредит телефон в данном магазине, подвоха не почки. Собрались мы оплачивать кредит и заглянули в документы...оказалось ,что оказана услуга консультация хорошее начало, про которую мы ничего даже и не слышали, нам ничего в телефоне не устанавливали и не делали с ним никаких манипуляций. + страховка втб. То есть, то от чего мы отказались нам в итоге и втюхали втихаря. Получается что сумма кредита 21638- это не конечная сумма с уплатой процентов банку, а начальная.. Вместо 16990 за сам телефон. Повторюсь. Был кредит, а не рассрочка. Сумму нам озвучили как я писала типа по итогу через 12 месяцев. И что возможно она будет меньше, так как это все предварительно. По итогу мы должны оплатить за телефон стоимостью 16990 аж 31 тысячу с лишним!!! Очень плохо, что ваши продавцы так относятся к вашим покупателям и откровенно накалывают.. Видимо сообразил и, что мне тяжело и промаринованные спустя час мы потеряем бдительность, как и получилось... После покупки телефона я очень сильно болела и как то не до кредита и документов было, но когда пришла пора платить,я была в шоке. За 21 тысячу я взяла бы другой телефон. Спасибо за такое дорого стоящее обслуживание. Вы бы хоть вернули за эту консультацию деньги, бог с ней со страховкой... Но консультация эта не была нам оказана. Повторюсь с телефоном нам ничего не делали.

11.09.2017 17:17 От: Компания_Связной
ElkinaT 10.09.2017 20:22:
Здравствуйте, приобрели месяц назад телефон в кредит. Сумма продавцом была озвучена 21638 как итоговая сумма за кредит(с переплатой) от всех услуг отказались. Стоимость телефона 16990. Обрабатывали нас вдвоём, кредит оформили на мужа. Все было очень долго, провели в магазине больше часа. Я в положении и мне было очень тяжело так долго там торчать. Пришло смс мужу с суммой 21638 от банка, как нам пояснили продавцы, что это итоговая стоимость уже с уплатой процентов. Мы подписали кредитный договор. Отказавшись от всех услуг. В смс был указан товар только приобретаемый телефон. Потом попросили мой номер телефона якобы для того, чтобы я пришла и по нему оплатила кредит. Оказалось, что это они оформили страховку от втб на 2900 с копейками. Но мы об этом не знали. Чек нам сложили в 4 раза, что видна была стоимость только телефона и прикрепили к документам, спрятал его в самом конце. Так как когда то давно уже брали в кредит телефон в данном магазине, подвоха не почки. Собрались мы оплачивать кредит и заглянули в документы...оказалось ,что оказана услуга консультация хорошее начало, про которую мы ничего даже и не слышали, нам ничего в телефоне не устанавливали и не делали с ним никаких манипуляций. + страховка втб. То есть, то от чего мы отказались нам в итоге и втюхали втихаря. Получается что сумма кредита 21638- это не конечная сумма с уплатой процентов банку, а начальная.. Вместо 16990 за сам телефон. Повторюсь. Был кредит, а не рассрочка. Сумму нам озвучили как я писала типа по итогу через 12 месяцев. И что возможно она будет меньше, так как это все предварительно. По итогу мы должны оплатить за телефон стоимостью 16990 аж 31 тысячу с лишним!!! Очень плохо, что ваши продавцы так относятся к вашим покупателям и откровенно накалывают.. Видимо сообразил и, что мне тяжело и промаринованные спустя час мы потеряем бдительность, как и получилось... После покупки телефона я очень сильно болела и как то не до кредита и документов было, но когда пришла пора платить,я была в шоке. За 21 тысячу я взяла бы другой телефон. Спасибо за такое дорого стоящее обслуживание. Вы бы хоть вернули за эту консультацию деньги, бог с ней со страховкой... Но консультация эта не была нам оказана. Повторюсь с телефоном нам ничего не делали.

Добрый день! Мы бы хотели разобраться в ситуации. Пожалуйста, пришлите код авторизации заявления на почту otzyv@svyaznoy.ru, к сообщению приложите, пожалуйста, ссылку на это обсуждение или описание ситуации.

