Покупки в магазинах "Связной"

MForum.ru

« Все форумы

Покупки в магазинах "Связной"

Тему создал(а): лучшая

Книга жалоб и предложений

 

Фильтр: показаны только сообщения от Katya4842

14.09.2016 23:26 От: Katya4842

Всем доброго времени суток! Хотелось бы на своём примере показать, что не стоит связываться с этим магазином. Мой опыт общения с вами начался 16 января этого года. Необходимо было срочно приобрести достойный смартфон, нужной суммой не располагала, пришлось взять в кредит Sony xperia M4. Да, дороже, чем в других магазинах, но телефон нужен был срочно. Да и персонал адекватный. Отмечу, что без вопроса нужно или нет, мне обрезали сим и наклеили защитное стекло. Проверила чек, услуга оказана бесплатно. Осталась довольна и всем советовала этот магазин. Так получилось, что телефон был украден 1июня при взломе замка машины. Вор просто открыл машину, достал телефон и закрыл устройством, которое скопировало сигнал ключа. В полицию заявлено, со страховой разбираюсь, но За кредит продолжаю платить, поэтому решила не брать пока новый телефон, ещё и друзья дали по пользоваться на время. Так вот это была предыстория. Теперь внимание) вчера вернула телефон владельцу и решила взять новый в кредит в одном из отделений Связного, тем более срок оплаты по предыдущему подходит к концу. Пришла с уверенностью в модели телефона, который хочу взять. Мне консультант попробовала предложить абсолютно такой же по характеристикам телефон, но дороже. Естественно, отказалась. Я сразу спросила о возможности предоставления кредита на нужную мне модель, так как переживала, что предыдущий ещё не до конца погашен. Мне ответили, что попробуем. С этого момента все мои мысли были направлены только на эту тему. Далее я попросила чехол для него и стекло. Чехол мне понравился, тут без вопросов. Стекло мне предложили по 3 мм меньше со всех сторон, чем экран телефона. Я сказала, давайте плёнку. Но плёнка то дешевле, поэтому ваши "умельцы" быстро от неё отговорили. Но и от защитного стекла я отказалась, обосновав, что куплю на али, дешевле и нужного размера, на что мне сказали "с али экспресс тоже такого размера придёт, это стандартное на эту модель" убедили, покупаем. Второй консультант убежала с моим телефоном, занималась другими клиентами, в общем то, насколько это стекло доставит мне неудобства в использовании, я узнала за минуту до ухода из салона, ведь ТОЛЬКО тогда он попал ко мне в руки. Со вторым консультантом мы в спешке подписывал все документы, в которые я, честно говорю, не вчитывалась, так как конец рабочего дня, голова забита своими проблемами, плюс мне в это время втюхивали скидочную карту. Её я, кстати, тоже купила)) я идеальный покупатель! Прям боюсь встретить цыган на улице. Вторая консультант, находясь сзади меня уже клеила защитное стекло....В итоге, сегодня читаю чек на покупку... Уж больно смутили меня проценты по кредиту, телефон стоит 22990, а кредит вышел 35690 ...так вот, одним из пунктов в чеке(который старательно сложен вдвое и скреплен, чтоб видна была только финальная цифра) является услуга "консультация все включено вип" за 7760р...кто не знает, почитайте на сайте, что именно там включено. От себя могу добавить, что учетная запись уже имеется, как скачать приложение из плей маркета тоже в курсе, и об этом сказала консультантом. То есть эта услуга не была предоставлена...я в общем-то просто подарила им 7 тыщ...никто меня не предупреждал, что наклеить стекло будет стоить столько, я бы отказалась, у меня и в мыслях не было, что у вас так разводят, ведь в другом отделении стекло бесплатно полезли... звонком на "горячую линию" я тоже ничего не добилась... Поэтому все, что сейчас буду делать-отдел по защите прав потребителей, размещение информации на форумах и, собственно, я НИКОМУ никогда не посоветую ваш магазин. Спасибо, что открыли мне на вас глаза. И да, я не успокоюсь, пока не верну эти деньги за некачественно предоставленную услугу.


Новое сообщение:
Complete in 10 ms, lookup=2 ms, find=8 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Redmi Turbo 3 на Snapdragon 8s Gen 3 представлен официально / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad Pro с 12.1” IPS-дисплеем и SD 7s Gen / MForum.ru

11.04. [Новинки] Слухи: Vivo Y38 5G получит Snapdragon 4 Gen 2 и 8 Гб ОЗУ / MForum.ru

10.04. [Новинки] Слухи: Появился тизер нового смартфона Motorola, возможно речь о Moto G64 / MForum.ru

09.04. [Новинки] Слухи: Realme C63 – бюджетный смартфон с 50 Мп камерой и отделкой искусственной кожей / MForum.ru

09.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9 Turbo получит Snapdragon 8s Gen 3 и АКБ 6000 мАч / MForum.ru

09.04. [Новинки] Анонсы: P=POWER, анонсирована новая серия смартфонов Realme / MForum.ru

08.04. [Новинки] Слухи: Redmi Turbo 3 и Redmi Pad Pro представят 10 апреля / MForum.ru