14.09.2017 15:01 От: Zarica

Здравствуйте, 2 сентября приобрела в кредит iPhone 6 в связном в ТЦ Семёновский. Хотела рассрочку на 10 или 12 месяцев ,но одобрили только кредит на 18 месяцев, но это все понятно. Сказали что условием является страховка за 6 тысяч - я согласилась. Потом ещё сказали, что нужно приобрести аксессуары, я взяла стекло защитное и чехол. Когда пришло подтверждение, я спросила почему в смс написана сумма 34069.62, мне сказали что мол нет, сами смотрите, сумма 31293 (умолчали о процентах, эта сумма без процентов). Вообще продавцам сказала, что стекло сама наклею и просто хочу включить телефон, посмотреть нормальный ли экран. Потому они начали между собой говорить, что стекло наклеить уже включено. Я сказала наклеивайте тогда. Так же взяла телефон в руки и попросила включить, далее продавец начал производить манипуляции с телефоном, начал симку мою просить и обрезать Её (хотя я сказала что могу сходить в Билайн и просто получить новую). Меня никто не предупреждал о том, что это платно и что: Нажатие на кнопку включения Выбор языка Обрезание симки Наклейка стекла стоят 2731.14 рублей Мне за деньги такие услуги не нужны были. Плюс ещё и сказали что симка Теле2 в подарок, хотя она стоит 100 рублей (симка мне не нужна) при этом Ее активировали вообще ничего не сказав, и только после того как активировали сказали - это вам в подарок, а это вообще наглая ложь. В итоге имею 2731.14 рублей не понятно за что и ещё и симку за 100 рублей, которая мне не нужна. Мне обещали страховку по которой можно заменить экран, если он разобьётся, теперь я даже не уверенна, что эта страховка это покроет, почитав договор. Купила называется себе телефон на день рождения, просто отличные ощущения от разводил из Связного, которые не предупреждают о стоимости услуг, производят их вообще не спросив, уходят от ответов и нагло врут.

15.09.2017 17:30 От: Компания_Связной
Zarica 14.09.2017 15:01:
Здравствуйте, 2 сентября приобрела в кредит iPhone 6 в связном в ТЦ Семёновский. Хотела рассрочку на 10 или 12 месяцев ,но одобрили только кредит на 18 месяцев, но это все понятно. Сказали что условием является страховка за 6 тысяч - я согласилась. Потом ещё сказали, что нужно приобрести аксессуары, я взяла стекло защитное и чехол. Когда пришло подтверждение, я спросила почему в смс написана сумма 34069.62, мне сказали что мол нет, сами смотрите, сумма 31293 (умолчали о процентах, эта сумма без процентов). Вообще продавцам сказала, что стекло сама наклею и просто хочу включить телефон, посмотреть нормальный ли экран. Потому они начали между собой говорить, что стекло наклеить уже включено. Я сказала наклеивайте тогда. Так же взяла телефон в руки и попросила включить, далее продавец начал производить манипуляции с телефоном, начал симку мою просить и обрезать Её (хотя я сказала что могу сходить в Билайн и просто получить новую). Меня никто не предупреждал о том, что это платно и что: Нажатие на кнопку включения Выбор языка Обрезание симки Наклейка стекла стоят 2731.14 рублей Мне за деньги такие услуги не нужны были. Плюс ещё и сказали что симка Теле2 в подарок, хотя она стоит 100 рублей (симка мне не нужна) при этом Ее активировали вообще ничего не сказав, и только после того как активировали сказали - это вам в подарок, а это вообще наглая ложь. В итоге имею 2731.14 рублей не понятно за что и ещё и симку за 100 рублей, которая мне не нужна. Мне обещали страховку по которой можно заменить экран, если он разобьётся, теперь я даже не уверенна, что эта страховка это покроет, почитав договор. Купила называется себе телефон на день рождения, просто отличные ощущения от разводил из Связного, которые не предупреждают о стоимости услуг, производят их вообще не спросив, уходят от ответов и нагло врут.

Добрый день! Мы бы хотели разобраться в ситуации. Пожалуйста, пришлите скан/фото чека на почту otzyv@svyaznoy.ru, к сообщению приложите, пожалуйста, ссылку на это обсуждение или описание ситуации.

24.09.2017 10:31 От: Vladilena66
taksist1962 31.08.2017 23:23:
Vladilena66 29.08.2017 12:36:
Покупала телефон за 11000. В итоге из этого раздули чек на 22 тыс. В чеке есть пунктик "обучение по установке программного обеспечения" а стоимость равна 2500 р. На вопрос за что такая сумма сотрудник ответила: "Ну вам же скачивали программы, создавали аккаунт.." Я сказала,что все делала сама. Подумав,сотрудник опять начинает перечислять: " Вам наверняка клеили стекло и резали сим карту". Да, не отрицаю эти услуги мне предоставили, но за это 2500 руб.?! Почему в уголке покупателя отсутствует прейскурант цен на оказанные услуги?
Видя на витрине ценник на телефон 11000р, а подойдя к кассе, с вас просят 22000р, вас это не удивило? почему вы все привыкли что для вас будут всё делать бесплатно, когда предлагают что-либо, первым делом нужно спросить: "а что это будет мне стоить", а не радоваться халяве... ))

А кто то говорил о бесплатных услугах и халяве?! Еще раз говорю из оказанных услуг были оказаны поклейка стекла, и обрезка сим карты. Вы сами то готовы заплатить за некачественную поклейку стекла и за 2-х секундное обрезание сим карты 2500 тыс. Если для вас это мелочи, то не нужно осуждать меня и говорить, что все хотят халявы. Вы не знаете меня чтобы так говорить

24.09.2017 10:35 От: Vladilena66

Как же знакома эта ситуация, только с меня за поклейку стекла и обрезание сим карты взяли 2500

Zarica 14.09.2017 15:01:
Здравствуйте, 2 сентября приобрела в кредит iPhone 6 в связном в ТЦ Семёновский. Хотела рассрочку на 10 или 12 месяцев ,но одобрили только кредит на 18 месяцев, но это все понятно. Сказали что условием является страховка за 6 тысяч - я согласилась. Потом ещё сказали, что нужно приобрести аксессуары, я взяла стекло защитное и чехол. Когда пришло подтверждение, я спросила почему в смс написана сумма 34069.62, мне сказали что мол нет, сами смотрите, сумма 31293 (умолчали о процентах, эта сумма без процентов). Вообще продавцам сказала, что стекло сама наклею и просто хочу включить телефон, посмотреть нормальный ли экран. Потому они начали между собой говорить, что стекло наклеить уже включено. Я сказала наклеивайте тогда. Так же взяла телефон в руки и попросила включить, далее продавец начал производить манипуляции с телефоном, начал симку мою просить и обрезать Её (хотя я сказала что могу сходить в Билайн и просто получить новую). Меня никто не предупреждал о том, что это платно и что: Нажатие на кнопку включения Выбор языка Обрезание симки Наклейка стекла стоят 2731.14 рублей Мне за деньги такие услуги не нужны были. Плюс ещё и сказали что симка Теле2 в подарок, хотя она стоит 100 рублей (симка мне не нужна) при этом Ее активировали вообще ничего не сказав, и только после того как активировали сказали - это вам в подарок, а это вообще наглая ложь. В итоге имею 2731.14 рублей не понятно за что и ещё и симку за 100 рублей, которая мне не нужна. Мне обещали страховку по которой можно заменить экран, если он разобьётся, теперь я даже не уверенна, что эта страховка это покроет, почитав договор. Купила называется себе телефон на день рождения, просто отличные ощущения от разводил из Связного, которые не предупреждают о стоимости услуг, производят их вообще не спросив, уходят от ответов и нагло врут.
24.09.2017 15:02 От: taksist1962
Vladilena66 24.09.2017 10:31:
taksist1962 31.08.2017 23:23:
Vladilena66 29.08.2017 12:36:
Покупала телефон за 11000. В итоге из этого раздули чек на 22 тыс. В чеке есть пунктик "обучение по установке программного обеспечения" а стоимость равна 2500 р. На вопрос за что такая сумма сотрудник ответила: "Ну вам же скачивали программы, создавали аккаунт.." Я сказала,что все делала сама. Подумав,сотрудник опять начинает перечислять: " Вам наверняка клеили стекло и резали сим карту". Да, не отрицаю эти услуги мне предоставили, но за это 2500 руб.?! Почему в уголке покупателя отсутствует прейскурант цен на оказанные услуги?
Видя на витрине ценник на телефон 11000р, а подойдя к кассе, с вас просят 22000р, вас это не удивило? почему вы все привыкли что для вас будут всё делать бесплатно, когда предлагают что-либо, первым делом нужно спросить: "а что это будет мне стоить", а не радоваться халяве... ))
А кто то говорил о бесплатных услугах и халяве?! Еще раз говорю из оказанных услуг были оказаны поклейка стекла, и обрезка сим карты. Вы сами то готовы заплатить за некачественную поклейку стекла и за 2-х секундное обрезание сим карты 2500 тыс. Если для вас это мелочи, то не нужно осуждать меня и говорить, что все хотят халявы. Вы не знаете меня чтобы так говорить

а вы не знаете что сим-карта меняется бесплатно, и идёт в 3х размерах от обычной до микро. наклейку стекла можно было дома сделать, купит пару стёкол(1 про запас) и дома аккуратно наклеить, по деньгам вышло-бы дешевле, если наклеили с первого раза хорошо, то второе стекло в упаковке можно сдать обратно в магазин. вот только не понятно, почему вы пишите что с вас взяли в 2 раза больше, чем стоимость телефона, вместо 11000 взяли 22000 руб. что-же вам ещё такое впарили? из личного опыта, знаю, что в любом салоне пытаются впарить по завышенной цене, при покупки телефона жене, нам было предложено наклеить защитное стекло. я сразу поинтересовался стоимостью данной операции, сказали 2500, получили отказ, сразу тон сменился, и пошли на уступки и начали применять скидки, короче, вместо 2500, наклеили за 1000(с учетом стоимости стекла), можно конечно было и в другом магазине купить стекло подешевле и наклеить самому, но лень было ехать в другой магазин. на свой личный телефон я вообще стекло не наклеивал, и уже телефону более 2х лет, и всё нормально, не потрескалось, может всё зависит от бережного обращения, а не от того что его можно будет кидать как попали и куда попало...

03.10.2017 22:03 * От: sneganna

Здравствуйте .взял в магазине Связной айфон 6 в рассрочку на 24 мес по программа 0-0-24 стоимостью 23115,,,и тут всё началось, продавцы салона ОБМАННЫМ путём мне втюхали мало того защитное стекло ,клип-кейс,ещё страховку,мотивируя ,что это обязательное условие на определённую сумму взять ... сумма конечно меня смутила 31629 ,но я подумал ,что это с процентами. но когда в чеке дома я заметил не сразу что там ещё пробита консультация стандартный стоимостью 3051-руб я просто был в шоке,от каких либо услуг в салоне я отказался ,т.е настроек,наклеек и.т.д обратившись в салон не сразу по возврату денег за не оказанную услугу мне пояснили ,что все сроки прошли,на что я спросил как можно продать услугу которую не оказывали ,,,ответ был это обязательное условия кредитования.и что все сроки по возврату если я захочу прошли ,я отношу такие продажи в салоне к мошенничеству .видите ли у них ПЛАН ,это как вообще,и это не единичный случай в салоне.как вернуть деньги за не оказанную услугу

05.10.2017 13:03 От: Vlad3333

я покупал телефон nokia в магазине связной мне ошибочно положили зарядное устройство от samsung пришлось идти менять)

06.10.2017 09:22 От: Компания_Связной
sneganna 03.10.2017 22:03:
Здравствуйте .взял в магазине Связной айфон 6 в рассрочку на 24 мес по программа 0-0-24 стоимостью 23115,,,и тут всё началось, продавцы салона ОБМАННЫМ путём мне втюхали мало того защитное стекло ,клип-кейс,ещё страховку,мотивируя ,что это обязательное условие на определённую сумму взять ... сумма конечно меня смутила 31629 ,но я подумал ,что это с процентами. но когда в чеке дома я заметил не сразу что там ещё пробита консультация стандартный стоимостью 3051-руб я просто был в шоке,от каких либо услуг в салоне я отказался ,т.е настроек,наклеек и.т.д обратившись в салон не сразу по возврату денег за не оказанную услугу мне пояснили ,что все сроки прошли,на что я спросил как можно продать услугу которую не оказывали ,,,ответ был это обязательное условия кредитования.и что все сроки по возврату если я захочу прошли ,я отношу такие продажи в салоне к мошенничеству .видите ли у них ПЛАН ,это как вообще,и это не единичный случай в салоне.как вернуть деньги за не оказанную услугу

Добрый день! Мы бы хотели разобраться в ситуации. Пожалуйста, напишите нам на почту otzyv@svyaznoy.ru или на сайте http://service-ok.svyaznoy.ru/... Мы ответим Вам в ближайшее время, не позже чем через 2 рабочих дня. Заранее спасибо!

13.11.2017 08:37 От: mar86627989

Мной 20.02.2017 в г Энгельса тц лазурный куплен Айфон 6 плюс, спустя время он сломался я обратилась в асц где выдали акт не вскрывая телефон что мех повреждения из за потертостей и царапин, я сделала независимую экспертизу, где подтверждён заводской брак , отнесла ее в салон как сказали на горячей линии связного, что если будет брак то вернут деньги, в итоге связной хочет провести проверку качества вопрос для чего? Я требую проведение в моем присутствии а так же возврат денег за экспертизу и товар , письмо с пакетом документов отправлено по Юр адресу с описью вложения, в случая отказа обращусь в суд

Страницы: << · >>  1 · ... · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 


Новое сообщение:
Complete in 197 ms, lookup=0 ms, find=197 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

13.03. [Новинки] Анонсы: Moto G Power 5G (2024) и Moto G 5G (2024) представлены официально / MForum.ru

13.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Y03 за $85 представлен официально / MForum.ru

12.03. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy M15 получил OLED-дисплей / MForum.ru

12.03. [Новинки] Слухи: Появилась информация о Sony Xperia 1 VI, 5 VI и 10 VI / MForum.ru

11.03. [Новинки] Слухи: Появились подробности о смартфоне Vivo Y03 / MForum.ru

11.03. [Новинки] Анонсы: POCO M6 5G Airtel Locked – самый дешевый 5G-смартфон на индийском рынке / MForum.ru

07.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые детали OnePlus 13 / MForum.ru

07.03. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A55 и A35 замечены на рендерах / MForum.ru

06.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 2 – смарт-часы с поддержкой Bluetooth-звонков за $13 / MForum.ru

06.03. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (2a) с Dimensity 7200 Pro и дизайном Glyph представлен официально / MForum.ru

05.03. [Новинки] Анонсы: Lava Blaze Curve 5G с изогнутым AMOLED-экраном представлен официально / MForum.ru

05.03. [Новинки] Слухи: Infinix GT 20 Pro будет основан на SoC Dimensity 8200 / MForum.ru

04.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Smart 8 Plus оценен всего в 6 999 рупий / MForum.ru

04.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 20C за 8 999 рупий представлен официально / MForum.ru

04.03. [Новинки] Анонсы: Oppo F25 Pro на базе Dimensity 7050 представлен официально / MForum.ru

01.03. [Новинки] Анонсы: Realme 12+ представлен официально / MForum.ru

01.03. [Новинки] Анонсы: Представлен Meizu 21 Pro, возможно, последний смартфон Meizu / MForum.ru

01.03. [Новинки] Анонсы: Смарт-часы Oppo Watch X представлены официально / MForum.ru